Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Молодой любовник
Частный клуб Алекса Экслера > Мужчины и женщины
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
nsi
13 апреля 2015, 17:53

Kay_po написала:
Угу.
Вообще не припомню связи, мол, если умней, то как любовник лучше. biggrin.gif

Связь не совсем с умом, скорее, с креативностью (или как оно по-русски). Если по жизни простой, то и в постели будет скучноват, типа, умею так, с одной партнершей вот это работало, вот и будет гнать как на конвейере biggrin.gif
Шапоклячка
13 апреля 2015, 17:54

nsi написала: Не, тут реально другая система, все ведется централизовано, расписание на компьютере, сам тренер/парикмахер/ и т.п. ничего поменять не имеет права.

Мне это больше нравится. У нас все как-то слишком личностно-интимно, а люди не приучены держать дистанцию. Причем с обеих сторон - как клиенты, так и тренера могут от этого страдать.
Шапоклячка
13 апреля 2015, 17:56

nsi написала: Связь не совсем с умом, скорее, с креативностью (или как оно по-русски). Если по жизни простой, то и в постели будет скучноват, типа, умею так, с одной партнершей вот это работало, вот и будет гнать как на конвейере 

А я бы с эмпатией связала. Есть мужчины, которые чувствуют тебя, а есть - которым ты полный мануал зачитываешь, они стараются, а толку нет. И это не с опытом приходит, это что-то психофизическое. По крайней мере, у меня самый лучший любовник был девственником до нашей встречи.
Kay_po
13 апреля 2015, 17:57

Шапоклячка написала:  У нас все как-то слишком личностно-интимно, а люди не приучены держать дистанцию

Зависит от.
У меня например с тренерами нормальная дистанция, ничего даже близко лично-интимного. И у них со мной тоже.
А с другими по-другому (я это знаю) -кто как границы ставит.
Kamelia_Star
13 апреля 2015, 17:58

Шапоклячка написала:
Камелия, ты привыкла к восхищению. У тебя образ такой - воздушная, красивая, сидишь в хрустальной башне, а рыцари штабелями у ног стелятся. И тебе только выбрать остается smile.gif  А многим теткам единственный вариант получить секс и воспоминания - это как танк переть smile.gif

Уж не знаю, почему ты так решила, но я не могу сказать, что избалована мужским вниманием. Я была очень скромна в школе, первый роман у меня случился в 18 лет. Со мной никогда не знакомились на улице, ни разу. Я совсем не писаная красавица и не нимфа. Чтобы меня разглядеть, нужно заглянуть поглубже, а это только после личного общения возможно. Так что мне всегда приходилось проявлять какую-то активность, а не выбирать из кучи кандидатов. Я нисколько не против проявлять эту самую активность, флиртовать, написать первой на СЗ и прочее, это нормально и даже нужно. Но унижаться-то зачем? Размахивать деньгами, будто вибратор в сексшопе выбираешь? Должен же быть какой-то предел, который позволяет сохранить самоуважение?
Kay_po
13 апреля 2015, 17:59

Kamelia_Star написала: Но унижаться-то зачем?

Так женщина может запросто не чувствовать унижения. А раз не чувствует, значит для нее его нет.
Лютти
13 апреля 2015, 18:01

Kamelia_Star написала:
Размахивать деньгами, будто вибратор в сексшопе выбираешь?

А может ей вибратор покупать унизительней кажется?
Шапоклячка
13 апреля 2015, 18:02

Kay_po написала: У меня например с тренерами нормальная дистанция, ничего даже близко лично-интимного.

Повезло. Мне тоже везет, на самом деле. В моем же зале я слышу, как некоторые тренера с клиентами общаются - ужас. И, напротив, как некоторые клиенты начинают тренера доставать в нерабочее время по разным вопросам.
Kay_po
13 апреля 2015, 18:04

Шапоклячка написала:
Повезло. Мне тоже везет, на самом деле. В моем же зале я слышу, как некоторые тренера с клиентами общаются - ужас. И, напротив, как некоторые клиенты начинают тренера доставать в нерабочее время по разным вопросам.

Имхо, все-таки танго танцуют вдвоем.
Если бы мой тренер краев не видел, я бы просто сменила тренера.
Тренерам, насколько мне известно, тоже можно отказаться от клиента.
nsi
13 апреля 2015, 18:08

Шапоклячка написала:
А я бы с эмпатией связала. Есть мужчины, которые чувствуют тебя, а есть - которым ты полный мануал зачитываешь, они стараются, а толку нет. И это не с опытом приходит, это что-то психофизическое. По крайней мере, у меня самый лучший любовник был девственником до нашей встречи.

Ну, на самом деле там много факторов, но разговор был о простоте. smile.gif
На самом деле, все зависит от того, что именно тебе нравится (ты - абстрактное), ведь заводят нас всех разные вещи, опять же, иногда бывает, так заведешься, то реально пофиг, что там и как партнер делает. biggrin.gif
Шапоклячка
13 апреля 2015, 18:09

Kay_po написала: Тренерам, насколько мне известно, тоже можно отказаться от клиента.

Доказать дирекции клуба, что ты (тренер) прав будет проблематично, если все звонки на личный сотовый. А вот если на респешн скажут, что клиент 10 раз за месяц переносил тренировку, подзывал тренера к телефону по разным вопросам и т.п - другой вопрос. Я умею выстраивать комфортную для себя дистанцию - из-за специфики работы научилась, но требовать от всех клентов клуба таких же навыков - странно. иногда, правда, лучше, когда все формализовано, а личный телефон дают, как исключение из правил, в особых случаях (как моя врач-стоматолог, когда переживала за меня после сложной операции, было очень мило и приятно).
Шапоклячка
13 апреля 2015, 18:12

Kamelia_Star написала:  совсем не писаная красавица и не нимфа.

И красавица, и нимфа smile.gif Правда-правда. И вот если даже у тебя все вот так:

Kamelia_Star написала: Со мной никогда не знакомились на улице, ни разу.

представь, как оно у тетки 50+ с телом, не соответствующим журнальным стандартам и мочалкой на голове. А темперамент при этом - ого-го.
Kay_po
13 апреля 2015, 18:14

Шапоклячка написала: но требовать от всех клентов клуба таких же навыков - странно

Я и не требую. 3d.gif
Шапоклячка
13 апреля 2015, 18:14

nsi написала: опять же, иногда бывает, так заведешься, то реально пофиг, что там и как партнер делает.

Да, это так. Эх, как я скучаю по таким гормнальным крышесносам smile.gif smile.gif smile.gif
Mareesha
13 апреля 2015, 18:30

Kamelia_Star написала:
Когда так себя ведут мужчины, это гадко и неприятно, а когда женщины -стыдно и унизительно.

Да почему? Мужчины ведут себя так, когда им нужен просто секс, и не хочется тратить время на игры. Просто и ясно - я готов за это заплатить. Почему женщина не может сказать: я готова за это заплатить? Я считаю твой подход гораздо унизительнее для женщины. Значит, ее мужчина может купить, а женщина мужчину не может?

Kay_po написала: У меня например с тренерами нормальная дистанция, ничего даже близко лично-интимного. И у них со мной тоже.

И у меня так же.

Kamelia_Star написала: Но унижаться-то зачем?

Унижение в глазах смотрящего. Это вовсе не унижение, а чувство собственной вседозволенности позволяет сказать партнеру: я хочу заплатить тебе за секс. Внегендерно. Что тут унизительного? Если я не хочу тратить время, не хочу отношений, а хочу просто секса? Я бы ни на секунду не задумалась, если бы хотела. И про унижение даже не поняла, с какой стати это должно меня унижать?
ПЭРИ
13 апреля 2015, 18:31

Лютти написала:
А я разве сказала, что не верю? Просто забавны (мягко говоря) мужики, которые об этом рассказывают.

Почему? С мужем это предложение мы можно сказать вдвоём выслушивали от посредника. А мужчина из санатория рассказывал это с ужасом, а не с гордостью. Он то сам по молодым загонялся))))
Zanuda
13 апреля 2015, 18:32
Мне тоже кажется, что Kamelia Star очень красивая.
Мария
13 апреля 2015, 18:40

Mareesha написала: Унижение в глазах смотрящего. Это вовсе не унижение, а  чувство собственной вседозволенности позволяет сказать партнеру: я хочу заплатить тебе за секс

Кмк, это другая крайность. Если человек не работает в сфере оказания секс-услуг, его можно сильно обидеть. Куда легче сказать прямо: "Я - привлекательна, Вы - чертовски привлекательны, зачем же мы будем терять время?" А уж если в процессе захочется сделать маленький (или не маленький) подарок, то это уже обмен сувенирами, а не плата за секс. smile.gif
Kamelia_Star
13 апреля 2015, 18:41

Kay_po написала:
Так женщина может запросто не чувствовать унижения. А раз не чувствует, значит для нее его нет.

Может быть. А хуже нет, когда ей не стыдно от ее поведения, а всем остальным стыдно. Вот я хорошо помню, как одна коллега на корпоративе напилась и приставала к молодым инженерам с предложением ее трахнуть. Именно в таких выражениях. Это уже тоже норма для современного общества? Чтобы весь коллектив потом у виска крутил и перешептывался?
Мария
13 апреля 2015, 18:43

Kamelia_Star написала:  А хуже нет, когда ей не стыдно от ее поведения, а всем остальным стыдно.

Кому хуже? Окружающим? Так это их проблема. Могут уйти, могут границы приемлемости расширить.

Если уж совсем невмоготу, то напившуюся даму можно потихоньку вывести из помещения и усадить в такси.
Kamelia_Star
13 апреля 2015, 18:44

Лютти написала:
А может ей вибратор покупать унизительней кажется?

Многим поначалу кажется. Но в этом объективно ничего унизительного нет. И продавцы в таких магазинах работают вполне нормальные, перед ними не стыдно.
Kamelia_Star
13 апреля 2015, 18:46

Шапоклячка написала:
представь, как оно у тетки 50+ с телом, не соответствующим журнальным стандартам и мочалкой на голове. А темперамент при этом - ого-го.

С прической можно поработать, вот уж где вообще нет проблемы. Каков бы ни был темперамент, это не повод утерять всякий стыд.
Kay_po
13 апреля 2015, 18:48

Kamelia_Star написала:
Многим поначалу кажется. Но в этом объективно ничего унизительного нет. И продавцы в таких магазинах работают вполне нормальные, перед ними не стыдно.

А субъективно -есть.
А напиться и клеить мальчика -субъективно нет.
tongue.gif biggrin.gif
Kay_po
13 апреля 2015, 18:48

Kamelia_Star написала:
С прической можно поработать, вот уж где вообще нет проблемы. Каков бы ни был темперамент, это не повод утерять всякий стыд.

Это твоя оценка, внешняя так сказать.
А эта пресловутая дама вовсе не считает так, даже в мыслях нет.

И кто правее: ты или она? tongue.gif
Мария
13 апреля 2015, 18:52
Вот вы спорите, а на самом деле, это диалог двух культурных систем - индивидуалистической западной и общинной русской. О как!
Kamelia_Star
13 апреля 2015, 18:53

Mareesha написала:

Унижение в глазах смотрящего. Это вовсе не унижение, а  чувство собственной вседозволенности позволяет сказать партнеру: я хочу заплатить тебе за секс. Внегендерно. Что тут унизительного? Если я не хочу тратить время, не хочу отношений, а хочу просто секса? Я бы ни на секунду не задумалась, если бы хотела. И про унижение даже не поняла, с какой стати это должно меня унижать?

Разумеется унижение в глазах смотрящего. Если женщина готова, что окружающие будут о ней соответствующего мнения, пусть пытается залезть в штаны принародно к любому мужчине, которого возжелает.
Я не говорила, кстати, что считаю недопустимым для женщины платить мужчине за секс. Ситуации разные бывают, зарекаться не стану. Но приложу все усилия, чтобы не осрамиться перед людьми и не выглядеть похотливой дурой.
nsi
13 апреля 2015, 18:56

Kamelia_Star написала:
Разумеется унижение в глазах смотрящего. Если женщина готова, что окружающие будут о ней соответствующего мнения, пусть пытается залезть в штаны принародно к любому мужчине, которого возжелает.
Я не говорила, кстати, что считаю недопустимым для женщины платить мужчине за секс. Ситуации разные бывают, зарекаться не стану. Но приложу все усилия, чтобы не осрамиться перед людьми и не выглядеть похотливой дурой.

ОМГ, как говорится. facepalm.gif Камелия, да пофиг, что о тебе думают окружающие, потому как всегда найдется кто-то, кто не одобрит какое угодно поведение.
Trespassing W
13 апреля 2015, 18:58

nsi написала:
ОМГ, как говорится.  facepalm.gif  Камелия, да пофиг, что о тебе думают окружающие, потому как всегда найдется кто-то, кто не одобрит какое угодно поведение.

Но когда их много, и тебе с ними работать - то не пофиг. Вообще, корпоративы - зло.
Kamelia_Star
13 апреля 2015, 18:59

nsi написала:
ОМГ, как говорится.  facepalm.gif  Камелия, да пофиг, что о тебе думают окружающие, потому как всегда найдется кто-то, кто не одобрит какое угодно поведение.

Я очень надеюсь, что помру раньше, чем из употребления исчезнут слова "стыд" и "совесть".
ПЭРИ
13 апреля 2015, 19:00

Мария написала: Вот вы спорите, а на самом деле, это диалог двух культурных систем - индивидуалистической западной и общинной русской. О как!

Я думаю, что те уверенныев себе дамы как ни на есть из общинного уклада. ТТолько привыкшие и за мужика и за бабу
nsi
13 апреля 2015, 19:01

Kamelia_Star написала:
Я очень надеюсь, что помру раньше, чем из употребления исчезнут слова "стыд" и "совесть".

Дело не в стыде и совести, а во мнении окружающих. Неужели тебя так волнует, что о тебе какая-нибудь абстрактная бабаМаша или дядяКоля думают?
Mareesha
13 апреля 2015, 19:01

Мария написала:  Если человек не работает в сфере оказания секс-услуг, его можно сильно обидеть.

Так я с этим не спорю. Я как раз и говорю, что если кто-то предлагает купить кого-то за деньги, то это может унизить того, кому предлагают, но не того, кто предлагает, причем внегендерно. Почему женщина будет чувствовать унижение, предлагая мужчине деньги за секс (в отличие от мужчины, которому почему-то нормально), я понять не могу.
ПЭРИ
13 апреля 2015, 19:02

Kamelia_Star написала:

А если они просто без стыда сформировались?
nsi
13 апреля 2015, 19:03

Kamelia_Star написала:
Может быть. А хуже нет, когда ей не стыдно от ее поведения, а всем остальным стыдно. Вот я хорошо помню, как одна коллега на корпоративе напилась и приставала к молодым инженерам с предложением ее трахнуть. Именно в таких выражениях. Это уже тоже норма для современного общества? Чтобы весь коллектив потом у виска крутил и перешептывался?

Это не норма, но не в смысле приставать, а напиваться на мероприятии.
Вот перешептываться тоже - не норма. Вместо того, чтобы человека отправить домой на такси или отвезти, не, мы будем прешептываться и стыдить facepalm.gif
nsi
13 апреля 2015, 19:05

Mareesha написала:
Так я с этим не спорю. Я как раз и говорю, что если кто-то предлагает купить кого-то за деньги, то это может унизить того, кому предлагают, но не того, кто предлагает, причем внегендерно. Почему женщина будет чувствовать унижение, предлагая мужчине деньги за секс (в отличие от мужчины, которому почему-то нормально), я понять не могу.

А мне кажется это внегендерно неправильно. Не хочу использовать слово унизительно, потому как смысл не совсем тот. Это бьет по самолюбию в плане того, что бесплатно секса получить не можешь. Причем бьет как М, так и Ж. Просто общественная мораль больше на М стороне.
Trespassing W
13 апреля 2015, 19:07

nsi написала:
Вместо того, чтобы человека отправить домой на такси или отвезти, не, мы будем прешептываться и стыдить

Вообще-то я бы не стала ни отправлять домой, ни отвозить взрослого человека, за которого я не отвечаю.
nsi
13 апреля 2015, 19:07

Trespassing W написала:
Но когда их много, и тебе с ними работать - то не пофиг. Вообще, корпоративы - зло.

Нунизнаю, мне пофиг, но я если напиваюсь, то только с близкими друзьями, да biggrin.gif
nsi
13 апреля 2015, 19:08

Trespassing W написала:
Вообще-то я бы не стала ни отправлять домой, ни отвозить взрослого чекловека, за которого я не отвечаю.

Почему? Ну или супруга вызвонить, или увести ее куда на воздух подышать.
Шапоклячка
13 апреля 2015, 19:09

Kamelia_Star написала: Вот я хорошо помню, как одна коллега на корпоративе напилась и приставала к молодым инженерам с предложением ее трахнуть. Именно в таких выражениях. Это уже тоже норма для современного общества? Чтобы весь коллектив потом у виска крутил и перешептывался?

Для общества - не норма, раз перешептываются. А тетке было весело smile.gif

Kamelia_Star написала: С прической можно поработать, вот уж где вообще нет проблемы.

Хм. Ну вот две стратегии:
1) придерживаться диеты, шлифовать фигуру в зале, делать прическу и ждать, что найдется мужчина, который оценит и клюнет;
2) просто подойти и предложить переспать.
Я вот считаю, что второй вариант ну намного более действенный, если вопрос стоит в получении секса немедленно, как приспичит и от того, кого сама хочешь, а не от того, кто выберет тебя.

Мария написала: Вот вы спорите, а на самом деле, это диалог двух культурных систем - индивидуалистической западной и общинной русской. О как!

Да? Ого чо biggrin.gif
Trespassing W
13 апреля 2015, 19:10

nsi написала:
Почему? Ну или супруга вызвонить, или увести ее куда на воздух подышать.

Когда она уже неадекватна и к людям пристает? Нет, никуда не поведу, еще прилетит по голове. И откуда у меня телефоны супругов?
Mareesha
13 апреля 2015, 19:10

Kamelia_Star написала:  Вот я хорошо помню, как одна коллега на корпоративе напилась и приставала к молодым инженерам с предложением ее трахнуть.

Напиться и вести себя так, что потом в трезвом виде будет за это стыдно, некомильфо. А совершенно осознанно заплатить за секс-услуги - не вижу ничего унизительного для того, кто платит.

Kamelia_Star написала:  Но приложу все усилия, чтобы не осрамиться перед людьми и не выглядеть похотливой дурой.

Не похотливой дурой, а уверенной женщиной, которая знает, чего хочет. Не понимаю, какое это имеет отношение к чести и совести. Отношения за деньги купить нельзя, а секс можно. Другое дело, что не всем нужен голый секс за деньги, некоторым нужна любовь или хотя бы влечение, искреннее, не купленное. Но можно же допустить, что бывает и по-другому?
Kamelia_Star
13 апреля 2015, 19:11

nsi написала:
Дело не в стыде и совести, а во мнении окружающих. Неужели тебя так волнует, что о тебе какая-нибудь абстрактная бабаМаша или дядяКоля думают?

Для меня важно сохранить самоуважение. И да, в какой-то мере меня волнует, что думают обо мне окружающие. Я считаю это важным ограничителем извне для человека, без которого он в ряде случаев может превратиться в очень неприятную субстанцию. Такие люди, в частности, не уважают чувства и права других людей. А зачем, им-то ведь хорошо? Такие, например, не стесняются клеить женатых мужчин на глазах у их жен или друзей.
Mareesha
13 апреля 2015, 19:12

nsi написала: Это бьет по самолюбию в плане того, что бесплатно секса получить не можешь.

Да почему не можешь? Вот захотела ты прямо сейчас конкретного Васю, и лень тратить время на флирт и уговоры. Это может быть барство, может быть самодурство, но уж никак не удар по самолюбию.
Kamelia_Star
13 апреля 2015, 19:13

Trespassing W написала:
Вообще-то я бы не стала ни отправлять домой, ни отвозить взрослого человека, за которого я не отвечаю.

Тем более она не хотела домой, а хотела трахаться. И зачем бы окружающим за нее переживать, если никому не стыдно за нее? Пусть себе, ага.
nsi
13 апреля 2015, 19:13

Trespassing W написала:
Когда она уже неадекватна и к людям пристает? Нет, никуда не поведу, еще прилетит по голове. И откуда у меня телефоны супругов?

Ну если корпоратив, то все вместе работают/общаются, кто-то же знает телефоны и т.д. Ну не самой ее тащить, а найти адекватного сотрудника. Ну неужели лучше просто смотреть и крутить пальцем у виска?
Mareesha
13 апреля 2015, 19:14

Kamelia_Star написала: Такие, например, не стесняются клеить женатых мужчин на глазах у их жен или друзей.

А вот это уже совсем другое дело, потому что их женам может быть больно. А если два взрослых человека договорились, что один получит деньги, а другой удовольствие, то что здесь стыдного, унизительного, бессовестного или нечестного?
nsi
13 апреля 2015, 19:14

Mareesha написала:
Да почему не можешь? Вот захотела ты прямо сейчас конкретного Васю, и лень тратить время на флирт и уговоры. Это может быть барство, может быть самодурство, но уж никак не удар по самолюбию.

Если захотела Васю, то пошла бы и предложила секс, но не как не деньги за его тушку.
Kamelia_Star
13 апреля 2015, 19:15

Mareesha написала:

Не похотливой дурой, а уверенной женщиной, которая знает, чего хочет. Не понимаю, какое это имеет отношение к чести и совести. Отношения за деньги купить нельзя, а секс можно. Другое дело, что не всем нужен голый секс за деньги, некоторым нужна любовь или хотя бы влечение, искреннее, не купленное. Но можно же допустить, что бывает и по-другому?

Мы все еще говорим о случае, описанном ПЭРИ? Когда дама подослала посыльного сообщить мужу ПЭРИ, что она жаждет его любви и ласки за деньги?
Mareesha
13 апреля 2015, 19:15

Kamelia_Star написала: И зачем бы окружающим за нее переживать, если никому не стыдно за нее? Пусть себе, ага.

Потому что когда она протрезвеет, ей может быть очень стыдно и неприятно. Поэтому окружающие вполне могут переживать за человека, который в пьяном виде ведет себя неадекватно. Неадекватно - это значит, что в трезвом бы он так себя не вел.
Шапоклячка
13 апреля 2015, 19:16

Kamelia_Star написала: Такие люди, в частности, не уважают чувства и права других людей. А зачем, им-то ведь хорошо? Такие, например, не стесняются клеить женатых мужчин на глазах у их жен или друзей.

Ну вот не надо smile.gif Сексуальная напористость абсолютно не равна отсутствию принципов.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»