Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Молодой любовник
Частный клуб Алекса Экслера > Мужчины и женщины
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
nsi
13 апреля 2015, 19:17

Kamelia_Star написала:
Для меня важно сохранить самоуважение. И да, в какой-то мере меня волнует, что думают обо мне окружающие. Я считаю это важным ограничителем извне для человека, без которого он в ряде случаев может превратиться в очень неприятную субстанцию. Такие люди, в частности, не уважают чувства и права других людей. А зачем, им-то ведь хорошо? Такие, например, не стесняются клеить женатых мужчин на глазах у их жен или друзей.

Камелия, ты все в одну кучу смешиваешь. Самоуважение и следование своим внутренним нормам - это правильно, а вот мнение окружающих - нет. Все равно найдется кто-то, кто за что-то осудит, поэтому окружающие с их мнениями идут лесом. Люди, которые клеят жен-мужей - у них как раз с внутренними нормами проблема, а не с внешними.
Mareesha

Kamelia_Star написала: Мы все еще говорим о случае, описанном ПЭРИ? Когда дама подослала посыльного сообщить мужу ПЭРИ, что она жаждет его любви и ласки за деньги?

Спойлер!
Честно говоря, я пропускаю посты Пэри.

Нет, мы говорим о том, унизительно ли даме предлагать мужчине деньги за секс. В общем случае. Что касается чужого мужа, то я это осуждаю безотносительно денег.
Kamelia_Star

Mareesha написала:
А вот это уже совсем другое дело, потому что их женам может быть больно. А если два взрослых человека договорились, что один получит деньги, а другой удовольствие, то что здесь стыдного, унизительного, бессовестного или нечестного?

Я уже написала выше, что само по себе покупать секс за деньги для меня не является позором, но для меня тут очень много нюансов.
nsi
13 апреля 2015, 19:19

Kamelia_Star написала:
Я уже написала выше, что само по себе покупать секс за деньги для меня не является позором, но для меня тут очень много нюансов.

А для меня это ну не позор, но как-то некузяво. В мире столько свободных мужчин, мне какой-то Вася уж точно не уперся, чтобы его покупать. 3d.gif
Kamelia_Star
13 апреля 2015, 19:19

Шапоклячка написала:
Ну вот не надо smile.gif Сексуальная напористость абсолютно не равна отсутствию принципов.

Сексуальная напористость не всегда означает отсутствия стыда и совести, безусловно. И очень хорошо, если так. А когда наоборот- кошмар.
Mareesha
13 апреля 2015, 19:20

Kamelia_Star написала:

А, ну если ты говоришь о каком-то отдельном конкретном случае, то мне с этим спорить трудно, потому что я этот случай пропустила. Я только о сексе за деньги. Или о прямом предложении, которое исходит от дамы, не обязательно за деньги. Не вижу ничего унизительного, когда люди обозначают открыто, чего они хотят.
Mareesha
13 апреля 2015, 19:22

Kamelia_Star написала: Сексуальная напористость не всегда означает отсутствия стыда и совести, безусловно. И очень хорошо, если так. А когда наоборот- кошмар.

Так отсутствие стыда и совести плохо даже без сексуальной напористости. Я никак не могу уловить связь.
Шапоклячка
13 апреля 2015, 19:24

Mareesha написала: Так отсутствие стыда и совести плохо даже без сексуальной напористости. Я никак не могу уловить связь.

ППКС.
Kamelia_Star
13 апреля 2015, 19:28

Mareesha написала:
Так отсутствие стыда и совести плохо даже без сексуальной напористости. Я никак не могу уловить связь.

Потому и не можешь уловить, что я влилась в разговор с комментарием на пост участника, посты которого ты пропускаешь. Я считаю, что та дама себя позорит и ведет неподобающе, я испытываю стыд и прочие негативные эмоции. Не знаю каким боком я отношусь к японцам, но я как и они очень переживаю, когда кто-то принародно "теряет лицо".
Звездочка
13 апреля 2015, 19:30
Я на одном корпоративе много общалась и танцевала с молодым (относительно меня) юристом. Он со своей девушкой расстался, выпил немного больше обычного, и видимо ему захотелось поговорить.
Так ко мне потом 3 человека подошли и сказали (в разных формах), что мой нынешний друг очень хороший, а "молодые к молодым". А я ему в штаны не лезла разумеется, просто мило беседовали.
Короче, если такое со мной и случится, то точно вдали от трудового коллектива. 3d.gif
Mareesha
13 апреля 2015, 19:36

Kamelia_Star написала: Потому и не можешь уловить, что я влилась в разговор с комментарием на пост участника, посты которого ты пропускаешь.

Зато я читала твой пост:

Kamelia_Star написала:
ПЭРИ написала:
Я думаю, что чем взрослее, тем конкретнее  Как то моему мужу предлагали задержаться в санатории и оплатить его дополнительное пребывание в обмен на общение  Недавние знакомые мужчины тоже рассказывали, что их буквально в санатории хватали за грудки и говорили: "Ты мой!" Наверное, это все-таки от характера еще зависит.

Кошмар какой-то.

И я не вижу здесь кошмара, особенно если дама не знала, что он чей-то муж.
Но в основном я удивилась вот этому твоему тезису:

Kamelia_Star написала: Когда так себя ведут мужчины, это гадко и неприятно, а когда женщины -стыдно и унизительно.

Шапоклячка
13 апреля 2015, 19:36

Звездочка написала: Так ко мне потом 3 человека подошли и сказали (в разных формах), что мой нынешний друг очень хороший, а "молодые к молодым". А я ему в штаны не лезла разумеется, просто мило беседовали.

Какие у вас неравнодушные люди работают, это что-то smile.gif
nsi
13 апреля 2015, 19:38

Звездочка написала: Я на одном корпоративе много общалась и танцевала с молодым (относительно меня) юристом. Он со своей девушкой расстался, выпил немного больше обычного, и видимо ему захотелось поговорить.
Так ко мне потом 3 человека подошли и сказали (в разных формах), что мой нынешний друг очень хороший, а "молодые к молодым". А я ему в штаны не лезла разумеется, просто мило беседовали.
Короче, если такое со мной и случится, то точно вдали от трудового коллектива. 3d.gif

Во-во, на всех не угодишь 3d.gif , потому окружающие идут лесом.
nsi
13 апреля 2015, 19:39

Kamelia_Star написала:
Потому и не можешь уловить, что я влилась в разговор с комментарием на пост участника, посты которого ты пропускаешь. Я считаю, что та дама себя позорит и ведет неподобающе, я испытываю стыд и прочие негативные эмоции. Не знаю каким боком я отношусь к японцам, но я как и они очень переживаю, когда кто-то принародно "теряет лицо".

А мне было бы стыдно за коллег, которые на все это смотрели и ничего не сделали. А даму было бы жалко.
Звездочка
13 апреля 2015, 19:41

Шапоклячка написала: Какие у вас неравнодушные люди работают, это что-то 

Скажи? 3d.gif
Trespassing W
13 апреля 2015, 19:41
Да ёлки, трудовой коллектив осудит хоть что. Я ж говорю, корпоративы - зло. Нас с мужем однажды осудили за то, что на новогоднем корпоративе трындели и танцевали только друг с другом. А у меня это был первый выход в люди после декрета, и как-то так само получилось. Но все заметили и порешили, что неприлично.
nsi
13 апреля 2015, 19:42

Trespassing W написала: Да ёлки, трудовой коллектив осудит хоть что. Я ж говорю, корпоративы - зло. Нас с мужем однажды осудили за то, что на новогоднем корпоративе трындели и танцевали только друг с другом. А у меня это был первый выход в люди после декрета, и как-то так само получилось. Но все заметили и порешили, что неприлично.

Надеюсь, это не в Америке было? biggrin.gif
Amie
13 апреля 2015, 19:43

Kamelia_Star написала: Я считаю, что та дама себя позорит и ведет неподобающе, я испытываю стыд и прочие негативные эмоции.

Сурово у вас там, в Челябинске redface.gif
Trespassing W
13 апреля 2015, 19:44
Не, еще в России.
Mareesha
13 апреля 2015, 19:44

nsi написала: А мне было бы стыдно за коллег, которые на все это смотрели и ничего не сделали. А даму было бы жалко.

Я уже запуталась, ты про какую даму? Которая предлагала чужому мужу оплатить дополнительные дни пребывания за секс? А у нее там были коллеги?
nsi
13 апреля 2015, 19:46

Mareesha написала:
Я уже запуталась, ты про какую даму?  Которая предлагала чужому мужу оплатить дополнительные дни пребывания за секс? А у нее там были коллеги?

Не, я про абстрактную, которая на корпоративе напилась и приставала к сотрудникам.
Mareesha
13 апреля 2015, 19:47

nsi написала: Не, я про абстрактную, которая на корпоративе напилась и приставала к сотрудникам.

А, тут я согласна.

Amie написала: Сурово у вас там, в Челябинске

Ага.
Звездочка
13 апреля 2015, 19:48

nsi написала: А мне было бы стыдно за коллег, которые на все это смотрели и ничего не сделали. А даму было бы жалко.

Да, бывают такие ситуации неловкие. Но чаще всего из- за алкоголя все-таки. mad.gif У нас одна дама в компании пристала к МЧ "Ну скажи, скажи. сколько ты мне дашь лет?" Он и сказал, даже больше чем есть. Очень неловко было.
Amie
13 апреля 2015, 19:49

nsi написала: Не, я про абстрактную, которая на корпоративе напилась и приставала к сотрудникам.

Напиваться вообще некрасиво - что мужчинам, что женщинам. smile.gif
nsi
13 апреля 2015, 19:49

Звездочка написала:
Да, бывают такие ситуации неловкие. Но чаще всего из- за алкоголя все-таки. mad.gif  У нас одна дама в компании пристала к МЧ "Ну скажи, скажи. сколько ты мне дашь лет?" Он и сказал, даже больше чем есть. Очень неловко было.

Ну да, проблема именно в том, что напились. Потеряли контроль.
Amie
13 апреля 2015, 19:50
Почитала тред, традиционно ППКС Марише, nsi и Ефрату. Ушла читать дальше, подозреваю, ничего нового не обнаружу.
nsi
13 апреля 2015, 19:50

Amie написала:
Напиваться вообще некрасиво - что мужчинам, что женщинам.  smile.gif

Да, это внегендерно, просто опять же перекос будет, если М напьется и будет "резвиться", то про него "шептаться" будут меньше. mad.gif
Amie
13 апреля 2015, 19:53

nsi написала: Да, это внегендерно, просто опять же прекос будет, если М напьется и будет "резвиться", то про него "шептаться" будут меньше.

Воооот, и я о том же.
Шапоклячка
13 апреля 2015, 19:59

Trespassing W написала: Нас с мужем однажды осудили за то, что на новогоднем корпоративе трындели и танцевали только друг с другом.

О! biggrin.gif Нас осудили за то, что мы друг с другом не танцевали biggrin.gif На свадьбе коллеги мужа.
nsi
13 апреля 2015, 20:06

Шапоклячка написала:
О! biggrin.gif  Нас осудили за то, что мы друг с другом не танцевали biggrin.gif На свадьбе коллеги мужа.

А чем мотивировали??
ПЭРИ
13 апреля 2015, 20:06

дама не знала, что он чей-то муж.

Все она знала, отдыхали то мы вместе. Просто предложение было озвучено не слишком удачно по времени. Все свернулось потом просто к юмору. Но меня такие женщины не возмущают. Это какая то честная стратегия, основанная на какой то уверенности в своём праве. Может, я даже хотела бы быть такой.
Шапоклячка
13 апреля 2015, 20:09

nsi написала: А чем мотивировали??

Я не особо интересовалась smile.gif Мне обычно не решаются осуждение высказывать, наверное, у меня лицо каменеет при первых попытках или еще что-то такое smile.gif
Kamelia_Star
13 апреля 2015, 20:12

Amie написала:
Сурово у вас там, в Челябинске  redface.gif

Вряд ли все челябинки такие, лучше припишем мне лично эту суровость.
nsi
13 апреля 2015, 20:14

Шапоклячка написала:
Я не особо интересовалась smile.gif  Мне обычно не решаются осуждение высказывать, наверное, у меня лицо каменеет при первых попытках или еще что-то такое smile.gif

Это правильно wink.gif
Kamelia_Star
13 апреля 2015, 20:15

nsi написала:
Да, это внегендерно, просто опять же перекос будет, если М напьется и будет "резвиться", то про него "шептаться" будут меньше.  mad.gif

Здрассте. Если какой коллега мужского пола на корпоративе напьется и будет предлагать дамам его трахнуть, его осудят ничуть не меньше. А скорее всего другие мужчины дадут по башке, что женщин оскорбляет своим поведением.
nsi
13 апреля 2015, 20:18

Kamelia_Star написала:
Здрассте. Если какой коллега мужского пола на корпоративе напьется и будет предлагать дамам его трахнуть, его осудят ничуть не меньше. А скорее всего другие мужчины дадут по башке, что женщин оскорбляет своим поведением.

Нунизнаю, по высказываниям в разных тредах - могут и похихикать благосклонно. А если уж начальник пойдет чудить...
Но все равно - видишь, реакция разная будет.
Zanuda
13 апреля 2015, 20:54

nsi написала:
Нунизнаю, по высказываниям в разных тредах - могут и похихикать благосклонно. А если уж начальник пойдет чудить...

(разнузданно поет корпоративным голосом)
Даже сам директор банка,
Изображая танка,
Всю посуду задом перемял.
А жена его кричала:
Это все еще начало!
Он и не такое вытворял!
А еще она кричала:
Это все еще начало!
Он и не такой еще нахал.
Жар-птица
13 апреля 2015, 21:28

Zanuda написала:
(разнузданно поет корпоративным голосом)
Даже сам директор банка,
Изображая танка,
Всю посуду задом перемял.
А жена его кричала:
Это все еще начало!
Он и не такое вытворял!
А еще она кричала:
Это все еще начало!
Он и не такой еще нахал.

Под пение такой песни будем танцевать канкан на столе!
Лютти
13 апреля 2015, 21:29

Жар-птица написала:

А вдруг лицо потеряется?
Жар-птица
13 апреля 2015, 21:31

Лютти написала:
А вдруг лицо потеряется?

Канкан не лицом танцуют! Так что ничего ему не сделается. Главное, не разбить ни одной рюмки на столе!
Лютти
13 апреля 2015, 21:36

Жар-птица написала:
Канкан не лицом танцуют! Так что ничего ему не сделается. Главное, не разбить ни одной рюмки на столе!

Я на дискотеке однажды потеряла одну очень дорогую (лично для меня, потому что авторская была) сережку. А тоже вроде в основном ногами трудилась. smile.gif А канкан достаточно акробатичный танец. smile.gif
Жар-птица
13 апреля 2015, 21:56

Лютти написала:
Я на дискотеке однажды потеряла одну очень дорогую (лично для меня, потому что авторская была) сережку. А тоже вроде в основном ногами трудилась. smile.gif А канкан достаточно акробатичный танец. smile.gif

Ну сережку же, а не лицо user posted image
Zanuda
13 апреля 2015, 22:01

Жар-птица написала:

Только уж, пожалуйста, танцуйте как следует. И в соответствующей экипировке. Ведь канкан сначала танцевали развеселые дамы в culottes fendues/ панталоны с продольным разрезом в середине. Поэтому этот танец и пользовался такой популярностью у зрителей мужчин.
Так что, будьте любезны, покажите класс.
Лютти
13 апреля 2015, 22:06

Zanuda написала:
Ведь канкан сначала танцевали развеселые дамы в culottes fendues/ панталоны с продольным разрезом в середине. Поэтому этот танец и пользовался такой популярностью у зрителей мужчин.

Zanuda, а ты не в курсе, есть ли что-то аналогичное хореографическое, чтобы порадовать зрителей женщин?
Zanuda
13 апреля 2015, 22:09

Лютти написала:
Zanuda, а ты не в курсе, есть ли что-то аналогичное хореографическое, чтобы порадовать зрителей женщин?

В каком смысле хореографическое?
Жар-птица
13 апреля 2015, 22:10

Лютти написала:

Чего-то я не уверена, что это будет красиво в мужском исполнении. facepalm.gif
Amie
13 апреля 2015, 22:13

Жар-птица написала: Чего-то я не уверена, что это будет красиво в мужском исполнении.

Что-то я тоже redface.gif
Лютти
13 апреля 2015, 22:15

Zanuda написала:
В каком смысле хореографическое?

В смысле танца.
Лютти
13 апреля 2015, 22:15

Amie написала:
Что-то я тоже  redface.gif

3d.gif
Лютти
13 апреля 2015, 22:19

Жар-птица написала:
Чего-то я не уверена, что это будет красиво в мужском исполнении. facepalm.gif

Под аналогичным я имела в виду столь же зажигательно-эротичное, как канкан. Но не копию. smile.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»