Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Темная Башня / The Dark Tower
Частный клуб Алекса Экслера > Анонсы фильмов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48
Zhen
21 марта 2016, 16:30

ArtemBocharov написал: Богов тоже жду (и там все выглядит на порядок лучше чем в сабже, пока).

Да, мне тоже пока там все нравится. Жду-жду.

ArtemBocharov написал: ейчас надеюсь, что фильм провалится и лет через 10-20 снимут нормальный сериал по ТБ (как получилось с Сорвиголовой к примеру).

Сорвибашка отличный получился, факт. Но не обязательно Башне так же повезет, хотя буду держать кулаки. Кстати, Аарон Пол, я считаю, очень удачный вариант для Эдди. Хоть кто-то biggrin.gif
Zhen
21 марта 2016, 16:33

Астарот написал: Забавно-то забавно, но по инерции хаять все равно будут, так что стратегия заранее провальная. Как с теми ложечками примерно.

Я глубоко убеждена, что хаять найдется что, в любом случае. Может, после такой шоковой терапии все выдохнут и пропустят мимо ушей другие ужасы данной экранизации biggrin.gif Ну это я так, чисто порассуждать wink.gif
ArtemBocharov
21 марта 2016, 18:02

Zhen написала:
й вариант для Эдди. Хоть кто-то  biggrin.gif

К сожалению, даже если этот фильм будет бочкой меда, то Эльба все равно станет той самой ложкой, даже не дегтя, а гораздо более вонючей субстанции, что испортит все содержимое...
ArtemBocharov
21 марта 2016, 18:14

Zhen написала:
Я глубоко убеждена, что хаять найдется что, в любом случае.

Вот только с каноничным Роландом можно было закрыть глаза на некоторые косяки. А с Эльбой, никакой пощады этим неучам.
Алекс Мерфи
22 марта 2016, 01:07
На этих выхах буду бухать с Эльбой. Может, ему чего подсыпать, чтоб уж точно не сыграл. Что скажете?
ArtemBocharov
22 марта 2016, 07:02

Алекс Мерфи написал: На этих выхах буду бухать с Эльбой. Может, ему чего подсыпать, чтоб уж точно не сыграл. Что скажете?

Сыпь конечно. Да побольше, не жалей.
Алекс Мерфи
22 марта 2016, 08:38

ArtemBocharov написал:
Сыпь конечно. Да побольше, не жалей.

А что лучше всего подсыпать? Я как-то в этих делах не силен.
ArtemBocharov
22 марта 2016, 09:04

Алекс Мерфи написал:

Хочешь меня соучастником сделать? 3d.gif гугл в помощь...
Астарот
22 марта 2016, 10:36

Алекс Мерфи написал: На этих выхах буду бухать с Эльбой. Может, ему чего подсыпать, чтоб уж точно не сыграл. Что скажете?

Ага. Отбеливателя.
Petrov-Vodkin
22 марта 2016, 11:44

Алекс Мерфи написал:

Гудрон со стеклом - чтобы наверняка.
Volunteer
22 марта 2016, 12:23
Негру пурген не зело полезен!
Алекс Мерфи
23 марта 2016, 08:43

Volunteer написал: Негру пурген не зело полезен!

Пурген подсыпал в прошлый раз. Эльба лишь сказал, что его стул значительно улучшился. biggrin.gif
Алекс Мерфи
23 марта 2016, 08:43

Petrov-Vodkin написал:
Гудрон со стеклом - чтобы наверняка.

Как мелко бить стекло? Какая консистенция?
Corsey
23 марта 2016, 09:52
глюк
vursol
24 марта 2016, 16:23
Не надо Эльбу травить. Конечно, от меня луч ненависти постановщикам за дикий мискаст по внешности. Но я жду экранизации с 1999 года, когда впервые взял в руки "Извлечение троих", что готов и на такое кино. А без Эльбы, я так понимаю, все это опять затянется.
Астарот
24 марта 2016, 19:57

vursol написал: А без Эльбы, я так понимаю, все это опять затянется.

Ей бо лучше бы уже затянулось!
ArtemBocharov
2 апреля 2016, 03:15
Народ в твиттерах уже тоже хоронит фильм. Причины 2:
1. Эбби Ли точно играет Тирану, что означает, что упоротый сценарий хоть и переписан, но все еще в силе.
2. По слухам Sony выделило очень небольшой бюджет.
Ура! Провала им!
http://birthmoviesdeath.com/2016/04/01/and...-the-dark-tower
Magvamp
3 апреля 2016, 18:43
Может и провалится, потом лет через надцать снимут как надо. Как с Армагеддоном с Синизом.
ArtemBocharov
6 апреля 2016, 20:00
Голдсман видимо решил испортить как можно больше книг Стива. Его грязные ручонки добрались до Доктор Сон. Дэнни будет черным 100%!
http://boomstickcomics.com/2016/04/akiva-g...s-doctor-sleep/
Darze
8 апреля 2016, 13:08
А что где-то говорилось, что он НЕ черный? tongue.gif
sense offender
8 апреля 2016, 21:50

Darze написал: А что где-то говорилось, что он НЕ черный?  tongue.gif

Ммм,может я ошибаюсь, но в Сиянии говорилось, что он белый и Джек, и Венди - белые.
Zhen
8 апреля 2016, 22:09

sense offender написала:
Ммм,может я ошибаюсь,  но в Сиянии  говорилось, что он белый и Джек, и Венди - белые.

Да, они были белые. Черный был Дик Холлоран, емнип.
sense offender
8 апреля 2016, 22:14

Zhen написала:
Да, они были белые. Черный был Дик Холлоран, емнип.

Да. smile.gif
Алекс Мерфи
9 апреля 2016, 20:17
Негры идут, негры идут, спасайся кто может негры там и тут!!
ArtemBocharov
13 апреля 2016, 08:19
Съемки начались сегодня. Помянем. upset.gif mad.gif
И сразу же первый кадр!
user posted image
ArtemBocharov
13 апреля 2016, 09:38
Добавлю. Желаю им ужасного съемочного процесса, надеюсь актеры сыграют плохо, Эльба будет глупо смотреться в ковбойском прикиде, актер Джейк будет жутко переигрывать, Макконахи поймет в какое говно вляпался и будет играть на "отвали". Режиссер уже в процессе съемок поймет какую глупость натворил, и как фанат ТБ будет до конца жизни об этом жалеть. Фильм провалится в прокате, его возненавидят фанаты, критики его уничтожат. Пожалуйста, пусть будет так!
sense offender
13 апреля 2016, 10:32
Раминь!
HELMAN
13 апреля 2016, 11:10
Дензель, кстати, лучше подошел бы biggrin.gif У Эльбы взгляд какой-то... быдловатый 3d.gif
ArtemBocharov
15 апреля 2016, 06:51
Джеки Эрл Херли сыграет злодея Ричарда Сейра.
http://spinoff.comicbookresources.com/2016...-menacing-role/
user posted image
Remak
15 апреля 2016, 14:20
Мне интересно, а как они построят отношения с Сюзанной то? Там же немало фишек на разном цвете их кожи. Или Сюзанну сделают белой? :-)
Ну просто абсурд же конечно запредельный.
Не уверен, что буду такое смотреть.
Если только торрент эдишен, платить за такое издевательство над поклонниками книги нельзя ни копейки.
Gennadiy
15 апреля 2016, 14:22

Remak написал: Мне интересно, а как они построят отношения с Сюзанной то? Там же немало фишек на разном цвете их кожи. Или Сюзанну сделают белой? :-)
Ну просто абсурд же конечно запредельный.
Не уверен, что буду такое смотреть.
Если только торрент эдишен, платить за такое издевательство над поклонниками книги нельзя ни копейки.

Меня терзают смутные сомнения , что Сюзанны вообще не будет.
ArtemBocharov
15 апреля 2016, 14:22

Remak написал:

Конечно же только торрент, ни один уважающий себя фанат не должен это поддерживать.
Remak
15 апреля 2016, 14:23
Я в ужасе, не понимаю тогда вообще что от книги то останется. По сути главный женский персонаж.
Нет, ну правда, для всей этой бредовой политкорректности неужели мало было описанной в оригинале чернокожей женщины-инвалида?
ArtemBocharov
15 апреля 2016, 14:23

Gennadiy написал:
Меня терзают смутные сомнения , что Сюзанны вообще не будет.

Если сборы будут хорошие, то всё к сожалению будет. Правда наверняка в совершенно другом виде , нежели в книгах. Так что я надеюсь на полный провал фильма.
sense offender
15 апреля 2016, 14:24

ArtemBocharov написал:
Конечно же только торрент, ни один уважающий себя фанат не должен это поддерживать.

Я и торрент качать не буду.
ArtemBocharov
15 апреля 2016, 14:25

sense offender написала:
Я и торрент качать не буду.

Не мое: это как 19, все равно рано или поздно не удержишься, и посмотришь. 3d.gif
Remak
15 апреля 2016, 14:26

ArtemBocharov написал:
Если сборы будут хорошие, то всё к сожалению будет. Правда наверняка в совершенно другом виде , нежели в книгах. Так что я надеюсь на полный провал фильма.

При такой стилистике, можно сделать Сюзанну геем-азиатом к примеру. smile.gif
ArtemBocharov
15 апреля 2016, 14:29

Remak написал:

А Эдди будет трансом, перевозящим героин в имплантах грудных. 3d.gif
sense offender
15 апреля 2016, 14:29

Remak написал:

Или лесбиянкой ненавистницей мущщщщин.
sense offender
15 апреля 2016, 14:30

ArtemBocharov написал:
Не мое: это как 19, все равно рано или поздно не удержишься, и посмотришь.  3d.gif

Что такое 19? smile.gif
ArtemBocharov
15 апреля 2016, 14:30

sense offender написала:
Или лесбиянкой  ненавистницей  мущщщщин.

которую в детстве изнасиловал черный Джек Морт. Вот вам и причина для ненависти против нашего любимого афрогилеадца. Срочно в печать!
ArtemBocharov
15 апреля 2016, 14:31

sense offender написала:
Что такое 19? smile.gif

19-это истина smile4.gif я про письмо Уолтера Элли.
sense offender
15 апреля 2016, 14:36

ArtemBocharov написал:
19-это истина  smile4.gif я про письмо Уолтера Элли.

Ааа,торможу. smile4.gif
Sidemoon
16 апреля 2016, 01:51
Как говорили некогда ирландцы, - "да будет им неудача, позор и поношение". war.gif
VitMir
16 апреля 2016, 15:59

Sidemoon написала: Как говорили некогда ирландцы, - "да будет им неудача, позор и поношение".  war.gif

ППКС.
Прочитанный синопсис сценария facepalm.gif и великолепный И.Эльба на совершенно неподходящей ему роли Роланда-Иствуда mad2.gif поставили для меня крест на этом долгожданном проекте и заставили тихо ненавидеть авансом рукожопов-создателей maniac.gif
VitMir
16 апреля 2016, 16:06
Хотя давно пора переснять "Сверкающие седла", но почему этот ремейк должен иметь что-то общее с ТБ, Стрелком и сэем Кингом?
BigSister
16 апреля 2016, 16:16

VitMir написал: Присоединённое изображение

На иллюстрации - не Роланд-Иствуд, а убожество. В натуральную (т.е. на "живой" книге) величину оно ещё ужаснее smile.gif
ArtemBocharov
16 апреля 2016, 16:20

BigSister написала:
На иллюстрации - не Роланд-Иствуд, а убожество. В натуральную (т.е. на "живой" книге) величину оно ещё ужаснее smile.gif

Все равно гораздо лучше этого позорища facepalm.gif
VitMir
16 апреля 2016, 16:26

ArtemBocharov написал:
Все равно гораздо лучше этого позорища  facepalm.gif

Точняк. Даже Безруков в резиновой маске Клинта будет гораздо лучше.
ArtemBocharov
16 апреля 2016, 16:28
Надеюсь у них руки не дойдут до сиквела и сериала, как представлю негретенка Роланда в Гилеаде и Меджисе... блевать тянет. be.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»