Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Молодой любовник
Частный клуб Алекса Экслера > Мужчины и женщины
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Ефрат
13 апреля 2015, 22:25

Kamelia_Star написала:
Не каждое средство хорошо в борьбе за цель, это мое глубокое убеждение. К тому же и без таких вот унизительных методов можно иметь прекрасный секс и воспоминания.

Если человек не хамит и не проявляет излишней настойчивости, то чего уж тут унизительного.
Zanuda
13 апреля 2015, 22:26

Лютти написала:
В смысле танца.

Ну мужчинам же неудобно будет так плясать. Болтаться же будет.
Хотя...
Лютти
13 апреля 2015, 22:38

Zanuda написала:
Хотя...

Блеск! Спасибо! biggrin.gif
Zanuda
13 апреля 2015, 22:59

A это наше, шведской искусство.

Mumi
13 апреля 2015, 23:00
У них там вроде все по-честному. Круто.
Zanuda
13 апреля 2015, 23:04
Шведы танцуют с такими кругами хрустящего хлебца. Во патриоты!
Свиристель
13 апреля 2015, 23:07

Zanuda написала:
Хотя...

Просто великолепно! biggrin.gif
Zanuda
13 апреля 2015, 23:08

Свиристель написала:
Просто великолепно!  biggrin.gif

А наши ребята тоже ничего. Хотя и попроще французов.
Продавщица Роз
13 апреля 2015, 23:34
Весело у вас. biggrin.gif
Другая Стрекоза
14 апреля 2015, 00:17

Ефрат написал:
Если человек не хамит и не проявляет излишней настойчивости, то чего уж тут унизительного.

Угу. Сплошной конфуз, когда 2 скромника сходятся в в одной точке. Навеяло, как в моей недалекой молодости завез симпатиШный мне МЧ на машине в лес... В общем, никто так и не решился biggrin.gif м
Свиристель
14 апреля 2015, 00:40

Zanuda написала:
А наши ребята тоже ничего. Хотя и попроще французов.

А видео есть?
Zanuda
14 апреля 2015, 01:32

Свиристель написала:
А видео есть?

Так я ж поставила там выше. Где 4 парня.
Лютти
14 апреля 2015, 01:53

Zanuda написала: A это наше, шведской искусство.

Какие ребята славные! И как веселятся зрительницы - на них смотреть тоже одно удовольствие. smile.gif
(Пойду пересмотрю "Мужской стриптиз", который в общем-то и не про стриптиз совсем. Очень я этот фильм люблю.)
Свиристель
14 апреля 2015, 10:04

Zanuda написала:
Так я ж поставила там выше. Где 4 парня.

Ой, мне вчера с айпада почему-то было не видно, а с сегодня видно. ???
Другая Стрекоза
14 апреля 2015, 13:06
Хозяйкам на заметку:
ссылка

И никогда не поздно выяснить другую точку зрения — например такую, что если после секса не возникает ощущения, что теперь не страшно и умереть, то, считайте, никакого секса и не было. Партнеры, с которыми такого не происходит, не стоят даже  выбритых ради них подмышек.

Хорошие новости: чем старше ты становишься, тем больше шансов собрать весь свой опыт, пересмотреть, отнести на помойку и начать все заново.

В общем, ищи, Фрося, ищи! smile4.gif
Лютти
14 апреля 2015, 13:55

Другая Стрекоза написала:
В общем, ищи, Фрося, ищи! smile4.gif

И не забудь завтра сбегать на лекцию Арины Холиной 'Что мешает сексу"! Начало в 19 часов. biggrin.gif
Может там что-то конструктивное предложат, а то статья вопросы у читателей в головах формирует, а ответов не дает.
Свиристель
14 апреля 2015, 13:59
Что-то я не готова после каждого секса предаваться мыслям о смерти. 3d.gif
Передёрг, но не смогла удержаться, он прям сам напрашивался.
Mumi
14 апреля 2015, 14:18
Я сначала зависла над "выяснить другую точку зрения" – узнать, наверное?

Там все конечно типа правильно написано, но если задаться целью найти хороший секс, то этому надо посвятить жызнь, столько искать (уже одно это) и перебирать, при этом настраиваясь каждый раз. Чо-то я лично не готова. Тут одним арендатором не обойдешься.
W colonel
14 апреля 2015, 14:25

Свиристель написала: Что-то я не готова после каждого секса предаваться мыслям о смерти.
Секс без оргазма - деньги на ветер
Zanuda
14 апреля 2015, 14:29
Почитала я эту Арину Холину. Как по мне, так она пишет хрень. Причем, хрень несколько устаревшую и вторичную. Когда-то Эрика Казалась гораздо интереснее. Где-то в начале 70-х.
Снегурочка
14 апреля 2015, 14:42
Зануда, ты выложила просто прекрасное!!! redface.gif up.gif smile4.gif (утащила, понесла знания в массы)
Продавщица Роз
14 апреля 2015, 15:02

Zanuda написала: Почитала я эту Арину Холину. Как по мне, так она пишет хрень. Причем, хрень несколько устаревшую и вторичную.

ППКС. Причем язык какой-то неприятный, как будто тебе зубы сверлят.
Zanuda
14 апреля 2015, 15:20

Продавщица Роз написала:
ППКС. Причем язык какой-то неприятный, как будто тебе зубы сверлят.

И слишком много каких-то деш... недорогих обобщений, основанных исключительно на примерах ее знакомых.
Да у нас тоже есть пара таких дамочек, секс-гуру для дамских журналов, сначала вроде и ничего писали, было что-то свежее. Но уже давнл который год и мелят и мелят. Семинары проводят. Их даже уже журналы и не особо заказывают. Надоели.
Продавщица Роз
14 апреля 2015, 16:06

Zanuda написала:
И слишком много каких-то деш... недорогих обобщений, основанных исключительно на примерах ее знакомых.
Да у нас тоже есть пара таких дамочек, секс-гуру для дамских журналов, сначала вроде и ничего писали, было что-то свежее. Но уже давнл который год и мелят и мелят. Семинары проводят. Их даже уже журналы и не особо заказывают. Надоели.

Ну, да, это просто ниша такая. Надо же ее кем-то заполнять. Мне кажется, там сам формат не позволяет что-то более содержательно качественное выдавать.
Лютти
14 апреля 2015, 16:17

Продавщица Роз написала:
Мне кажется, там сам формат не позволяет что-то более содержательно качественное выдавать.

А чем плох формат журнальной статьи, а ещё лучше цикла статей?
Продавщица Роз
14 апреля 2015, 16:46

Лютти написала:
А чем плох формат журнальной статьи, а ещё лучше цикла статей?

Абсолютно ничем не плох. Но, говоря о Холиной, я имею ввиду содержательный формат. Этакий псевдоителлектуальный высококонцентрированный МиЖ. Но, у МиЖа хоть никаких претензий. smile.gif
Mumi
14 апреля 2015, 16:48

Продавщица Роз написала: Но, у МиЖа хоть никаких претензий. smile.gif

Хорошо зашла! biggrin.gif
Продавщица Роз
14 апреля 2015, 16:52

Mumi написала:
Хорошо зашла!  biggrin.gif

Я к МиЖу, кстати, хорошо отношусь. biggrin.gif
Свиристель
14 апреля 2015, 18:21

Mumi написала:
Хорошо зашла!  biggrin.gif

А какие у вас, собственно, претензии? biggrin.gif
Свиристель
14 апреля 2015, 18:28

W colonel написал: [URL=http://Секс без оргазма - деньги на ветер

Вононочо! Я-то думала, что искромётно пошутила, а оно во как... Ну если сам Юнг, то дааа....
Лютти
14 апреля 2015, 19:02

Свиристель написала:
Вононочо! Я-то думала, что искромётно пошутила, а оно во как... Ну если сам Юнг, то дааа....

Юнгу доверять можно - он всё насквозь видел. smile.gif
Свиристель
14 апреля 2015, 19:18

Лютти написала:
Юнгу доверять можно - он всё насквозь видел. smile.gif

Он бы точно не стал сдавать комнату молодому фтнесинструктору.
W colonel
14 апреля 2015, 19:19

Свиристель написала: Он бы точно не стал сдавать комнату молодому фтнесинструктору.

а инструктерше бы мог. Особенно с подругой.
Свиристель
14 апреля 2015, 19:27

W colonel написал:
а инструктерше бы мог. Особенно с подругой.

Да, Юнг был не дурак и про первичный базис знал всё.
Lynx082
15 апреля 2015, 00:51

Свиристель написала:
Пожилая - это он её так назвал, когда мне рассказывал. Этот Вася, эта, мой фитнес-тренер. Кхм.

А Васе не показалось, что его хотят, или Фрося (Фрося же?) прямым текстом уже говорила?
Lynx082
15 апреля 2015, 01:06

Kay_po написала: Мне тоже непонятно, как самооценка может упасть от того, что ты не приглянулась какому-то мужчине. confused.gif

Вполне возможно, если у дамы были уже неудачные отношения.
nsi
15 апреля 2015, 01:16

Lynx082 написала:
Вполне возможно, если у дамы были уже неудачные отношения.

Ну и сама себе злобный Буратино, ставить свою самооценку в зависимость от не пойми чего.
Продавщица Роз
15 апреля 2015, 01:22

Kay_po написала: Мне тоже непонятно, как самооценка может упасть от того, что ты не приглянулась какому-то мужчине. confused.gif

Ну в 20 лет еще может. Но, к 40 самооценка обычно уже костенеет настолько, что какой-то отказ в сексе ей нипочем.
Свиристель
15 апреля 2015, 08:23

nsi написала:
Ну и сама себе злобный Буратино, ставить свою самооценку в зависимость от не пойми чего.

Как будто самооценка - это буфет: куда захотела, туда и поставила.
Свиристель
15 апреля 2015, 08:32

Lynx082 написала:
А Васе не показалось, что его хотят, или Фрося (Фрося же?) прямым текстом уже говорила?

На настоящий момент я знаю, что прямого разговора или подката со стороны Фроси не было.
Шапоклячка
15 апреля 2015, 09:29

Свиристель написала: Как будто самооценка - это буфет: куда захотела, туда и поставила.

Ну в каком-то смысле так и есть.
Свиристель
15 апреля 2015, 09:44

Шапоклячка написала:
Ну в каком-то смысле так и есть.

Не, ни в каком смысле это не так.
Zanuda
15 апреля 2015, 11:42

Свиристель написала:
На настоящий момент я знаю, что прямого разговора или подката со стороны Фроси не было.

А что будет, если Фрося увидит молодого Васю с барышней где-нибудь на улице? Тоже впадет во что-нибудь?
Другая Стрекоза
15 апреля 2015, 11:47
Не поняла претензий к Холиной, если честно. Не считаю себя ее поклонницей, но почитываю, когда под руку попадается. По существу-то, дамы (те, кто еще в играющем составе, а не в виде тренеров), возражения к тезисам есть, кроме эмоциональных выпадов biggrin.gif ? Опять же, никого не заставляют искать "секс всей жизни", "колхоз дело добровольное" tongue.gif
Свиристель
15 апреля 2015, 12:18

Zanuda написала:
А что будет, если Фрося увидит молодого Васю с барышней где-нибудь на улице? Тоже впадет во что-нибудь?

Не знаю... Наверное, впадёт.
Пейзанка
15 апреля 2015, 12:28

Продавщица Роз написала:
Но, к 40 самооценка обычно уже костенеет настолько, что какой-то отказ в сексе ей нипочем.

После 45-ти может снова зашататься frown.gif
Lynx082
15 апреля 2015, 12:37
У меня был период в моей жизни (где-то между 40 и 45), когда моя самооценка зашаталась. Там были и внешние, и внутренние причины. Если бы в этот период у меня бы случился интерес к молодому человеку, а он бы меня отверг, то мне было бы однозначно тяжело. Но я стараюсь свою самооценку таким испытаниям не подвергать. То есть моя рекомендация Фросе - всячески подчеркивать, что Вася ее не интересует. Ну, раз Вася не выказывает интереса и не проявляет инициативу.
Lynx082
15 апреля 2015, 12:38

Свиристель написала: Не знаю... Наверное, впадёт.

Это как-то уж вовсе неразумно. Весна, что поделаешь. Надо это пережить.
Свиристель
15 апреля 2015, 12:42

Lynx082 написала: У меня был период в моей жизни (где-то между 40 и 45), когда моя самооценка зашаталась. Там были и внешние, и внутренние причины. Если бы в этот период у меня бы случился интерес к молодому человеку, а он бы меня отверг, то мне было бы однозначно тяжело. Но я стараюсь свою самооценку таким испытаниям не подвергать. То есть моя рекомендация Фросе - всячески подчеркивать, что Вася ее не интересует. Ну, раз Вася не выказывает интереса и не проявляет инициативу.

Такой сложный вопрос залипания на объекте... Как муха на липкой ленте - и вроде жужжишь, живёшь и машешь крылышками, вся такая облепленная сладким, а движения и удовольствия никакого.
Zanuda
15 апреля 2015, 12:48

Другая Стрекоза написала:  По существу-то, дамы (те, кто еще в играющем составе, а не в виде тренеров), возражения к тезисам есть, кроме эмоциональных выпадов biggrin.gif ?

Как ты деликатно пнула женщин, которые, по твоему мнению, уже не в играющем составе. Я в восхищении. Но все же рискну. А вот этот вот тезис Холиной, чем является, кроме несомненного клише? Взятого, скорее всего, из американских дамских журналов? К тому же довольно не новых, то есть тоже не из “играющего состава”. Вот он, во всей своей затрепанной красе:

И никогда не поздно выяснить другую точку зрения — например такую, что если после секса не возникает ощущения, что теперь не страшно и умереть, то, считайте, никакого секса и не было. Партнеры, с которыми такого не происходит, не стоят даже  выбритых ради них подмышек.

Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»