Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Темная Башня / The Dark Tower
Частный клуб Алекса Экслера > Анонсы фильмов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48
ArtemBocharov
23 сентября 2015, 08:59
Похоже Робин Ферт знакомится с творчеством Николы Арселя. Тоже хочц глянуть этот фильм на днях. smile4.gif
ArtemBocharov
23 сентября 2015, 11:03
Еще и Кален Бохэннон Энсон Маунт похоже метит в Роланды ... Как по мне, лучше уж Кроу.
ArtemBocharov
23 сентября 2015, 12:15
Робин Ферт считает Николая идеальным кандидатом в режиссеры.
ArtemBocharov
26 сентября 2015, 07:54
Евгений Баженов (BadComedian) побывал на родине Стивена Кинга, а так же сыграл Энди Дюфрейна и Роланда.
ArtemBocharov
13 октября 2015, 07:56
Человек неплохо пофантазировал на тему кинематографической вселенной по Кингу. Я б такое глянул, и кастинг у него неплохой (Вигго опять Роланд!)
http://consequenceofsound.net/2015/10/beho...campaign=buffer
Sidemoon
15 октября 2015, 14:56
Мне в его варианте Джейк не нравится. frown.gif
ArtemBocharov
16 октября 2015, 03:37

Sidemoon написала: Мне в его варианте Джейк не нравится. frown.gif

Это не страшно. Все равно в кино по любому другой будет. Лишь бы не хуже...
ArtemBocharov
21 октября 2015, 06:08
У башни подбирается странная компашка в премьерный день...

Movies premiering on January 13, 2017 (so far)
Saban's Power Rangers
Geostorm
The Dark Tower
Friday the 13th
Hidden Figures

HELMAN
21 октября 2015, 11:36

ArtemBocharov написал: У башни подбирается странная компашка в премьерный день...

Да не будет, к сожалению, никакой башни в январе 17. Год, считай, остался, ни кастинга, ни фига. Или в страшной тайне все держат?
ArtemBocharov
21 октября 2015, 11:44

HELMAN написал:
Да не будет, к сожалению, никакой башни в январе 17. Год, считай, остался, ни кастинга, ни фига. Или в страшной тайне все держат?

Если до конца года движухи не будет, то вряд ли конечно успеют к январю 17ого. А вот если к концу года объявят актеров, озвучат сроки съемок, то может и поспеют. Ридли Скотт вон чуть ли не по 2 фильма в год выпускает (Исход и Марсианин) и ничего.
Ozerova
21 октября 2015, 12:41

ArtemBocharov написал:  Ридли Скотт

Ну если Ридли Скотт возьмётся, то может и успеют. biggrin.gif
ArtemBocharov
21 октября 2015, 13:19

Ozerova написала:
Ну если Ридли Скотт возьмётся

Не, при всем уважении к Ридли, не надо. А вообще, разве так нереально, при готовом сценарии сделать не самый крупный фильм (думаю бюджет башни будет 60-80) за год или даже за 15 месяцев?
Ozerova
21 октября 2015, 14:10

ArtemBocharov написал: Не, при всем уважении к Ридли, не надо.

Да я и не говорю, что надо. Я про темпы съёмок. И про умение.
Согласия у них там нет о том, как это в итоге выглядеть должно, а то давно бы уже...
ArtemBocharov
21 октября 2015, 14:17

Ozerova написала:
Согласия у них там нет о том, как это в итоге выглядеть должно, а то давно бы уже...

Режиссера назначили всего 4 месяца назад. 3 месяца назад стало известно, что он перепишет сценарий с Андерсом Томасом-Йенсеном. Я не специалист, но мне кажется, пока сценарий не доделают, двигаться дальше не будут.
Ozerova
21 октября 2015, 14:21
Согласуют сценарий с бюджетом, кастинг, то, сё, вот тебе и С Новым 2017!
ArtemBocharov
21 октября 2015, 14:26

Ozerova написала: Согласуют сценарий с бюджетом, кастинг, то, сё, вот тебе и С Новым 2017!

Очень может быть... ну нам не привыкать ждать Башню. mad.gif
Sidemoon
21 октября 2015, 15:32

ArtemBocharov написал:
Режиссера назначили всего 4 месяца назад. 3 месяца назад стало известно, что он перепишет сценарий с Андерсом Томасом-Йенсеном. Я не специалист, но мне кажется, пока сценарий не доделают, двигаться дальше не будут.

Артем, сценарий и просто пишется-то за месяц-два потолочно (поверь, я знаю, что говорю), а уж переписать... нет, финтят они что-то, финтят. Сердцем чую. 3d.gif
vursol
21 октября 2015, 16:19
Мне кажется, что сперва посмотрят на результаты сериала про убийство Кеннеди. Если будет хороший зрительский интерес к фэнтези-вселенной Кинга, то скорее всего в ближайшее время увидим "Темную Башню".
ArtemBocharov
21 октября 2015, 18:08

Sidemoon написала:
нет, финтят они что-то, финтят. Сердцем чую.  3d.gif

Да в Голливуде вообще дела медленно делаются обычно. может хотят сразу анонсировать всё нормально, актеров там и прочее. Посмотрим, к концу года будет ясно я думаю.
Magvamp
21 октября 2015, 18:33
Черт ее знает, то ли лишь бы быстрее выпустили, то ли лучше позже, но как надо?
ArtemBocharov
21 октября 2015, 19:06

Magvamp написал: Черт ее знает, то ли лишь бы быстрее выпустили, то ли лучше позже, но как надо?

Золотую середину надо. Излишняя спешка конечно не нужна, но и тормозить, долгостроить уже непростительно.
Sidemoon
22 октября 2015, 01:28

ArtemBocharov написал:
Да в Голливуде вообще дела медленно делаются обычно. может хотят сразу анонсировать всё нормально, актеров там и прочее. Посмотрим, к концу года будет ясно я думаю.

Я тоже думаю, что дело в актерах. До сих пор не сошлись насчет состава.
ArtemBocharov
24 октября 2015, 12:53
Сони планирует выпустить ремейк Джуманджи 25 декабря 2017го, а у него еще нет режиссера, и сценарий собрались переписывать, так что ТБ, по их меркам, видимо еще и опережает график. 3d.gif
ArtemBocharov
24 октября 2015, 13:38
То есть 25 декабря 16ого конечно. smile4.gif
ArtemBocharov
4 ноября 2015, 10:46
Экранизация стрелка в виде мюзикла. Неплохо для любителей smile4.gif
Sidemoon
4 ноября 2015, 16:38
На "Пэт Гаррет и Билли Кид" Сэма Пекинпа по стилю смахивает. И сам клип, и музыкальный ряд. smile4.gif
ArtemBocharov
5 ноября 2015, 19:14
Поделился с Робин Ферт клипушником. smile4.gif
ArtemBocharov
8 ноября 2015, 12:48
Архиновость 3d.gif , но если это осознанное решение Сони, то может косвенно свидетельствовать о развитии проекта.

Небольшие изменения в графике релизов "Sony Pictures Entertainment".

Мировая премьера Фильма "Тёмная Башня" переносится с 13 января 2017 на 12 января 2017, в этот же день фильм должен выйти на территории РФ силами "Walt Disney Studios Sony Pictures Releasing".

Sidemoon
9 ноября 2015, 18:25
Лучше бы кастинг огласили, наконец. 3d.gif
ArtemBocharov
9 ноября 2015, 18:52

Sidemoon написала: Лучше бы кастинг огласили, наконец.  3d.gif

Да я вот тоже жду не дождусь, огласили бы уже ,а то жду, волнуюсь. В твиттере вон всякую фигню пишут, мол на определенной стадии к филму присматривались Бардем, Кроу и... внимание!... Идрис Эльба facepalm.gif это в роли кого же? Сюзанны? 3d.gif слухи такие слухи.
Ozerova
9 ноября 2015, 19:45

ArtemBocharov написал: Идрис Эльба

Это троллинг такой, Эльба в роли Джеймса Бонда, Эльба в роли Стрелка. biggrin.gif
На *Эхе Москвы* программа была (*Радиодетали* емнип) со словами в саморекламе - * ... в роли Ленина - Уилл Смит.*
Sidemoon
10 ноября 2015, 19:11

ArtemBocharov написал:
Да я вот тоже жду не дождусь, огласили бы уже ,а то жду, волнуюсь. В твиттере вон всякую фигню пишут, мол на определенной стадии к филму присматривались Бардем, Кроу и... внимание!... Идрис Эльба  facepalm.gif это в роли кого же? Сюзанны?  3d.gif  слухи такие слухи.

Мерлин, Артем. Исключительно афроамериканский Мерлин. Постмодернистский такой... wink.gif А если серьезно, - тогда, может, Корт, как вариант.
BigSister
11 ноября 2015, 00:09

ArtemBocharov написал:

Мировая премьера Фильма "Тёмная Башня" переносится с 13 января 2017 на 12 января 2017

haha.gif
ArtemBocharov
17 ноября 2015, 03:11
Страшная новость. Макконахи зовут на роль стрелка. facepalm.gif Может все таки на Уолтера?
http://www.thewrap.com/matthew-mcconaughey...ower-exclusive/
John Walker
17 ноября 2015, 03:12
Лишь бы не на роль Сюзанны Дин...
Gennadiy
17 ноября 2015, 03:14
Я уже раньше писал: Макконахи может хоть Ыша сыграть. А с учётом ранее упомянутых Бардема и Кроу- Мэтью это не самый плохой вариант.
ArtemBocharov
17 ноября 2015, 03:21
А здесь пишут, что он рассматривается именно на роль Уолтера! Вот этому я буду безумно рад, а Роланда пусть играет кто-то менее халеный. smile4.gif
http://www.hollywoodreporter.com/heat-visi...en-kings-838614
ArtemBocharov
17 ноября 2015, 03:37
Еще слух: говорят Сони предложила Макконахи самому выбрать, кого он сыграет, Роланда или Уолтера, и он предпочел Человека в черном. Если так, то от меня +10 к карме Мэтью за это. Пусть еще и Флегга сыграет. smile4.gif
John Walker
17 ноября 2015, 03:54

ArtemBocharov написал:  Пусть еще и Флегга сыграет. smile4.gif

Уолтер, Флегг - это все один человек под разными именами в разных мирах.
ArtemBocharov
17 ноября 2015, 05:00

John Walker написал:
Уолтер, Флегг - это все один человек под разными именами в разных мирах.

Я имел в виду, сыграет Флегга в Противостоянии. smile4.gif
Алекс Мерфи
17 ноября 2015, 08:26
Пусть стрелка играет Леня ДиКаприо.
freaky_prick
17 ноября 2015, 09:59

ArtemBocharov написал:
Я имел в виду, сыграет Флегга в Противостоянии.  smile4.gif

user posted image
Ну и правильно, чего выдумывать. wink.gif
ArtemBocharov
18 ноября 2015, 08:13
Подумалось, раз уж они замахнулись на Макконахи, значит хотят вложиться в проект, походу, бюджет будет не меньше 100 лямов (сколько из них уйдет Флеггу? 3d.gif ), а то и больше... это конечно здорово, но такие меры могут не оставить шансов на взрослый рейтинг. В общем, увидим.

Утянул тут из соседнего треда фотку Нисона из свежего фильма Скорцезе. Ну чем не Роланд? подстричь, побрить, щетину отрастить, одеть, и вперед, на поиски Башни!
user posted image
BigSister
19 ноября 2015, 01:57

Gennadiy написал: Я уже раньше писал: Макконахи может хоть Ыша сыграть. А с учётом ранее упомянутых Бардема и Кроу- Мэтью это не самый плохой вариант.

Как по мне, отличный был бы вариант.

ArtemBocharov написал: Утянул тут из соседнего треда фотку Нисона из свежего фильма Скорцезе. Ну чем не Роланд?

Имхо, ничем. Страдалец, а не Стрелок smile.gif

Граждане! У Макконахи офигенная харизма. Если его возьмут не на роль Стрелка, то Стрелка играть некому (из широко известных). Разве что упадут в ноги Виггушке smile.gif
Feinn
19 ноября 2015, 12:43

BigSister написала: Имхо, ничем. Страдалец, а не Стрелок

Нисон может и не страдальчески выглядеть, но он крепкий мужик.
user posted image

ArtemBocharov хотел показать, что Нисон может быть и худым.
HELMAN
19 ноября 2015, 13:50

BigSister написала: Если его возьмут не на роль Стрелка, то Стрелка играть некому (из широко известных). Разве что упадут в ноги Виггушке

Макконахи мне что-то даже больше Мортинсона вдруг захотелось увидеть в роли стрелка. Сам даже удивился.
Feinn
19 ноября 2015, 14:16

HELMAN написал: Макконахи мне что-то даже больше Мортинсона

Вигго круче, имхо. Хотя МакКоннэхи в последние годы внезапно отрыл где-то актерский талант, так что тоже любопытно будет взглянуть. Но будет что-то похожее на это
user posted image
BigSister
20 ноября 2015, 04:05

Feinn написал: Нисон может и не страдальчески выглядеть, но он крепкий мужик.

Мужик крепкий, да. Но физиономия у него унылая, и даже в этом фэнтезийном прикиде выглядит он "гнилым интеллигентом" smile.gif

HELMAN написал: Макконахи мне что-то даже больше Мортинсона вдруг захотелось увидеть в роли стрелка. Сам даже удивился.

Может быть, потому что Вигго ты в вестернах видел, а Макконахи ещё нет? Или он тоже там отметился? smile.gif
BigSister
20 ноября 2015, 04:06

Feinn написал: Вигго круче, имхо.

В каких фильмах?

Feinn написал: Но будет что-то похожее на это

А это что? smile.gif
ArtemBocharov
20 ноября 2015, 06:54

Feinn написал:
ArtemBocharov хотел показать, что Нисон может быть и худым.

Именно это и хотел. smile4.gif
Вы, как хотите, ну не вижу я в Макконахи Роланда, Флегга-Уолтера легко вижу, но не Стрелка. Макконахи как не гримируй, как бы он не играл, не избавиться ему от какой-то напыщенности, халености что ль... не знаю как точно объяснить, это у него даже в Настоящем детективе было (но там это образу не мешало). Вороче, я рад, если Мэтью сам выберет роль Уолтера, а на Роланда найдут кого-то более подходящего.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»