Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Темная Башня / The Dark Tower
Частный клуб Алекса Экслера > Анонсы фильмов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48
Астарот
19 февраля 2016, 20:34

ArtemBocharov написал: но все равно буду злиться, стебаться и т.д.

А потом боль и страдания... боль и страдания... вечно! biggrin.gif
ArtemBocharov
20 февраля 2016, 02:50
Божечки мой, тот упоротый сценарий точно правда! Сейчас они ищут актера на Джейка, мальчика лет 14. Джейк типа потерял своего отца пожарника на 9-11, и живет с отчимом и матерью... facepalm.gif И съемки этого говна стартуют в марте.
http://www.projectcasting.com/casting-call...en-casting-call
BigSister
20 февраля 2016, 03:19

ArtemBocharov написал: Присоединённое изображение

Мазохист, стало быть biggrin.gif
Имхо, смайлик маловат. Надо больше 3d.gif
BigSister
20 февраля 2016, 03:21

ArtemBocharov написал: Надеюсь все (ВСЕ) причастные к этому фильму разрушат свою будущую карьеру, или по крайней мере уничтожат напрочь карму, включая Кинга и Маконахи.

Напиши это Кингу лично smile.gif
Астарот
20 февраля 2016, 10:21

ArtemBocharov написал: Божечки мой, тот упоротый сценарий точно правда!

Я ж тебе говорил! biggrin.gif А ты не верил biggrin.gif
ArtemBocharov
20 февраля 2016, 14:37

BigSister написала:
Имхо, смайлик маловат. Надо больше  3d.gif

Все с тобой понятно.
BigSister
20 февраля 2016, 22:49
Посмотрела на днях Омерзительную Восьмёрку. Вестерн с чёрным Джексонов в центральной роли smile.gif
ArtemBocharov
21 февраля 2016, 10:00

BigSister написала:  Вестерн с чёрным Джексонов в центральной роли smile.gif

И его там всю дорогу нигером обзывали, много шуток, и часть сюжет строилось на этом. Так и представляю как Роланда враги обзывают черномазым, вот же ужас будет facepalm.gif
Magvamp
21 февраля 2016, 17:29

ArtemBocharov написал:

А ведь точно. Так и представляю, как едет Роланд на коне, а ему Сема Джексон - Who is that nigger on the horse? biggrin.gif
BigSister
21 февраля 2016, 18:46

ArtemBocharov написал: И его там всю дорогу нигером обзывали,

И никто из них не ушёл обиженным smile.gif (кроме Шерифа, который "перековался").
Ромыч
21 февраля 2016, 19:22

ArtemBocharov написал:
И его там всю дорогу нигером обзывали, много шуток, и часть сюжет строилось на этом. Так и представляю как Роланда враги обзывают черномазым, вот же ужас будет  facepalm.gif

Ну как бы уже что-то такое было... И даже Сема Джексон детектед smile.gif

http://www.youtube.com/watch?v=GDLv1x2bi4I
Gennadiy
22 февраля 2016, 01:00

ArtemBocharov написал: Вот мне интересно было бы узнать, что сейчас думают Дарабонт и Абрамс, к примеру. Дарабонт наверняка матерится, а Абрамс наверно уже локти кусает, что отказался снимать ТБ самолично, и стал косвенным виновником этого изврата.

И судя по всему этот извращенский сценарий и есть суровая действительность
http://img.techpowerup.org/151226/synops.jpg

Дарабонт шедеврально экранизировал самые философские, психологические и жизненные произведения Кинга. ТБ, по сути таковой не является, и еще большой вопрос какой бы вышла ТБ от Дарабонта. Лучше бы он снял "11/22/63"(не как сериал)
А Абрамс... Черт его знает. Он для меня один из самых странных режиссеров. Он вроде выдаёт качественную продукцию, но я все ещё не могу назвать его хорошим режиссером. И ТБ я бы ему не доверил." 11/22/63" вроде, под его контролем снимали, а там уже за две серии успели изрядно перекрутить и обрезать книгу. Так что, не факт что ты был бы в большем "восторге" от ТБ задумок Джа Джа. smile.gif

И вообще, надо было Снайдера брать на ТБ. Вспоминая, не самых лёгких для экранизации "Хранителей", и то как он с ними справился...
Гай Фонтейн
22 февраля 2016, 01:54

Gennadiy написал:
Дарабонт шедеврально экранизировал самые  философские, психологические и жизненные произведения Кинга. ТБ,  по сути таковой не является,  и еще большой вопрос какой бы вышла ТБ от Дарабонта.

Материал конечно специфический, но Дарабонт справился бы. Адаптировать сценарии он умеет, режиссерский талант при нём, в чувстве меры я ему тоже не откажу.

А бездарь, он даже самый кинематографичный и не самый сложный материал угробит. Вспомнить хотя бы «Кадиллак Долана»; вот неужели сложно было сделать по-человечески? Разве такая сложная вещь для экранизации? Но нет, вывалили кусок дымящегося говна, где одержимого местью героя сделали похожим на обычного шизанутого (не говоря уже о том, что актёр ни внешне, ни по возрасту не катит), Слейтера на роль Долана словно после слепого прослушивания утвердили, торговлю людьми ни пойми зачем влепили... — я лично зевал большую часть фильма. Имхо, для экранизации Кинга это приговор.

А ты говоришь Дарабонт...
ArtemBocharov
22 февраля 2016, 03:16

Gennadiy написал:
Дарабонт шедеврально экранизировал самые 

Уверен, ни Дарабонт, ни Абрамс такого бреда бы себе не позволили, уж Роланд бы точно был бы какой надо.

Мне кажется, ТБ ждет судьба Сорвиголовы, будет говнофильм, а лет через 15-20 может снимут что-то хорошее знающие люди. Так что даже хорошо, что в этом куске говна будет мало от оригинала, будет смысл в нормальной экранизации после.
Feinn
22 февраля 2016, 10:54

Magvamp написал: ему Сема Джексон - Who is that nigger on the horse?

"Who dis nigger up on dat nag?" dont.gif

user posted image
Feinn
22 февраля 2016, 10:59

ArtemBocharov написал: Мне кажется, ТБ ждет судьба Сорвиголовы, будет говнофильм

Все равно найдутся кому это УГ понравится. Вот увидишь, Bigsister из принципа будет нам доказывать,что фильм отличный. А если Стрелка еще сделают геем, то для борцов за всеобщее равенство это поднимет фильм на недосягаемую высоту 3d.gif
BigSister
23 февраля 2016, 01:11
Телепаты на марше redface.gif
Cara
23 февраля 2016, 01:37
Что же вы так убиваетесь, вы же так не убьетесь. © facepalm.gif
Corsey
23 февраля 2016, 06:52
Восьмерка была отличным фильмом ровно до того момента, пока не стало понятно, что Джексон там оказывается в главной роли.
ArtemBocharov
23 февраля 2016, 12:26
Петиция от какого-то канадца против фильма.
https://www.change.org/p/fans-of-the-dark-t...ower-movie-suck
ArtemBocharov
26 февраля 2016, 03:27
во что свинью говнофильм не наряди, говнофильмом он и останется...

Художником по костюмам в экранизацию первого тома "Тёмной Башни" пригласили обладательницу премии "Сатурн" за "Лучшие костюмы" ("Голодные игры: И вспыхнет пламя") Триш Саммервилл (слева).

Среди её прочих работ такие известные фильмы и сериалы как "Исчезнувшая" (Финчер), "Девушка с татуировкой дракона" (Финчер) и "Рэй Донован". Также с начала 2000-х Триш успела плотно посотрудничать с популярной поп-дивой Кристиной Агилерой.

В качестве актрисы российским зрителям Триш известна ролью официантки в фильме Дэвида Финчера "Игра" (1997).

user posted image
ArtemBocharov
26 февраля 2016, 09:13
То чувство, когда создатели другой экранизации Кинга, уважают ТБ гораздо сильнее тех, кто экранизирует саму ТБ. Заметили цену?

Дюамель кстати круто отыграл жутковатого типа, мог бы и Роланда воплотить на экране при должном подходе. Уж куда лучше того, что имеем.
user posted image
Астарот
26 февраля 2016, 11:18

ArtemBocharov написал: То чувство, когда создатели другой экранизации Кинга, уважают ТБ гораздо сильнее тех, кто экранизирует саму ТБ. Заметили цену?

Эээ... О чем речь, а? smile.gif
ArtemBocharov
26 февраля 2016, 11:19

Астарот написал:
Эээ... О чем речь, а? smile.gif

Ты ТБ читал? Число 19 там имеет мягко говоря не последнее значение.
Астарот
26 февраля 2016, 11:21

ArtemBocharov написал: Ты ТБ читал?

Ага, читал - в студенческие годы, что был довольно давно. И фанатом не являюсь даже близко, так что какие там числа у них были священными не помню в упор.

Так кадр-то из какого фильма? Можа там случайное число вообще wink.gif
ArtemBocharov
26 февраля 2016, 11:23

Астарот написал:
Так кадр-то из какого фильма? Можа там случайное число вообще wink.gif

Это новый сериал по Кингу. 11.22.63, в создателях Абрамс, большой фанат и знаток Кинга, да и другие причастные к процессу Кинга любят, так что вряд ли это совпадение.
Астарот
26 февраля 2016, 11:29

ArtemBocharov написал: Это новый сериал по Кингу. 11.22.63

А! Вон оно что. Буду знать, спасибо.
ArtemBocharov
27 февраля 2016, 05:51
Рабочее название этого кала Diamond city

http://comicbook.com/2016/02/26/the-dark-t...omicbook.com%29
BigSister
27 февраля 2016, 22:50

Corsey написал: Восьмерка была отличным фильмом ровно до того момента, пока не стало понятно, что Джексон там оказывается в главной роли.

Тебя напрягает Джексон? biggrin.gif
Corsey
29 февраля 2016, 10:46

BigSister написала:
Тебя напрягает Джексон?.

Я с ним не знаком, как он может меня напрягать.
Для меня он актер второго плана. Иногда неплохой. Как актер главной роли неинтересен.
BigSister
1 марта 2016, 03:39

Corsey написал: Я с ним не знаком, как он может меня напрягать.

Своим присутствием на экране.

Corsey написал: Для меня он актер второго плана. Иногда неплохой. Как актер главной роли неинтересен.

А меня он весьма впечатлил в "Джанго" (сильнее Ди Каприо, от которого почему-то куча народа млеет, и даже Вальца) и здесь. В главной роли его, кажется, ни разу не видела. Только в ансамле. В Восьмёрке тоже ансамбль.
ArtemBocharov
1 марта 2016, 09:46
Идеальный был бы кастинг Корта, внешне просто 100% попадание. 3d.gif
ArtemBocharov
1 марта 2016, 09:47
.
Proff
1 марта 2016, 11:23

ArtemBocharov написал: Рабочее название этого кала Diamond city

Получится в итоге как с "Газонокосильщиком", где из Кинга было только название.
ArtemBocharov
1 марта 2016, 18:59
Фильм официально испорчен черным стрелком. Съемки начнутся через 7 недель. Очень много инфы по ссылке.
http://www.ew.com/article/2016/02/29/dark-...hew-mcconaughey

Макконахи хохмит
ArtemBocharov
1 марта 2016, 19:42
О фильме.

Кинг: Фильм не будет основан на перовй книге, они начнут с середины истории (помните уопротый говносценарий? wink.gif )

Арсель: Действие будет происходить в наши дни (помните пафос про героического папку Джейка Джека, погибшего от болезней, полученных при разборе завалов после 9-11?)

О афрогилеадце.

Выбор Эльбы был нелегким.

Кинг: Роланд был создан как Иствуд, но со временем стал просто Роландом в моем воображении. Эльба подходит. Это будет Человек без имени Серджио Леоне (что-то сомневаюсь facepalm.gif )

Арсель: Цвет кожи важен, когда речь заходит о Роланде и Сюзанне, мы разберемся с этим по мере развития сюжета.

О Уолтере.

Арсель: Макконахи отлично справится с ролью. Я изучал различные воплощения уолтера, он видит мир под странным углом, он смотрит на мир с восторгом. Уолтер принес мне много веселья.

В планах все еще и фильмы и сериал.
ArtemBocharov
1 марта 2016, 20:02

Режиссёр Николай Арсель и писатель Стивен Кинг в интервью EW раскрыли много новой информации об экранизации «Тёмной башни». Съёмки стартуют через семь недель в Южной Африке, Идрис Элдьба действительно сыграет Роланда, Мэттью Макконахи — Человека в чёрном.

Арсель возносит хвалу Кингу:

У Стивена Кинга мастерски получается смешивать обыденность с фантастикой. На мой взгляд, серия романов «Тёмная башня» — микс из научной-фантастики, фэнтези и современного мира. В этом коктейле вся суть Стивена Кинга.

Кинг рассказал, что фильм начнётся с первой книжной строки, но потом перескочит на середину цикла:

Кино начинается с середины истории, вместо самого начала. Мы можем слегка расстроить поклонников, но потом они нас поддержат, потому что это тот самый сюжет.

Похоже, что первый фильм экранизация третьего романа — «Бесплодные земли» про то как Роланд со своим ка-тетом (Сюзанна и Эдди) вытаскивают молодого паренька Джейка из Нью-Йорка в их мир.

Арсель про кастинг Идриса Эльбы:

У меня сразу щёлкнуло в голове, ведь он настолько идеальный выбор. Мне пришлось отправиться на встречу с Идрисом, чтоб во всех подробностях описать путешествие Роланда и его ка-тета. Мы обсудили природу главного героя, цель его похода и психологию поступков. Мы пытались понять, получается ли у нас обоих представить правильного персонажа, и абсолютно сошлись в наших мыслях. У него было уникальное виденье Роланда.

И насчёт Макконахи:

Мэттью — невероятный актёр, способный на всё. Таким я себе представляю Уолтера Падика. Способного на всё антагониста. Он же вечный колдун, и будучи фанатом Стивена Кинга, я имел дело с Уолтером в разных обстоятельствах. У него крайне интересный взгляд на мир. Он смотрит на него с удовольствием, хотя и находится на стороне тьмы. От него получаешь огромную порцию удовольствия.

Напоминаем, что Sony выпустит фильм 13 января 2017 года.

Gennadiy
1 марта 2016, 20:04
Предлагаю на время фильма забыть про то что это экранизация ТБ, а просто фильм smile.gif

Я чего то в последнее время поостыл разбирать отличия ТБ книг от грядущей экранизации. Будь что будет. Если Кингу это норм, то и я подожду с критикой.

ArtemBocharov
1 марта 2016, 20:11

Gennadiy написал: Предлагаю на время фильма забыть про то что это экранизация ТБ, а просто фильм  smile.gif

Не получится. Буду материться и плеваться. Желаю фильму огромнейшего провала, плохой критики, чтоб стал несмываемым грязным пятном на карьере всех причастных.
ArtemBocharov
1 марта 2016, 20:16
А знаете, меня в Эльбе бесит не цвет кожи, а круглое лицо и расквашенный нос. Вот нифига это не Роланд Дискейн. Будь он с точеными чертами и вытянутым лицом, мне было бы вообще до фонаря какого он цвета, хоть зеленый.

Надо же было так обосраться еще до съемок. Дебилы.
Cara
1 марта 2016, 20:17

ArtemBocharov написал: Идеальный был бы кастинг Корта, внешне просто 100% попадание. 

Юмор на недостижимом уровне, мда. facepalm.gif
ArtemBocharov
1 марта 2016, 20:19

Cara написала:
Юмор на недостижимом уровне, мда. facepalm.gif

А к этому калу только с юмором и надо относиться. Это пародия: Гангслингер РоландО к Черной башне приковылял.
Gennadiy
1 марта 2016, 20:19
Я честно не понимаю, чего самого Макконахи не уломали на роль Роланда? Вот практически идеально бы вписался. Может захотел себя связывать на долго с этим проектом. У Уолтера роль не такая уж большая.

Астарот
1 марта 2016, 20:36

Gennadiy написал: Если Кингу это норм, то и я подожду с критикой.

А ему все норм. Я серьезно - сколько шлака шло с пометкой "Стивен Кинг аж писается от восторга настолько это круто", что его мнение лично для меня уже ничего не стоит. Дедушка старый - ему все равно.
ArtemBocharov
1 марта 2016, 20:39

Астарот написал:
А ему все норм.

Не не, ты что! Сияние Кубриковское ему не нравится, азаза dont.gif А кругломордый Роланд это норм... facepalm.gif
Gennadiy
1 марта 2016, 20:45

ArtemBocharov написал:
Не не, ты что! Сияние Кубриковское ему не нравится, азаза  dont.gif А кругломордый Роланд это норм...  facepalm.gif

Мне "Сияние" тоже не сильно нравится. Правда книга тоже.

А вообще я хочу нормальной экранизации"Бегущего", а то с Шварцем оооочень сильно по мотивам.
ArtemBocharov
1 марта 2016, 21:05
Кругломордый кудрявый Роланд... за такое в аду должны быть отдельные пытки, по соседству с педофилами и террористами.
user posted image
Астарот
1 марта 2016, 21:13

ArtemBocharov написал: Не не, ты что! Сияние Кубриковское ему не нравится, азаза dont.gif

С тех пор, как оно ему не понравилось прошло настолько много времени, что из него песок посыпался biggrin.gif
ArtemBocharov
1 марта 2016, 21:23
3d.gif

Человек в черном ушел через пустыню и...." - на этом совпадения с первоисточником заканчиваютсяwink.gif))

sense offender
1 марта 2016, 21:37

ArtemBocharov написал:
А к этому калу только с юмором и надо относиться. Это пародия: Гангслингер РоландО к Черной башне приковылял.

В черном-черном мире, черный-черный властелин в башне и черный-черный Роланд.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»