Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Темная Башня / The Dark Tower
Частный клуб Алекса Экслера > Анонсы фильмов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48
sense offender
24 мая 2016, 19:49

Corsey написал:
У Эльбы роль главного героя в фентезийном боевике. Почему бы и нет.

Не совсем обычный фэнтезийный боевик. smile.gif Это все равно что, вместо драконов и белых ходоков снять коз и футболистов. Ну,или вместо Фродо полурослика хоббита, снять гиганта-мутанта.
Антиподный герой у Эльбы. Вместо старого жилистого белого щетинистого мужика, не старый крепкий негр.
sense offender
24 мая 2016, 19:52

Corsey написал:
Первый раз что ли. Ну будет не таким эпичным, как книги. Для тех кто не читал может объективно неплохим фильмом оказаться, без звучащих претензий к Эльбе.

Вполне вероятно.
Астарот
24 мая 2016, 20:01

Corsey написал:  Для тех кто не читал может объективно неплохим фильмом оказаться, без звучащих претензий к Эльбе.

Да сколько угодно, я ж разве против? Просто я-то читал...
BigSister
24 мая 2016, 22:57

Sidemoon написала: Ну, "Два лика января" - это все-таки не ужас-ужас

Да, это ужас-ужас-ужас 3d.gif. Один из моментов этого бреда - "расовый" smile.gif : Айзек с его ярко выраженной латино-испанской внешностью говорит полицейскому, что он сын Вигго; белейший и ни капли не похожий на своего "сыночка" Вигго подтверждает, а полицейский, пристально разглядывая их обоих, берёт и верит им на слово facepalm.gif

Sidemoon написала: Но мог и оголодать, - зверушек, опять же, кормить и лечить надо, продюсировать независимые театральные постановки надо, много чего вообще надо.

Дык сниматься надо.
Обычно мне по барабану, сколько актёры получают за роль, а тут чертовски любопытно, сколько Вигго заплатили smile.gif. Бох-офис фильма - 4,5 млн $. Бюджет не нашла.

Sidemoon написала: "Лютер"-то чем плох тебе, - особенно первый сезон?!

Бредом и некоторыми актёрами. Я уже писала. Единственный отрадный момент - когда жену Лютера убили 3d.gif. Полагаю, по многочисленным просьбе телезрителей biggrin.gif. Другие сезоны смотреть не стала.

Sidemoon написала: Ну, вот жизнь их и научит, как НЕ НАДО пытаться зарабатывать тугрики.

Жизнь этому не учит. Бредовые фильмы как снимали, так и продолжают снимать. Некоторые из них однако пользуются популярностью у зрителей и, видимо, прибыльны. А каким получится этот фильм и сколько он заработает, я не знаю. И ты не знаешь. Ненависть фанатов говорит только о самих фанатах.
BigSister
24 мая 2016, 23:55

BigSister написала: Ненависть фанатов говорит только о самих фанатах.

Кстати, если карма "существует", то им зачтётся smile.gif
Gennadiy
25 мая 2016, 00:03
Пересмотрел вчера "Аватар". Ну и там Стивен Лэнг. Вы поняли к чему я... smile.gif

user posted image
BigSister
25 мая 2016, 00:06

Gennadiy написал: Пересмотрел вчера "Аватар". Ну и там Стивен Лэнг. Вы поняли к чему я...

Ээ... напомни, плиз smile.gif
Gennadiy
25 мая 2016, 00:08

BigSister написала:
Ээ... напомни, плиз smile.gif

ИМХО, идеальный Роланд. Если бы шли по книге smile.gif
BigSister
25 мая 2016, 00:24

Gennadiy написал: ИМХО, идеальный Роланд. Если бы шли по книге

Накачанный до безобразия Стрелок? 3d.gif
Не, у Корси был лучший кандидат - Кевин Бэйкон. И не противоестественно smile.gif накачанный, и на Иствуда похожий. И даже глаза, у него, кажется, голубые 3d.gif
sense offender
25 мая 2016, 00:47

Gennadiy написал: Пересмотрел вчера "Аватар". Ну и там Стивен Лэнг. Вы поняли к чему я...

Стивен Лэнг шикарный мужик. Но не Роланд. Роланд был жилистым. Без сильно прокачанных мышц.
Corsey
25 мая 2016, 06:21

Астарот написал:
Да сколько угодно, я ж разве против? Просто я-то читал...

С - субъективность.
ArtemBocharov
25 мая 2016, 07:28

Gennadiy написал:
ИМХО, идеальный Роланд. Если бы шли по книге smile.gif

На фоне негра идеальный, да. Особенно если бы подсушился, немного грима.
Астарот
25 мая 2016, 10:42

Corsey написал: С - субъективность.

А еще "самокритика", да.
vursol
25 мая 2016, 13:10
На безрыбье и Крейг, и даже Джекман были бы Роландами. Эх, ребята. Говорил вам, а вы носы отворачивали. Вам Мортенсена подавай...
Corsey
25 мая 2016, 15:05

Астарот написал:
А еще "самокритика", да.

Зрителю самокритика при просмотре не понадобиться в общем случае. А фильм объективно может понравиться, без учета всех обсуждаемых страстей. Может и нет, конечно. А может и да.
Альберт
25 мая 2016, 17:39

sense offender написала:
Стивен Лэнг  шикарный мужик. Но не Роланд. Роланд был жилистым. Без сильно прокачанных  мышц.

Лэнг в сериале "Оттенки Синего" засветился ближе к финалу, так я его сначала даже и не узнал.
Вполне себе жилистый и морщинистый. smile.gif
Подходящий Стрелок.
sense offender
25 мая 2016, 19:41

Альберт написал:
Лэнг в сериале "Оттенки Синего" засветился ближе к финалу, так я его сначала даже и не узнал.
Вполне себе жилистый и морщинистый. smile.gif
Подходящий Стрелок.

О, надо посмотреть. Не видела. smile.gif
Альберт
26 мая 2016, 11:04

sense offender написала:
О, надо посмотреть. Не видела. smile.gif

Да его там минут на 5-10 всего. smile4.gif
А сериал отличный, Рэй Лиотта как всегда супер и что особенно меня удивило, так это Дженифер Лопес там просто отличная.
Реальная затюканная тетка-коп.
sense offender
26 мая 2016, 13:45

Альберт написал:
Да его там минут на 5-10 всего. smile4.gif
А сериал отличный, Рэй Лиотта как всегда супер и что особенно меня удивило, так это Дженифер Лопес там просто отличная.
Реальная затюканная тетка-коп.

О, Лиотту тоже обожаю! Начала закачку. smile4.gif Спасибо.
Альберт
27 мая 2016, 13:05

sense offender написала:
О, Лиотту  тоже обожаю! Начала закачку.  smile4.gif Спасибо.

Всегда пожалуйста. smile.gif
ArtemBocharov
28 мая 2016, 03:38
Фитоняшка Сюзан Дельгадо готовится к роли.
user posted image
ArtemBocharov
28 мая 2016, 20:48
Хоть кто-то получит удовольствие от съемок этого шлака 3d.gif

Кэтрин Уинник час назад выложила новое фото. Совершает сафари по Зимбабве. Видимо, рабочий день закончился.

user posted image
Лого
user posted image
Nail
28 мая 2016, 21:42
Тем временем в параллельной вселенной.

Sidemoon
29 мая 2016, 13:58
Сьюзан Дельгадо - БРЮНЕТКА? Знаете, у меня складывается ощущение, что создатели сабжа сознательно делают все мыслимое и немыслимое, чтобы взбесить фанатов. facepalm.gif
ArtemBocharov
29 мая 2016, 14:18
Ну может перекрасят еще, или парик наденут. Это ж не со съемок.
BigSister
29 мая 2016, 14:44

Sidemoon написала: Сьюзан Дельгадо - БРЮНЕТКА? Знаете, у меня складывается ощущение, что создатели сабжа сознательно делают все мыслимое и немыслимое, чтобы взбесить фанатов.

Фаны этого заслуживают biggrin.gif tongue.gif
А напомните, плиз, какую роль в книге играет цвет её волос smile.gif
BigSister
29 мая 2016, 14:44

Nail написал: Тем временем в параллельной вселенной.

3d.gif
ArtemBocharov
29 мая 2016, 15:03

Nail написал: Тем временем в параллельной вселенной.

Ну все понятно. Мы живем в неправильной вселенной, где всё извращают до неузнаваемости. В принципе, я догадывался. 3d.gif
Sidemoon
29 мая 2016, 18:43

BigSister написала:
А напомните, плиз, какую роль в книге играет цвет её волос smile.gif

Кроме того, что там эти золотые, как солнце, локоны и огромные синие глаза упоминаются примерно раз в пять фраз? Ровно никакого, разумеется. 3d.gif
Magvamp
29 мая 2016, 19:00

Sidemoon написала:

А еще их чуть не побрили. tongue.gif
BigSister
29 мая 2016, 19:15

Sidemoon написала: Кроме того, что там эти золотые, как солнце, локоны и огромные синие глаза упоминаются примерно раз в пять фраз? Ровно никакого, разумеется.

Т.е. в самом деле никакого smile.gif. В отличие от, в зеленоглазости Гарри Поттера смысл таки был, однако в фильме без неё обошлись и я нисколько не страдала. Хорошо быть нефанатом smile4.gif

Magvamp написал: А еще их чуть не побрили.

За цвет? 3d.gif
Corsey
29 мая 2016, 21:40
Из зависти.
Sidemoon
29 мая 2016, 22:40

BigSister написала:
Т.е. в самом деле никакого smile.gif. В отличие от, в зеленоглазости Гарри Поттера смысл таки был, однако в фильме без неё обошлись и я нисколько не страдала. Хорошо быть нефанатом  smile4.gif

ГП я не люблю настолько активно, что понятия, если честно, не имею, что там было важного в зеленоглазости Гарри, - просто но помню, - но все же было бы странно увидеть, скажем, черноволосых Уизли или Малфоев. Ну, или блондинку Анну Каренину. Все-таки я - сторонница "буквальных" экранизаций, не к сабжу будь помянуты.

За цвет? 3d.gif

А ты давно ТБ читала, наверное?
BigSister
30 мая 2016, 02:34

Sidemoon написала: ГП я не люблю настолько активно, что понятия, если честно, не имею, что там было важного в зеленоглазости Гарри, - просто но помню, - но все же было бы странно увидеть, скажем, черноволосых Уизли или Малфоев. Ну, или блондинку Анну Каренину.

Зеленоглазость "роднит" его со змеями и Слизерином smile.gif. Помнишь, он понимал "змеиный" язык и Распределяющая Шляпа колебалась, не отправить ли его в Слизерин?

Что касается цвета волос, то блондинистость Малфоев подчёркивает их сходство с нацистами (типа и внешне - типичные арийцы), рыжесть Уизлей ассоциируется у меня с "союзом рыжих" smile.gif, и противопоставлением их Малфоям во всём, кроме "магловости" (случайно или нет, но рыжесть для немцев тоже типична). Но, думаю, пережила бы и другую масть smile.gif. В общем и целом, Роулинг, по-моему, было важно показать многообразие мира и людей.

Цвет волос Карениной, Вронского и т.д. не помню в упор. "Пипец" в недавней АК сразил меня вовсе не цветом волос 3d.gif

Sidemoon написала: А ты давно ТБ читала, наверное?

Примерно с октября 2011 по март-апрель 2012 smile.gif. Не отрицаю, что многое забыла.
Gennadiy
30 мая 2016, 02:40
Немного оффтопа...

Никто не в курсе Роман Волков и К° последние две книги будут начитывать? А то увидел, что до 5 книги есть, а дальше найти не могу.
ArtemBocharov
30 мая 2016, 02:48

Gennadiy написал:
Никто не в курсе Роман Волков и К° последние две книги будут начитывать? А то увидел,  что до 5 книги есть,  а дальше найти не могу.

Они Волков Кальи скоро должны закончить. Наверняка и дальше продолжат.
BigSister
30 мая 2016, 03:56

BigSister написала: рыжесть Уизлей ассоциируется у меня с "союзом рыжих" smile.gif, и противопоставлением их Малфоям во всём, кроме "магловости"

Упс, не "магловости", а "чистокровности" smile.gif
Sidemoon
30 мая 2016, 17:50

BigSister написала:
Зеленоглазость "роднит" его со змеями и Слизерином smile.gif. Помнишь, он понимал "змеиный" язык и Распределяющая Шляпа колебалась, не отправить ли его в Слизерин?

Представляешь, - это помню. Мне вообще первые книжки цикла показались вполне ничего, - до УА включительно. А вот дальше - увы. frown.gif

Что касается цвета волос, то блондинистость Малфоев подчёркивает их сходство с нацистами (типа и внешне - типичные арийцы), рыжесть Уизлей ассоциируется у меня с "союзом рыжих" smile.gif, и противопоставлением их Малфоям во всём, кроме "магловости" (случайно или нет, но рыжесть для немцев тоже типична). Но, думаю, пережила бы и другую масть smile.gif. В общем и целом, Роулинг, по-моему, было важно показать многообразие мира и людей.

Надо же, - мне как раз всегда казалось, что белокурость, породистость и французская фамилия Малфоев - явная авторская пародия на англонорманнскую аристократию, ну, а Уизли - саксы, потому и рыжие, и положительные, и обедневшие.  wink.gif

Цвет волос Карениной, Вронского и т.д. не помню в упор. "Пипец" в недавней АК сразил меня вовсе не цветом волос 3d.gif

Да я уж давно поняла, в общем, что ты - не сторонница точных экранизаций. И что? Имеешь право.  smile4.gif

Примерно с октября 2011 по март-апрель 2012 smile.gif. Не отрицаю, что многое забыла.

Да и я, когда недавно стала перечитывать, поняла, сколько всего перезабыла. Очень уж большая сага, - всех деталей в памяти не удержишь.
mldoc
30 мая 2016, 20:39

BigSister написала:
Зеленоглазость "роднит" его со змеями и Слизерином smile.gif.

Вот бурная фантазия. Зеленоглазость роднит его с матерью, которая ни к змеям, ни к Слизерину никакого отношения не имела и вообще была маглорожденной. А язык змей он понимал только из-за шрама во лбу.
ArtemBocharov
2 июня 2016, 07:34
Человек в черном... черная рубаха, штаны, туфли...

Кейптаун - Channel24 сообщил в прошлом месяце, что Мэттью МакКонахи и его семья прибыли в Южную Африку.

Голливудская звезда в настоящее время в Mother City.

С момента своего прибытия в Кейптаун победитель Оскара держал внимание всех людей в округе.

Во вторник ночью были съёмки рядом с офисами в Дарлинг-стрит на Восточном базаре еды (их Butter Chicken является лучшим).

user posted image
user posted image
sense offender
2 июня 2016, 08:44
Всё верно - человек в чёрном. biggrin.gif Буквально.
Может, это просто фото реального Макконэхи, не со съёмок.
ArtemBocharov
2 июня 2016, 08:55

sense offender написала:
Может, это просто фото реального  Макконэхи, не со съёмок.

А что если Макконахи на самом деле человек в черном? 3d.gif
user posted image
А вообще, вряд ли Уолтер будет расхаживать в балахоне в современном мире, так что ничего не имею против такого Уолтера.
Ромыч
2 июня 2016, 09:10

mldoc написал:
Вот бурная фантазия. Зеленоглазость роднит его с матерью, которая ни к змеям, ни к Слизерину никакого отношения не имела и вообще была маглорожденной. А язык змей он понимал только из-за шрама во лбу.

У BigSister слово "роднит" неслучайно в кавычках. И неслучайно пол-школы начало считать, что Гарри - наследник Слизерина, да и сам он задавался этим вопросом. И кстати, а что, Гарри и Салазар разве не отдаленные родственники, как потомки Певереллов?
Volunteer
2 июня 2016, 10:35

Ромыч написал:
У BigSister слово "роднит" неслучайно в кавычках. И неслучайно пол-школы начало считать, что Гарри - наследник Слизерина, да и сам он задавался этим вопросом. И кстати, а что, Гарри и Салазар разве не отдаленные родственники, как потомки Певереллов?

А каким боком Слизерин к Певереллам? То, что несколько веков спустя у них был общий потомок - Марволо Гонт - собственно об их родстве ничего говорить не может. Причем, в свою очередь, линии Гонтов и Поттеров разошлись еще прямо на братьях Певереллах, т.е. в незапамятные времена.

Косвенно об отсутствии прямого родства Слизерина и семьи Поттеров говорит отсутствие в последней наследственных парсельмаутов, т.е. змееустов.
Ромыч
2 июня 2016, 10:43

Volunteer написал:
А каким боком Слизерин к Певереллам? То, что несколько веков спустя у них был общий потомок - Марволо Гонт - собственно об их родстве ничего говорить не может.

ОК, пожалуй.
Volunteer
2 июня 2016, 10:54

Ромыч написал: ОК, пожалуй.

В порядке завершения оффтопа: ладно сам Поттер был маленький и мог не знать-не помнить, но ведь оба его родителя учились в Хогвартсе совсем недавно, постоянно находясь в центре внимания - и так-таки никто не заметил бы владения змеиным языком, имей оно место?

Так что аргумент "Слизерин жил тысячу лет назад - всякое могло случиться" не проходит.
sense offender
2 июня 2016, 11:00
Гарри Поттер вышел к Темной Башне. biggrin.gif
Предлагаю Эльбе сыграть повзрослевшего Гарри!
Volunteer
2 июня 2016, 11:11

sense offender написала: Гарри Поттер  вышел к Темной Башне. biggrin.gif
Предлагаю Эльбе  сыграть повзрослевшего Гарри!

В задницу Эльбу. А вот Рейф Файнс был бы хорошим вариантом - как на Стрелка, так и на Уолтера.
sense offender
2 июня 2016, 11:34

Volunteer написал:
В задницу Эльбу. А вот Рейф Файнс был бы хорошим вариантом - как на Стрелка, так и на Уолтера.

Не, ну надо Эльбе дать шанс сыграть всех белых героев! Роль Отелло и очередного Алекса Кросса отдать Крису Эвансу, например. biggrin.gif
Всех местами поменять, ибо нефиг.
ArtemBocharov
2 июня 2016, 11:38
А я согласен! Эльбы много не бывает. фаны ТБ должны страдать в одиночку что ли? Пусть сыграет Мери Поппинс в грядущем фильме, и пусть хоть кто-то слово против скажет!
Жаль Хоббита уже сняли, Эльба был бы идеальным Бильбо, ну или трандуилом. 3d.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»