Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Молодой любовник
Частный клуб Алекса Экслера > Мужчины и женщины
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Лютти
12 апреля 2015, 19:59

nsi написала:
Я больше склоняюсь к тому, что ей было неприятно читать, как ее знакомая подала эту историю, я действительно считаю, что ничего кроме фантазий у Фроси не было, а ее уже бросились спасать.

Ну мне тоже было бы неприятно, если бы меня не ознакомили с изначальным текстом для внесения корректив перед опубликованием. biggrin.gif Но возможно Фросю ознакомили.    Спойлер!
А с другой стороны я вообще сомневаюсь в реальности описанного.
nsi
12 апреля 2015, 20:03

Лютти написала:
Ну мне тоже было бы неприятно, если бы меня не ознакомили с изначальным текстом для внесения корректив перед опубликованием. biggrin.gif Но возможно Фросю ознакомили.    Спойлер!
А с другой стороны я вообще сомневаюсь в реальности описанного.

Согласна, все фантазии.
Продавщица Роз
12 апреля 2015, 20:11
А зачем вообще придумывать нереальную тему? Какой в этом смысл?
nsi
12 апреля 2015, 20:14

Продавщица Роз написала: А зачем вообще придумывать нереальную тему? Какой в этом смысл?

Ну, может, не совсем нереальную, просто когда чего-то хочется, но боишься, то интересно узнать мнения других, чтобы определиться, так сказать.
Ну или книгу кто пишет. smile.gif
Лютти
12 апреля 2015, 20:15

nsi написала:
Ну, может, не совсем нереальную, просто когда чего-то хочется, но боишься, то интересно узнать мнения других, чтобы определиться, так сказать.
Ну или книгу кто пишет.  smile.gif

Да.
Лютти
12 апреля 2015, 20:27
Но название треда (первая половина) очень радует глаз на фоне остальных тут - прямо как окошко в весенний сад открыли. smile.gif
Продавщица Роз
12 апреля 2015, 21:04

Лютти написала: Но название треда (первая половина) очень радует глаз на фоне остальных тут - прямо как окошко в весенний сад открыли. smile.gif

Да, бодрит. smile.gif
nsi
12 апреля 2015, 21:35

Лютти написала: Но название треда (первая половина) очень радует глаз на фоне остальных тут - прямо как окошко в весенний сад открыли. smile.gif

Молодой любовник - завидую ужасно. 3d.gif
Zanuda
12 апреля 2015, 21:40

Только вранье, как очень многое в этой жизни. Молодой, но не любовник.
nsi
12 апреля 2015, 21:48

Zanuda написала:
Только вранье, как очень многое в этой жизни. Молодой, но не любовник.

Не вранье, а фантазии ТС. Что там с Фросей и реальна ли она - нам того неведомо. biggrin.gif
Свиристель
12 апреля 2015, 21:50
То есть, предполагается, что я мечтаю о 25-летнем фитнес-инструкторе, но боюсь и решила прошерстить мнение форума? И если бы, значит, форум безоговорочно одобрил это моё стремление, я бы без сомнений ринулась в бой сражать молодое тело своей несовершенной красотой? А поскольку форум не одобрил, я тута сижу и сомневаюсь в этой затее. А есть ли вообще фитнес-инструктор? Это, между прочим, ключевой вопрос.
Мария
12 апреля 2015, 21:58

Монашка написала: ППКС. Так и не поняла по прочтении треда. Не, все эти упражнения в остроумии забавно, конечно, читать, но ничего ужасного в позиции тетеньки не вижу.

Ну и я к вам на лавочку.

Бывает всё, и пары бывают разные. Но оПчество традиционно осуждает то, что отклоняется от некой статистической средней. И это надо понимать и Фросям, и Васям, которые осмеливаются вступать в "нестатистические отношения" - их будут осуждать. Но если отношения стоят того, то какая разница, что говорят досужие сплетники?
Наталек_new
12 апреля 2015, 22:02

Свиристель написала: А есть ли вообще фитнес-инструктор? Это, между прочим, ключевой вопрос.

Фитнес-инструктор точно есть и даже не один, по крайней мере, в Питере они есть, я сама несколько штук видела. Но не вожделела. 3d.gif
Лютти
12 апреля 2015, 22:03

Свиристель написала:
А есть ли вообще фитнес-инструктор? Это, между прочим, ключевой вопрос.

Ключевой?! ИМХО, ни разу. Главное - это идея "молодого любовника". Его диплом и специализация - дело десятое (ну ещё мельком можно упомянуть, что нетаджик - это важно, как выяснилось). А вот под каким углом ты эту идею рассматриваешь - это уже интересней.
Продавщица Роз
12 апреля 2015, 22:13

Лютти написала:
Ключевой?! ИМХО, ни разу. Главное - это идея "молодого любовника". Его диплом и специализация - дело десятое. А вот под каким углом ты эту идею рассматриваешь - это уже интересней.

Даже не знаю. По-моему, сама по себе идея молодого любовника нейтральна, также как, к примеру, пожилого любовника или мужа средних лет. А дальше - дьявол в деталях личности Васи и собственно взаимоотношений с ним.
Zanuda
12 апреля 2015, 22:13

Свиристель написала: То есть, предполагается, что я мечтаю о 25-летнем фитнес-инструкторе, но боюсь и решила прошерстить мнение форума?

Свиристель! Я так никогда не думала.
Так же как и не завидовала Фросе. Как по мне, так хоть бы она всю команду пионервожатых физкультурников отбарабанила перелюбила, так лишь бы в пользу. Но все ж должно быть добровольно, а тут как-то не совсем.
Zanuda
12 апреля 2015, 22:15

Мария написала:
Ну и я к вам на лавочку.

Бывает всё, и пары бывают разные. Но оПчество традиционно осуждает то, что отклоняется от некой статистической средней. И это надо понимать и Фросям, и Васям, которые осмеливаются вступать в "нестатистические отношения" - их будут осуждать. Но если отношения стоят того, то какая разница, что говорят досужие сплетники?

Да какие отношения? Не понимаю. Человек снял комнату у одинокой женщины, вот и все. При чем тут общество и зачем влезать на высоких лошадей?
nsi
12 апреля 2015, 22:18

Zanuda написала:
Да какие отношения? Не понимаю. Человек снял комнату у одинокой женщины, вот и все. При чем тут общество и зачем влезать на высоких лошадей?

Да все то же сексисткое общество, которым непофиг, что "пожилая тушка" засматривается на молодого Васю.
Лютти
12 апреля 2015, 22:19

Продавщица Роз написала:
Даже не знаю. По-моему, сама по себе идея молодого любовника нейтральна, также как, к примеру, пожилого любовника или мужа средних лет.

Ну не скажи. Идея молодого любовника прекрасной дамы взрослых лет всегда привлекает читателей, зрителей и участников форумов гораздо сильнее, чем обсуждение отношений той же дамы со своим мужем средних лет.
Zanuda
12 апреля 2015, 22:26

nsi написала:
Да все то же сексисткое общество, которым непофиг, что "пожилая тушка" засматривается на молодого Васю.

Почему? Откуда такие выводы? Засматривается и засматривается, кто ж ей мешает? Это ж не обязательно квартирант, а кто угодно может быть. Все могут засмотреться на молодое и красивое тело существо. Но зачем она Васю с фатеры поперла, вот этого я действительно не понимаю.
Zanuda
12 апреля 2015, 22:31

Лютти написала:
Ну не скажи. Идея молодого любовника прекрасной дамы взрослых лет всегда привлекает читателей, зрителей и участников форумов гораздо сильнее, чем обсуждение отношений той же дамы со своим мужем средних лет.

Несомненно. Среди меня это скорее находит поддержку, чем какой-нибуль пузатый папик с толстым кошельком рядом с фотомоделью.
Но тут Свиристель, которая мне очень симпатична, беспокоилась, потому что это она Васю "сосватала". Вот мы и рассмотрели с разных сторон. Но ведь могло все и по-другому кончиться, Фрося с Васей могли бы слиться в экстазе. Но не слились. Лично я даже слегка разочарована.
Наталек_new
12 апреля 2015, 22:31

Zanuda написала:
Но все ж должно быть добровольно, а тут как-то не совсем.

Да и тут честь и невинность Васи не пострадали, в общем, насколько я понимаю.
Мне идея покушаться на квартиранта, в принципе, представляется идеей сомнительного удобства: если неудачно покусишься, то квартиранту придется съезжать (я как-то плохо представляю проживание под одной крышей вожделеющего и вожделеемого при отсутствии взаимности, причем мне было бы неуютно в роли любого из них), если удачно, то потом есть риск, что начнут путать деловые отношения с личными, короче нуегонафиг. Но если кого-то потенциальные минусы не смущают, то, собственно, на здоровье.
И еще меня смущает, что романа еще не было, а Фрося уже делится.
Продавщица Роз
12 апреля 2015, 22:32

Лютти написала:

Я не совсем это имела ввиду. Да, абстрактно идея молодого любовника имеет определенную привлекательность. Такой своеобразный социально-культурно-гормональный феномен. Хотя в конкретном случае далеко не факт, что данный молчел будет хорошим любовником, не говоря уже о чем-то большем. Я в этом смысле имею ввиду, что важна конкретика, а не идея сама по себе.
nsi
12 апреля 2015, 22:36

Zanuda написала:
Почему? Откуда такие выводы? Засматривается и засматривается, кто ж ей мешает? Это ж не обязательно квартирант, а кто угодно может быть. Все могут засмотреться на молодое и красивое тело существо. Но зачем она Васю с фатеры поперла, вот этого я действительно не понимаю.

Отсюда:

И вот скажите мне: что-то во всём этом не то, за поворотами подстерегают опасности и вообще аморально

Продавщица Роз
12 апреля 2015, 22:39

Наталек_new написала:
Мне идея покушаться на квартиранта, в принципе, представляется идеей сомнительного удобства: если неудачно покусишься, то квартиранту придется съезжать (я как-то плохо представляю проживание под одной крышей вожделеющего и вожделеемого при отсутствии взаимности, причем мне было бы неуютно в роли любого из них), если удачно, то потом есть риск, что начнут путать деловые отношения с личными, короче нуегонафиг.

Ну вот да. Меня в этой истории больше всего квартирный вопрос смущает. Но, меня бы он также смущал, если бы квартирант был ровесником Фроси или старше ее на 15 лет.
Zanuda
12 апреля 2015, 22:39
Мне кажется, в этом треде происходит некоторая подмена понятий: часть уважаемых корреспондентов реагирует так. Как будто 44-летнюю Фросю кто-то осуждает за молодого любовника. А его ведь и в помине нет.
Sanolju
12 апреля 2015, 22:40
Девы, вот в нашем зале все вот такие инструктора. 3d.gif
Глаз радуется глядя на них.
А если такой снимает угол в твоей квартире? Не устоять же. 3d.gif 3d.gif 3d.gif
user posted image

Jorgen
12 апреля 2015, 22:40
В общем, смысл в том, что надо заключать грамотный договор аренды. Чтоб после таких загибонов квартирной хозяйки иметь минимум месяц возможности перед ней голой попой ежедневно светить соблазнительно.
А то всякий норовит симпатичного, но асексуального Васю обидеть. frown.gif
Zanuda
12 апреля 2015, 22:44

Jorgen написал: В общем, смысл в том, что надо заключать грамотный договор аренды. А то всякий норовит симпатичного, но асексуального Васю обидеть. frown.gif

Да! Вот если бы на месте Васи была красивая девушка, тренер группы джаз-балета, а на месте Фроси 44-летний господин, от которого жена свалила, и этот господин бы красотке комнату сдавал, а сам надеялся, то его бы расклевали так, что воронам бы не осталось.
Продавщица Роз
12 апреля 2015, 22:46

Jorgen написал: В общем, смысл в том, что надо заключать грамотный договор аренды.

Ага. А потом ему так вкрадчиво: Что же Вы, Василий, шарахаетесь? У Вас же там в контрактике мелкими буквами про это есть. Неужели не прочитали? tongue.gif
nsi
12 апреля 2015, 22:47

Sanolju написала: Девы, вот в нашем зале все вот такие инструктора. 3d.gif
Глаз радуется глядя на них.
А если такой снимает угол в твоей квартире? Не устоять же. 3d.gif  3d.gif  3d.gif

Не в обиду, но такой скорее будет мягко говоря, простоват. biggrin.gif
Jorgen
12 апреля 2015, 22:47

Продавщица Роз написала:
Ага. А потом ему так вкрадчиво: Что же Вы, Василий, шарахаетесь? У Вас же там в контрактике мелкими буквами про это есть. Неужели не прочитали?  tongue.gif

Вот Вам, Ефросинья, на это координаты моего знакомого юриста. Тоже, кстати, молодого, симпатичного, и очень желающего с Вами познакомиться. tongue.gif
nsi
12 апреля 2015, 22:48

Zanuda написала: Мне кажется, в этом треде происходит некоторая подмена понятий: часть уважаемых корреспондентов реагирует так. Как будто 44-летнюю Фросю кто-то осуждает за молодого любовника. А его ведь и в помине нет.

Именно, писали в смысле, что нефиг позориться, а то потом будет стыдно и т.п. , я потому в тред и влезла, меня чисто поразила такая реакция в 21-м веке.
Наталек_new
12 апреля 2015, 22:49

Продавщица Роз написала:
Ну вот да. Меня в этой истории больше всего квартирный вопрос смущает. Но, меня бы он также смущал, если бы квартирант был ровесником Фроси или старше ее на 15 лет.

Собралась согласиться, но должна заметить, что у более зрелого Васи больше шансов изящно вывернуться из ситуации. Хотя в данном случае мне кажется, что Фрося преимуществ благодаря возрасту не имеет.
Пейзанка

nsi написала: Не в обиду, но такой скорее будет мягко говоря, простоват. 

Ну в глазах что-то есть. Вроде бы. glasses.gif
Мария

Zanuda написала:

При том, что главную героиню треда тут смешали с грязью люди, которые ее даже не знают. (Хотя я уже запуталась, а есть ли героиня)
Sanolju
12 апреля 2015, 22:50

nsi написала: Не в обиду, но такой скорее будет мягко говоря, простоват.

Ну, вряд ли там мачо. И я не стала фото мачистое постить, а то ведь и не устоять. 3d.gif
Фото регбиста, к примеру. smile4.gif 3d.gif
Мария
12 апреля 2015, 22:51

Zanuda написала: Мне кажется, в этом треде происходит некоторая подмена понятий: часть уважаемых корреспондентов реагирует так. Как будто 44-летнюю Фросю кто-то осуждает за молодого любовника. А его ведь и в помине нет.

Ее осудили уже за мысли и вектор направленности либидо. И посоветовали искать партнера себе по возрасту.
Zanuda
12 апреля 2015, 22:52

nsi написала:
Именно, писали в смысле, что нефиг позориться, а то потом будет стыдно и т.п. , я потому в тред и влезла, меня чисто поразила такая реакция в 21-м веке.

Для меня "стыдно" - это дело пятое. И вообще наплевать. А что глупо и можно нарваться, так это точно. И не потому, что Вася моложе. Видели и не такое. А вот то, что он квартирант и никак заинтересованность во Фросе не выражал. Хотя этого я не знаю. Может, он смотрел умильно за завтраком. Она думала - на нее, а оказалось - на блинчики.
nsi
12 апреля 2015, 22:53

Zanuda написала:
Для меня "стыдно" - это дело пятое. И вообще наплевать. А что глупо и можно нарваться, так это точно. И не потому, что Вася моложе. Видели и не такое. А вот то, что он квартирант и никак заинтересованность во Фросе не выражал. Хотя этого я не знаю. Может, он смотрел умильно за завтраком. Она думала - на нее, а оказалось - на блинчики.

А на что нарваться-то? Ну откажет или оборжет, как будто придурков мало и среди ровесников.
Мария
12 апреля 2015, 22:53

Zanuda написала: А вот то, что он квартирант и никак заинтересованность во Фросе не выражал.

Поправочка. Он об этом ТС не докладывался. Я с трудом представляю, как Вася начал рассказывать клиентке, мол, нахожу свою квартирную хозяйку весьма аппетитной. Поэтому может быть так, а может иначе.
nsi
12 апреля 2015, 22:54

Sanolju написала:
Ну, вряд ли там мачо. И я не стала фото мачистое постить, а то ведь и не устоять. 3d.gif
Фото регбиста, к примеру. smile4.gif  3d.gif

Давай мачо! Раз пошла такая пьянка. 3d.gif
Zanuda
12 апреля 2015, 22:55

Мария написала:
Ее осудили уже за мысли и вектор направленности либидо. И посоветовали искать партнера себе по возрасту.

За вектор, я не знаю. И на возраст лично мне плевать. Если бы речь шла о влюбленной паре, тогда никто, я думаю, слова бы не сказал. Хотя я не ручаюсь.
Мария
12 апреля 2015, 22:57

Zanuda написала:
За вектор, я не знаю. И на возраст лично мне плевать. Если бы речь шла о влюбленной паре, тогда никто, я думаю, слова бы не сказал. Хотя я не ручаюсь.

Ну хорошо, скажем, Фрося инициировала бы отношения, то что? Ну да, высокая вероятность встретить недоуменный Васин взгяд. Но ведь можно и раскрутить вполне себе страстный роман.
Zanuda
12 апреля 2015, 22:58

nsi написала:
А на что нарваться-то? Ну откажет или оборжет, как будто придурков мало и среди ровесников.

Я именно про конкретную Фросю. Она после развода, никаких историй не было. Ну и прошлась бы по мужикам, молодым и старым. А потом и посмотрела бы. Я рецептов не даю, и не настаиваю. Но в моих глазах это былр бы естественнее.
Монашка
12 апреля 2015, 22:58

Наталек_new написала:  Но не вожделела.

+1. Для меня они асексуальны в принципе smile.gif. Повезло, видимо, с организмом.

Zanuda написала:  А его ведь и в помине нет.

А иначе бы осудили с семками?

Sanolju написала: А если такой снимает угол в твоей квартире? Не устоять же

ЛеХко. 3d.gif 3d.gif
Zanuda
12 апреля 2015, 22:59

Мария написала:
Ну хорошо, скажем, Фрося инициировала бы отношения, то что? Ну да, высокая вероятность встретить недоуменный Васин взгяд. Но ведь можно и раскрутить вполне себе страстный роман.

Так можно, кто же спорит. Никто здесь, вроде, не злорадствует, что не вышло.
Наталек_new
12 апреля 2015, 23:00

Мария написала:
Поправочка. Он об этом ТС не докладывался. Поэтому может быть так, а может иначе.

К сожалению, докладывался, там вначале было. Пожилая, говорил, тетка. Может, он для маскировки интереса, но лично я бы не стала мало-мальски симпатичного мне мужчину называть ни "пожилым дядькой", ни "сопливым мальчишкой".
Монашка
12 апреля 2015, 23:01

Zanuda написала: Если бы речь шла о влюбленной паре, тогда никто, я думаю, слова бы не сказал.

А. Влюбляться можно, простотрахаться не? Или хотеть - не?
gb131
12 апреля 2015, 23:01

nsi написала:
Не вранье, а фантазии ТС. Что там с Фросей и реальна ли она - нам того неведомо.  biggrin.gif

Любопытно: почему именно этот тред из всех остальных удостоился столь проницательного вердикта?
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»