Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Молодой любовник
Частный клуб Алекса Экслера > Мужчины и женщины
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Zanuda
10 апреля 2015, 22:01
Молодые, они точно веселее. Но они ж не квартиранты.
Звездочка
10 апреля 2015, 22:09

nsi написала: Так, вот этого я уже не выдержала. Да вы чего?! Какую славу?!

nsi написала: разница в возрасте доходила до 14 лет. Они сами за мной бегали/бегают.

Вот. Видишь в чем разница. Не ты разрабатываешь план соблазнения, а они сами за тобой бегают. redface.gif
Звездочка
10 апреля 2015, 22:10

Свиристель написала: Я этот фильм первым вспомнила. Киану там, как та самая рыба, только мороженая.

Ну да, он там не вписался. Не веришь ему.
nsi
10 апреля 2015, 22:12

Звездочка написала:

Вот. Видишь в чем разница. Не ты разрабатываешь план соблазнения, а они сами за тобой бегают.  redface.gif

Да хоть бы и сама разрабатывала, как это может ославить или на что-то повлиять? Не, я честно не понимаю. smile.gif
W colonel
10 апреля 2015, 22:12

Свиристель написала: Блин, что со мной??? Я заразилась??

Это весна, мавугли.
Звездочка
10 апреля 2015, 22:15

nsi написала: Да хоть бы и сама разрабатывала, как это может ославить или на что-то повлиять?

Ну что тут непонятного. Вспомни Рыжову из "Служебного романа", представь что Самохвалов еще и лет на 15 ее моложе. smile.gif

*Не удержалась* Как там молодые сотрудницы шептались- "на пенсию уже пора, а все туда-же!" Если что, я так не считаю. biggrin.gif
Zanuda
10 апреля 2015, 22:18
Насчет дурной Фросиной славы и репутации - так это точно лабуда. Но все же мне кажется, что Свиристель с этой Фросей немного влипла.
nsi
10 апреля 2015, 22:19

Звездочка написала:
Ну что тут непонятного. Вспомни Рыжову из "Служебного романа", представь что Самохвалов еще и лет на 15 ее моложе. smile.gif

Честно, не помню. А в чем соль-то? Если с кем-то не скаладывается, ну думаешь, ну и дурак biggrin.gif , а дураки нам не нужны, ищешь умного. Ну и потом, это же нормально не всем нравиться, ты же тоже не со всеми соглашаешься на отношения. Они же от этого в уголке не плачут. biggrin.gif
nsi
10 апреля 2015, 22:20

Звездочка написала:
*Не удержалась* Как там молодые сотрудницы шептались- "на пенсию уже пора, а все туда-же!" Если что, я так не считаю.  biggrin.gif

Это чисто от зависти. Еще на всяких дур внимание обращать biggrin.gif
nsi
10 апреля 2015, 22:21

Zanuda написала: Насчет дурной Фросиной славы и репутации - так это точно лабуда. Но все же мне кажется, что Свиристель с этой Фросей немного влипла.

Да перестать обоих слушать и всех проблем. biggrin.gif
Лютти
10 апреля 2015, 22:21

Звездочка написала:
*Не удержалась* Как там молодые сотрудницы шептались- "на пенсию уже пора, а все туда-же!" Если что, я так не считаю.  biggrin.gif

Рыжова всё делала достаточно глупо, но можно ведь и по-другому как-то. kos.gif
Лютти
10 апреля 2015, 22:23

Zanuda написала:Но все же мне кажется, что Свиристель с этой Фросей немного влипла.

Да. mad.gif
Zanuda
10 апреля 2015, 22:26

Лютти написала:
Да. mad.gif

Потому что Фрося ее надула. Но она, возможно, и сама себе врет. Могу развернуть, если интересно.
nsi
10 апреля 2015, 22:27

Zanuda написала:
Потому что Фрося ее надула. Но она, возможно, и сама себе врет. Могу развернуть, если интересно.

Разверни, пожалуйста, а то мне кажется, там фантазии со всех сторон.
Звездочка
10 апреля 2015, 22:32

Лютти написала: Рыжова всё делала достаточно глупо, но можно ведь и по-другому как-то.

Если серьезно, то коли Вася умный, он уже наверняка раскусил тайное Фросино вожделение. И тут у Васи два варианта- "включить зеленую лампочку", либо затупить и делать вид, что он ничего не понимает.
Раз Фрося страдает, значит вариант не первый.
nsi
10 апреля 2015, 22:36

Звездочка написала:
Если серьезно, то коли Вася умный, он уже наверняка раскусил тайное Фросино вожделение. И тут у Васи два варианта- "включить зеленую лампочку", либо затупить и делать вид, что он ничего не понимает.
Раз Фрося страдает, значит вариант не первый.

Да никто там не страдает biggrin.gif Все наслаждаются фантазиями. А Вася там скорее такой простачок, которого если влоб не спросить, то и не поймет ничего.
Звездочка
10 апреля 2015, 22:37

nsi написала: Да никто там не страдает  Все наслаждаются фантазиями.

А, ну и хорошо! smile.gif
Zanuda
10 апреля 2015, 22:38

nsi написала:
Разверни, пожалуйста, а то мне кажется, там фантазии со всех сторон.

Так может и у меня фантазии. Но это от привычки внимательно читать и анализировать текст.
Свиристель Фросину историю описала в виде короткого синопсиса: муж свалил в голубые дали, Фрося не удерживала, дочка выросла и нашла себе бой-френда. Все очень коротко и просто. А на самом деле может быть и не просто. Я думаю, что Фрося, как бы это сказать, боится жизни. Боится нарваться, быть покинутый и все прочее. Поэтому надумала себе квартиранта-мужчину. То есть, она таким образом возомнила, что устраняет конкуренцию: не надо никуда таскаться, ни по клубам, ни по сайтам, а мужчина вот он, в гнезде! И это величайшая иллюзия. Потому что мужчина, как говориться, не в курсе дела, он просто квартиру себе искал недорого. Вот тут-то Свиристель и не надо было никого не рекомендовать.
Я представила себе, как я нашла бы комату у какого-нибудь старпера мужчины на 20 лет старше меня, недалеко от работы, все тип-топ. А он бы планы строил, как со мной в койку. Так я бы обиделась на подругу, которая меня к этомо старперу господину пристроила.
Пейзанка
10 апреля 2015, 22:46

Aspid написал:
Вот однажды мне после первого же свидания сказали, что я недостаточно толстый. Неожиданно для BMI > 25.

*со знанием дела* Это Мышук была, как пить дать!

nsi написала: Да никто там не страдает  Все наслаждаются фантазиями.

Это да. Но слово "пожилая" меня все равно смущает.
Снегурочка
10 апреля 2015, 22:47

Mareesha написала:
"Потенциальными сыновьями" ты можешь воспринимать юношей, только если хочешь их усыновить, а не просто 20-летних.

Ну вот да.

Hope, потенциальный - скрытый, но готовый проявиться, обнаружиться (с) Ушаков. Это буквоедство просто. Слово "потенциальными" - лишнее smile.gif.
Лютти
10 апреля 2015, 22:47

Zanuda написала:
Я представила себе, как я нашла бы комату у какого-нибудь старпера мужчины на 20 лет старше меня, недалеко от работы, все тип-топ. А он бы планы строил, как со мной в койку. Так я бы обиделась на подругу, которая меня к этомо старперу господину пристроила.

Ну да. Я в этом же направлении мыслила.
nsi
10 апреля 2015, 22:48

Zanuda написала:
Так может и у меня фантазии. Но это от привычки внимательно читать и анализировать текст.
Свиристель Фросину историю описала в виде короткого синопсиса: муж свалил в голубые дали, Фрося не удерживала, дочка выросла и нашла себе бой-френда. Все очень коротко и просто. А на самом деле может быть и не просто. Я думаю, что Фрося, как бы это сказать, боится жизни. Боится нарваться, быть покинутый и все прочее. Поэтому надумала себе квартиранта-мужчину. То есть, она таким образом возомнила, что устраняет конкуренцию: не надо никуда таскаться, ни по клубам, ни по сайтам, а мужчина вот он, в гнезде! И это величайшая иллюзия. Потому что мужчина, как говориться, не в курсе дела, он просто квартиру себе искал недорого.  Вот тут-то Свиристель и не надо было никого не рекомендовать.

Вполне логично. Но у меня все равно вопросы - а подруги ли Фрося и Свиристель или просто приятельницы. Насколько близки (ака, а реально ли Фрося вот так прямо все про планы на Васю выкладывает?) А то, может, она просто цветет от весны, а Свиристель за нее додумывает.
Потом, мы не знаем, насколько неустроена Фрося, может, ей просто порезвиться, а не отношения, тогда Вася самое то (ну или любой другой Петя). Ну и Вася просто тренер - с ним-то отношения Свиристель не испортит, он платный персонал. А между Фросей и Свиристелью, опять же, независимо от развития Вася-Фрося событий, особо ничего пострадать не должно, хотя Свиристели лучше не вмешиваться, ну или отзываться нейтрально и предлагать поискать Петю.
nsi
10 апреля 2015, 22:49

Пейзанка написала:
Это да. Но слово "пожилая" меня все равно смущает.

Ну Вася простой как 3 копейки, ну что с него взять. biggrin.gif
Zanuda
10 апреля 2015, 22:51
Насчет не вмешиваться а полностью согласна. Куда уж теперь вмешиваться. Но Свиристель где-то спросила, надо ли Фосю спасать. Так вот, по-моему, не надо. И еще вопрос, кого тут надо спасать. Может и Васю. Но я бы этим заниматься не советовала.
Лютти
10 апреля 2015, 22:53

nsi написала:
А между Фросей и Свиристелью, опять же, независимо от развития Вася-Фрося событий, особо ничего пострадать не должно, хотя Свиристели лучше не вмешиваться, ну или отзываться нейтрально и предлагать поискать Петю.

А между Свристелью и её тренером по фитнесу? Вдруг он её плохо тренировать будет, если Фрося предпримет непродуманные шаги? biggrin.gif
nsi
10 апреля 2015, 22:54

Лютти написала:
А между Свристелью и её тренером по фитнесу? Вдруг он её плохо тренировать будет, если Фрося предпримет непродуманные шаги? biggrin.gif

Ну тогда он совсем дурак и как тренер не подходит. Там же не дружба, а чисто бизнес. biggrin.gif
nsi
10 апреля 2015, 22:55

Zanuda написала: Насчет не вмешиваться а полностью согласна. Куда уж теперь вмешиваться. Но Свиристель где-то спросила, надо ли Фосю спасать. Так вот, по-моему, не надо. И еще вопрос, кого тут надо спасать. Может и Васю. Но я бы этим заниматься не советовала.

А зачем кого-то спасать? При любом раскладе пострадает только спасающий. biggrin.gif
Zanuda
10 апреля 2015, 22:56

Лютти написала:

Серьезно говоря, я считаю, что Свиристель Васю некоторым образом подставила. Судя по постам, она знала, что Фрося будет к квартиранту “присматриваться“ с определенными целями. А вот Вася об этом ничего не знал.
Мне, собственно, на Васю наплевать, но не хотела бы я быть на его месте.
Лютти
10 апреля 2015, 22:59

nsi написала:
Ну тогда он совсем дурак и как тренер не подходит. Там же не дружба, а чисто бизнес.  biggrin.gif

Ну, дык я там смайлик же поставила. Но с Zanuda я согласна вот в этом:

Zanuda написала:
Серьезно говоря, я считаю, что Свиристель Васю некоторым образом подставила. Судя по постам, она знала, что Фрося будет к квартиранту “присматриваться“ с определенными целями.

nsi
10 апреля 2015, 23:01

Лютти написала:
Но с Zanuda я согласна вот в этом:

Ну так его ж никто не заставлял там комнату снимать, они друг на друга посмотрели, поговорили, люди взрослые.
Ну и потом по изначальному описанию мне не показалось, что Фрося искала квартиранта с выдвижением в любовники.
Zanuda
10 апреля 2015, 23:09

nsi написала:
Ну так его ж никто не заставлял там комнату снимать, они друг на друга посмотрели, поговорили, люди взрослые.
Ну и потом по изначальному описанию мне не показалось, что Фрося искала квартиранта с выдвижением в любовники.

Заставлять не заставлял, да. Но ты первый пост читала?

И осталась Фрося в трёхкомнатной квартите, одна, полная сил и эротических фантазий. Либидо из ушей лезет, а с объектом, которого можно было бы этой самой либидой приложить, напряжёнка. И так Фрося просублимировала полгодика и - придумала сдать одну комнату в своей квартире мужику. Подвернулся ей парниша 25 лет отроду, на лицо приятный, фигурой статный и вообще спорсмен.

Как по мне, так из этих описаний следует, что Васю туда прямо “подкладывали”. Но его не предупредили. И Вася не просто “подвернулся”, а его туда привели.
nsi
10 апреля 2015, 23:12

Zanuda написала:
Заставлять не заставлял, да. Но ты первый пост читала?

Как по мне, так из этих описаний следует, что Васю туда прямо “подкладывали”. Но его не предупредили. И Вася не просто “подвернулся”, а его туда привели.

Читала, конечно, но мне это показалось художественным преувеличением Свиристели. Она же не была у Фроси в голове, и я сильно сомневаюсь, что Фрося именно в таком ключе ей про поиски квартиранта говорила. Она же потом дальше по треду пояснила, почему она Васю предложила.
Никто Васю никуда не подкладывал, он взрослый мужчина. Я бы еще поняла, что это девушку на постой к 44-летнему мужчине "сосватали", а 25-летнего парня "подложить" - ну это очень сильно надо постараться. biggrin.gif
Aspid
10 апреля 2015, 23:13

Пейзанка написала: Это Мышук была, как пить дать!

Могла, но не была. И не пить дала, а бить бы задала!
Zanuda
10 апреля 2015, 23:18

nsi написала:

Никто Васю никуда не подкладывал, он взрослый мужчина. Я бы еще поняла, что это девушку на постой к 44-летнему мужчине "сосватали", а 25-летнего парня "подложить" - ну это очень сильно надо постараться.  biggrin.gif

Конечно, не подкладывали. Потому что это технически невозможно. Он здоровый, накачанный, небось, сопротивляться будет.
Но я бы лично квартирантов рассматривала как квартирантов, будь они молодыми или старыми. А претенденты на мое либидо идут отдельно. И они должны быть в этом заинтересованными. А если нет, и мне очень хотелось бы, то я бы заплатила, наверное, а не стала бы строить миссис Стоун.
cloud
10 апреля 2015, 23:19

Свиристель написала: Когда я представляю себя в образе Фросе, я понимаю, что она даже не услышит, что я вообще что-то сказала.

Пусть Вася сам и скажет.
Zanuda
10 апреля 2015, 23:20
А в общем, мне кажется, что ни спасать, ни помогать здесь никому не надо. Сами разберутся.
nsi
10 апреля 2015, 23:22

Zanuda написала: А в общем, мне кажется, что ни спасать, ни помогать здесь никому не надо. Сами разберутся.

Абсолютно согласна.
nsi
10 апреля 2015, 23:23

Zanuda написала:
Конечно, не подкладывали. Потому что это технически невозможно. Он здоровый, накачанный, небось, сопротивляться будет.
Но я бы лично квартирантов рассматривала как квартирантов, будь они молодыми или старыми. А претенденты на мое либидо идут отдельно. И они должны быть в этом заинтересованными. А если нет, и мне очень хотелось бы, то я бы заплатила, наверное, а не стала бы строить миссис Стоун.

Это вполне разумно, но повторюсь, мы не знаем, что там реально Фрося думала, а что за нее дофантазировали. Более того, мы абсолютно ен в курсе, что сам Вася думал, когда его привели к потенциальной квартирной хозяйке.
Zanuda
10 апреля 2015, 23:35

nsi написала:
Это вполне разумно, но повторюсь, мы не знаем, что там реально Фрося думала, а что за нее дофантазировали. Более того, мы абсолютно ен в курсе, что сам Вася думал, когда его привели к потенциальной квартирной хозяйке.

Я ничего не фантазировала. Я только на исходный текст опиралась. После ухода мужа у Фроси не было секса. А либидо было. Но она не пошла на риск, а захотела, чтобы ей мужика привели в стойло как постояльца, а она присмотрится. Мужчину об этом не предупредили. Вот и все. А так, кто тут взрослый, кому сколько лет, это действительно значения не имеет.
А Фрося в квартиранты хотела именно мужчину. Девушке ведь она не сдала комнату, об этом и речи не было. Так что тут в позы вставать, я не понимаю. Хотела — получила. Теперь пусть дальше действует или не действует.
Мне, тем не менее, немного жаль Васю. Но это не обязательно всем разделять.
nsi
10 апреля 2015, 23:43

Zanuda написала:
Я ничего не фантазировала. Я только на исходный текст опиралась. После ухода мужа у Фроси не было секса. А либидо было. Но она не пошла на риск, а захотела, чтобы ей мужика привели в стойло как постояльца, а она присмотрится. Мужчину об этом не предупредили. Вот и все. А так, кто тут взрослый, кому сколько лет, это действительно значения не имеет.
А Фрося в квартиранты хотела именно мужчину. Девушке ведь она не сдала комнату, об этом и речи не было. Так что тут в позы вставать, я не понимаю. Хотела — получила. Теперь пусть дальше действует или не действует.
Мне, тем не менее, немного жаль Васю. Но это не обязательно всем разделять.

Ну так я тоже не фантазирую (а, я имела в виду, что ТС фантазировала), мотивация почему именно мужчине - лампочку вкрутить и по хозяйству пошуршать если что. По мне так вполне логично. Описано именно в первом посте.
Zanuda
10 апреля 2015, 23:47

nsi написала:
Ну так я тоже не фантазирую (а, я имела в виду, что ТС фантазировала), мотивация почему именно мужчине - лампочку вкрутить и по хозяйству пошуршать если что. По мне так вполне логично. Описано именно в первом посте.

Там про лампочку ничего не было. И лампочку вкрутить и девушка может, что за сексизм.
А дело все в том, что там ничего нет. И не было с самого начала. Так что название треда “молодой любовник” не соответствует истине. Никакой он не любовник, а квартирант. И нигде они не познакомились, а его туда подогнали. И романа тоже не было. Мог бы быть, но пока его нет. Так что я не понимаю, от чего Фросюнадо спасать.
Кстати, Я совсем не осуждаю Свиристель за то, что она их познакомила. Я просто анализирую текст.
nsi
10 апреля 2015, 23:49

Zanuda написала:
Там про лампочку ничего не было. И лампочку вкрутить и девушка может, что за сексизм.
А дело все в том, что там ничего нет. И не было с самого начала. Так что название треда “молодой любовник” не соответствует истине. Никакой он не любовник, а квартирант. И нигде они не познакомились, а его туда подогнали. И романа тоже не было. Мог бы быть, но пока его нет. Так что я не понимаю, от чего Фросюнадо спасать.
Кстати, Я совсем не осуждаю Свиристель за то, что она их познакомила. Я просто анализирую текст.

А, пардон, про лампочку позже было признание:
---Ну это не совсем прям незнакомый. Ну в общем пора признаваться. Клянусь, я сначала не знала, зачем ей квартирант!!! Она сказала, что хочет спокойного непьющего соседа, чтоб было с кем словом перекинуться и чтоб в случае чего лампочку поменял. Протденюшку нелишнюю тоже было. А тут Вася грит мне: нет ли комнаты какой? Ну я и порекомендовала. А потом уже смотрю глазки у Фроси с поволокой сделались, я стала распрашивать, а оно вона как. В общем, в начале треда сюжет, а вот это уже фабула. И по сюжету и по фабуле я вроде как за всё отвечаю.---
Поэтому мне и кажется, что Свиристель зря фантазирует, не было и не будет там ничего..
Ефрат
10 апреля 2015, 23:53

Zanuda написала:
Мне, собственно, на Васю наплевать, но не хотела бы я быть на его месте.

А чего с его местом, кроме недорогой комнаты?
Ну, не нравится ему этот "харрасмент", так найдёт себе другое жильё.
Мария
10 апреля 2015, 23:56

Свиристель написала: И вот скажите мне: что-то во всём этом не то, за поворотами подстерегают опасности и вообще аморально или это мне просто завидно?

(Тред пока не читала). "Завидовать будем товарищу Рокоссовскому" (с)

Мне тоже завидно, так что ты не одинока. 3d.gif
Наталек_new
11 апреля 2015, 00:09

Zanuda написала:
И лампочку вкрутить и девушка может, что за сексизм.

Вот, кстати, чистой воды сексизм, представляешь, если б мужик 44 лет искал себе квартирантку, чтоб не слишком шумная, а все ж и посуду помоет, если что и рубашку погладит. Стал бы кто его своей знакомой рекомендовать? Ну разве что с прицелом на "замуж", а чтобы на голубом глазу просто квартиру снимать, это вряд ли.
Zanuda
11 апреля 2015, 00:31

Наталек_new написала:
Вот, кстати, чистой воды сексизм, представляешь, если б мужик 44 лет искал себе квартирантку, чтоб не слишком шумная, а все ж и посуду помоет, если что и рубашку погладит.  Стал бы кто его своей знакомой рекомендовать? Ну разве что с прицелом на "замуж", а чтобы на голубом глазу просто квартиру снимать, это вряд ли.

Да. Именно об этом я и говорю.
Так же как и о том, что Фросю ни от чего спасать не надо.
А Свиристели спасибо за этот тред. интересно было.
Пейзанка
11 апреля 2015, 00:53

Zanuda написала: А Свиристели спасибо за этот тред. интересно было.

Даже название треда радует глаз!
Свиристель
11 апреля 2015, 01:00
Васе я сказала типа: ну женщина, 44 года, немного странная, ты внимательно присмотрись сначала. Ну а он ответил в духе: да мне только поспать, справлюсь. Ну в общем-то он взрослый мальчег, я и не волновалась за него, и сейчас не волнуюсь - отобьётся в случае чего, это точно. Я за Фросю волнуюсь. Проэцирую, наверно, да.

Где-то тут кроется какой-то неадекват в плане восприятия Фроси самой себя: душа на 18 лет, мозги на 40 с временным помрачением, физиология на 45, тушка на 35-37 - чему из этого верить и как это всё совместить?
Свиристель
11 апреля 2015, 01:01

Пейзанка написала:
Даже название треда радует глаз!

biggrin.gif
Свиристель
11 апреля 2015, 01:01

Наталек_new написала:
Вот, кстати, чистой воды сексизм, представляешь, если б мужик 44 лет искал себе квартирантку, чтоб не слишком шумная, а все ж и посуду помоет, если что и рубашку погладит.  Стал бы кто его своей знакомой рекомендовать? Ну разве что с прицелом на "замуж", а чтобы на голубом глазу просто квартиру снимать, это вряд ли.

И вот не такой это редкий случай!
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»