Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Темная Башня / The Dark Tower
Частный клуб Алекса Экслера > Анонсы фильмов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48
Алекс Мерфи
11 июня 2015, 08:59

Sidemoon написала:  Учитывая обилие красивых и талантливых черных девочек в современном американском кино.

Я записываю. Кто из негритянок у нас в талантах?
Алекс Мерфи
11 июня 2015, 09:05

IW-GDK написал: Арсель для меня какой-то нонэйм. Даешь Дарабонта! А Арсель пусть Fables экранизирует.

Подтверждаю. Датчанина - на кол. В седло - Дарабонта. С другой стороны - он уже 10 лет ничего для кино не снимал, так что тоже квелый вариант.
Sidemoon
11 июня 2015, 18:57

Алекс Мерфи написал:Кто из негритянок у нас в талантах? 

Да я имен не запоминаю, - молоденькие они ишшо. В Как избежать наказания за убийство была славная девочка (хотя, конечно, вот она - не Сюзанна ни разу по темпераменту, она Детту не вытянет), в Criminal Minds - вагон и маленькая тележка, в Черных парусах - неплохая, в Спартаке - очень неплохая... хотя в идеале, конечно, - Зои Салдана, ИМХО, хоть она и старовата. Или Розарио Доусон, хоть она и светловата, - зато можно было бы не сомневаться, что потянет и Детту, и Одетту, и собственно Сюзанну. wink.gif
ArtemBocharov
13 июня 2015, 06:11
Прикольный креатив от Марвел. smile4.gif По моему в книге не было такого диалога ,но он вполне в духе Роланда. По сути это пример того, как можно расширить историю Кинга (киношникам на земетку).

Роланд: Что это?
Эддт: Слезоточивый газ. Быстрее!
Роланд:Вот так люди сражаются в твоем мире? Заставляя противника плакать?
Эдди: Просто бежим!

user posted image
Sidemoon
13 июня 2015, 15:50
Надо же, а как точно срисован костюм Роланда с одежды Человека-без-имени в "долларовой трилогии"... ой, молодцы. smile4.gif
Befany
13 июня 2015, 16:56

Алекс Мерфи написал:
Я записываю. Кто из негритянок у нас в талантах?

Чем тебя не устраивают предложенные здесь Зои Салдана и Наоми Харрис?
ArtemBocharov
14 июня 2015, 12:38
smile4.gif
user posted image
ArtemBocharov
14 июня 2015, 16:38
Все новости по ТБ в изложении Гоблина с 5.43. Ничего нового, но все ж...

Sonne
15 июня 2015, 10:33
Для меня с ролью Роланда однозначно ассоциируется только Клинт Иствуд - но, к сожалению, он уже слишком стар. Пожалуй, из современных актёров, мог бы подойти Нисон или Мортенсон.
А вот в роли Эдди Дина представляю только Джонни Деппа, больше никого. Даже во время чтения книги сразу же представляла себе его лицо. Жаль, что он тоже уже в неподходящем возрасте...
Зои Салдана - одобряю, подходит.
Sidemoon
15 июня 2015, 15:38
*Скорбно* Вот и кто им, скажите, мешал снять ТБ несколько лет назад, когда и Мортенсен был вполне в возрасте Роланда, и Зои Салдана была юна и прекрасна (она, положим, и сейчас прекрасна, но все же не юна), и Коди Смит-Макфи, будто созданный на роль Джейка, был дитем? frown.gif
Volunteer
15 июня 2015, 15:43

Sidemoon написала: Вот и кто им, скажите, мешал

(голосом Табакова) "Средства-то у нас есть, у нас ума нехватает!"
ArtemBocharov
16 июня 2015, 17:04
Нравится вот это мне очень smile4.gif Жду подобной атмосферы в экранизации...
Sidemoon
16 июня 2015, 17:27
Черт, КРАСИВО!!! flower.gif
ArtemBocharov
16 июня 2015, 18:05

Sidemoon написала: Черт, КРАСИВО!!!  flower.gif

Вот вот. Несмотря на то что ТБ это больше хоррор, чем фэнтази, но если визуал будет на уровне, то фильм вполне может собрать нормально.
Sidemoon
16 июня 2015, 19:35

ArtemBocharov написал: Несмотря на то что ТБ это больше хоррор, чем фэнтази, но если визуал будет на уровне, то фильм вполне может собрать нормально.

А я вообще не уверена, можно ли четко определиться с жанром ТБ, - тут и хоррор, и фэнтези (причем нескольких видов), и НФ (причем тоже нескольких видов), и, разумеется, вестерн, и чистейший постмодерн, - чего там только нет. Только бы не погнали сценаристы отсебятину, только бы не погнали... впрочем, полагаю, особо не погонят, убоятся ярости фанатов. wink.gif
ArtemBocharov
17 июня 2015, 06:42

Sidemoon написала:

Только бы не погнали сценаристы отсебятину, только бы не погнали... впрочем, полагаю, особо не погонят, убоятся ярости фанатов.  wink.gif

Отсебятина будет, это неизбежно. Формат кино и сериала этого требует, главное чтобы это не было в противоречие персонажам, их характерам, и самой истории в целом. К примеру, если из Роланда сделают добрячка ковбоя, то это будет уже не Роланд.
Sidemoon
17 июня 2015, 17:07

ArtemBocharov написал: К примеру, если из Роланда сделают добрячка ковбоя, то это будет уже не Роланд.

Вы - оптимист, Артем. Кабы Сюзанну на ноги не поставили, - этак, боюсь, будет ближе к истине. biggrin.gif
John Walker
17 июня 2015, 18:25
Тут для пессимиста просто раздолье - Сюзанна, гарцующая на пуантах, Роланд-азиат какой-нибудь... Джейка играет моложавый тридцатилетний актер...
Sidemoon
17 июня 2015, 19:39

John Walker написал: Джейка играет моложавый тридцатилетний актер...

А вот кстати, кроме шуток, - какие сейчас в Голливуде правила насчет участия подростков до 18-ти в сценах, содержащих жестокость и насилие?
John Walker
17 июня 2015, 20:32

Sidemoon написала:
А вот кстати, кроме шуток, - какие сейчас в Голливуде правила насчет участия подростков до 18-ти в сценах, содержащих жестокость и насилие?

Как завещал великий Кубрик, им просто не рассказывают, что они снимались в ужастике... smile4.gif
ArtemBocharov
18 июня 2015, 02:59

Sidemoon написала:

В игре престолов много детей и ничего. smile4.gif А Сюзанну возможно на ноги реально поставят, во всяком случае на концептах старых так и было...
John Walker
18 июня 2015, 03:02

ArtemBocharov написал: А Сюзанну возможно на ноги реально поставят...

А зачем?
На коляске сэкономить?
ArtemBocharov
18 июня 2015, 03:29

John Walker написал:
А зачем?
На коляске сэкономить?

Тоже не пойму. Это же такой кладезь для фильма, негритянка-инвалид, сразу оскара дадут biggrin.gif а возможно то было просто для концепта, концепты то были очень грубые и примерные, там весь ка-тет был в Талле к примеру.
Sidemoon
18 июня 2015, 17:01

John Walker написал:
А зачем?
На коляске сэкономить?

Ножки красивые показать. biggrin.gif
Отрезанные-то ноги железно не сделают, ибо неэстетично, - максимум, просто посадят в коляску. Но я таки сильно подозреваю, что и в коляску не посадят.
ArtemBocharov
18 июня 2015, 17:27
Надеюсь все таки Сюзанну усадят в кресло, пусть и с ногами. Там же коляска немаловажна для сюжета (Роланда больного на ней катали например), да и вообще такой простор для творчества.
Sidemoon
18 июня 2015, 20:37
Могут и усадить, - иначе инвалиды возмутятся насчет дискриминации. Но что ноги не отрежут, - спорить готова. И Джейка, скорее всего, постарше сделают, чем в книге, хоть и ненамного, полагаю.
Алекс Мерфи
22 июня 2015, 03:30
Да, а вместо Ыша просто возьмут обычного пса. Снимать кабыздоха намного дешевле, чем компьютерную тварь.
ArtemBocharov
22 июня 2015, 03:38

Алекс Мерфи написал: Да, а вместо Ыша просто возьмут обычного пса. Снимать кабыздоха намного дешевле, чем компьютерную тварь.

Необязательно. Есть вот такой к примеру зверек smile4.gif Ушастый лис.
user posted image
user posted image
user posted image
Dim256
22 июня 2015, 05:23
Вот же, готовый Роланд, уже и при оружии. А рядом Сюзанна верхом на Эдди (Алан Тудик)
ArtemBocharov
22 июня 2015, 08:01
Это ни разу не Роланд. Слишком улыбчивый, да и масштаб личности не тот.
galri
22 июня 2015, 09:25

Dim256 написал: Вот же, готовый Роланд

Морда лица не та + ему сбрасывать под 20 с лишним кило нужно. Не проблема, конечно, но Роланд всё же другой по книжке-то.
HELMAN
22 июня 2015, 10:33
Ну да, не проблема, учитывая что он уже 10 лет с такой ряхой ходит smile.gif

А интересно кто кого в схватке Роланд vs. Капитан Мэл. Роланд, конечно, круче, но Мэл-то удачливей smile.gif
BigSister
22 июня 2015, 11:07

ArtemBocharov написал: Есть вот такой к примеру зверек smile4.gif Ушастый лис.

Дрессированный? smile.gif
ArtemBocharov
22 июня 2015, 11:39

BigSister написала:
Дрессированный? smile.gif

Ну наверно можно выдрессировать для съемок. smile4.gif Сейчас и надо начинать чтоб к Бесплодным землям был в форме.
ArtemBocharov
22 июня 2015, 14:10

HELMAN написал:

А интересно кто кого в схватке Роланд vs. Капитан Мэл.

При всем уважении к Мелу, но если условия равны (никто не заражен ядом омароподобных тварей ,все патроны сухие), то у него нет шансов против Стрелка. Роланд нечеловечески быстрый.
Sidemoon
22 июня 2015, 17:35

ArtemBocharov написал:
Необязательно. Есть вот такой к примеру зверек  smile4.gif Ушастый лис.

Вот это да, - живой Ыш, как есть! Бери и снимай, что называется, без грима. flower.gif
BigSister
23 июня 2015, 17:18

ArtemBocharov написал: Ну наверно можно выдрессировать для съемок. Сейчас и надо начинать чтоб к Бесплодным землям был в форме.

Имхо, зверёк столько не проживёт 3d.gif
ArtemBocharov
23 июня 2015, 18:28

BigSister написала:

Надо как с Бейбом, несколько штук готовить.
Sidemoon
23 июня 2015, 19:26

BigSister написала:

Почто столь пессимистично? Я сейчас в Вики заглянула, - большеухие лисицы по 13 лет живут, в среднем. Думаете, с сабжем завязнут ДО ТАКОЙ степени? biggrin.gif
BigSister
23 июня 2015, 21:29

Sidemoon написала: Почто столь пессимистично? Я сейчас в Вики заглянула, - большеухие лисицы по 13 лет живут, в среднем. Думаете, с сабжем завязнут ДО ТАКОЙ степени?

Судя по предыдущему треду (или тредам?), вообще не факт, что начнут снимать 3d.gif
ArtemBocharov
24 июня 2015, 14:56

BigSister написала:
Судя по предыдущему треду (или тредам?), вообще не факт, что начнут снимать 3d.gif

Типун вам на язык facepalm.gif Если и Сони с MRC сдуются, то можно будет крест ставить на мечте увидеть экранизацию ТБ.
Sidemoon
24 июня 2015, 15:36

ArtemBocharov написал:
Типун вам на язык  facepalm.gif  Если и Сони с MRC сдуются, то можно будет крест ставить на мечте увидеть экранизацию ТБ.

По-моему, элементарно боятся ГРАНДИОЗНОГО факапа. У товарища Кинга и у самого-то язык, что касается не нравящихся ему экранизаций его произведений, достаточно злой (причем я его хорошо понимаю), а уж каким орлиным оком будут следить за результатом фанаты ТБ со всего света, готовые разнести сабж в пух за любой серьезный мискастинг, прокол и отсебятину... мы все, тут присутствующие, - в том числе... wink.gif
ArtemBocharov
24 июня 2015, 15:41

Sidemoon написала:
мы все, тут присутствующие, - в том числе...  wink.gif

Мне лично очень многого не надо, лишь бы Роланда нормального взяли. Я даже слабые экранизации Кинга люблю, есть правда исключения (Под куполом, Кадилак Долана).
Sidemoon
24 июня 2015, 15:54
Нет, я требую все же большего, - чтобы хорош был весь ка-тет, включая Ыша. И еще, - чтобы хорош был и первый ка-тет Роланда (особенно моя личная симпатия Катберт). Кстати о Катберте, - ох, как я с ним помучилась, когда делала канонический перевод поэмы Браунинга, который в наш перевод ТБ вошел... перевожу это я спокойненько поэму (хорошая поэма, надо признать), дохожу до Катберта - и ахаю: он у Браунинга - БЛОНДИН, собака! Нет, - думаю, - не буду разбивать сердца братьев-фанатов, у Кинга брюнет - значит, никаких блондинов. "Доктор сказал - в морг, значит, в морг". И эту тему просто объехала на кривой. 3d.gif
BigSister
24 июня 2015, 16:48

Sidemoon написала: По-моему, элементарно боятся ГРАНДИОЗНОГО факапа. У товарища Кинга и у самого-то язык, что касается не нравящихся ему экранизаций его произведений, достаточно злой (причем я его хорошо понимаю), а уж каким орлиным оком будут следить за результатом фанаты ТБ со всего света, готовые разнести сабж в пух за любой серьезный мискастинг, прокол и отсебятину... мы все, тут присутствующие, - в том числе...

Кроме меня smile.gif. Я не фанат ТБ (и это мягко сказано) и считаю, что фильм может получиться гораздо лучше книги, потому что многие словесные потоки озвучанию и визуализации просто не подлежат biggrin.gif. Но проблема с экранизацией ТБ меня таки заинтересовала. Точнее, не понимаю в чём проблема. Нет что ли ни одного режиссёра, который любит Кинга и ТБ?
BigSister
24 июня 2015, 17:04

Sidemoon написала: Нет, я требую все же большего, - чтобы хорош был весь ка-тет, включая Ыша.

Угу. Только мне всё равно, как сделают Ыша: "загримируют" какую-нибудь собаку или нарисуют полностью на компьютере.
Имхо, тру-фанатам ТБ стоит донести до режиссёра идею с ушастой лисичкой smile.gif. Попытка - не пытка smile.gif

Sidemoon написала: и ахаю: он у Браунинга - БЛОНДИН, собака! Нет, - думаю, - не буду разбивать сердца братьев-фанатов, у Кинга брюнет - значит, никаких блондинов.

А чего народ так заморачивается цветом волос? smile.gif Не цвет же важен, а характер. Вон Роланда и тёмненькому Иствуду "предлагали", и светленькому Мортензену smile.gif
ArtemBocharov
24 июня 2015, 17:41

BigSister написала:
Имхо, тру-фанатам ТБ стоит донести до режиссёра идею с ушастой лисичкой smile.gif. Попытка - не пытка smile.gif

его нет в твиттере mad.gif

А чего народ так заморачивается цветом волос? smile.gif Не цвет же важен, а характер. Вон Роланда и тёмненькому Иствуду "предлагали", и светленькому Мортензену smile.gif

Волосы можно и перекрасить актеру.
BigSister
24 июня 2015, 18:17

ArtemBocharov написал: его нет в твиттере

Тогда через Сони biggrin.gif

ArtemBocharov написал: Волосы можно и перекрасить актеру.

Можно. Но зачем? Иствуд хорош тёмненьким, Мортензен хорош светленьким. Цвет волос Роланда разве играл существенную роль в книге? Кстати, какой он там был? smile.gif

Вон Гарри Поттер по книге зеленоглазый, причём смысл в зеленоглазости был. Но деталь эта не настолько существенная и ею пожертвовали, когда у голубоглазого кандидата на роль обнаружилась непереносимость линз или что-то в этом роде. Как по мне, правильно сделали. Гарри получился замечательный.
ArtemBocharov
24 июня 2015, 18:18

BigSister написала:

Можно. Но зачем? Иствуд хорош тёмненьким, Мортерзен хорош светленьким. Цвет волос Роланда разве играл существенную роль в книге? Кстати, какой он там был?  smile.gif

Роланд брюнет, но после беседы с Уолтером изрядно поседел. 3d.gif
BigSister
24 июня 2015, 18:26

ArtemBocharov написал: Роланд брюнет

Гы. Иствуд, который как бы прототип Роланда, - шатен tongue.gif

ArtemBocharov написал: но после беседы с Уолтером изрядно поседел.

Седина уравнивает шансы всех кандидатов 3d.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»