Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Темная Башня / The Dark Tower
Частный клуб Алекса Экслера > Анонсы фильмов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48
Feinn
2 июня 2016, 12:11

ArtemBocharov написал: ну или трандуилом.

Лучше Тауриэль бы сыграл. В книге ее не было,так что она может быть "какой угодно". 3d.gif
ArtemBocharov
2 июня 2016, 12:15

Feinn написал:
  В книге ее не было,так что она может быть "какой угодно". 3d.gif

Известная логика, да. Но и устоявшиеся образы надо подкорректировать. Питер Динклейдж-Бард, Мелисса макарти-Торин, ну и т.д. 3d.gif
Feinn
2 июня 2016, 12:23

ArtemBocharov написал: Но и устоявшиеся образы надо подкорректировать

Это само собой. А Кили сделать ЛГБТ-страдальцем ! Чтобы никого не обидеть.
Volunteer
2 июня 2016, 12:41

ArtemBocharov написал: Питер Динклейдж-Бард, Мелисса макарти-Торин

Лучше пусть Динклейдж будет Торином, а Маккарти, соответственно, Бардом...
Ромыч
2 июня 2016, 13:39

Volunteer написал:
Лучше пусть Динклейдж будет ...

Да пусть Динклейдж будет сразу Стрелком wink.gif
Feinn
2 июня 2016, 14:46

Ромыч написал: Да пусть Динклейдж будет сразу Стрелком

Предлагали уже.
sense offender
2 июня 2016, 14:52
Ой, да давайте снова предлагать всех голубоглазых белых актёров. biggrin.gif Хоть на симпатичных дядек посмотреть, больше все равно в этом треде заниматься. biggrin.gif
sense offender
2 июня 2016, 21:11
Ахаха! А ведь точно!
user posted image
Gennadiy
2 июня 2016, 22:31
3d.gif
ArtemBocharov
5 июня 2016, 10:56
3d.gif Я б сыграл. А вместо черепах омароподобные бы были.
user posted image
Sidemoon
5 июня 2016, 15:08

sense offender написала: Ахаха! А ведь точно!
user posted image

Из серии "лучше поздно, чем никогда"? 3d.gif
ArtemBocharov
5 июня 2016, 16:54
Наоборот, это то случай когда "лучше никогда, чем когда либо". 3d.gif
BigSister
6 июня 2016, 15:10

Sidemoon написала: Надо же, - мне как раз всегда казалось, что белокурость, породистость и французская фамилия Малфоев - явная авторская пародия на англонорманнскую аристократию, ну, а Уизли - саксы, потому и рыжие, и положительные, и обедневшие.

Никогда не интересовалась мастями аристократов, посему не в курсе, ху из ху smile.gif. Наши версии, по-моему, друг дружку дополняют. Некоторым особям свойственно стремление к возвеличиванию себя на другими людьми. Как правило, на основании "крови"/"породистости" и богатства.

Sidemoon написала: Да я уж давно поняла, в общем, что ты - не сторонница точных экранизаций.

Ну почему же! Я сторонница и точных тоже smile.gif. Просто "точность" для меня важна в передаче характеров героев и книги в целом, а не в переносе на экран каждой буквы.
BigSister
6 июня 2016, 15:15

mldoc написал: Вот бурная фантазия. Зеленоглазость роднит его с матерью, которая ни к змеям, ни к Слизерину никакого отношения не имела и вообще была маглорожденной. А язык змей он понимал только из-за шрама во лбу.

Да что вы говорите! 3d.gif

Ромыч написал: У BigSister слово "роднит" неслучайно в кавычках. И неслучайно пол-школы начало считать, что Гарри - наследник Слизерина, да и сам он задавался этим вопросом.

Совершенно верно smile.gif. Интрига второй книги.
ArtemBocharov
6 июня 2016, 19:42
Вот бы кто из гостей плюнул в рожу Эльбе или режиссеру... мечты мечты...

Пройтись по Красной дорожке на премьере "Тёмной Башни" с Мэттью МакКонахи.

Возможность представлена на аукционе The Amazing Race, организованного фондом Breez Dream(благотворительный фонд в пользу поддержки больных раком и их семей).

Вы и другие гости пройдётесь по красной ковровой дорожке вместе с Мэттью и Камиллой МакКонахи на премьере его нового долгожданного фильма "Тёмная Башня". Также Вы сможете посетить вечеринку, которая будет устроена по этому случаю после показа фильма.
"Тёмная Башня" основана на серии книг Стивена Кинга, главные звёзды фильма Идрис Эльба и Мэттью МакКонахи.

Sidemoon
7 июня 2016, 05:00

BigSister написала:
Никогда не интересовалась мастями аристократов, посему не в курсе, ху из ху smile.gif.

В том-то и прикол, что не интересовалась, - но поняла, в целом, верно.  wink.gif

Наши версии, по-моему, друг дружку дополняют. Некоторым особям свойственно стремление к возвеличиванию себя на другими людьми. Как правило, на основании "крови"/"породистости" и богатства.

Совершенно очевидно дополняют, дорогая, - достаточно вспомнить хотя бы тот простенький факт, что именно потомки англо-норманнской аристократии в Великобритании 1930-х особенно активно (хотя и чисто теоретически) поддерживали идеи Гитлера. frown.gif

Спойлер!

Ну почему же! Я сторонница и точных тоже smile.gif. Просто "точность" для меня важна в передаче характеров героев и книги в целом, а не в переносе на экран каждой буквы.

А я люблю, знаешь, и дух, и букву, в равной степени. Посему ты бы слышала мою внутрианглийскую оксфордскую дискуссию по случаю последнего "Грозового перевала", - "нет, лично мне не нравится, но, во-первых, милый Джеффри, убитая собачка - это как раз прямой текст первоисточника, а во-вторых, - не мели чушь, ТиДжей, негров в Англии никогда не называли gypsies, а Нелли Дин вполне прямо говорит раз пять за роман, что Хитклиф был смугло-бледен, так что номер "у автора не написано" не пройдет. Нет, не нравится категорически. Но как артистический эксперимент, - принимаю!"
BigSister
9 июня 2016, 16:20

Sidemoon написала: А я люблю, знаешь, и дух, и букву, в равной степени. Посему ты бы слышала мою внутрианглийскую оксфордскую дискуссию по случаю последнего "Грозового перевала",

Эту не слыхала, зато читала немного дискуссию о британском сериале "Война и мир" smile.gif. Ты его приняла весьма благосклонно tongue.gif
В детстве/юности я была намного строже, чем сейчас. Постепенно в голове прояснилось smile.gif
Sidemoon
9 июня 2016, 16:45

BigSister написала:
Эту не слыхала, зато читала немного дискуссию о британском сериале "Война и мир" smile.gif. Ты его приняла весьма благосклонно  tongue.gif
В детстве/юности я была намного строже, чем сейчас. Постепенно в голове прояснилось smile.gif

Костюмы я там крыла последними словами, дичайший мискаст Анатоля - тоже, а остальное, и верно, раздражения не вызвало, - но и особенных отступлений от толстовского текста, заметь, я в сабже не нашла (не говоря уж про самого "романного" Пьера, какого только можно вообразить). Ровно столько, сколько возникает в совершенно любой экранизации, - просто в силу разницы между рукописным текстом и визуальным произведением. С другой стороны, конечно, я дико люблю настоящее постмодернистское хулиганство, типа "Диккенсианы" или "Гордости и предубеждения и зомби", - но тогда уж нужен по-настоящему классный сценарий. smile4.gif
BigSister
9 июня 2016, 16:54

Sidemoon написала: Костюмы я там крыла последними словами, дичайший мискаст Анатоля - тоже, а остальное, и верно, раздражения не вызвало, - но и особенных отступлений от толстовского текста, заметь, я в сабже не нашла (не говоря уж про самого "романного" Пьера, какого только можно вообразить).

Ты разложила по частям smile.gif. А каково общее впечатление? Какую бы ты поставила оценку фильму по 5-бальной или 10-бальной шкале?
Sidemoon
9 июня 2016, 17:17
По пятибалльной, поскольку она грубее, четверку поставила бы, а вот по десятибалльной, как по более нюансированной, - где-то восемь, полагаю. Кабы не младшие Курагины, - поставила бы больше. smile4.gif
ArtemBocharov
13 июня 2016, 16:45
Люди, которым никогда не отмыться от позора Съемочная группа
user posted image
Nail
13 июня 2016, 22:19

ArtemBocharov написал: Съемочная группа

Напряженно вспоминают, что еще они не успели запороть.
ArtemBocharov
14 июня 2016, 17:05
Вот это поворот! Из комментов. 3d.gif

"I finally figured out what the deal is, Roland was always a black man, he just self identifies as a white man and everyone just wanted to be politically correct so they all acted as though he was a white, even the narrator."

"Я, наконец, разобрался, в чем дело, Роланд всегда был негром, он сам определяет себя как белого человека, и все просто хотели быть политкорректными, они все вели себя так, будто он был белым, даже рассказчик."

Egdra
14 июня 2016, 17:12
Маразм крепчал. Это Кинг такое выдал? Или народ глумится?
Астарот
14 июня 2016, 17:25

Egdra написал: Маразм крепчал. Это Кинг такое выдал? Или народ глумится?

Народ, конечно - старина Кинг вроде бы не настолько плох biggrin.gif
Egdra
14 июня 2016, 17:42

Астарот написал: Народ, конечно - старина Кинг вроде бы не настолько плох

После предыдущих опусов Кинга и сценаристов я не удивился бы, если бы и это было сказано на полном серьезе. smile.gif
Nail
14 июня 2016, 18:18

ArtemBocharov написал: Роланд всегда был негром, он сам определяет себя как белого человека

-А я что, черный?!! © Ричайр Прайор, "See No Evil, Hear No Evil".
Астарот
14 июня 2016, 18:44

Nail написал: -А я что, черный?!! © Ричайр Прайор, "See No Evil, Hear No Evil".

Ага, вот тоже вспомнилось biggrin.gif Осспидя, сколько лет фильму, а все равно нет-нет, да мелькнет biggrin.gif
Кат-Арина
14 июня 2016, 21:18

ArtemBocharov написал: Роланд всегда был негром, он сам определяет себя как белого человека, и все просто хотели быть политкорректными, они все вели себя так, будто он был белым, даже рассказчик

И на самом деле это голубые глаза Эдди превращались в карие! Просто стюардессе из политкорректности казалось, что наоборот. Теперь всё ясно!
sense offender
15 июня 2016, 10:01

Кат-Арина написала:
И на самом деле это голубые глаза Эдди превращались в карие! Просто стюардессе из политкорректности казалось, что наоборот. Теперь всё ясно!

biggrin.gif Вот это поворот!
BigSister
15 июня 2016, 12:17

Sidemoon написала: По пятибалльной, поскольку она грубее, четверку поставила бы, а вот по десятибалльной, как по более нюансированной, - где-то восемь, полагаю.

Вот видишь. Фильм и по твоим меркам вовсе не плох smile.gif
ArtemBocharov
16 июня 2016, 06:57
Том Тейлор на съёмках)
user posted image
ArtemBocharov
19 июня 2016, 19:38
Твит Эльбы. Звучит как издевательство.
user posted image
ArtemBocharov
19 июня 2016, 19:41
Полная версия издевательства.
BigSister
19 июня 2016, 19:46

ArtemBocharov написал: Твит Эльбы. Звучит как издевательство.

ArtemBocharov написал: Полная версия издевательства.

Ай лав Эльба biggrin.gif
Gennadiy
19 июня 2016, 20:34
Народ прикалывается, что если фильмы дойдут до встречи Роланда и Кинга, то Кинга сыграет Морган Фриман smile4.gif
sense offender
19 июня 2016, 21:55
Ну Эльба прав. biggrin.gif Он помнит лицо своего отца. А вот Кинг забыл.
Астарот
20 июня 2016, 00:04
Напомнило один жутко не толерантный анекдот про американского шпиона на Украине:
   Спойлер!
- Здравствуй, старик! Я Роланд, сын Стивена, и прямой потомок Артура Эльдского...
- Якой-такой Роланд?! Нигер ты губатый!
ArtemBocharov
20 июня 2016, 06:45

Идет Идрис Эльба по Гилеаду, ему навстречу Корт.
Эльба: Здорово, Корт!
Корт: Здорова черный актер Идрис Эльба
Эльба:????!!!! Какой же я Идрис Эльба, я же Роланд Дискейн сын Стивена,сына Ге...!!!
Корт: Какой же ты Роланд, когда ты нигер губатый!
ArtemBocharov
25 июня 2016, 08:43

На случай, если срочно надо поблевать. 3d.gif
user posted image
Астарот
25 июня 2016, 13:51
Нужно больше револьверов! Четыре это просто не серьезно!
ArtemBocharov
25 июня 2016, 13:57

Астарот написал: Нужно больше револьверов! Четыре это просто не серьезно!

Немного офф. Я тут себе вот такое заказал. Модель револьвера времен Гражданской войны в США. Длина 37 см. smile4.gif
ArtemBocharov
25 июня 2016, 14:00
Джейк закончил съемки в этом дерьме. Не печалься парень, есть и другие миры режиссеры, нормальные... не только эти 3d.gif

"Большое спасибо всем за это невероятное приключение", - так Том несколько часов назад написал в Твиттер.

user posted image
Астарот
25 июня 2016, 16:25

ArtemBocharov написал: "Большое спасибо всем за это невероятное приключение"

Судя по фото невероятным было не столько приключение, сколько трип...

ArtemBocharov написал: Я тут себе вот такое заказал. Модель револьвера времен Гражданской войны в США. Длина 37 см. smile4.gif

Закажи еще банку гуталина, и сможешь устраивать косплей на Эльбу biggrin.gif
Sidemoon
25 июня 2016, 23:41
Глядя на ЧЕТЫРЕ, OMG, револьвера Эльбы, сильнее утверждаюсь в мысли, что никто из создателей сего идиотизма вообще не читал ТБ.
Gennadiy
25 июня 2016, 23:58

Sidemoon написала:

Мне кажется это хейтарт фанарт. smile.gif
ArtemBocharov
26 июня 2016, 07:47
Да это фотошоп, но я был бы не против. Чем больше револьверов, тем лучше. В идеале, пусть вместо лица Эльбы был бы револьвер. Типа    Спойлер!
при очередном обнулении Роланда Башней, он слился с револьвером как ГГ фильма Муха, и вместо рожи Эльбы теперь славный белый блестящий револьвер
3d.gif
Астарот
26 июня 2016, 23:59

ArtemBocharov написал:  Эльбы теперь славный белый блестящий револьвер

ч0рный, друг мой, ч0рный biggrin.gif
Gennadiy
27 июня 2016, 00:04
"А где мой черный пистолет? - На Большом Стрелковском! "
ArtemBocharov
27 июня 2016, 15:25

Актёр и композитор Де-Вет Нэйджел пополнил каст фильма. Он сыграет таинственного тахина. В России он известен по комедийному ужастику "Пропащие ребята 3".

user posted image
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»