Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Молодой любовник
Частный клуб Алекса Экслера > Мужчины и женщины
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Монашка
12 апреля 2015, 13:30

Ефрат написал: Да чего уж тут некрасивого-то.

ППКС. Так и не поняла по прочтении треда. Не, все эти упражнения в остроумии забавно, конечно, читать, но ничего ужасного в позиции тетеньки не вижу.
Я думаю, она попыталась сделать какие-то шаги и поняла, что бессмысленно, потому и гонит Васю smile.gif.
Amie
12 апреля 2015, 13:31

Свиристель написала: Оказывается, вчера вечером Фрося сказала Васе, чтоб он сваливал из ейной квартиры. Странное решение, ну да ладно. Аргумент, который она озвучила мне, только один "да пошли они все нахрен!". Вот как-то так, туманно.

Ну, пусть найдет себе жильца лет 30-35, если ее юный возраст так смущает. smile.gif
Монашка
12 апреля 2015, 13:31

Пейзанка написала: Я вот думаю, может, Фрося совершила попытку сближения э ... неудачную?

Вот!
Другая Стрекоза
12 апреля 2015, 13:34

Монашка написала:
ППКС. Так и не поняла по прочтении треда. Не, все эти упражнения в остроумии забавно, конечно, читать, но ничего ужасного в позиции тетеньки не вижу.
Я думаю, она попыталась сделать какие-то шаги и поняла, что бессмысленно, потому и гонит Васю smile.gif.

Угу.
Золотая Осень
12 апреля 2015, 14:11

Монашка написала:
Вот!

Да наверняка. Ну может, оно и к лучшему так. В масштабе мироздания.
Zanuda
12 апреля 2015, 14:16

Свиристель написала:
Ну почему психанула, я пока не знаю. Может, осмыслила ситуацию и безотносительно некрасивой позиции.

Может, она скакала перед ним поней, скакала, а он и ухом не ведет? Вот ей и надоело? Ах, тут уже предлагали такую версию.
Ну ничего ж страшного не случилось.
Пусть лучше сама на фитнес пойдет. Но не туда, где Вася.
Kamelia_Star
12 апреля 2015, 14:30

Свиристель написала: Оказывается, вчера вечером Фрося сказала Васе, чтоб он сваливал из ейной квартиры. Странное решение, ну да ладно. Аргумент, который она озвучила мне, только один "да пошли они все нахрен!". Вот как-то так, туманно.

Очевидно, что мужчина ясно дал ей понять, что спать он с ней не хочет. И теперь она очень хреново себя чувствует, о чем я и предупреждала.
Kay_po
12 апреля 2015, 14:48

Шапоклячка написала:
Я тоже готова. Куда ехать?

Э-э!! Я первая фотку спрашивала! И потом вы все люди женатые, а я холостая! redface.gif 3d.gif
Zanuda
12 апреля 2015, 14:50

Kay_po написала:
Э-э!! Я первая фотку спрашивала! И потом вы все люди женатые, а я холостая! redface.gif  3d.gif

А куда вы собрались-то все? К Васе? Так ему теперь жить негде. Ишь они, разлетелись!
Stanley Hartson
12 апреля 2015, 14:59
М-да, парню можно только посочувствовать.
С одной стороны, если партнерша старше 10+ - это избавляет от много лишнего геморроя.
С другой, в случае действий с негативной (для нее) эмоциональной окраской можно получить торнадо с вулканом.
Zanuda
12 апреля 2015, 15:22
Иллюстрация.
Stanley Hartson
12 апреля 2015, 15:23
Зато как любовница, девушка постарше интереснее, чем девушка-ровесница.
Jorgen
12 апреля 2015, 15:24
В общем, ТС, надо-таки выяснить, был ли конкретный эпизод выяснения отношений/обсуждения проблем/склонения к сотрудничеству со стороны Фроси по отношению к Васе. И если, надеюсь, всё же был (иначе Вася уж совсем в состоянии изумления пребывает теперь, видимо), то как именно проистекал и чем завершился? smile4.gif
Zanuda
12 апреля 2015, 15:27
Я не думаю, чтобы Фрося из-за нашего треда так на Васю ополчилась. Если бы там все сложилось, так плевать ей было бы на наш тред.
Хоть бы Свиристель на фитнес сходила, что ли. Узнала бы чего.
Dazzle
12 апреля 2015, 15:49
Я так не играю, я ждала что Фрося Васю трахнет!
Если читает тред:Фрося, я за тебя была всю дорогу!
Black&White
12 апреля 2015, 15:49

Amie написала:
Ну, пусть найдет себе жильца лет 30-35, если ее юный возраст так смущает.  smile.gif

* задумчиво * А вот был тред где провинциальный мужичок лет 30-35 охмурил столичную даму, а потом возжаждал перевезти в столицу детей от прошлого брака и БЖ. Очень обижался когда новая пассия его не поняла.
Может Фрося правильное решение приняла? Ну его нафик, такой экстрим 3d.gif
Продавщица Роз
12 апреля 2015, 15:50

Вот поэтому не нужно смешивать бизнес (в данном случае аренду) и либидо. Парень снял комнату, устроился, торшер перевез, постеры развесил. Как можно вот так просто выкинуть его из квартиры, если сразу при заселении ему не озвучили, что кроме квартплаты с него причитается еще кое-что?
Kamelia_Star
12 апреля 2015, 15:53

Продавщица Роз написала:
Вот поэтому не нужно смешивать бизнес (в данном случае аренду) и либидо. Парень снял комнату, устроился, торшер перевез, постеры развесил. Как можно вот так просто выкинуть его из квартиры, если сразу при заселении ему не озвучили, что кроме квартплаты с него причитается еще кое-что?

А так вот, уязвленное самолюбие. Каждый день видеть его и осознавать, что он не захотел, дело нешуточное.
Продавщица Роз
12 апреля 2015, 15:59

Kamelia_Star написала:
А так вот, уязвленное самолюбие. Каждый день видеть его и осознавать, что он не захотел, дело нешуточное.

Не, почему она его выгнала, мне как раз понятно. Просто это как-то нехорошо, что ли. Не делается так. Поставила себя на место Васи - возмущению моему не было бы предела.
Впрочем, Вася тоже молодец - зачем снимать комнату у вожделеющей тебя Фроси? Ясно же, что спокойной жизни не будет. biggrin.gif
Black&White
12 апреля 2015, 15:59
Свиристель, а развод давно был? А то есть там такой период когда сам понять не можешь чего хочется - то ли арбуз, а то ли свиной хрящик 3d.gif Перестанет даму колбасить и успокоится она на чем-нибудь. Парень под горячую руку просто попал. Не повезло.
Лунный Волк
12 апреля 2015, 16:00
*Отвечая на стартовый пост.*
У меня была подруга под 40, которая обожала мальчиков лет на 15 моложе. По мне так от них больше проблем так пользы, меркантильны или глупы. Но тем не менее примерно так 4-5 ей попался на загляденье. Мечта а не мужик.
Kay_po
12 апреля 2015, 16:03

Лунный Волк написал:  По мне так от них больше проблем так пользы, меркантильны или глупы.

Ты в 25 был меркантилен или глуп?
Mumi
12 апреля 2015, 16:05

Kay_po написала:
Ты в 25 был меркантилен или глуп?

Видимо, это в сравнении с 40-летними. Подозреваю, что те уже научились лучше шифроваться, прятать меркантильность и глупость, только и всего. А молодежь еще вся на виду. smile.gif
Zanuda
12 апреля 2015, 16:11

Black&White написала:
* задумчиво * А вот был тред где провинциальный мужичок лет 30-35 охмурил столичную даму, а потом возжаждал перевезти в столицу детей от прошлого брака и БЖ. Очень обижался когда новая пассия его не поняла.
Может Фрося правильное решение приняла? Ну его нафик, такой экстрим  3d.gif

Был. Не то Глафиры под каким-то номером, не то Инны Маr. И очень недоволен был тот господин, что Фрося не хочет делиться. Он еще и БЖ поддерживал финансово.
Zanuda
12 апреля 2015, 16:13

Продавщица Роз написала:

Я тоже говорила, что надо было Васе как-то хоть намекнуть, что к нему присматриваются. Но это трудно, наверное. Фрося все ждала, что он в нее влюбится. А он, видно, не влюбился.
Trespassing W
12 апреля 2015, 16:14

Лунный Волк написал: По мне так от них больше проблем так пользы, меркантильны или глупы.

Не, ну логично. Кто в 25 не меркантилен, тот глуп. А чёон. Зато мы все тут присутствующие этот ужасный возраст пропустили за ненадобностью.
Продавщица Роз
12 апреля 2015, 16:24

Zanuda написала:
Я тоже говорила, что надо было Васе как-то хоть намекнуть, что к нему присматриваются. Но это трудно, наверное. Фрося все ждала, что он в нее влюбится. А он, видно, не влюбился.

Ну вот да. А парню-то всего-то надо было комнату снять. Хотя, я думаю, он быстро догадался, куда ветер дует. Ладно, в следующий раз будет у дедушки снимать.
Inventor
12 апреля 2015, 16:26

Продавщица Роз написала: Ладно, в следующий раз будет у дедушки снимать.

Мой дедушка в 80 лет хотел сдать комнату студентке. Но....только студентке, не студенту. Так что не всё так просто biggrin.gif
Лунный Волк
12 апреля 2015, 16:33

Trespassing W написала: Не, ну логично. Кто в 25 не меркантилен, тот глуп. А чёон. Зато мы все тут присутствующие этот ужасный возраст пропустили за ненадобностью.

А ты что в 25 папика искала? wink.gif Мне вот в голову не приходило в 25 кадриться к 40летним, а когда шеф на полном серьезе предложил фиктивный брак в очень красивой сорокалетней особой я и то отмел.
Позаигрывать еще куда ни шло, в 40 женщины бывают удивительно хороши, но чтобы втравливаться в серьезные отношения...
Trespassing W
12 апреля 2015, 16:39

Лунный Волк написал: А ты что в 25 папика искала? wink.gif  Мне вот в голову не приходило в 25 кадриться к 40летним, а когда шеф на полном серьезе предложил фиктивный брак в очень красивой сорокалетней особой я и то отмел.

А еще и это все делают в 25? Нормально, чё. Обобщения радуют одно за другим.
Шапоклячка
12 апреля 2015, 16:53

Kay_po написала: Э-э!! Я первая фотку спрашивала! И потом вы все люди женатые, а я холостая! 

Бедный парень. Увидит наш пожилой десант и еще на год про секс забудет.
Золотая Осень
12 апреля 2015, 16:53

Zanuda написала: Я не думаю, чтобы Фрося из-за нашего треда так на Васю ополчилась.

Не исключено, что, начитавшись, пошла ва-банк.

Продавщица Роз написала: Как можно вот так просто выкинуть его из квартиры, если сразу при заселении ему не озвучили, что кроме квартплаты с него причитается еще кое-что?

Вот мне эта мысль тоже в голову пришла. 3d.gif Но Вася же, вроде бы, уж не настолько юн и свеж, что и в страшном сне не мог предположить. Что-то там Свиристель по этому поводу писала.

Inventor написал: Но....только студентке, не студенту.

Интересно, а почему, озвучивал?
Stanley Hartson
12 апреля 2015, 17:01
Да, в контексте стартового поста.
Были интимные подруги/возлюбленные 40+. Лучшие воспоминания и эмоции от них. И геморроя меньше с мозготрепкой и неопределенностью.
Лунный Волк
12 апреля 2015, 17:02

Trespassing W написала: Обобщения радуют одно за другим.

Обобщения не по моей части.
А делают очень и очень многое. Мне вот в 22 страшно хотелось будущую тещу по заду шлепнуть на даче. tongue.gif
Я рад что Святой Праздник для тебя и день открытий. wink.gif
Inventor
12 апреля 2015, 17:10

Золотая Осень написала: Интересно, а почему, озвучивал?

Женщины аккуратнее и чистоплотнее. Реже имеют проблемы с алкоголем. С ними меньше проблем biggrin.gif
cloud
12 апреля 2015, 17:14

Inventor написал: Но....только студентке, не студенту. Так что не всё так просто

Куда более вероятно, что студентка будет заниматься уборкой и головкой, и не зарастет грязью по уши. smile.gif
Inventor
12 апреля 2015, 17:16

cloud написала:
Куда более вероятно, что студентка будет заниматься уборкой и головкой, и не зарастет грязью по уши. smile.gif

Вот, а вовсе не те причины, что некоторые подумать могли biggrin.gif
Kamelia_Star
12 апреля 2015, 17:36

Продавщица Роз написала:
Не, почему она его выгнала, мне как раз понятно. Просто это как-то нехорошо, что ли. Не делается так. Поставила себя на место Васи - возмущению моему не было бы предела.
Впрочем, Вася тоже молодец - зачем снимать комнату у вожделеющей тебя Фроси? Ясно же, что спокойной жизни не будет. biggrin.gif

Может вообще не подумал, что такое может быть, что женщина из поколения матери на него виды заимеет.
Другая Стрекоза
12 апреля 2015, 17:47

Dazzle написала: Я так не играю, я ждала что Фрося Васю трахнет!
Если читает тред:Фрося, я за тебя была всю дорогу!

+1 biggrin.gif
И по теме из сети:

"В России такое отношение к женщинам, как будто они недалёкие существа, которые только что вышли из леса.
Взять хотя бы сериалы, которые у нас в стране снимают для женщин...
Самый популярный женский на Западе — это «Секс в большом городе». Самый популярный женский сериал в России — это «Ефросинья»...
Просто «Секс в большом городе» — это сериал про одиноких, весёлых, сороколетних женщин.
Если бы в России сняли сериал про одиноких, весёлых, сороклетних женщин, он бы назывался «Караоке»." (с)

Я правда не в курсе, какой самый популярный сериал среди женщин в России...
Продавщица Роз
12 апреля 2015, 17:57

Kamelia_Star написала:
Может вообще не подумал, что такое может быть, что женщина из поколения матери на него виды заимеет.

Ну да, мог не подумать. Может, пока до него дошло, ему уже указали на дверь. Просто в треде выше писали, что он чуть ли не сразу все понял. Вобщем, как по мне, вопрос о том, знал ли Василий, что на его спортивное тело имеют виды, когда перевозил вещи, имеет важное значение.
Лютти
12 апреля 2015, 18:18

Zanuda написала:
Фрося все ждала, что он в нее влюбится. А он, видно, не влюбился.

А с какой стати у Ф такие фантазии? Василий по информации ТС вообще смахивает на асексуала, ибо

...при всей своей привлекательности и положенной по возрасту собственной либиде девок не трахает - ему некогда. Он работает чуть ли не сутками, иногда даже спит в фитнесклубе, домой ездит пожрать и поспать, в клубах не тусит. Качается, работает, жрёт, спит - и так по кругу.

Васе комната нужна, чтоб до работы пешком ходить

Jorgen
12 апреля 2015, 18:39

Другая Стрекоза написала:
И по теме из сети:
Я правда не в курсе, какой самый популярный сериал среди женщин в России...

Я вот до сего дня не в курсе был, что героини СБГ, оказывается, одинокие.
Кстати, та же Саманта в сабжевой ситуации, уверен, добилась бы своего без излишних душевных метаний. tongue.gif
Zanuda
12 апреля 2015, 18:53

Лютти написала:
А с какой стати у Ф такие фантазии? Василий по информации ТС вообще смахивает на асексуала, ибо

А с такой, что она до этого все сублимировала. А тут хлоп! У порога Василий. Ну и либидо на него - прыг!
В общем, не виноватая Фрося. Но и Вася не виноватый. Оказалось - показалось. Бывает.
Лютти
12 апреля 2015, 19:00

Zanuda написала:
В общем, не виноватая Фрося. Но и Вася не виноватый. Оказалось - показалось. Бывает.

Угу. Вот и встретились два две сублимации... 3d.gif
nsi
12 апреля 2015, 19:12

Лунный Волк написал: *Отвечая на стартовый пост.*
У меня была подруга под 40, которая обожала мальчиков лет на 15 моложе. По мне так от них больше проблем так пользы, меркантильны или глупы. Но тем не менее примерно так 4-5 ей попался на загляденье. Мечта а не мужик.

Какое-то абсолютно нелогичное высказывание. Если человек меркантилен и глуп, то это как в 25 с ним так в 40+ будет, возраст для таких приходит всегда один (мудрость, она как -то их опасается, что ли biggrin.gif ). Наоборот, среди 25-летних легче встретить просто приятного без завихов, потому как их выборка больше, к 40+ логично, что большинство приятных без завихов будут в стабильных отношениях, т.е. выборка намного меньше.
nsi
12 апреля 2015, 19:13

Kamelia_Star написала:

А может, он что ляпнул и она поняла, что он просто дурак. А нафига дурак в собственном доме? biggrin.gif
nsi
12 апреля 2015, 19:14

Шапоклячка написала:
ППКС по всему треду. Вот прям по каждому сообщению smile.gif

beer.gif
Kamelia_Star
12 апреля 2015, 19:17

nsi написала:
А может, он что ляпнул и она поняла, что он просто дурак. А нафига дурак в собственном доме?  biggrin.gif

Думаю, в этом случае ее реакция была бы не такой очевидно острой. Она явно оскорблена и задета за живое, раз так резко попросила его на выход.
Другая Стрекоза
12 апреля 2015, 19:18

Jorgen написал:
Я вот до сего дня не в курсе был, что героини СБГ, оказывается, одинокие.

По меркам кумушек, конечно: муж и дети, - вот символ семейного счастья. "Не по-нашему", в общем tongue.gif

Кстати, та же Саманта в сабжевой ситуации, уверен, добилась бы своего без излишних душевных метаний. tongue.gif

Однозначно biggrin.gif
nsi
12 апреля 2015, 19:22

Kamelia_Star написала:
Думаю, в этом случае ее реакция была бы не такой очевидно острой. Она явно оскорблена и задета за живое, раз так резко попросила его на выход.

Я больше склоняюсь к тому, что ей было неприятно читать, как ее знакомая подала эту историю, я действительно считаю, что ничего кроме фантазий у Фроси не было, а ее уже бросились спасать. А тут еще и добавили. Мало кому все таки на общественное мнение наплевать.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»