Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Темная Башня / The Dark Tower
Частный клуб Алекса Экслера > Анонсы фильмов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48
HELMAN
20 ноября 2015, 13:32

BigSister написала: Может быть, потому что Вигго ты в вестернах видел, а Макконахи ещё нет?

Не, я вестерны вообще не очень smile.gif Я понял, я боюсь, что Вигго будет Арагорна играть вместо Стрелка 3d.gif
Пожилая девушка
20 ноября 2015, 14:03

ArtemBocharov написал:
Именно это и хотел.  smile4.gif
Вы, как хотите, ну не вижу я в Макконахи Роланда, Флегга-Уолтера легко вижу, но не Стрелка.  Макконахи как не гримируй, как бы он не играл, не избавиться ему от какой-то напыщенности, халености что ль... не знаю как точно объяснить, это у него даже в Настоящем детективе было (но там это образу не мешало). Вороче, я рад, если Мэтью сам выберет роль Уолтера, а на Роланда найдут кого-то более подходящего.

Да ладно. А в Далласском клубе покупателей? Тоже холеный? Уж такого психованого ковбоя сыграл, что на трех Роландов хватит (психованости и ковбойства).

Я за Макконахи-Роланда, как хотите. Кто бы против него был достаточно сильным Уолтером, не знаю. Может, Бардем, у него как минимум два ярких и непохожих друг на друга главгада есть в портфолио: в Бондиане и в "Старикам здесь не место" ("Стражей Галактики", наверно, тут вспоминать не стоит 3d.gif ).

Конечно, если можно было бы собрать дримтим всех времен, для меня она бы выглядела так:
Роланд - Иствуд, хотя можно и Томми Ли Джонса.
Уолтер - Рутгер Хауэр
Эдди - Аарон Пол (но только потому, что он фактически его уже сыграл в Breaking Bad)
Дэнни - Х.Дж.Осменд, мальчик из Шестого Чувства и ИИ
Одетта/Сюзанна - Зои Салдана, а почему бы и нет. Если бы только Одетта, подошла бы и Анджела Бассет.
ArtemBocharov
20 ноября 2015, 14:09

Пожилая девушка написала:
Тоже холеный? .

Да он может как угодно играть и гримироваться, это сути дела не меняет. Внешность у него такая, аура, харизма, типаж... не знаю как лучше описать. Роланд из него не получится, а вот Флегг самое то.
ArtemBocharov
20 ноября 2015, 14:21

Конечно, если можно было бы собрать дримтим всех времен, для меня она бы выглядела так:

В принципе, все эти обсуждения уже бессмысленны, все равно без нас нас женят все решат, осталось, похоже уже недолго ждать. А с другой стороны, возможно, сейчас самое время помечтать, ибо скоро у нас не будет такой возможности. smile4.gif

К слову, мне не особо нравился выбор Франко на главную роль в 11.22.63, но в вышедшем тизере он очень органично смотрится, так что кто знает...
Пожилая девушка
20 ноября 2015, 14:21

ArtemBocharov написал:
Да он может как угодно играть и гримироваться, это сути дела не меняет. Внешность у него такая, аура, харизма, типаж... не знаю как лучше описать. Роланд из него не получится, а вот Флегг самое то.

То, что он очень красивый мужик с актерской репутацией очень красивого мужика ему, конечно, сильно подпортило карьеру. Но в "Клубе" он сыграл настолько омерзительное оторванное чмо (поначалу по крайней мере), что это помогло, во всяком случае, среди меня biggrin.gif , эту репутацию перебороть.
Алекс Мерфи
21 ноября 2015, 02:36

ArtemBocharov написал:
Внешность у него такая, аура, харизма, типаж....

Какая нафиг харизма? Какой типаж? biggrin.gif

Большую часть карьеры Макконахи эксплуатировал образ метросексуала-любимца женщин.

С "Киллера Джо" корчит один и тот же образ скрипучего проженного стареющего идиота - так было и в "Настоящем детективе", и в "Волке с Уолл-стрит".
Алекс Мерфи
21 ноября 2015, 02:38

Эдди - Аарон Пол

Я даже про Салдану с Осментом промолчу, но вот этого шибздика Аарона Пола унесите и больше никогда не предлагайте.
Sidemoon
21 ноября 2015, 08:29
А вот я про Осменда не промолчу, поскольку Джейк у меня - любимый персонаж в ТБ, а в Осменде есть что-то весьма неприятное, и Джейк с него - просто никакой. Аарона Пола тоже не хотелось бы, кстати. Что до Макконахи... ну, не Вигго, ясное дело, но, хвала богам, хоть не Хавьер Бардем.
Feinn
21 ноября 2015, 13:41

BigSister написала: В каких фильмах?

Да практически во всех smile4.gif . Вигго - мощнейший актерище, хоть и не столь узнаваем. МакКоннахи к его уровню только последние годы стал подтягиваться.

BigSister написала: А это что?

Это обычный плакатный тафгай. А Стрелок - разве обычный ? Персонажи Истувуда, на которых был он похож, тоже на плакатного тафгая не катят. И крутизна Вигго в том, что он-то как раз нам нечто похожее демонстрировал.

user posted image

user posted image

BigSister написала: даже в этом фэнтезийном прикиде выглядит он "гнилым интеллигентом"

Вы это кино не смотрели, наверно smile.gif Потому что, если Нисон в "Царстве небесном" - гнилой интеллигент, то я - китайский летчик. ИМХО, он там смог нарисовать очень фактурного рыцаря средней руки с 3 классами церковно-приходской школы 3d.gif

HELMAN написал: Я понял, я боюсь, что Вигго будет Арагорна играть вместо Стрелка

Не бойтесь, у Вигго диапазон широкий, гляньте пару картинок выше, Арагорном там никак не пахнет.
Kivi
21 ноября 2015, 14:17

Sidemoon написала: Что до Макконахи... ну, не Вигго, ясное дело, но, хвала богам, хоть не Хавьер Бардем.

Только не Макконахи, только не он... redface.gif
Пусть лучше Бардем. К этой дикой, на первый взгляд, мысли я уже привыкла за пару лет. tongue.gif И сыграл бы он хорошо, не сомневаюсь.

А Осменд в роли и моего любимого персонажа — это facepalm.gif
Слава богам, что это уже невозможно.
Kivi
21 ноября 2015, 14:26

BigSister написала: Граждане! У Макконахи офигенная харизма.

Да ладно. Кому это видно, кроме тех, кто смотрел "Детектива". smile.gif
ArtemBocharov
21 ноября 2015, 15:42

Kivi написала:
Только не Макконахи, только не он... redface.gif 
Пусть лучше Бардем.

Вот согласен полностью, в Бардеме гораздо больше от Роланда, чем в Макконахи.
+ минутка юмора smile4.gif
user posted image
BigSister
21 ноября 2015, 15:47

HELMAN написал: Я понял, я боюсь, что Вигго будет Арагорна играть вместо Стрелка

Чой ты так плохо о нём думаешь? smile.gif

Пожилая девушка написала: То, что он очень красивый мужик с актерской репутацией очень красивого мужика ему, конечно, сильно подпортило карьеру.

Не поняла. "Красивая" репутация подпортила карьеру?
Есть известные очень красивые мужчины-актёры, карьере которых их красота никак не помешала, хотя начинали они тоже не с "Гамлета". А Макконахи, как на мой вкус, в молодости выглядел "смазливым". Потом я его сто лет smile.gif не видела - до "Контакта". Смазливости в нём уже не было. Уже можно было назвать интересным smile.gif. И лишь в "Интерстелларе" он стал чертовски обаятельным smile.gif
BigSister
21 ноября 2015, 16:13

Feinn написал: Да практически во всех

Баба-Яга против smile.gif

Feinn написал:  хоть и не столь узнаваем.

Ээ... кем не узнаваем?

Feinn написал: МакКоннахи к его уровню только последние годы стал подтягиваться.

Имхо, уже догнал smile.gif

Feinn написал: Это обычный плакатный тафгай. А Стрелок - разве обычный ? Персонажи Истувуда, на которых был он похож, тоже на плакатного тафгая не катят. И крутизна Вигго в том, что он-то как раз нам нечто похожее демонстрировал.

Вики говорит, что тафгай - это "игрок хоккейной команды, основной задачей которого является устрашение противника, кулачные единоборства, «выключение» из игры наиболее опасных форвардов команды-соперника и защита самых ценных игроков своей команды". Стрелок - вообще не оно. Сравнивать Вигго с Макконахи в придуманном тобою прикиде - гиблое занятие.

Feinn написал: Вы это кино не смотрели, наверно smile.gif Потому что, если Нисон в "Царстве небесном" - гнилой интеллигент, то я - китайский летчик.

Не смотрела, конечно. Я говорила исключительно о фотке, которую ты запостил. И исключительно о физиономии Нисона. Кого бы он ни рубил в фильме, физиономия у него "гнило-интеллигентская".
BigSister
21 ноября 2015, 16:25

Пожилая девушка написала: А в Далласском клубе покупателей? Тоже холеный? Уж такого психованого ковбоя сыграл, что на трех Роландов хватит (психованости и ковбойства).

А Роланд был психом?
Вообще, странное противопоставление. Одно другому, имхо, не мешает. Иствуда тоже можно назвать "холёным" smile.gif. Насколько я помню вестерны, которые сделали его знаменитым, он там коров не пас biggrin.gif
BigSister
21 ноября 2015, 16:33

Kivi написала: Только не Макконахи, только не он... redface.gif
Пусть лучше Бардем.

Как по мне, даже Нисон лучше Бардема 3d.gif

Kivi написала:  Кому это видно, кроме тех, кто смотрел "Детектива".

Ну, я видела также "Линкольн для адвоката", "Даласский клуб покупателей" и "Интерстеллар". Харизма из него прёт во всех четырёх smile.gif
Kivi
21 ноября 2015, 17:11

BigSister написала:
Как по мне, даже Нисон лучше Бардема 3d.gif

Ну а чо Нисон? Я бы против него не сильно возражала, если бы пришлось выбирать между ним и Макконахи. wink.gif Даже несмотря на плаксивую фоточку.

BigSister написала:
Ну, я видела также "Линкольн для адвоката", "Даласский клуб покупателей" и "Интерстеллар". Харизма из него прёт во всех четырёх smile.gif

Да мне нравится Макконахи в/после "Детектива", и я рада за него, что он так неожиданно раскрылся. smile.gif
Но в роли Роланда его не хотела бы видеть.
Справедливости ради, для меня никто не будет идеальным попаданием в образ.
Так, выбираю меньшее из зол...
Feinn
21 ноября 2015, 17:27

BigSister написала: Баба-Яга против

Это меняет дело smile4.gif

BigSister написала: Ээ... кем не узнаваем?

Зрителем. МакКоннахи в коммерческом плане куда более популярен.

BigSister написала: Вики говорит, что тафгай - это
. Стрелок - вообще не оно. Сравнивать Вигго с Макконахи в придуманном тобою прикиде - гиблое занятие.

Вики может говорить,что угодно 3d.gif Tough guy переводится как "крутой парень". Пусть тот, кто считает,что Стрелок не крут, кинет в меня камень. Поэтому сравнение вполне уместное. Ван Зан МакКоннахи из "Власти огня" ( фото, которое я постил) - это самый заштампованный штамп тафгая. А Стрелку таким быть негоже.
Feinn
21 ноября 2015, 18:00
Вдруг подумалось. А Шона Бина предлагали в Стрелки? Уж лучше Бардема, однозначно.

user posted image
BigSister
21 ноября 2015, 18:05

Kivi написала: Ну а чо Нисон?

Лучше Бардема tongue.gif biggrin.gif. Для этой роли.

Kivi написала: Да мне нравится Макконахи в/после "Детектива"

Почему после? "Клуб покупателей" был до "Детектива". Или ты о порядке просмотра?

Kivi написала: Справедливости ради, для меня никто не будет идеальным попаданием в образ.

Значит, с образом что-то не то tongue.gif
BigSister
21 ноября 2015, 18:29

Feinn написал: Вики может говорить,что угодно

Но не долго smile.gif. Там ведь можно редактировать.

Feinn написал: Tough guy переводится как "крутой парень".

А! Раньше ты написал одним словом, и я решила, что это "настоящий" термин smile.gif

Feinn написал: Ван Зан МакКоннахи из "Власти огня" ( фото, которое я постил) - это самый заштампованный штамп тафгая. А Стрелку таким быть негоже.

Негоже, конечно. Но с чего ты взял, будто Макконахи не способен отличить Ван Зана от Роланда и/или не способен Роланда сыграть?

Feinn написал: Зрителем. МакКоннахи в коммерческом плане куда более популярен.

Моя твоя продолжает не понимать smile.gif
BigSister
21 ноября 2015, 18:34

Feinn написал: А Шона Бина предлагали в Стрелки? Уж лучше Бардема, однозначно.

Разве что по возрасту. Для этой роли Бин, увы, стар.
Kivi
21 ноября 2015, 19:36

BigSister написала:
Лучше Бардема tongue.gif  biggrin.gif. Для этой роли.

Но и лучше Макконахи. wink.gif

BigSister написала:
Почему после? "Клуб покупателей" был до "Детектива". Или ты о порядке просмотра?

Я только "Интерстеллар" смотрела "после".
До "Детектива" для меня участие Макконахи в фильме было причиной этот фильм не смотреть.
Ну, вот так. Сорри...

BigSister написала:
Значит, с образом что-то не то  tongue.gif

Да ну. Считай это моим личным изъяном — редко быть/никогда не быть 100%-но довольной выбором актёра на роль ГГ по любимым книгам. wink.gif
BigSister
21 ноября 2015, 20:12

Kivi написала: Но и лучше Макконахи.

Ничего ты в Макке не понимаешь 3d.gif

Kivi написала: Считай это моим личным изъяном — редко быть/никогда не быть 100%-но довольной выбором актёра на роль ГГ по любимым книгам.

А! smile.gif
Kivi
21 ноября 2015, 20:25

BigSister написала:
Ничего ты в Макке не понимаешь 3d.gif

Ну, не буду спорить. wink.gif
BigSister
21 ноября 2015, 20:45

BigSister написала:

Feinn написал: А Шона Бина предлагали в Стрелки? Уж лучше Бардема, однозначно.

Разве что по возрасту. Для этой роли Бин, увы, стар.

Упс, криво прочитала. Бин был бы лучше Бардема, да.
BigSister
21 ноября 2015, 20:47

Kivi написала: Ну, не буду спорить.

mad.gif smile.gif
Кат-Арина
21 ноября 2015, 22:48

Это Вы его, наверное, у Кроненберга не видели?
Sidemoon
22 ноября 2015, 01:46

Feinn написал: Вдруг подумалось. А Шона Бина предлагали в Стрелки? Уж лучше Бардема, однозначно.

Я - против Шона Бина, причем в точности потому же, что и против Бардема, - от одного прет Испанией, а от другого - Ирландией. Ни там, ни сям никаким Диким Западом и не пахнет. 3d.gif К Макконахи у меня другая претензия, - излишне он... нервен, что ли, для Роланда, темпераментен, энергичен. И это уже - совершенно во всех ролях, включая самые удачные.
Конечно, в идеале - Вигго. Ну, или Миккельсен, на худой конец. Те же и там же. wink.gif
Алекс Мерфи
22 ноября 2015, 02:27

Feinn написал: Вдруг подумалось. А Шона Бина предлагали в Стрелки?

Нафиг. Старая алкоголически-пропойно-одутловатая рожа.
BigSister
22 ноября 2015, 02:30

Sidemoon написала: Я - против Шона Бина, причем в точности потому же, что и против Бардема, - от одного прет Испанией, а от другого - Ирландией. Ни там, ни сям никаким Диким Западом и не пахнет.

Наверно, ты намного больше значешь об Ирландии, чем я. Мне от Бина ничем таким не прёт smile.gif. В ролях обычных современных убийц я его видела. Имхо, Дикий Запад у него тоже бы получился smile.gif

Sidemoon написала: К Макконахи у меня другая претензия, - излишне он... нервен, что ли, для Роланда, темпераментен, энергичен. И это уже - совершенно во всех ролях, включая самые удачные.

Так и роли эти были темпераментные. Но в том же "Детективе" он показал, что может держать лицо "кирпичом".

Sidemoon написала: Ну, или Миккельсен, на худой конец

По-моему, он похож на Нисона smile.gif
Sidemoon
22 ноября 2015, 03:51

BigSister написала:
Наверно, ты намного больше значешь об Ирландии, чем я. Мне от Бина ничем таким не прёт smile.gif. В ролях обычных современных убийц я его видела. Имхо, Дикий Запад у него тоже бы получился smile.gif

Да у него ж акцент гэльский густоты хорошего меда, - ты к его феноменальным гласным прислушайся, он их не говорит, - выпевает. Я его, родимого, как слышу - так прямо джига начинает звучать на заднем плане.  3d.gif

Так и роли эти были темпераментные. Но в том же "Детективе" он показал, что может держать лицо "кирпичом".

Заметь: я как раз совершенно не спорю, что он - талантливый (и камалу спляшет без дублеров, между прочим). Если выбор будет стоять меж ним и Бардемом, - я однозначно за Мэтью. Такого Роланда я принять готова, а Бардема - никогда. Ни Бардема, ни Рассела Кроу.

По-моему, он похож на Нисона smile.gif

Миккельсен - не от хорошей жизни, а как уцененная версия Вигго. А Нисон бы всем хорош, да староват. Его бы, да времен ЗВ, - тут я б еще, может, даже Виггушке изменила бы. biggrin.gif
Feinn
22 ноября 2015, 11:41

BigSister написала: Моя твоя продолжает не понимать

МакКоннахи - актер категории А , весьма популярный у зрителя. Вигго - явно не из этой когорты. Если бы снимался активно, вполне мог бы подняться, но ему как-то пофиг на карьеру.

Sidemoon написала: Да у него ж акцент гэльский густоты хорошего меда, - ты к его феноменальным гласным прислушайся, он их не говорит, - выпевает.

Эээ , а откуда взяться акценту у Бина, если он на гэльском не говорит и не говорил вроде? Он же плоть от плоти шеффилдских сталеваров smile4.gif Я его говор всегда считал йоркширским . Но я в акцентах я не копенгаген, если что. Хотя гэлоговорящих шотландцев слышал немало, у них по-другому звучит. Но у нас есть замечательный тредик фанаток Бина, можно у них проконсультироваться, они про Шона знают то, что он сам не знал или забыл уже 3d.gif
BigSister
22 ноября 2015, 18:29

Sidemoon написала: Да у него ж акцент гэльский густоты хорошего меда, - ты к его феноменальным гласным прислушайся, он их не говорит, - выпевает.

Ты слишком хорошо обо мне думаешь biggrin.gif. В акцентах я совсем не специалист. О гэльском слышу впервые. В тех нескольких фильмах, где я слышала Бина, ничего "противоестественного" в уши не бросилось smile.gif

Что касается Дикого Запада, его, насколько я помню, осваивали вовсе не кореные американцы, а понаехавшие европейцы. Так что, имхо, могли встречаться различные акценты. В ТБ же имеем фэнтезийный мир "по мотивам" Дикого Запада и с европейскими феодализмом, королями, ведьмами. Роланд как раз из этого мира, а не из Нью-Йорка. Любой из британских акцентов, имхо, допустим.

Sidemoon написала: он - талантливый (и камалу спляшет без дублеров, между прочим). Если выбор будет стоять меж ним и Бардемом, - я однозначно за Мэтью. Такого Роланда я принять готова, а Бардема - никогда. Ни Бардема, ни Рассела Кроу.

beer.gif

Ой, вспомнила! Я видела Макконахи в каком-то околокиношном ТВ-шоу. Небо и земля smile.gif. Выглядел он спокойным, расслабленным. И мачизм не пёр smile.gif

Sidemoon написала: тут я б еще, может, даже Виггушке изменила бы.

eek.gif Я тебе этого никогда не прощу 3d.gif
BigSister
22 ноября 2015, 18:39

Feinn написал: МакКоннахи - актер категории А , весьма популярный у зрителя. Вигго - явно не из этой когорты. Если бы снимался активно, вполне мог бы подняться, но ему как-то пофиг на карьеру.

Я не знаю, что такое "категория А" и кто её присваивает. Если под актерской карьерой ты понимаешь получение мега-гонораров за участие в более или менее тупых блокбастерах, то, да, Вигго это неинтересно.

Судя по здешнему форуму, "зритель" от Макконахи в основном плюётся smile.gif. Или плевался до "Клуба покупателей" и "Детектива". Среди меня он до "Адвоката" вообще был благополучно забыт biggrin.gif

Feinn написал: они про Шона знают то, что он сам не знал или забыл уже

3d.gif
Sidemoon
22 ноября 2015, 21:39

BigSister написала:
Я не знаю, что такое "категория А" и кто её присваивает. Если под актерской карьерой ты понимаешь получение мега-гонораров за участие в более или менее тупых блокбастерах, то, да, Вигго это неинтересно.

Вигго - звезда европейского артхауса, кумир критиков самого элитного толка. Сдались ему те тупые блокбастеры, - ему, который был "творческим музом" Филипа Ридли и Дэвида Кроненберга, так, на минуточку, и чей каждый фильм становится явлением. Будет он еще во всякой чуши сниматься, Виггушка наш!

Судя по здешнему форуму, "зритель" от Макконахи в основном плюётся smile.gif. Или плевался до "Клуба покупателей" и "Детектива". Среди меня он до "Адвоката" вообще был благополучно забыт biggrin.gif 3d.gif

Ну уж, - во "Времени убивать" он был совсем неплох, а во "Власти огня" - так и вовсе замечателен. Слу-ушай, кажется, я поняла: дело в том, что я мелодрамы и ромкомы терпеть не могу, и никогда не смотрю. Так что мое впечатление от Макконахи испортить было нечему, - я его, сердешного, только в хороших фильмах видела. 3d.gif
Sidemoon
22 ноября 2015, 21:44

Feinn написал:
Эээ , а откуда взяться акценту у Бина, если он на гэльском не говорит и не говорил вроде? Он же плоть от плоти шеффилдских сталеваров  smile4.gif  Я его говор всегда считал йоркширским . Но я в акцентах я не копенгаген, если что. Хотя гэлоговорящих шотландцев слышал немало, у них по-другому звучит.  Но у нас есть замечательный тредик фанаток Бина, можно у них проконсультироваться, они про Шона знают то, что он сам не знал или забыл уже  3d.gif

Так ить потомок ирландских иммигрантов, - там из поколения в поколение передается акцент, и никакими силами его не вывести. А у шотландцев - и верно, совсем другой: эти их шипящие вместо свистящих, это ж не ужас, а ужас-ужас! Пять минут приходится подстраиваться каждый раз, чтобы привыкнуть. facepalm.gif
BigSister
23 ноября 2015, 02:09

Sidemoon написала: Ну уж, - во "Времени убивать" он был совсем неплох, а во "Власти огня" - так и вовсе замечателен. Слу-ушай, кажется, я поняла: дело в том, что я мелодрамы и ромкомы терпеть не могу, и никогда не смотрю. Так что мое впечатление от Макконахи испортить было нечему, - я его, сердешного, только в хороших фильмах видела.

У меня с Макконахи примерно такая же история biggrin.gif. После "Времени убивать" он просто выпал из моего поля зрения.
"Власть огня", говоришь, хороший фильм? Ну тогда, можно посмотреть smile.gif

Sidemoon написала: Так ить потомок ирландских иммигрантов, - там из поколения в поколение передается акцент, и никакими силами его не вывести.

Ты уверена, что науке известен такой феномен? По-моему, такое возможно только в гетто.
Sidemoon
23 ноября 2015, 03:47

BigSister написала:
У меня с Макконахи примерно такая же история biggrin.gif. После "Времени убивать" он просто выпал из моего поля зрения.
"Власть огня", говоришь, хороший фильм? Ну тогда, можно посмотреть smile.gif

"Власть огня" - совершенно замечательная смесь пост-апокала с фэнтези. А что там творит Макконахи, - поверь мне, это песня. Вот где он впервые полностью свой бешеный темперамент продемонстрировал smile.gif

Ты уверена, что науке известен такой феномен? По-моему, такое возможно только в гетто.

Я уверена, что мой добрый друг, кембриджский профессор, - англоирландец, что характерно, этнический, рожденный в Англии и проживший в оной почти пятьдесят лет, - периодически выдает такие гэльские гласные, что у меня ажно сердце радуется. И гордо выражается в том смысле, что истинный ирландский брог впитывается с молоком матери. wink.gif

Но это мы что-й-то уж совсем флудим. А ежели вернуться к нашим баранам, то мне здорово жалко создателей ТБ, - страшно себе представить, под каким они прессингом. Ведь фанаты бдят орлиным оком, и, в случае чего, провал проекту обеспечен интернациональный, чудовищный и скандальный. Каждый из ка-тета у кого-то - любимый персонаж, не говоря уж о Роланде, и ежели экранное воплощение не будет соответствовать ожиданиям!.. Самоубийцы, короче, и камикадзе.
Альберт
23 ноября 2015, 13:59

Может, Бардем, у него как минимум два ярких и непохожих друг на друга главгада есть в портфолио: в Бондиане и в "Старикам здесь не место" ("Стражей Галактики", наверно, тут вспоминать не стоит 3d.gif ).

А кого простите Бардем сыграл в "Стражах Галактики"?
ArtemBocharov
23 ноября 2015, 14:10

Альберт написал:
А кого простите Бардем сыграл в "Стражах Галактики"?

Видимо спутали с Бенисио Дельторо. smile4.gif
Sidemoon
24 ноября 2015, 08:24
Печальное известие чисто инсайдерского толка: Виггушка, сердце каменное, КАТЕГОРИЧЕСКИ не намерен играть Роланда. Хотя и сагу прочел, и она ему страшно нравится, и себя он в роли Роланда видит, - но не хочет снова подвязываться под крупный многолетний кинопроект, поскольку это будет мешать его художнической и фотографической деятельности. Каковую сия скандинавская зараза полагает для себя основной. frown2.gif frown2.gif frown2.gif
Feinn
24 ноября 2015, 09:51

BigSister написала: "Власть огня", говоришь, хороший фильм? Ну тогда, можно посмотреть

Ну фильм-то так себе, на четверку с трудом вытягивает. Хотя МакКоннахи там неплох.

Sidemoon написала: там из поколения в поколение передается акцент, и никакими силами его не вывести. А у шотландцев - и верно, совсем другой: эти их шипящие вместо свистящих, это ж не ужас, а ужас-ужас!

Жители Островов(те немногие, у кого гэльский родной) - те вполне сносно говорят. Самый финиш - это носители Glaswegian и Doric - там вообще туши свет 3d.gif

Sidemoon написала: Ведь фанаты бдят орлиным оком, и, в случае чего, провал проекту обеспечен интернациональный, чудовищный и скандальный.

Фанаты кассу не делают, поэтому на них можно смело наплевать. Помнится, значительная часть толкиенистов прокляла ПиДжея за отсутствие Бомбадила и умертвий, что никак не помешало ему собрать бешеную кассу. А ТБ, имхо, менее известна, чем LOTR.

Sidemoon написала: поскольку это будет мешать его художнической и фотографической деятельности.

Фотохудожник несчастный ! abuse.gif Хотя кого мы обманываем, никто на Вигго всерьез и не рассчитывал.
ArtemBocharov
24 ноября 2015, 11:44

Sidemoon написала: Печальное известие чисто инсайдерского толка:

Вы меня без ножа режете... Я так понимаю, инсайдер, это вы? Интересно бы было узнать, к нему вообще обращались с предложением сыграть в ТБ 2 года назад или недавно? Просто любопытно. Да и не вижу я в этом проблемы, съемочный процесс это 2-3 месяца в году... может его таки уломают?... буду до последнего верить.

Ну а если не Вигго, то я держу пальцы крестиком за Мадса, жаль, что Нисон староват уже. А Мадс вполне могет, ему кстати на днях 50 стукнуло, ИМХО отличный для этой роли возраст.
user posted image
Альберт
24 ноября 2015, 13:01

ArtemBocharov написал:
Видимо спутали с Бенисио Дельторо.  smile4.gif

Вот мне почему-то тоже так кажется. smile4.gif
Sidemoon
25 ноября 2015, 03:23

ArtemBocharov написал:
Вы меня без ножа режете... Я так понимаю, инсайдер, это вы? Интересно бы было узнать, к нему вообще обращались с предложением сыграть в ТБ 2 года назад или недавно? Просто любопытно. Да и не вижу я в этом проблемы, съемочный процесс это 2-3 месяца в году... может его таки уломают?... буду до последнего верить.

Нет, инсайдер - вовсе не я, а наш общий с Вигго друг, дизайнер лондонский, интеллектуал и троцкист 3d.gif , который, собственно, нас и познакомил. Я его периодически пытаю насчет Виггушкиных кинопроектов и конкретно ТБ, и вот вчера он меня убил на месте, - снова к Виггушке обращались, в ноги падали неофициально режиссер со сценаристом. А он их категорически отшил, зараза датская. mad.gif
Sidemoon
25 ноября 2015, 03:35

Feinn написал:
Ну фильм-то так себе, на четверку с трудом вытягивает. Хотя МакКоннахи там неплох.

А роскошная охота на драконов Макконахи и его ребяток? Я недавно персматривала, - прелесть, что такое!  smile4.gif

Жители Островов(те немногие, у кого гэльский родной) - те вполне сносно говорят. Самый финиш - это носители Glaswegian и Doric - там вообще туши свет 3d.gif

С островитянами дела не имела, но северяне - это что-то страшное. Самый малопонятный английский, с каким я имела дело, - к нему нельзя толком привыкнуть.

Фанаты кассу не делают, поэтому на них можно смело наплевать. Помнится, значительная часть толкиенистов прокляла ПиДжея за отсутствие Бомбадила и умертвий, что никак не помешало ему собрать бешеную кассу. А ТБ, имхо, менее известна, чем LOTR.

А вот как раз наоборот, - ТБ известна куда шире, по крайней мере, в США, где у нее даже не культовый, а мифический статус. Да и фанаты Кинга в массе гораздо злее, въедливее и мстительнее благостных и толерантных толкинистов.

Фотохудожник несчастный ! abuse.gif Хотя кого мы обманываем, никто на Вигго всерьез и не рассчитывал.

*Вздыхая* Он - хороший художник, очень хороший. Но нельзя же так зацикливаться только на этой части своей творческой деятельности... frown.gif
Mоlеstаrum
25 ноября 2015, 03:51
Вы тут так за актёров переживаете, а меня больше напрягает, что режиссер некий Арсель, чего от него ждать, совершенно не понятно.
ArtemBocharov
25 ноября 2015, 06:58

Sidemoon написала:
в ноги падали неофициально режиссер со сценаристом.

Это кто интересно, Арсель и Йенсен? smile4.gif Так это же здорово, что они Вигго звали (пусть хоть он и отказался), значит будут искать похожего по типажу. По крайней мере, теперь мы знаем, что они на правильном пути.
Алекс Мерфи
25 ноября 2015, 08:43

Sidemoon написала: Печальное известие чисто инсайдерского толка: Виггушка, сердце каменное

Пруфлинк - в студию.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»