Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Молодой любовник
Частный клуб Алекса Экслера > Мужчины и женщины
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
sonobr
10 апреля 2015, 11:58
И завидовать нечему, и ужасаться не от чего.
Kay_po
10 апреля 2015, 11:59

Mareesha написала:
А вдруг он попробует и проникнется? И ему понравится?

Вдруг.
Zanuda
10 апреля 2015, 12:01
Я тут прочитала описание Васиной жизни и задумалась. А как у него вообще с потенцией? Девок он не трахает, качается, ест и спит. И куда тут Фрося собирается втиснуть свой вулкан страстей, спрашивается?
cloud
10 апреля 2015, 12:01

Свиристель написала: Коробит что-то, лично меня.

Главное, чтобы не коробило Васю и Фросю.

Свиристель написала: ибо в голове её скачет стадо розовых  пони.

Откуда ты знаешь, что у неё скачет? smile.gif Думаешь, что стоит полностью доверять словам Васи?

Свиристель
10 апреля 2015, 12:02

Kay_po написала:
Ну вот. Пусть не занимается ерундой и начинает делать базу. tongue.gif  tongue.gif  biggrin.gif Отлично сублимирует. biggrin.gif

Сублимация, к сожалению, не работает на 100%. rolleyes.gif Но я ей передам. biggrin.gif
Kay_po
10 апреля 2015, 12:03

Свиристель написала:
Сублимация, к сожалению, не работает на 100%. rolleyes.gif Но я ей передам.  biggrin.gif

На 100% не работает, согласна. Но все равно может сработать. Вот посмотри на меня: веду себя прилично, на людей не бросаюсь. tongue.gif tongue.gif
Свиристель
10 апреля 2015, 12:04

Zanuda написала: Я тут прочитала описание Васиной жизни и задумалась. А как у него вообще с потенцией? Девок он не трахает, качается, ест и спит. И куда тут Фрося собирается втиснуть свой вулкан страстей, спрашивается?

Про потенцию не в курсе biggrin.gif , но вроде молод для потери потенции? Проверить это без его желания не получится, а на желание нет свободной минутки.
Свиристель
10 апреля 2015, 12:04

Kay_po написала:
На 100% не работает, согласна. Но все равно может сработать. Вот посмотри на меня: веду себя прилично, на людей не бросаюсь. tongue.gif  tongue.gif

Ну а я бросаюсь. biggrin.gif А на сублимации с такими весами, как у тебя, у меня уже не хватает сил. tongue.gif
Свиристель
10 апреля 2015, 12:05

cloud написала:
Откуда ты знаешь, что у неё скачет? smile.gif  Думаешь, что стоит полностью доверять словам Васи?

Она преобразилась: в глазах огонь, песни поёт, порхает и говорит глупости. Пони, точно говорю.
Kay_po
10 апреля 2015, 12:06

Свиристель написала:
Она преобразилась: в глазах огонь, песни поёт, порхает и говорит глупости. Пони, точно говорю.

Ну еще и весна до кучи...Может ее отпустит со временем?
Zanuda
10 апреля 2015, 12:07

Свиристель написала:
Про потенцию не в курсе  biggrin.gif , но вроде молод для потери потенции? Проверить это без его желания неиполучится, а на желание нет свободной минутки.

Я не знаю. Подумай сама: из твоего описания у меня сложилась картина, что сексуальная жизнь у Васи на нуле. Может, он потому и комнату снял у Фроси: дама престарелая (44 года) приставать не будет.
Это я к тому, что страстная Фрося после ночи с Василием может оказаться глубоко разочарованной.
Свиристель
10 апреля 2015, 12:09

Zanuda написала:
Я не знаю. Подумай сама: из твоего описания у меня сложилась картина, что сексуальная жизнь у Васи на нуле. Может, он потому и комнату снял у Фроси: дама престарелая (44 года) приставать не будет.
Это я к тому, что страстная Фрося после ночи с Василием может оказаться глубоко разочарованной.

Это тогда будет наимеьшим из разочарований, кмк. Но видимо, без него не обойтись.
Свиристель
10 апреля 2015, 12:10

Kay_po написала:
Ну еще и весна до кучи...Может ее отпустит со временем?

Не факт. И потом обыдна: желание есть, а возможностей нет. А у парня наоборот: возможности есть, а желания нет. Это же несправедливо!!!
Kay_po
10 апреля 2015, 12:12

Свиристель написала: И потом обыдна: желание есть, а возможностей нет. А у парня наоборот: возможности есть, а желания нет. Это же несправедливо!!!

Тут я с тобой полностью согласна, сама влюблена невзаимно. smile.gif
Zanuda
10 апреля 2015, 12:14

Свиристель написала:
Это тогда будет наимеьшим из разочарований, кмк. Но видимо, без него не обойтись.

Конечно, есть риск, что Вася может сразу отказать. Тогда обидно ей будет. Но попытаться надо, если ей так уж приспичило
Kay_po
10 апреля 2015, 12:16
*в сторону* И не напоишь его, спортсмены чертовы.
redface.gif
3d.gif
Zanuda
10 апреля 2015, 12:18

Kay_po написала: *в сторону* И не напоишь его, спортсмены чертовы.
redface.gif
3d.gif

Так напоишь, а он спать завалится. А перед этим скажет: "Отвянь, пожилая бабка!"
Katharon
10 апреля 2015, 12:21

Свиристель написала:
Ну это обострение произошло всё ж на фоне основного заболевания.

У них даже подход одинаковый - выбирать мужчин не только намного моложе, но и зависимых от них smile4.gif
Ефрат
10 апреля 2015, 12:27

Свиристель написала:
Вот в этом видится "что-то не то". Коробит что-то, лично меня.

Что?

Свиристель написала:
Что из себя представляют парни, которые любят "взрослых женщин"? Что им от них надо?

Это был я в молодости. В 20-24 имел прекрасные романы с женщинами 35 и 44 лет. Ничего плохого сказать не могу, только хорошее. Думаю, у них тоже только хорошие воспоминания остались.
Я тоже завидую. Васе. smile.gif
Jorgen
10 апреля 2015, 12:30
Вообще, упорный истовый качок/фитнесмен - это высоковероятно какие-то комплексы.
Имею пример - среди знакомых есть просто красавчик, 2*1,5 метра, симпатичней даже меня настолько, что на пляж с ним даже как-то неудобно было ходить, различные женщины сами оказывали внимание - так у парня при этом были вправду серьёзные психологические загибоны вплоть до проблем с потенцией, о чём он периодически выговаривался за рюмкой чая. frown.gif
Kay_po
10 апреля 2015, 12:33

Jorgen написал: Вообще, упорный истовый качок/фитнесмен - это высоковероятно какие-то комплексы.

Это воообще необязательно так. Тебе наверное приятно думать, что это высоковероятно какие-то комплексы. biggrin.gif
Jorgen
10 апреля 2015, 12:35

Kay_po написала:
Это воообще необязательно так. Тебе наверное приятно думать, что это высоковероятно какие-то комплексы. biggrin.gif

Ты крайне предсказуема, это для женщины недостаток. tongue.gif

Да не, 24 часа в сутки заниматься исключительно своим офигенным телом, лишив себя прочих удовольствий - это норма, чо. biggrin.gif
Свиристель
10 апреля 2015, 12:36

Ефрат написал:
Что?

Это был я в молодости. В 20-24 имел прекрасные романы с женщинами 35 и 44 лет. Ничего плохого сказать не могу, только хорошее. Думаю, у них тоже только хорошие воспоминания остались.
Я тоже завидую. Васе. smile.gif

Расскажи, если не влом. Как начинались, как заканчивались ну и всяко такое?
Ефрат
10 апреля 2015, 12:37

Jorgen написал: Вообще, упорный истовый качок/фитнесмен - это высоковероятно какие-то комплексы.

Вполне может быть.
Ну так связь с дамой бальзаковского возраста - лучший способ преодолеть эти комплексы. Это я как евший эти устрицы говорю smile.gif

P.S. Кхм... Двусмысленно получилось. Но, надеюсь, люди все приличные.
Jorgen
10 апреля 2015, 12:40

Свиристель написала:
Как начинались, как заканчивались ну и всяко такое?

Да, да, про "всяко такое" поподробнее. smile.gif
Kay_po
10 апреля 2015, 12:41

Jorgen написал:
Ты крайне предсказуема, это для женщины недостаток. tongue.gif

Да не, 24 часа в сутки заниматься исключительно своим офигенным телом, лишив себя прочих удовольствий - это норма, чо. biggrin.gif

24 часа, именно так. 3d.gif
Ефрат
10 апреля 2015, 12:45

Свиристель написала:
Расскажи, если не влом. Как начинались, как заканчивались ну и всяко такое?

Да там долгая история. Первая дама была коллега по работе. Сперва просто трепались, потом до метро вместе ходили, потом гуляли. Но она мне безумно нравилась (была на Брыльску похожа, только лучше), так что я преодолел робость и пригласил в кино (она киноман была). Ну а тёмные залы - они так сближают... Потом был совершенно безумный роман в условиях кризиса и всеобщей нищеты начала 90-х. Встречаться было негде, денег не было, мы встрчались то у неё, то у меня, когда родители уезжали (она тоже с родителями жила), то часы проводили на тёмных лестницах в панельках. А если не встречались, то каждый (каждый) день говорили по телефону по часу.
Ну, вообще, это одна из самых светлых историй в моей жизни. А расстались потому что вся её огромная патриархальная семья дудела ей в уши: "Ты неудачница, женщина должна быть замужем, твоя жизнь не сложилась". Блин, как же я с тех пор эти взгляды ненавижу. Она вышла замуж, не слишком удачно, мы потом ещё встречались (да через месяц после свадьбы и начали), но там уж совсем сложно стало и всё как-то постепенно заглохло.
Разница в возрасте была в районе 21-35, ЕМНИП.
А с другой достаточно случайно произошло. У нас сложилась отличная компания на английских курса, мы после занятий ездили в гости и на дачи, там устраивали весёлые пьянки. Вот в одну из пьянок она мне руку на колено сама положила. Ну а я не стал сопротивляться smile.gif Но там уже такого "неба в алмазах" не было, просто милые отношения. А расстались потому что ей нужно было больше меня, чем я готов был дать, более плотные отношения. Но без трагедии или ссор. Вот ей уже 44 было. smile.gif
Свиристель
10 апреля 2015, 12:51

Jorgen написал: симпатичней даже меня

Ну это ты врёёёёшь, быть такого не может!

А на тему комплексов я тоже думаю.
Свиристель
10 апреля 2015, 12:56

Zanuda написала:
Так напоишь, а он спать завалится. А перед этим скажет: "Отвянь, пожилая бабка!"

Вот запросто!
Снегурочка
10 апреля 2015, 12:57
Свиристель, а ты как оказалась меж двух огней? С тобой, если я поняла правильно, и Вася и Фрося впечатлениями делятся? И как Вася тебе не постеснялся назвать Фросю пожилой, если ты по его возрастным меркам около той же возрастной категории находишься? Или он считает, что вы уже сами так о себе думаете? redface.gif

По сабжу. Двойственные чувства. С одной стороны, ничего такого, вполне себя могу представить с мальчиком лет на 13-15 моложе (правда, только в постели, ибо не очень понимаю, что еще можно с ним делать). С другой - ну вот как-то...да...только если мальчик сам проявит интерес, потому что навязываться совершенно не хочется, да еще чтоб потом смеялись за твоей спиной. Если что, то ровесникам или с мужчинам постарше можно и понавязываться biggrin.gif, ну просто не хочется чувствовать себя "сильно старой", а не со всяким юношей это получится. Как в "Плезантвиле": "Что я делаю? Он на 9 лет моложе меня, и от этого я чувствую себя не моложе, а старше".

Мы с подругами недавно обсуждали такие гипотетические ситуации. Мнения разошлись. Две посчитали, что связь с человеком лет на 15 моложе - это аморально, две - что нормально, а морализаторство=ханжество в данной ситуации. Но первые две имели такое мнение не просто так: у одной сыну недавно исполнилось 18, у второй брат в 16 лет завел роман с женщиной на 18 лет старше, и они вот уже 20 лет вместе живут, поженились и все такое.
Свиристель
10 апреля 2015, 12:59

Ефрат написал:
Да там долгая история.

Оччень мне понравились обе истории, пасип. Щас немного осмыслю и напишу.
Jorgen
10 апреля 2015, 13:00

Снегурочка написала:Две посчитали, что связь с человеком лет на 15 моложе - это аморально

Актуальный оффтоп: а сын моложе внука - это аморально? smile.gif
Ефрат
10 апреля 2015, 13:00

Снегурочка написала: И как Вася тебе не постеснялся назвать Фросю пожилой, если ты по его возрастным меркам около той же возрастной категории находишься? Или он считает, что вы уже сами так о себе думаете?

Многие молодые люди не думают, что это слово может "задеть". А уж инструктор по фитнессу и вообще может не отличаться излишней рефлексией над словами. smile.gif
(Пригнулся от помидоров smile.gif ).
Снегурочка
10 апреля 2015, 13:01

Jorgen написал:
симпатичней даже меня  frown.gif

Ну ты хоть бы фотографию свою выложил где-нибудь, нельзя же так заинтриговывать.
Kay_po
10 апреля 2015, 13:01

Ефрат написал:
Многие молодые люди не думают, что это слово может "задеть". А уж инструктор по фитнессу и вообще может не отличаться излишней рефлексией над словами. smile.gif
(Пригнулся от помидоров smile.gif ).

Ну он все-таки тренер Свиристель, уж мог бы и сообразить. biggrin.gif
Снегурочка
10 апреля 2015, 13:02

Jorgen написал:
Актуальный оффтоп: а сын моложе внука - это аморально? smile.gif

У моих знакомых есть сын и внучка ровесники. А чего аморального в этом?
Лютти

Свиристель написала: А у Фроси закапала слюна, в голове сладкий розовый туман и строит она планы по завоеванию молодого члена своей квартиры.
И вот скажите мне: что-то во всём этом не то, за поворотами подстерегают опасности и вообще аморально или это мне просто завидно?

Что аморально, если там только розовый туман в голове и "планы", тоже на уровне грёз? biggrin.gif Завидовать вроде тоже пока нечему.
Ефрат

Снегурочка написала:
Мы с подругами недавно обсуждали такие гипотетические ситуации. Мнения разошлись. Две посчитали, что связь с человеком лет на 15 моложе - это аморально, две - что нормально, а морализаторство=ханжество в данной ситуации. Но первые две имели такое мнение не просто так: у одной сыну недавно исполнилось 18, у второй брат в 16 лет завел роман с женщиной на 18 лет старше, и они вот уже 20 лет вместе живут, поженились и все такое.

А что именно тут "аморально"-то???
Ну, исполнилось сыну 18, и? Я не помню, чтобы моя мама переживала от того, что у меня роман с женщиной на 14 лет старше. Да и с чего бы, если все довольны?
Свиристель
10 апреля 2015, 13:04

Снегурочка написала: И как Вася тебе не постеснялся назвать Фросю пожилой, если ты по его возрастным меркам около той же возрастной категории находишься? Или он считает, что вы уже сами так о себе думаете?  redface.gif

Сказал, что думал, а потом смутился, что ляпнул и стал пытаться вырулить. А мне чот взгрустнулось, и я попросила его дать мне гантельку побольше.
Ефрат
10 апреля 2015, 13:04

Kay_po написала:
Ну он все-таки тренер Свиристель, уж мог бы и сообразить.

Мне в 20 лет предложили сделать сложную операцию на руку. И врач честно предупредила, что процентах в 10 случаев бывают осложнения и кисть может в значительной степени потерять подвижность. Но она, врач, всё-равно рекомендует операцию.
Маме я это изложил так: "Мам, ну ей уже больше 50-ти, конечно, ей уже наплевать, что кисть будет неподвижна. Она же уже пожила". Мама долго ржала biggrin.gif
Свиристель
10 апреля 2015, 13:05

Kay_po написала:
Ну он все-таки тренер Свиристель, уж мог бы и сообразить. biggrin.gif

Ну это ты слишком многого от него требуешь. 3d.gif
Свиристель
10 апреля 2015, 13:07

Лютти написала:
Что аморально, если там только розовый туман в голове и "планы", тоже на уровне грёз? biggrin.gif Завидовать вроде тоже пока нечему.

И не аморально, и действительно пока нечему завидовать, а мысли такие у меня в голове почему-то бродят. biggrin.gif Это какой-тотжырный таракан на прогулку вышел. Вот у меня вторая жена моего папы моя ровесница, а меня коробит, да. Хотя я принять мне етот факт намного легче, чем если бы она была его ровесницей. Парадокссс!
Butters
10 апреля 2015, 13:08

Свиристель написала: ибо в голове её скачет стадо розовых пони.

Как глубоко проник в массы мультик My Little Pony.
Свиристель
10 апреля 2015, 13:09

Butters написал:
Как глубоко проник в массы мультик My Little Pony.

Проник так проник, дустом не вытравишь.
Снегурочка
10 апреля 2015, 13:09

Ефрат написал:
Многие молодые люди не думают, что это слово может "задеть".

Ну все-таки не все, наверное так видят. Ты наверняка не считал своих женщин 35 и 44 лет пожилыми. Не будешь же, наверное, так думать о потенциальном партнере (только если сам уже не пожилой). Как говорится, не так страшно быть дедушкой, как мужем бабушки.

В общем, как повезет. Я полгода назад выпивала и развлекалась была в большой компании, в которой присутствовало много 23-24 летних, ну вот для одних ты - пустое место, особенно если рядом 18-летние девочки, а некоторые проявляли явный гендерный интерес.
Kay_po
10 апреля 2015, 13:11

Снегурочка написала:

В общем, как повезет. Я полгода назад выпивала и развлекалась была в большой компании, в которой присутствовало много 23-24 летних, ну вот для одних ты - пустое место, особенно если рядом 18-летние девочки, а некоторые проявляли явный гендерный интерес.[/color]

У меня есть коллега 22-х лет, я при редком с ней общении понимаю, что я уже "суперстар". 3d.gif А вот с мужчинами на 10 лет моложе такого нет. tongue.gif
Kamelia_Star
10 апреля 2015, 13:12

Свиристель написала:

Пусть прямо ему скажет, мол нравишься ты мне, Василий, хочу с тобой секса. И сразу будет ясно, что у Васе на уме. Если окаменеет лицом и съедет, значит ой. Может он, Вася, вообще порядочный и секс по любви признает, презирая все это творящееся вокруг сексуальное безобразие? Вот тогда-то и почувствует себя Фрося максимально "хорошо".
Елизавета
10 апреля 2015, 13:12

Снегурочка написала: Две посчитали, что связь с человеком лет на 15 моложе - это аморально

Снегурочка написала: у второй брат в 16 лет завел роман с женщиной на 18 лет старше, и они вот уже 20 лет вместе живут, поженились и все такое.

То есть, вторая все эти 20 лет считает, что брат поступил аморально?! obm.gif
Ефрат
10 апреля 2015, 13:13

Kamelia_Star написала: Пусть прямо ему скажет, мол нравишься ты мне, Василий, хочу с тобой секса. И сразу будет ясно, что у Васе на уме. Если окаменеет лицом и съедет, значит ой.

Если у него комплексы, то, может, он испугается. Надо исподволь...
Снегурочка
10 апреля 2015, 13:13

Ефрат написал:
А что именно тут "аморально"-то???
Ну, исполнилось сыну 18, и? Я не помню, чтобы моя мама переживала от того, что у меня роман с женщиной на 14 лет старше.

А мама знала? redface.gif
Ну, по их словам, аморально проявлять интерес к мальчику настолько моложе (ведь это может быть чей-то сын, за которого мама переживает!) и вообще даже думать в эту сторону уже аморально, потому что солидной тетке 37 лет надо увлекаться мужем, ну в крайнем случае не мужем, но мужчиной своей возрастной категории или старше, а то мало ли как такое увлечение на психику мальчика может повлиять. Уж не знаю - вдруг будет только на старушек кидаться потом с топором, а надо же чтобы жена молодая и здоровая и детишки были.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»