Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Темная Башня / The Dark Tower
Частный клуб Алекса Экслера > Анонсы фильмов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48
ArtemBocharov
30 апреля 2016, 23:41

Sidemoon написала:
Это уж даже не Эльба в роли Роланда, а просто полный

Я в полном.... по этому поводу mad.gif mad.gif blush.gif
VitMir
1 мая 2016, 02:44

ArtemBocharov написал:
Я в полном.... по этому поводу  mad.gif  mad.gif  blush.gif

А я просто полностью забил на все это вот все и не парюсьsmile.gif Уже нет смысла.
Ну, не будет в ближайшие годы экранизации (судя по резюме сценария, даже не по мотивам снимут, не то что достойную экранизацию, а просто бред с какими-то левыми персами со знакомыми именами), жаль, но книги-то останутся с нами, и герои, с которыми мы прожили годы, с которыми прошагали весь путь до ТБ, не превратятся вдруг в убогие чучелки по мановению руки голливудских "мастеров" хлопушки. Роланд, Сюзанна, Джейк - мы-то знаем, какие они и кто они. Мы не забыли их лица, пусть каждый и видит их немного по-своему.
А тех, кто ещё не читал - подсадим на книги, желательно до того, как выйдет это зомби, этот монстр, эта страхолюдина, притворяющаяся ТБ. Обидно, досадно, но ладноsmile.gif
Sidemoon
1 мая 2016, 14:18
Я, господа, другого не понимаю: на что Голдсмит-то рассчитывает? Фандом он потерял уже однозначно, - с таким-то сценарием и с Эльбой (сценарий англоязычные фанаты кроют прямо-таки с упоением, вызывающим подозрения, что они отводят душу заодно и насчет Эльбы, не поминая оного вслух). Арсель для англоязычного массового зрителя - не имя. Эльба - тоже. То есть, нет ни режиссера, на которого гарантированно пошли бы, ни главной звезды, способной тоже обеспечить явку, - а фанаты уже готовятся устроить фильму "горячий прием". И охота вбухивать какие-никакие денежки в столь заведомый провал? rolleyes2.gif
Gennadiy
1 мая 2016, 15:01

Sidemoon написала: Я, господа, другого не понимаю: на что Голдсмит-то рассчитывает? Фандом он потерял уже однозначно, - с таким-то сценарием и с Эльбой (сценарий англоязычные фанаты кроют прямо-таки с упоением, вызывающим подозрения, что они отводят душу заодно и насчет Эльбы, не поминая оного вслух). Арсель для англоязычного массового зрителя - не имя. Эльба - тоже. То есть, нет ни режиссера, на которого гарантированно пошли бы, ни главной звезды, способной тоже обеспечить явку, - а фанаты уже готовятся устроить фильму "горячий прием". И охота вбухивать какие-никакие денежки в столь заведомый провал?  rolleyes2.gif

Ты забыла про Макконахи, чью роль наверняка заметно увеличат. Плюс наверняка вбухают в картинку хорошее бабло. И опять же есть люди которые ТБ не читали, а пойдут просто на блокбастер. Да и фанаты ТБ 100% ринутся на премьеру (пусть даже и будут об этом молчать 3d.gif )
Sidemoon
1 мая 2016, 18:28

Gennadiy написал:
Ты забыла про Макконахи, чью роль наверняка заметно увеличат.  Плюс наверняка вбухают в картинку хорошее бабло. И опять же есть люди которые ТБ не читали, а пойдут просто на блокбастер. Да и фанаты ТБ 100% ринутся на премьеру (пусть даже и будут об этом молчать 3d.gif )

Ой, точно, - как же я про Макконахи-то забыла! 3d.gif А вот насчет фанатов - не уверена, знаешь. Многие принципиально предпочтут не поддерживать ненавистного Акиву долларом, а подождать торрентов или иных пиратских версий, - именно дабы ударить его по карману и тем покарать.
Strenger
1 мая 2016, 19:03

Sidemoon написала:
А вот насчет фанатов - не уверена, знаешь. Многие принципиально предпочтут не поддерживать ненавистного Акиву долларом, а подождать торрентов или иных пиратских версий, - именно дабы ударить его по карману и тем покарать.

В России - возможно. Здесь - наоборот. При всей ненависти (а может, благодаря всей ненависти wink.gif ) - таки могут рвануть аж стремительным домкратом. Из одного любопытства. Закон "плохого паблисити не существует" попрежнему работает в здешних палестинах довольно надежно. Так что, хоть я и не склонна во всем прежде всего видеть заговор и согласна с положением, что "неорганизованная халатность даст сто очков вперед любой организованной преступности", не удивилась бы, если хотя бы отчасти изготовители продукта дразнят гусей намеренно.

Ибо известны случаи в различных аулах, что похваленный фанатами проект проваливался в кассе... и таки обратные процессы происхоодили тоже.

А специальная акция "не пойдем из принципа и будем качать ради разорения творческих преступников"... в массе здесь народ слишком ленив и избалован для такого. tongue.gif
ArtemBocharov
1 мая 2016, 19:13
Да экранка появится через день-два после премьеры. Вот её и хватит, дабы удовлетворить любопытство.
Sidemoon
1 мая 2016, 21:52

Strenger написала:
В России - возможно. Здесь - наоборот. При всей ненависти (а может, благодаря всей ненависти wink.gif ) - таки могут рвануть аж стремительным домкратом. Из одного любопытства. Закон "плохого паблисити не существует" попрежнему работает в здешних палестинах довольно надежно. Так что, хоть я и не склонна во всем прежде всего видеть заговор и согласна с положением, что "неорганизованная халатность даст сто очков вперед любой организованной преступности", не удивилась бы, если хотя бы отчасти изготовители продукта дразнят гусей намеренно.

Насчет России можешь даже не сомневаться, - мне, честно говоря, искренне жаль ни в чем неповинного прокатчика, который этот фильм приобретет или уже приобрел. Россия и вообще-то предпочитает качать или смотреть онлайн, если нет уверенности, что надо идти на роскошную картинку, - а уж тут...

Ибо известны случаи в различных аулах, что похваленный фанатами проект проваливался в кассе... и таки обратные процессы происхоодили тоже.

Оно, конечно, всяко бывает, - но насчет сабжа я очень сомневаюсь. Не ЗВ, понимаешь, все-таки, не ВК, не ГП и не Марвелы, чтоб про них буквально каждая собака слышала, хоть краем уха, и шла из чистого любопытства. Популярность у ТБ, хотя и большая, но все же - фандомная.

А специальная акция "не пойдем из принципа и будем качать ради разорения творческих преступников"... в массе здесь народ слишком ленив и избалован для такого. tongue.gif

Да что ты, - не будет и на постсоветском пространстве никакой организованности, только чисто личное "да чтоб я на эту дрянь еще в кино таскался и деньги свои кровные Акиве отдавал, - умоется Акива". И таких "умоется" - миллионы, условно выражаясь. 3d.gif
Gennadiy
1 мая 2016, 22:08
Слушайте, а причем здесь Голдсман? smile.gif Он же вроде только первую версию сценария написал и слился? Да и на Арселя злиться тоже не надо. Его для того и наняли, чтобы снимал и не чирикал. Хотели бы дать режиссеру полный контроль взяли бы кого-то типа Джексона или того же Ховарда оставили.
Sidemoon
2 мая 2016, 00:39

Gennadiy написал: Слушайте, а причем здесь Голдсман? smile.gif

А кто фанатов ТБ во всеуслышание крыл по матушке и обзывал расистами, - Пушкин, что ли? biggrin.gif
Gennadiy
2 мая 2016, 00:59

Sidemoon написала:
А кто фанатов ТБ во всеуслышание крыл по матушке и обзывал расистами, - Пушкин, что ли?  biggrin.gif

Ну так мало ли: Какой то левый дядька, очень косвенно имеющий отношение к фильму, кроет матом фанатов. Вот если бы Арсель это сказал, то был бы другой разговор. smile.gif
La loba
2 мая 2016, 01:40
Может проект еще на десяток лет отложить? А что, за это время чуток подрастет и заматереет сынуля Иствуда, который почти вылитая копия папашки. Его то и задействовать в роли Стрелка)
user posted image
Sidemoon
2 мая 2016, 20:26

La loba написала: Может проект еще на десяток лет отложить? А что, за это время чуток подрастет и заматереет сынуля Иствуда, который почти вылитая копия папашки. Его то и задействовать в роли Стрелка)

Не знаю, почему, но я практически железно уверена, что этим дело и кончится, рано или поздно. Правда, скорее всего, будет не кино-франшиза, а сериал. smile.gif
ArtemBocharov
2 мая 2016, 20:40

Sidemoon написала:
Не знаю, почему, но я практически железно уверена, что этим дело и кончится, рано или поздно. Правда, скорее всего, будет не кино-франшиза, а сериал. smile.gif

Лет через 10-15, когда и осадочек у зрителей пройдет от ужасного фильма, и Иствуд младший подрастет как актер и человек... было бы неплохо. И Дарабонта в шоураннеры сериала.smile4.gif
Sidemoon
2 мая 2016, 23:50

ArtemBocharov написал:
Лет через 10-15, когда и осадочек у зрителей пройдет от ужасного фильма, и Иствуд младший подрастет как актер и человек... было бы неплохо.  И Дарабонта в шоураннеры сериала.smile4.gif

Да-да, именно так. smile.gif
ArtemBocharov
5 мая 2016, 06:13
Катя на съемках
user posted image
sense offender
5 мая 2016, 09:05

ArtemBocharov написал:
Лет через 10-15, когда и осадочек у зрителей пройдет от ужасного фильма, и Иствуд младший подрастет как актер и человек... было бы неплохо.  И Дарабонта в шоураннеры сериала.smile4.gif

И площадку HBO.
ArtemBocharov
5 мая 2016, 09:15

sense offender написала:
И площадку HBO.

Starz, Netflix, FX хотя бы. НВО конечно вообще идеально бы.
Sidemoon
5 мая 2016, 11:01

ArtemBocharov написал:
Starz, Netflix, FX хотя бы. НВО конечно вообще идеально бы.

А я все-таки за Starz стою. Уж больно хорошие на них художники-постановщики работают. smile.gif
ArtemBocharov
5 мая 2016, 15:10
Ждем фотки со съемок, афрострелок в Нью-йорк впишется как родной.

На сайте мэрии Нью Йорка есть список фильмов, съёмки которых в настоящее время проходят в городе. На днях в этот список попала и "Тёмная Башня"

user posted image
ArtemBocharov
7 мая 2016, 05:59
Походу, сапожки афрострелка
Sidemoon
7 мая 2016, 06:15
Я бы сказала, - довольно жалкий способ вызвать интерес к провальному проекту. Они бы лучше полуобнаженные фотки Кати, что ли, запостили, - глядишь, кто-то и заинтересовался бы девичьей красотой. biggrin.gif
ArtemBocharov
7 мая 2016, 07:11
Клаудия Ким сыграет какую-то Арру. Персонажа не было в книгах, но она была в комиксах.
user posted image
Тут про персонажа
http://darktower.wikia.com/wiki/Arra_Champignon
sense offender
7 мая 2016, 07:42
Всё собрали в кучу. Комиксы, книги, вбоквелы...
Magvamp
7 мая 2016, 17:23
Я так понимаю, минус черного стрелка хотят загладить приглашаем звезд на другие роли.
Алекс Мерфи
7 мая 2016, 20:30

ArtemBocharov написал: Походу, сапожки афрострелка

Причем, судя по цвету, сделанные из кожи афрострелка.
Sidemoon
7 мая 2016, 22:09
Полный бред, - сборная солянка вместо нормальной экранизации. Ох, чует сердце, провал будет, еще небывалый в истории фильмов по Кингу. facepalm.gif
VitMir
7 мая 2016, 22:52
"Человек В Белом уходил через пустыню, и Афрострелок преследовал его..."
sense offender
7 мая 2016, 23:48
Тогда тахинов нельзя по сюжету убивать.Человеки-звери тоже хотят жить.Чем они хуже стрелка-негра и несуществующей в сюжете кореянки? biggrin.gif
Sidemoon
7 мая 2016, 23:53
Слушайте, а Сюзанны и Эдди, что, - вообще не будет, что ли?!
Gennadiy
8 мая 2016, 01:54

Sidemoon написала: Слушайте, а Сюзанны и Эдди, что, - вообще не будет, что ли?!

Их в первой книге нету. Думаю что в этом плане будут идти по канону. В первом фильме Роланд, ЧВЧ и Джейк, а уже дальше возьмутся за остальные книги.

Дали бы уже какие-то нормальные кадры с съёмок. Интересно как картинка будет.
Sidemoon
8 мая 2016, 05:11

Gennadiy написал:
Их в первой книге нету.  Думаю что в этом плане будут идти по канону. В первом фильме Роланд,  ЧВЧ и Джейк,  а уже дальше возьмутся за остальные книги.

Дали бы уже какие-то нормальные кадры с съёмок.  Интересно как картинка будет.

Ну, знаешь, если ЭТО, по-твоему, экранизация первой книги... с Мэнни, Смиренными сестрами Элурии, кан-тои и так далее... в общем, я сильно таки сомневаюсь, что у них будет шанс взяться за следующие книги.
Gennadiy
8 мая 2016, 07:44

Sidemoon написала:
Ну, знаешь, если ЭТО, по-твоему, экранизация первой книги... с Мэнни, Смиренными сестрами Элурии, кан-тои и так далее... в общем, я сильно таки сомневаюсь, что у них будет шанс взяться за следующие книги.

Я имел ввиду главных персонажей. То что судя по всему это будет весьма условная экранизация - понятно smile.gif

А шанс думаю будет. smile.gif
ArtemBocharov
8 мая 2016, 08:18

Gennadiy написал:
А шанс думаю будет.  smile.gif

Не дай бог. Один этот фильм я еще могу вынести (пусть существует как упоротый фанфик Голливудский), но если это перерастет в постоянное, ежегодное издевательство над книгами... спаси нас, человек Иисус.
Ромыч
8 мая 2016, 10:01

ArtemBocharov написал:
Не дай бог. Один этот фильм я еще могу вынести (пусть существует как упоротый фанфик Голливудский), но если это перерастет в постоянное, ежегодное издевательство над книгами... спаси нас, человек Иисус.

Ну, экранизация мультсериала "Аватар: легенда об Аанге" накрылась после первого же фильма в виду полной кошмарности оного ("спасибо" Шьямалану). Так что есть шанс.
ArtemBocharov
8 мая 2016, 10:17

Ромыч написал:
Ну, экранизация мультсериала "Аватар: легенда об Аанге" накрылась после первого же фильма

Вот на неё я и ориентируюсь. А еще на новую Фантастическую четверку, Бэтмен и Робин, и Сорвиголову с Аффлеком.
ArtemBocharov
10 мая 2016, 14:59
Какиеи-то макеты лепят с разных баб. Может слепят нормального Роланда и наденут на негра...
user posted image
user posted image
ArtemBocharov
10 мая 2016, 15:00
Вроде тоже со съемок. Эллурия мать вашу facepalm.gif Какой-то хищник 3d.gif
user posted image
И судя по сиськам возможно будет R. Что ж, дай бог, это еще увеличивает шансы на провал.
ArtemBocharov
10 мая 2016, 15:12
Катька еще сливает фото
user posted image
user posted image
Sidemoon
10 мая 2016, 19:04
Режьте меня, господа, если я хотя бы понимаю, как они собираются впихнуть в два часа экранного времени роман "Стрелок", нью-йоркскую линию Джейка из "Извлечения троих", сестер Эллурии, Мэнни и кан-тои. Это ж все просто никак не складывается в единый сюжет, - так, осколки какие-то...
us_ok
10 мая 2016, 21:02

Sidemoon написала: Режьте меня, господа, если я хотя бы понимаю, как они собираются впихнуть в два часа экранного времени роман "Стрелок", нью-йоркскую линию Джейка из "Извлечения троих", сестер Эллурии, Мэнни и кан-тои. Это ж все просто никак не складывается в единый сюжет, - так, осколки какие-то...

Ну, индивиды Вачовски каким-то образом сложили "Облачный атлас", похерив всю хронологию и устроив маскарад. Однако, ну ужОс-ужОс получилось. Хотя да, некорректное сравнение, каюсь.
Афрострелка фанаты не простят никогда. Но! Для того, чтобы фильм набрал рекордную кассу - Стрелок тоже должен стать инвалидом, а происходящее на экране - мелодрамой. А че, вполне возможно... расизм, героические сопли антирасизма, пролетевшие через время, пространство и измерения.
Первая книга - это 15 минут экранного времени. "Извлечение троих" интересней. Вот тут-то и разыграется афромелодрама smile.gif
Астарот
10 мая 2016, 23:49

Sidemoon написала: Режьте меня, господа, если я хотя бы понимаю, как они собираются впихнуть в два часа экранного времени роман "Стрелок"

Ммм... никак?
ArtemBocharov
11 мая 2016, 05:43
То есть персонажа, которого не было в книге, который даже в комиксе имеет сильно второстепенную роль, они подобрали скрупулезно, а главного героя делают негром. facepalm.gif

Ким, 31 год, будет играть Арру Шампиньон, добрую, беременную жену Чарльза Шампиньона. Пара попадает в засаду людей Фарсона, и она заканчивает тем, что её насилуют и убивают её ещё не родившегося ребёнка, а муж вынужден был наблюдать всё это.

Та самая Арра Шампиньон и её муж. Кстати, она в комиксе азиатка.

user posted image
Sidemoon
11 мая 2016, 09:27

ArtemBocharov написал: То есть персонажа, которого не было в книге, который даже в комиксе имеет сильно второстепенную роль, они подобрали скрупулезно, а главного героя делают негром.  facepalm.gif

*Усмехаясь* Так ведь она в комиксе азиатка, - еще б ее не подбирали. Я, кстати, негодуэ, - почему нет какого-нибудь красавца индейца? Расизм чистой воды, господа! 3d.gif
Слушай, Артем, а я что-то совершенно не помню, - в каноне вообще азиаты-то были в мире Роланда?
sense offender
11 мая 2016, 09:42
Уверена, в Луде могли быть азиаты. Он ближе к нашему миру. Но думаю, и там их не много.
ArtemBocharov
11 мая 2016, 11:17

Sidemoon написала
Слушай, Артем, а я что-то совершенно не помню, - в каноне вообще азиаты-то были в мире Роланда?

Не помню. Но черные были довольно редким явлением, это точно.

Помнишь как старики Речного перекрестка удивлялись черной Сюзанне? Черный стрелок им вообще башню снесет. 3d.gif
Sidemoon
11 мая 2016, 13:14
Да про редкость черных я помню, и про то, что латинос, напротив, было много, - тоже помню. А вот азиатов, хоть режь, вспомнить не могу.
ArtemBocharov
13 мая 2016, 15:05
.
ArtemBocharov
13 мая 2016, 15:05
.
Астарот
13 мая 2016, 16:01
Какой аццкий трешак, ё-мое... facepalm.gif facepalm.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»