Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Молодой любовник
Частный клуб Алекса Экслера > Мужчины и женщины
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Kay_po
13 апреля 2015, 13:49

Свиристель написала:
Это же ты снова про отношения, а не про простасекс, который вроде существует, а вроде нет.

Самый настоящий простосекс -случайный. tongue.gif biggrin.gif
Kay_po
13 апреля 2015, 13:51

ПЭРИ написала:  Ты же понимаешь, что взрослые женщины довольно конкретные

rolleyes.gif Интересно, когда я стану взрослой женщиной, стану ли я конкретной... tongue.gif biggrin.gif А то я никогда в лоб никому ничего не предлагала такого. biggrin.gif
W colonel
13 апреля 2015, 13:52

Свиристель написала: Это же ты снова про отношения, а не про простасекс, который вроде существует, а вроде нет.

если в заголовке темы есть слово "любовник", то простосекс является офтопиком. Я так думаю.
Свиристель
13 апреля 2015, 13:54

Kay_po написала:
Самый настоящий простосекс -случайный. tongue.gif  biggrin.gif

Согласна. Но в нём интеллект ведь не оцениваешь, как правило, не успеваешь просто. Если только посфактум провести глубокий и всесторонний анализ.
Zanuda
13 апреля 2015, 13:55

Kay_po написала:
Угу.
Вообще не припомню связи, мол, если умней, то как любовник лучше. biggrin.gif

Я не решаюсь дословно привести высказывание своей университетской преподавательницы, женщины тонкой, специалистке по XVIII веку, Мариво там всякие и де Лакло. Но за словом в карман она не лезла. Если привести ее высказывание в более-менее цензурный вид, то это будет звучать так:
Девочки! Трахать надо жлобов!
Kay_po
13 апреля 2015, 13:56

Свиристель написала:
Согласна. Но в нём интеллект ведь не оцениваешь, как правило, не успеваешь просто. Если только посфактум провести глубокий и всесторонний анализ.

Угу, вот именно.
Свиристель
13 апреля 2015, 13:56

W colonel написал:
если в заголовке темы есть слово "любовник", то простосекс является офтопиком. Я так думаю.

Ох, и правда, тред выявил у меня явный пробел во владении нужной терминологией.
Свиристель
13 апреля 2015, 13:58

Zanuda написала:
Я не решаюсь дословно привести высказывание своей университетской преподавательницы, женщины тонкой, специалистке по XVIII веку, Мариво там всякие и де Лакло. Но за словом в карман она не лезла. Если привести ее высказывание в более-менее цензурный вид, то это будет звучать так:
Девочки! Трахать надо жлобов!

Хотелось бы немного развернуть тему.
Лютти
13 апреля 2015, 14:05

Zanuda написала:
Трахать надо жлобов!

Оффтоп!! Переведи мне слово "жлоб", пожалуйста - я его по жизни совсем не понимаю, это ведь не жадный? А кто? Никто мне внятно не объяснил до сих пор и я им не пользуюсь.
ПЭРИ
13 апреля 2015, 14:06

Kay_po написала:
rolleyes.gif Интересно, когда я стану взрослой женщиной, стану ли я конкретной... tongue.gif  biggrin.gif  А то я никогда в лоб никому ничего не предлагала такого. biggrin.gif

Я думаю, что чем взрослее, тем конкретнее 3d.gif Как то моему мужу предлагали задержаться в санатории и оплатить его дополнительное пребывание в обмен на общение biggrin.gif Недавние знакомые мужчины тоже рассказывали, что их буквально в санатории хватали за грудки и говорили: "Ты мой!" Наверное, это все-таки от характера еще зависит.
Лютти
13 апреля 2015, 14:06

W colonel написал:

И я так думаю.
Zanuda
13 апреля 2015, 14:08

Лютти написала:
Оффтоп!! Переведи мне слово "жлоб", пожалуйста - я его по жизни совсем не понимаю, это ведь не жадный? А кто? Никто мне внятно не объяснил до сих пор и я им не пользуюсь.

В данном случае, как я понимаю, это такие брутально-мачистые. Но тут я со своей училкой никогда не была согласна.
Наталек_new
13 апреля 2015, 14:09

W colonel написал: Вообще, было бы интересно почитать в этом подфоруме топик с содержанием типа "мне 25, снимаю комнату, никого не трогаю, а хозяйка домогается, что делать?".

Ну почему? Мы бы ему советов надавали, как старушке давление померить, как определить это оргазм или пора скорую вызывать, какие первые признаки инсульта и инфаркта, в общем, порезвились бы. И только занудные и скучные обитатели МиЖ тупо предложили бы съезжать для экономии времени и нервов. biggrin.gif
Продавщица Роз
13 апреля 2015, 14:11

Лютти написала:
Мне вот думается, что интеллект и сексуальные способности весьма связаны в том смысле, что умение быть затейником в постели не сразу и не каждому дается. Потому как надо понимать и учитывать много разных  факторов - возраст, настроение, опыт и тд партнера, и без этого понимания никаких радостных затей не получится.

Вот да. smile.gif
Лютти
13 апреля 2015, 14:19

Наталек_new написала:
Ну почему? Мы бы ему советов надавали, как старушке давление померить, как определить это оргазм или пора скорую вызывать, какие первые признаки инсульта и инфаркта, в общем, порезвились бы.

Угу. И тред быстренько переехал бы в МиЗ, где бы пользовался небывалым успехом.
Лютти
13 апреля 2015, 14:29

Zanuda написала:
В данном случае, как я понимаю, это такие брутально-мачистые.

Странно. Я это слово обычно слышу (хорошо что редко) в другом контексте.
Zanuda
13 апреля 2015, 14:32

Лютти написала:
Странно. Я это слово обычно слышу (хорошо что редко) в другом контексте.

В мо время это слово употреблялось часто не в значении "жадина", а скорее в значении "раздолбай" несколько примитивного характера,
Свиристель
13 апреля 2015, 14:34

Zanuda написала:
В мо время это слово употреблялось часто не в значении "жадина", а скорее в значении "раздолбай" несколько примитивного характера,

А, так это как в анекдоте: "Надо же, да тут ещё и море есть!"

Сдаётся мне, что отключение разума и передача руля телесному как раз приводят к успеху в сексе.
W colonel
13 апреля 2015, 14:37

Свиристель написала:  отключение разума и передача руля телесному как раз приводят к успеху в сексе.

но не всегда для обоих партнеров, надо заметить.
Лютти
13 апреля 2015, 14:43

Свиристель написала:
Сдаётся мне, что отключение разума и передача руля телесному как раз приводят к успеху в сексе.

Это расхожий штамп из обучающих фильмов, мне кажется. Нет, насколько это забавно выглядит со стороны думать в процессе конечно вредно, но и совсем уж отключать мозги тоже. С W colonel опять согласна. smile.gif
Zanuda
13 апреля 2015, 14:52
Собственно, слово “жлоб”, как и многие другие жаргонные слова, всегда было довольно многозначным. Вот:
ссылка
Лютти
13 апреля 2015, 14:55

Zanuda написала: Собственно, слово “жлоб”, как и многие другие жаргонные слова, всегда было довольно многозначным. Вот:
ссылка

Вот это интересно:

первоначально это выражение было синонимом термина «работяга». Ж. искаженное английское слово «job», в переводе работа

ПЭРИ
13 апреля 2015, 14:56
.
Zanuda
13 апреля 2015, 14:57

Лютти написала:
Вот это интересно:

Ну да. Честно сказать, в моем тогдашнем социуме это слово скорее употреблялось в значении "неотесанный мужлан", чем в значении "жмот".
Лютти
13 апреля 2015, 14:58

ПЭРИ написала: .

Я успела изумиться и подумать, что это был пример жлобства.
Zanuda
13 апреля 2015, 14:59

Лютти написала:

(всхлип и шмыганье) А я не видела... У....
Mareesha
13 апреля 2015, 15:00

Лютти написала: Мне вот думается, что интеллект и сексуальные способности весьма связаны в том смысле, что умение быть затейником в постели не сразу и не каждому дается.

Вполне можно быть затейником в сексе даже с недостатком интеллекта. А то, что умение таким быть дается не каждому, это да. Связь с интеллектом, может, и есть, но неоднозначная и точно не прямая. Иногда даже обратно пропорциональная.

Свиристель написала:
Обычная Фрося. Я и сейчас думаю, что она нормальная, хотя что считать нормальностью.

Бедная, потому что тяжко жить с такими тараканами. Для меня это не значит "нормальная", но согласна, что это понятие у каждого свое.

Zanuda написала: В данном случае, как я понимаю, это такие брутально-мачистые. Но тут я со своей училкой никогда не была согласна.

Вот что происходит, когда пытаешься переводить на цензурный язык. Возникает множество толкований.
Лютти
13 апреля 2015, 15:06

Zanuda написала:

Ну там человек просто промахнулся тредом. А я подумала, что денежный эквивалент/компенсация человеческой трагедии (выплаты пострадавшим) всегда выглядит как-то ... неэквивалентно.
ПЭРИ
13 апреля 2015, 15:10

Лютти написала:

Государства? wink.gif
ПЭРИ
13 апреля 2015, 15:11

Zanuda написала:

В соседнем есть про помощь пострадавшим в Хакассии.
Kamelia_Star
13 апреля 2015, 16:20

ПЭРИ написала:
Я думаю, что чем взрослее, тем конкретнее 3d.gif Как то моему мужу предлагали задержаться в санатории и оплатить его дополнительное пребывание в обмен на общение biggrin.gif Недавние знакомые мужчины тоже рассказывали, что их буквально в санатории хватали за грудки и говорили: "Ты мой!" Наверное, это все-таки от характера еще зависит.

Кошмар какой-то.
Шапоклячка
13 апреля 2015, 16:35

Наталек_new написала: Э... если вопрос бестактный, то я его не задавала. Я несколько таких историй слышала, когда вроде ничего привлекательного, а в постели тааакое (тут дама закатывает глаза с томным вздохом). Так вот мне всегда было интересно, как товарищу удавалось заполучить эту даму в постель. Т.е. я в таких случаях предполагала, что это просто мне товарищ не нравится, а дама с первого взгляда почувствовала необыкновенный душевный подъем и абсолютно справедливо, но если ты говоришь, что изначально ничего такого предположить было нельзя, то как????

За себя скажу - просто хочется секса, а тут Вася попал под горячую руку - ну, думаешь, не орел, но хоть какой-то оргазм обеспечит. А тут вдруг неожиданно небо в алмазах! smile.gif
Лютти
13 апреля 2015, 16:38

ПЭРИ написала:
Как то моему мужу предлагали задержаться в санатории и оплатить его дополнительное пребывание в обмен на общение biggrin.gif Недавние знакомые мужчины тоже рассказывали, что их буквально в санатории хватали за грудки и говорили: "Ты мой!".

Вспомнился эпизод из "О чем говорят мужчины" про Жанну Фриске в соседнем номере. 3d.gif Извини.
   Спойлер!
Шапоклячка
13 апреля 2015, 16:41

Kamelia_Star написала: Кошмар какой-то.

Почему?
Шапоклячка
13 апреля 2015, 16:47

Лютти написала: Вспомнился эпизод из "О чем говорят мужчины" про Жанну Фриске в соседнем номере.  Извини.

А я верю. Т.к. знаю таких теток. Правда, они постарше меня будут, из маминого круга общения. Одна там звезда, 57 лет, 56 размер одежды, на голове обесцветка+химия, всю жизнь большим бизнесом рулит, конкретная такая тетя. Все любовники - в отпусках, дома муж - не старше 30, симпатичные, накаченные. Когда ее спрашивают тетки - как тебе это удается, она именно так и рассказывает - в отпуске подхожу в баре к слегка нетрезвому парню, предлагаю секс. Большинство соглашается. Она как танк прет, без рефлексий, не особо огорчаясь, если не получается. Ну и плюс там бездна обаяния при личном общении, та самая харизма.
Лютти
13 апреля 2015, 16:58

Шапоклячка написала:
А я верю.

А я разве сказала, что не верю? Просто забавны (мягко говоря) мужики, которые об этом рассказывают.
Шапоклячка
13 апреля 2015, 17:24

Лютти написала: Просто забавны (мягко говоря) мужики, которые об этом рассказывают.

А, ну это да smile.gif Я-то от женщин такие истории слышала.
Kamelia_Star
13 апреля 2015, 17:31

Шапоклячка написала:
Почему?

Потому что когда женщины ведут себя так, как в рассказе ПЭРИ, это кошмар.
Kay_po
13 апреля 2015, 17:35

Kamelia_Star написала:
Потому что когда женщины ведут себя так, как в рассказе ПЭРИ, это кошмар.

А когда мужчины?
Kamelia_Star
13 апреля 2015, 17:42

Kay_po написала:
А когда мужчины?

Когда так себя ведут мужчины, это гадко и неприятно, а когда женщины -стыдно и унизительно.
Шапоклячка
13 апреля 2015, 17:43

Kamelia_Star написала: Потому что когда женщины ведут себя так, как в рассказе ПЭРИ, это кошмар.

Kay_po написала: А когда мужчины?

Вот я как раз думаю, что когда мужчины так себя ведут - это кошмар, т.к. они реально способны на насилие, и это страшно. И я не раз сталкивалась именно с агрессией в свой адрес, когда отказывала таким активным. А женщины, даже прущие как танк - настоящей угрозы не представляют.
Шапоклячка
13 апреля 2015, 17:44

Kamelia_Star написала: а когда женщины -стыдно и унизительно.

Зато у них есть секс и веселые воспоминания.
Kamelia_Star
13 апреля 2015, 17:46

Шапоклячка написала:
Зато у них есть секс и веселые воспоминания.

Не каждое средство хорошо в борьбе за цель, это мое глубокое убеждение. К тому же и без таких вот унизительных методов можно иметь прекрасный секс и воспоминания.
Шапоклячка
13 апреля 2015, 17:47
Я, кстати, до своей замужней жизни, тоже напролом лезла, когда мне парень нравился или просто хотелось развлечений. Но я не мыслила в категориях - если не получится - это "стыдно", я думала - "ну не судьба, подумаешь".
Kay_po
13 апреля 2015, 17:48

Шапоклячка написала: Но я не мыслила в категориях - если не получится - это "стыдно", я думала - "ну не судьба, подумаешь".

И правильно. tongue.gif
Шапоклячка
13 апреля 2015, 17:49

Kamelia_Star написала:  К тому же и без таких вот унизительных методов можно иметь прекрасный секс и воспоминания.

Камелия, ты привыкла к восхищению. У тебя образ такой - воздушная, красивая, сидишь в хрустальной башне, а рыцари штабелями у ног стелятся. И тебе только выбрать остается smile.gif А многим теткам единственный вариант получить секс и воспоминания - это как танк переть smile.gif
nsi
13 апреля 2015, 17:49

Kay_po написала:
Напрямую все-таки гораздо удобней, чем через респешн. И тренеру удобней (потому что если у него по 5-6 персоналок каждый день, и каждый день что-то меняется -кто-то не смог, кто-то раньше, кто-то позже, то звонки через ресепшн -лишнее ненужное звено). И тебе удобней, потому что если ты, к примеру, опаздываешь, то тебе проще смс написать, чем вызванивать ресепшн.

Не, тут реально другая система, все ведется централизовано, расписание на компьютере, сам тренер/парикмахер/ и т.п. ничего поменять не имеет права.
Лютти
13 апреля 2015, 17:50

Kamelia_Star написала:
К тому же и без таких вот унизительных методов можно иметь прекрасный секс и воспоминания.

Если бы было можно, дамы не шли бы в атаку так решительно.
Это мое глубокое убеждение. (с)
nsi
13 апреля 2015, 17:51

Mareesha написала:
А я и работу не исключаю. Ни разу не встречала, чтобы можно было скрыть свою ипостась. Какие-то отдельные проявления - можно, а суть, ипостась - нельзя.

Ты о характере, а я больше о темпераменте. Вот я настоящий интроверт, а по работе я общаюсь с диким количеством народа, презентации, встречи и т.п. -типичное экстравертное поведение.
Шапоклячка
13 апреля 2015, 17:52

Лютти написала: Если бы было можно, дамы не шли бы в атаку так решительно.
Это мое глубокое убеждение. (с)

ППКС.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»