Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Темная Башня / The Dark Tower
Частный клуб Алекса Экслера > Анонсы фильмов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48
ArtemBocharov
24 июня 2015, 18:33

BigSister написала:
Гы. Иствуд, который как бы прототип Роланда, - шатен  tongue.gif

На то он и прототип. Никогда не считал, что Роланд это Иствуд, более того считаю такой подход ленивым. Типажи похожи, но не более.
BigSister
24 июня 2015, 19:08

ArtemBocharov написал: На то он и прототип. Никогда не считал, что Роланд это Иствуд, более того считаю такой подход ленивым. Типажи похожи, но не более.

Я имела в виду типаж Иствуда в вестернах. По-моему, сходство Роланда с ним очевидно. Ну и сам Иствуд на своих персонажей, конечно, похож smile.gif. Чем старше персонаж, тем больше в нём Иствуда, так сказать biggrin.gif
ArtemBocharov
24 июня 2015, 19:11

BigSister написала:
По-моему, сходство Роланда с ним очевидно.

Это я и сказал. Сходство, но Роланд не копия Иствуда, как думают многие фэны.
BigSister
24 июня 2015, 19:55

ArtemBocharov написал: Роланд не копия Иствуда, как думают многие фэны.

Буквально так и думают? Ну, это их проблемы.

Кстати, Джуда Лоу не предлагали? В виду почтенного возраста Иствуда я бы попробовала на эту роль Лоу smile.gif
Sidemoon
24 июня 2015, 20:31

BigSister написала:
Тогда через Сони  biggrin.gif
Можно. Но зачем? Иствуд хорош тёмненьким, Мортензен хорош светленьким. Цвет волос Роланда разве играл существенную роль в книге? Кстати, какой он там был?  smile.gif

Темноволосый, с голубыми глазами. Но, кстати, насчет Вигго - это вы зря. В ВК он, в брюнетистом виде, пэрсик был, а не мушшина. wink.gif
Sidemoon
24 июня 2015, 20:36

ArtemBocharov написал:
На то он и прототип. Никогда не считал, что Роланд это Иствуд, более того считаю такой подход ленивым. Типажи похожи, но не более.

А вот Кинг считает именно так. Помните, Джейк подходит к афише в кино - и видит на ней Роланда? А потом выясняется, что это - какой-то фильм "долларовой трилогии", не помню, какой именно? Куда уж прямее сказать о портретном сходстве. smile4.gif
BigSister
24 июня 2015, 21:38
   Спойлер!
По правилам, ко всем можно обращаться на "ты". Ко мне тоже smile.gif

Sidemoon написала: Но, кстати, насчет Вигго - это вы зря. В ВК он, в брюнетистом виде,

Сначала давай договоримся о терминах smile.gif. Брюнет - человек с чёрными волосами, шатен - с коричневыми, блондин - с русыми.

Сам Вигго тёмнорусый с русыми бровями (фотка большая, поэтому под спойлером):
   Спойлер!
user posted image

В ВК он такой же и "затемнение" до светлокоричневого создаётся гелем с эффектом "мокрых волос", а брови оставили русыми smile.gif :
   Спойлер!
user posted image

В тех кадрах, где он выглядит тёмноволосым, к "мокрым волосам" добавили соответствующее освещение.
В общем, у меня Вигго числится светленьким smile.gif

Sidemoon написала: , пэрсик был, а не мушшина.

Я его тоже нежно люблю biggrin.gif и рассматривала бы его вторым кандидатом после Лоу smile.gif. Лоу хоть и красавчеГ, "по натуре" он ближе к Иствуду, который, кстати, в молодости тоже был красавчеГом smile.gif, и я вижу даже внешнее сходство между ними молодыми.
Sidemoon
24 июня 2015, 22:07

BigSister написала:

Сначала давай договоримся о терминах smile.gif. Брюнет - человек с чёрными волосами, шатен - с коричневыми, блондин - с русыми.

ОК, на "ты" так на "ты". smile.gif))))))))
Насчет терминов - это ты права совершенно, тут я, каюсь, с англоязычным пиплом переобщалась, у которого понятие "блондин" кончается на светлом шатене, а дальше начинается уже "брюнет", и всякие там brown и chestnut не приветствуются, считаясь достаточно "книжными" терминами. Долго я с ними спорила, а потом получилось, как в древнем одесском анекдоте про "ой, таки ваши дети". 3d.gif

BigSister написала: Сам Вигго тёмнорусый с русыми бровями
В ВК он такой же и "затемнение" до светлокоричневого создаётся гелем с эффектом "мокрых волос", а брови оставили русыми smile.gif :
В тех кадрах, где он выглядит тёмноволосым, к "мокрым волосам" добавили соответствующее освещение.
В общем, у меня Вигго числится светленьким smile.gif

Сам Вигго с возрастом изрядно потемнел, до четкого светлого шатена (я лично его уже таким застала), но он здорово седеет, и от этого хайр на фотках кажется светлее, чем в реале.

BigSister написала:
Я его тоже нежно люблю biggrin.gif и рассматривала бы его вторым кандидатом после Лоу smile.gif. Лоу хоть и красавчеГ, "по натуре" он ближе к Иствуду, который, кстати, в молодости тоже был красавчеГом smile.gif, и я вижу даже внешнее сходство между ними молодыми.

Ну, какой с Лоу Роланд? Он же аристократ, лорд, - а нужен хоть и породистый по-своему, но именно ганфайтер, будто из фильмов Леоне вышедший. Если уж брать вестерн-типажи, Лоу - это шулер из салуна, такой весь из себя "южный джентльмен", благовоспитанно-опасный. wink.gif
BigSister
24 июня 2015, 23:24

Sidemoon написала: Сам Вигго с возрастом изрядно потемнел, до четкого светлого шатена (я лично его уже таким застала), но он здорово седеет, и от этого хайр на фотках кажется светлее, чем в реале.

На "моей" фотке седины у него ещё не было tongue.gif
Живьём я никого из буржуйских актёров не видела. По всем фильмам помню Вигго русым. В молодости, пожалуй, да, более светлым, чем в ВК. Ок, пусть теперь (до седины) будет "светлым шатеном" (с ударением на "светлый biggrin.gif).

Sidemoon написала: Ну, какой с Лоу Роланд? Он же аристократ, лорд, - а нужен хоть и породистый по-своему, но именно ганфайтер, будто из фильмов Леоне вышедший. Если уж брать вестерн-типажи, Лоу - это шулер из салуна, такой весь из себя "южный джентльмен", благовоспитанно-опасный.

Лоу - великолепный актёр с "широкой палитрой" образов. Там и мафиозный убийца-"терминатор" ("Road to perdition"), от одного вида которого у меня мурашки по коже поползли, и аристократ Каренин, и нищий актёр с весьма босяцкой внешностью ("Sleuth"). Поэтому я бы хотела сделать пробы 3d.gif

Вигго в вестерне видела. Хорош несомненно, как и в ВК. Но роль Роланда была бы для него повторением пройденного. У Лоу же похожей роли ЕМНИП не было.
Sidemoon
24 июня 2015, 23:37

BigSister написала:
На "моей" фотке седины у него ещё не было  tongue.gif
Живьём я никого из буржуйских актёров не видела. По всем фильмам помню Вигго русым. В молодости, пожалуй, да, более светлым, чем в ВК. Ок, пусть теперь (до седины) будет "светлым шатеном" (с ударением на "светлый biggrin.gif).

А я его не как актера знаю, а как художника. То есть, знаю, конечно, как человека, но свела нас чисто живописная сторона его творческой деятельности. Давно последний раз видела, - два года назад. Талантливый, собака, художник, сильно я его работы люблю. flower.gif

BigSister написала: Лоу - великолепный актёр с "широкой палитрой" образов. Там и мафиозный убийца-"терминатор" ("Road to perdition"), от одного вида которого у меня мурашки по коже поползли, и аристократ Каренин, и нищий актёр с весьма босяцкой внешностью ("Sleuth"). Поэтому я бы хотела сделать пробы 3d.gif

Попытка не пытка, в общем-то. Но, блин, американские фанаты ТБ нас за такие, с позволения сказать, эксперименты сожрали бы. wink.gif

BigSister написала:
Вигго в вестерне видела. Хорош несомненно, как и в ВК. Но роль Роланда была бы для него повторением пройденного. У Лоу же похожей роли ЕМНИП не было.

Нет, я тоже Лоу в вестерне не помню что-то, - хотя я вон и Харди в роли Бронсона не узнала. biggrin.gif
BigSister
25 июня 2015, 00:07

Sidemoon написала: А я его не как актера знаю, а как художника. То есть, знаю, конечно, как человека, но свела нас чисто живописная сторона его творческой деятельности. Давно последний раз видела, - два года назад. Талантливый, собака, художник, сильно я его работы люблю.

Ух-ты! Уболтала. Сейчас пойду смотреть smile.gif

Sidemoon написала: Попытка не пытка, в общем-то. Но, блин, американские фанаты ТБ нас за такие, с позволения сказать, эксперименты сожрали бы.

Низафто! Нас мало, но мы в тельняшках 3d.gif

Sidemoon написала: хотя я вон и Харди в роли Бронсона не узнала.

ВотЬ tongue.gif

А с "аристократической" и "крестьянской" внешностью полная петрушка smile.gif. Граф Лев Николаич Толстой - внешне типичный крестьянин. Внешне аристократичный Василий Лановой родом из крестьян. Внешне аристократичный Майкл Кейн родился в трущобах в семье уборщицы и грузчика. Так что стереотипы это всё smile.gif
BigSister
25 июня 2015, 01:38
Тык-с, он ещё и фотограф smile.gif. Плюс другие таланты. Многостаночник, как Иствуд smile.gif

Надыбала его фотку, в которой, имхо, есть нечто кинговское smile.gif
   Спойлер!
user posted image

Картины тоже понравились.
ArtemBocharov
25 июня 2015, 05:44

Sidemoon написала:
А вот Кинг считает именно так. Помните, Джейк подходит к афише в кино - и видит на ней Роланда?

Помню. но если быть точным, то он издалека принял Иствуда за стрелка, при ближайшем рассмотрении выяснилось, что одинаковые у них лишь глаза, а внешне они похожи, но не более. Не копии.
Sidemoon
25 июня 2015, 19:43

ArtemBocharov написал:
Помню. но если быть точным, то он издалека принял Иствуда за стрелка, при ближайшем рассмотрении выяснилось, что одинаковые у них лишь глаза, а внешне они похожи, но не более. Не копии.

Наверное, ты прав. Черт, пора ТБ перечитывать, раз детали уже ускользают. smile4.gif
Sidemoon
25 июня 2015, 19:49

BigSister написала: Тык-с, он ещё и фотограф smile.gif. Плюс другие таланты. Многостаночник, как Иствуд smile.gif
Картины тоже понравились.

Куда там Иствуду? Наш Виггушка, как в том одесском анекдоте, - "старший экономист". Художник, скульптор, фотограф, актуальщик, поэт (и неплохой, хотя хуже, чем художник), композитор (ИМХО, - отвратительный, но все же), бард, правозащитник, гражданский активист! Не хило, а?
Кста-ати, вот бы кого в режиссерское кресло ТБ посадить, - Иствуда...
BigSister
25 июня 2015, 21:00

Sidemoon написала: Куда там Иствуду?

Ты серьёзно?

Sidemoon написала: Кста-ати, вот бы кого в режиссерское кресло ТБ посадить, - Иствуда...

Не его жанр. От слова "совсем". Он суровый реалист. Лишь один раз покусился на старичков в космосе smile.gif. И это ЕМНИП было единственным тру-фантастическим элементом в фильме. Мало кто вспомнит этот фильм как фантастику. О фэнтези же можно забыть. Полагаю, он ваще не осилит оригинал. Даже я осилила ТБ с трудом и только благодаря посторонней (т.е. никак не связанной с "художественным" чтением) мотивации.
Sidemoon
26 июня 2015, 01:45

BigSister написала:
Ты серьёзно?

Вообще-то, нет. А что? 3d.gif

BigSister написала:
Не его жанр. От слова "совсем". Он суровый реалист. Лишь один раз покусился на старичков в космосе smile.gif. И это ЕМНИП было единственным тру-фантастическим элементом в фильме. Мало кто вспомнит этот фильм как фантастику. О фэнтези же можно забыть. Полагаю, он ваще не осилит оригинал. Даже я осилила ТБ с трудом и только благодаря посторонней (т.е. никак не связанной с "художественным" чтением) мотивации.

Зато вестерн чувствует, как никто, - а ТБ, при всей ея стилистической изощренности, все-таки вышла из вестерна, как из гоголевской "Шинели". И, кстати, люди, читавшие "Таинственную реку", утверждают, что экранизация - очень точная, мало не дословная. Так что, может, он бы просто снимал, как у Кинга написано? wink.gif
BigSister
26 июня 2015, 02:23

Sidemoon написала: Вообще-то, нет. А что?

Тогда проехали smile.gif

Sidemoon написала: Зато вестерн чувствует, как никто, - а ТБ, при всей ея стилистической изощренности, все-таки вышла из вестерна, как из гоголевской "Шинели". И, кстати, люди, читавшие "Таинственную реку", утверждают, что экранизация - очень точная, мало не дословная. Так что, может, он бы просто снимал, как у Кинга написано?

Ключевое слово smile.gif

Снять "как у Кинга написано" невозможно. Потому что, во-первых, сначала надо прочесть, что там написано 3d.gif. О "Реке" же вики говорит, что поставлена она была по сценарию, написанным самим автором книги. 120 страниц "махрового" реализма крупным машинописным шрифтом, занимающим едва ли полстраницы. Почувствуйте разницу! biggrin.gif
BigSister
26 июня 2015, 03:12

BigSister написала: по сценарию, написанным самим автором книги

Упс blush.gif
ArtemBocharov
26 июня 2015, 03:48

BigSister написала:
Даже я осилила ТБ с трудом и только благодаря посторонней (т.е. никак не связанной с "художественным" чтением) мотивации.

ТБ должен снимать фанат. По крайней мере по этому параметру Арсель подходит ,мож и справится.
Sidemoon
26 июня 2015, 04:29

ArtemBocharov написал:
ТБ должен снимать фанат. По крайней мере по этому параметру Арсель подходит ,мож и справится.

*Задумчиво* А черт его знает, - гарантий нет. Вон, фанат Профессора ПиДжей снял как почти идеальный, на мой фанатский же вкус, ВК, так и Хоббита, за которого большинство фанатов ориджа (и я - среди них) его мечтают условно высечь на рыночной площади. biggrin.gif
Sidemoon
26 июня 2015, 04:35

BigSister написала:
Снять "как у Кинга написано" невозможно. Потому что, во-первых, сначала надо прочесть, что там написано 3d.gif. О "Реке" же вики говорит, что поставлена она была по сценарию, написанным самим автором книги. 120 страниц "махрового" реализма крупным машинописным шрифтом, занимающим едва ли полстраницы. Почувствуйте разницу! biggrin.gif

Славно. А что, скажи мне, мешает товарищу Кингу сесть и написать сценарий по собственному opus magnum, а не сидеть без дела, попивая водочку али алиготе, а потом сурово заявлять, что, мол, опять исказили и изуродовали? Этак не торопясь и не напрягаясь, по одному роману за раз? wink.gif
ArtemBocharov
26 июня 2015, 07:27

Sidemoon написала:
*Задумчиво* А черт его знает, - гарантий нет.

Безусловно, гарантий нет. Наличие фанатизма у режиссера это необходимое условие, но недостаточное. smile4.gif
Dim256
26 июня 2015, 09:23

Sidemoon написала:
Славно. А что, скажи мне, мешает товарищу Кингу сесть и написать сценарий по собственному opus magnum, а не сидеть без дела, попивая водочку али алиготе, а потом сурово заявлять, что, мол, опять исказили и изуродовали?  Этак не торопясь и не напрягаясь, по одному роману за раз? wink.gif

Ой, вот его не надо привлекать. Экранизации произведений, к которым он приложил руку, ещё хуже тех которыми он был недоволен. Да и кинематографические вкусы у него своеобразные, иногда такое выдаст.
ArtemBocharov
26 июня 2015, 14:03

Dim256 написал:
Ой, вот его не надо привлекать.

Согласен. Видимо писатель и сценарист очень разные вещи. Да и Кинг-продюсер тоже не гарантия качества, вспоминается Под куполом, созданный при его участии facepalm.gif .
BigSister
26 июня 2015, 14:21

Sidemoon написала: Славно. А что, скажи мне, мешает товарищу Кингу сесть и написать сценарий по собственному opus magnum, а не сидеть без дела, попивая водочку али алиготе, а потом сурово заявлять, что, мол, опять исказили и изуродовали? Этак не торопясь и не напрягаясь, по одному роману за раз?

А тебе не всё равно, что скажет Кинг о фильме? Имхо, доживи Толкин до экранизации ВК, он бы ругался smile.gif. Дело писателя - писать книги. Писать киносценарии - дело киносценаристов.
THX
26 июня 2015, 14:28

BigSister написала: Имхо, доживи Толкин до экранизации ВК, он бы ругался smile.gif. Дело писателя - писать книги. Писать киносценарии - дело киносценаристов.

А он и ругался. Есть письмо Толкина, в котором он разносит присланный ему сценарий. А Джексон некоторые места на которые Толкин ругался прямо как в том самом сценарии и показал.
Sidemoon
27 июня 2015, 21:04

BigSister написала:
А тебе не всё равно, что скажет Кинг о фильме? Имхо, доживи Толкин до экранизации ВК, он бы ругался smile.gif. Дело писателя - писать книги. Писать киносценарии - дело киносценаристов.

Да я, как человек пишущий и сталкивавшийся неоднократно с редакторами, дизайнерами и прочими замечательными людьми, всегда невольно встаю на точку зрения автора. Это - чисто субъективное, не обращай внимания. 3d.gif
Что до того, что бы сказал профессор по поводу ВК... думаю, рассердился бы, что эпизод с Бомбадилом вырезали. Однако страшусь подумать, ЧТО бы он сказал, доживи он до Хоббита. facepalm.gif
О, я знаю, кого надо припахать на сценарий ТБ, - того (или ту), кто писал (писала) сценарий опупеи "Сумерки". Я-то сама не читала, да и досмотрела до конца лишь одну серию, - вервольфы понравились, - но девчушки-секретарши, большие спецы по Сумеркам, говорили, что, мол, слово в слово по оригиналу. biggrin.gif
BigSister
28 июня 2015, 01:27

Sidemoon написала: Что до того, что бы сказал профессор по поводу ВК... думаю, рассердился бы, что эпизод с Бомбадилом вырезали.

К счастью для меня, вырезали гораздо больше biggrin.gif

Sidemoon написала: Однако страшусь подумать, ЧТО бы он сказал, доживи он до Хоббита.

Ну, Хоббита и рассматривать нечего. В отличие от ВК, он "не получился".

Sidemoon написала: О, я знаю, кого надо припахать на сценарий ТБ, - того (или ту), кто писал (писала) сценарий опупеи "Сумерки". Я-то сама не читала, да и досмотрела до конца лишь одну серию, - вервольфы понравились, - но девчушки-секретарши, большие спецы по Сумеркам, говорили, что, мол, слово в слово по оригиналу.

Тут совсем не в курсе. Не видела и не читала.
ArtemBocharov
28 июня 2015, 16:58

Тем временем у актёра Александра Домогарова на странице в Фейсбуке обновилась фотография:

facepalm.gif facepalm.gif 3d.gif
user posted image
upd: оказалось фейк smile4.gif
ArtemBocharov
28 июня 2015, 19:33
smile4.gif
user posted image
Sidemoon
28 июня 2015, 20:14
ArtemBocharov

Ну, да. "Сонечка Мармеладова, вечная Сонечка". (с) Таки Вигго, снова Вигго. wink.gif
Че-то мне Эдди не нравится, а вот Сюзанна - наоборот, ужасно нравится. smile4.gif

Что до Домогарова, - мечтать не вредно. 3d.gif
BigSister
28 июня 2015, 20:56

Sidemoon написала: Таки Вигго, снова Вигго.

Молодой, красивый smile.gif
Нашла свежую фотку (очень большая). Снято вроде в марте:
   Спойлер!
user posted image

Имхо, ещё можно брать smile.gif

Sidemoon написала: Че-то мне Эдди не нравится, а вот Сюзанна - наоборот, ужасно нравится.

++
MutaboR
28 июня 2015, 21:25
Блииин! Вигго - самый лучший Роланд из возможных на сегодня. Может, петицию какую замутить, чтобы уговорить его на ТБ?
ArtemBocharov
29 июня 2015, 07:24

BigSister написала:

ИМХО для Роланда так даже лучше smile4.gif Он ведь мужик в годах и потрепанный жизнью.
Ja88erwalky
29 июня 2015, 08:52
А почему бы не Эд Харрис? Конечно, не нынешний, а лет 20 назад.
user posted image
ArtemBocharov
29 июня 2015, 09:04
Поезд с Харрисом ушел, как вы уже подметили. Да и для такого проекта по любому захотят кого-то поизвестнее в наше время. Уверен на 90% что Роландом будет кто-то из этого списка:
Нисон, Кроу, Бардем, Мортенсен, Джекман или (не дай бог) Крейг. они достаточно известны и могут потянуть франшизу, вряд ли роль отдадут малоизвестному кому-то.
ArtemBocharov
29 июня 2015, 10:57
Ушастая лисичка не подойдет ибо Ушастик путаник вот так должен примерно выглядеть. Хотя можно конечно и не соответствовать в этом вопросе книге.
user posted image
Sidemoon
29 июня 2015, 17:29

BigSister написала:
Молодой, красивый smile.gif

Имхо, ещё можно брать smile.gif

Можно и должно, я бы сказала, - ну, чистейший Роланд! smile4.gif
Sidemoon
29 июня 2015, 17:38

ArtemBocharov написал: Уверен на 90% что Роландом будет кто-то из этого списка:
Нисон, Кроу, Бардем, Мортенсен, Джекман или (не дай бог) Крейг

Бардем, - с его типично испанским лицом и типично средиземноморской фигурой, коренастой и довольно коротконогой? Кроу, - с его вечно отечной физиономией и расплющенным носом крепко пьющего портового докера? Крэйг, с его породистостью сельского кузнеца с вересковых просторов Эссекса?! "Нет, нет, только не это!" (с) 3d.gif

А почему у ушастика с иллюстрации такие маленькие ушки, если он - таки ушастик? wink.gif (Ышка - моя самая нежная любовь в ТБ, поэтому в его отношении я особенно придирчива).
Ashe
29 июня 2015, 23:48

Sidemoon написала: А почему у ушастика с иллюстрации такие маленькие ушки, если он - таки ушастик?

Так в оригинале же он не ушастик никакой smile.gif
Sidemoon
29 июня 2015, 23:56
Шоб я помнила, как он там в оригинале, - когда редактируешь текст, как-то на это не обращаешь внимания, да и не с первой книги далеко я его редактировала, а своя ТБ у меня - не в оридже, увы. 3d.gif
Gennadiy
30 июня 2015, 00:11
Сейчас в меня много чего полетит, но я считаю что если не удастся зацепить Вигго, то Крейг лучший в списке smile4.gif .
John Walker
30 июня 2015, 02:25
*на всякий случай вышел*
Sidemoon
30 июня 2015, 04:05

Gennadiy написал: Сейчас в меня  много чего полетит, но я считаю что если не удастся зацепить Вигго, то Крейг лучший в списке smile4.gif .

*Вполне хладнокровно* Всяко поприличнее, чем Бардем или Кроу. В моем случае, это было бы "ну, да, ужас, но не ужас-ужас". 3d.gif
ArtemBocharov
30 июня 2015, 07:48

Sidemoon написала:
Всяко поприличнее, чем Бардем или Кроу. В моем случае, это было бы "ну, да, ужас, но не ужас-ужас".  3d.gif

А по мне лучше уж Кроу или Бардем. Повторюсь, напрягают гомослухи про Крейга.
John Walker
30 июня 2015, 11:24

ArtemBocharov написал:  Повторюсь, напрягают гомослухи про Крейга.

И что? Он перестает от этого выглядеть мужественным и суровым? smile4.gif
ArtemBocharov
30 июня 2015, 11:32

John Walker написал:
И что? Он перестает от этого выглядеть мужественным и суровым? smile4.gif

Честно говоря он и так не особо сурово выглядит. А учитывая слухи, неее, зовите меня гомофобом, но Роланда должен играть натурал. Я не против Маккелена-Гендальфа, Нила Патрика Харриса-Барни и других подобных ролей, но Роланд... этого я не прощу.
Пусть постараются заманить Нисона, он еще не сильно старый, снимается во всяких стрелялках, и фильмы с ним хорошо собирают.
Sidemoon
30 июня 2015, 17:33

ArtemBocharov написал:
Честно говоря он и так не особо сурово выглядит. А учитывая слухи, неее, зовите меня гомофобом, но Роланда должен играть натурал.

Да брось, вполне себе брутальный мэн. wink.gif У меня к нему - большие претензии в смысле отсутствия породы, но вот в смысле мужественности и суровости - никаких. В джинсах и с кольтом, опять же, совершенно естественно выглядит, если вспомнить Ковбои против пришельцев. А вот Бардем - это чистая катастрофа в смысле мискастинга, - тогда почему сразу не Бандерас? Актер великолепный, возраст подходящий... если уж вместо классического ковбоя брать эдакого "идальго"? 3d.gif
Magvamp
30 июня 2015, 23:59

Sidemoon написала: тогда почему сразу не Бандерас?

Бандерас мелкий.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»