Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Темная Башня / The Dark Tower
Частный клуб Алекса Экслера > Анонсы фильмов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48
ArtemBocharov
14 мая 2015, 11:16
Как же хочется заглянуть за кулисы, узнать что там вообще творится, каких режиссеров, актеров рассматривают, какой возможный бюджет, рейтинг... поскорее бы.
ArtemBocharov
14 мая 2015, 11:22
Рассела кроу очень уважаю, и раз уж он дружбан Ховарда, то пусть Рон его на корта и зовет. Ему даже худеть не придется, загримируют, шрамы нарисуют, глаз замажут, а уж сыграть брутального тренера он точно сможет.
user posted image

user posted image
Доверчивая Стерва
14 мая 2015, 11:32
А мне вот идея с Макконахи в роли Роланда кажется неплохой.
Volunteer
14 мая 2015, 14:39
Макконахи уже Флегга играет. Нельзя ему в Роланды, это ж не "Джентльмены удачи".
Доверчивая Стерва
14 мая 2015, 14:52

Volunteer написал: Макконахи уже Флегга играет. Нельзя ему в Роланды, это ж не "Джентльмены удачи".

А мне нравится.
*упрямо*
Volunteer
14 мая 2015, 17:12

Доверчивая Стерва написала: А мне нравится.*упрямо*

(голосом Халка) Мелковат!
Доверчивая Стерва
14 мая 2015, 17:34

Volunteer написал:
(голосом Халка) Мелковат!

Чойта. По всем параметрам подходит.
Высок, худощав, голубоглаз, красив.
ArtemBocharov
14 мая 2015, 18:31

Доверчивая Стерва написала:
красив.

Слишком красив. Смазливый он.
Shanaya
14 мая 2015, 23:11

ArtemBocharov написал:
Слишком красив. Смазливый он.

Макконахи смазливый? eek.gif
ArtemBocharov
15 мая 2015, 02:19

Shanaya написала:
Макконахи смазливый? eek.gif

У него на лице написано "посмотрите на меня ,какой я красавчик". Вот Флегг из него просто идеальный получится.
HELMAN
15 мая 2015, 09:24

ArtemBocharov написал: Ну почему же? пусть поучатся у Бейла как надо к роли готовиться физически.

Это как сказать второразраднику: ты зачем ферзя зеваешь? Вон поучись у Крамника, как надо в шахматы играть biggrin.gif biggrin.gif Бейл в этом - натурально гений smile.gif
Макконахи - интересная идея, на самом деле. И он достаточно шибанутый на голову, чтобы на такой проект согласиться biggrin.gif
Volunteer
15 мая 2015, 11:28

ArtemBocharov написал: У него на лице написано "посмотрите на меня ,какой я красавчик". Вот Флегг из него просто идеальный получится

+ много.
Если брать Макконахи на Роланда, то на Флегга пришлось бы искать кого-то, в два раза более смазливого. Стрелку все же надо быть побрутальнее и вообще нужен визуальный антипод.
Доверчивая Стерва
15 мая 2015, 11:34
Я категорически не согласна со смазливостью Макконахи. Он приятный на вид, возможно даже красивый, но не такой уж красавчик, как Дженсен Эклз, к примеру. Вот тот прям умопомрачительной красоты мужчина.

Интересно, а его можно было бы приткнуть в ТБ? *мечтательно*
ArtemBocharov
15 мая 2015, 14:13

Доверчивая Стерва написала:
Интересно, а его можно было бы приткнуть в ТБ? *мечтательно*

Надеюсь нет. facepalm.gif
Ярослава
15 мая 2015, 16:01

ArtemBocharov написал:
Надеюсь нет.  facepalm.gif

Пошла посмотрела кто это. Не, по мне, он с ТБ как из разных вселенных.
А Макконахи стыкуется! Не знаю только с кем, книгу уже плохо помню ,wink.gif
Доверчивая Стерва
15 мая 2015, 16:41

Ярослава написала:

Пошла посмотрела кто это. Не, по мне, он с ТБ как из разных вселенных.
А Макконахи стыкуется!  Не знаю только с кем, книгу уже плохо помню ,wink.gif

Мне кажется, у него есть потенциал.
ArtemBocharov
17 мая 2015, 17:04
Все таки Марвелы молодцы. Вот у них же получается ТБ визуализировать (уже до Извлечения Эдди добрались), пусть учатся Ховарды.
ArtemBocharov
17 мая 2015, 17:05
Такие знакомы и любимые сцены...
ArtemBocharov
23 мая 2015, 15:07
Пересматривал сегодня облачный атлас. Подумалось, что экранизация ТБ чем-то похожа, сложная многослойная история, разные временные ветки. Бюджет у атласа не самыф большой (100 млн), а снято очень достойно, при этом и рейтинг взрослый. Стрелка вполне можно снять за гораздо меньшие деньги, там ведь и актеров и локаций поменьше, и хронометраж ему как у Облачного Атласа хотя бы, 2 часа 40 минут, тогда можно и Талл реализовать в формате именно первого фильма.
Smooth Pimp
2 июня 2015, 20:35
Слушок от Deadline (англ.):
Николай Арсель (режиссер "Королевского романа", автор сценария к шведской экранизации "Девушки с татуировкой дракона") ведет переговоры о том, чтобы переработать сценарий и снять "Темную башню".
ArtemBocharov
3 июня 2015, 06:02
Наконец нормальные новости smile4.gif Этот режиссер говорят большой знаток и фанат ТБ, и перепишет сценарий Голдсмана. А в своем фильме он снял Микельдсона (кто знает? мож его и возьмет в Роланды? Это лучше чем Кроу или Бардем)

Sony начала поиски режиссера «Темной башни»

Как сообщает Deadline, студия Sony Pictures предложила Николаю Арселю занять режиссерское кресло экранизации культовой книжной серии Стивена Кинга «Темная башня».

По сведениям инсайдеров, Николай является большим поклонником «Темной башни», а его знания вселенной Стивена Кинга сумели произвести большое впечатление на продюсеров. Как сообщается, в свое время датчанин выучил английский язык как раз для того, чтобы читать произведения Короля ужасов в оригинале. Арселю предложено также переработать последнюю версию сценария фильма, авторство которой принадлежит Акиве Голдсману и Джеффу Пинкнеру.

Компании Sony и Media Rights Capital приняли решение объединить усилия в работе над долгостроем в прошлом месяце. Продюсерские функции возьмут на себя Брайан Грейзер, Рон Ховард, Акива Голдсман и Стивен Кинг. Как сообщалось ранее, Sony займется созданием серии фильмов, а MRC будет курировать работу над телесериалом по мотивам «Темной башни».

Перу Арселя принадлежит сценарий оригинальной «Девушки с татуировкой дракона». Не менее успешно Николай проявил себя и в качестве режиссера. Его драма «Королевский роман», главные роли в которой исполнили Мэдс Миккельсен и Алисия Викандер, в 2013 году получила номинацию на «Оскар» в категории «Лучший фильм на иностранном языке».

ArtemBocharov
3 июня 2015, 06:47
Кинопесик вон пишет что Николая уже утвердили в режиссеры. Может они чего то знают? smile4.gif Ждем подтверждения, а тем временем пойду ознакомлюсь с его творчеством.
ArtemBocharov
3 июня 2015, 11:53
Комменты как всегда радуют biggrin.gif

Продюсер преследовал Человека-на-Зелёной-Купюре. Для этого ему пришлось извлечь троих - режиссера, сценариста и исполнителя главной роли. Дальше было хуже..

А раз Ка - колесо, то причинный орган продюсера - его ось, на которой он вертел внятную экраницию.

Еще один творец захотел жесткого анального секса со студийными продюсерами. Интересно, надолго этого хватит?

Sidemoon
3 июня 2015, 14:50
*Уныло* Уж не жду от жизни ничего я (с), - сердцем чую, загубят они ТБ. Кстати, "Королевский роман" - эпическая тоска. Вот разве что Мадс в роли Роланда - не Вигго, конечно, но вполне приличный вариант...
ArtemBocharov
3 июня 2015, 15:08

Sidemoon написала:  сердцем чую, загубят они ТБ.

Ну понятное дело, что экранизация полностью всех устраивающая невозможна, но если выйдет хотя бы сносно, то буду рад.

Вот разве что Мадс в роли Роланда - не Вигго, конечно, но вполне приличный вариант...

Тоже считаю, что он неплохой кандидат. Уж точно лучше Бардема, Кроу, Крейга. В моем личном топе он на 3 месте, после Вигго и Нисона.
Доверчивая Стерва
3 июня 2015, 15:48
Крейг - нет, нет и нет!
Sidemoon
3 июня 2015, 16:42
Ой, ИМХО, Бардем и Кроу - еще хуже. facepalm.gif
ArtemBocharov
3 июня 2015, 16:58

Доверчивая Стерва написала: Крейг - нет, нет и нет!

+много. Не дай бог. facepalm.gif
Sidemoon
3 июня 2015, 17:20

ArtemBocharov написал:
Уж точно лучше Бардема, Кроу, Крейга. В моем личном топе он на 3 месте, после Вигго и Нисона.

Старенький уже Нисон. Его бы на Роланда - в период ЗВ, вот это было бы ДА. А Вигго и нынешний великолепен был бы, - просто эталонный Роланд. Эх, мечты, мечты, где ваша сладость?
Ярослава
3 июня 2015, 17:21

Sidemoon написала: Ой, ИМХО, Бардем и Кроу - еще хуже.  facepalm.gif

+1. Ну ладно ещё Бардем с натяжкой, но Кроу?! Крэйг уж лучше.

Это не принимая в расчет Мадса, по мне он тут больше подходит.
Sidemoon
3 июня 2015, 17:32
Единственно насчет кого я спокойна, - так это Сюзанна. Учитывая обилие красивых и талантливых черных девочек в современном американском кино- и телепространстве, - сильно постараться надо, чтоб испортить, бери практически любую. Насчет Эдди, увы, такого спокойствия нет и в помине...
ArtemBocharov
3 июня 2015, 17:44

Sidemoon написала: Насчет Эдди, увы, такого спокойствия нет и в помине...

Аарон Пол наверное на борту. Не зря же Ховард с ним не раз встречался насчет Эдди.
ArtemBocharov
3 июня 2015, 17:47

Sidemoon написала:
А Вигго и нынешний великолепен был бы, - просто эталонный Роланд. Эх, мечты, мечты, где ваша сладость?

Вот пусть этот режиссер и докажет какой он фанат и постарается Вигго заманить. правда мне кажется Вигго сам не захочет заманиваться, он мало в последнее время снимается.
Еще бы подошел похудевший Хью Джекман ИМХО.
Sidemoon
3 июня 2015, 18:20

ArtemBocharov написал:
Аарон Пол наверное на борту. Не зря же Ховард с ним не раз встречался насчет Эдди.

Ну... могло бы быть и хуже.
Вигго, в основном, живописью занимается в последние годы, что есть отменно хорошо, и музыкой (что уже похуже). Не будет он на несколько лет впрягаться в большой проект, - я этого товарища малость знаю лично, и знаю, на каком там месте для него вообще - актерство, в смысле приоритетов. Что до Джекмана, - сдается мне, что у нас с вами - ОЧЕНЬ похожее восприятие Роланда. smile.gif smile.gif smile.gif
ArtemBocharov
3 июня 2015, 19:27

Sidemoon написала:
Вигго, в основном, живописью занимается в последние годы, что есть отменно хорошо, и музыкой (что уже похуже). Не будет он на несколько лет впрягаться в большой проект, - я этого товарища малость знаю лично, и знаю, на каком там месте для него вообще - актерство, в смысле приоритетов.

Практически инсайдерская информация. Вы там поинтересуйтесь у Вигго на досуге ,мож томик стрелка задарите и посоветуйте прочесть. wink.gif

Что до Джекмана, - сдается мне, что у нас с вами - ОЧЕНЬ похожее восприятие Роланда.  smile.gif  smile.gif  smile.gif

beer.gif
IW-GDK
3 июня 2015, 19:31
Арсель для меня какой-то нонэйм. Даешь Дарабонта! А Арсель пусть Fables экранизирует.
ArtemBocharov
4 июня 2015, 15:49
Если подумать логически, то Арсель уже наверняка либо режиссер, либо как минимум сценарист ТБ. Иначе с чего бы ему дали переписать сценарий Голдсмана и Пинкнера? Блин... вот бы почитать это сценарий, я б весь слюной изошелся. Самое интересно, будет ли Талл? Если его вырежут, то фильм сильно потеряет в динамике и зрелищности.    Спойлер!
а так ,может получиться нечто среднее между сценой в церкви из Кингсмена и финальной разборкой в Тарантиновском Джанго.

user posted image
ArtemBocharov
4 июня 2015, 15:58
Нашел вот какую жесть facepalm.gif Господи, они не могли найти более менее похожего на Роланда актера? Это ж какой-то лысый гопник. 3d.gif посмотрел тут Kung Fury, считаю даже фанаты могли бы снять интересное что-то по ТБ.
Sidemoon
4 июня 2015, 16:26

ArtemBocharov написал:
Практически инсайдерская информация. Вы там поинтересуйтесь у Вигго на досуге ,мож томик стрелка задарите и посоветуйте прочесть.  wink.gif

Да я его последний раз два, что ли, года назад видела. Но он уже тогда говорил, что сниматься будет чем дальше, тем меньше, - неинтересно ему, если сравнивать с другими занятиями. В общем, шансы, что увидим его в роли Роланда, - ноль. frown.gif

Нет, ну, если не будет Талла, - это уже не ТБ получится, а набор иллюстраций.
ArtemBocharov
4 июня 2015, 16:28

Sidemoon написала:
Да я его последний раз два, что ли, года назад видела. Но он уже тогда говорил, что сниматься будет чем дальше, тем меньше, - неинтересно ему, если сравнивать с другими занятиями. В общем, шансы, что увидим его в роли Роланда, - ноль. frown.gif

Значит закрыт вопрос с Вигго. Держу пальцы крестиком за Нисона, Джекмана или Микельдсона.

Нет, ну, если не будет Талла, - это уже не ТБ получится, а набор иллюстраций.

Возможно его сделают в формате сериала потом.
Smooth Pimp
4 июня 2015, 16:36

ArtemBocharov написал: Если подумать логически, то Арсель уже наверняка либо режиссер, либо как минимум сценарист ТБ. Иначе с чего бы ему дали переписать сценарий Голдсмана и Пинкнера?

Обычная голливудская ситуация. У проектов-долгостроев могут постоянно меняться режиссеры и кучу раз переписываться сценарий. У "Сахары" было четыре сценариста только в титрах, всего за работу над сценарием получили деньги десять человек smile.gif
ArtemBocharov
4 июня 2015, 17:01

Smooth Pimp написал:
У "Сахары" было четыре сценариста только в титрах, всего за работу над сценарием получили деньги десять человек smile.gif

Вот этого и боюсь. Лишь бы не получилось как с противостоянием, которое сменило уже 5 (5, Карл!) режиссеров, и только сейчас кажется дело может дойти до съемок.
Sidemoon
4 июня 2015, 17:56

ArtemBocharov написал: Вот этого и боюсь.

Я другого боюсь, - что чем больше сценаристов, тем дальше будет от оригинала результат. Каждому ж охота свою оригинальность продемонстрировать...
Кстати, об актерском составе: как жалко, что Коди Макфи-Смит уже вырос! Вот был бы Джейк Божьей милостью, ИМХО, - что внешне, что по актерскому темпераменту... frown.gif
ArtemBocharov
7 июня 2015, 13:07
Все таки в силу недоступности Вигго для роли Роланда, считаю Нисона лучшим кандидатом. Пусть и староват, ничего похудеет, загримируют для Стрелка, а дальше Роланд уже постарше. Вот на этом фото он реально Роланд.
user posted image
Sidemoon
7 июня 2015, 14:59

ArtemBocharov написал: Вот на этом фото он реально Роланд.

Трудно не согласиться, - даже глаза синие, строго по Кингу. Вот почему бы и впрямь ему не сыграть? Ведь в откровенной же дряни снимается в последнее время, - "Заложницы", о, боги! А тут - классика жанра, как ни крути, и роль - сильная, сложная, эффектная...
ArtemBocharov
7 июня 2015, 15:08

Sidemoon написала:
Вот почему бы и впрямь ему не сыграть?

В прошлом году ходил слух что он заинтересовался ролью стрелка. smile4.gif Буду надеяться что его и возьмут. Тем более он сейчас и кассово выгодный актер.
Befany
10 июня 2015, 23:10
Сегодня дошла в последней книги до атаки на Алгул-Сьенто и известно какой сцены.
Всю дорогу видела Пола (который Аарон) facepalm.gif
ArtemBocharov
11 июня 2015, 05:17
А вот Марвеловская владычица теней smile4.gif Выходит 9 сентября.
user posted image
ArtemBocharov
11 июня 2015, 05:43

Befany написала:
Всю дорогу видела Пола (который Аарон)  facepalm.gif

Спойлер!
Да, тяжелая сцена, парня очень жаль. И аарон Пол вполне справится с этой ролью ,если его возьмут как и планировалось раньше.
Вот вам немного Эдди от Марвелов с омароподобными тварями. Дадачек! smile4.gif
user posted image

Алекс Мерфи
11 июня 2015, 08:58

Ярослава написала:
Крэйг уж лучше.

Чего?!?!??
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»