Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Молодой любовник
Частный клуб Алекса Экслера > Мужчины и женщины
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Jorgen
12 апреля 2015, 23:01

gb131 написала:
Любопытно: почему именно этот тред из всех остальных удостоился столь проницательного вердикта?

Актуален? smile.gif
Zanuda
12 апреля 2015, 23:02

Монашка написала:

А иначе бы осудили с семками?

Да нет же! Не я, во всяком случае. Сама я после первого развода основатель разгулялась, вспомнить страшно.
Но Фрося себя поставила в уязвимую позицию. О чем все время и говорю. Но возможно, я не так вижу.
Мария
12 апреля 2015, 23:02

Наталек_new написала: К сожалению, докладывался, там вначале было. Пожилая, говорил, тетка

Это мало похоже на детальный анализ собственной сексуальности. К тому же, у Васи могли и открыться глаза, и на Фросю он мог посмотреть совсем другим взглядом.

Откровенно неприятно читать всю эту мещанскую лабуду. Да, Фросина позиция очень уязвима, но зато она хоть хотела попробовать. Но да, думаю реакция ее окружения была бы очень схожей с этим тредом.
Монашка
12 апреля 2015, 23:03

Наталек_new написала: но лично я бы не стала мало-мальски симпатичного мне мужчину называть ни "пожилым дядькой", ни "сопливым мальчишкой".

blush.gif А у меня по-всякому бывало.
Но в данном случае, думаю, у Васи нет интереса. У меня после зала вообще осталось ощущение (у меня. осталось. ощущение. возможно. неправильное.), что тренеры и прочие тамошние инструкторы заняты только одним - созерцанием Себя Прекрасного в зеркалах и совершенствованием Себя Прекрасного на тренажёрах. Что лично для меня сводит их гипотетическую мужскую привлекательность к нулю.
Монашка
12 апреля 2015, 23:04

Zanuda написала: Но Фрося себя поставила в уязвимую позицию.

Любой, пытающийся начать отношения, неважно, любовные, сексуальные или дружеские, изначально в уязвимой позиции.
Jorgen
12 апреля 2015, 23:05

Монашка написала:
Любой, пытающийся начать отношения, неважно, любовные, сексуальные или дружеские, изначально в уязвимой позиции.

Уязвимость в том, что откажут? Это какая же должна быть самооценка? smile.gif
gb131
12 апреля 2015, 23:06

Zanuda написала: Мне кажется, в этом треде происходит некоторая подмена понятий: часть уважаемых корреспондентов реагирует так. Как будто 44-летнюю Фросю кто-то осуждает за молодого любовника. А его ведь и в помине нет.

Да не за молодого любовника - а за вожделение молчела, причём без его на то одобрения (т.е. с отягчающими, так сказать). smile4.gif
Мария
12 апреля 2015, 23:07

Jorgen написал:

Отношений не надо бояться даже с низкой самооценкой.
gb131
12 апреля 2015, 23:08

nsi написала:
Не в обиду, но такой скорее будет мягко говоря, простоват.  biggrin.gif

Простоват - для чего именно? Для совместных чтений Уэльбека и Новалиса вслух? smile4.gif
Sanolju
12 апреля 2015, 23:09

Zanuda написала: И на возраст лично мне плевать.

Я не верю тебе.
3d.gif
Как все- таки интернет дает свободу мысли.

nsi написала: Давай мачо! Раз пошла такая пьянка.

Спортивное молодое тело завсегда стимулирует и вдохновляет. smile4.gif biggrin.gif
Хотя бы приходу в фитнесс зал.

Ну, вот, более мачистое.
user posted image
Jorgen
12 апреля 2015, 23:09

Мария написала:
Отношений не надо бояться даже с низкой самооценкой.

Так в чём уязвимость-то? В возможном отказе или в возможных отношениях? Или - в любом случае уязвимость со всех сторон?
Я запутался... frown.gif
Sanolju
12 апреля 2015, 23:11

Монашка написала: У меня после зала вообще осталось ощущение (у меня. осталось. ощущение. возможно. неправильное.), что тренеры и прочие тамошние инструкторы заняты только одним - созерцанием Себя Прекрасного в зеркалах и совершенствованием Себя Прекрасного на тренажёрах.

У тебя абсолютно правильное ощущение.
Они самозабвенно лепят свое тело, много трепятся как и почему и сколько подходов. 3d.gif
Монашка
12 апреля 2015, 23:11
Для меня

Jorgen написал: В возможном отказе

Не знаю, как для Фро smile.gif.
nsi
12 апреля 2015, 23:12

gb131 написала:
Любопытно: почему именно этот тред из всех остальных удостоился столь проницательного вердикта?

Ты о моем вердикте? Ну мне так показалось. Слишком много деталей было о Фросе, не знаю, так откровенничают только с близкими подругами, но близкие подруги, вроде, не должны так о подругах потом отзываться. Нунизнаю, короче. biggrin.gif
Наталек_new

Монашка написала:
У меня после зала вообще осталось ощущение (у меня. осталось. ощущение. возможно. неправильное.), что тренеры и прочие тамошние инструкторы заняты только одним - созерцанием Себя Прекрасного в зеркалах и совершенствованием Себя Прекрасного на тренажёрах.

У меня хуже. Мне кажется, что они воспринимают мою тушку как некую заготовку для доведения до ума. biggrin.gif Ну, собственно, общались мы с ними именно на этот предмет. Может, они вне зала совсем другие, но у меня стойкая ассоциация.
nsi

gb131 написала:
Простоват - для чего именно? Для совместных чтений Уэльбека и Новалиса вслух?  smile4.gif

Для интересного времяпровождения, простоватые они ж и в постели такие же.
Хотя тех, кто Новалиса читает не пробовала, вполне может быть, что они еще хуже. 3d.gif
Монашка
12 апреля 2015, 23:14

Sanolju написала: У тебя абсолютно правильное ощущение.

3d.gif Ну вооот. Я такое хотеть не умею smile.gif. Впрочем, оно и хорошо, потому что меня они тоже не захотят.
gb131

Мария написала:
При том, что главную героиню треда тут смешали с грязью люди, которые ее даже не знают

"Cмешали с грязью"? spy.gif А можно хоть один пруф? похоже, я что-то пропустила smile.gif
nsi

Sanolju написала:

Спортивное молодое тело завсегда стимулирует и вдохновляет.  smile4.gif  biggrin.gif
Хотя бы приходу в фитнесс зал.

Ну, вот, более мачистое.

О да, этот уже интереснее, ну и глазки прячет, чтоб не раскусили раньше времени. smile.gif
Монашка
12 апреля 2015, 23:15

Наталек_new написала:  Мне кажется, что они воспринимают мою тушку как некую заготовку для доведения до ума

Бгг, они хотя бы внешне красивые. А вот когда твою тушку хотят довести до ума люди, внешне не такие красивые, тут ваще ой. 3d.gif
nsi
12 апреля 2015, 23:15

Монашка написала:

Скорее не в уязвимой, просто риски всегда есть, их и надо трезво оценивать.
gb131
12 апреля 2015, 23:16

Jorgen написал:
Актуален? smile.gif

Угу - краеведы! smile4.gif
Zanuda
12 апреля 2015, 23:16

Монашка написала:

В принципе, да.
Но тут с самого начала произошла некоторая подмена понятий (сразу говорю, что Свиристель тут не пи чем): обсуждение началось так, как будто у Фроси уже есть молодой любовник. А его ведь и в помине не было, и молодой человек не был заинтересован. Другое дело, он мог бы стать заинтересованным, это безусловно. Но не стал. Я лично попыталась бы на месте Фроси выработать некоторую стратегию.
И советы, типа, заваливай его в койку, да не забудь с него квартплату брать, они какие-то... наивные.
Но на самом деле, действительно, все между ними могло бы получиться. На мой взгляд, то, что это квартирант, скорее затрудняло дело, а не облегчало.
Пейзанка
12 апреля 2015, 23:18

nsi написала: О да, этот уже интереснее, ну и глазки прячет, чтоб не раскусили раньше времени

А как по мне, так этот как раз на "таджика" похож. tongue.gif
38 человек читают эту тему!
Zanuda
12 апреля 2015, 23:18

Sanolju написала:
Я не верю тебе.

Почему? Мне очень нравятся молодые. И мужчины и даже женщины. Другое дело, рискнула бы я вступать в связь с молчелом (я не лесбо) на 20 лет моложе меня. Этого я не знаю. Если бы я считала, что он меня любит, то может и рискнула бы.
Jorgen
12 апреля 2015, 23:19

Zanuda написала:
В принципе, да.

Имхо, нет. Тот, кто реально пытается сделать что-то позитивное, всегда круче того, кто сидит на попе ровно и мечтает, что всё сделают за него.
Sanolju
12 апреля 2015, 23:19

Монашка написала: ЛеХко.

Это ты подготовлена тредом, а вот про Фросю.
nsi
12 апреля 2015, 23:20

Пейзанка написала:
А как по мне, так этот как раз на "таджика" похож.  tongue.gif
38 человек читают эту тему!

Нунизнаю, да хоть бы и таджик, тело красивое. Мне же просто посмотреть. 3d.gif
Zanuda
12 апреля 2015, 23:21

gb131 написала:
Да не за молодого любовника - а за вожделение молчела, причём без его на то одобрения (т.е. с отягчающими, так сказать).  smile4.gif

Не знаю. Я только видела, что она подставляется. И не из-за возраста, а потому что квартирант. Даже если бы он согласился, все равно были бы сомнения: не из-за квартиры ли. Я так это дело видела. И совсем не рада, что Фрося его изгнала.
Монашка
12 апреля 2015, 23:21

Sanolju написала: Это ты подготовлена тредом, а вот про Фросю.

Не, я подготовлена залом. Посмотрев на дефилирующих кросавчегов, любующихся собой в зеркалах и увлечённо обсуждающих биодобавки и упражнения, хотеть их потом...ну не знаю, на любителя. smile.gif Это настолько зацикленные на себе люди, что добиться от них взаимности, мне каааца, можно только бесконечно восхваляя их бицепсы, трицепсы и чё там ещё..глютеус? 3d.gif А это скучно. Моё либидо вянет.
gb131
12 апреля 2015, 23:23

Zanuda написала:
Да нет же! Не я, во всяком случае. Сама я после первого развода основатель разгулялась, вспомнить страшно.
Но Фрося себя поставила в уязвимую позицию. О чем все время и говорю. Но возможно, я не так вижу.

Я тоже так вижу. Согласна с Камелией, что в случае Васиного отказа - прямого или косвенного - ей как минимум было бы потом психологически непросто сталкиваться с ним в квартире, а в случае квартиранта это неизбежно.
Вероятно, в самом начале она предположила, что это наиболее удобный вариант (всегда, так сказать, "на расстоянии вытянутой руки", нет сложностей со встречами и т.п. преимущества), но это ведь только в случае, если "выгорит". А если нет - все эти факторы как раз обращаются против неё. Он будет перед глазами постоянным напоминанием о полученном отказе.
Нет, я, конечно, не имею оснований усомниться, что доброй половине форумчанок совершенно пофигуа нарваться на невзаимность либо на прямой отказ - но я допускаю, что "не у всех так", и что Фрося как раз из вторых. Об этом говорит и то, что она вся в сомневичах (потому и обсуждала тему со Свиристель ещё "до того, как").
Монашка
12 апреля 2015, 23:23
Вообще, канеш, то, что квартирант - нехорошо. Потому что либидо можно попытаться успокоить другим способом, а вот деньги - вещь приятная и нужная, найди ещё приличного квартиранта, это я как краевед говорю.
gb131
12 апреля 2015, 23:24

Jorgen написал:

Любая отличная от "Я - супер, и нивалнует, если кто-то настолько глуп, что не смог(-ла) оценить это" smile4.gif
nsi
12 апреля 2015, 23:26

gb131 написала:
Нет, я, конечно, не имею оснований усомниться, что доброй половине форумчанок совершенно пофигуа нарваться на невзаимность либо на прямой отказ - но я допускаю, что "не у всех так", и что Фрося как раз из вторых.

Никому не пофигу, но трагедию жизни из этого делать не стоит. Просто надо на жизнь смотреть реалистичнее, ты отказываешь, тебе отказывают, бывает.
Sanolju
12 апреля 2015, 23:28

Zanuda написала: Мне очень нравятся молодые. И мужчины и даже женщины. Другое дело, рискнула бы я вступать в связь с молчелом (я не лесбо) на 20 лет моложе меня. Этого я не знаю.

3d.gif Как много отступлений в вашей речи.
3d.gif
Не верю.(с)

nsi написала: О да, этот уже интереснее, ну и глазки прячет, чтоб не раскусили раньше времени.

3d.gif

Пейзанка написала: А как по мне, так этот как раз на "таджика" похож.

Он или серб или хорват. Но не таджик.
Про регбистов.
user posted image
nsi
12 апреля 2015, 23:28

gb131 написала:
Любая отличная от "Я - супер, и нивалнует, если кто-то настолько глуп, что не смог(-ла) оценить это"  smile4.gif

Ну и зря - очень правильный способ смотреть на отношения. Спасает от ненужных переживаний.
Монашка
12 апреля 2015, 23:31

nsi написала: Никому не пофигу, но трагедию жизни из этого делать не стоит. Просто надо на жизнь смотреть реалистичнее, ты отказываешь, тебе отказывают, бывает.

От "пофиг, я супер" до "отказал(а) - пойду повешусь" масса промежуточных вариантов smile.gif.

nsi написала: Ну и зря - очень правильный способ смотреть на отношения. Спасает от ненужных переживаний.

Не всем дано.
Sanolju
12 апреля 2015, 23:31

Монашка написала: Не, я подготовлена залом. Посмотрев на дефилирующих кросавчегов, любующихся собой в зеркала

Да ладно, приятно глазу красивое молодое тело.
Тебе ж не Кафку с ним обсуждать. Хотя я знавала красавчиков интеллектуалов.
ЧОрт, вспомнила как мешают велосипедисты на трассе. Блин, какие прокачанные тела, попы, ноги. Аж обгонять не хочется.
3d.gif 3d.gif 3d.gif

user posted image
gb131
12 апреля 2015, 23:32

nsi написала:
Ты о моем вердикте? Ну мне так показалось. Слишком много деталей было о Фросе, не знаю, так откровенничают только с близкими подругами,

Да не обязательно - это ведь мы, так сказать, отягощённые интернет-форумами, а те, кто на них не сидит, обсуждают "наболевшее" не обязательно с самыми-разсамыми подругами, с которыми только сокровенное. К тому же, не факт, что этому вопросу Фрося придаёт такое сакральное значение. smile4.gif
Zanuda
12 апреля 2015, 23:34

Sanolju написала:
3d.gif Как много отступлений в вашей речи.
3d.gif
Не верю.(с)

Ну так и не верь, кто ж тебе мешает? Я ж не для того пишу, чтобы именно ты мне верила или не верила, а по совсем другим причинам. Так что, не верь, если не верится.
gb131
12 апреля 2015, 23:34

nsi написала:
Для интересного времяпровождения, простоватые они ж и в постели такие же.
Хотя тех, кто Новалиса читает не пробовала, вполне может быть, что они еще хуже.  3d.gif

Ужасно не хочется, чтобы это выглядело как "умудрённая опытом делится оным" biggrin.gif - потому что я вовсе не с такой позиции говорю, но, мне кажется (из своего не такого уж и великого, конечно, опыта), что - "даже здесь не существует, Постум, правил". wink.gif
Монашка
12 апреля 2015, 23:35

Sanolju написала: Да ладно, приятно глазу красивое молодое тело.

Да. Несомненно smile.gif.

Sanolju написала: Тебе ж не Кафку с ним обсуждать.

Простотело - не возбуждает. Лично меня. smile.gif Хорошее тело (не обязательно идеальное как на твоих картинках) + есть о чём поговорить - да.
Пейзанка
12 апреля 2015, 23:35

nsi написала: Мне же просто посмотреть

Ну так-то да. Я просто к мускулам равнодушна, поэтому не заценила.

Монашка написала: Простотело - не возбуждает. Лично меня.

Во, +1.

Sanolju написала: Он или серб или хорват.

О, сербы, вроде бы, считаются самыми красивыми из европейцев или как-то так.
Zanuda
12 апреля 2015, 23:37
А мне очень нравятся красивые, натренированные тела. А в молодости я вообще смотрела на одних красавцев. Дура была.
nsi
12 апреля 2015, 23:39

Монашка написала:
От "пофиг, я супер" до "отказал(а) - пойду повешусь" масса промежуточных вариантов smile.gif.

Я знаю, но лучше уж "пофиг". Здоровье крепче будет. Тем более, когда ничего и не началось еще. smile.gif

Не всем дано.

Надо себя заставлять. 3d.gif
Ефрат
12 апреля 2015, 23:40

Zanuda написала: А вот то, что он квартирант и никак заинтересованность во Фросе не выражал.

Ну и что? Мало ли истории известно случаев, когда удавалось уложить в койку мужчину/женщину, который первоначально никакой заинтересованности в укладывании не выражал?
gb131
12 апреля 2015, 23:41

Zanuda написала:
Не знаю. Я только видела, что она подставляется. И не из-за возраста, а потому что квартирант. Даже если бы он согласился, все равно были бы сомнения: не из-за квартиры ли.

Вот да. Корень проблемы, думаю, в том, что Фросе нужен не простосекс, а отношения. И она постоянно бы в них рефлексировала - а не из-за квартиры ли? а не познакомился ли он вотпрямсёдня с молодой-красивой? что же делать, как ему не разонравиться? И т.п. Тут бы любой терпеливости и дзеновости Вася сбёг, и кто ж его осудил бы...
Т.е. этот проект, на мой взгляд, изначально был обречён. А вот если простосекс - другой разговор. smile4.gif Но на "не взлетит" шансы всё равно слишком высоки. Тут безопаснее прошшупывать почву "на берегу" - например, при знакомстве потенциального квартиранта и потенциальной квартирной хозяйки (они ведь всё равно все сначала знакомятся до того, как первый въезжает в квартиру второй, так?).
nsi
12 апреля 2015, 23:41

Пейзанка написала:
Ну так-то да. Я просто к мускулам равнодушна, поэтому не заценила.

Я не люблю сильно прекачанных, а этот вполне.
Я люблю на красивое тело посмотреть, почему бы и не? biggrin.gif
nsi
12 апреля 2015, 23:42

gb131 написала:
Ужасно не хочется, чтобы это выглядело как "умудрённая опытом делится оным"  biggrin.gif  - потому что я вовсе не с такой позиции говорю, но, мне кажется (из своего не такого уж и великого, конечно, опыта), что - "даже здесь не существует, Постум, правил". wink.gif

Конечно, каждому свое. Кого-то одно заводит, кого-то совсем другое. Но вот из моего опыта, с незанудами веселее. biggrin.gif
Монашка
12 апреля 2015, 23:43

nsi написала: Я знаю, но лучше уж "пофиг".

Лучше быть здоровым и богатым, чем наоборот, несомненно. 3d.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»