Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Молодой любовник
Частный клуб Алекса Экслера > Мужчины и женщины
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
gb131
12 апреля 2015, 23:43

nsi написала:
Никому не пофигу, но трагедию жизни из этого делать не стоит. Просто надо на жизнь смотреть реалистичнее, ты отказываешь, тебе отказывают, бывает.

Да ты пойми: это ты понимаешь, это я понимаю. smile4.gif А пойди объясни это данной конкретной Фросе... Да не просто объясни, а чтобы она это поняла, приняла и 100%-то реализовала, причём по-настоящему... facepalm.gif "Фиг там", как правило. Максимум - первое. А главное-то - третье.
nsi
12 апреля 2015, 23:45

Монашка написала:
Лучше быть здоровым и богатым, чем наоборот, несомненно.  3d.gif

Кто бы спорил, не я! biggrin.gif
Но если серьезно, оно ж не сразу это понимание приходит, просто не надо отчаиваться и продолжать искать.
nsi
12 апреля 2015, 23:46

gb131 написала:
Да ты пойми: это ты понимаешь, это я понимаю.  smile4.gif А пойди объясни это данной конкретной Фросе... Да не просто объясни, а чтобы она это поняла, приняла и 100%-то реализовала, причём по-настоящему...  facepalm.gif  "Фиг там", как правило. Максимум - первое. А главное-то - третье.

Да не надо ей ничего объяснять, такие вещи только собственным опытом воспринимаются. Но и мешать ей тоже не надо.
Свиристель
12 апреля 2015, 23:50
Я Васю сегодня не видела. Написала ему только что смс типа "у тебя проблемы с квартирой?", на что он ответил "были, но сейчас норм". Спросила, съехал ли он, он ответил "нет". Распрашивать дальше не стала.

Звонить Фросе неохота почему-то.
gb131
12 апреля 2015, 23:51

nsi написала:
Конечно, каждому свое. Кого-то одно заводит, кого-то совсем другое. Но вот из моего опыта, с незанудами веселее.  biggrin.gif

Я хотела сказать, что "бывает так, а бывает эдак". Незануда в жизни не всегда бывает незанудой в постели, и наоборот.
Думаю, и Zanuda это подтвердит. smile4.gif smile4.gif
Zanuda
12 апреля 2015, 23:52

Ефрат написал:
Ну и что? Мало ли истории известно случаев, когда удавалось уложить в койку мужчину/женщину, который первоначально никакой заинтересованности в укладывании не выражал?

Конечно видела. И что? Мы ведь про эту конкретную Фросю, которая даже в простосекс не верила, а верила в Отношения. Она слишком много ожиданий возлагала на Васю-квартиранта. Но и ничего плохого она не сделала. Это так, рассуждения.
gb131
12 апреля 2015, 23:52

nsi написала:
Да не надо ей ничего объяснять, такие вещи только собственным опытом воспринимаются. Но и мешать ей тоже не надо.

Так мы тут что, собственно, в этом тредике собрались обсудить: своё личное отношениэ к молодым-спортивным и перспективы наших отношений с ними - или всё-таки Фросино? smile.gif
Zanuda
12 апреля 2015, 23:54

Свиристель написала: Я Васю сегодня не видела. Написала ему только что смс типа "у тебя проблемы с квартирой?", на что он ответил "были, но сейчас норм". Спросила, съехал ли он, он ответил "нет". Распрашивать дальше не стала.

Ну и хорошо. Хотя и любопытно.
nsi

gb131 написала:
Я хотела сказать, что "бывает так, а бывает эдак". Незануда в жизни не всегда бывает незанудой в постели, и наоборот.
Думаю, и Zanuda это подтвердит.  smile4.gif  smile4.gif  biggrin.gif

С этим я бы поспорила. biggrin.gif Просто кому-то именно "занудность" подходит. smile.gif
Свиристель
Мальчики на фото (голые) мне не понравились, пластиковые какие-то Кены, а я живых Михаилов и Игорей люблю.
nsi
12 апреля 2015, 23:55

gb131 написала:
Так мы тут что, собственно, в этом тредике собрались обсудить: своё личное отношениэ к молодым-спортивным и перспективы наших отношений с ними - или всё-таки Фросино? smile.gif

Вообще-то в первом посте был вопрос - спасать или нет. Я считаю, что отстать и не лезть. smile.gif
Монашка
12 апреля 2015, 23:56

nsi написала: Но если серьезно, оно ж не сразу это понимание приходит, просто не надо отчаиваться и продолжать искать.

Искать понимание?
Лёгкость отношения лично у меня не вырабатывается ни фига.
gb131

Свиристель написала: Я Васю сегодня не видела. Написала ему только что смс типа "у тебя проблемы с квартирой?", на что он ответил "были, но сейчас норм". Спросила, съехал ли он, он ответил "нет". Распрашивать дальше не стала.

Ну, и славно. Не хотелось бы, чтобы и парень пострадал ни за что, и ты из-за этого чувствовала себя виноватой.

Наверное, это лучше всего. Подожди, пока она сама выйдет на связь.
Sanolju

Zanuda написала: Я ж не для того пишу, чтобы именно ты мне верила или не верила, а по совсем другим причинам.

Но ты же себя приводишь в пример чтобы убедить... кого? Читателя же.
3d.gif
Ндауш...
Продавщица Роз

Zanuda написала:
Ну и хорошо. Хотя и любопытно.

Мда. Вася крайне странный. Фрося тоже, но у нее хоть понятно, что гормон бурлит.
gb131
12 апреля 2015, 23:57

nsi написала:
С этим я бы поспорила.   biggrin.gif

То есть, ты считаешь, что "всегда"? Слушай, но как мне тебе пруф-то кинуть - ума не приложу smile4.gif biggrin.gif

Просто кому-то именно "занудность" подходит.  smile.gif

Дык, тем и хороша многовариантность: каждый может найти себе по вкусу. smile4.gif
Zanuda
12 апреля 2015, 23:59

Sanolju написала:
Но ты же себя приводишь в пример чтобы убедить... кого? Читателя же.
3d.gif
Ндауш...

Знаешь, тебя я ни в чем не хочу убеждать. Вот просто не хочется.
Так что давайдосвидания. И все будут очень довольны..
gb131

nsi написала:
Вообще-то в первом посте был вопрос - спасать или нет.

А. (с) smile4.gif
Тогда мы все в тредике давно от этого вопроса отошли. biggrin.gif
Sanolju

gb131 написала:  Незануда в жизни не всегда бывает незанудой в постели, и наоборот.
Думаю, и Zanuda это подтвердит.   

3d.gif 3d.gif 3d.gif Каламбур-с.

Свиристель написала: Мальчики на фото (голые) мне не понравились, пластиковые какие-то Кены, а я живых Михаилов и Игорей люблю.

3d.gif
Они живее всех.
Игори и Миши, наверное, тоже разные бывают.
Sanolju
13 апреля 2015, 00:00

Zanuda написала: Так что давайдосвидания. И все будут очень довольны..

3d.gif
Тебе петицию прислали от "всех"?
3d.gif 3d.gif 3d.gif
Zanuda
13 апреля 2015, 00:01

Продавщица Роз написала:
Мда. Вася крайне странный. Фрося тоже, но у нее хоть понятно, что гормон бурлит.

Ну, может он сильно заинтересован в квартире, или же Фрося ему все же нравится. Мы ведь не знаем.
nsi
13 апреля 2015, 00:01

Монашка написала:
Искать понимание?
Лёгкость отношения лично у меня не вырабатывается ни фига.

Искать то, что ищешь - отношения, простасекс, что-то еще. У меня понимание пришло чисто из логики, я отказываю куче нaрода, так что вполне нормально, когда другая куча отказывает мне. Уточню, именно до установления отношений. Когда отношения рушатся, то сложнее, но со временем пришло понимание, что-то типа "спасибо этому дому, теперь пойдем к другому". Просто переосмысливаю свой опыт и буквально "учусь на ошибках", в новых отношениях я уже лучше знаю, что именно мне надо и чего я не приму ну ни за что.
Zanuda
13 апреля 2015, 00:03
А еще мне кажется, что даже то, что Фрося попыталась отказать Васе в квартире, а он отказался, это все же позитивное развитие. Как-то они там разберутся.
nsi
13 апреля 2015, 00:04

gb131 написала:
То есть, ты считаешь, что "всегда"? Слушай, но как мне тебе пруф-то кинуть - ума не приложу  smile4.gif  biggrin.gif

Дык, тем и хороша многовариантность: каждый может найти себе по вкусу.  smile4.gif

Я считаю, что особенности психики не поменяешь. Ну, может, кто-то в жизни "роль" играет, а в постели он настоящий, но если это есть, то большая редкость. Все таки секс - это мы настоящие, обычно.
Да, каждому надо что-то свое и замечательно, когда они встречаются. smile.gif
gb131
13 апреля 2015, 00:06

Zanuda написала: А еще мне кажется, что даже то, что Фрося попыталась отказать Васе в квартире, а он отказался, это все же позитивное развитие. Как-то они там разберутся.

Точнее, наверное, будет - не "отказался", а смог разрулить. И да, это внушает надежду, что "всё у всех будет хорошо". Это было бы здорово. smile4.gif
Zanuda
13 апреля 2015, 00:08

nsi написала:
Все таки секс - это мы настоящие, обычно.

A кажется, это все же две ипостаси: человек в обычной жизни, на работе, в обиходе и в сексе. И никогда не узнаешь, кто как себя проявит.
Zanuda
13 апреля 2015, 00:09

gb131 написала:
Точнее, наверное, будет -  не "отказался", а смог разрулить. И да, это внушает надежду, что "всё у всех будет хорошо". Это было бы здорово.  smile4.gif

Я хотела сказать, “остался”. Это я опечаталась.
gb131
13 апреля 2015, 00:09

nsi написала:
Я считаю, что особенности психики не поменяешь. Ну, может, кто-то в жизни "роль" играет, а в постели он настоящий, но если это есть, то большая редкость. Все таки секс - это мы настоящие, обычно.

Странно... тебе никогда-никогда не встречался мужчина, который "такой затейник в постели - а ни в жизнь не предположишь заранее"? Мне даже не один раз. smile4.gif (не сочти за личный вопрос - и можно не отвечать, конечно). Т.е. некотоые в реале гораздо сдержаннее, чем. smile4.gif

Zanuda написала:
A кажется, это все же две ипостаси: человек в обычной жизни, на работе, в обиходе и в сексе. И никогда не узнаешь, кто как себя проявит.

+1
Снегурочка
13 апреля 2015, 00:10

Zanuda написала:

А по-моему это все сказки - про тихий омут smile.gif. Если только человек специально не притворяется. Искренность, темперамент и комплексы, кмк, они или нигде или везде.

П.С. Опыт небольшой, пальцев на двух руках хватит с избытком, но нет, не встречались.
Свиристель
13 апреля 2015, 00:12
Фрося сама вот позвонила, но там какая-то херня, пардон май френч, но не очень забористая, обычная житейская. Писать?
Zanuda
13 апреля 2015, 00:13

gb131 написала:
Странно... тебе никогда-никогда не встречался мужчина, который "такой затейник в постели - а ни в жизнь не предположишь заранее"? Мне даже не один раз.  smile4.gif (не сочти за личный вопрос - и можно не отвечать, конечно). Т.е. некотоые в реале гораздо сдержаннее, чем.  smile4.gif

+1

Ох, был у меня в довольно бурной молодости один. Из себя весь красавец, в постели очень даже ничего и затейник, а вот в жизни полный идиот и тупица. Я тогда еще на филфаке училась, так таскала его везде за собой на всякие праздники, он одевался хорошо, красивый, ну и вообще. Подруги все вздыхали, а я думала: “Господи, только бы он рот не открыл раньше времени, а то ведь позор один”. Как-то удалось расстаться, не совсем без скандала, но все же прилично.
Пейзанка
13 апреля 2015, 00:14

Zanuda написала: A кажется, это все же две ипостаси: человек в обычной жизни, на работе, в обиходе и в сексе. И никогда не узнаешь, кто как себя проявит.

Более того, и в сексе с разными партнерами можно быть разным/разной.
У меня так бывало.
Zanuda
13 апреля 2015, 00:15

Свиристель написала: Фрося сама вот позвонила, но там какая-то херня, пардон май френч, но не очень забористая, обычная житейская. Писать?

ой, напиши, пожалуйста. И еще раз спасибо тебе за тред. Очень интересно.
Я, когда говорю, “вранье” это я не тебя имею в виду, а то, что Фрося не разобралась сама с собой. Мне кажется.
nsi
13 апреля 2015, 00:17

gb131 написала:
Странно... тебе никогда-никогда не встречался мужчина, который "такой затейник в постели - а ни в жизнь не предположишь заранее"? Мне даже не один раз.  smile4.gif (не сочти за личный вопрос - и можно не отвечать, конечно). Т.е. некотоые в реале гораздо сдержаннее, чем.  smile4.gif

Неа, не встречался. Ну и я не говорю о человеке, какой он на работе, а какой он именно с тобой, но не в постели, а в реальности, что читает, чем интересуется, как обо всем говорит. Обычно очень хорошо коррелирует. Т.е. возможно, с первого взгляда это не определяется, но когда общаешься, то все ясно становится.
nsi
13 апреля 2015, 00:20

Zanuda написала:

Нунизнаю, я бы таких людей опасалась, они ж врут постоянно/роль играют, где им верить-то тогда? biggrin.gif
Да, работу я из этого списка исключаю, потому как мало кто может оставаться самим собой на работе.
Другая Стрекоза
13 апреля 2015, 00:22

Свиристель написала: Фрося сама вот позвонила, но там какая-то херня, пардон май френч, но не очень забористая, обычная житейская. Писать?

Долго ждать-то? biggrin.gif
nsi
13 апреля 2015, 00:24

Пейзанка написала:
Более того, и в сексе с разными партнерами можно быть разным/разной.
У меня так бывало.

Ну это как раз логично, разные партнеры у тебя разные чувства вызывают, опять же темпераменты у них разные.
nsi
13 апреля 2015, 00:29
А мне просто интересно, а что это норма давать номер сотового тренеру из фитнеса?
Свиристель
13 апреля 2015, 00:30

Zanuda написала:
ой, напиши, пожалуйста. И еще раз спасибо тебе за тред. Очень интересно.
Я, когда говорю, “вранье” это я не тебя имею в виду, а то, что Фрося не разобралась сама с собой. Мне кажется.

Ну я именно так и поняла твоё слово "враньё" - что любовник исключительно во Фросиной голове.

Фрося позвонила и сказала, что психанула и попросила у меня за это извинение - ведь это я Васю направила к ней жить. Сказала, что несправидливо наехала на Васю, поговорила с ним и оставила за ним комнату. А дальше (почти дословно): "Понимаешь, иду я домой, настроение отличное - а тут эта тварь с бабой! Представляешь???" Я не въехала, поток какой-то. shiz.gif Ну в общем, если можно так сказать, синопсис: Фрося увидела своего БМ с тёткой, возмутилась, что постель ещё не остыла после развода, а он вишь, гад, уже любовь завёл. На моё тонкое замечание, что она сама же собиралась любовь заводить, Фрося сказала: "Ой не говори глупости, ничего я не собиралась!" А на вопрос о том, что их отношения с БМ сошли на нет, Фрося сказала: "Ну значит не сошли!"

По-моему, меня только что поимели. facepalm.gif Дура какая-то.
Свиристель
13 апреля 2015, 00:32

nsi написала: А мне просто интересно, а что это норма давать номер сотового тренеру из фитнеса?

У вас не норма, а у нас обычно.
Свиристель
13 апреля 2015, 00:33
Тьфу, блин!
Sanolju
13 апреля 2015, 00:34

nsi написала: А мне просто интересно, а что это норма давать номер сотового тренеру из фитнеса?

Это нормально. Иногда договориться перенести тренировку.
Пейзанка
13 апреля 2015, 00:34

nsi написала:
Ну это как раз логично, разные партнеры у тебя разные чувства вызывают, опять же темпераменты у них разные.

Именно так.

Свиристель написала: "Понимаешь, иду я домой, настроение отличное - а тут эта тварь с бабой!

Я думала, это она про Васю. biggrin.gif
Sanolju
13 апреля 2015, 00:35

Свиристель написала: Тьфу, блин!

Да не бери в голову.
gb131
13 апреля 2015, 00:35

У меня взаимный обмен номерами с тренером из фитнеса, с мануальщиком, с парикмахершей, и многая, многая, многая. А для чего ещё сотовые нужны, как не для возможности быть на связи, когда надо, с теми, с кем часто по тем или иным делам пересекаешься?
(Но я, правда, и в принципе на прайвеси никогда не была заморочена ни на грамм smile4.gif )
Свиристель
13 апреля 2015, 00:36

Пейзанка написала:
Я думала, это она про Васю.  biggrin.gif

Это как раз было бы логично.
nsi
13 апреля 2015, 00:36

Sanolju написала:
Это нормально. Иногда договориться перенести тренировку.

У нас для этого звонишь в сам джим/клуб, а не тренеру.
nsi
13 апреля 2015, 00:37

gb131 написала:
У меня взаимный обмен номерами с тренером из фитнеса, с мануальщиком, с парикмахершей, и многая, многая, многая. А для чего ещё сотовые нужны, как не для возможности быть на связи, когда надо, с теми, с кем часто по тем или иным делам пересекаешься?
(Но я, правда, и в принципе на прайвеси никогда не была заморочена ни на грамм  smile4.gif )

Повторюсь, тут обычно не человеку, а в организацию звонишь. Потому мне и странно. Т.е. не парикмахерше, а в салон, и т.п.
Продавщица Роз
13 апреля 2015, 00:39

Zanuda написала:
Ну, может он сильно заинтересован в квартире, или же Фрося ему все же нравится. Мы ведь не знаем.

Даже если нравится, что совершенно не исключено, то, что он сходу готов с ней вместе жить, несколько дико.
Sanolju
13 апреля 2015, 00:40

nsi написала: У нас для этого звонишь в сам джим/клуб, а не тренеру.

Это у вас нормальный сервис, наши на регистрации могут не передать инфу. smile.gif
"Забыла". biggrin.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»