Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Молодой любовник
Частный клуб Алекса Экслера > Мужчины и женщины
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Шапоклячка
10 апреля 2015, 19:15
Я за молодых любовников, но категорически против их проживания в моей квартире. Фрося тут не права.
Ну хотя бы пусть деньги берет, независимо от итогов подката.
Zanuda
10 апреля 2015, 19:26
Я уже из-за этой Фроси раз 5 прослушала Tango Libido в разных вариантах. Кто понимает по-польски, там очень забавный текст.
Свиристель
10 апреля 2015, 19:28
Да, теперь идея Фроси видится даже менее радужной, чем вначале. Она собстна, подумала, мол, пущу квартиранта, а там посмотрим. И так получилось, что когда посмотрела, втюрилась слегка.

Про "пожилую" я сказала, но она в той фазе, когда негужная информация постепенно начинает отсекаться: "вижу цель, верю в себя!" (С)

Спасать её? Или пущай долбаётся?
Шапоклячка
10 апреля 2015, 19:32

Свиристель написала: Про "пожилую" я сказала, но она в той фазе, когда ненужная информация постепенно начинает отсекаться: "вижу цель, верю в себя!" (С)

Ну, значит, у нее все получится. Пусть порезвится, плохо что ли?

Свиристель написала: Спасать её? Или пущай долбаётся?

А она не из тех, кто квартиру на мужика может переписать?
Katharon
10 апреля 2015, 19:33

Zanuda написала: Так неужели она может привлечь мужчину только жилплощадью? Зачем комнату сдавать, если либидо из ушей лезет?

Видимо воплощает эротическую фантазию о зависимом, подчинённым, юном мужчине. Сантехники, шоферы, авторемонтники, жильцы... - из этой серии smile4.gif
Zanuda
10 апреля 2015, 19:43

Свиристель написала: Да, теперь идея Фроси видится даже менее радужной, чем вначале. Она собстна, подумала, мол, пущу квартиранта, а там посмотрим. И так получилось, что когда посмотрела, втюрилась слегка.

Свиристель, ну ты же сказала, что из нее прямо перло либидо. И поэтому она надумала пустить квартиранта-мужчину. Я не понимаю, как у нее это в голове связалось: либидо и квартирант. Почему она не завилась во всякие клубы знакомств, сайты всякие, да просто в бар? На кой черт квартирант-то ей сдался?
Лютти
10 апреля 2015, 19:49

Zanuda написала:
По-моему, жильцы отдельно, либидо отдельно.

Да, совершенно верно. Они могут, конечно, случайно пересечься, но именно что случайно.
Martin
10 апреля 2015, 19:51

Zanuda написала:
Свиристель, ну ты же сказала, что из нее прямо перло либидо. И поэтому она надумала пустить квартиранта-мужчину. Я не понимаю, как у нее это в голове связалось: либидо и квартирант. Почему она не завилась во всякие клубы знакомств, сайты всякие, да просто в бар? На кой черт квартирант-то ей сдался?

Кстати, да.
Aspid
10 апреля 2015, 19:53

Mareesha написала: А Васе ты не мог бы это сказать?

Конечно. Особенно за деньги. Ведь выяснили же, что это почти одно и то же, но эффективней. smile.gif
Свиристель
10 апреля 2015, 20:00

Zanuda написала:

Она говорила, что к квартиранту будет присматриваться и знакомиться, он будет уже не такой чужой, а чужих она боится, мало ли чего.

Либидо прёт и сейчас, такой токсикоз вижу впервые. Это ж, наверное, мозги отсыхают.

И кажется, Katharon права.
Наталек_new
10 апреля 2015, 20:00
Еще на тему Барбара Пим
Наталек_new
10 апреля 2015, 20:01

Свиристель написала:
Она говорила, что к квартиранту будет присматриваться и знакомиться, он будет уже не такой чужой, а чужих она боится, мало ли чего.

Ничего себе! В квартиру она незнакомого мужика пускать не боится, не присмотревшись и не познакомившись. facepalm.gif
Лютти
10 апреля 2015, 20:03

Katharon написала:
Видимо воплощает эротическую фантазию о зависимом, подчинённым, юном мужчине. Сантехники, шоферы, авторемонтники, жильцы... - из этой серии  smile4.gif

А в чем он будет зависимым? Съедет и найдет другую жилплощадь.
Лютти
10 апреля 2015, 20:04

Наталек_new написала:
Ничего себе! В квартиру она незнакомого мужика пускать не боится, не присмотревшись и не познакомившись. facepalm.gif

Ага. biggrin.gif
Свиристель
10 апреля 2015, 20:07

Наталек_new написала:

Ну это не совсем прям незнакомый. Ну в общем пора признаваться. Клянусь, я сначала не знала, зачем ей квартирант!!! Она сказала, что хочет спокойного непьющего соседа, чтоб было с кем словом перекинуться и чтоб в случае чего лампочку поменял. Протденюшку нелишнюю тоже было. А тут Вася грит мне: нет ли комнаты какой? Ну я и порекомендовала. facepalm.gif А потом уже смотрю глазки у Фроси с поволокой сделались, я стала распрашивать, а оно вона как. В общем, в начале треда сюжет, а вот это уже фабула. И по сюжету и по фабуле я вроде как за всё отвечаю. facepalm.gif

Не убивайте только.
Mareesha
10 апреля 2015, 20:10

Свиристель написала: Она сказала, что хочет спокойного непьющего соседа, чтоб было с кем словом перекинуться и чтоб в случае чего лампочку поменял.

Но она же не просила 20-летнего инструктора по фитнесу? Он ведь мог оказаться 50-летним игроком в домино? Может, у нее и правда не было идеи сексоваться?
Свиристель
10 апреля 2015, 20:12

Mareesha написала:
Но она же не просила 20-летнего инструктора по фитнесу? Он ведь мог оказаться 50-летним игроком в домино? Может, у нее и правда не было идеи сексоваться?

Я предлагала парня, как раз потому что он без затей, он же рассказывал, как дни проводит. Я решила, что им обоим и помогу. Помогла. facepalm.gif

Судила по себе: для меня 25-летний маловат, я думала, и для Фроси тоже. А оказалось нет.
Veresk
10 апреля 2015, 20:15
По теме если, то я живу так, чтобы не вмешиваться и тем более не осуждать. По крайней мере стараюсь. tongue.gif Если все по взаимному согласию и для общего удовольствия, то отлично.
Сама же, как женщина под 40, не могу даже для простосекса общаться с молодыми людьми намного младше меня. У них кожа как попа младенца и это меня не возбуждает. biggrin.gif
Максимум -5 было и то.. что-то "не то".
Но у меня все впереди надеюсь. biggrin.gif
Hope
10 апреля 2015, 20:15

Снегурочка написала: Почему потенциальных? Как это?

Моя дочь младше меня на 22 года, ей почти 24. И как мне воспринимать мч возраста "мой возраст- 20 лет"? biggrin.gif
Mareesha
10 апреля 2015, 20:17

Свиристель написала: Судила по себе: для меня 25-летний маловат, я думала, и для Фроси тоже. А оказалось нет.

По-моему, не стоит переживать. В самом крайнем случае он ей скажет "отстань, бабка". Ничего же не случится?
Лютти
10 апреля 2015, 20:17

Mareesha написала:
Он ведь мог оказаться 50-летним игроком в домино?

На раздевание. 3d.gif 50-летние бывают такими затейниками. facepalm.gif
Mareesha
10 апреля 2015, 20:19

Hope написала:
Моя дочь младше меня на 22 года, ей почти 24. И как мне воспринимать мч возраста "мой возраст- 20 лет"?

"Потенциальными сыновьями" ты можешь воспринимать юношей, только если хочешь их усыновить, а не просто 20-летних.
Лютти
10 апреля 2015, 20:20

Свиристель написала:
Судила по себе: для меня 25-летний маловат,

По каким параметрам?
Hope
10 апреля 2015, 20:24

Mareesha написала: "Потенциальными сыновьями" ты можешь воспринимать юношей, только если хочешь их усыновить, а не просто 20-летних.

У меня, видимо, на всех них распространяется. Педофилией веет, и все тут. Мне и имхо, ессно
Я и порнушку с юными смотреть не могу, стопор, и все тут.
Свиристель
10 апреля 2015, 20:29

Лютти написала:
По каким параметрам?

По интеллектуальным. shuffle.gif
Свиристель
10 апреля 2015, 20:36

Kisska написала: Если Вася не проявляет к Фросе даже минимального гендерного интереса, чего вдруг в ней запрыгали пони?

Пони не спрашивают, когда им приходить. Они просто приходят и топчутся, топчутся, топчутся. wall.gif И их надо кормить.
Trespassing W
10 апреля 2015, 20:36

Свиристель написала: По интеллектуальным.

А интеллект разве связан с возрастом? Может, ты просто не там общаешься с 25-летними? Я по нашим аспирантам скажу: очень, очень умненькие. Но житейски ведут себя по-щенячьи, да. Резко сильно меняются, когда защищаются и начинают уже работать и жить полностью самостоятельно. Но не интеллект, а именно что-то мужское замещает что-то пацанское.
Лютти
10 апреля 2015, 20:37

Свиристель написала:
По интеллектуальным. shuffle.gif

Вот что бы мы делали без британских ученых! 3d.gif

Британским ученым удалось доказать, что с течением времени, после 40 лет, у человека падает уровень IQ. Статистика, которую как раз провели ученые, была опубликована в официальном журнале Всемирной Организации Здравоохранения.

Свиристель
10 апреля 2015, 20:38

Звездочка написала: Еще есть вот этот фильм. Но его надо в раздел ненаучной фантастики. smile.gif

Я этот фильм первым вспомнила. Киану там, как та самая рыба, только мороженая. А вот Николсон живой.
Trespassing W
10 апреля 2015, 20:38

Свиристель написала: Пони не спрашивают, когда им приходить. Они просто приходят и топчутся, топчутся, топчутся. wall.gif И их надо кормить.

Ну не жильцами же! А то прямо страшилка получается.
nsi
10 апреля 2015, 20:39

Звездочка написала:
По теме я полностью согласна с Камелией.

Так, вот этого я уже не выдержала. Да вы чего?! Какую славу?! Среди кого? Свиристели и ее тренера?! biggrin.gif Вот уж да, прямо пойти и удавиться от такого позора. facepalm.gif

И вообще, а был ли ответ на то, откуда Свиристель вообще в курсе того, чего Фрося хочет? А то у меня ощущение, что все это фантазии.

Да, о себе, были у меня молодые мальчики, разница в возрасте доходила до 14 лет. Они сами за мной бегали/бегают. Полно таких, я поначалу спрашивала, чего так, а вот нравятся им постарше. Вот Фросе если хочется молодого, надо именно искать такого, кому интересно, а не абстрактного Васю, которому ничего не надо соблазнять. 3d.gif
Свиристель
10 апреля 2015, 20:39

Trespassing W написала:
Но не интеллект, а именно что-то мужское замещает что-то пацанское.

Да, так лучше сказать, я не знала, как назвать.
nsi
10 апреля 2015, 20:41

Trespassing W написала:
Но не интеллект, а именно что-то мужское замещает что-то пацанское.

Не всегда, а когда жизнь начинает обламывать. Поэтому с молоденькими и веселее, неполоманные они. На все смотрят с оптимизмом и не нудят, как старички-ровесники. 3d.gif
Свиристель
10 апреля 2015, 20:42

nsi написала:

И вообще, а был ли ответ на то, откуда Свиристель вообще в курсе того, чего Фрося хочет? А то у меня ощущение, что все это фантазии.

Я уже сама запуталась. Фросины мысли скачут, как бешеная блоха, но куда бы они не перескакивали, взгляд остаётся одинаково придурковатым.
Свиристель
10 апреля 2015, 20:42

nsi написала:
Не всегда, а когда жизнь начинает обламывать. Поэтому с молоденькими и веселее, неполоманные они. На все смотрят с оптимизмом и не нудят, как старички-ровесники.  3d.gif

С этим тоже согласна. Блин, что со мной??? Я заразилась??
Свиристель
10 апреля 2015, 20:44

Trespassing W написала:
Ну не жильцами же! А то прямо страшилка получается.

Так иначе они Фросины мозги съедят.

Ну должен же быть выход от приступов либидности. Вот скажите, где искать мужиков? Про сайты знакомств я тут у вас начиталась - придурок на придурке.

Если что, мне тоже надо.
Trespassing W
10 апреля 2015, 20:46

nsi написала:
Не всегда, а когда жизнь начинает обламывать. Поэтому с молоденькими и веселее, неполоманные они. На все смотрят с оптимизмом и не нудят, как старички-ровесники.  3d.gif

Дак из аспиранта, которого рОстят, перейти в постдока, на котором пашут - уже обломиус. Но нудоты я не слышала или мне не нудели, а вот какие-то другие изменения - смотрят по-другому, потяжелее, рассуждают спокойнее, перестают дразнить студенток. Забавно, в общем.
nsi
10 апреля 2015, 20:47

Свиристель написала:
Я уже сама запуталась. Фросины мысли скачут, как бешеная блоха, но куда бы они не перескакивали, взгляд остаётся одинаково придурковатым.

Так она с тобой мыслями делится? Ну скажи ей, а нафига ей Вася, пусть найдет Петю.
nsi
10 апреля 2015, 20:50

Trespassing W написала:
Дак из аспиранта, которого рОстят, перейти в постдока, на котором пашут - уже обломиус. Но нудоты я не слышала или мне не нудели, а вот какие-то другие изменения - смотрят по-другому, потяжелее, рассуждают спокойнее, перестают дразнить студенток. Забавно, в общем.

Ну не только профессиональная жизнь обламывает smile.gif , больше ломают именно отношения. Точнее, на характер влияют в сторону желчности (не у всех). А профессиональные измения это цветочки. smile.gif
Я имела в виду моих ровесников, мне есть с чем сравнить - молодые в среднем гораздо оптимистичней и легче, ровесники - иногда проще удавиться. biggrin.gif
Свиристель
10 апреля 2015, 20:51

nsi написала:
Так она с тобой мыслями делится? Ну скажи ей, а нафига ей Вася, пусть найдет Петю.

Не хочется говорить опрометчиво. Я же гибрид танка с катком - скажу так уж скажу, потом никакой валидол не спасёт. Вот пришла поспрашивать, читаю.
nsi
10 апреля 2015, 20:54

Свиристель написала:
Не хочется говорить опрометчиво. Я же гибрид танка с катком - скажу так уж скажу, потом никакой валидол не спасёт. Вот пришла поспрашивать, читаю.

Так просто спроси, почему бы ей не найти кого-нибудь, а про Васю хорошо бы как-нибудь в разговоре намекнуть, что у тебя ощущение, что ему ничего не надо biggrin.gif
Trespassing W
10 апреля 2015, 20:55

nsi написала: Я имела в виду моих ровесников, мне есть с чем сравнить - молодые в среднем гораздо оптимистичней и легче, ровесники - иногда проще удавиться.  biggrin.gif

Фихзнает. Я в свою депрессивную молодость не хотела б вернуться ни за какие коврижки. А самый легкий период жизни был самым безденежным, бесквартирным и профессионально обломным, вот туда б вернулась, но с разными условиями.
Trespassing W
10 апреля 2015, 20:57

Свиристель написала: Не хочется говорить опрометчиво. Я же гибрид танка с катком - скажу так уж скажу, потом никакой валидол не спасёт. Вот пришла поспрашивать, читаю.

Да ладно, выживет твоя Фрося. Раз энергии на поней хватает - и на облом с послевоенным восстановлением хватит.
Свиристель
10 апреля 2015, 20:57

nsi написала:
Так просто спроси, почему бы ей не найти кого-нибудь, а про Васю хорошо бы как-нибудь в разговоре намекнуть, что у тебя ощущение, что ему ничего не надо  biggrin.gif

Когда я представляю себя в образе Фросе, я понимаю, что она даже не услышит, что я вообще что-то сказала.
nsi
10 апреля 2015, 21:04

Trespassing W написала:
Фихзнает. Я в свою депрессивную молодость не хотела б вернуться ни за какие коврижки. А самый легкий период жизни был самым безденежным, бесквартирным и профессионально обломным, вот туда б вернулась, но с разными условиями.

Ой, ну мы как на разных языках говорим biggrin.gif Я чисто о молодых (моложе 30 лет) мальчиках в качестве бф супротив ровесников (35-40). Ну небо и земля, в среднем. Проще найти умного и веселого среди молодых, потому как они еще жизнью не покоцанные.
А женская психика совсем по другим критериям развивается. И дело тут не в возвращении в молодость, просто и так проблемы, ну нафига еще нытиков слушать - молодые веселее. biggrin.gif
nsi
10 апреля 2015, 21:05

Свиристель написала:
Когда я представляю себя в образе Фросе, я понимаю, что она даже не услышит, что я вообще что-то сказала.

А вот это зря. Не надо людей судить по себе, серьезно, все мы реально разные. Ты бы не услышала, а что Фрося воспримет - скажи - узнаешь. smile.gif
Шапоклячка
10 апреля 2015, 21:08

nsi написала: И дело тут не в возвращении в молодость, просто и так проблемы, ну нафига еще нытиков слушать - молодые веселее. 

smile.gif ППКС.
Trespassing W
10 апреля 2015, 21:09

nsi написала:
Ой, ну мы как на разных языках говорим  biggrin.gif  Я чисто о молодых (моложе 30 лет) мальчиках в качестве бф супротив ровесников (35-40). Ну небо и земля, в среднем.

А которые 30-35 куда идут? biggrin.gif
nsi
10 апреля 2015, 21:11

Trespassing W написала:
А которые 30-35 куда идут? biggrin.gif

Не знаю, опыта общения с этим возрастом маловато biggrin.gif
Но скорее серединка наполовинку. smile.gif
nsi
10 апреля 2015, 21:14

Шапоклячка написала:
smile.gif  ППКС.

Вот, человек понимает! БФ он для радости, а не для дополнительных проблем. biggrin.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»