Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Темная Башня / The Dark Tower
Частный клуб Алекса Экслера > Анонсы фильмов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48
Sidemoon
23 января 2016, 07:03

ArtemBocharov написал:
Важнее то важнее, но черный Роланд это уже огромный минус атмосфере, все таки черный ковбой это какой-то треш.

Артем, солнце, ты знаешь, насколько я против Эльбы, - но черные ковбои не трэш. Тут ведь фишка не в черных ковбоях как таковых, а в КОНКРЕТНОМ РОЛАНДЕ, - похожем на Клинта Иствуда, весьма белом (невзирая на загар), синеглазом "золотом сечении" самой идеи СТРЕЛКА Дикого Запада. Не ковбоя, не ранчера, не шерифа, не маршала, а именно - ганслингера и ганфайтера. Эталона и идеала самой культуры "спагетти-вестерна"! И вот его будет играть Эльба? Да я не стану смотреть это, даже если мне приплатят. У меня нервы - не казенные. facepalm.gif
ArtemBocharov
23 января 2016, 07:08

Sidemoon написала:
самой идеи СТРЕЛКА Дикого Запада.

Ну я примерно это и хотел сказать. Не совсем четко выразился. Да, классического героя Запада не получится. mad.gif
Feinn
23 января 2016, 11:45
Грустно совсем в треде стало. Эта песня Фогерти очень в тему
IW-GDK
23 января 2016, 18:19

ArtemBocharov написал:
черный ковбой это какой-то треш

Все зависит от подачи. Вон у Брукса или Зонненфельда это смотрелось комично, но они на это и рассчитывали. А у Леоне или Тарантино - ведь было абсолютно не трешево.

ps.gif да и честно говоря роль для Эльбы не особо сложная, с суровым лицом преследовать ЧвЧ, потом учить неофитов чтоб не забыли лицо своего отца, да отстреливать всех неугодных; он и запыхаться не успеет. Роль для Джейка и то имхо сложнее будет.
IW-GDK
23 января 2016, 18:32

Sidemoon написала:
СТРЕЛКА Дикого Запада. Не ковбоя, не ранчера, не шерифа, не маршала, а именно - ганслингера и ганфайтера

Вот только заметь Стрелка не из Дикого запада, а из Гилеада. Кто его знает какие там ганслингеры в Срединном мире, к тому же "есть и другие миры, кроме этого", возможно в каком-то из них Стрелки как последние рыцари всех цветов и оттенков.
BigSister
23 января 2016, 23:08

Sidemoon написала: Понимаешь, я много чего на свете повидала. Но когда я увижу женщину, которая осталась бы равнодушной к Нисону в роли Квая, этому золотому сечению мужской харизмы, - поверю в чудеса.

Не так уж и много wink.gif
Поверь мне на слово, что Нисон меня и в этой роли волнует не больше, чем Киану Ривз и мастер Йода smile.gif. А в опросе "Какой из героев ЗВ для Вас самый сексуальный?" Квай Гона вообще не включили в список кандидатов biggrin.gif    Спойлер!
Результатов голосования, к сожалению, не видно, так что я посчитала тех женщин, кто высказался в треде:
- за Квай Гона 1 голос
- за Оби Вана 1 голос
- за Йоду ( 3d.gif ) 2 голоса
- за Дарта Вейдера ( haha.gif ) 2 голоса
- за Анакина 2 или 3 голоса
- за Люка 4 голоса
- за Хана Соло 5 голосов
tongue.gif

Sidemoon написала: Ты еще "Роб-Рой" с ним посмотри (не по Вальтеру Скотту, там сценарий оригинальный), - кстати, и фильм замечательный, и костюмы чудесные, и актеры - плеяда.

Фильмы, претендующие на историчность, не смотрю.
Gennadiy
23 января 2016, 23:10

IW-GDK написал:
Все зависит от подачи. Вон у Брукса или Зонненфельда это смотрелось комично, но они на это и рассчитывали. А у Леоне или Тарантино - ведь было абсолютно не трешево.

ps.gif да и честно говоря роль для Эльбы не особо сложная, с суровым лицом преследовать ЧвЧ, потом учить неофитов чтоб не забыли лицо своего отца, да отстреливать всех неугодных; он и запыхаться не успеет. Роль для Джейка и то имхо сложнее будет.

А откуда первый кадр?
BigSister
23 января 2016, 23:39

Sidemoon написала: ВОТ КАК автор должен сражаться за кино-воплощение своего любимого персонажа

Писатель должОн только одно - писать. Как делать кино - не его "собачье" дело.
IW-GDK
23 января 2016, 23:50

Gennadiy написал:
А откуда первый кадр?

"Однажды на Диком Западе"
BigSister
24 января 2016, 02:58

Sidemoon написала: Ну, смотри, - в Штатах у ТБ статус даже не культовый, а мифический, поскольку ее считают единственной "истинно национальной" фэнтези, на родных, так сказать, реалиях. То есть, там успех гарантирован (без Эльбы, конечно). Западная Европа, насколько я знаю, к ТБ довольно равнодушна, - там непредсказуемо, пойдут практически одни фанаты.

Не знаю, насколько равнодушна к ТБ Западная Европа, но в Германии в кино ходят не только фанаты. Была бы хорошая реклама.
BigSister
24 января 2016, 03:06

ArtemBocharov написал: http://www.ign.com/articles/2016/01/08/aki..._medium=twitter Уже не сплетни, тут вот Годсман распинается как Эльба идеально подходит для роли, и мол кому не нравится, идите в ж...

И ведь правильно послал-то biggrin.gif
BigSister
24 января 2016, 03:28

Sidemoon написала: Да, нам безобразно нахамили, на манер истеричной юной девицы. Нас послали на три буквы (в прямом смысле слова) и обозвали расистами за элементарное желание увидеть экранизированной любимую годами книгу, а не политкорректную фантазию "по мотивам". Но дальше уже - НАМ решать.

Если посыл на три буквы - характерный признак юных девиц, то девиц среди мужиков как собак нерезанных biggrin.gif. По существу, он прав.
Тебе решать - идти в кино или не идти, да. Но это решает каждый потенциальный зритель. Я тоже буду решать.

Sidemoon написала: Но, конечно, такой похабной истерики от создателя фильма я не слышала ажно со времен г-на Михалкова, - да и он себе подобное позволял, надо отдать бедняге должное, только после провала очередного своего опуса, а не до, - и без мата.

Ну, у каждого своё представление об истериках и похабности. Продюсер послал один раз и кратко, а тут некоторых фанов колбасит с 10-го декабря, т.е. уже больше месяца smile.gif

Что касается Михалкова, ты его, похоже, плохо знаешь:
1. Михалков матерится, отвечая на вопросы журналистов
2. А это ваще сногсшибательно

BigSister
24 января 2016, 03:52

Darze написал: Что вы все пристали к этому эпизоду? С какой радости он стал ключевым? Ну увидел Джейк в Иствуде Роланда (или наоборот) и что?
Так и представляю себе фильм. Джейк видит фотку Иствуда и вслуг говорит "Это же Роланд!". И зрители такие "Вот это поворот!".

Там есть и другой "ключевой" эпизод smile.gif :

"Eddie saw with no real surprise that Stephen King looked like Roland. Given the age difference they could never be mistaken as twins, but father and son? Yes. Easily."

Эдди увидел, что Стивен Кинг с Роландом похожи, как отец с сыном. ("Песнь Сюзанны")

Многоликий Роланд: и на Иствуда похож, и на Кинга smile.gif
BigSister
24 января 2016, 04:15

Ozerova написала: Эльба-то сам хоть что-нибудь говорит? Он в курсе канона? Или его так в оборот взяли всякие Голдсманы, что бесполезно всё?

Говорит. Не о Роланде, но об "американской мечте" smile.gif
BigSister
24 января 2016, 04:29

Sidemoon написала: И девяносто процентов ответов - полное возмущение по поводу выбора Эльбы, и заодно - по поводу хамского поведения Голдсмита. И это, кстати, уже американцы пишут. Я тоже вставила на свои пять центов, естественно.

Твой пост стал там аж 32-ым smile.gif
BigSister
24 января 2016, 04:29

Sidemoon написала: Петицию нашу, меж тем, поддержали уже 717 здравомыслящих людей с хорошим вкусом, не желающих молча смотреть на циничное изнасилование любимой саги.

3d.gif
BigSister
24 января 2016, 04:35

Sidemoon написала:

ArtemBocharov написал:
Ну значит, пусть засунут эту ТБ себе в  cen.gif  cen.gif  3d.gif

Вот именно, милый.

Sidemoon написала: Ну, провалятся с треском со своей идиотской и неуместной, в данном конкретном случае, политкорректностью, приложатся мордами о потерю бабок, - им же хуже будет.

Sidemoon написала: Если они возьмут Эльбу, я лично не поленюсь изобразить из себя яростную правозащитницу ЛГБТ и устроить им ТАКОЙ скандал на тему, что среди героев фильма нет представителей нетрадиционной ориентации, а это - оскорбительная гомофобия, дискриминация и черт знает что еще, что они эту песнь нескоро забудут (нонче обвинений в гомофобии боятся не меньше, чем обвинений в расизме).

Sidemoon написала: Эх, панове, слишком мы взрослые и интеллигентные: вот доводилось мне читать, что когда снимали пресловутые "Сумерки", сценаристов и режиссеров изначально предупреждали - нельзя даже на сантиметр отступать от оригинала, иначе фанатки старшего школьного и младшего студенческого возраста нас в клочья порвут. И, заметьте, ни одна дрянь не вякала насчет "надо сделать Эдварда черным, а если кому не понравится - это расизм".

Интересные у тебя представления об интеллигентности 3d.gif
Corsey
24 января 2016, 06:58
Вот не могу понять, что мне более смешным кажется. Заламывания рук и плач по поводу чёрного актера в экранизации или восторженное злорадствование над этой скорбью..
BigSister
24 января 2016, 07:28

Corsey написал: Вот не могу понять, что мне более смешным кажется. Заламывания рук и плач по поводу чёрного актера в экранизации или восторженное злорадствование над этой скорбью..

А где ты увидел злорадство? smile.gif
ArtemBocharov
24 января 2016, 10:57

Corsey написал:  или восторженное злорадствование над этой скорбью..

Просто для некоторых это способ блеснуть собственной "широтой мысли" и "толерантностью". Пусть тешат свое ЧСВ, если им так хочется.
ArtemBocharov
24 января 2016, 11:49

BigSister написала:

Многоликий Роланд: и на Иствуда похож, и на Кинга smile.gif

На Иствуда он похож скорее типажом: белый, высокий, худой, голубоглазый. Кинг, кстати тоже высокий, белый и худой. Так что тут все норм.

BigSister написала:
Писатель должОн только одно - писать. Как делать кино - не его "собачье" дело.

Особенно, если он один из продюсеров и слово имеет. facepalm.gif
ArtemBocharov
24 января 2016, 11:54

IW-GDK написал:
Вот только заметь Стрелка не из Дикого запада, а из Гилеада. Кто его знает какие там ганслингеры в Срединном мире,

Ага, с таким подходом и Хоббитов можно сделать черными... Есть мир, извольте следовать хотя бы приблизительно.

к тому же "есть и другие миры, кроме этого", возможно в каком-то из них Стрелки как последние рыцари всех цветов и оттенков.

Ключевой мир всего один, по этой логике черный Роланд должен в этом самом мире пересечься с каноном.
Пиц Зю Цуй
24 января 2016, 16:04

Corsey написал:
Ну.. при грамотрном пиаре на нынешней ситуации, Эльба может привлечь больше новых зрителей, чем будет утрачено из числа фанатов, часть из которых все равно пойдет смотреть.

Есть черный расизм - это грамотный пиар, то остановите планету, я сойду. facepalm.gif
Большая част зрителей конечно посмотрит, но не за деньги, а в интернете экранку.
Corsey
24 января 2016, 16:57

Пиц Зю Цуй написал:
Есть черный расизм - это грамотный пиар, то остановите планету, я сойду.  facepalm.gif
Большая част зрителей конечно посмотрит, но не за деньги, а в интернете экранку.

Нет смысла спорить. Снимут, покажут, станет понятно по сборам.
BigSister
24 января 2016, 19:12

ArtemBocharov написал: На Иствуда он похож скорее типажом: белый, высокий, худой, голубоглазый. Кинг, кстати тоже высокий, белый и худой.

Все худые, белые, высокие и голубоглазые похожи, значит, друг на друга, как близкие родственники 3d.gif
Жаль, никто из фанов не спросил Иствуда, как он относится к чёрному Роланду. Думаю, ответ бы их разочаровал.

ArtemBocharov написал: Особенно, если он один из продюсеров и слово имеет.

Даже так? В таком случае ваше возмущение ещё дальше от кассы. Кинг, получается, таки хочет видеть Роланда похожим на героев Иствуда по существу. Цвет глаз и кожи ему таки пофиг. Собственно, не любя ТБ как художественное произведение, я всё-таки уважаю Кинга за "правильное" мировоззрение. Многие фаны Кинга, увы, до такого мировоззрения не доросли.

ArtemBocharov написал: Ага, с таким подходом и Хоббитов можно сделать черными...

Можно, конечно smile.gif
rich153045
24 января 2016, 23:18
На Кинопоиске в гл. роли значится Макконахи, кого он там играть будет информация уже есть?
ArtemBocharov
25 января 2016, 03:13

rich153045 написал: На Кинопоиске в гл. роли значится Макконахи, кого он там играть будет информация уже есть?

По слухам Уолтера.
ArtemBocharov
25 января 2016, 03:17

Жаль, никто из фанов не спросил Иствуда, как он относится к чёрному Роланду. Думаю, ответ бы их разочаровал.

А зачем Иствуда спрашивать? Он возможно про ТБ и не слышал. Он просто прообраз стрелка.

Даже так? В таком случае ваше возмущение ещё дальше от кассы. Кинг, получается, таки хочет видеть Роланда похожим на героев Иствуда по существу. Цвет глаз и кожи ему таки пофиг.

И поэтому он постоянно делал акцент на голубых глазах Роланда, а черная Сюзанна вызывала удивление у большинства жителей Срединного мира? Выходит, Кингу пофиг на то, что он сам же и написал. Это предательство.
sense offender
25 января 2016, 12:24
Странны некоторые люди, которые считают, что если кто-то против Эльбы, то они националисты и тайно ходят в синагогупоклонники Ку-клус-клана. А не потому что, автор книги, мало того, что сравнивает Роланда с белым Клинтом Иствудом. Так еще и вводит этого героя в ситуации, где его белокожесть влияет на сюжет. А если героя сделать негром, то почти весь сюжет и других главных героев придется менять. Минимум - Джейка и Сюзанну.
Роланд, если хотите, заложник белой кожи. 3d.gif

п.с. Если те, кто не принимает Эльбу, уличаются в предвзятом отношении к неграм, почему никто из них не против Сюзанны? Мало того, Сюзанна у многих, один из любимых героев.А ведь она темнокожа, да еще и характер скверный. smile.gif
ArtemBocharov
25 января 2016, 12:35

sense offender написала:
п.с. Если те, кто не принимает  Эльбу,  уличаются  в предвзятом отношении к неграм,  почему никто из них  не против Сюзанны? Мало того, Сюзанна у многих, один из любимых героев.А ведь она темнокожа, да еще и характер скверный. smile.gif

еще одна причина, почему я и за любого белого в роли стрелка вместо Эльбы. У них ведь с Сюзанной общение тоже весьма своеобразное, иногда проскальзывают такие расистские шуточки, при чем как правило со стороны Сюзанны (нотки Детты). С черным Роландом это все будет потеряно, очень жаль. frown.gif
Magvamp
25 января 2016, 13:37
Роланда там еще и со Шварценеггером сравнивали, а именно в роли Терминатора.
sense offender
25 января 2016, 13:39

Magvamp написал: Роланда там еще и со Шварценеггером сравнивали, а именно в роли Терминатора.

Что не отменяет белокожести Шварценеггера и Роланда. biggrin.gif
Magvamp
25 января 2016, 13:41

sense offender написала:

О том и речь. biggrin.gif
sense offender
25 января 2016, 13:46

Magvamp написал:
О том и речь.  biggrin.gif

beer.gif
sense offender
25 января 2016, 14:43
Или можно сказать, Роланд - это Мартин Лютер Кинг, пусть и вымышленный. Персонаж, у которого есть определенный цвет кожи и он важен для истории. Из песни слов не выкинешь.Невозможно представить белого Мартина Лютера, черного Кеннеди или белую Мамушку у Скарлетт. Иногда банан, это просто банан. smile.gif
Есть герои, которым пофиг цвет кожи. Это отлично осуществляет Тарантино. Его героям можно пририсовать любой цвет кожи и они будут органичны.
BigSister
25 января 2016, 19:21

ArtemBocharov написал: А зачем Иствуда спрашивать? Он возможно про ТБ и не слышал. Он просто прообраз стрелка.

Действительно! Что интересного может сказать "прообраз стрелка", на сходство Роланда с которым, постоянно упирают в этом треде! 3d.gif
А сказал бы он, имхо, примерно то же самое, что и Кинг. Стрелок - это характер + способности, а не цвет кожи и глаз.

ArtemBocharov написал: И поэтому он постоянно делал акцент на голубых глазах Роланда, а черная Сюзанна вызывала удивление у большинства жителей Срединного мира?

Кинг делал акцент или ты делаешь акцент? Две большие разницы.

ArtemBocharov написал: Выходит, Кингу пофиг на то, что он сам же и написал.

Кингу пофиг на тебя. Он и в книгах ТБ после их выхода делал правки. Автор в своём праве. Это его детище, включая героев. Он лучше тебя знает, что ему важно.

ArtemBocharov написал: Это предательство.

Ага, измена Родине 3d.gif
Детский сад, штаны на лямках facepalm.gif
BigSister
25 января 2016, 19:45

sense offender написала: автор книги, мало того, что сравнивает Роланда с белым Клинтом Иствудом. Так еще и вводит этого героя в ситуации, где его белокожесть влияет на сюжет. А если героя сделать негром, то почти весь сюжет и других главных героев придется менять. Минимум - Джейка и Сюзанну.
Роланд, если хотите, заложник белой кожи.

Фанаты - заложники своего фанатизма smile.gif. Им начхать на то, сам автор не возражает против негра. Менять весь сюжет нет никакой надобности. А как сценарист (видимо, при содействии самого Кинга, раз уж он - один из продюсеров) выкрутится с расовыми проблемами, имеющимися в сюжете книжной ТБ - тут можно только гадать, но лучше подождать выхода фильма

sense offender написала: Если те, кто не принимает Эльбу, уличаются в предвзятом отношении к неграм, почему никто из них не против Сюзанны?

Откуда ты знаешь? biggrin.gif Может, кто-то из них таки боится выдать себя? biggrin.gif
Собственно, полтора месяца (!) колбасит тут только двух участников, один из которых заявил:

Я все понимаю, толерантность и т.п., но ведь в ТБ уже есть дико толерантнейший персонаж Сюзанна Дин.

BigSister
25 января 2016, 19:49

sense offender написала: Или можно сказать, Роланд - это Мартин Лютер Кинг, пусть и вымышленный.

Пока что меня уболтали посмотреть первую серию "Лютера" с Эльбой biggrin.gif
А ещё я передумала и решила таки посмотреть фильм, где Кассель играет русского бандюгу 3d.gif
ArtemBocharov
25 января 2016, 20:00

BigSister написала:
Действительно! Что интересного может сказать "прообраз стрелка", на сходство Роланда с которым, постоянно упирают в этом треде! 3d.gif

Ну бред же... facepalm.gif

Кингу пофиг на тебя.

ему пофиг на большое количество читателей? Очень легкомысленное заявление.

Ага, измена Родине  3d.gif

Измена образу, который существует больше 30 лет, а заодно и измена читателям, которые к этому образу привыкли. Можно найти и похожего актера, не такая уж это невыполнимая задача. А фанфики с разнообразными вариациями героев, пусть снимают всякие самородки с ютуба.
sense offender
25 января 2016, 20:00

BigSister написала:
Фанаты - заложники своего фанатизма smile.gif. Им начхать на то, сам автор не возражает против негра. Менять весь сюжет нет никакой надобности. А как сценарист (видимо, при содействии самого Кинга, раз уж он - один из продюсеров) выкрутится с расовыми проблемами, имеющимися в сюжете книжной ТБ - тут можно только гадать, но лучше подождать выхода фильма

Меня не напрягает Эльба, ни как человек, ни как актёр. smile.gif Но, если Кинг решил изменить героев и сюжет, это будет всё-такт не та ТБ, с которой мы знакомы. А там, разумеется лишь время покажет.

Откуда ты знаешь? biggrin.gif Может, кто-то из них таки боится выдать себя? 3d.gif
Собственно, полтора месяца (!) колбасит тут только двух участников, один из которых заявил:

Я не знаю, может и есть такие. Среди почитателей ТБ, наверняка, есть всякие. Но в треде таковых, думаю, нет. В приведенной цитате я вижу иронию по поводу героини Сюзанны. Она действительно не просто темнокожа, но и покалечена. Из-за этого, одна её часть на не любит белых. Её толкнул под поезд белый мужчина. И она поэтому недолюбливает (даже, по-началу, откровенно ненавидит) белого Роланда. Плюс, она влюбляется неожиданно для себя в белого Эдди. Сюзанна, была по началу, надо признать, откровенной расисткой.
Для меня, всё-таки Роланд - уже сложившийся и не универсальный герой. Если Кинг изменит это, то мне жаль. Хотя, конечно, право автора поступать с героями, как он захочет.
sense offender
25 января 2016, 20:02

BigSister написала:
Пока что меня уболтали посмотреть первую серию "Лютера" с Эльбой biggrin.gif
А ещё я передумала и решила таки посмотреть фильм с Касселем, где тот играет русского бандюгу  3d.gif

Мне нравится Вигго Мортенсен в роли русского бандита. smile.gif
ArtemBocharov
25 января 2016, 20:07

BigSister написала:
Может, кто-то из них таки боится выдать себя?  biggrin.gif

А что выдавать то? Да, я считаю, что Роланда не может играть черный, а Сюзанну не может играть белая. И это не расизм, это просто желание увидеть фильм, похожий на книгу... нечего искать расизм и прочую ерунду там, где этого и в помине нет.
BigSister
25 января 2016, 20:26

ArtemBocharov написал: Ну бред же...

Для фанатов голубоглазых блондинов - безусловно biggrin.gif

ArtemBocharov написал: ему пофиг на большое количество читателей? Очень легкомысленное заявление.

На таких, как ты, очевидно, что да. Это ж он, по твоим словам, предал обожаемого тобою белокожего голубоглазого Роланда smile.gif

ArtemBocharov написал: Измена образу, который существует больше 30 лет, а заодно и измена читателям, которые к этому образу привыкли.

haha.gif
Моему образу Роланда и мне Кинг не изменял smile.gif
BigSister
25 января 2016, 21:25

sense offender написала:  Но, если Кинг решил изменить героев и сюжет, это будет всё-такт не та ТБ, с которой мы знакомы.

Дык экранизации всё равно нередко (а то и очень часто) весьма отличаются от оригиналов. Для меня самое, наверно ужасное - это когда идею оригинала заменяют "противополжной", как сделали в советском фильме "Золотая цепь" по Грину, заменив друзей на лже-друзей.

sense offender написала: Я не знаю, может и есть такие. Среди почитателей ТБ, наверняка, есть всякие. Но в треде таковых, думаю, нет.

Парочка ксенофобов здесь есть.

sense offender написала: В приведенной цитате я вижу иронию по поводу героини Сюзанны.

В каждой шутке есть доля шутки. Человек, который считает, будто на толерантность должны быть "квоты", не толерантен. Другое его заявление - пусть ТБ с Роландом-негром вообще не снимают. Т.е. на желания других читателей/зрителей ему начхать, т.е. такая же нетолерантная позиция.

sense offender написала: Для меня, всё-таки Роланд - уже сложившийся и не универсальный герой. Если Кинг изменит это, то мне жаль.

Ну так самым близким к Роланду-Иствуду большинство признало Вигго, но тот категорически отказался. Я бы взяла Джуда, но его не зовут frown.gif. Решение же с Роландом-Эльбой, возможно, поможет существованию двух Роландов smile.gif. Всё-равно, чтобы фильм получился, нужны соответствующие прочие персонажи и соответствующее зрелище
BigSister
25 января 2016, 21:28

sense offender написала: Мне нравится Вигго Мортенсен в роли русского бандита.

Я решила взять после того, как увидала, что Вигго там тоже участвует. Два зайца таки соблазнили 3d.gif
sense offender
25 января 2016, 22:55

BigSister написала:
Я решила взять после того, как увидала, что Вигго там тоже участвует. Два зайца таки соблазнили  3d.gif

Драка голого Вигго там - это что-то!

Ну, а в остальном... Остаётся ждать, что там с ТБ будет.
Gennadiy
25 января 2016, 22:58
"Порок на экспорт" можно смотреть исключительно из-за Мортенсена, Касселя и Мюллер-Шталя. Вот они здесь нереально хороши, а вот сценарий просто facepalm.gif
sense offender
25 января 2016, 23:00

Gennadiy написал: "Порок на экспорт" можно смотреть исключительно из-за Мортенсена, Касселя и Мюллер-Шталя. Вот они здесь нереально хороши, а вот сценарий просто facepalm.gif

Конечно.Зато попа у Вигго! biggrin.gif
Gennadiy
25 января 2016, 23:01

sense offender написала:
Конечно.Зато попа у Вигго!  biggrin.gif

Ну меня эта деталь мало волновала 3d.gif
Ozerova
25 января 2016, 23:36

sense offender написала:
Конечно.Зато попа у Вигго!  biggrin.gif

Где я ? 3d.gif 3d.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»