Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Молодой любовник
Частный клуб Алекса Экслера > Мужчины и женщины
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
nsi
11 апреля 2015, 01:09

Свиристель [URL=http://club443.ru/t/191624/p/32604912]Где-то тут кроется какой-то неадекват в плане восприятия Фроси самой себя: душа на 18 лет, мозги на 40 с временным помрачением, физиология на 45, тушка на 35-37 - чему из этого верить и как это всё совместить?

А это твое восприятие Фроси? Если да, то забей, оно неверно. biggrin.gif
Свиристель
11 апреля 2015, 01:13

nsi написала:
А это твое восприятие Фроси? Если да, то забей, оно неверно.  biggrin.gif

Это она сама так себя классифицирует. Ну не прям так декларативно, это резюме того, что она так или иначе говорит то там, то сям.
Aspid
11 апреля 2015, 01:18

Свиристель написала: физиология на 45

А чего это с ней такое? По паспорту, ты говоришь - 44 всего?
Свиристель
11 апреля 2015, 01:21

Aspid написал:
А чего это с ней такое? По паспорту, ты говоришь - 44 всего?

biggrin.gif Всё в рамках возрастной нормы, чОтко на 44, это я по клавише промахнулась. biggrin.gif
Лютти
11 апреля 2015, 01:21

Свиристель написала:  душа на 18 лет,

Мне вот больше всего интересно, как вычисляется возраст души.
Свиристель
11 апреля 2015, 01:23

Лютти написала:
Мне вот больше всего интересно, как вычисляется возраст души.

Хароший вопрос. И вообще, что значит "молод душой"? Пару раз слышала такое в свой адрес, и как говорится, "читал пейджер, много думал". Может, имеется в виду инфантилизм?
nsi
11 апреля 2015, 01:24

Свиристель написала:
Это она сама так себя классифицирует. Ну не прям так декларативно, это резюме того, что она так или иначе говорит то там, то сям.

А, ну сказать ей, чтобы расслабилась и получала удовольствие, раз она вся такая противоречивая. biggrin.gif
nsi
11 апреля 2015, 01:25

Свиристель написала:
Хароший вопрос. И вообще, что значит "молод душой"? Пару раз слышала такое в свой адрес, и как говорится, "читал пейджер, много думал". Может, имеется в виду инфантилизм?

Не, значит не утратил оптимизма и все еще верит, что мир не так плох.
Лютти
11 апреля 2015, 01:26

Свиристель написала:
Может, имеется в виду инфантилизм?

vamp.gif confused.gif
Свиристель
11 апреля 2015, 01:27

nsi написала:
А, ну сказать ей, чтобы расслабилась и получала удовольствие, раз она вся такая противоречивая.  biggrin.gif

Да как жеж это, когда душа по Возрасту Васе в самый раз, а тушка "б/у три раза"? И что есть удовольствие при таких данных?

Свиристель
11 апреля 2015, 01:28

Лютти написала:
vamp.gif  confused.gif

Што значит этот язык тела? biggrin.gif
Свиристель
11 апреля 2015, 01:29

nsi написала:
Не, значит не утратил оптимизма и все еще верит, что мир не так плох.

Ну я и говорю, инфантилизм. 3d.gif
nsi
11 апреля 2015, 01:29

Свиристель написала:
Да как жеж это, когда душа по Возрасту Васе в самый раз, а тушка "б/у три раза"? И что есть удовольствие при таких данных?

А, ну тогда передать, чтобы не парилась насчет кондиций тушки. Ну и про Петю таки намекать, но так вскользь.
nsi
11 апреля 2015, 01:30

Свиристель написала:
Ну я и говорю, инфантилизм.  3d.gif

Не, инфантилизм, когда не знаешь или не хочешь принять, что мир плох, а молодость души, когда знаешь, но все еще веришь, что не все так плохо и можно исправить. smile.gif
Свиристель
11 апреля 2015, 01:31

nsi написала:
молодость души, когда знаешь, но все еще веришь, что не все так плохо и можно исправить.  smile.gif

А это, случаем, не идиотизм? spy.gif
Наталек_new
11 апреля 2015, 01:31

Свиристель написала:
Хароший вопрос. И вообще, что значит "молод душой"?

Для меня это значит, что есть планы на будущее и жить человеку интересно.
nsi
11 апреля 2015, 01:32

Свиристель написала:
А это, случаем, не идиотизм? spy.gif

Идиотизм, когда пофиг, плох мир или нет biggrin.gif
Но некоторые называют это дзеном. biggrin.gif
Лютти
11 апреля 2015, 01:42

Свиристель написала:
Што значит этот язык тела?  biggrin.gif

Нуу...я поразилась широте толкования слова "инфантилизм". Даже на бессмертную душу натягивается.
Zanuda
11 апреля 2015, 02:31
А я так примерно и представляла себе Фросю, как Свиристель описывает: где-то хитропопая, а в общем глупая. Может, если бы я ее знала, то тоже бы за нее беспокоилась.
Ефрат
11 апреля 2015, 07:53

Свиристель написала:
А это, случаем, не идиотизм?

Это оптимизм. Но они в некоторых случаях совпадают.
Но всё-равно лучше, чем знание, что ничего хорошего не светит.
Kamelia_Star
11 апреля 2015, 09:49
Когда дама в 45 не осознает, что большинство 20-летних мужчин не проникнутся к ней страстью, это инфантилизм души или ума?wink.gif
Kay_po
11 апреля 2015, 09:54

Kamelia_Star написала: Когда дама в 45 не осознает, что большинство 20-летних мужчин не проникнутся к ней страстью, это инфантилизм души или ума?wink.gif

Информации о том, что она не осознает, что " большинство 20-летних мужчин не проникнутся к ней страстью", не было.
Kamelia_Star
11 апреля 2015, 09:56

Kay_po написала:
Информации о том, что она не осознает, что " большинство 20-летних мужчин не проникнутся к ней страстью", не было.

Это умозаключается на основании того, что она без всяких на то сигналов со стороны мужчины строит планы, как его обольстить, и вся на крыльях летает.
Kay_po
11 апреля 2015, 09:59

Kamelia_Star написала:
Это умозаключается на основании того, что она без всяких на то сигналов со стороны мужчины строит планы, как его обольстить, и вся на крыльях летает.

Одного мужчины. А не всех 20-летних, которые попадают в ее поле зрения.
Так что больше похоже на домыслы.

Я тоже без всяких сигналов со стороны мужчины могу на него запасть на какое-то время, нафантазировать себе и летать. Это не значит, что я не отдаю себе отчет в том, что на меня не западает большинство мужчин.
Свиристель
11 апреля 2015, 10:30

Лютти написала:
Нуу...я поразилась широте толкования слова "инфантилизм". Даже на бессмертную душу натягивается.

Когда говорят про молодость души, совсем не имеют в виду бессмертную душу, имхо. Имеют в виду оценку действительности, мотивацию и особенности поведения. А вот если говорить про бессмертную душу, я совсем ничего не знаю, мне кажется, что возраст души при реинкарнациях и возраст христианской души разный уже у новорожденного а вот как дальше - вообще загадка. Думаю, тут у тебя знаний на порядок (или на несколько порядков) больше, чем у всех присутствующих.
Свиристель
11 апреля 2015, 10:31

Kay_po написала:
Одного мужчины. А не всех 20-летних, которые попадают в ее поле зрения.
Так что больше похоже на домыслы.

Я тоже без всяких сигналов со стороны мужчины могу на него запасть на какое-то время, нафантазировать себе и летать. Это не значит, что я не отдаю себе отчет в том, что на меня не западает большинство мужчин.

"Химия", то, сё, ещё до собственно действий объекта страсти.
Свиристель
11 апреля 2015, 10:33

Ефрат написал:
Это оптимизм. Но они в некоторых случаях совпадают.
Но всё-равно лучше, чем знание, что ничего хорошего не светит.

В житейском плане быть идиотом порой не так уж плохо, а иногда единственный способ сохранить себя.
Ефрат
11 апреля 2015, 10:37

Свиристель написала: В житейском плане быть идиотом порой не так уж плохо, а иногда единственный способ сохранить себя.

Это так. Только это не способ, потому что ты не можешь его выбрать. Оно или есть, или нет.
Свиристель
11 апреля 2015, 11:04

Ефрат написал:
Это так. Только это не способ, потому что ты не можешь его выбрать. Оно или есть, или нет.

Ну почему, могу. Стать идиотом - это расслабиться, перестать сопоставлять дебет с кредитом, анализировать, прогнозировать и отдать себя в руки мироздания.
Ягуарунди
11 апреля 2015, 11:36

Свиристель написала: Пожилая - это он её так назвал, когда мне рассказывал.

У меня есть 24-летний сотрудник и 31-летняя сотрудница. Так вот тот сотрудник и ее называет "немолодой". facepalm.gif Так и сказал, когда Фрося пожаловалась, что не выспалась: Но, что ты хочешь, тебе ведь уже за 30, немолода уже. biggrin.gif
Я, учась в институте на 3 курсе, 30-летнего преподавателя, который пытался за мной ухаживать, считала старым и искренне удивлялась, чего дедушке надо. smile.gif
Ягуарунди
11 апреля 2015, 11:43
Знаю несколько пар, где Васи существенно моложе Фрось. Почти все распались со временем. Если Фроси умные и пользуются всеми преимуществами молодого тела, не строя далекоидущих планов, то все хорошо. Находят новых довольно быстро. Но, если западают и типа "большая любовь", то все плохо. Слезы, рыдания, очень тяжело этим Фросям.
То есть Фросям надо брать пример с Мадонны. Та регулярно обновляет своих "заибатов", как только надоели.
Ягуарунди
11 апреля 2015, 11:50
И о себе. smile.gif
Если бы и стала заводить любовника, то только молодого. biggrin.gif Старый нафиг не нужен. Но, так как молодых что-то не видать, то любовников у меня нет. smile.gif
Фросе не завидую, ужаса тоже не вижу. Нормальная ситуация для нее. Как для Васи, не знаю.
Kamelia_Star
11 апреля 2015, 11:52

Ягуарунди написала:
У меня есть 24-летний сотрудник и 31-летняя сотрудница. Так вот тот сотрудник и ее называет "немолодой".  facepalm.gif Так и сказал, когда Фрося пожаловалась, что не выспалась: Но, что ты хочешь, тебе ведь уже за 30, немолода уже.  biggrin.gif
Я, учась в институте на 3 курсе, 30-летнего преподавателя, который пытался за мной ухаживать, считала старым и искренне удивлялась, чего дедушке надо.  smile.gif

В основном именно так и бывает. Но почему-то в 40 лет себя старушкой не ощущаешь вовсе, вот тут-то и есть опасность попасть в неприятную ситуацию, когда собственное мироощущение не совпадает с восприятием молодых.
Ягуарунди
11 апреля 2015, 12:07

Пейзанка написала: Щас мы займемся Фросиным культурным просвещением, будет ей не до любви.

Вот ещё литературные цитаты. Из повести Б. Акунина "Пиковый валет"
полковничиха, хоть и любила Митеньку всей душой, но денег давала скупо, да еще сильно изводила ревностью.
Митенька мечтал об этом:
хочется пожить достойно: с хорошим выездом, в лучших гостиницах, чтоб жизнь была как вечная масленица, и чтоб не толстая полковница содержала, а самому завести этакую бутоньерку, этакую туберозу с нежными глазками, стройной талией и звонким смехом.
Ягуарунди
11 апреля 2015, 12:10

Kamelia_Star написала:
В основном именно так и бывает. Но почему-то в 40 лет себя старушкой не ощущаешь вовсе, вот тут-то и есть опасность попасть в неприятную ситуацию, когда собственное мироощущение не совпадает с восприятием молодых.

Это да. Но, если с любовником не мироощущаться, а практиковать простосекс, то наверное, нормально. smile.gif
Другая Стрекоза
11 апреля 2015, 12:27

Свиристель написала:
Тут интересно, что Вася при всей своей привлекательности и положенной по возрасту собственной либиде девок не трахает - ему некогда.

Не гей.

facepalm.gif
Свиристель, без обид, ты так много про него знаешь smile4.gif
Zanuda
11 апреля 2015, 12:27
У меня есть примеры, где женщина гораздо старше. И держатся эти союзы много лет, не распались, ттт. Но это все же скорее исключение. От большинства дам постарше мужчина все же уходит со временем. Но может дама к этому времени уже и сама не возражает, чтобы ушел? Я не знаю.
Другая Стрекоза
11 апреля 2015, 12:30

Ягуарунди написала: Знаю несколько пар, где Васи существенно моложе Фрось. Почти все распались со временем.

А у меня - живее всех живых. Недавно бракосочеталась пара - ей 43, ему 27... Бракосочетались по его настоянию, я фотки смотрела, парень щастлив по самое немогу. Несметных богатств у тетки нет, есть 4 детей 3d.gif и куча долгов. Любовь, наверное...
Еще одна пара - ей 44, а ему скоро 30-к, вместе 5 лет и пока не наблюдается тенденции к охлаждению.

Ягуарунди написала: И о себе.  smile.gif
Если бы и стала заводить любовника, то только молодого. biggrin.gif Старый нафиг не нужен.

Вот-вот biggrin.gif
Zanuda
11 апреля 2015, 12:31

Kamelia_Star написала:

И я вижу, какая тут, на мой взгляд, самая большая опасность. Человек моложе меня, скажем, на 15 лет, скорее всего, общается с более-менее равными по возрасту. Тут и бывшие соученики, и коллеги и родня. Самое главное, попадая в эти компании (а куда денешься), не начать в них конкурировать с молодыми женщинами на их условиях, чтобы кому-то что-то (во основном, себе самой) доказать.
Другая Стрекоза
11 апреля 2015, 12:33

Zanuda написала:
И я вижу, какая тут, на мой взгляд, самая большая опасность. Человек моложе меня, скажем, на 15 лет, скорее всего, общается с более-менее равными по возрасту. Тут и бывшие соученики, и коллеги и родня. Самое главное, попадая в эти компании (а куда денешься), не начать в них конкурировать с молодыми женщинами на их условиях, чтобы кому-то что-то (во основном, себе самой) доказать.

Ну, да, проблемы завсегда с головойв голове.
Другая Стрекоза
11 апреля 2015, 12:38

Ефрат написал:
P.S. Кхм... Двусмысленно получилось. Но, надеюсь, люди все приличные.

biggrin.gif гурман Вы, барин biggrin.gif

Свиристель написала:
Вот никакого опыта у меня в этой области нет, я ж 20 лет с одним мущиной и даже иногда сомневаюсь, что у других мущин тоже член есть. Вот хочу расширить кругозор.

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Свиристель написала:
Примеряю, а как же. Если бы не примеряла, то и мимо бы прошла. В реале ещё как позволила бы - но я же пожилая!!!!

Ну, начни примерять с разницей поменьше: 5-7-10 лет. Совесть не будет так мучить biggrin.gif

Свиристель написала:
Сказал, что думал, а потом смутился, что ляпнул и стал пытаться вырулить. А мне чот взгрустнулось, и я попросила его дать мне гантельку побольше.

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif веселый тред получился!
Свиристель
11 апреля 2015, 12:51

Другая Стрекоза написала:

facepalm.gif
Свиристель, без обид, ты так много про него знаешь smile4.gif

Ничего не скажу, хоть пытайте!
Свиристель
11 апреля 2015, 12:54

Другая Стрекоза написала:

Ну, начни примерять с разницей поменьше: 5-7-10 лет. Совесть не будет так мучить biggrin.gif
!

В процессе, но пока не очень успешно. Застоялась лошадка в стойле, света белого не видя.
Свиристель
11 апреля 2015, 12:57
Зануда, я твой анализ Фроси внимательно прочла. Серьёзно не ответила, тк это прям какие-то горячие угли, а я босиком. Но спасибо.
Mareesha
11 апреля 2015, 13:30

Свиристель написала:  Стать идиотом - это расслабиться, перестать сопоставлять дебет с кредитом, анализировать, прогнозировать и отдать себя в руки мироздания.

Я не уверена, что каждый может выбрать это по своему желанию.
Isotop
11 апреля 2015, 14:09
Вдруг какой-то старичок
Паучок
Нашу Муху в уголок
Поволок
...
Муха криком кричит,
Надрывается,
А злодей молчит,
Ухмыляется

Фрося решила занять активную позицию (старичка пожилой в данном случае) и свить паутину в виде комнаты. Ну-ну. smile4.gif
Jorgen
11 апреля 2015, 14:41

Свиристель написала:
Што значит этот язык тела?  biggrin.gif

Язык - это важно! tongue.gif
Лютти
11 апреля 2015, 15:11

Mareesha написала:
Я не уверена, что каждый может выбрать это по своему желанию.

А что мешает?
Zanuda
11 апреля 2015, 15:29

Свиристель написала: Зануда, я твой анализ Фроси внимательно прочла. Серьёзно не ответила, тк это прям какие-то горячие угли, а я босиком. Но спасибо.

Ты извини меня, пожалуйста, если я, совсем не желая этого, тебя задела. Было интересно, вот я и увлеклась. А ты никакой отвественности за Фросины заморочки не несешь. Ни малейшей.
Ваджра
11 апреля 2015, 15:47
На эту тему тут только что классный сериал корейский посмотрела, "Запретный роман" называется. Очень душевно, рекомендую.
http://www.asiandrama.ru/2014/03/27/secret-love-affair/
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»