Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Молодой любовник
Частный клуб Алекса Экслера > Мужчины и женщины
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
gb131
13 апреля 2015, 00:40

Свиристель написала:
По-моему, меня только что поимели.  facepalm.gif 

Неа smile4.gif Тут у неё "ничего личного" в отношении тебя, поверь. Нормальный ход для женщины, которая, как говорится, сама не знает, что хочет. smile4.gif Я таких в реале видела до фига. Называется "такая я внезапная, противоречивая вся". facepalm.gif biggrin.gif
Zanuda
13 апреля 2015, 00:42

Свиристель написала:
Ну я именно так и поняла твоё слово "враньё" - что любовник исключительно во Фросиной голове.

По-моему, меня только что поимели.  facepalm.gif  Дура какая-то.

Да нет, ты ту ни при чем. Просто Фрося все еще в тяжелом послеразводном кризисе. Мне кажется. И потом, сексуальность у нее, может, и бьет ключом, но она совершенно не знает, что с ней делать. Не привыкла дама сама с собой разбираться. Бывает.
gb131
13 апреля 2015, 00:43

nsi написала:
Повторюсь, тут обычно не человеку, а в организацию звонишь. Потому мне и странно. Т.е. не парикмахерше, а в салон, и т.п.

А у меня со всеми ними просто обычно если не приятельские, то что-то вроде того отношения завязываются. Я не умею общаться с человеком как с "функцией". У меня есть даже мобила моего манагера по техобслуживанию в автосалоне, а у него - мой... facepalm.gif biggrin.gif
nsi
13 апреля 2015, 00:45

Sanolju написала:
Это у вас нормальный сервис, наши на регистрации могут не передать инфу. smile.gif
"Забыла". biggrin.gif

Да уж. biggrin.gif
Свиристель
13 апреля 2015, 00:46

Zanuda написала:
Да нет, ты ту ни при чем. Просто Фрося все еще в тяжелом послеразводном кризисе. Мне кажется. И потом, сексуальность у нее, может, и бьет ключом, но она совершенно не знает, что с ней делать. Не привыкла дама сама с собой разбираться. Бывает.

Мне почему-то неприятно это слушать - Фросю в смысле. Если бы она развивала идеи о завоевании Васи, сходила бы с ума, начала бы думать о пластике лица для омоложения и проч., я бы поучаствовала без отторжения - ну каждый с ума по своему сходит. А тут выходит, я сначала слушала про равнодушие мужа, а теперь, вишь, слушаю, как их обоих надо наказать - а я эту его бабу и в глаза не видела. И вообще они в разводе!
nsi
13 апреля 2015, 00:46

gb131 написала:
Неа  smile4.gif Тут у неё "ничего личного" в отношении тебя, поверь. Нормальный ход для женщины, которая, как говорится, сама не знает, что хочет.  smile4.gif Я таких в реале видела до фига. Называется "такая я внезапная, противоречивая вся".  facepalm.gif  biggrin.gif

А я в самом начале говорила, что только Фрося знает, чего она хочет, не надо за нее додумывать. biggrin.gif
nsi
13 апреля 2015, 00:47

gb131 написала:
А у меня со всеми ними просто обычно если не приятельские, то что-то вроде того отношения завязываются. Я не умею общаться с человеком как с "функцией". У меня есть даже мобила моего манагера по техобслуживанию в автосалоне, а у него - мой...  facepalm.gif  biggrin.gif

Нунизнаю, я с этими людьми не общаюсь. Я вообще не люблю, когда со мной трепятся, вместо работы. biggrin.gif
Свиристель
13 апреля 2015, 00:48

nsi написала:
А я в самом начале говорила, что только Фрося знает, чего она хочет, не надо за нее додумывать.  biggrin.gif

Я и не додумывала, а верила в то, что мне человек говорит. И ражчные смайлы ставить больше неохота.

Но положительная сторона есть: на Васю никто более не покусится, он в безопасности.
Zanuda
13 апреля 2015, 00:48

Свиристель написала:
Мне почему-то неприятно это слушать - Фросю в смысле. Если бы она развивала идеи о завоевании Васи, сходила бы с ума, начала бы думать о пластике лица для омоложения и проч., я бы поучаствовала без отторжения - ну каждый с ума по своему сходит. А тут выходит, я сначала слушала про равнодушие мужа, а теперь, вишь, слушаю, как их обоих надо наказать - а я эту его бабу и в глаза не видела.

Ну, или это временное помрачение, или же Васе не позавидуешь. Она ведь и ему может желтую жизнь устроить, если он с не свяжется. А может это только момент.
А ты эту Фросю давно знаешь? Близко?
nsi
13 апреля 2015, 00:49

Свиристель написала:
Я и не додумывала, а верила в то, что мне человек говорит.

А я говорила, уходи с баркаса. biggrin.gif В таких делах лучше не связываться, ну или просто слушать, но не анализировать. Иногда человеку просто надо выговориться и все.
Свиристель
13 апреля 2015, 00:53

Zanuda написала:
Ну, или это временное помрачение, или же Васе не позавидуешь. Она ведь и ему может желтую жизнь устроить, если он с не свяжется. А может это только момент.
А ты эту Фросю давно знаешь? Близко?

Давно, но не очень близко. Мужа и дочь видела, проблемы с её стороны выслушивала и даже пыталась её "лечить", она кивала, соглашалась. Потом пропала на некоторое время и позвонила уже радостная, что наконец-то случился развод, и как она теперь свободная птица и всё такое.
Свиристель
13 апреля 2015, 00:54

nsi написала:
А я говорила, уходи с баркаса.  biggrin.gif  В таких делах лучше не связываться, ну или просто слушать, но не анализировать. Иногда человеку просто надо выговориться и все.

Да, ты всё знала, ты была права.
nsi
13 апреля 2015, 00:58

Свиристель написала:
Да, ты всё знала, ты была права.

У меня, к сожалению, опыт, несколько подруг через развод прошли недавно. mad.gif
Zanuda
13 апреля 2015, 00:59

Свиристель написала:
Давно, но не очень близко. Мужа и дочь видела, проблемы с её стороны выслушивала и даже пыталась её "лечить", она кивала, соглашалась. Потом пропала на некоторое время и позвонила уже радостная, что наконец-то случился развод, и как она теперь свободная птица и всё такое.

Странно все же. Или она правда так себе врет, что уже и не знает, где она. Или у нее прямо от невостребованного либида крышу свинтило: БМ с дамой и Вася не дает. В любом случае, лучше держаться подальше. Ты ведь Фросе не сестра, а Васе не мама. Так что держись индефферентно.
Свиристель
13 апреля 2015, 01:03

Zanuda написала:
Странно все же. Или она правда так себе врет, что уже и не знает, где она. Или у нее прямо от невостребованного либида крышу свинтило: БМ с дамой и Вася не дает. В любом случае, лучше держаться подальше. Ты ведь Фросе не сестра, а Васе не мама. Так что держись индефферентно.

Угу.

Себе она врёт. Я тоже себе вру и в курсе, как сложно не врать. Так, ну вот мне её уже и жалко. facepalm.gif Пойду посплю, можт, жалко отсохнет само.
Sanolju
13 апреля 2015, 01:26

gb131 написала: У меня есть даже мобила моего манагера по техобслуживанию в автосалоне, а у него - мой...

+1
И даже со всеми праздниками поздравляюсь. 3d.gif
Наталек_new
13 апреля 2015, 01:35

gb131 написала:
Странно... тебе никогда-никогда не встречался мужчина, который "такой затейник в постели - а ни в жизнь не предположишь заранее"? Мне даже не один раз.  smile4.gif

Э... если вопрос бестактный, то я его не задавала. Я несколько таких историй слышала, когда вроде ничего привлекательного, а в постели тааакое (тут дама закатывает глаза с томным вздохом). Так вот мне всегда было интересно, как товарищу удавалось заполучить эту даму в постель. Т.е. я в таких случаях предполагала, что это просто мне товарищ не нравится, а дама с первого взгляда почувствовала необыкновенный душевный подъем и абсолютно справедливо, но если ты говоришь, что изначально ничего такого предположить было нельзя, то как????
Лютти
13 апреля 2015, 01:38

Наталек_new написала:
Так вот мне всегда было интересно, как товарищу удавалось заполучить эту даму в постель.

Присоединяюсь к вопросу.
Лютти
13 апреля 2015, 01:57

Свиристель написала:
Фрося увидела своего БМ с тёткой, возмутилась, что постель ещё не остыла после развода, а он вишь, гад, уже любовь завёл.

Что значит "завёл", если из стартового поста следует, что он ушел жить к принцессе на ее жилплощади аж полгода назад? И вообще сколько времени прилично постели остывать после развода?
Shirin
13 апреля 2015, 02:40

Sanolju написала:
У тебя абсолютно правильное ощущение.
Они самозабвенно лепят свое тело, много трепятся как и почему и сколько подходов. 3d.gif

И что они едят, сколько и в каких объемах.... Все это в компоексе напроч лишает их для меня какой-либо сексуальности.
Dazzle
13 апреля 2015, 06:36

nsi написала: А мне просто интересно, а что это норма давать номер сотового тренеру из фитнеса?

Не знаю у кого как, но я с тренерами ходила в кино, ночные клубы и бухать. mad.gif
Пока мой абонемент закончился сборная Казахстана по армреслингу чуть не спилась. 3d.gif
Свиристель
13 апреля 2015, 07:25

Лютти написала:
Что значит "завёл", если из стартового поста следует, что он ушел жить к принцессе на ее жилплощади аж полгода назад? И вообще сколько времени прилично постели остывать после развода?

Вот именно! Я так растерялась и так была озабочена своей как бы ответственностью перед Васей, что про это даже не подумала - цапануло что-то в разговоре, но не стала думать, что. Может, это другая прынцесса, а может, и вообще никого не было. facepalm.gif И вспомнился мне тред Ширин в ПиЖ про её в Фросю. И всё, сейчас мне уже стало неинтересно - вот эти привязанности и зацикленности на своих БМ никак не ложатся на моё весеннее настроение.

А про приличность остывания постелей, сферически, на моё имхо - сутки. biggrin.gif
Ягуарунди
13 апреля 2015, 08:06
У Фроси послеразводный кризис. У многих проходит очень тяжело. Фросе надо бы на БМ наплевать, пусть хоть баба, хоть две, но квартирный вопрос порешать. На Васю забить, скорее всего бесперспективно. Успокоиться и после решения квартирного вопроса, найти Петю.
Kay_po
13 апреля 2015, 08:16

nsi написала: А мне просто интересно, а что это норма давать номер сотового тренеру из фитнеса?

Напрямую все-таки гораздо удобней, чем через респешн. И тренеру удобней (потому что если у него по 5-6 персоналок каждый день, и каждый день что-то меняется -кто-то не смог, кто-то раньше, кто-то позже, то звонки через ресепшн -лишнее ненужное звено). И тебе удобней, потому что если ты, к примеру, опаздываешь, то тебе проще смс написать, чем вызванивать ресепшн.
Kay_po
13 апреля 2015, 08:16

Shirin написала:
И что они едят, сколько и в каких объемах.... Все это в компоексе напроч лишает их для меня какой-либо сексуальности.

А что они едят такого несексуального? 3d.gif
Kay_po
13 апреля 2015, 08:23

Лютти написала:  И вообще сколько времени прилично постели остывать после развода?

Дело не в приличности, а в иррациональности мыслей. Мы не знаем, какие у Фроси с БМ были отношения, сколько их связывало, насколько тяжело прошел развод и т.д.

Несмотря на то, что я была инициатором разрыва отношений с бывшим, и на этот момент у меня не было вообще никакой любви и ни малейшего желания что-то продолжать, я офигела, когда через 1,5 месяца узнала, что у него роман.
Так что....прилично-не прилично, это все фигня. 3d.gif
Mareesha
13 апреля 2015, 09:57

Абсолютная норма.

nsi написала: Да, работу я из этого списка исключаю, потому как мало кто может оставаться самим собой на работе.

А я и работу не исключаю. Ни разу не встречала, чтобы можно было скрыть свою ипостась. Какие-то отдельные проявления - можно, а суть, ипостась - нельзя.

Свиристель написала: А на вопрос о том, что их отношения с БМ сошли на нет, Фрося сказала: "Ну значит не сошли!"

Бедня Фрося. Интересно, это лечится? А раньше она была нормальная?

Zanuda написала: Из себя весь красавец, в постели очень даже ничего и затейник, а вот в жизни полный идиот и тупица.

Это же совсем разные вещи - внешность, интеллект и сексуальные способности. Это не значит "на работе он один, а в жизни другой, а я и не знала". Ты как раз все это понимала, просто для секса иногда все равно, что там у него в голове. Для меня, правда, это всегда был исключенный вариант, но это у меня голова такая странная.
W colonel
13 апреля 2015, 12:29

Свиристель написала: Я Васю сегодня не видела. Написала ему только что смс типа "у тебя проблемы с квартирой?"

А смс "ХВ" посылала или только деловые?
W colonel
13 апреля 2015, 12:34
Вообще, было бы интересно почитать в этом подфоруме топик с содержанием типа "мне 25, снимаю комнату, никого не трогаю, а хозяйка домогается, что делать?". Но унутреннее чутье мне подсказывает (возможно ошибочно), что здесь такой молокосос массовой поддержки опчества не дождется, впрочем и козлить его сильно не будут, скорее всего топик был бы безлюден и благополучно затонул через неделю.
Свиристель
13 апреля 2015, 12:39

W colonel написал:
А смс "ХВ" посылала или только деловые?

ХВ не посылала biggrin.gif , но я это вообще никому не посылала.
Kay_po
13 апреля 2015, 12:47

Свиристель написала: но я это вообще никому не посылала.

*застенчиво* За что тебе мое персональное спасибо. smile4.gif
Лютти
13 апреля 2015, 13:02

W colonel написал: Вообще, было бы интересно почитать в этом подфоруме топик с содержанием типа "мне 25, снимаю комнату, никого не трогаю, а хозяйка домогается, что делать?".

И с названием "Пожилая любовница".
Свиристель
13 апреля 2015, 13:07

Kay_po написала:
*застенчиво* За что тебе мое персональное спасибо. smile4.gif

Что, смс-ками вчера замучили? biggrin.gif
Свиристель
13 апреля 2015, 13:07

Лютти написала:

"Неблагодарный труд или святая миссия?"
Kay_po
13 апреля 2015, 13:11

Свиристель написала:
Что, смс-ками вчера замучили?  biggrin.gif

В соц. сетях поздравили с открытками, да. biggrin.gif
ПЭРИ
13 апреля 2015, 13:14

W colonel написал: а хозяйка домогается,

Одноклассник моей дочери 25 лет с фигурой практически инструктора как раз недавно с ней делился о том, что пользуется популярностью у возрастных женщин на фитнесе и получает предложения. Но вопрос, что делать, у него не стоит biggrin.gif Скорее вопрос, где найти любовь...
Kay_po
13 апреля 2015, 13:16

ПЭРИ написала: пользуется популярностью у возрастных женщин на фитнесе и получает предложения.

Возрастных -это 40+?
Zanuda
13 апреля 2015, 13:17

Лютти написала:

haha.gif haha.gif haha.gif
ПЭРИ
13 апреля 2015, 13:20

Kay_po написала:
Возрастных -это 40+?

Не уточняла. Тем более внешность обманчива.
Лютти
13 апреля 2015, 13:23

Mareesha написала:
Это же совсем разные вещи - внешность, интеллект и сексуальные способности.

Мне вот думается, что интеллект и сексуальные способности весьма связаны в том смысле, что умение быть затейником в постели не сразу и не каждому дается. Потому как надо понимать и учитывать много разных факторов - возраст, настроение, опыт и тд партнера, и без этого понимания никаких радостных затей не получится.
ПЭРИ
13 апреля 2015, 13:27

Лютти написала:  что интеллект и сексуальные способности весьма связаны в том смысле, что умение быть затейником в постели не сразу и не каждому дается.

Мне кажется, можно быть не семи пядей во лбу, но просто достаточно уметь чувствовать свое и чужое тело.
Kay_po
13 апреля 2015, 13:30

ПЭРИ написала:
Мне кажется, можно быть не семи пядей во лбу, но просто достаточно уметь чувствовать свое и чужое тело.

Угу.
Вообще не припомню связи, мол, если умней, то как любовник лучше. biggrin.gif
Свиристель
13 апреля 2015, 13:31

ПЭРИ написала:
Одноклассник моей дочери 25 лет с фигурой практически инструктора как раз недавно с ней делился о том, что пользуется популярностью у возрастных женщин на фитнесе и получает предложения. Но вопрос, что делать, у него не стоит biggrin.gif Скорее вопрос, где найти любовь...

Прям вот предложения, что называется, в лоб: а не пойти ли нам, Вася, на сеновал? Или завуалированно?

В другом фитнес клубе у нас был инструктор, постарше, лет 35, ну вот он с большим удовольствием обнимался со всеми желающими дамами и выражал восхищение правильно откляченным глютеусам в приседе. Он, кажется, вообще любитель женщин, как разновидности людей.
ПЭРИ
13 апреля 2015, 13:35

Свиристель написала: Прям вот предложения

Он же не мне это говорил, а моей дочери. Я пересказываю. Вроде, говорил, что пользуется успехом у взрослых женщин и, вроде, как намекают на общение. Ты же понимаешь, что взрослые женщины довольно конкретные biggrin.gif У него фигура просто классика. Да и лицо симпатичное. Не у всех отторжение от кожи как у попы младенца biggrin.gif
Да, фигуру мне показывала дочь в соцсетях. Он любит ее выставлять tongue.gif
Свиристель
13 апреля 2015, 13:35

Лютти написала:
Мне вот думается, что интеллект и сексуальные способности весьма связаны в том смысле, что умение быть затейником в постели не сразу и не каждому дается. Потому как надо понимать и учитывать много разных  факторов - возраст, настроение, опыт и тд партнера, и без этого понимания никаких радостных затей не получится.

А на затейство в постели влияет просмотр тематических обучающих фильмов? Может, он другие фильмы и не смотрит, и интеллект его в остальных сферах ниже среднего.
Лютти
13 апреля 2015, 13:45

Свиристель написала:
А на затейство в постели влияет просмотр тематических обучающих фильмов? Может, он другие фильмы и не смотрит, и интеллект его в остальных сферах ниже среднего.

Дык ведь дело не только в технике (я правда обучающих фильмов не смотрела, но подозреваю, что там больше техническая сторона освещается).
W colonel
13 апреля 2015, 13:45

Kay_po написала: Вообще не припомню связи, мол, если умней, то как любовник лучше.

кроме умищи и физданных могут быть и другие интеесные параметры. Например, умение слушать, делать педикюр, готовить яишницу наконец.
Лютти
13 апреля 2015, 13:46

W colonel написал:
кроме умищи и физданных могут быть и другие интеесные параметры. Например, умение слушать, делать педикюр, готовить яишницу наконец.

Где-то так. biggrin.gif
Свиристель
13 апреля 2015, 13:46

W colonel написал:

Это же ты снова про отношения, а не про простасекс, который вроде существует, а вроде нет.
Свиристель
13 апреля 2015, 13:49

Mareesha написала:

Бедня Фрося. Интересно, это лечится? А раньше она была нормальная?

*пропустила*

Обычная Фрося. Я и сейчас думаю, что она нормальная, хотя что считать нормальностью.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»