Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Темная Башня / The Dark Tower
Частный клуб Алекса Экслера > Анонсы фильмов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48
Sidemoon
21 декабря 2015, 08:26

BigSister написала:
А откуда ты знаешь, что этих актёров взяли из чуЙства толерантности, а не потому что они нравились режиссёрам? Вот Тарантино явно любит Джексона и тащит его во все возможные фильмы smile.gif. Имхо, он бы его и в "Бесславные ублюдки" затащил, но не придумал, как его туда органично вписать 3d.gif

Насчет Вашингтона уверена, что не из-за политкорректности взяли, - совершенно "его" роль, как ни крути, ни убавить, ни прибавить. А насчет девы в роли Нэнси, - тут не уверена. Это ж как надо любить актрису, чтоб ради нее выбросить лучший монолог героини? frown.gif

Ты упираешь на аттрибутику, а я исхожу из характеров. Ни Нэнси, ни её книжного характера я не помню. Может быть, характер актрисы режиссёр счёл подходящим и именно поэтому забил на эпизод/монолог, который, с точки зрения режиссёра, не являлся существенным для его фильма.

Да ладно, дорогая: откуда у Диккенса сложные женские характеры, за исключением Эстреллы в БН?  3d.gif

Внешность же, как правило, характер человека (почти) не определяет и существенной роли в сюжете не играет. Татьяна Ларина была блондинкой или брюнеткой? А Евгений Онегин? А какого цвета у них были глаза? Не помню biggrin.gif.
Белоснежка, Дюймовочка, Мальчик-с-пальчик, Ниро Вульф - исключения smile.gif
Чаще попадается "упор" на абстрактные степени красоты.

Не описывается, вот и не помнишь, - ни Онегин, ни Татьяна. Только Ольга и Ленский. Пушкин Татьяну рисовал на полях темноволосой, отсюда и пошло, что она - брюнетка, типа. Это такой же фаннон, как и рыжий Том Сойер, - то есть, вещь автобиографическая, сам Марк Твен был рыжий, - значит, и Том Сойер рыжий. Но Роланд-то описан в книге, и весьма, весьма конкретно! Я потому же и не приняла категорически ни Аксинью, ни Григория в новом Тихом Доне, что внешне они - полнейший мискаст.
Sidemoon
21 декабря 2015, 08:30

BigSister написала:
Касселя я бы взяла smile.gif. Но он, наверно, уже староват для этой роли.

Что касается "золотого сечения", ты опять же делаешь упор на внешность. А суть не в ней - в характере tongue.gif. Так что ответ Кинга может быть искренним.

*Подозрительно, как Муму - Герасиму* Слушай, а ты вообще ТБ... давно читала в последний раз? Потому что Кассель - уж настолько не в тему Роланда, что внешне, что по характеру, что по актерскому темпераменту... wink.gif
ArtemBocharov
21 декабря 2015, 08:32
Из Касселя мог бы неплохой Уолтер получиться, но не Роланд, Роланд более мужланистый что ли.
Sidemoon
21 декабря 2015, 08:34

BigSister написала:
Мне лестны твои слова smile.gif, но совершенно не понимаю, чем их заслужила. Клянусь Ктулхой, я не гуманитарий и словами "модерн"/"постмодерн" никогда не ругалась smile.gif. Лишь благодаря тебе предприняла попытку biggrin.gif понять, что это такое. Заодно вот и Шекспир открылся в новом свете. В самом деле спасибо smile.gif

Ой, извини, дорогая. Меня ввел в заблуждение твой удивительно "авторский", свободный и гибкий язык, - обычно подобное характерно для гуманитариев. smile.gif

Спасибо smile.gif. Если не ошибаюсь, "Буря" с Миррен у меня в загашнике уже есть smile.gif

Да не за что. Наслаждайся. smile.gif
Gennadiy
21 декабря 2015, 17:10
Вот, кстати, в продолжение Гарри Поттера (театральном) Гермиону сыграет темнокожая актриса. smile.gif
Пожилая девушка
21 декабря 2015, 19:29

Пиц Зю Цуй написал:
Надо шире брать. Идриса Альбу в Мастера (к Маргарите). Чтобы совсем толерантненько было.

А при чем, извиняюсь спросить, тут толерантность? Нужно одобрение большой белый масса для кастинга убогого негра biggrin.gif ?

Может ли темнокожий (или азиат) сыграть Caucasian? Может. Может ли женщина сыграть мужчину - и наоборот? Запросто. Это вопрос а) таланта и б) относительного совпадения психологического типажа. Темперамент, то-се. Теннант может сыграть душку-Доктора, потом надломленного детектива в Брайтвуде (?) и потом еще бэдгая-гипнотизера в Джессике Джонс, но везде будет невротиком. У Роланда с Лютером общего больше, чем различий.

Короче, я все на той же скамейке.
BigSister
22 декабря 2015, 00:24

Sidemoon написала: А насчет девы в роли Нэнси, - тут не уверена. Это ж как надо любить актрису, чтоб ради нее выбросить лучший монолог героини?

Если актрису любить больше, чем героиню - запросто biggrin.gif
Не помня книги и не видя фильма, трудно сказать, чем руководствовался режиссёр. Когда из толстого романа делают одну-две серии, под нож всё равно идёт многое.

Sidemoon написала: Не описывается, вот и не помнишь, - ни Онегин, ни Татьяна. Только Ольга и Ленский.

Внешность Ольги и Ленского тоже не помню smile.gif. Не будет автор пихать назойливо (т.е. неоднократно) подробности - значит, они несущественны и быстро забываются.

Sidemoon написала: Но Роланд-то описан в книге, и весьма, весьма конкретно!

Сколько раз? В каком месте его внешность (вообще и цвет глаз в частности) кардинально важны для сюжета? Об чём ТБ вообще? Кто такой там Роланд? Разве не:

Пожилая девушка написала:  Роланд в первую очередь стрелок-защитник-слабых-и-убогих и во вторую - человек, преследуемый своим легионом демонов. A haunted, haunting kind, тэксэть.

?

Sidemoon написала: *Подозрительно, как Муму - Герасиму*

smile.gif

Sidemoon написала: Слушай, а ты вообще ТБ... давно читала в последний раз? Потому что Кассель - уж настолько не в тему Роланда, что внешне, что по характеру, что по актерскому темпераменту...

Первый и (прошу заметить!) последний - года два назад.
Темперамент можно "урезать" smile.gif. Внешне стройный, глаза ЕМНИП подходящие biggrin.gif. Харизма присутствует! По характеру, да, не Роланд, но если сравнивать с Бардемом, Кроу, Крейгом, Нисоном и <на М который>, я бы взяла Касселя. Иначе снова всеми лапами и хвостом голосую за Джуда 3d.gif
BigSister
22 декабря 2015, 00:29

ArtemBocharov написал: Из Касселя мог бы неплохой Уолтер получиться, но не Роланд, Роланд более мужланистый что ли.

Иствуд - мужлан? smile.gif Имхо, ни в одном из фильмов.
Остальное - вопрос актёрского мастерства и грима. Макконахи в "Интерстелларе" и Макконахи в "Даласском клубе покупателей" - это небо и земля.
BigSister
22 декабря 2015, 00:38

Sidemoon написала: Меня ввел в заблуждение твой удивительно "авторский", свободный и гибкий язык, - обычно подобное характерно для гуманитариев.

eek.gif Мне он кажется кондовым, "математическим". Всю жизнь страдаю mad.gif. С приходом интернета стало, пожалуй, легче. Неформальное форумское общение способствует словесному выёживанию smile.gif.    Спойлер!
А на работе я - формалистский зверь 3d.gif. Совсем недавно сделала коллеге выговор за смайлик в комментариях к коду smile.gif
BigSister
22 декабря 2015, 00:43
Кстати, в виду вот этого:

Пожилая девушка написала:  Роланд в первую очередь стрелок-защитник-слабых-и-убогих и во вторую - человек, преследуемый своим легионом демонов. A haunted, haunting kind, тэксэть

, - Роланд представляется мне похожим на героя Иствуда в "Непрощённом". Сыграть надо это, а не синие глаза.
BigSister
22 декабря 2015, 00:53

Gennadiy написал: Вот, кстати, в продолжение Гарри Поттера (театральном) Гермиону сыграет темнокожая актриса.

Ух-ты! Где? smile.gif

(гордо прохаживаясь туды-сюды)
Между прочим, даже Гарри можно сделать темнокожим tongue.gif
И пусть всякие пиц-зю-цуи пададают в обморок 3d.gif
Gennadiy
22 декабря 2015, 01:03
Роулинг написала пьесу - продолжение "Гарри Поттер и проклятое дитя"
Будут ставить в Лондоне smile.gif.

Вот новые актеры на неразлучную тройку:

user posted image

BigSister
22 декабря 2015, 01:14

Gennadiy написал: Роулинг написала пьесу - продолжение "Гарри Поттер и проклятое дитя"
Будут ставить в Лондоне smile.gif.

Вот новые актеры на неразлучную тройку:

Хм... Лондон - это хорошо smile.gif
Ты следишь? Дай знать, плиз, когда поставят smile.gif
Gennadiy
22 декабря 2015, 01:15

BigSister написала:
Хм... Лондон - это хорошо smile.gif
Ты следишь? Дай знать, плиз, когда поставят smile.gif

Не то чтобы слежу, но интересуюсь. Ибо интересно smile.gif.

Если что сразу дам знать smile.gif.
BigSister
22 декабря 2015, 01:17

Gennadiy написал: Если что сразу дам знать

Ок smile.gif
Sidemoon
22 декабря 2015, 01:35

BigSister написала:
Иствуд - мужлан? smile.gif Имхо, ни в одном из фильмов.
Остальное - вопрос актёрского мастерства и грима. Макконахи в "Интерстелларе" и Макконахи в "Даласском клубе покупателей" - это небо и земля.

Я так понимаю, что Артем имеет в виду, что породистость Роланда - сугубо, так сказать, "дальне-западного" толка, - как и у Иствуда, собственно (с которого Роланд и писался). А аристократизм Касселя - толка сугубо европейского. smile4.gif
А Макконахи - "актер-хамелеон", его способность к чисто внешнему перевоплощению - за гранью разумного. Именно потому, кстати, я положительно и отреагировала на возможность, что он сыграет Роланда, - этот, если захочет, и на Иствуда похож станет. biggrin.gif
BigSister
22 декабря 2015, 01:36

Sidemoon написала: вон у Уилла Смита восхитительный сынишка подрастает

Точно восхитительный? В киношных тредах Смита вместе с сынишкой разве что матом не кроют smile.gif

Sidemoon написала: Прошу прощения, но мне очень интересно: когда вы в последний раз бывали в Штатах? Ну, хоть дней десять подряд, притом - непрерывно общаясь с американцами?

Я была в прошлом году. Работала. Общалась, правда, в основном с нашей немецкой командой. В 6 часов вечера секретаршу в офисе сменяла "ночной портье" - негритянка smile.gif и она меня там опекала biggrin.gif. Типа спрашивала иногда, не хочу ли уже уйти biggrin.gif, а ей отвечала: "Ещё чуть-чуть и пойду" 3d.gif. В другой день уходила раньше и предупреждала её: "Всё, ухожу" 3d.gif
В парикмахерскую ходила, но значительно реже smile.gif. "Негритянскую" тему никто не поднимал.
Sidemoon
22 декабря 2015, 07:17

BigSister написала:
Точно восхитительный? В киношных тредах Смита вместе с сынишкой разве что матом не кроют smile.gif

Ой, не знаю, он мне УЖАСНО понравился в ремейке Karate Kid, - хорошенький, как куколка (в маму пошел, хвала богам, - та в молодости красотка была), живой, гибкий, подвижный, естественный, а какая мимика, а какие глазища говорящие! Только ради этого дивного ребенка скучнейший фильм до конца и осилила.

Я была в прошлом году. Работала. Общалась, правда, в основном с нашей немецкой командой. В 6 часов вечера секретаршу в офисе сменяла "ночной портье" - негритянка smile.gif и она меня там опекала biggrin.gif. Типа спрашивала иногда, не хочу ли уже уйти biggrin.gif, а ей отвечала: "Ещё чуть-чуть и пойду" 3d.gif. В другой день уходила раньше и предупреждала её: "Всё, ухожу" 3d.gif
В парикмахерскую ходила, но значительно реже smile.gif. "Негритянскую" тему никто не поднимал.

Ох, блин, ну, мы и нагло оффтопим. Ладно, так тому и быть. wink.gif
Причем тут ты, дорогая? В тебе, знаешь, я априори не сомневалась почему-то. У меня вообще совершенно потрясающий черный приятель имеется из Нью-Йорка, дизайнер по драгоценностям Джейсон двадцати шести лет от роду (безумно люблю общаться с молодняком от искусства, - они такие живые). Так он этак спокойно может сказать: "Был недавно на конференции в Атланте, - это не город, это гетто!" 3d.gif
Просто у меня сложилось ощущение, что товарищ, которого я спрашивала, знает об Америке... ну, скажем, несколько понаслышке. И сильно ее идеализирует, как никогда не будет идеализировать даже самый любящий какую-то страну человек, который там реально бывал и живал. Аксенов замечательно писал об этой идеализации в "В поисках грустного бэби".
BigSister
23 декабря 2015, 00:27

Sidemoon написала: Причем тут ты, дорогая?

Думаю, в этом вопросе между мной и Киви разницы нет. Просто пожить в Штатах недостаточно. Нужно, чтобы окружение попалось соответствующее. А я попала, похоже, в очень толерантную местность. Там возле какого-то здания даже радужный флаг висел smile.gif. Только газета да немножко ТВ убеждали в том, что общештатовские реалии таки не столь шоколадны.
BigSister
23 декабря 2015, 00:36

Sidemoon написала: Я так понимаю, что Артем имеет в виду, что породистость Роланда - сугубо, так сказать, "дальне-западного" толка, - как и у Иствуда, собственно (с которого Роланд и писался). А аристократизм Касселя - толка сугубо европейского. smile4.gif

Мне кажется, что "породистость", как и "аристократизм" немножко придуманны smile.gif. Посмотри на современных европейских монархов и их родственников. Когда не выёживаются в одёжках - обычные на вид люди smile.gif. Зато Майкл Кейн из трущоб да крестьянский хлопец Василий Лановой - орлы biggrin.gif

Актёрский диапазон Касселя мне, правда, не ведом. Я его только в двух фильмах видела: в "Чёрном лебеде" и в том, который про Юнга с Фрейдом.
Пожилая девушка
23 декабря 2015, 12:39

BigSister написала:

Актёрский диапазон Касселя мне, правда, не ведом. Я его только в двух фильмах видела: в "Чёрном лебеде" и в том, который про Юнга с Фрейдом.

О, тогда тебе стоит на него взглянуть в "Birthday Girl", где он играет братца "невесты по почте" (Кидман) из Центральной Европы. Бандит в трениках, как на мой взгляд, весьма аутентичный такой Серега из Нижнего Бутова.
ArtemBocharov
23 декабря 2015, 13:06
Какой-то нехороший человек добавил Эльбу в список актеров ТБ на кинопесике, правда пока в раздел слухи, надеюсь так и останется.
Очень неплохой арт
user posted image
Астарот
23 декабря 2015, 14:32

ArtemBocharov написал: Очень неплохой арт

Только Темная Башня нифига не темная почему-то. Да и мелковата как-то.
ArtemBocharov
23 декабря 2015, 14:46

Астарот написал:
Только Темная Башня нифига не темная

В свете последних событий, меня радует уже то, что Роланд недостаточно темный. 3d.gif
Sidemoon
23 декабря 2015, 15:24
ArtemBocharov

Башенку, насколько я понимаю, скоммуниздили с Лебединого Замка Людвига Баварского. 3d.gif Но арт и впрямь хорош. Роланд - Иствуд, как обычно?

Пожилая девушка
А что, - Кассель плох в роли русского бандита в "Пороке на экспорт"? Или в роли безумного аристократа в "Братстве волка"? В роли Жиля де Рэ в "Жанне д'Арк" вообще умудрился запомниться парой эпизодов. Везде хорош, собака, - а вот на Роланда я бы его не взяла. Нервный он очень по темпераменту, порывистый, экстравертный. Кстати, при всем моем полном неприятии Бардема на Роланда, по темпераменту он - то, что надо.

BigSister
Внешняя "породистость" в принципе не имеет к происхождению ни малейшего отношения, тут и обсуждать-то нечего, - настолько я с тобой согласна по определению. smile4.gif Что до Америки, то я заметила, путем изрядного личного опыта, что в "кухонных" разговорах, под третий стаканец, афроамериканец такое может ляпнуть об афроамериканцах, а гей - о геях, что не каждый расист или гомофоб рискнет (я, разумеется, американских расистов и гомофобов имею в виду, поскольку наши пребывают на пещерном уровне).
Пожилая девушка
23 декабря 2015, 17:12

ArtemBocharov написал:
В свете последних событий, меня радует уже то, что Роланд недостаточно темный.  3d.gif

Так это ж Чак Норрис!
Астарот
23 декабря 2015, 17:23

Sidemoon написала:  Роланд - Иствуд, как обычно?

Вообще на Чаке похож.
user posted image
Sidemoon
23 декабря 2015, 19:00
Не-не-не, шляпа - железно иствудовская. Из "долларовой" трилогии. smile4.gif
ArtemBocharov
23 декабря 2015, 19:23
Скорее б уже прояснилась вся эта ситуация, а то ходишь, переживаешь тут... возьмут Эльбу, так можно будет расслабиться, поставить крест на проекте, и вообще постараться забыть о том, что что-то там вообще снимают (все это естественно после 2-3 дней изливания ненависти везде где только получится). А если возьмут подходящего, тоже можно будет выдохнуть...
BigSister
24 декабря 2015, 19:12

Пожилая девушка написала: Бандит в трениках, как на мой взгляд, весьма аутентичный такой Серега из Нижнего Бутова.

obm.gif 3d.gif
Слишком радикально для моих вкусов smile.gif (чернуху не люблю), верю тебе на слово. Посмотрев в вики список его фильмов, выбрала "Транс" и "Страшные сказки" smile.gif

Sidemoon написала: Что до Америки, то я заметила, путем изрядного личного опыта, что в "кухонных" разговорах, под третий стаканец, афроамериканец такое может ляпнуть об афроамериканцах, а гей - о геях, что не каждый расист или гомофоб рискнет

Ругать "своих" проще, да. Только быть расистом/гомофобом/т.п. может быть и сам ругающий. Принадлежность к тому же "классу" не является "прививкой" от ксенофобии даже по отношению к "своим" же. Пример в кино - герой Джексона из "Джанго", который защищал рабовладельство.
Feinn
26 декабря 2015, 15:22

BigSister написала: Ругать "своих" проще, да. Только быть расистом/гомофобом/т.п. может быть и сам ругающий. Принадлежность к тому же "классу" не является "прививкой" от ксенофобии даже по отношению к "своим" же.

Может быть и другой вариант. Человек объективно видит проблемы своего этноса/расы и не замалчивает их перед представителями других, как обычно это принято ( сор из избы не выносить) . Это вовсе не ксенофобия, а честность перед собой и другими. Толерантность в вашем варианте имеет тот недостаток, что объективно критиковать недостатки ряда групп населения невозможно.
BigSister
27 декабря 2015, 02:43

Feinn написал: Человек объективно видит проблемы своего этноса/расы... Это вовсе не ксенофобия

Это не объективность, а ксенофобия. Проблемы вовсе не у этносов/рас, а у определённых слоёв населения в определённых условиях.

Feinn написал: Толерантность в вашем варианте имеет тот недостаток, что объективно критиковать недостатки ряда групп населения невозможно.

Любопытно, где ты ознакомился с таким "моим" вариантом толерантности smile.gif. Процитируй, плиз.
BigSister
27 декабря 2015, 05:51
В тарантиновском треде дали ролик нового фильма с сыном Иствуда. Посмотрела. Физиономия у него неприятная. Очень. Такого Роланда не хочу mad.gif
ArtemBocharov
27 декабря 2015, 06:42

BigSister написала: Такого Роланда не хочу  mad.gif

А такого? facepalm.gif mad.gif
user posted image
Sidemoon
27 декабря 2015, 16:48

ArtemBocharov написал:
А такого?  facepalm.gif  mad.gif 

Кошмар. Какой он Роланд, я вас спрашиваю? Ну, явный же Паркус из Талисмана!
ArtemBocharov
27 декабря 2015, 16:50

Sidemoon написала:
Кошмар. Какой он Роланд, я вас спрашиваю?

В том то и дело, что никакой. mad.gif Подписался на твиттер Эльбы, там ему тоже понаписал, что не надо ему в ТБ... попытка не пытка.
BigSister
27 декабря 2015, 17:27

ArtemBocharov написал: А такого?

Какого? Я вижу только "user posted image".
Sidemoon
27 декабря 2015, 17:42

ArtemBocharov написал:
Подписался на твиттер Эльбы, там ему тоже понаписал, что не надо ему в ТБ... попытка не пытка.

Да я думаю, что он и сам понимает, что не надо ему в ТБ, - и проект провалится с грохотом, и ему самому может крепко карьеру подкосить. А жаль будет: отменно хороший актер, я на днях только ради него посмотрела скучнейший спецвыпуск Лютера.
BigSister
27 декабря 2015, 17:52

Sidemoon написала: ему самому может крепко карьеру подкосить

С чего бы? Куча актёров снялось в провальных фильмах. Всех их подкосило?
BigSister
27 декабря 2015, 17:53
Люди, покажите загадоШную страшную фотку Эльбы, плиз smile.gif
ArtemBocharov
27 декабря 2015, 18:08

BigSister написала: Люди, покажите загадоШную страшную фотку Эльбы, плиз smile.gif

ArtemBocharov
27 декабря 2015, 18:11

Sidemoon написала:
Да я думаю, что он и сам понимает, что не надо ему в ТБ

Надеюсь, что понимает, ой надеюсь...

А жаль будет: отменно хороший актер

Да отличный актер, я даже не против чтоб он в ТБ кого-нибудь другого сыграл, Корта например, хоть и не похож, но вот Корта он мог бы воплотить отличного. Но не Роланда... если не дай бог утвердят, я боюсь, что возненавижу его и всех причастных к такому извращению.
BigSister
27 декабря 2015, 18:18

ArtemBocharov написал:

haha.gif Не так страшен чёрт, как его малюют 3d.gif
Нафантазировать чёрта можно из кого-угодно, а в ролике показан "живой" Скотт Иствуд, причём в роли положительного героя. Физиономия настолько неприятная, что я бы предпочла Бардема facepalm.gif biggrin.gif
ArtemBocharov
27 декабря 2015, 18:20

BigSister написала:
что я бы предпочла Бардема facepalm.gif  biggrin.gif

У Бардема неплохая способность к перевоплощению, и актер он отличный. А вот Эльбе, сколько не перевоплощайся, а сыном Эльда не стать никогда.
BigSister
27 декабря 2015, 18:26

ArtemBocharov написал: У Бардема неплохая способность к перевоплощению

У него отрицательная харизма.

ArtemBocharov написал: А вот Эльбе, сколько не перевоплощайся,

А у Эльбы положительная smile.gif

ArtemBocharov написал: , а сыном Эльда не стать никогда.

А это теоретически недоказуемо tongue.gif

В общем, сошлись на Бардеме biggrin.gif facepalm.gif 3d.gif
ArtemBocharov
27 декабря 2015, 18:30

BigSister написала:
У него отрицательная харизма.

Так Роланд весьма жутковатый тип, вон у Эдди Дина спросите. smile4.gif

В общем, сошлись на Бардеме  biggrin.gif  facepalm.gif  3d.gif

Да я не против.
BigSister
27 декабря 2015, 18:41

ArtemBocharov написал: Так Роланд весьма жутковатый тип, вон у Эдди Дина спросите.

Зачем мне спрашивать Эдди, когда у меня свои глаза есть? smile.gif
К тому же вы настаиваете на том, что Роланд - почти копия Клинта Иствуда. Фильмов с Иствудом я видела множество tongue.gif
Sidemoon
27 декабря 2015, 19:01

BigSister написала:
К тому же вы настаиваете на том, что Роланд - почти копия Клинта Иствуда. Фильмов с Иствудом я видела множество tongue.gif

Это не мы настаиваем, это у Кинга черным по белому написано. Джейк, увидев афишу вестерна с Иствудом, вообще поначалу принимает его за Роланда. wink.gif
Sidemoon
27 декабря 2015, 19:15

BigSister написала:
С чего бы? Куча актёров снялось в провальных фильмах. Всех их подкосило?

Ну, здрасьте, душа моя. wink.gif Это ты шутишь - или действительно не знаешь, что самым страшным для голливудского актера или актрисы на взлете карьеры считается участие в провальном фильме? Да и не на взлете - тоже. Это ж общее место американского кинобизнеса, об этом куча статей написана, - со списками и примерами. Эльбе, который в Голливуде только начинает, сейчас любой провальный проект - нож острый. А ты ж понимаешь, конечно, что если ТБ провалится, то треск будет знатный...
BigSister
27 декабря 2015, 23:04

Sidemoon написала: Это не мы настаиваем, это у Кинга черным по белому написано. Джейк, увидев афишу вестерна с Иствудом, вообще поначалу принимает его за Роланда.

Тем более! Скотту моё решительное "но пасаран!" tongue.gif

Sidemoon написала: Эльбе, который в Голливуде только начинает,

А! Я думала, он уже "свой".

Sidemoon написала: А ты ж понимаешь, конечно, что если ТБ провалится, то треск будет знатный...

Мне кажется, одно только сочетание имени Кинга и фэнтези делает фильму большую рекламу. Имхо, большая часть ТБ-фанов пойдёт в кино тоже, при любом раскладе. А дальше всё-таки сильно зависит от всего, что увидят зрители. Суперский кастинг ведь тоже не гарантия успеха.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»