Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Темная Башня / The Dark Tower
Частный клуб Алекса Экслера > Анонсы фильмов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48
ArtemBocharov
25 ноября 2015, 09:39

Алекс Мерфи написал:
Пруфлинк - в студию.

Ну человек же все написал: чисто инсайдерская информация, хотите верьте, хотите нет.
Sidemoon
25 ноября 2015, 14:04

ArtemBocharov написал:
Это кто интересно, Арсель и Йенсен?  smile4.gif Так это же здорово, что они Вигго звали (пусть хоть он и отказался), значит будут искать похожего по типажу. По крайней мере, теперь мы знаем, что они на правильном пути.

Этого я не знаю, - таких подробностей мне не излагали. Наверное, они, - кто ж еще-то? wink.gif
ArtemBocharov
25 ноября 2015, 14:20

Sidemoon написала:
Этого я не знаю, - таких подробностей мне не излагали.

В любом случае, спасибо вам за инфу. Вигго это хороший ориентир для поисков актера в Стрелки. smile4.gif
Feinn
25 ноября 2015, 16:12

Sidemoon написала: А роскошная охота на драконов Макконахи и его ребяток? Я недавно персматривала, - прелесть, что такое! 

Я тоже недавно пересматривал. Ну если только охота, хотя технически возможность поймать так дракона стремится к нулю . Остальное - все эти сироты, походы за помидорами и страдания Бейла - на любителя ( Бейла smile4.gif )

Sidemoon написала: северяне - это что-то страшное.

Это и есть дорик 3d.gif

Sidemoon написала: Самый малопонятный английский, с каким я имела дело, - к нему нельзя толком привыкнуть.

А как же gypsies ? Они тоже жгут
https://www.facebook.com/BareKnuckleGypsies...98024060229414/

Sidemoon написала: Да и фанаты Кинга в массе гораздо злее, въедливее и мстительнее благостных и толерантных толкинистов.

Ты недооцениваешь толкинистов smile.gif

А кстати, инсайдер не говорил какие еще варианты есть у режиссера , кроме датского художника?
Sidemoon
26 ноября 2015, 03:45

ArtemBocharov написал:
В любом случае, спасибо вам за инфу. Вигго это хороший ориентир для поисков актера в Стрелки.  smile4.gif

Да ведь Вигго изначально был кандидатом номер один, из серии "это напрашивается", - все остальные пошли, когда он впервые сказал "нет", ЕМНИП.
Sidemoon
26 ноября 2015, 04:01

Feinn написал:
Я тоже недавно пересматривал. Ну если только охота, хотя технически возможность поймать так дракона стремится к нулю . Остальное - все эти сироты, походы за помидорами и страдания Бейла - на любителя ( Бейла  smile4.gif  )

Я драконов не ловила, увы, посему полностью полагаюсь в данном вопросе на твое мужское мнение  wink.gif , - но сценка хороша. Драйв какой! А сиротки, театральная постановка ЗВ, помидоры и Бейл... ну, сойдут, в качестве закуси.

Это и есть дорик 3d.gif

*Передернувшись* ДА. Это он и есть.  3d.gif

А как же gypsies ? Они тоже жгут

Ты знаешь, - мне почему-то гораздо понятнее дорика. Практически никаких сложностей восприятия. Я манчестерский труднее на слух брала, в первые минуты. smile4.gif

Ты недооцениваешь толкинистов smile.gif

Наших-то? Нет, насчет них я в курсе, какой это въедливый народ. Я имею в виду - в мировых масштабах.  wink.gif

А кстати, инсайдер не говорил какие еще варианты есть у режиссера , кроме датского художника?

Да нет, - он же не из мира кино человек, а из мира моды, и сам к ТБ полностью равнодушен, - просто много лет с Вигго дружит. А я его постоянно накручивала: ну, спроси, спроси, когда с Вигго увидишься, - к нему больше не обращались насчет ТБ? А если обращались, то как он отреагировал?
Алекс Мерфи
27 ноября 2015, 08:40

ArtemBocharov написал:
Ну человек же все написал: чисто инсайдерская информация, хотите верьте, хотите нет.

А. facepalm.gif
Алекс Мерфи
27 ноября 2015, 08:51
Ребята, тут у меня появилась инсайдерская информация. Хотите верьте, хотите нет. 3d.gif Режиссер уволен, "Темную башню" будет снимать Даррен Аронофски.

А каст такой, только тсс, это инсайдерская информация (хотите верьте, хотите - нет):

Роланд - Рон Перлман

Эдди - Роуэн Аткинсон

Сюзанна - Вупи Голдберг

Джейк - Вупи Голдберг (она сыграет две роли)

Ыш - Джона Хилл

Рэндалл Флэгг/Уолтер - Барбара Брыльска (неожиданный вариант!!)

Алый Король - Саймон Пегг

user posted image

ArtemBocharov
27 ноября 2015, 13:59

Алекс Мерфи написал: Ребята, тут у меня появилась инсайдерская информация. Хотите верьте, хотите нет.

Не хочу. 3d.gif
BigSister
28 ноября 2015, 01:11

Sidemoon написала: Я уверена, что мой добрый друг, кембриджский профессор, - англоирландец, что характерно, этнический, рожденный в Англии и проживший в оной почти пятьдесят лет, - периодически выдает такие гэльские гласные, что у меня ажно сердце радуется. И гордо выражается в том смысле, что истинный ирландский брог впитывается с молоком матери.

Выпендривается твой профессор smile.gif. Иначе выдавал бы эти гласные не "периодически", а постоянно.

Sidemoon написала: Но это мы что-й-то уж совсем флудим.

90% треда (а то и больше) - чистый флуд smile.gif

Sidemoon написала:  А ежели вернуться к нашим баранам, то мне здорово жалко создателей ТБ, - страшно себе представить, под каким они прессингом. Ведь фанаты бдят орлиным оком, и, в случае чего, провал проекту обеспечен интернациональный, чудовищный и скандальный. Каждый из ка-тета у кого-то - любимый персонаж, не говоря уж о Роланде, и ежели экранное воплощение не будет соответствовать ожиданиям!.. Самоубийцы, короче, и камикадзе.

Тю! "Хоббита" фанаты пережили, переживут и ТБ biggrin.gif
Sidemoon
28 ноября 2015, 18:28

BigSister написала:
Выпендривается твой профессор smile.gif. Иначе выдавал бы эти гласные не "периодически", а постоянно.

Очень может быть, знаешь ли.  wink.gif

90% треда (а то и больше) - чистый флуд smile.gif

Но хоть более или менее тематический, а не вовсе уж без зазрения совести.  3d.gif

Тю! "Хоббита" фанаты пережили, переживут и ТБ biggrin.gif

Фанаты? Не пережили. ВК еще кое-как, да и то со скрипом, - никогда не забуду, как один особо суровый чуть не за святотатство почел мою кроткую фразу, что, в общем, новелла о Томе Бомбадиле - строго вставная, и на сюжет никак не влияющая, - пришлось его утешать, активно соглашаясь, что без Умертвий было ну совершенно не то. Но после Хоббита самое имя ПиДжея было предано проклятию. 3d.gif 3d.gif 3d.gif
BigSister
28 ноября 2015, 19:13

Sidemoon написала: Но хоть более или менее тематический, а не вовсе уж без зазрения совести.

Обсуждение годности Бина на роль Роланда - вполне тематический флуд smile.gif. И какие бы звуки ни издавали некоторые профессора того же ирландского происхождения, Бин в Голливуде "рукопожатен" tongue.gif

Sidemoon написала: Фанаты? Не пережили.

Пережили. Почитай киношный тред о "Хоббите" smile.gif. Никто руки на себя не наложил smile.gif
ArtemBocharov
30 ноября 2015, 14:59
Насчет Хоббита, кто бы что не говорил, но вот каст на гг там просто идеальный, Фримен просто 100% Бильбо Беггинс, если для ТБ найдут не менее подходящего Роланда, то я уже только за это многое прощу создателям.

И тут немножко инфы от Ховарда (он просто говорит, что он не режиссер, а продюсери, и вроде как они намереваются успеть к 13 января):
http://www.infooggi.it/articolo/ron-howard...ge-lucas/85447/
Gennadiy
30 ноября 2015, 15:36
Хоббита не надо было переживать. С кастингом там полный порядок. Со всем остальным тоже. Разве что финальное чукалово слишком затянуто.

Если постановка ТБ хотя бы близко подойдет по качеству к Хоббиту, то я уже буду доволен. А если к ВК, то буду в восторге 3d.gif
Sidemoon
1 декабря 2015, 04:01

BigSister написала:

Пережили. Почитай киношный тред о "Хоббите" smile.gif. Никто руки на себя не наложил smile.gif

Ты наших-то интеллектуалов с настоящими, кондовыми толкиенистами не путай, - это ж небо и земля. 3d.gif

Что до Шона, то смотрю я на него сейчас в свежайших Хрониках Франкенштейна, - и увы. Старенький стал и сильно поправился. frown.gif
Feinn
1 декабря 2015, 10:37

BigSister написала: Никто руки на себя не наложил

Ну руки может не наложил, но очень расстроился и в отместку даже диски не стал покупать. Хотя на 2 и 3 часть в кинотеатр поперся, правда 3d.gif

Sidemoon написала: Но после Хоббита самое имя ПиДжея было предано проклятию.

Да-да-да !

Gennadiy написал: Если постановка ТБ хотя бы близко подойдет по качеству к Хоббиту,

Нафиг, нафиг такой ТБ в форме диснеевского аттракциона. Добрый ты очень, Гена . smile4.gif
Gennadiy
1 декабря 2015, 11:11
Я имею ввиду качество постановки. Конечно, стиль Хоббита не подходит к ТБ smile4.gif .
Feinn
1 декабря 2015, 11:29

Gennadiy написал: Я имею ввиду качество постановки.

А отсутствие сценария во многих сценах ( в котором сознался ПиДжей) входит в качество постановки? Если входит, то такого не надо. У Хоббита можно похвалить каст, работу оператора и вообще тех специалистов, актеров, декорации и грим. Остальное - фтопку.
Gennadiy
1 декабря 2015, 12:00

Gennadiy написал: Я имею ввиду качество постановки. Конечно, стиль Хоббита не подходит к ТБ smile4.gif .

С сценарием, ИМХО, он в третьем фильме накосячил. Там его в принципе и нет. В первом и втором фильме, все держится в рамках доступного. В первом вообще все отлично smile4.gif
BigSister
2 декабря 2015, 23:26

ArtemBocharov написал: Насчет Хоббита, кто бы что не говорил, но вот каст на гг там просто идеальный,

ArtemBocharov написал: Хоббита не надо было переживать. С кастингом там полный порядок.

Да не про кастинг же речь. В треде о "Хоббите" куча народу плевалась уже от второго фильма. Третий понравился единицам.
Как по мне, не столь существенно, чем угробят фильм.

Feinn написал: Ну руки может не наложил, но очень расстроился и в отместку даже диски не стал покупать. Хотя на 2 и 3 часть в кинотеатр поперся, правда

Мне первый фильм очень понравился. И стерео в 48 кадрах весьма впечатлительно. Но я не в счёт, я не фанатка smile.gif
Feinn
3 декабря 2015, 10:43

BigSister написала: Мне первый фильм очень понравился

Первый был ничего, хотя и там уже были настораживающие моменты.
Sidemoon
4 декабря 2015, 04:13

Feinn написал:
Первый был ничего, хотя и там уже были настораживающие моменты.

Вот именно что, - НИЧЕГО. Более или менее. Невзирая на прекрасный кастинг. А второй и третий я просто не восприняла уже совершенно, - что за чисто голливудское издевательство над прелестной сказкой? facepalm.gif
ArtemBocharov
8 декабря 2015, 08:39
Знаете что? У фильма есть дата, режиссер, сценарий, возможно Макконахи, но... ему все еще не дан зеленый свет facepalm.gif Мда... у меня просто слов нет. Вот чего Рон Ховард сказал:

Your cable is out, but you're curious about Dark Tower...okay! Good!
I can't really say much about Dark Tower, except there's a lot going on and it's pretty exciting. While schedules and conflicts, etc, made it impossible for me to be the director of this first movie installment, it's looking very likely and fingers crossed, but I really can't say much more about it than that. Stephen King is very excited about the script, I'll say that, and Nikolaj Arcel our director is doing great work on that script and preparing. Do we have an absolute green light? Nope, not quite, but fingers crossed!

https://www.reddit.com/r/IAmA/comments/3vsx...nything/cxqewv8
Sidemoon
9 декабря 2015, 03:42
*Упрямо* Остаюсь при своем: за отсутствием Вигго, Макконахи - далеко не худший вариант, учитывая его редкую способность к перевоплощению.
Feinn
9 декабря 2015, 13:35
На выходных пересмотрел "Алатристе" . Блин, Вигго - такой матерый актерище ! Эхх. Глыба. Это ж надо так в роль вжиться. Начал смотреть "Аппалузу" , хотя фильм ерундовый, конечно.
ArtemBocharov
9 декабря 2015, 15:00

Sidemoon написала: *Упрямо* Остаюсь при своем: за отсутствием Вигго, Макконахи - далеко не худший вариант, учитывая его редкую способность к перевоплощению.

Да пусть уже хоть кого берут... так надоел этот производственный ад, если и сейчас до съемок не дойдет, то я наверно начну постигать азы магии вуду, с целью последующего применения на главах Юниверсал (которые уже убили однажды ТБ), и Сони 3d.gif
Gennadiy
10 декабря 2015, 11:58
AAAAAAAAAAA!!!!!

Держитесь за свои остроконечные головные уборы — Идрис Эльба («Лютер», «Тор») основной кандидат на главную роль в экранизацию серии романов Стивена Кинга «Тёмная башня». Ему предлагают образ Стрелка! Стало быть, Мэттью Макконахи предпочел роль антагониста Рэндалла Флэгга, также известного как Человек в чёрном.

Николай Арсель — один из сценаристов шведской версии «Девушки с татуировкой дракона» и режиссёр номинированной на «Оскар» ленты «Королевский роман» — режиссирует кино.

Ранее в этом году Sony Pictures и MRC договорились спродюсировать несколько полнометражных фильмов и сериальных сезонов. Sony начнёт с художественного фильма «Стрелок», а потом MRC продолжит повествование сериалом. Первоисточник рассказывает историю Роланда Дискейна (последнего рыцаря из ордена стрелков) и его похода к Тёмной Башне ради спасения человечества.

Премьера намечена на 13 января 2017 года.

HELMAN
10 декабря 2015, 12:21

Gennadiy написал:

Ну да, ну да. А на роль Сюзанны - Гвинет Пелтроу 3d.gif 3d.gif
Feinn
10 декабря 2015, 12:42

Gennadiy написал: Держитесь за свои остроконечные головные уборы — Идрис Эльба

Лучше уж тогда Перлман от Мерфи biggrin.gif А новость не из того же источника , что про изнасилованного Ди Каприо?
Gennadiy
10 декабря 2015, 12:45

Feinn написал:
Лучше уж тогда Перлман от Мерфи biggrin.gif  А новость не из того же источника , что про изнасилованного Ди Каприо?

С КГ взял. smile4.gif
Feinn
10 декабря 2015, 12:48

Gennadiy написал:
С КГ взял. smile4.gif

Тогда правда smile.gif Ладно, ArtemBocharov даже на Эльбу согласен, лишь бы снимать начали, я тоже не гордый, да и Идрис - не самый плохой вариант, ящетаю . Утверждаем !
ArtemBocharov
10 декабря 2015, 14:56

Feinn написал:
Тогда правда  smile.gif  Ладно, ArtemBocharov даже на Эльбу согласен

Неееееет!!! На это я не согласен. facepalm.gif Очень надеюсь ,что это какой-то бред. Я не верю. За такой каст убивать надо, медленно и беспощадно! mad.gif
А кто вообще источник этого бреда? Думаю, Эльба пробуется на Уолтера (что тоже плохо), а Макконахи или отказался сниматься, или в Роланды метит (что тоже так себе ,но хоть не негр).
ArtemBocharov
10 декабря 2015, 15:36
КА этого не позволит, я верю. А ведь были времена, когда мы были против Бардема... славное время было smile4.gif
user posted image
Feinn
10 декабря 2015, 15:39

ArtemBocharov написал: Неееееет!!! На это я не согласен.

Позвольте, у нас все ходы записаны. А как же эта фраза?

ArtemBocharov написал: Да пусть уже хоть кого берут..

Я думаю, фейк это. Кто-то хохмит.
ArtemBocharov
10 декабря 2015, 15:43

Feinn написал:

Позвольте, у нас все ходы записаны. А как же эта фраза?

Вот я тоже вспомнил знаменитое "бойтесь желаний, ибо они иногда сбываются" smile4.gif

Я думаю, фейк это. Кто-то хохмит.

Согласен. Но все равно страшновато. mad2.gif
ArtemBocharov
10 декабря 2015, 16:04
Знаете что, я не расист, но уверен большинство народу в твиттере уже считают меня членом ККК 3d.gif Эльба отличный актер, но брать его в стрелки это просто удар по яйцам всем фэнам.
Я все понимаю, толерантность и т.п., но ведь в ТБ уже есть дико толерантнейший персонаж Сюзанна Дин.
Блин, эта новость меня просто убила... жду опровержения.
Подсолнце
10 декабря 2015, 18:55
Блин, хоть не заходи в эту тему !!!! Не успеваешь от инфарктов уворачиваться. ИДРИС ЭЛЬБА ?????
ArtemBocharov
10 декабря 2015, 18:57

Подсолнце написала: Блин, хоть не заходи в эту тему !!!! Не успеваешь от инфарктов уворачиваться. ИДРИС ЭЛЬБА ?????

Да я сам отойти не могу до сих пор. Надеюсь на скорое опровержение, ибо это ужасно bigeyes2.gif tear.gif Если (не дай бог) подтвердится, для меня лично этот фильм перестанет существовать.
sense offender
10 декабря 2015, 20:07
3d.gif Усех сделать неграми! И инвалидами! Во имя толерантности и дискордии!
Gennadiy
10 декабря 2015, 20:10
Вы меня не бейте (сильно), но я бы на это посмотрел. Понятно что с Эльбы Роланд как из меня Ыш. Но Идрис очень хороший актер с сильной харизмой. И просто интересно что получиться.

И я еще давно говорил, что то что мы обсуждаем не сбудется, и что мы просто офигием от выбора smile4.gif .
Carabas
10 декабря 2015, 22:21
Надо подождать что Кинг скажет.
ArtemBocharov
10 декабря 2015, 22:43

Gennadiy написал:  И просто интересно что получиться.
.

С Роландом-негром? Дерьмо получится, вот что. facepalm.gif
Volunteer
11 декабря 2015, 00:07

Carabas написал: Надо подождать что Кинг скажет.

Мэтр вырос еще до эпохи политкоррректности и к тому же знает много матюков, так что интересно, да...
У него и в "Бегущем человеке" и в "Противостоянии" отрицательные персонажи - вполне негры.

Я еще со скрипом могу согласиться на Эльбу-Уолтера, но Роланд!! БОЛЬНЫЕ УБЛЮДКИ!!!
Gennadiy
11 декабря 2015, 01:36
Оригинал новости.

Deadline вроде не желтуха?
Ozerova
11 декабря 2015, 02:18
Это от отчаянья, а может, это (а)моральный шантаж Вигго, других вариантов у меня нет. 3d.gif
Ну, кроме фейка.
ArtemBocharov
11 декабря 2015, 03:09

Volunteer написал:
Мэтр вырос еще до эпохи политкоррректности и к тому же знает много матюков, так что интересно, да...

Да Кинг либо проглотит молча, либо сделает довольный вид. Толерастия ему не простит иначе. mad.gif
Меня сейчас стошнит от этой картинки... facepalm.gif
user posted image
ArtemBocharov
11 декабря 2015, 07:02
Похоже, многим не нравится эта идея. Люди высказываются в интернете (в англоязычном конечно меньше, боятся показаться расистами, но тут надо четко обозначать, что это просто не роль для Идриса, это такой же плохой выбор, как Джона Хилл или, например, Нил Патрик Харрис, играющие стрелка. Это просто неправильно по отношению к фанатам, к Кингу, созданному им миру. Это будет предательством, после стольких лет получить черного стрелка), ну а в русском сегменте интернета, народ не стесняется и режет правду матку, свобода слова, как ни как.

В тоже время, есть мнение, что Эльба-Роланд это просто вброс, то ли ради подогрева интереса к фильму, то ли для того, чтобы поссорить людей на расовой почве. Бред, в ТБ огромная часть истории посвящена борьбе чернокожих за свои права, в ТБ и так хватает толерантности по самое не балуй.
ArtemBocharov
11 декабря 2015, 08:11
Один человечек в вк неплохо так проанализировал сию весть. Очень надеюсь, что он прав. Как думаете, какова вероятность, что он прав? Ведь и правда, большинство читателей по всему миру этого не примут. Есть ли у этого смысл с маркетинговой точки зрения?

Смысл данной новости в том, что Идрис Эльба на данный момент является вероятным кандидатом на роль Роланда Дискейна в экранизации цикла романов Стивена Кинга "Темная башня". Соль в том, что Кинг списывал внешность Роланда с Клинта Иствуда. Короч у фанатов всего мира сильно пригорело. Но скорее всего это вброс, причем довольно жирный. Никто в здравом уме не стал бы воплощать в жизнь такое ужасное решение, у которого попросту нет сторонников в народе, что делает фильм провальным еще даже до начала съемок. Вброс был сделан с целью возбудить интерес к экранизации данного цикла, ведь речь о ней идет уже очень давно, и многие попросту устали ждать. Ну это как с "Half life 3, которую так долго ждали, что на текущий момент уже как бы и все равно на нее. А тут представьте какой бум такая новость может возбудить? "БЕЛОГО РОЛАНДА ИГРАЕТ НЕЕЕЕГР!!! СОВСЕМ УЖЕ ОФИГЕЛИ СО СВОЕЙ ТОЛЛЕРАНТНОСТЬЮ!!!"Она и возбудила. Не ведитесь на эту новость. С вероятностью 146% - это вброс сделанный по выше описанным мною причинам.

ArtemBocharov
11 декабря 2015, 13:01
Провел опрос в контактике, в группе по ТБ, так сказать, узнать мнение фан базы. Результат ожидаемый и закономерный.
Gennadiy
11 декабря 2015, 23:34
Название, "Темная Башня" заиграло новыми красками. 3d.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»