Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Темная Башня / The Dark Tower
Частный клуб Алекса Экслера > Анонсы фильмов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48
W colonel
15 июля 2015, 10:34
Я одного не понимаю.
Если мы уже определились с необходимостью привлечения машины времени, то почему в это раскладе Иствуда то не ангажировать?
ArtemBocharov
15 июля 2015, 13:40

W colonel написал: Я одного не понимаю.
Если мы уже определились с необходимостью привлечения машины времени, то почему в это раскладе Иствуда то не ангажировать?

Кто определился с машиной? Да и хватит уже мечтать, не будет Иствуд Роландом, а сын его не подойдет.
ArtemBocharov
16 июля 2015, 09:04
Новая порция Извлечения от Марвелов.
Тут вот Эдди в Талле, Эдди на месте Джейка... короче рассуждения на тему принесения друзей в жертву.
ArtemBocharov
16 июля 2015, 09:06
А здесь диета из омароподобных тварей, прибрежная охота и разговоры за жизнь. smile4.gif
ArtemBocharov
22 июля 2015, 17:17
А вот интересно, как они собираются поделить цикл на фильмы и сериал?
Я думаю будет примерно так:
1. Фильм по Стрелку.
2. Первый сезон сериала: Извлечение+часть Бесплодных земель, включающая извлечение Джейка.
3. Фильм по оставшейся части БЗ. Тут как рз по хронометражу уложится история с Ладом и Блэйном. Думаю в этот же фильм войдет кусок из КиК про победу над поездом.
4. Второй сезон сериала. Туту наверно несколько серий уделят истории юности Стрелка. Так же наверняка войдут Волки Кальи и возможно часть Песни Сюзанны.
5. Фильм по ТБ.
Если они хотят использовать схему 3 фильма и между ними сериал, то наверняка примерно так и получится. Хотя если фильм будет успешен, то Сони наверняка захотят растянуть франшизу, как это делали с Хоббитом, Голодными играми... и, да простит меня бог Сумерками.
John Walker
22 июля 2015, 18:17
Предполагать можно что угодно, в голову создателем не залезешь и свои фантазии плодить смысла не вижу. Бесперспективное это занятие.
ArtemBocharov
27 июля 2015, 05:22
Вот этот дядя (похожий на Михаила Горшенева из КиШа) уже не один раз просился у Рона Говарда, Акивы Голдсмана в Роланды. Вот бы на его месте был бы Виго или Нисон.
ArtemBocharov
6 августа 2015, 02:51
Сони премьеру назначили! 13 января 17ого!

Mariah Carey Reportedly Will Be On 'Empire' Season Two
Sony Has Revealed The Release Dates For ‘The Dark Tower’ And Two More ‘Bad Boys’ Films
BY ASHLEY BURNS • 08.05.15
| LIKE
Bad Boys 3
SONY/COLUMBIA PICTURES

Sony Pictures is killing two really annoying birds with one announcement today, as the studio has revealed the release dates for 16 upcoming films, including the big screen adaptation of Stephen King’s The Dark Tower and Bad Boys 3. Even more exciting for fans of the Michael Bay police franchise that was named after the theme song to Cops is the fact that Sony has not only set Bad Boys 3 for Feb. 17, 2017, but also Bad Boys 4 for July 3, 2019. The Bad Boys 3 release date is especially peculiar because it falls right in that February wasteland of movies that just aren’t really that good. But at least this finally puts an end to all of the speculation and confirms that Martin Lawrence will indeed shout lines like, “You forgot your boarding pass!” two more times.

At the same time, the release date for The Dark Tower is also great news because fans have been teased with this potential franchise for too long. Last we heard, Nikolaj Arcel was the latest director to ride the Dark Tower carousel, and who the hell knows? Maybe 10 more directors will come and go before the film hits theaters on Jan. 13, 2017. Meanwhile, according to The Wrap, other titles including the Jumanji remake and Resident Evil 6 also now have release dates…

Money Monster – 4/8/16
The Shallows – 6/24/16
Ghostbusters – 7/15/16
Patient Zero – 9/2/16
The Magnificent Seven – 9/23/16
Underworld 5 – 10/21/16
Passengers – 12/21/16
Jumanji – 12/25/16
The Dark Tower – 1/13/17
Resident Evil 6 – 1/27/17
Bad Boys 3 – 2/17/17
Baby Driver – 3/17/17
Barbie – 6/2/17
Uncharted – 6/30/17
The Lamb – 12/8/17
Bad Boys 4 – 7/3/19

Smooth Pimp
6 августа 2015, 09:02
О, в середине-конце января меньше народу в кинотеатрах, хорошо.
ArtemBocharov
6 августа 2015, 09:07
Если они всерьез намерены уложиться в эти сроки, значит фильм запустят в производство уже совсем скоро (месяцев через 5-6), ведь до назначенной премьеры уже осталось 17 месяцев. Ждем кастинг в ближайшее время (и хочется (Мортенсен, Нисон, Микельдсен) и колется (Кроу, Бардем, Фассбендер, Олифант, Крейг)... Так же думаю это означает, что первый фильм не будет крупнобюджетным, а уложатся миллионов в 60-80 (что как по мне для первого тома самое то), в ином случае не вижу возможности уложиться в сроки.

Как думаете, соберет ли ТБ хорошую кассу?
Smooth Pimp
6 августа 2015, 09:08
Если снимут хороший фильм и грамотно его продадут, то почему бы и не собрать smile.gif
ArtemBocharov
6 августа 2015, 09:13

Smooth Pimp написал: Если снимут хороший фильм и грамотно его продадут, то почему бы и не собрать smile.gif

Меня бы устроила судьба Безумного Макса или Кингсмена: отличный фильм со взрослым рейтингом, и неплохими сборами. Я за минимальный бюджет для Стрелка. В первой книге ведь нет ничего такого уж дорогостоящего, 60-80 млн. должно хватить. Упор надо делать не на спецэффекты а на историю, диалоги, драму. Я бы сравнил это с Игрой престолов, только в киноформате.
HELMAN
6 августа 2015, 09:36

ArtemBocharov написал: Я бы сравнил это с Игрой престолов, только в киноформате.

Странное сравнение, учитывая что Игра престолов - беспрецедентно дорогой сериал, несмотря на все диалоги и драму.
ArtemBocharov
6 августа 2015, 10:35

HELMAN написал:
Странное сравнение, учитывая что Игра престолов - беспрецедентно дорогой сериал, несмотря на все диалоги и драму.

Дорогой. Но там и локаций, и персонажей в разы больше чем в Стрелке. С таким же подходом Стрелка можно снять за скромные деньги.
HELMAN
6 августа 2015, 11:53

ArtemBocharov написал: С таким же подходом Стрелка можно снять за скромные деньги.

Ну не знаю, мне кажется, в Игре Престолов дорогие локации и уйма персонажей - одни из определяющих подхода smile.gif
А что диалоги нужно написать нормальные и атмосферу Стрелковскую создать на экране - это да, и много денег тут не нужно. И на главные роли, как и в Игре престолов, взять ноу-неймов biggrin.gif
ArtemBocharov
6 августа 2015, 12:00

HELMAN написал:
Ну не знаю, мне кажется, в Игре Престолов дорогие локации и уйма персонажей - одни из определяющих подхода  smile.gif

Так я и говорю. Давайте считать, сезон ИП судя по слухам стоит около 100. При этом сериал снимается уже в пяти (пяти, Карл!) странах, а уж актеров то там задействовано просто уйма. Стрелка же можно снять в одной стране, а актеров так не так много: Роланд, Уолтер, Джейк, Браун, Элли, Норт, Сильвия Питсон... ну и так по мелочи, реднеки из Талла. Вот и получаем, если снимать ТБ с размахом ИП, то вполне можно уложиться не самый дутый бюджет.
ArtemBocharov
6 августа 2015, 12:02

HELMAN написал:
И на главные роли, как и в Игре престолов, взять ноу-неймов  biggrin.gif

Роланда и Уолтера наверняка возьмут каких-нибудь известных ребят. А вот остальных, да, можно и ноунеймов, главное чтоб играли хорошо... Джейка вообще надо тщательно выбрать.
А еще... даешь Кэти Бэйтс в роли Питстоун!! smile4.gif
ArtemBocharov
6 августа 2015, 12:22
Новость по русски. Там в комментах админ пишет, мол дата не самая удачная:

13 января? Проще было просто в могилу скинутьsmile.gif

Киностудия Sony Pictures анонсировала дату премьеры экранизации цикла произведений Стивена Кинга под названием "Темная башня". Как сообщается в официальном пресс-релизе, картина будет представлена зрителям 13 января 2017 года.
Будет ли сохранена объявленная ранее концепция проекта, предполагающая выпуск нескольких полнометражных фильмов, связанных между собой телевизионным сериалом, пока не уточняется. Неизвестно также, кто сыграет в фильме главные роли.
Что касается постановщика, то, по последним на момент написания данной заметки сведениям, им числился Николай Арсел, снявший ранее картину "Королевский роман". Предполагалось, что продюсерские функции выполнит Рон Ховард.
Напомним, что экранизация будет основана на цикле романов, состоящем из семи книг, над которыми Кинг работал около 30 лет. Главным героем серии является Роланд Дискейн - странствующий рыцарь, путешествующий по свету в поисках Темной башни, мифического места, удерживающего все миры от разрушения и хаоса.
Экранизация "Темной башни" стала камнем преткновения для нескольких голливудских студий. Изначально проект курировала студия Universal, затем он был закрыт, и передан компании Warner Bros. Однако в 2012 году и она отказалась от экранизации.
Источник: Sony Pictures

Magvamp
6 августа 2015, 13:11
До 17 года или ишак или падишах, особенно если учесть как проект со скрипом идет.
Smooth Pimp
6 августа 2015, 13:27
У жанровых фильмов с рейтингом R прокатные месяцы как раз январь-февраль и сентябрь-октябрь. Т.к. фильм еще не начали снимать, то и в могилу нет смысла его прятать релизной датой, как в случае с "Восхождением Юпитер".

Кстати, январь косвенный довод в пользу "R", в последние годы в середине января выходили "Книга Илая" (бюджет $80 млн.), "Контрабанда" (25 млн.), "Возвращение героя" (45 млн.), "Город порока" (35 млн.), "Охотники на гангстеров" (60 млн.), "Заложница 3" (48 млн.), расширили до широкого проката свой показ "Уцелевший" (40 млн.) и "Американский снайпер" (60 млн.). И в прошлые годы было примерно так же.

Вот только нехороший знак, что большая часть этих фильмов финансово были неудачными.
ArtemBocharov
6 августа 2015, 13:35

Magvamp написал:  если учесть как проект со скрипом идет.

В этом году пока очень хорошо идет (тьфу тьфу тьфу через плечо, чтоб не сглазить!). Уже 4 новости с апреля, при чем какие!
ArtemBocharov
6 августа 2015, 13:36

Smooth Pimp написал:
Кстати, январь косвенный довод в пользу "R",

Это прекрасно. smile4.gif

Вот только нехороший знак, что большая часть этих фильмов финансово были неудачными.

А вот это как раз и настораживает... но у ТБ есть шанс (в случае слабых сборов фильма), перейти полностью, а не частично, на сериальные рельсы.
Алекс Мерфи
6 августа 2015, 13:38
Главная новость дня:

Киностудия Sony Pictures выпустила короткий пресс-релиз, в котором сообщается, что на роль Стрелка в грядущей экранизации цикла произведений Стивена Кинга "Темная башня" утвержден Пол Джиаматти

ArtemBocharov
6 августа 2015, 13:40

Алекс Мерфи написал: Главная новость дня:

3d.gif
user posted image
Алекс Мерфи
6 августа 2015, 13:41
Да, согласен, увы, Джиаммати толстый и на роль Роланда совершенно не подходит:

user posted image
ArtemBocharov
6 августа 2015, 14:44
Любопытная деталь. В пресс-релизе название фильма "Темная Башня", не "ТБ. Стрелок". Конечно, возможно название еще изменят, а возможно фильм будет включать события не только первого тома.
Доверчивая Стерва
6 августа 2015, 15:32

Алекс Мерфи написал: Главная новость дня:

Свиная Блевота? © 3d.gif
Алекс Мерфи
6 августа 2015, 22:50

Доверчивая Стерва написала:
Свиная Блевота? ©  3d.gif

Нет, Стерва, речь об этом пока не идет. biggrin.gif
HELMAN
7 августа 2015, 09:34

Smooth Pimp написал: У жанровых фильмов с рейтингом R прокатные месяцы как раз январь-февраль и сентябрь-октябрь.

А с чем связано? Ну понятно, что не в декабре и не летом их выпускать, когда всей семьей люди ходят в кино, но почему такие интервалы?
ArtemBocharov
7 августа 2015, 14:05
Анекдот на тему: Если СтивенуКингу отрезать палец, то останется.... 19!!! 3d.gif
Sergdfc
7 августа 2015, 16:33
Даты релизов будущих проектов Sony Pictures, включая "Темную башню"...

...
The Dark Tower – January 13, 2017
...

Ну и фото "не в тему". А кто у нас на фото? smile4.gif

user posted image
ArtemBocharov
7 августа 2015, 17:43
Дрю "воспламеняющая взглядом" Бэрримор поджигает Стивена smile4.gif
Smooth Pimp
8 августа 2015, 09:34

HELMAN написал:
А с чем связано? Ну понятно, что не в декабре и не летом их выпускать, когда всей семьей люди ходят в кино, но почему такие интервалы?

Сезон блокбастеров начинается с апреля, как правило, не летом. Март смешанный, туда часто ставят блокбастеры, на которые не осталось место летом и которые, по мнению студий, не смогут конкурировать с главными хитами года, анимацию, молодежные фильмы (Дивергент, Need For Speed и т.п.). Ноябрь часто тоже идет с зимними блокбастерами. Хотя, конечно, такие "осенне-зимние" фильмы могут залезть и в "смежные" месяцы.
Алекс Мерфи
10 августа 2015, 11:29
Дрю "Волосатые подмышки" Бэрримор.
ArtemBocharov
10 августа 2015, 19:01
Стивен Кинг по четвергам будет отвечать на вопросы в твиттере. Народ спрашивает и про ТБ.
Тоже вставил свои 5 копеек (спросил кого бы он хотел видеть в главных ролях, и как ему Арсель на посту режиссера). Мож сэй Стивен что-нибудь и сболтнет. smile4.gif
Жэка
10 августа 2015, 22:11
За невозможностью на машине времени слетать в прошлое и подписать Клинта Иствуда, а также потому что Бардем слишком мордат, Вигго если б подписали, уже бы раструбили... короче, у меня давно уже на примете кандидат на Стрелка есть. wink.gif Особенно классно смотреть в динамике, да все в наличии - длинный, сухой, глаза цвета линялой джинсы, актер хороший, харизма естьsmile.gif

Лукас Брайант
Кто смотрел "Хейвен", тот пойметsmile.gif

user posted image

Типаж точно Иствудовский. Хоть садись пиши письмо на студию smile.gif

user posted image
ArtemBocharov
11 августа 2015, 02:18

Жэка написала:

Типаж точно Иствудовский. Хоть садись пиши письмо на студию smile.gif

Да ну. Мальчик-зайчик какой-то. При всем уважении к Нейтану, и симпатии к сериалу. Роланд брутальнее, мужественнее.
Sidemoon
11 августа 2015, 02:38

ArtemBocharov написал:
Да ну. Мальчик-зайчик какой-то. При всем уважении к Нейтану, и симпатии к сериалу. Роланд брутальнее, мужественнее.

Солидаризируюсь. Лет через 15, может, в какого-никакого Роланда и вырастет, - но всяко не теперь.
Насчет Пола Джиаматти, я так понимаю, что стеб? 3d.gif
Жэка
11 августа 2015, 21:32

ArtemBocharov написал: Да ну. Мальчик-зайчик какой-то. При всем уважении к Нейтану, и симпатии к сериалу. Роланд брутальнее, мужественнее.

Sidemoon написала: Лет через 15

Так на то и актер, вы разницы не делаете? У него в Хейвене роль такая, тихий и милый. Надо будет - сыграет жесткого и мрачного Роланда smile.gif
Окей, по мне - главное, чтобы не Бардема wink.gif
Sidemoon
12 августа 2015, 02:50

Жэка написала:

Так на то и актер, вы разницы не делаете? У  него в Хейвене роль такая, тихий и милый. Надо будет - сыграет жесткого и мрачного Роланда smile.gif

Да он просто по возрасту не подходит, - разве что в самом начале? А для юного Роланда, увы, напротив, староват. Каков Брайант актер, - понятия не имею, ибо Хейвена не смотрела, - может, и отменно хороший. Но Эдвард Нортон, к примеру, - даже не хороший, а просто великий, а на Роланда не подходит абсолютно. wink.gif
Насчет Бардема согласна полностью, - это уж ТАКОЙ мискастинг будет, что просто ужас-ужас.
ArtemBocharov
12 августа 2015, 09:08

Жэка написала:

Бардем в большей степени Роланд чем Лукас. В нем есть нужная брутальность ,какая-то темная сторона чувствуется что ли, видно, что такой убьет и не поморщится (как сказал бы Эдди: он переступит через нас всех ,если этого потребует Башня). И никакая актерская игра этого не обеспечит, оно либо есть, либо нет.
user posted image
ArtemBocharov
15 августа 2015, 08:04
Шок! В сеть попала экранизация Бесплодных земель! 3d.gif
Sidemoon
15 августа 2015, 19:21
А Сюзанну хоть сейчас бери в официальную экранизацию, между прочим, - вельми недурна-с. wink.gif
ArtemBocharov
15 августа 2015, 21:41

Sidemoon написала: А Сюзанну хоть сейчас бери в официальную экранизацию, между прочим, - вельми недурна-с.  wink.gif

Зато Роланд как обычно мордатый юнец. 3d.gif
ArtemBocharov
18 августа 2015, 12:59
вот такая фейковая новость. Не, это не Роланд. Молодой он слишком... возможно, лет через 15.
John Walker
18 августа 2015, 13:55

ArtemBocharov написал: вот такая фейковая новость. Не, это не Роланд. Молодой он слишком... возможно, лет через 15.

Для флэшбеков сойдет.
ArtemBocharov
18 августа 2015, 14:14

John Walker написал:
Для флэшбеков сойдет.

Только если экранизируют "Смиренные сестры Эллурии", или какая-нибудь сценарная самодеятельность про похождения Стрелка после падения Гилеада. А для "Колдун и кристалл" нужен более молодой актер, лет 15-18.
Volunteer
19 августа 2015, 00:16
Иствуда-мл. в треде уже рассматривали и отвергли 3d.gif Мягковат.
Sidemoon
19 августа 2015, 11:35

ArtemBocharov написал:
Бардем в большей степени Роланд чем Лукас. В нем есть нужная брутальность ,какая-то темная сторона чувствуется что ли, видно, что такой убьет и не поморщится (как сказал бы Эдди: он переступит через нас всех ,если этого потребует Башня). И никакая актерская игра этого не обеспечит, оно либо есть, либо нет.

Бардем внешне не подходит, - "ты не похож на архиерея, Азазелло", типичный средиземноморец. Роланд - это такое своеобразное воплощение мужского типажа Дикого Запада, и актер нужен соответствующий - поджарый, жилистый, длинноногий, с резкими чертами лица (желательно еще, по Кингу, с голубыми глазами). К сожалению, при всей моей нелюбви к Дэниелу Крейгу, он более-менее соответствует (с натяжкой), да и в реалиях Запада смотрится вполне адекватно ("Ковбои против пришельцев"). Так что, если возьмут его, я буду грустить, но не ругаться матом. biggrin.gif
Gennadiy
19 августа 2015, 11:37
А я давно про Крейга говорил tongue.gif .

Хотя я практически уверен, что возьмут кого-то кого мы вообще не ожидаем.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»