Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Темная Башня / The Dark Tower
Частный клуб Алекса Экслера > Анонсы фильмов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48
ArtemBocharov
16 января 2016, 08:46
Только что меня обозвали расистским cen.gif за то, что я сравнил черного Роланда с черным Арагорном или Джоном Сноу. Толерасты такие толерасты. 3d.gif
Sidemoon
16 января 2016, 08:47

ArtemBocharov написал:
Или Рэнди Ньюмана!

Джейк и я, теперь друзья!
Мальчик он, путаник я!  biggrin.gif

Гениально! Тогда Элтона Джона можно и в Джейки, - именно для дуэтов, - так что нам не хватает только Эдди. Азиатов рассматриваем? Хотя нет, - азиатом у нас будет Человек в черном, и сыграет нам его прекрасный Гакт. В черном кимоно, полном макияже и с катаной за поясом. Опять же, поет хорошо и английским владеет в совершенстве. wink.gif
Sidemoon
16 января 2016, 08:49

ArtemBocharov написал: Только что меня обозвали расистским  cen.gif за то, что я сравнил черного Роланда с черным Арагорном или Джоном Сноу. Толерасты такие толерасты.  3d.gif

*С интересом* А чем их оскорбил черный Арагорн, не говоря уж о Джоне Сноу, которого мало ли с кем мог нагулять папаша? Или они - сами расисты? 3d.gif
ArtemBocharov
16 января 2016, 08:52

Sidemoon написала:
*С интересом* А чем их оскорбил черный Арагорн, не говоря уж о Джоне Сноу, которого мало ли с кем мог нагулять папаша? Или они - сами расисты?  3d.gif

Их оскорбило то, что я сравнил абсурдность черного Роланда с абсурдностью черных Арагорна и Сноу. Мол они тоже, вполне могут быть черными. facepalm.gif
IW-GDK
16 января 2016, 13:00
Мало того что Башня Темной была и Человек в Черном присутствовал, теперь и Стрелок потемнел. cen.gif facepalm.gif
ArtemBocharov
16 января 2016, 13:02

IW-GDK написал: Мало того что Башня Темной была и Человек в Черном присутствовал, теперь и Стрелок потемнел.  cen.gif  facepalm.gif

анекдот прямо. Что изображено на картине "Черный квадрат"? Черный Роланд ночью к темной башне пришел. facepalm.gif
IW-GDK
16 января 2016, 13:24
IW-GDK
16 января 2016, 13:35

ArtemBocharov написал:
Их оскорбило то, что я сравнил абсурдность черного Роланда с абсурдностью черных Арагорна и Сноу. Мол они тоже, вполне могут быть черными.  facepalm.gif

В следующей экранизации Марк Твена похоже черные Том и Гекльберри будут спасать белого Джима, не иначе.
ArtemBocharov
16 января 2016, 13:36

Вот человек все правильно сказал. Если кто-то против Эльбы Роланда это совсем не означает, что он расист.

Как думаешь, есть шанс, что Голдсман просто пытается пропихнуть Эльбу, но далеко не всем участвующим в создании фильма это по душе? Не могут же они не понимать, что большинство фанатов мягко говоря не в восторге?
Да может и сам Эльба понимает, что фанаты этого не хотят... чем дольше официальные лица будут молчать, тем сильнее будет надежда на выход Эльбы из проекта.
А вдруг Макконахи таки предпочтет стрелка сыграть? smile4.gif
ArtemBocharov
16 января 2016, 13:41
Петиция набрала 600 подписавшихся!
https://www.change.org/p/https-twitter-com-...-the-dark-tower
IW-GDK
16 января 2016, 13:50

ArtemBocharov написал:
Как думаешь, есть шанс, что Голдсман просто пытается пропихнуть Эльбу, но далеко не всем участвующим в создании фильма это по душе? Не могут же они не понимать, что большинство фанатов мягко говоря не в восторге?

Тут можно только гадать.

Ясно одно если такие кардинальные изменения еще только на касте видны, то что там от сюжета останется в итоге, и какие еще кардинальные изменения нас ожидают?
ArtemBocharov
16 января 2016, 13:53

IW-GDK написал:
и какие еще кардинальные изменения нас ожидают?

Да если возьмут Эльбу, то пусть вообще хоть все меняют. Чем меньше это будет ассоциироваться с ТБ, тем лучше. Та люди, уже в комментариях вспоминают Сияние Кубрика.
Gennadiy
16 января 2016, 14:31

Месяц назад по Сети поползли слухи о том, что Идрис Эльба может сыграть Роланда Дискейна (Стрелка) в экранизации цикла книг Стивена Кинга «Темная Башня». Слух, как выяснилось, был правдивым – сегодня появилась информация, что Эльбу утвердили на главную роль в фильме компании Sony «Темная Башня: Стрелок».

Теперь все ждут, что Мэттью МакКонахи, которого прочат на роль Человека в черном, противника Стрелка, согласится составить компанию Эльбе. Про остальной каст, увы, никакой информации еще нет.

Проект-долгострой (который должен стать лишь первой частью долгого киносериала) обещает выйти в кино в январе 2017 года.

ArtemBocharov
16 января 2016, 14:34

Gennadiy написал:

Это просто перевод растиражированной новости, на основе слов Голдсмана. Официального утверждения еще не было, хоть и скоро наверно последует.
THX
16 января 2016, 14:36

ArtemBocharov написал:
Это просто перевод растиражированной новости, на основе слов Голдсмана. Официального утверждения еще не было, хоть и скоро наверно последует.

"Победа близка." 3d.gif
ArtemBocharov
16 января 2016, 14:37

THX написал:
Победа близка.  3d.gif

Спасибо за поддержку, дружище! Твои мечты тоже когда-нибудь сбудутся, и Ридли начнет снимать только хорошее кино. wink.gif
THX
16 января 2016, 14:41

ArtemBocharov написал:
Спасибо за поддержку, дружище!

Ты перепутал. Это злорадство. Смотреть как для тебя превращают в руины ту вещь которую ты любишь, доставляет большое удовольствие. 3d.gif Больше страданий.

Твои мечты тоже когда-нибудь сбудутся, и Ридли начнет снимать только хорошее кино.  wink.gif

Вот видишь как ты меня смешишь. wink.gif Мне совершено все равно как ты относишься к тому что снимает Ридли. Никаких мечт о том чтобы его кино понравилось тебе у меня нет. tongue.gif
ArtemBocharov
16 января 2016, 14:46

THX написал:
Больше страданий.

Злой ты. расслабься.

Мне совершено все равно как ты относишься к тому что снимает Ридли. Никаких мечт о том чтобы его кино понравилось тебе у меня нет.  tongue.gif

Да мне тоже по барабану твое мнение вообще то...
THX
16 января 2016, 14:55

ArtemBocharov написал:
Злой ты. расслабься.

Я не напрягался. 3d.gif А злость ты к себе сам заслужил. wink.gif Вот тебе от судьбы награда. Испортят тебе негром ту вещь что ты любишь всем сердцем. smile4.gif
ArtemBocharov
16 января 2016, 14:57

THX написал:
Я не напрягался. 3d.gif

Я заметил КАК ты не напрягался. wink.gif

А злость ты к себе сам заслужил. wink.gif Вот тебе от судьбы награда. Испортят тебе негром ту вещь что ты любишь всем сердцем.  smile4.gif

Кажется я только что понял почему почти все последние фильмы Скотта такие слабые, и откуда в Звездных войнах негр... проклятие ТНХ, не иначе 3d.gif
THX
16 января 2016, 15:03

ArtemBocharov написал:
Я заметил КАК ты не напрягался.  wink.gif

Именно я и не напрягаюсь. Я получаю большое удовольствие наблюдая за твоей патетичной борьбой с негром. 3d.gif

Кажется я только что понял почему почти все последние фильмы Скотта такие слабые...  проклятие ТНХ, не иначе 3d.gif

Вот оно веселье. Твоя злость доставляет. Ты никак не поймешь, что наезжая на Ридли ты весилишь меня все больше. И кажется я так проклял Ридли что его Марсианин стал самым успешным его фильмом. Позлись еще больше. 3d.gif

P.S.На этом покину этот тред для страданий. 3d.gif На негра в ЗВ ты ходил два раза. tongue.gif
ArtemBocharov
16 января 2016, 15:06

THX написал:
Я получаю большое удовольствие наблюдая за твоей патетичной борьбой с негром.  3d.gif

Мсье знает толк в извращениях? wink.gif

Ты никак не поймешь,  что наезжая на Ридли ты весилишь меня все больше.

Я люблю фильмы Ридли, но далеко не все. Он и ерунды наснимал, и несколько шедевров.

И кажется я так проклял Ридли что его Марсианин стал самым  успешным его фильмом.

Ну видимо он в церковь сходил и очистился от твоей "любви" biggrin.gif
А вот ЗВ ты загубил. mad.gif
ArtemBocharov
16 января 2016, 15:30
Это успех 3d.gif статья о моей петиции на сайте русской газеты
http://www.rg.ru/2016/01/13/elba-site-anons.html

Вот, к примеру, еще одна, где застрельщик недоволен перспективой чернокожего актера Идриса Эльбы сыграть стрелка Роланда в предполагаемой экранизации кинговской саги "Темная Башня".
"Мы просим вас: не поступайте так, мы и без того уже очень долго ждем этот фильм, не разрушайте нашу мечту. Роланд - высокий и худой голубоглазый мужчина... кроме того... Идрис Эльба - неправильный выбор на эту роль. Сделав это, вы полностью уничтожаете всю историю. Один из трех главных персонажей оригинала - чернокожая женщина с раздвоением личности (имеется ввиду Одетта Холмс - "РГ"). Ее злая половина ненавидит белых людей, что придает произведению динамику и является огромной частью истории. И как с этим быть, если протагонист тоже будет чернокожим?" - разумно интересуются авторы петиции.

Darze
16 января 2016, 16:08
bigeyes2.gif Спаси меня Ктулху! Эти двое и в эту тему добрались!
ArtemBocharov
16 января 2016, 16:22

Darze написал: bigeyes2.gif Спаси меня Ктулху! Эти двое и в эту тему добрались!

Я отсюда и не уходил, я эту тему создал и я тут завсегдатай... если ты обо мне конечно.
sense offender
16 января 2016, 19:58

ArtemBocharov написал: Это успех  3d.gif  статья о моей петиции на сайте русской газеты

Глядишь, через 6 рук до Эльбы дойдет. biggrin.gif
ArtemBocharov
16 января 2016, 20:14

sense offender написала:
Глядишь, через 6 рук  до Эльбы дойдет.  biggrin.gif

Думаю он в курсе, я ему в твиттере в комментах писал не раз. Но ему наверняка пофиг.
sense offender
16 января 2016, 20:30

ArtemBocharov написал:
Думаю он в курсе, я ему в твиттере в комментах писал не раз. Но ему наверняка пофиг.

Скорее не ему пофиг, а твиттер ведет специальный ассистент, которому пофиг. smile.gif
Sidemoon
16 января 2016, 21:19

И девяносто процентов ответов - полное возмущение по поводу выбора Эльбы, и заодно - по поводу хамского поведения Голдсмита. И это, кстати, уже американцы пишут. Я тоже вставила на свои пять центов, естественно. wink.gif
Sidemoon
16 января 2016, 22:09

ArtemBocharov написал: Петиция набрала 600 подписавшихся!
https://www.change.org/p/https-twitter-com-...-the-dark-tower

А 681 голос уже не хочешь ли, душа моя? И будет больше. Если нас (с тобою во главе, естественно) уже и в прессе поминают... smile4.gif smile4.gif smile4.gif
Volunteer
16 января 2016, 23:48

ArtemBocharov написал: Это успех  3d.gif  статья о моей петиции на сайте русской газеты

"Российской газеты", дружище! Понятно, что кинораздел - это не первая полоса, но все же (вдруг кто не в курсе) это не просто СМИ, это официальный печатный орган правительства РФ, который мониторят и цитируют сотни изданий по всему миру.
krolla
17 января 2016, 03:17
Очень надеюсь, что жажда наживы здравый смысл создателей проекта возьмет верх и они не допустят такого вопиющего мискаста, который отсечёт громадный кусок аудитории. Я ни разу не расист и считаю Эльбу как минимум неплохим актёром, но какой из него Роланд к чертям собачьим? facepalm.gif

Петицию поддержала. 696 человек уже.
ArtemBocharov
17 января 2016, 06:38

krolla написала: Очень здравый смысл создателей проекта возьмет верх 

На здравый смысл надежды нет, вся надежда на трусость, жадность и нерешительность глав студии. Эти прекрасные качества уже 3 раза останавливали производство фильма, может и сейчас помогут.
ArtemBocharov
17 января 2016, 07:06
Порадовал коммент 3d.gif
Эльба в роли Роланда? Какого...?
Это самая страшная история от Кинга

Elba is Roland ? WTF
This is the best horror story of Mr King

Пиц Зю Цуй
17 января 2016, 14:54

MelyaOlnikova написала: Студия Marvel официально  подтвердила ранее заявленную информацию о том, что режиссёр Райан Куглер ("Крид") получил место режиссёра в проекте "Чёрная Пантера".
user posted image

Интересно если Черную Пантеру заменить на белого актера - это будет расизм или нет? biggrin.gif
Ozerova
17 января 2016, 15:01
В ТБ свой зеркальный вариант есть. Мистеру Голдсмэну ещё никто белую актрису в Сюзанны не предлагал взять? А может он сам готовит зрителям ещё один сюрпрайз? Вопросы в воздух.
sense offender
17 января 2016, 15:22

Пиц Зю Цуй написал:
Интересно если Черную Пантеру заменить на белого актера - это будет расизм или нет?  biggrin.gif

Конечно.Ведь, белый отберёт место у чёрного. biggrin.gif
Почему некоторые не понимают, что замена белого Роланда на чёрного, меняет все 7 книг сразу. То есть это уже не ТБ. Это уже совершенно другая история. И дело тут не в расизме.
sense offender
17 января 2016, 15:23

Ozerova написала: В ТБ свой зеркальный вариант есть. Мистеру Голдсмэну ещё никто белую актрису в Сюзанны не предлагал взять? А может он  сам готовит зрителям ещё один сюрпрайз? Вопросы в воздух.

Обязаны тогда ввести транса, гея, карлика и больного спидом.
IW-GDK
17 января 2016, 15:29

Ozerova написала: Мистеру Голдсмэну ещё никто белую актрису в Сюзанны не предлагал взять?

Надо просто официальных родителей Стрелка сделать белыми. Тогда подтвердятся и шашни матери Роланда с Человек в Черном, которого тоже надо будет делать черным, чего уж там. smile4.gif
ArtemBocharov
17 января 2016, 16:56

sense offender написала:

Почему некоторые не понимают, что замена  белого Роланда на чёрного,  меняет все 7 книг  сразу.

Да я вобще не понимаю КАК им в голову то пришло черного даже рассматривать на эту роль? Это же Роланд! facepalm.gif
ArtemBocharov
17 января 2016, 16:56

sense offender написала:
Обязаны тогда ввести транса, гея, карлика  и больного  спидом.

Так в ТБ еще стооолько персонажей, все впереди facepalm.gif
Sidemoon
17 января 2016, 17:38
Петицию нашу, меж тем, поддержали уже 717 здравомыслящих людей с хорошим вкусом, не желающих молча смотреть на циничное изнасилование любимой саги.
Эх, панове, слишком мы взрослые и интеллигентные: вот доводилось мне читать, что когда снимали пресловутые "Сумерки", сценаристов и режиссеров изначально предупреждали - нельзя даже на сантиметр отступать от оригинала, иначе фанатки старшего школьного и младшего студенческого возраста нас в клочья порвут. И, заметьте, ни одна дрянь не вякала насчет "надо сделать Эдварда черным, а если кому не понравится - это расизм". 3d.gif
ArtemBocharov
17 января 2016, 17:42

Sidemoon написала:  в клочья порвут. :

Вот я и не могу понять, зачем так нагло плевать на первоисточник, рискуя потерять часть аудитории? Почему бы не сделать "и нашим (читавшим), и вашим (непосвященным зрителям)"?
Я просто не могу до сих пор поверить, что такое возможно, ну глупость ведь несусветная.
Corsey
17 января 2016, 18:36
Вы такие тачфул. Против Аффлека восемьдесят тысяч подписей собрали. Скоро фильм выйдет.
ArtemBocharov
17 января 2016, 18:40
Да я понимаю, что петиция вряд ли поможет, это скорее способ сказать свое "нет". И не могу я просто иначе.
Ozerova
17 января 2016, 20:19

sense offender написала: Обязаны тогда ввести транса, гея, карлика  и больного  спидом. 

И самую дискриминируемую, как было принято до недавнего времени считать - чёрную одно/безногую женщину-гея. Надо же, почти канон.

IW-GDK написал: Надо просто официальных родителей Стрелка сделать белыми. Тогда подтвердятся и шашни матери Роланда с Человек в Черном, которого тоже надо будет делать черным, чего уж там. 

Что-то подсказывает, что нас ещё столько удивительных нововведений ждёт. biggrin.gif
sense offender
18 января 2016, 13:28
Надо снять фильм про Кеннеди, шоб того играл тоже Эльба.
Feinn
18 января 2016, 13:47

sense offender написала: Надо снять фильм про Кеннеди, шоб того играл тоже Эльба

У меня вообще такая грандиозная мысль, чтобы переснять всю киноклассику с Эльбой в главной роли. Представляешь - "Бен-Гур", "Титаник", "Храброе сердце" с Идрисом в главной роли - как шикарно бы смотрелось. smile4.gif Жаль твитера у меня нема, может Артем репостнет Эльбе на страничку . Думаю и продюсеры подтянутся.
ArtemBocharov
18 января 2016, 14:21

Feinn написал:
может Артем репостнет Эльбе на страничку . Думаю и продюсеры подтянутся.

Я пас, а то я там и так уже главный расист 3d.gif
Астарот
18 января 2016, 15:00

sense offender написала: Надо снять фильм про Кеннеди, шоб того играл тоже Эльба.

А стрелять в него должна Мерилин Монро в исполнении Вупи Голдберг.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»