Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Темная Башня / The Dark Tower
Частный клуб Алекса Экслера > Анонсы фильмов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48
BigSister
26 января 2016, 00:02

Ozerova написала: Где я ?

В Тёмной Башне? 3d.gif
Sidemoon
26 января 2016, 00:59
BigSister

Со мной, душа моя, вообще сложно говорить про экранизации, у меня отношение к делу - спартански простое: или вы снимаете модерн либо постмодерн (как гениальная Dickensian), и там хоть на голове ходите, коли это будет изящно и красиво, - или вы делаете традиционную экранизацию, и там соблаговолите вынуть да положить тщательные кино-воплощения литературных персонажей. Так что для меня что Эльба - кошмар, что Бардем - кошмар. Да и Кроу, прямо скажем, не розовый сад, с его физией непросыхающего портового докера.
А Порок на экспорт ты посмотри, посмотри, - там действительно потрясающий тандем Виггушки с Венсанушкой. wink.gif
Ты, кстати, Dickensian-то смотришь? К вопросу о черных актерах в роли белых персонажей, - зацени, какая там прелесть мелкая Плута играет. smile4.gif
Пиц Зю Цуй
26 января 2016, 01:14
О, BigSister пришла отстаивать право Роланда на гомосексуальность. biggrin.gif
ArtemBocharov
26 января 2016, 08:20

BigSister написала:

Моему образу Роланда и мне Кинг не изменял smile.gif

Так вы же уже писали, что вам цикл не нравится. Так что считаю бесполезно с вами спорить, вы не испытываете к ТБ тех же чувств, что испытывают многие, естественно вам по барабану кого там возьмут в стрелки.
ArtemBocharov
26 января 2016, 10:22
Если сценарий и правда примерно такой, то пусть берут хоть Джека блэка в Стрелки, и Бибера в Джейки... мне будет до фонаря.
https://www.reddit.com/r/TheDarkTower/comme..._the_desertand/
Астарот
26 января 2016, 10:42

BigSister написала: Собственно, полтора месяца (!) колбасит тут только двух участников

Если что, то со стороны все выглядит так, словно второй участник, которого колбасит - это ты.
ArtemBocharov
26 января 2016, 10:44
как я вижу BigSister: Ты чё такой серьезный нетолерантный? 3d.gif
user posted image
Астарот
26 января 2016, 10:46

Пиц Зю Цуй написал: О, BigSister пришла отстаивать право Роланда на гомосексуальность. biggrin.gif

Имхо, все проблемы даже не возникли бы, если б изначально прозвучало "по мотивам", и название изменили бы хотя бы не значительно. На хотя бы классическое "Чайльд Роланд к темной башне пришел". И все, никаких вопросов - по мотивам же, чего уж там...

Хотя... Бочарова все равно бы ломало biggrin.gif
Астарот
26 января 2016, 10:48

ArtemBocharov написал: как я вижу BigSister: Ты чё такой серьезный нетолерантный? 3d.gif

Еще б понять, каким боком отсутствие толерантности к банальному не желанию видеть негра в роли Роланда? Не понять мне сие...
ArtemBocharov
26 января 2016, 10:49

Астарот написал:
Хотя... Бочарова все равно бы ломало biggrin.gif

Можете не сомневаться, ломало бы... но меня уже немного отпустило, я просто фильм похоронил, отпел, помянул 3d.gif Если он таки воскреснет, то я порадуюсь, но морально я уже готов вместо старого доброго друга, увидеть уродливого зомби, в котором трудно узнать знакомого мне субьекта.
Астарот
26 января 2016, 10:51

ArtemBocharov написал: но морально я уже готов вместо старого доброго друга, увидеть уродливого зомби, в котором трудно узнать знакомого мне субьекта.

Вот сейчас тебе ка-а-ак объяснят, что ты не имеешь никакого морального права считать его "уродливым", поскольку это не толерантно, и вообще если уж мир смирился с Гермионой-негритянкой, то тебе и подавно выступать нечего biggrin.gif
ArtemBocharov
26 января 2016, 10:54

Астарот написал:
Вот сейчас тебе ка-а-ак объяснят, что ты не имеешь никакого морального права считать его "уродливым", поскольку это не толерантно,

уродливым то он будет для меня, может для других он черный, похожий на Эльбу красавец. 3d.gif

и вообще если уж мир смирился с Гермионой-негритянкой, то тебе и подавно выступать нечего biggrin.gif

Мир смирился с черной Гермионой после восьми (8, КАРЛ!) фильмов с каноничной Гермионой. smile4.gif
Я б тоже не парился, будь это уже не первая экранизация.
ArtemBocharov
26 января 2016, 11:27
Вот тут подробнее о сценарии, про который я писал выше. Похоже на фейк, но меня бы не удивило, будь это правда. (текст мелкий но можно увеличивать). Наслаждайтесь. 3d.gif
http://img.techpowerup.org/151226/synops.jpg
Feinn
26 января 2016, 12:50

ArtemBocharov написал: Мир смирился с черной Гермионой

Я лично не смирился ! abuse.gif Это бред не хуже чем с Эльбой.
Астарот
26 января 2016, 12:52

ArtemBocharov написал: Похоже на фейк, но меня бы не удивило, будь это правда.

Ну, вообще говоря почти что все канонично - машина разрушающая Луч, которую топят детьми-экстрасенсами, у Кинга была в Черном Доме что ли. В остальном именно, что "по мотивам" и без кучи колоритнейших персонажей.
Астарот
26 января 2016, 12:55

Feinn написал: Я лично не смирился ! abuse.gif Это бред не хуже чем с Эльбой.

Не-не-не, пусть Гермион будет побольше и разных biggrin.gif Лично я в Гермионах ценю их... способность обращаться с волшебными палочками, так что разнообразие только приветствую biggrin.gif
ArtemBocharov
26 января 2016, 12:57

Feinn написал:
Я лично не смирился ! abuse.gif Это бред не хуже чем с Эльбой.

А мне Поттериана не нравится, так что могу критиковать вас за расизм и антитолерантность смело. 3d.gif
Feinn
26 января 2016, 15:04

ArtemBocharov написал: так что могу критиковать вас за расизм и антитолерантность смело

Долгое время мы вместе гнобили и унижали черных Эльбу, были патриотами России ксенофобами и расистами и теперь предательский удар в спину? mad.gif
Пиц Зю Цуй
26 января 2016, 15:10

Астарот написал:
Еще б понять, каким боком отсутствие толерантности к банальному не желанию видеть негра в роли Роланда? Не понять мне сие...

Нам, правым, это не понять. Это леваческая шизофрения. wink.gif
Все же леваки знают, что если неграм не дают оскара - то виноваты белые, которые не дают неграм сниматься в ролях, которые пригодны для оскара. А также если женщина получает меньше мужчины - то это виноват стеклянный потолок. А также девочку в Берлине изнасиловали её родители по указке Путина, чтобы свалить Меркель.
Это понять нельзя, надо просто запомнить что некоторые именно так и думают. Большая Сестра- одна из них.
ArtemBocharov
26 января 2016, 15:18

Feinn написал:
предательский удар в спину?  mad.gif

Ладно, ладно, нет черной Гермионе! smile4.gif

Теперь и Йен Маккелен жалуется, что геям не дают Оскаров... с интересом ждем кастинг ТБ. 3d.gif

Иэн Маккеллен возмутился отсутствием геев среди лауреатов «Оскара»

Британский актер Иэн Маккелен, сыгравший Гендальфа в трилогиях «Властелин Колец» и «Хоббит», раскритиковал членов Американской киноакадемии за то, что они ни разу не присудили «Оскар» открытому гею. По его словам, гомофобные предубеждения среди членов жюри премии так же высоки, как и расистские, сообщает The Guardian.

Актер напомнил, что, к примеру, Том Хэнкс, Филип Сеймур Хоффман и Шон Пенн получали «Оскар» за исполнение роли геев в кино. «Как умно, как умно. Это все равно, что дать мне приз за то, что я сыграл гетеросексуала», — сказал Маккелен.

Он добавил, что система голосования должна быть пересмотрена. «Если вы хотите добиться успеха, как афроамериканский или латиноамериканский актер, то не стоит надеяться на жюри "Оскара", в котором подавляющее большинство — белые мужчины среднего возраста и старше», — прокомментировал Маккелен объявленный премии бойкот со стороны чернокожих деятелей кино.

Сам Маккелен, открытый гей, дважды номинировался на «Оскар»: в 1998 году за роль в картине «Боги и монстры» и в 2002 году за работу в ленте «Властелин колец: Братство кольца».

Дискуссия вокруг «Оскара» развернулась после объявления номинантов 2016 года, когда несколько чернокожих деятелей кино заметили, что среди претендентов на награду отсутствуют афроамериканцы. Уилл Смит и его супруга объявили премии бойкот, позже к ним присоединились несколько коллег. Руководство Американской киноакадемии пообещало провести реформы: пересмотреть состав членов и систему голосования при определении лауреатов.

В настоящее время в ней больше шести тысяч человек. Из них 94 процента — белые. Академия разделена на секции, каждая из которых голосует за номинантов в своей категории — актеры за актеров, режиссеры за режиссеров, сценаристы за сценаристов и так далее. За лучший фильм голосуют все эксперты.

Feinn
26 января 2016, 15:34

ArtemBocharov написал: Теперь и Йен Маккелен жалуется, что геям не дают Оскаров

Там очередь ходоков с наказами что ли? Кто следующие - дауны и имбецилы ? Хоффману же дали Оскара за роль страдающего аутизмом - тоже издевательство своего рода.

ArtemBocharov написал: Ладно, ладно, нет черной Гермионе!

Ну ладно, а то я уже санкции придумывал 3d.gif
Астарот
26 января 2016, 16:23

Пиц Зю Цуй написал: Это понять нельзя, надо просто запомнить что некоторые именно так и думают. Большая Сестра- одна из них.

Ну, мож метнет бисер, разъяснит, чем конкретно негры лучше остальных людей, и когда они таковыми стали biggrin.gif

ArtemBocharov написал: Теперь и Йен Маккелен жалуется, что геям не дают Оскаров...

Тонкий тролль детектед biggrin.gif
Darze
26 января 2016, 19:00

ArtemBocharov написал:
Ладно, ладно, нет черной Гермионе!  smile4.gif

Тю, а с Гермионой что не так? Цвет ее кожи принципиальной роли не играет, в отличие от...

ArtemBocharov написал:
Теперь и Йен Маккелен жалуется, что геям не дают Оскаров... с интересом ждем кастинг ТБ.  3d.gif

Добавить десяток номинаций и всего делов. Типа "лучший актер среди геев", "лучший актер среди негров" и т.д.
Алекс Мерфи
26 января 2016, 22:06
Во! Маккелена на роль Эдди.

Идрис сыграет Роланда, Маккелен Эдди.
Sidemoon
27 января 2016, 04:32

ArtemBocharov написал: Если сценарий и правда примерно такой, то пусть берут хоть Джека блэка в Стрелки, и Бибера в Джейки... мне будет до фонаря.
https://www.reddit.com/r/TheDarkTower/comme..._the_desertand/

*С тихим ужасом в голосе* Это... что было??? Да, там действительно не исправил бы положения и сам Иствуд в молодости. facepalm.gif facepalm.gif facepalm.gif
Sidemoon
27 января 2016, 04:37

ArtemBocharov написал: Вот тут подробнее о сценарии, про который я писал выше. Похоже на фейк, но меня бы не удивило, будь это правда. (текст мелкий но можно увеличивать). Наслаждайтесь.  3d.gif

А почему, ты считаешь, похоже на фейк? Лично я склоняюсь к мысли, что все именно так и будет. И флаг им в руки, - по крайней мере, к НАШЕЙ ТБ сабж не будет иметь практически никакого отношения. Так что - пускай Эльба, пускай хоть Гоша Куценко. 3d.gif
Sidemoon
27 января 2016, 04:43
И, мальчики, хорош наезжать на BigSister, - ну, НЕ ФАНАТКА она! Не понять ей наших фанатских мук и страданий!!! 3d.gif Для нее это - видимо, как для меня - "Тор". Когда ко мне пытались воззвать насчет Эльбы-Хеймдалля и прочих вольностей с асгардскими персонажами, я честно отвечала: комиксов в глаза не видела, а в фильмах творится такой постмодернистский балаган, что, как по мне, его трудно воспринимать всерьез, в любом случае. wink.gif
sense offender
27 января 2016, 08:06
Желаю в новом им(режиссеру и ко) году, гореть в аду, гореть в аду. biggrin.gif
Астарот
27 января 2016, 10:32

Sidemoon написала: И, мальчики, хорош наезжать на BigSister

Тут как бы еще не понятно кто на кого наезжает biggrin.gif
ArtemBocharov
27 января 2016, 14:35

sense offender написала: Желаю в новом  им(режиссеру и ко) году, гореть в аду,  гореть в аду.  biggrin.gif

Присоединяюсь к пожеланиям. 3d.gif
ArtemBocharov
27 января 2016, 14:37

Sidemoon написала:
А почему, ты считаешь, похоже на фейк?

Тоже сегодня обдумал все... сценарий конечно бредовый, но очень похож на стандартную голливудскую адаптацию, Уолтер прям терминатор, Роланд классический плохиш, в котором еще есть свет (какая банальность facepalm.gif ).
Так что, воплне возможно и не фейк.
ArtemBocharov
27 января 2016, 15:02

Алекс Мерфи написал: Во! Маккелена на роль Эдди.

А почему нет? Маккелен отличный актер, а ведь это главное! wink.gif Не важно что старенький, там от возраста Эдди как и от цвета Роланда ничего не зависит, можно поменять, а все кто против... пусть знают, что они злостные гомофобы. 3d.gif
ArtemBocharov
27 января 2016, 15:32
Справа Гоолдсман, слева Арсель biggrin.gif
user posted image
ArtemBocharov
27 января 2016, 15:55
Meanwhile in a perfect world...
user posted image
Ozerova
27 января 2016, 19:10

ArtemBocharov написал: Справа Гоолдсман

Ох ты ж... Ты это специально? Ну ладно. *делает куклу вуду из подручных материалов*. biggrin.gif
Befany
27 января 2016, 19:46
Эльба — Роланд? Это уже серьёзно? Правда-правда?
Sidemoon
28 января 2016, 08:15

ArtemBocharov написал: Meanwhile in a perfect world...

Вот уж воистину - твоя правда. И вот ЭТОГО персонажа они хотят отдать Эльбе. "Остановите Землю, - я сойду". (с) facepalm.gif
sense offender
28 января 2016, 08:25
Земля уже остановилась и падает. smile4.gif
Алекс Мерфи
28 января 2016, 08:31
Читаю тут "Талисман", который до этого, как-то так вышло, ни разу не читал. Довольно схожая вселенная, Долины очень похожи на мир Роланда. Да и Джек вот-вот на поезд сядет и в Проклятые земли поедет (сразу вспомнил Чарли Чу-Чу).

Так вот, давайте "Талисман" экранизируем. Пусть Идрисса вместо роли Роланда исполнит большую роль в "Талисмане". Там негр есть. И роль мощнейшая: Спиди. 3d.gif
ArtemBocharov
28 января 2016, 08:35

sense offender написала: Земля уже остановилась  и падает.  smile4.gif

Мир сдвинулся... и мы пожинаем плоды. frown2.gif
Sidemoon
28 января 2016, 10:10

Алекс Мерфи написал:

Так вот, давайте "Талисман" экранизируем. Пусть Идрисса вместо роли Роланда исполнит большую роль в "Талисмане". Там негр есть. И роль мощнейшая: Спиди. 3d.gif

Дык я это уж КОГДА предлагала, - взять Эльбу лучше в "Талисман", на Спиди-Паркуса. Великолепная роль, яркий образ! Так нет, черный актер, играющий черного персонажа, - это, видимо, недостаточно политкорректно.
Астарот
28 января 2016, 10:35

Алекс Мерфи написал: Читаю тут "Талисман", который до этого, как-то так вышло, ни разу не читал. Довольно схожая вселенная, Долины очень похожи на мир Роланда. Да и Джек вот-вот на поезд сядет и в Проклятые земли поедет (сразу вспомнил Чарли Чу-Чу).

Так в Черном Доме этот самый Джек еще и Луч спасать будет, так что мир и правда практически один. То, что Кинг притянул территории за уши много лет спустя после их написания оставим в стороне biggrin.gif
BigSister
30 января 2016, 00:12

Sidemoon написала: Так что для меня что Эльба - кошмар, что Бардем - кошмар. Да и Кроу, прямо скажем, не розовый сад, с его физией непросыхающего портового докера.

Кроу, на мой взгляд, вообще никакой.
Посмотрела первые два эпизода "Лютера". Бред сивой кобылы. Бедный Эльба.
Харизма у него положительная, так что он лучше Бардема. В общем, он мне понравился и на его Роланда я бы посмотрела. Лицо его для меня "свежее", что тоже плюс smile.gif

Кстати, "расовая проблема" решается, имхо, легко: Сюзанна могЁт ненавидеть чернокожего Роланда как предателя. Он же ж взял в компанию белого Эдди.

Sidemoon написала: А Порок на экспорт ты посмотри, посмотри, - там действительно потрясающий тандем Виггушки с Венсанушкой.

После отзывов о самом фильме передумала 3d.gif. За последний месяц посмотрела 4 хреновых фильма, из которых 2 - полный бред. Актёрская игра сего не компенсирует ни капли. Наоборот. Становится ещё горше от того, что отличные актёры в таком снимаются.

Sidemoon написала: Ты, кстати, Dickensian-то смотришь?

Нет.
BigSister
30 января 2016, 00:14

ArtemBocharov написал: Так вы же уже писали, что вам цикл не нравится. Так что считаю бесполезно с вами спорить, вы не испытываете к ТБ тех же чувств, что испытывают многие, естественно вам по барабану кого там возьмут в стрелки.

Мне не по барабану. А спорить со мной никто тебя не заставляет.

Астарот написал: Если что, то со стороны все выглядит так, словно второй участник, которого колбасит - это ты.

Этой "стороне" либо креститься, либо сразу к доктору smile.gif
Gennadiy
30 января 2016, 00:56

ArtemBocharov написал: Вот тут подробнее о сценарии, про который я писал выше. Похоже на фейк, но меня бы не удивило, будь это правда. (текст мелкий но можно увеличивать). Наслаждайтесь.  3d.gif

Я ж говорил, что Эльба далеко не самая большая проблема данной экранизации. smile.gif Голдсман такого насочиняет, что даже Кинг врядли выдержит .

Вообще надо было в 80-90-ые снимать, а на роль Роланда Эда Харриса. Режиссером скажем Верхувена. Хотя тогда бы Роланда сыграл Шварц или Хауэр 3d.gif . Хотя вот Питер Уэллер идеально подошел бы. Если Роланда все таки сыграет не Эльба, то Уэллер бы мог бы сыграть отца Роланда.
Gennadiy
30 января 2016, 00:59

BigSister написала:

А чем тебе "Лютер" не понравился? smile.gif
Алекс Мерфи
30 января 2016, 02:09

BigSister написала:
Кроу, на мой взгляд, вообще никакой.

Да, в "Играх разума", "Хорошем годе" и "Трех днях на побег" ваще никак не сыграл. facepalm.gif
Алекс Мерфи
30 января 2016, 02:10

Gennadiy написал:
Режиссером скажем Верхувена.

Верхувен и сейчас сдюжит: былую хватку в отличие от Кэмеронов и прочих спилбергов не растерял.
Sidemoon
30 января 2016, 04:16
Ой, господа, не надо Верхувена, умоляю: во-первых, тоже нафантазирует со сценарием так, что туши свет и пиши письма, а во-вторых - начнет делать из всех героинь (включая юную и невинную Сьюзен Дельгадо и благопристойных матрон из Кальи) циничных холодных стерв, манипулирующих мужиками. Там свои тараканы, знаете ли. И хороший шанс получить вместо Сюзанны нордическую блондинку. 3d.gif
Можно кого-нибудь менее... э-э... авторского? wink.gif

А в восьмидесятые (и даже в начале 90-х) прекрасно сам Иствуд сыграл бы, - зачем нам Харрис?
Mоlеstаrum
30 января 2016, 04:17

Алекс Мерфи написал:
Верхувен и сейчас сдюжит: былую хватку в отличие от Кэмеронов и прочих спилбергов не растерял.

Верховен всегда снимает сильно по мотивам, фанаты Кинга будут в ярости. В своё время они даже Кубрика с говном смешивали.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»