Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Молодой любовник
Частный клуб Алекса Экслера > Мужчины и женщины
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Лютти
11 апреля 2015, 15:53

Ваджра написала: На эту тему тут только что классный сериал корейский посмотрела, "Запретный роман" называется. Очень душевно, рекомендую.
http://www.asiandrama.ru/2014/03/27/secret-love-affair/

Там видно это сейчас модный тренд. "Король старшей школы" из той же оперы примерно.
Ваджра
11 апреля 2015, 16:40

Лютти написала: Там видно это сейчас модный тренд. "Король старшей школы" из той же оперы примерно

Тренд да. Но этот сериал всё равно чуть иной (а я этой корейщины уже тонны отсмотрела), совсем другое послевкусие оставляет. Он скорее не про отношения "взрослая тётенька-юнец", а про родство душ, переосмысление жизни, духовное возрождение через любовь. Ну и музыки прекрасной очень много. Артисты опять же очень классно играют, особенно парнишка..
Пейзанка
11 апреля 2015, 16:47

Ягуарунди написала:  Из повести Б. Акунина "Пиковый валет"

drink.gif
Свиристель
11 апреля 2015, 18:20

Zanuda написала:
Ты извини меня, пожалуйста, если я, совсем не желая этого, тебя задела. Было интересно, вот я и увлеклась. А ты никакой отвественности за Фросины заморочки не несешь. Ни малейшей.

Нет, нет, не задела, наоборот очень интетесно! Спасибо.
Sanolju
11 апреля 2015, 18:31

Zanuda написала: Как по мне, так из этих описаний следует, что Васю туда прямо “подкладывали”. Но его не предупредили. И Вася не просто “подвернулся”, а его туда привели.

Zanuda написала: . А либидо было. Но она не пошла на риск, а захотела, чтобы ей мужика привели в стойло как постояльца, а она присмотрится. Мужчину об этом не предупредили. Вот и все.

Свиристель написала: Ну а он ответил в духе: да мне только поспать, справлюсь.

Да все он знал.
Не мальчик.
Дайте истории самой развиваться.
3d.gif
Zanuda
11 апреля 2015, 18:33

Свиристель написала:
Нет, нет, не задела, наоборот очень интетесно! Спасибо.

Мне, честно сказать, вообще очень странной показалась женщина, которая пережила развод, когда муж ушел к другой, у которой, судя по всему, долго не было секса, а она о нем мечтает, и которая, вместо того, чтобы искать себе мужчину, ничего умнее не придумала, как взять постояльца и на него обрушить свои чаяния, и от одного его присутствия бегать как пони с задранным либидо. И все это в мегаполисе, а не в медвежьем краю. Такого мы еще не видели.

А тебя я понимаю: ты как бы оказалась внутри всего этого. А изнутри хуже видно.
Sanolju
11 апреля 2015, 18:36

Zanuda написала: Такого мы еще не видели.

3d.gif
Это вы не видели. А в столице полно примеров. 3d.gif
nsi
11 апреля 2015, 18:38

Kamelia_Star написала: Когда дама в 45 не осознает, что большинство 20-летних мужчин не проникнутся к ней страстью, это инфантилизм души или ума?wink.gif

Э, ну вообще-то и большинство 45-летних мyжчин тоже не проникнутся. Вопрос же не в большинстве, а в ком-то, с кем хорошо. biggrin.gif
nsi
11 апреля 2015, 18:40

Свиристель написала:
Ну почему, могу. Стать идиотом - это расслабиться, перестать сопоставлять дебет с кредитом, анализировать, прогнозировать и отдать себя в руки мироздания.

Не, стать идиотом невозможно, и дело не в расслабленности. Идиот он ничего не замечает, ему все хорошо. А если расслабился и принял, это другое.
nsi
11 апреля 2015, 18:41

Kamelia_Star написала:
В основном именно так и бывает. Но почему-то в 40 лет себя старушкой не ощущаешь вовсе, вот тут-то и есть опасность попасть в неприятную ситуацию, когда собственное мироощущение не совпадает с восприятием молодых.

В чем неприятность-то?! Ну не совпали во взглядах, так и с ровесником может быть, это жизнь. Пошла другого искать и все.
nsi
11 апреля 2015, 18:44

Zanuda написала:
И я вижу, какая тут, на мой взгляд, самая большая опасность. Человек моложе меня, скажем, на 15 лет, скорее всего, общается с более-менее равными по возрасту. Тут и бывшие соученики, и коллеги и родня. Самое главное, попадая в эти компании (а куда денешься), не начать в них конкурировать с молодыми женщинами на их условиях, чтобы кому-то что-то (во основном, себе самой) доказать.

А мне вот с ровесниками обычно скучно, а с более молодыми как раз больше точек соприкосновения. В компаниях ни с кем не конкурируешь, что это вообще такое?! Плюс, если кто-то тобой увлекся, то ему, значит, на ровесниц пофиг.
nsi
11 апреля 2015, 18:50

Zanuda написала:
Мне, честно сказать, вообще очень странной показалась женщина, которая пережила развод, когда муж ушел к другой, у которой, судя по всему, долго не было секса, а она о нем мечтает, и которая, вместо того, чтобы искать себе мужчину, ничего умнее не придумала, как взять постояльца и на него обрушить свои чаяния, и от одного его присутствия бегать как пони с задранным либидо. И все это в мегаполисе, а не в медвежьем краю. Такого мы еще не видели.

А тебя я понимаю: ты как бы оказалась внутри всего этого. А изнутри хуже видно.

Да вот как раз потому, что страна советов, советами замучают. biggrin.gif Трудно кого-то искать, сайты знакомств дико осуждаются. facepalm.gif Ну и потом все равно не верю, что она именно хотела квартиранта для секса.
Свиристели - Верещагин, уходи с баркаса. 3d.gif
Zanuda
11 апреля 2015, 18:56

nsi написала:
А мне вот с ровесниками обычно скучно, а с более молодыми как раз больше точек соприкосновения. В компаниях ни с кем не конкурируешь, что это вообще такое?! Плюс, если кто-то тобой увлекся, то ему, значит, на ровесниц пофиг.

У меня тоже много друзей и знакомых моложе меня. И студенты всякие, и друзья дочери (ей 31). С ними действительно интересно. Но пони с либидом и в помине нет.

А насчет "если увлекся", так о чем разговор? Если увлекся, так и очень хорошо.
nsi
11 апреля 2015, 19:00

Zanuda написала:
У меня тоже много друзей и знакомых моложе меня. И студенты всякие, и друзья дочери (ей 31). С ними действительно интересно. Но пони с либидом и в помине нет.

А насчет "если увлекся", так о чем разговор? Если увлекся, так и очень хорошо.

Ну так ты и не свежеразведенная, насколько я в курсе. Меня после развода нехило так шатало, так что я резвилась как могла. А уж пони там или кто, ну кому какое дело, Фрося - женщина одинокая, имеет право. biggrin.gif
Лютти
11 апреля 2015, 19:04
Я так поняла, что Фрося не нацелена на длительные поиски и эксперименты. Почему-то.
nsi
11 апреля 2015, 19:05
Вот, сформулировала, что меня тут в задевает. Сексизм mad.gif , если бы 45-летний мужчина решил приударить за 25-летней девой, никто бы про пони и либидо и устаревшую тушку и не заикнулся бы.
Хотя ведь по природе, как раз 45-летняя женщина больше по темпераменту подходит 25-летнему мужчине, чем 45-летнему. 45-летние уже не гиганты, им как раз 25-летних девушек романтикой брать. 3d.gif
nsi
11 апреля 2015, 19:06

Лютти написала: Я так поняла, что Фрося не нацелена на длительные поиски и эксперименты. Почему-то.

А я поняла, что Фрося сама не знает, чего хочет, только только от развода отходит, со временем определится, если ее "спасать перестанут".
Лютти
11 апреля 2015, 19:10

nsi написала:
А я поняла, что Фрося сама не знает, чего хочет, только только от развода отходит, .

Дык, вроде отходить-то не от чего особо, потому как

Муж отбыл за лучшим счастьем к прекрасной принцессе, хотя Фрося и не возражала, ибо отношения постепенно сошли на нет

Свиристель
11 апреля 2015, 19:17

Лютти написала: Я так поняла, что Фрося не нацелена на длительные поиски и эксперименты. Почему-то.

Кажется, как будто она год не ела и теперь пихает в рот первый же предмет, показавшийся на вид съедобным. Само по себе не ужас-ужас, ну попихает всё подряд, потом станет более разборчива. Смыщает именно настрой на отношения.

Фрося считает, что простасекса не существует, это выдумки тех, кто разочарован и не осмеливается более строить отношения. Простасекс, по мнению Фроси, может осуществляться разово под воздействием веществ или за деньги. А если бльше трёх раз с одним партнёром, то возникновение и развитие отношений неизбежно.
nsi
11 апреля 2015, 19:21

Лютти написала:
Дык, вроде отходить-то не от чего особо, потому как

Это взгляд со стороны, как там на самом деле, знает только Фрося. И потом, окончание какого-то долгого периода жизни - все равно стресс нехилый.
nsi
11 апреля 2015, 19:22

Свиристель написала:
Кажется, как будто она год не ела и теперь пихает в рот первый же предмет, показавшийся на вид съедобным. Само по себе не ужас-ужас, ну попихает всё подряд, потом станет более разборчива. Смыщает именно настрой на отношения.

Фрося считает, что простасекса не существует, это выдумки тех, кто разочарован и не осмеливается более строить отношения. Простасекс, по мнению Фроси, может осуществляться разово под воздействием веществ или за деньги. А если бльше трёх раз с одним партнёром, то возникновение и развитие отношений неизбежно.

В чем-то она права, простасекс - это встретились один раз, когда секс без обязательств, но с одним и тем же партнером, это уже не простасекс, но и не отношения. Дай ей порезвиться, не мешай. smile.gif
Свиристель
11 апреля 2015, 19:25

nsi написала:
В чем-то она права, простасекс - это встретились один раз, когда секс без обязательств, но с одним и тем же партнером, это уже не простасекс, но и не отношения. Дай ей порезвиться, не мешай.  smile.gif

Я не очень представляю, как я могла бы помешать. biggrin.gif Врываться в самый неожиданный момент? Запретить Васе у неё жить? Тред вот дала почитать, пока ничего не говорит.
nsi
11 апреля 2015, 19:32

Свиристель написала:
Я не очень представляю, как я могла бы помешать.  biggrin.gif Врываться в самый неожиданный момент? Запретить Васе у неё жить? Тред вот дала почитать, пока ничего не говорит.

Мешать можно советами и спасанием, не обсуждай эту тему с ней.
Zanuda
11 апреля 2015, 19:32

Свиристель написала:
Тред вот дала почитать, пока ничего не говорит.

Ох! Фрося, слышь, не обращай на меня внимания! Ты же видишь мой ник? Так вот и персонаж за ним такой же.
Лютти
11 апреля 2015, 19:41

Zanuda написала:
Ох! Фрося, слышь, не обращай на меня внимания! Ты же видишь мой ник? Так вот и персонаж за ним такой же.

biggrin.gif
Лютти
11 апреля 2015, 19:43

Свиристель написала:
Тред вот дала почитать, пока ничего не говорит.

Рефлексирует.
Продавщица Роз
11 апреля 2015, 20:02
Прочитала первую и последнюю страницу. smile4.gif Ничего аморального не вижу, но мне кажется странным, что МЧ готов снимать у Фроси комнату при таком раскладе. Потому что если он начнет с ней спать, то получится, что они уже сразу вместе и живут, имеют общий холодильник, санузел и вроде как быт, а если нет, то тем более странно, что мужику не жмет жить под одной крышей с непривлекательной дамой, которая смотрит на него голодными глазами. В общем, подозрительный МЧ, на мой взгляд.
ПЭРИ
11 апреля 2015, 20:03

45-летние уже не гиганты

Не обижайте 45-летнихwink.gif При наличии химии в любом возрасте прыть появляется...
Свиристель
11 апреля 2015, 20:22

ПЭРИ написала:
Не обижайте 45-летнихwink.gif При наличии химии в любом возрасте прыть появляется...

То есть сейчас ты их не обидела. biggrin.gif 3d.gif
Свиристель
11 апреля 2015, 20:23

Zanuda написала:

Поздно. biggrin.gif
Zanuda
11 апреля 2015, 20:26

Свиристель написала:
Поздно.  biggrin.gif

Ну и хорошо. А то мне трудно долго вести себя прилично.
Вот буквально только что короткую новеллу Агаты Кристи перечитала. Там молодой плотник снимает комнату у вдовы. И эта вдова вбила себе в голову, что это будет ее мужик. И убила девицу, за которой он бегал.
Продавщица Роз
11 апреля 2015, 20:30

Zanuda написала:
И убила девицу, за которой он бегал.

Вечер перестает быть томным. biggrin.gif
Zanuda
11 апреля 2015, 20:38

Продавщица Роз написала:
Вечер перестает быть томным. biggrin.gif

Называется по-английски "Miss rose died", a по-русски кажется "Смерть мисс Роуз Эммот".
ПЭРИ
11 апреля 2015, 21:21

Свиристель написала:
То есть сейчас ты их не обидела.  biggrin.gif  3d.gif

Я про химию Полковника wink.gif
Ефрат
11 апреля 2015, 22:54

Zanuda написала:

Мы не видели женщин, которые ищут себе мужика и не могут найти? Да мы сотни таких женщин видели.
Ягуарунди
11 апреля 2015, 22:54

Свиристель написала: Тред вот дала почитать, пока ничего не говорит.

Фрося, если ты читаешь тред, знай: я на твоей стороне. Если ты будешь действовать с умом, ты может быть словишь неплохой кайф. Почитай этот рассказ Веллера, там французская дама взяла себе в любовники молодого советского боксера, пользовалась им год, а потом, немножко пролив слезы, отправила его обратно в СССР. Все остались довольны: дама год имела молодого красивого любовника и научилась материться по -русски. Боксер год прожил в Париже на всем готовом, ездил играть в Монте-Карло, выучил французский и стал проректором в советском ВУЗе. smile.gif
Легенда о стажере
И маленький кусочек, начало отношений:
   Спойлер!
А дама поглядывает на него, и вроде даже мельком улыбается. А ничего,
в общем, дама. Одета простовато, но смотрится ничего. И не старуха еще,
лет так на вид тридцати пяти, в самом соку. Еще драть да драть такую даму.
А чего она одна, спрашивается, в кабаке сидит? И винище трескает!
Неплохо бы с дамой и заговорить, но кроме слов "пардон, мадам" ничего
абсолютно же в голове не пляшет. И он ей ласково улыбается. А она ему,
после третьей кажется, начинает глазки строить.
А коньяк оказывается весьма забористым. Еще бы не забористый, он
столетней выдержки. И наш начинает пальцами по столу показывать, что,
значит, хорошо бы потом прогуляться вместе. Все будет благородно, не
сомневайтесь. А дама посмеивается. Это выглядит она на тридцать пять, а на
самом деле там сидит хороший полтинник. А наш парняга похож на Жерара
Депардье, только лицом куда свежей и проще, и корпусом стройнее; и
смотрится он на фоне парижских заморышей и вырожденцев очень даже и очень
ничего. Настоящим мужчиной смотрится.
Ефрат
11 апреля 2015, 22:56

nsi написала: Вот, сформулировала, что меня тут в задевает. Сексизм mad.gif , если бы 45-летний мужчина решил приударить за 25-летней девой, никто бы про пони и либидо и устаревшую тушку и не заикнулся бы.

Так сексизм-то тут сплошь только женщины и проявляют. Вот, где корень беды. Женский антиженский сексизм.
Zanuda
11 апреля 2015, 22:58

Ефрат написал:
Мы не видели женщин, которые ищут себе мужика и не могут найти? Да мы сотни таких женщин видели.

Да я ж не знаю. Свиристель пишет, что она, вроде, женственная. И потом, она ж и сейчас не нашла мужика. Он комнату снимает. Вот и все.
Ефрат
11 апреля 2015, 22:59

Свиристель написала:

Ну, вообще, люди говорили, что существует. Нет оснований им не верить. Но я сам не встречал smile.gif (Я имею в виду, когда больше пары раз и без веществ smile.gif ).
Ефрат
11 апреля 2015, 23:00

Zanuda написала:
Да я ж не знаю. Свиристель пишет, что она, вроде, женственная. И потом, она ж и сейчас не нашла мужика. Он комнату снимает. Вот и все.

Так а те, кто не может найти. какие? На Валуева похожие? smile.gif
Сейчас тоже не нашла, но она ищет разными способами. Молодец.
Лютти
11 апреля 2015, 23:08

Ефрат написал:

Где ты прочитал про разные способы? Тут только про сдачу комнаты сказано.
Zanuda
11 апреля 2015, 23:09

Ефрат написал:

Ну, наверное молодец. Жалко только, что в квартире всего три комнаты. А то можно было бы напустить сорок бочек арестантов полно квартирантов и среди них выбирать.
Ефрат
11 апреля 2015, 23:10

Лютти написала:
Где ты прочитал про разные способы? Тут только про сдачу комнаты сказано.

Я предположил. А что? По-моему, логично, что Фрося не только квартиранту всё внимание, но и в других местах посматривает.
Лютти
11 апреля 2015, 23:11

Zanuda написала:
Ну, наверное молодец. Жалко только, что в квартире всего три комнаты. А то можно было бы напустить сорок бочек арестантов полно квартирантов и среди них выбирать.

Вот я об этом уже думала, но предлагать постеснялась. А было бы действительно лучше - можно повыбирать, посравнивать... Поселить там хотя бы троих, а самой тоже снять маленькую, но уютненькую квартирку.
Ефрат
11 апреля 2015, 23:12

Zanuda написала:

Я вот сарказма не понимаю, честное слово. Способ с квартирантом - не хуже любого другого! smile.gif
Sanolju
11 апреля 2015, 23:19

Zanuda написала: Жалко только, что в квартире всего три комнаты. А то можно было бы напустить сорок бочек арестантов полно квартирантов и среди них выбирать.

Лютти написала: Вот я об этом уже думала, но предлагать постеснялась.

Вы еще таджиков ей подскажите поселить, развейте фантазию реальную.
Zanuda
11 апреля 2015, 23:20

Ефрат написал:
Я вот сарказма не понимаю, честное слово. Способ с квартирантом - не хуже любого другого! smile.gif

Какой сарказм? Что ты. Действительно, способ. Что же я могу сказать? Дай бог нашему теляти волка поймати. Вот и все, что я могу сказать.
Zanuda
11 апреля 2015, 23:24

Sanolju написала:

Вы еще таджиков ей подскажите поселить, развейте фантазию реальную.

А чем таджики плохи? Что за дискриминация? Этот из Минска, а тот будет из Душанбе. Чем плохо?
Жар-птица
11 апреля 2015, 23:54

Zanuda написала:
А чем таджики плохи? Что за дискриминация? Этот из Минска, а тот будет из Душанбе. Чем плохо?

Из Душанбе может быть даже более темпераментный.
Ефрат
11 апреля 2015, 23:58

Zanuda написала:

У 95% людей из РФ такого вопроса не возникнет. Впрочем, это тема для ПЖ, не для здесь smile.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»