Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Темная Башня / The Dark Tower
Частный клуб Алекса Экслера > Анонсы фильмов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48
ArtemBocharov
27 июня 2016, 15:31
По слухам будет ПГ-13 facepalm.gif
ArtemBocharov
27 июня 2016, 16:04
Может, Генри Бауерс убьет афрострелка? Ну пожааааалуйста. 3d.gif

Николас Хэмилтон - исполнитель роли Генри Бауэрса. Параллельно молодой актёр снимается и в "Тёмной Башне" (роль пока не известна).

user posted image
Астарот
27 июня 2016, 16:37

ArtemBocharov написал: По слухам будет ПГ-13 facepalm.gif

Такая потеря, ну, прям вся такая-растакая! biggrin.gif
Sidemoon
27 июня 2016, 18:11

Астарот написал:
Такая потеря, ну, прям вся такая-растакая! biggrin.gif

*Садистски* Так им и надо! tongue.gif
Nail
27 июня 2016, 20:35

ArtemBocharov написал: По слухам будет ПГ-13  facepalm.gif

Политически корректный Роланд убивает бескровно, как лайтсэйбер.
vursol
27 июня 2016, 22:28
ПГ-13?! Нет, они вконец решили втоптать весь цикл в грязь. Я все им простил ( и негра-мискаст-Роланда, и исковеркание-судя по всплывшим инфо- структуры истории ), допускал их право на оригинальный взгляд на события ТБ. Но этот пластмассовый рейтинг?! Роланд что? Из водяных револьверов, что ли будет обливать жителей Талла? А ведь эта сцена одна из ключевых в раскрытии образа стрелка и мира ТБ. Они, небось еще и сделают хэппи-энд. Охота сломать рыло этому Арселю ( или как этого козла зовут ), Акиве.
Гай Фонтейн
27 июня 2016, 22:59

vursol написал: Но этот пластмассовый рейтинг?! Роланд что? Из водяных револьверов, что ли будет обливать жителей Талла? А ведь эта сцена одна из ключевых в раскрытии образа стрелка и мира ТБ.

А мне, почему-то, ни к селу ни к городу начало «Извлечения троих» вспомнилось. Отгрызенные пальцы, заражение, дуэль на пляже, разорвавшийся ствол, сожранный бандюган, бойня в кафе... Попытался представить себе всё это в PG-13, ну что тут сказать...

Ромыч
27 июня 2016, 23:29

Nail написал:
Политически корректный Роланд убивает бескровно, как лайтсэйбер.

Как Топпер Харли

https://www.youtube.com/watch?v=9aqopEQr7wI

wink.gif
me45
28 июня 2016, 00:46
Подскажите, а весь цикл ТБ в книгах - очень сложен? А то давно прочитал первую книгу, вторая пошла сложнее.. третью даже не стал и начинать
Хотя начало покупало.
Gennadiy
28 июня 2016, 02:57

me45 написал: Подскажите, а весь цикл ТБ в книгах - очень сложен? А то давно прочитал первую книгу, вторая пошла сложнее.. третью даже не стал и начинать
Хотя начало покупало.

Не тяжело ИМХО... Тут надо чтобы сразу цепляло. Меня зацепило с первой книги и не отпускало до последней. Даже несмотря на страшную нудятину в последних книгах.

У Кинга всегда так, что-то обожаешь, а что то не идет вообще. По мне непонятным причинам. У меня так с "Оно" и "Противостоянием". Пару раз начинал и через пару десятков страниц бросал. Не идет, хоть тресни.
ArtemBocharov
28 июня 2016, 07:27

С реддит: Видел сегодня плакаты о съемках ТБ на Манхеттене. Съемки стартуют в субботу 2 июля.

user posted image
ArtemBocharov
28 июня 2016, 14:21

"Не парковаться". Вот те самые плакаты о съёмках на Манхэттене, которые пройдут 1 и 2 июля 2016.

user posted image
sense offender
28 июня 2016, 19:30
ПиДжи13?! Ну тогда фигня какая-то. Там же кровища и тлен, и иные миры... Не. Детский рейтинг не катит. Короче, пусть оно само катится на фиг. mad.gif
Darze
29 июня 2016, 10:54
Да какая разница? Рейтинги, черные Роланды, белые Сюзанны. Сюжет! Что они с ним сделали? По сравнению с этим все остальное тлен.
Sidemoon
29 июня 2016, 19:32
На бутылку рома спорю: провалятся, голубочки, с колоссальным треском. То-то я порадуюсь!.. 3d.gif
ArtemBocharov
30 июня 2016, 15:57
Еще фотки этого извращенного недоразумения, которое они пытаются выдать за Роланда.
Опять смартфон. Не с мобилой гоняю! Тот кто гоняет с мобилой-забыл лик своего отца! Со смартфоном гоняю! 3d.gif facepalm.gif
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
Nail
30 июня 2016, 17:06
Роландиньо, блин...
Надежды остались только на Пеннивайза.
lolochkin
30 июня 2016, 22:02
Съемки-съемки
ArtemBocharov
1 июля 2016, 02:06
Уолтер.
user posted image
user posted image
sense offender
1 июля 2016, 07:30
Уолтер охрененный! Буду за него!
AgCooper
1 июля 2016, 07:42
.
AgCooper
2
AgCooper
3
AgCooper
4
AgCooper
1 июля 2016, 07:51
3d.gif
Nail
1 июля 2016, 09:58
Прям как молодой Уокен. Видимо, Макконахи тут будет единственной усладой для глаз )
Darze
1 июля 2016, 10:15
Не совсем тот Уолтер, которого я представлял, но все равно выглядит круто.
HELMAN
1 июля 2016, 11:34
Черт. Фотки Макконахи вносят смуту в мой разум и наводят на мысли о том, что фильм можно будет посмотреть.
Nail
1 июля 2016, 12:04
Фильм еще можно спасти, если какие-нибудь храбрые нью-йоркцы сейчас выкрадут Эльбу и увезут из страны, от греха подальше.
Альберт
1 июля 2016, 12:13

Nail написал: Прям как молодой Уокен. Видимо, Макконахи тут будет единственной усладой для глаз )

Опередил ты меня, хотел то же самое написать.
С такой прической очень на молодого Уокена похож.
Астарот
1 июля 2016, 13:47

HELMAN написал: Черт. Фотки Макконахи вносят смуту в мой разум и наводят на мысли о том, что фильм можно будет посмотреть.

На Макконахи можно будет посмотреть. А на фильм-таки нет wink.gif
ArtemBocharov
1 июля 2016, 14:14
Уолтер и правда клевый, из-за этого вдвойне обидно, что неуместный негр все испортит. frown.gif
ArtemBocharov
1 июля 2016, 14:17
Он что будет ногтями царапаться? 3d.gif
user posted image
BigSister
1 июля 2016, 14:26

ArtemBocharov написал: Еще фотки

Эльбу омолодили smile.gif

HELMAN написал: Черт. Фотки Макконахи вносят смуту в мой разум и наводят на мысли о том, что фильм можно будет посмотреть.

tongue.gif
ArtemBocharov
1 июля 2016, 14:30

Начинающая актриса Саманта Виллоугби пополнила каст фильма. Она сыграет одну из сестёр Элурии.

user posted image

Ещё один актёр из сериала "Доминион" Зак Роулэндс пополнил каст фильма. сыграет  тахина.

user posted image

Известный по сериалам "Родина" и "Доминион" актёр Кеннет Фок пополнил каст фильма. Он сыграет Джонни. Ваши мысли, кто это?

user posted image
ArtemBocharov
1 июля 2016, 14:47

BigSister написала:
Эльбу омолодили smile.gif

Лучше бы отбелили.
Sidemoon
1 июля 2016, 20:28
Боги, зачем они так откровенно скоммуниздили для Уолтера костюм и прическу Уокена в роли Гавриила в культовом "Пророчестве"? Это же просто неприлично, наконец, - так нахально тырить! Они думают, что если изменили цвет рубашки, то никто и не заметит? facepalm.gif
ArtemBocharov
2 июля 2016, 05:45

Sidemoon написала:  так нахально тырить!

Тогда бы уж и Человека без имени стырили под чистую для Роланда. mad.gif
ArtemBocharov
2 июля 2016, 07:36
Подкаченный негр, прикинувшийся Клинтом Иствудом пришел на съемки. Боль. facepalm.gif facepalm.gif
user posted image
ArtemBocharov
2 июля 2016, 13:20
Генри Бауэрс - одноклассник Джейка Чеймберза. 3d.gif У парня абонемент на роли в фильмах по Кингу?

Николас Хэмилтон это не только Генри Бауэрс в "Оно", а ещё и Лукас Хэнсон, одноклассник Джейка Чамберса в "Тёмной башне"

user posted image
user posted image
Sidemoon
2 июля 2016, 20:20

ArtemBocharov написал:
Тогда бы уж и Человека без имени стырили под чистую для Роланда.  mad.gif

Ага. Представляешь себе, - Эльба в пончо, знаменитой шляпе Иствуда и с сигарильей в углу рта? Ты СОВЕРШЕННО уверен, что хотел бы это видеть? 3d.gif
Sidemoon
2 июля 2016, 20:24

ArtemBocharov написал: Подкаченный негр, прикинувшийся Клинтом Иствудом пришел на съемки. Боль.  facepalm.gif  facepalm.gif
user posted image

Да как раз фигура у Эльбы очень хорошая, "как мать вам заявляю и как женщина" biggrin.gif , - просто у Роланда она была совершенно другой, типично ковбойской, - тощей, длинноногой, поджарой и жилистой.
BigSister
2 июля 2016, 20:41

Sidemoon написала: Боги, зачем они так откровенно скоммуниздили для Уолтера костюм и прическу Уокена в роли Гавриила в культовом "Пророчестве"? Это же просто неприлично, наконец, - так нахально тырить! Они думают, что если изменили цвет рубашки, то никто и не заметит?

Я бы не заметила smile.gif. Впервые слышу об этом фильме. Спасибо за наводку smile.gif

Sidemoon написала: фигура у Эльбы очень хорошая, "как мать вам заявляю и как женщина"

++ smile.gif
BigSister
2 июля 2016, 20:43

Sidemoon написала: Представляешь себе, - Эльба в пончо, знаменитой шляпе Иствуда и с сигарильей в углу рта? Ты СОВЕРШЕННО уверен, что хотел бы это видеть?

Было бы прикольно smile.gif
sense offender
2 июля 2016, 22:28
Ну наконец-то, со спокойной совестью можно быть на стороне зла. redface.gif Уолтер и Алый Король, я в вас верю! biggrin.gif
Sidemoon
3 июля 2016, 00:46

BigSister написала:
Я бы не заметила smile.gif. Впервые слышу об этом фильме. Спасибо за наводку smile.gif

Ты не смотрела "Пророчество" 1995 года? Ну, дорогая, завидую белой завистью, - кайф тебе предстоит неслабый. Там в ролях - Уокен, Элиас Котеас, Эрик Штольц и, до компании, молоденький Виггушка в роли Сатаны. Не говоря уж про сюжет, дивной прелести диалоги и, собственно, упомянутый выше костюм Гавриила (знала бы ты, каких сил и мук мне стоило его тогда в точности воспроизвести в своем гардеробе). Классика кино-готики. smile4.gif smile4.gif smile4.gif
ArtemBocharov
3 июля 2016, 03:06

Sidemoon написала:
Ты СОВЕРШЕННО уверен, что хотел бы это видеть?  3d.gif

Ну я имел в виду не только одежду, но и поиск нормального, похожего на Клинта актера. smile4.gif smile4.gif
ArtemBocharov
3 июля 2016, 03:08
facepalm.gif
user posted image
ArtemBocharov
3 июля 2016, 03:09
facepalm.gif facepalm.gif
user posted image
ArtemBocharov
3 июля 2016, 03:33
Если бы у создателей не было говна вместо мозгов...
user posted image
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»