Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Темная Башня / The Dark Tower
Частный клуб Алекса Экслера > Анонсы фильмов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48
Астарот
13 мая 2016, 16:04
Брали б они на роль Стрелка сразу Сашу Курицына, кстати говоря - глядишь Бочаров сам попросил бы вернуть Эльбу biggrin.gif
ArtemBocharov
13 мая 2016, 16:04

Астарот написал: Какой аццкий трешак, ё-мое... facepalm.gif  facepalm.gif

Больше треша! Больше! 3d.gif И вишенкой на торте негр Стрелок! вот бы достигли уровня экранизации Бладрейн, к примеру. 3d.gif
ArtemBocharov
13 мая 2016, 16:05

Астарот написал: Брали б они на роль Стрелка сразу Сашу Курицына, кстати говоря - глядишь Бочаров сам попросил бы вернуть Эльбу biggrin.gif

В эту хрень можно и Курицына, хуже уже не будет.
Астарот
13 мая 2016, 16:07

ArtemBocharov написал: В эту хрень можно и Курицына, хуже уже не будет.

Ты явно недооцениваешь его талант... явно!
Sidemoon
14 мая 2016, 02:50

ArtemBocharov написал:
В эту хрень можно и Курицына, хуже уже не будет.

Я начинаю понимать, почему Эльба подписался на проект, - он прочитал сценарий и сообразил, что у него есть шанс стать лучом света в темном царстве поистине запредельного трэша. 3d.gif
ArtemBocharov
14 мая 2016, 15:15
Жалкая пародия на стрелка была замечена в аэропорту Кейп Тауна
user posted image
С братухой
user posted image
sense offender
14 мая 2016, 15:19
Лицо у него доброе слишком для Роланда. Да и прищура нет. Щеки не впалые. И глаза совершенно не ярко-голубые! biggrin.gif
BigSister
14 мая 2016, 22:45

Sidemoon написала: Я не инкриминирую, а всего лишь предполагаю.

Это одно и то же mad.gif

Sidemoon написала: Потому что иначе непонятно, как ты не замечаешь удивительного портретного сходства с молодым Иствудом.

Не замечаю, потому что его нет mad.gif

Sidemoon написала: Кстати, а почему давно не пересматривать "долларовую трилогию" - глупость?

Не "не пересматривать", а не помнить лицо Иствуда. Я её всего один раз и смотрела. Пару лет назад smile.gif
BigSister
14 мая 2016, 22:53

sense offender написала: Эх.Ну, почему нельзя клонировать молодого Иствуда?!

biggrin.gif

Sidemoon написала: Кан-тои, деревня Мэнни, - и при этом нет ни Сюзанны, ни Эдди? Это как вообще?

Это значит, что фильм - не экранизация ТБ, а вольная фантазия по мотивам ТБ. Так что граждане-фанаты, радуйтесь smile.gif

Ромыч написал: Хммм... В плане бреда (не актер, увы, но помечтать-то можно?) Эстас Тонне?

На третьей фотке вылитый Кассель smile.gif
BigSister
14 мая 2016, 22:56

sense offender написала: Лицо у него доброе слишком для Роланда. Да и прищура нет. Щеки не впалые. И глаза совершенно не ярко-голубые!

biggrin.gif
Sidemoon
14 мая 2016, 23:44
Чтоб им там всем в Кейптауне местной кухней травиться, как я в свое время траванулась. Только им - непрерывно! 3d.gif
ArtemBocharov
15 мая 2016, 16:31
Возможно постер. Но не факт. Очень уж задний фон на фотошоп смахивает. 3d.gif
sense offender
15 мая 2016, 22:11
Боюсь представить вход в башню. biggrin.gif
Nail
15 мая 2016, 22:30

sense offender написала: Боюсь представить  вход в башню.  biggrin.gif

Походу, именно туда съемочная группа и взяла курс со своим кастингом и нововведениями... smile4.gif
Sidemoon
16 мая 2016, 00:57
Как там в "Дедпуле" было, насчет "заглянуть между праздничками"? 3d.gif
IW-GDK
16 мая 2016, 23:10
Со съёмок
1
IW-GDK
16 мая 2016, 23:10
2
sense offender
16 мая 2016, 23:14
Ахаха.Похоже (читаю тут ещё ресурсы ), негр-Роланд будет с Сюзанной. А Эдди вообще не будет. biggrin.gif
п.с. И Ыша не будет.
sense offender
16 мая 2016, 23:18
И Эльба совершенно не Роланд. Если уж хотели негра, можно было ж найти старого, жилистого хлыща со злым прищуром.
Mоlеstаrum
17 мая 2016, 02:24

sense offender написала: И Эльба совершенно  не Роланд. Если уж хотели негра,  можно было ж найти  старого,  жилистого  хлыща  со злым прищуром.

Такого? biggrin.gif
user posted image
ArtemBocharov
17 мая 2016, 06:35
Ну и говнище, нет, для нормального фаната ТБ, Эльба никогда не станет Роландом. facepalm.gif
ArtemBocharov
17 мая 2016, 07:46
еще больше копро-стрелка
ArtemBocharov
17 мая 2016, 07:47
Позорище...
sense offender
17 мая 2016, 08:13

Mоlеstаrum написал:
Такого? biggrin.gif
user posted image

Почти. biggrin.gif Только с лицом Иствуда.
Corsey
17 мая 2016, 09:19

ArtemBocharov написал: Ну и говнище, нет, для нормального фаната ТБ, Эльба никогда не станет Роландом..

Не станет, конечно. Но этой задачи никто и не ставит. Фильм снимают для тех, кто не читал и мало вероятно, что прочитает. А если все же прочитает, то будет в шоке от того, насколько книга лучше фильма (так что Кинг не такой уж и дурак в своем постоянстве по забиванию на уровень своих экранизаций). Деньги, думаю, отобъют и, скорее всего, раскрутятся на какую-нибудь ходу-бедную франчизу в два-три фильма.

Нет, парень, я тебя понимаю, фанатство, все дела, пять стадий реакции на ситуацию.. ты сейчас на кадры со съемок смотришь, наверное как в дурном сне. Ну что поделать.. По идее, Уве Болл должен был привить тебе определенный иммунитет своими фильмами по культовым играм. Да и Дум, тот же.. А Макс Пэйн.. А Хитмэн? А Обитаемый остров, в конце-концов? Вот за него мне было в разы обиднее, чем за ТБ. Но смысл?.
ArtemBocharov
17 мая 2016, 09:33

Corsey написал:
Ну что поделать.. По идее, Уве Болл должен был привить тебе определенный иммунитет своими фильмами по культовым играм. ?.

Меня избаловали Марвелы своим отличным кастом, когда, что не актер, то практически 100% попадание.
Я и не надеялся на достойное воплощение ТБ, но и такого открытого издевательства не ожидал, чтобы в актере ничего не было от оригинального персонажа, вообще ничего.
Nail
17 мая 2016, 10:00
Эпизод I: "Башню снесло" facepalm.gif
Corsey
17 мая 2016, 10:01

ArtemBocharov написал:
Меня избаловали Марвелы своим отличным кастом, когда, что не актер, то практически 100% попадание.
Я и не надеялся на достойное воплощение ТБ, но и такого открытого издевательства не ожидал, чтобы в актере ничего не было от оригинального персонажа, вообще ничего.

Ну.. Марвел, по сути, сами экранизируют свои же графические романы. Было бы странно, если бы они не попадали в визуал. Тут авторским видением сложно было бы пояснить.

Да забей в любом случае, лучше. Тебя же не человек кинул, которому ты верил как брату. Тебе обидно, конечно, что в результате начали реализовывать не тот проект и в том формате, о котором ты мечтал, а что-то по мотивам. Ну, мне тоже обидно. Но чтож теперь.. нет и нет.
ArtemBocharov
17 мая 2016, 10:05

Corsey написал:
Да забей в любом случае, лучше

Да я уже перешел в режим высмеивания и стеба над этим бредом. Сейчас меня интересует в этом фильме лишь одно - кассовые сборы, которые я надеюсь, будут слабые, вот тогда я посмеюсь на славу.
ArtemBocharov
17 мая 2016, 10:06

Nail написал: Эпизод I: "Башню снесло"  facepalm.gif

Гоблин оказывается был пророк: Эпизод 2: Две сорванные башни. 3d.gif
Corsey
17 мая 2016, 10:12

ArtemBocharov написал:

Да я уже перешел в режим высмеивания и стеба над этим бредом. Сейчас меня интересует в этом фильме лишь одно - кассовые сборы, которые я надеюсь, будут слабые, вот тогда я посмеюсь на славу.

А я вот даже не знаю. В последнее время с большей охотой перезапускают все же успешные фильмы. если совсем провалится, могут в принципе отказаться от идеи повторной экранизации. Обвинят зрителя, который "не готов".
ArtemBocharov
17 мая 2016, 10:14

Corsey написал:
А я вот даже не знаю. В последнее время с большей охотой перезапускают все же успешные фильмы. если совсем провалится, могут в принципе отказаться от идеи повторной экранизации. Обвинят зрителя, который "не готов".

Если провалится, то есть шанс на новую версию лет через 15, если же нагребет бабла, то негр стрелок это еще фильмов на 5-8. а следовательно в этой жизни мы уже не увидим нормального стрелка на экране.
Corsey
17 мая 2016, 10:30

ArtemBocharov написал:
Если провалится, то есть шанс на новую версию лет через 15, если же нагребет бабла, то негр стрелок это еще фильмов на 5-8. а следовательно в этой жизни мы уже не увидим нормального стрелка на экране.

Может быть. Не знаю. Но и 15 лет это просто дохрена, чтобы задумываться о каких-то перспективах и ожиданиях. Мне проще ничего не думать по этому поводу.
ArtemBocharov
17 мая 2016, 10:52
Твое лицо, когда пришел на съемки после того, как прочитал книги 3d.gif А вообще, у Эльбы такой фейс недовольный на фотках, может режиссер тот еще рукожоп? 3d.gif
user posted image
sense offender
17 мая 2016, 10:54
Вот ващщще дядька без харизмы на фото. У дочки Уилла Смита харизмы больше в статике, чем у Эльбы.
Sidemoon
17 мая 2016, 11:08
Ка-акая прелесть, - они поленились даже элементарно ОДЕТЬ Эльбу так, как описано в книге! Чего не нашли-то, - вылинявших джинсов, синей рубашки из шамбре или шляпы с лентой из змеиной кожи?
На этом фоне уж меркнет и роман с Сюзанной (видимо, они спутали ее с Сьюзен Дельгадо), и отсутствие Ыша (все деньги на спецэффекты ушли на Смиренных сестер).
Ох, чует сердце, - когда весь Интернет начнет рвать этих олухов на ленточки (причем отнюдь не из змеиной кожи), расовая принадлежность Роланда окажется последней из их проблем. facepalm.gif
Corsey
17 мая 2016, 11:21

Sidemoon написала:..весь Интернет..

А какая фанбаза у ТБ? В миллионах. Ну, плюс-минус? 100? 500? Я правда не знаю.
Просто мне кажется, что волны не будет, никто кроме фанатов ничего не заметит. Остальные посмотрят, как я в свое время фильм "Чародеи", практически ничего общего не имеющий с "Понедельником" и останутся усредненно довольны.
Ну правда. Никто ведь не спалил хату режиссеру Макса Пэйна за такое кино. И у Уолберга карьера не закончилась. А меж тем, мне кажется, что в числе посмотревших МП было больше фанатов игры, чем будет фанатов ТБ.
Magvamp
17 мая 2016, 11:41

Nail написал: Эпизод I: "Башню снесло"

Черную башню снесло.
Sidemoon
17 мая 2016, 11:49
Corsey

А какая фан-база была у старого "На гребне волны", что ремейк с таким фантастическим грохотом провалился в прокате? Вы, ИМХО, недооцениваете эффект интернационального "сарафанного радио". Достаточно пары миллионов фанатов, - а их много, много больше, - чтобы обеспечить сабжу такую "рекламную кампанию", что его, из чистого любопытства, только с торрентов и будут скачивать. 3d.gif
Corsey
17 мая 2016, 12:11

Sidemoon написала:..А какая фан-база была у старого "На гребне волны", что ремейк с таким фантастическим грохотом провалился в прокате?.

Не знаю. Я не особо жаловал фильмы со Суэйзи, поэтому и на ребут не сильно радовался.
Mоlеstаrum
17 мая 2016, 12:33

Sidemoon написала:
А какая фан-база была у старого "На гребне волны", что ремейк с таким фантастическим грохотом провалился в прокате?

Не знаю на счёт фанатов, но уверен, что тот фильм смотрело больше народу, чем читало "Башню".
Corsey
17 мая 2016, 12:48

Mоlеstаrum написал:
Не знаю на счёт фанатов, но уверен, что тот фильм смотрело больше народу, чем читало "Башню".

Ну.. суммарно, да, пожалуй.
Блин, вот реально интересно, сколько фанатов ТБ. Она же даже не всем нравится, кто Кинга любит.
Mоlеstаrum
17 мая 2016, 12:50

Corsey написал:
Ну.. суммарно, да, пожалуй.

Я даже уверен, что больше, чем любую из книжек Кинга. biggrin.gif
ArtemBocharov
17 мая 2016, 12:51
Сборы будут зависеть от массового зрителя естественно, получится ли у создателей его заинтересовать. Честно говоря, даже с нормальным стрелком и сценарием, всегда думал, что фильм скорее всего, будет не особо успешный в кассовом плане. А уж с тем, что они творят, провал практически неизбежен.
Mоlеstаrum
17 мая 2016, 12:53
Но конечно, фанаты Кинга это особые люди, один стоит тысячи обычных человек, рейтинги на imdb и кинопоиске не дадут соврать. biggrin.gif
Nail
17 мая 2016, 12:55
С какой ламповой теплотой сейчас вспоминаются рассматривавшиеся кандидатуры Рассела Кроу (говорили - слишком толстый) и Бардема (говорили - слишком мордатый) biggrin.gif
ArtemBocharov
17 мая 2016, 12:57

Mоlеstаrum написал: рейтинги на imdb и кинопоиске не дадут соврать. biggrin.gif

Рейтинги это одно, а сборы другое. А вот со сборами у Кинговских фильмов не очень, самая успешная Зеленая миля. Прекраснейший, обласканный всеми Шоушенк, даже не окупился в свое время.
Mоlеstаrum
17 мая 2016, 13:03

ArtemBocharov написал:
Рейтинги это одно, а сборы другое.

Конечно, даже самый ортодоксальный кинговец, не сможет тысячу раз сходить на один фильм. biggrin.gif
Corsey
17 мая 2016, 13:15

ArtemBocharov написал: Сборы будут зависеть от массового зрителя естественно, получится ли у создателей его заинтересовать. Честно говоря, даже с нормальным стрелком и сценарием, всегда думал, что фильм скорее всего, будет не особо успешный в кассовом плане. А уж с тем, что они творят, провал практически неизбежен.

Дисклаймер: я сейчас не о том говорю, что с ТБ правильно поступили, а просто рассуждаю о возможных перспективах сборов.

Сборы, как ты верно заметил, зависят от массового зрителя и его заинтересованности. Пока что скандальная шумиха вокруг проекта идет ему на пользу. Еще чуть-чуть поднажать в этом направлении и чернокожее население штатов из вредности пойдет поддержать братишку, бросившего вызов бледнолицему ковбою и нетолерантным фанатам. А негров в штатах, наверное, больше чем фанатов Кинга во всем остальном мире.
Это конечно крайность и такой революции не будет. Но, возвращаясь к массовому зрителю, не важно какого цвета кожи, я практически уверен, что доля людей, откажущихся идти в кино по причине неправильной экранизации, будет существенно меньше доли тех, кто пойдет. Пойдет, забив на аргументы первой группы, потому что книгу не читал и просто идет в кино, рекламу которого видел и слышал, что там какой-то скандал с главной ролью был.
Corsey
17 мая 2016, 13:18

ArtemBocharov написал:
Рейтинги это одно, а сборы другое. А вот со сборами у Кинговских фильмов не очень, самая успешная Зеленая миля. Прекраснейший, обласканный всеми Шоушенк, даже не окупился в свое время.

И, по-моему, это не удивительно. Совершенно не кинотеатрального формата фильмы. Дома, на диване, с паузами - да, можно. А в кино - тоска же. В кино надо, чтобы бабахало и пролеты камеры.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»