Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Темная Башня / The Dark Tower
Частный клуб Алекса Экслера > Анонсы фильмов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48
Sidemoon
30 января 2016, 04:29

BigSister написала:
Кроу, на мой взгляд, вообще никакой.
Посмотрела первые два эпизода "Лютера".  Бред сивой кобылы. Бедный Эльба.
Харизма у него положительная, так что он лучше Бардема. В общем, он мне понравился и на его Роланда я бы посмотрела. Лицо его для меня "свежее", что тоже плюс smile.gif

Ну, здрасьте. Кто-то не видел ни разу Бардема в положительных ролях? А ты погляди, погляди, - заценишь и положительную харизму.  wink.gif

Кстати, "расовая проблема" решается, имхо, легко: Сюзанна могЁт ненавидеть чернокожего Роланда как предателя. Он же ж взял в компанию белого Эдди.

Ну, на самом деле, если уж постмодерн, тогда надо делать полный реверс, - белую Сюзанну, и чтобы в образе Одетты она была из интеллигентных консерваторов-республиканцев, а в образе Детты - типичной white trash со скинхедскими убеждениями. Да, ни разу не Кинг, - но хотя бы оригинально.

После отзывов о самом фильме передумала 3d.gif. За последний месяц посмотрела 4 хреновых фильма, из которых 2 - полный бред. Актёрская игра сего не компенсирует ни капли. Наоборот. Становится ещё горше от того, что отличные актёры в таком снимаются.

Зря, дорогая, зря, - к примеру, все мои знакомые бывшие опера (много их среди переводчиков) фильм хвалят за бережность деталей. Один, помню, даже схему мне рисовал по татухам Николая, - где, как, за что сидел. Ну, и, если в дубляже, роскошно дублируют Венсанушку. Таким правильным голоском...  wink.gif

Нет.

А вот это - СОВСЕМ зря. Котом своим клянусь, - лучший сериал, какой я смотрела за годы. smile4.gif
ArtemBocharov
30 января 2016, 07:23

BigSister написала:
А спорить со мной никто тебя не заставляет.

Как и тебя. wink.gif 3d.gif
Sidemoon
30 января 2016, 07:34
Артем, солнце мое, - успокойся, прошу тебя. ВСЕ, - мы потеряли ТБ. Вот тебе, мне, Финну и прочим фанатам саги классический ирландский плач по павшим героям, - мы схоронили этот проект.

https://www.youtube.com/watch?v=yaS3vaNUYgs

Не о чем больше всерьез говорить, - разве что шутить и иронизировать.
ArtemBocharov
30 января 2016, 07:37
Да я уже понял, что схоронили, писал об этом чуть выше. smile4.gif Вот нам теперь и остается только что стебаться над этой пародией.
BigSister
30 января 2016, 14:40

Gennadiy написал: А чем тебе "Лютер" не понравился?

В первую очередь бредом.

Алекс Мерфи написал: Да,

Да, для меня.

Sidemoon написала: А в восьмидесятые (и даже в начале 90-х) прекрасно сам Иствуд сыграл бы

Угу smile.gif
BigSister
30 января 2016, 14:52

Sidemoon написала: Ну, здрасьте. Кто-то не видел ни разу Бардема в положительных ролях? А ты погляди, погляди, - заценишь и положительную харизму.

Одну роль видела. Харизма у него всего равно отрицательная.

Sidemoon написала: Ну, на самом деле, если уж постмодерн, тогда надо делать полный реверс, - белую Сюзанну, и чтобы в образе Одетты она была из интеллигентных консерваторов-республиканцев, а в образе Детты - типичной white trash со скинхедскими убеждениями. Да, ни разу не Кинг, - но хотя бы оригинально.

Постмодерн или ещё что-то - мне всё равно. Я хочу хороший фильм.

Sidemoon написала: Зря, дорогая, зря, - к примеру, все мои знакомые бывшие опера (много их среди переводчиков) фильм хвалят за бережность деталей.

Ну, каждому своё biggrin.gif

Sidemoon написала: А вот это - СОВСЕМ зря. Котом своим клянусь, - лучший сериал, какой я смотрела за годы.

Во-первых, впервые о нём слышу. Во-вторых, я Диккенса не люблю smile.gif. В-третьих, полно хороших несериальных фильмов. В-четвёртых, у меня лежит гора фильмов, ожидающих просмотра smile.gif
BigSister
30 января 2016, 14:53

ArtemBocharov написал: Как и тебя.

В отличие от тебя, я на спор не жаловалась wink.gif
Gennadiy
30 января 2016, 16:54
Предположим, что фильм будет сильно по мотивам. Но это никак не отменяет того, что фильм может быть хорошим и успешным. Да, это будет не та ТБ которую многие ждали, но хороший фильм, по мотивам, вполне может выйти. И в принципе, меня это устроит. Я после ВК научился разделять книги и экранизации. Главное чтобы экранизации были качественными,а не как Поттериана или Ведьмак .
BigSister
31 января 2016, 15:20

Gennadiy написал: Предположим, что фильм будет сильно по мотивам. Но это никак не отменяет того, что фильм может быть хорошим и успешным. Да, это будет не та ТБ которую многие ждали, но хороший фильм, по мотивам, вполне может выйти. И в принципе, меня это устроит.

Любители хороших фильмов есть и среди американцев smile.gif

Gennadiy написал: Главное чтобы экранизации были качественными,а не как Поттериана.

А мне эта серия понравилась. Для первой версии сделано очень хорошо. Моя оценка: 5- smile.gif
ArtemBocharov
31 января 2016, 16:22

BigSister написала:
Любители хороших фильмов есть и среди американцев smile.gif

А все, кто против Эльбы, не любят хорошее кино? Что за странная логика?
BigSister
31 января 2016, 16:30

ArtemBocharov написал: А все, кто против Эльбы, не любят хорошее кино? Что за странная логика?

За твою странную логику я не отвечаю smile.gif. И ежели ты не в состоянии осилить весь комментарий, на который я дала ссылку, ничем помочь не могу.
Gennadiy
31 января 2016, 22:27

BigSister написала:

А мне эта серия понравилась. Для первой версии сделано очень хорошо. Моя оценка: 5- smile.gif

Как по мне, то если у Коламбуса и Куарона еще туда сюда нормально, то с приходом Йетса качество упало ниже плинтуса. И это не связано с тем что покромсали книги, в первых трех фильмах этого было не меньше. Начиная с 4, создаётся впечатление, что авторы делали на отъcen.gif, пипл схавает. Нафиг жопу рвать?

Но это чисто ИМХО smile.gif. Рейтинги у сиквелов вполне хорошие.

А мне до сих пор жалко, что Спилбергу не дали сделать мультик по Поттеру smile.gif.
Алекс Мерфи
1 февраля 2016, 00:14

BigSister написала:

Да, для меня.

А для меня и многих других - нет.
BigSister
1 февраля 2016, 00:57

Алекс Мерфи написал:
А для меня и многих других - нет.

Ну и на здоровье. Пусть и дальше снимается. Мне не жалко smile.gif
BigSister
1 февраля 2016, 00:58

Gennadiy написал: А мне до сих пор жалко, что Спилбергу не дали сделать мультик по Поттеру

А кто не дал? smile.gif
Алекс Мерфи
2 февраля 2016, 23:53

BigSister написала:
Ну и на здоровье. Пусть и дальше снимается. Мне не жалко smile.gif

Пусть. Пусть Роланда сыграет в ТБ.
Gennadiy
3 февраля 2016, 00:18

BigSister написала:
А кто не дал? smile.gif

Студия и Роулинг были не в диком восторге от такой идеи и от предложенного Спилбергом на озвучку Гарри - Осмента. Позже Спилберг говорил, что сам отказался т.к. ему не интересно делать фильмы с заведомым коммерческим успехом.
ArtemBocharov
3 февраля 2016, 05:54
Противостояние снова потеряло режиссера (кажется в 5 раз facepalm.gif ), может теперь и ТБ КА убережет от этих рукожопов.
Алекс Мерфи
3 февраля 2016, 08:48

ArtemBocharov написал: Противостояние снова потеряло режиссера (кажется в 5 раз  facepalm.gif ), может теперь и ТБ КА убережет от этих рукожопов.

Дойдет до того, что режиссером станет сам Идрисса Эльба. redface.gif redface.gif
ArtemBocharov
3 февраля 2016, 10:28

Алекс Мерфи написал:
Дойдет до того, что режиссером станет сам Идрисса Эльба. redface.gif  redface.gif

А пусть. Лишь бы не Роландом. 3d.gif
Алекс Мерфи
3 февраля 2016, 22:35

ArtemBocharov написал:
А пусть. Лишь бы не Роландом.  3d.gif

Так он будет режиссером и будет Роландом.
Feinn
4 февраля 2016, 23:23

Алекс Мерфи написал: Так он будет режиссером и будет Роландом.

Двойной удар ! smile4.gif
Алекс Мерфи
5 февраля 2016, 08:45
На днях буду созваниваться с Ричардом Фаннином. Посмотрим, что он скажет...
ArtemBocharov
5 февраля 2016, 09:00

Алекс Мерфи написал: На днях буду созваниваться с Ричардом Фаннином. Посмотрим, что он скажет...

Еще позвони Уолтеру Падику, Рендаллу флегу и Мартену Бродклоку... их мнение тоже интересно. smile4.gif
BigSister
7 февраля 2016, 19:09

Gennadiy написал: А чем тебе "Лютер" не понравился?

Помимо бреда, меня ещё бесила жена Лютера (точнее совершенно бездарная актриса). Ура, её убили 3d.gif. Но дальше смотреть не буду. Утиный рот главной актрисы тоже бесит 3d.gif
BigSister
7 февраля 2016, 19:10

Алекс Мерфи написал: Пусть Роланда сыграет в ТБ.

Ну, как только уболтает продюсеров и режиссёра smile.gif. Или уже никто ничего не снимает? smile.gif
ArtemBocharov
8 февраля 2016, 15:39
Просто к слову, петиция вот вот перешагнет порог в 1000 подписавшихся...
https://www.change.org/p/https-twitter-com-...-the-dark-tower

Слушайте, а у Sony вообще кассово успешных фильмов нет кроме Бонда. вот и Гордость предубеждение и зомби ожидаемо проваливается... похоже судьба сабжа предрешена.
Volunteer
8 февраля 2016, 16:27

ArtemBocharov написал: Алекс Мерфи написал: На днях буду созваниваться с Ричардом Фаннином. Посмотрим, что он скажет...
Еще позвони Уолтеру Падику, Рендаллу флегу и Мартену Бродклоку... их мнение тоже интересно. 

3d.gif К нашему счастью, туда телефонный провод еще не скоро протянут...
ArtemBocharov
8 февраля 2016, 16:34

Volunteer написал:
3d.gif К нашему счастью, туда телефонный провод еще не скоро протянут...

Да тут никаких проводов не хватит, надо доску Уиджа брать 3d.gif
ArtemBocharov
10 февраля 2016, 03:06
Кинг подтвердил, что Эльба и Макконахи основные претенденты, и их пытаются уломать создатели.
http://www.joblo.com/horror-movies/news/st...y-happening-219
C другой стороны, еще даже студия не подписалась на проект, может все еще забуксует, а потом отменится окончательно, если повезет.

Even better: The latest casting rumors appear to be correct. "I think that it's more likely than not that Idris Elba and Matthew McConaughey will be in it," King says. "But I can't say with any certainty. I know that they're trying to make deals with these actors [and] with Sony, and that's the extent of my knowledge."

Volunteer
10 февраля 2016, 12:10

ArtemBocharov написал: надо доску Уиджа брать

Как известно из совершенно достоверных источников, общающихся с ним через доску Уиджа гражданин Флэгг имеет обыкновение насиловать в пустыне и выбрасывать из окна biggrin.gif
ArtemBocharov
10 февраля 2016, 12:16

Volunteer написал:
гражданин Флэгг имеет обыкновение насиловать в пустыне и выбрасывать из окна  biggrin.gif

Ну тогда он нужный нам парень, пусть сходит в офис Sony. 3d.gif
BigSister
15 февраля 2016, 05:47
Свежие фотки Эльбы smile.gif :

user posted image

user posted image

В плечах широк, а так стройненький biggrin.gif
Глаза по-прежнему не голубые 3d.gif, но Роланду подходят smile.gif
Feinn
15 февраля 2016, 09:34
Вот прям так с бабочкой и лакированных штиблетах пусть на съемки и идет biggrin.gif
ArtemBocharov
15 февраля 2016, 09:39

BigSister написала:
Глаза по-прежнему не голубые 3d.gif, но Роланду подходят smile.gif

На лицо тотальное незнание материала. Не голубые глаза по определению не подходят Роланду. Это парадокс, как сухая вода, или карлик дядя Степа. facepalm.gif
BigSister
15 февраля 2016, 21:54

Feinn написал: Вот прям так с бабочкой и лакированных штиблетах пусть на съемки и идет

Пусть smile.gif. Там переоденут biggrin.gif

ArtemBocharov написал: На лицо тотальное незнание материала. Не голубые глаза по определению не подходят Роланду.

Ты не упомянул цвет кожи. "Налицо тотальное незнание материала" smile.gif
ArtemBocharov
16 февраля 2016, 02:33

BigSister написала:

Ты не упомянул цвет кожи.

Ну про это и так уже все сказано и понятно.
BigSister
16 февраля 2016, 03:11

ArtemBocharov написал: Ну про это и так уже все сказано и понятно.

Про глаза тоже было сказано неоднократно.
ArtemBocharov
16 февраля 2016, 15:07

BigSister написала:
Про глаза тоже было сказано неоднократно.

А я повторяю вновь и вновь! не умирай любовь ТБ... не умирай ТБ 3d.gif

Н и арт с какахой Роландом вдогонку facepalm.gif
user posted image
Астарот
16 февраля 2016, 15:55

ArtemBocharov написал: Н и арт с какахой Роландом вдогонку facepalm.gif

Там, я вижу, еще и Аарон-кого-чего-сучара-Пол сбоку притулился biggrin.gif
ArtemBocharov
16 февраля 2016, 16:03

Астарот написал:
Там, я вижу, еще и Аарон-кого-чего-сучара-Пол сбоку притулился biggrin.gif

Этот пусть притуляется. smile4.gif
BigSister
18 февраля 2016, 22:46

ArtemBocharov написал: А я повторяю вновь и вновь! не умирай любовь ТБ... не умирай ТБ

3d.gif

ArtemBocharov написал: арт

Миленько smile.gif
ArtemBocharov
19 февраля 2016, 04:30
Идеальный кастинг! Эбби Ли будет играть Тирану, одна из главных ролей!

Вы тоже мать ваше даже не понимаете кто такая Тирана? facepalm.gif facepalm.gif mad.gif

http://screencrush.com/the-dark-tower-abbe...fusing-casting/
ArtemBocharov
19 февраля 2016, 04:34
Описание любимого всеми персонажа facepalm.gif facepalm.gif :
Она типа вся такая опасная, с искусственной кожей, ну типа Кан-тои... мда, бедная бедная ТБ, похоже тот сценарий правдив.

Deadline describes Tirana as “sexy and dangerous, she has fake human skin and cold snake-like eyes,” while The Wrap’s Jeff Sneider confirmed that description. This would suggest that Tirana is indeed one of the Low Men, also known as Can-Toi — they are antagonistic characters who have the mutated heads of animals (rats, birds, etc.), and wear human skin to disguise their true identity when operating in our world.

Read More: ‘The Dark Tower’ Adds ‘Fury Road’ Star Abbey Lee | <a href="http://screencrush.com/the-dark-tower-abbey-lee-confusing-casting/?trackback=tsmclip" target="_blank">http://screencrush.com/the-dark-tower-abbe...ackback=tsmclip</a>

ArtemBocharov
19 февраля 2016, 05:12
Ну и заодно вроде негра с Макконахи подтвердили. Надеюсь все (ВСЕ) причастные к этому фильму разрушат свою будущую карьеру, или по крайней мере уничтожат напрочь карму, включая Кинга и Маконахи.
http://news.entertainmentearth.com/2016/02...er-cast-rumors/
ArtemBocharov
19 февраля 2016, 10:19

Звезда фильма «Безумный Макс: Дорога ярости» Эбби Ли переговаривается насчёт исполнения роли Тираны в экранизации серии романов Стивена Кинга «Тёмная башня». Она уже названа главной героиней, хотя в первоисточнике это скромный персонаж из седьмого тома.

Идрис Эльба («Лютер», «Тор») всё ещё основной претендент на партию Стрелка.

Николай Арсель — один из сценаристов шведской версии «Девушки с татуировкой дракона» и режиссёр номинированной на «Оскар» ленты «Королевский роман» — режиссирует кино.

В прошлом году Sony Pictures и MRC договорились спродюсировать несколько полнометражных фильмов и сериальных сезонов. Sony начнёт с художественного фильма «Стрелок», а потом MRC продолжит повествование сериалом. Первоисточник рассказывает историю Роланда Дискейна (последнего рыцаря из Ордена стрелков) и его похода к Тёмной башне ради спасения человечества.

Премьера намечена на 13 января 2017 года.

ArtemBocharov
19 февраля 2016, 12:21

BigSister написала:
Миленько smile.gif

Ага... миленько facepalm.gif
ArtemBocharov
19 февраля 2016, 13:12
Вот мне интересно было бы узнать, что сейчас думают Дарабонт и Абрамс, к примеру. Дарабонт наверняка матерится, а Абрамс наверно уже локти кусает, что отказался снимать ТБ самолично, и стал косвенным виновником этого изврата.

И судя по всему этот извращенский сценарий и есть суровая действительность
http://img.techpowerup.org/151226/synops.jpg
Астарот
19 февраля 2016, 17:30
ArtemBocharov, по-моему ты все никак не выйдешь из стадии отрицания biggrin.gif
ArtemBocharov
19 февраля 2016, 18:01

Астарот написал: ArtemBocharov, по-моему ты все никак не выйдешь из стадии отрицания biggrin.gif

Да я и не скрываю, что мне не плевать. Просто сейчас я немного отстранился, но все равно буду злиться, стебаться и т.д.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»