Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Темная Башня / The Dark Tower
Частный клуб Алекса Экслера > Анонсы фильмов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48
John Walker
19 августа 2015, 11:43
Только Мортенсен, только Вигго!
Ну или Харрис! Эд Харрис!
Gennadiy
19 августа 2015, 11:46

John Walker написал:

Харрис старыйfrown.gif. Долго с экранизацией тянули.
John Walker
19 августа 2015, 11:47

Gennadiy написал:
Харрис старыйfrown.gif. Долго с экранизацией тянули.

Это да...
Значит, Вигго!
Gennadiy
19 августа 2015, 11:49

John Walker написал:

Плюсую smile4.gif . Только Вигго на многолетний проект не подпишется. Если бы хотел, давно бы уже в комиксы забрел.
Feinn
19 августа 2015, 13:26

Gennadiy написал: Только Вигго на многолетний проект не подпишется. Если бы хотел, давно бы уже в комиксы забрел.

Вигго чего-то совсем пропал, живопись засосала что ли. Жаль, такой актерище. А вообще любопытно сколько еще страниц в треде займет обсасывание каста Стрелка, по-моему уже на 10 круг пошли 3d.gif
Gennadiy
19 августа 2015, 13:27

Так это только в этом треде. На моей памяти это уже вроде 5 тред по Башне и везде одно и тоже ...
ArtemBocharov
19 августа 2015, 14:19

Feinn написал:
А вообще любопытно сколько еще страниц в треде займет обсасывание каста Стрелка, по-моему уже на 10 круг пошли 3d.gif

И не говорите. Ну, думаю до конца года объявят актера.
Sidemoon
19 августа 2015, 18:39

Feinn написал:
Вигго чего-то совсем пропал, живопись засосала что ли. Жаль, такой актерище. А вообще любопытно сколько еще страниц в треде займет обсасывание каста Стрелка, по-моему уже на 10 круг пошли 3d.gif

Живопись, скульптура, фотография, коллаж, - по последним сведениям от общего друга, Виггушка совсем в художники подался, - играет раз в сто лет, по дружбе и приятельству, у кого-нибудь из "независимых", да и все. Так что в роли Роланда нам его, сердечного, не видать. Вот и приходится обсуждать другие варианты, скрепя сердце. wink.gif
ArtemBocharov
24 августа 2015, 07:56
Я тут пересмотрел прекрасный, долбанутый в хорошем смысле, фильм "Людоед" (Ravenous), и считаю, что Николаю Арселю не мешало бы посмотреть его (а еще конечно же долларовую трилогию, и вообще фильмы Леоне) , прежде, чем приступать к съемкам Стрелка. Тут тебе и сеттинг вестерна, и атмосфера ужаса, и путешествия на фоне природных красот, а главное крайне удачное сочетание эпичности, безумия, черного юмора, философии. Если Стрелок будет выполнен в подобном стиле, но с большим размахом, я буду бесконечно рад. smile4.gif
вот этот эпизод просто прекрасен, как по мне. А музыка какая. smile4.gif Из персонажа Карлайла вышел кстати бы неплохой Уолтер.
ArtemBocharov
24 августа 2015, 08:00
Вот тоже отличный саунд, нечто бы подобное в талле.
Gennadiy
24 августа 2015, 14:48
Артем, а тебе Кинг ответил? smile.gif
Sidemoon
24 августа 2015, 17:12

ArtemBocharov написал: Я тут пересмотрел прекрасный, долбанутый в хорошем смысле, фильм "Людоед" (Ravenous), и считаю, что Николаю Арселю не мешало бы посмотреть его (а еще конечно же долларовую трилогию, и вообще фильмы Леоне) , прежде, чем приступать к съемкам Стрелка.

Думаешь, режиссер-европеец, замахиваясь на opus magnum Стивена нашего Кинга, "долларовую трилогию" не посмотрел предварительно? Что-то верится с трудом. wink.gif
ArtemBocharov
25 августа 2015, 03:26

Gennadiy написал: Артем, а тебе Кинг ответил? smile.gif

Молчит. Да и ответил то он всего вопросов на 5, а потом говорит, пойду собачку выгуливать 3d.gif В прошлый четверг вообще не отвечал, дел много. Если что напишет, я сразу сюда. smile4.gif
ArtemBocharov
25 августа 2015, 03:27

Sidemoon написала:
Думаешь, режиссер-европеец, замахиваясь на opus magnum Стивена нашего Кинга, "долларовую трилогию" не посмотрел предварительно? Что-то верится с трудом.  wink.gif

Да кто его знает? Может он размышляет так : "сам знаю как надо ,еще мне всякие Серджио Леоне указывать будут!" smile4.gif
Ромыч
25 августа 2015, 13:02

ArtemBocharov написал: Я тут пересмотрел прекрасный, долбанутый в хорошем смысле, фильм "Людоед" (Ravenous), и считаю, что Николаю Арселю не мешало бы посмотреть его (а еще конечно же долларовую трилогию, и вообще фильмы Леоне) , прежде, чем приступать к съемкам Стрелка. Тут тебе и сеттинг вестерна, и атмосфера ужаса, и путешествия на фоне природных красот, а главное крайне удачное сочетание эпичности, безумия, черного юмора, философии. Если Стрелок будет выполнен в подобном стиле, но с большим размахом, я буду бесконечно рад.  smile4.gif
вот этот эпизод просто прекрасен, как по мне. А музыка какая.  smile4.gif Из персонажа Карлайла вышел кстати бы неплохой Уолтер.

Эээ... Вигго Мортенсен в "Идальго"?

http://www.youtube.com/watch?v=9FCoh2FmG1A
ArtemBocharov
25 августа 2015, 13:29

Ромыч написал:

Эээ... Вигго Мортенсен в "Идальго"?

Тут уже Вигушку обсудили много раз, и поплакали о недоступности его для роли Стрелка frown.gif
Sidemoon
26 августа 2015, 01:01

ArtemBocharov написал:
Да кто его знает? Может он размышляет так : "сам знаю как надо ,еще мне всякие Серджио Леоне указывать будут!"  smile4.gif

Был бы американец, - очень могло бы быть (они на самом деле зачастую не любят и не понимают Леоне, да и не указ он им, - там свои концепции и идеалы вестерна), но для европейца Леоне - бог вестерн-культуры априори. *Вздыхая* Ох, но кто сейчас напишет для ТБ такую же талантливую и навеки запоминающуюся музыкальную тему, как некогда Морриконе - для "долларовой трилогии"?
ArtemBocharov
26 августа 2015, 05:08

Sidemoon написала:
Ох, но кто сейчас напишет для ТБ такую же талантливую и навеки запоминающуюся музыкальную тему, как некогда Морриконе - для "долларовой трилогии"?

Ну ТБ книга очень необычная, так что и музыка должна быть необычной. Считаю это должно быть сочетание музыки вестерна, хоррора, и можно даже электронной музыки немного. Нечто подобное есть в Игре престолов, где фэнтезийный саундтрек разбавлен всякими необычными аранжировками. Надеюсь и для ТБ найдут хорошего композитора.
ArtemBocharov
26 августа 2015, 10:11
А вот интересно, до Абрамса, который хотел снять ТБ в 2009, кто-нибудь раньше пытался как-то двинуться в сторону экранизации цикла? Читал где-то, что Дарабонт подумывал, но, то ли сам испугался, то ли Кинг ему не позволил.
Ozerova
26 августа 2015, 19:21
После всех этих бесконечных обсуждений поняла, что со Стрелком уже смирюсь с любым (ну, не считая Бардема, всё-таки), но вот мой личный Эдди - Бен Фостер, лет 8 уже, по-моему. Образ сел, как влитой в моей башке, от любого другого будет корёжить. Ну я понимаю всё про то, что никто в юности-молодости не задерживается...
А в роли автора саундтрека я бы Трента Резнора предпочла, с тем же Аттикусом.
Sidemoon
27 августа 2015, 02:44
А я бы предпочла более классицистичный саундтрек - Эллиота Голденталя, к примеру. Эх, умер Бэзил Поледурис, - а уж он-то владел и вестерн-стилем, и фэнтези-стилем, как никто... frown.gif
ArtemBocharov
27 августа 2015, 15:36

Sidemoon написала: А я бы предпочла более классицистичный саундтрек

Ну вот, кстати для Стрелка вполне пойдет классический саунд. а когда доберутся до извлечения, то там можно поиграть со стилями, все таки, тут тебе Америка и 60-х, и 70-х, и 80-х. Музыка поможет передать атмосферу времени.
Sidemoon
27 августа 2015, 16:24
Да, Артем, ты прав СОВЕРШЕННО. smile.gif
ArtemBocharov
28 августа 2015, 08:31
Что-то мне начинает казаться, что Роландом и правда станет Мадс Микельсен. Он знаком с режиссером и вторым сценаристом, да и после Ганнибала пошел в реально большое кино, Звездные войны, а теперь еще и в марвеловском Стрендже сыграет. Готов даже поставить деньги (небольшие правда smile4.gif ), что он и будет стрелком. Пусть только похудеет на несколько кило (Роланд это же практически кожа да кости), и надеюсь, создатели не скупятся на голубые линзы или CGI, Роланд должен быть голубоглаз.
user posted image
Befany
28 августа 2015, 09:12

ArtemBocharov написал: Я тут пересмотрел прекрасный, долбанутый в хорошем смысле, фильм "Людоед" (Ravenous),

ArtemBocharov написал: Вот тоже отличный саунд, нечто бы подобное в талле.

beer.gif
Шикарный, многократно пересмотренный фильм, а музыка там выше всяких похвал.
С удовольствием послушала ролики.
ArtemBocharov
28 августа 2015, 09:44

Befany написала:

Шикарный, многократно пересмотренный фильм, а музыка там выше всяких похвал.
С удовольствием послушала ролики.

Сам его открыл для себя всего пару лет назад, а главную тему до этого слышал только на альбоме Король и шут. smile4.gif Фильм несколько недооцененный и не особо известный к сожалению. Еще приятно удивляет, что столько прекрасный в своем безумии и жестокости фильм, сняла режиссер женщина Антониа Берд, если Арселю удастся хотя бы на половину так же здорово снять Стрелка, то ему от меня просто огромнейший респект.
ArtemBocharov
28 августа 2015, 12:59
Прикольная статья. Человек упорядочил и порассуждал на тему каста Роланда. Наверняка кто-то из них и будет стрелком.

Мир «Темной башни», magnum opus Стивена Кинга, сдвинулся с места. Студии Sony и MRC озабочены подбором съемочной группы. Кинг готовится поучаствовать в проекте в качестве продюсера. Фанаты гадают, поставлена ли точка в эпическом повествовании: несколько лет назад писатель уже возвращался к героям серии, поспешно объявленной законченной. Не желая оставаться в стороне, Showzoom вносит свою лепту в осуществление проекта мечты и представляет 10 кандидатов на роль Роланда Дискейна.

http://showzoom.ru/texts/articles/10-kandi...noy-bashne.html Здесь про всех кандидатов.
user posted image
Sidemoon
28 августа 2015, 17:01
Томас Джейн?! Кевин Костнер?! Автор статьи - вообще в своем уме? А Кристиан Бэйл, конечно, актер очень большой, но... какой, к черту, с него Роланд - чисто визуально?
Gennadiy
28 августа 2015, 17:24
Я за Миккельсена. Он и крутой, и актер хороший и антигеройская харизма отличная.
ArtemBocharov
29 августа 2015, 06:54

Gennadiy написал: Я за Миккельсена. Он и крутой, и актер хороший и антигеройская харизма отличная.

Тоже склоняюсь к такому же варианту, в силу недоступности Виго, и немолодого возраста Нисона (все такие ему уже 63, и если экранизация пойдет до конца, то к последнему фильму будет уже за 70). Миккельсен вполне может на своей харизме потянуть ТБ, к тому же он сейчас на слух в связи со Звездными войнами и Марвелом.
Кстати, глянул тут "Спасение" с Мадсом, фильм снят всего за 10 млн., а масштаб там примерно равен событиям в Талле. В свете этого, считаю, что Стрелка точно можно снять хардкорно и по взрослому, за 50-60 млн.
Feinn
29 августа 2015, 11:32

Gennadiy написал: Я за Миккельсена. Он и крутой, и актер хороший и антигеройская харизма отличная.

Вот мы здесь свои хотелки на Вигго и Мэдса распространяем, а продюсеры поставят Бэйла ( худеть ему не впервой! )и будем все смотреть и не морщиться smile4.gif
ArtemBocharov
29 августа 2015, 11:34

Feinn написал:
а продюсеры поставят Бэйла ( худеть ему не впервой! ))

Тоже не самый плохой вариант, уж лучше Бардема, Кроу, Крейга или Фассбендера.
ArtemBocharov
29 августа 2015, 11:37
Тем временем Детта Уокер от марвелов smile4.gif
user posted image
ArtemBocharov
29 августа 2015, 11:38
И знаковая сцена.
user posted image
Feinn
29 августа 2015, 11:41

ArtemBocharov написал: Тоже не самый плохой вариант, уж лучше Бардема, Кроу, Крейга или Фассбендера.

ТБ - это такой долгострой,что у многих уже эмоции , как в случае ТББ Германа , пофиг кого поставят лишь бы сняли biggrin.gif . Проклятая неопределенность достала. Хотя надеюсь,что ТБ , как экранизация, будет лучше ТББ, а то там одно г... вышло smile4.gif
PS. Хм, а может буквы Т и Б прокляты и всякий фильм с ними несет печать хаоса, мрака и безысходности? Надо проанализировать!
ArtemBocharov
29 августа 2015, 11:48

Feinn написал:
ТБ - это такой долгострой,что у многих уже эмоции , как в случае ТББ Германа , пофиг кого поставят лишь бы сняли  biggrin.gif . Проклятая неопределенность достала. Хотя надеюсь,что ТБ , как экранизация, будет лучше ТББ, а то там одно г... вышло  smile4.gif

Согласен. Меня тоже ожидание уже достало, но если возьмут Кроу или Крейга я наверно в запой уйду 3d.gif

PS. Хм, а может буквы Т и Б прокляты и всякий фильм с ними несет печать хаоса, мрака и безысходности? Надо проанализировать!

типа ТБ означает туалетная бумага? biggrin.gif Да ладно, пока только ТББ какашкой себя проявила. КА убережет башню, уверен. smile4.gif
Feinn
29 августа 2015, 11:53

ArtemBocharov написал: если возьмут Кроу или Крейга я наверно в запой уйду 

Вместе с ними обоими ? 3d.gif
ArtemBocharov
29 августа 2015, 11:56

Feinn написал:
Вместе с ними обоими ? 3d.gif

Очень надеюсь, что обойдется без запоя, и не важно с кем. 3d.gif
Sidemoon
30 августа 2015, 23:22

ArtemBocharov написал:
Тоже не самый плохой вариант, уж лучше Бардема, Кроу, Крейга или Фассбендера.

Полностью с тобой согласна, - ради таланта Бэйла, я ему даже внешнее несходство простила бы, пожалуй.
ArtemBocharov
2 сентября 2015, 13:42
Робин Ферт и Бева Винсента народ опять пытает в твиттере на тему кастинга Стрелка. Ферт склоняется угадайте к кому?... Сюрприз! Вот это поворот!... Вигго 3d.gif А еще некоторые агитируют за Мадса Микельсена. Ждем новостей.
П.С. Сегодня было страшно ,напоролся в твиттере на упоминание Батлера и ТБ в одной статье, успел испытать шок от мысли, что царь Леонид будет Стрелком (так и вижу ,Роланд пинает Уолтера со словами "это Гилеад!"). Оказалось, просто фильм с ним будет одновременно с прокатом ТБ. Отлегло от сердца. smile4.gif
s45i
2 сентября 2015, 19:58
О! А где-то можно найти комикс по ТБ?
ArtemBocharov
5 сентября 2015, 13:35
Фан-арт. Дидачик? Дадачем? smile4.gif
user posted image
Dim256
5 сентября 2015, 15:39

ArtemBocharov написал:
Ну вот, кстати для Стрелка вполне пойдет классический саунд.

Фу, надоели эти однообразные академические аранжировки, мочи нет. Для постапокалиптического мира первой книги, вполне бы подошёл лёгкий ненавязчивый дарк эмбиент, можно даже с участием банджо и прочей кантри атрибутики. И оригинально, и по духу бы подошло.
Ozerova
5 сентября 2015, 17:40

Dim256 написал:
Фу, надоели эти однообразные академические аранжировки, мочи нет. Для постапокалиптического мира первой книги, вполне бы подошёл лёгкий ненавязчивый дарк эмбиент, можно даже с участием банджо и прочей кантри атрибутики. И оригинально, и по духу бы подошло.

Вот прям буквально ППКСище.
Feinn
5 сентября 2015, 18:18

Dim256 написал: подошёл лёгкий ненавязчивый дарк эмбиент, можно даже с участием банджо и прочей кантри атрибутики. И оригинально, и по духу бы подошло.

А слайды будут? А лучше ссылку на похожее дарк эмбиентное банджо. Не у всех же богатая фантазия, народу конкретика нужна. smile4.gif
ArtemBocharov
6 сентября 2015, 18:08
Тут что-то Кинг говорит про ТБ.
http://www.vcpost.com/articles/89072/20150...-adaptation.htm
Sidemoon
7 сентября 2015, 19:05
Из информативного там только то, что Кинг будет принимать участие в написании сценария (сие радует). wink.gif
ArtemBocharov
7 сентября 2015, 19:36

Sidemoon написала: Из информативного там только то, что Кинг будет принимать участие в написании сценария (сие радует).  wink.gif

Я вобще не совсем понял о чем там. Мне показалось, что Кинг просто сказал, что не позволит какому-либо писателю продолжить ТБ. А сценарий он скорее всего прочтет и выскажется.
Sidemoon
8 сентября 2015, 01:12

ArtemBocharov написал: А сценарий он скорее всего прочтет и выскажется.

Думаешь, именно так надо понимать фразу о том, что он НЕПРЕМЕННО примет участие в работе над сценарием? biggrin.gif
Насчет кастинга все молчат, заметь, - интригуют, заразы. Или у Виггушки под дверью сидят, слезно просят Роланда сыграть, взывая к скандинавской солидарности... wink.gif
ArtemBocharov
8 сентября 2015, 02:21

Sidemoon написала:
Думаешь, именно так надо понимать фразу о том, что он НЕПРЕМЕННО примет участие в работе над сценарием?  biggrin.gif

Ну может пару предложений внесет. smile4.gif

Насчет кастинга все молчат, заметь, - интригуют, заразы. Или у Виггушки под дверью сидят, слезно просят Роланда сыграть, взывая к скандинавской солидарности...  wink.gif

Лучше бы им именно таки поступить. smile4.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»