Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Темная Башня / The Dark Tower
Частный клуб Алекса Экслера > Анонсы фильмов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48
Sidemoon
28 декабря 2015, 01:57

BigSister написала:
Тем более! Скотту моё решительное "но пасаран!" tongue.gif

Солидаризируюсь с тобой чуть более, чем полностью. smile.gif

А! Я думала, он уже "свой".

Да у него всего две главных роли и было, - в "Тихоокеанском рубеже" и в категорически некоммерческих "Безродных зверях", насколько я помню. Все остальное, - или в Европе, или так, вроде Хеймдалля. Не совсем "третий лебедь слева у воды", но почти. На его карьеру сейчас дышать надо через раз. 3d.gif

Мне кажется, одно только сочетание имени Кинга и фэнтези делает фильму большую рекламу. Имхо, большая часть ТБ-фанов пойдёт в кино тоже, при любом раскладе. А дальше всё-таки сильно зависит от всего, что увидят зрители. Суперский кастинг ведь тоже не гарантия успеха.

Многие фанаты ТБ, чтоб "чисто приколоться", торрентов подождут, тем более, что сейчас это снова стало быстро. А фэнтези, в отличие от НФ или комиксов, как раз считается в кино жанром очень рискованным, - там легко провалиться. Эх, Эльбе бы сейчас в верняке каком-нибудь сняться, - типа хорошего детектива, интеллектуального триллера или драмы... или в высокобюджетной НФ... но вот попомни, Биг, мои слова, - если он полезет в ТБ, ничем хорошим для него это не кончится. frown.gif
BigSister
28 декабря 2015, 04:14

Sidemoon написала: но вот попомни, Биг, мои слова, - если он полезет в ТБ, ничем хорошим для него это не кончится. frown.gif

Давайте переживать неприятности по мере их поступления smile.gif. Пока на роль Роланда его не утвердили, можно спать спокойно smile.gif
ArtemBocharov
28 декабря 2015, 06:30

BigSister написала:
Пока на роль Роланда его не утвердили, можно спать спокойно smile.gif

Да мне уже одной возможности его утверждения достаточно чтоб не спать спокойно. mad.gif
Feinn
28 декабря 2015, 11:56

BigSister написала: Любопытно, где ты ознакомился с таким "моим" вариантом толерантности . Процитируй, плиз

Ну вот, например, biggrin.gif

BigSister написала: Проблемы вовсе не у этносов/рас, а у определённых слоёв населения в определённых условиях

Наблюдая из личного опыта, а также читая этнографические работы, нахожу, что именно у этносов в силу традиций, исторических условий проживания и тд существуют очень специфические характерные признаки. Они не плохие и не хорошие, но для представителя других культурных традиций , довольно непривычные, а иногда и неприятные. ИМХО, говорить об этом не является признаком "ксенофобии". Условно говоря, я могу сказать,что традиция поедать людей (пусть даже умерших) в племенах каннибалов ужасна, а вы обвините меня в ксенофобии и что мол каждый народ имеет право на свою традицию smile.gif . Впрочем, это все изрядный оффтоп .
ArtemBocharov
28 декабря 2015, 12:10
Ребят, ну вот если не лукавить, а просто сказать как есть. Дело ведь не в том, что Эльба черный, а в том, что Роланд белый. Да, Эльба не подходит в первую очередь именно потому что он черный, как Динклейдж бы не подошел, потому что он карлик, а Джон Гудмен не подошел бы, потому что он толстый, как Иствуд не подойдет уже, потому что он старый, а Шерон Стоун не подошла бы потому что она женщина ит.д. и т.п. У этого процесса есть название, называется это кастинг. Есть же определенные требования (в том числе к внешности) когда подбирают актеров, и это нормально.
sense offender
28 декабря 2015, 12:21

ArtemBocharov написал: Ребят, ну вот если не лукавить, а просто сказать как есть. Дело ведь не в том, что Эльба черный, а в том, что Роланд белый. Да, Эльба не подходит в первую очередь именно потому что он черный, как Динклейдж бы не подошел, потому что он карлик, а Джон Гудмен не подошел бы, потому что он толстый, как Иствуд не подойдет уже, потому что он старый, а Шерон Стоун не подошла бы потому что она женщина ит.д. и т.п. У этого процесса есть название, называется это кастинг. Есть же определенные требования (в том числе к внешности) когда подбирают актеров, и это нормально.

++
Feinn
28 декабря 2015, 12:52

ArtemBocharov написал: Динклейдж бы не подошел, потому что он карлик, а Джон Гудмен не подошел бы, потому что он толстый, как Иствуд не подойдет уже, потому что он старый, а Шерон Стоун не подошла бы потому что она женщина ит.д. и т.п

За Динклейджа тебя обвинят в неуважении к людям с ограниченными возможностями, а за Стоун - в мизогинии smile4.gif
ArtemBocharov
28 декабря 2015, 13:03

Feinn написал:
За Динклейджа тебя обвинят в неуважении к людям с ограниченными возможностями, а за Стоун - в мизогинии  smile4.gif

Да пусть, я уже как-то попривык за последние 18 дней сколько ходит этот ужасный слух. smile4.gif
Sidemoon
28 декабря 2015, 13:39

ArtemBocharov написал: Ребят, ну вот если не лукавить, а просто сказать как есть. Дело ведь не в том, что Эльба черный, а в том, что Роланд белый.

Браво, Артем! Умри, - лучше не скажешь! smile4.gif smile4.gif smile4.gif
Брать на Роланда Эльбу - все равно, что Джулию Робертс, черт побери.
ArtemBocharov
28 декабря 2015, 13:43

Sidemoon написала:
Браво, Артем! Умри, - лучше не скажешь!  smile4.gif

Стараюсь. Накипело, просто. smile4.gif
sense offender
28 декабря 2015, 13:50

Sidemoon написала:
Браво, Артем! Умри, - лучше не скажешь!  smile4.gif  smile4.gif  smile4.gif
Брать на Роланда Эльбу - все равно, что Джулию Робертс, черт побери.

Любой чернокожий не подходит для Роланда, так же, как любая белокожая не подходит на роль Сюзанны.
ArtemBocharov
28 декабря 2015, 14:06

sense offender написала:
Любой чернокожий  не подходит для Роланда,  так же,  как любая белокожая  не подходит  на роль Сюзанны.

Кроме шуток. А вот если возьму Эльбу, то не перебор ли будет с чернокожими главными героями, двое из четырех? Да и потом, если Роланд черный, то и Стивен, и Габриель должны быть черными (Эльба на метиса ни как не тянет), а это уже реально бред какой-то.
sense offender
28 декабря 2015, 14:19

ArtemBocharov написал:
Кроме шуток. А вот если возьму Эльбу, то не перебор ли будет с чернокожими главными героями, двое из четырех? Да и потом, если Роланд черный, то и Стивен, и Габриель должны быть черными (Эльба на метиса ни как не тянет), а это уже реально бред какой-то.

А на титрах - веселый рэпчик. biggrin.gif
Не, реально перебор.Роланд голубоглазый и белокожий. Не смотря на загар и морщины. Никакие даже самые замечательные актеры-негры с этим образом стоять не должны.
Астарот
28 декабря 2015, 15:03

ArtemBocharov написал: Ребят, ну вот если не лукавить, а просто сказать как есть. Дело ведь не в том, что Эльба черный, а в том, что Роланд белый. Да, Эльба не подходит в первую очередь именно потому что он черный, как Динклейдж бы не подошел, потому что он карлик, а Джон Гудмен не подошел бы, потому что он толстый, как Иствуд не подойдет уже, потому что он старый, а Шерон Стоун не подошла бы потому что она женщина ит.д. и т.п. У этого процесса есть название, называется это кастинг. Есть же определенные требования (в том числе к внешности) когда подбирают актеров, и это нормально.

ППКС!

Feinn написал: За Динклейджа тебя обвинят в неуважении к людям с ограниченными возможностями

Вот не знаю кто как, а мне как-то приятнее оставлять за собой право просто абстрактно кого-то не любить без всяких объяснений. К примеру негров. Вот просто иррационально не любить их за то, что они негры, и все тут biggrin.gif Не говорю, что не люблю их, но сама оставленная возможность душу, аднака, греет biggrin.gif
Sidemoon
28 декабря 2015, 16:19

ArtemBocharov написал:

Это уже не Гилеад будет, а Детройт какой-то. 3d.gif
Но, ИМХО, Артемчик, ты переживаешь раньше времени. Я таки крепко склоняюсь к мысли, что это был обычный вброс, чтобы проверить реакцию фанатов, - а поскольку реакция негативная (см. результаты опросов, которые ты же и выкладывал), то Эльбу не возьмут, да и сам он не захочет.
ArtemBocharov
28 декабря 2015, 16:28

Sidemoon написала:
Но, ИМХО, Артемчик, ты переживаешь раньше времени.

Вот и я себя такими же словами успокаиваю. smile4.gif
Feinn
28 декабря 2015, 16:44

sense offender написала: А на титрах - веселый рэпчик.

Тогда уж на роль Стрелка не Эльбу надо брать, а сразу Марлона Уайнса . Чего ходить вокруг, да около 3d.gif
user posted image
Астарот
28 декабря 2015, 17:00

Feinn написал: Тогда уж на роль Стрелка не Эльбу надо брать, а сразу Марлона Уайнса . Чего ходить вокруг, да около 3d.gif

Это будет второй этюд многоходовочки - после ЭТОГО поклонники с радостью согласятся уже на Эльбу biggrin.gif
Sidemoon
28 декабря 2015, 17:48
Ой, господа, с вами не соскучишься, - спасибо, вы умеете поднимать настроение. smile4.gif smile4.gif smile4.gif
Ozerova
28 декабря 2015, 18:53

ArtemBocharov написал: Дело ведь не в том, что Эльба черный, а в том, что Роланд белый.

appl.gif
BigSister
28 декабря 2015, 23:36

Feinn написал: Ну вот, например,

Гениальный мальчик 3d.gif. И где там про невозможность критиковать? biggrin.gif

Feinn написал: Наблюдая из личного опыта, а также читая этнографические работы, нахожу, что именно у этносов в силу традиций, исторических условий проживания и тд существуют очень специфические характерные признаки. Они не плохие и не хорошие, но для представителя других культурных традиций , довольно непривычные, а иногда и неприятные. ИМХО, говорить об этом не является признаком "ксенофобии". Условно говоря, я могу сказать,что традиция поедать людей (пусть даже умерших) в племенах каннибалов ужасна, а вы обвините меня в ксенофобии и что мол каждый народ имеет право на свою традицию

Смешались в кучу кони, люди facepalm.gif. Обвиняю тебя в каше в голове smile.gif
BigSister
28 декабря 2015, 23:39

ArtemBocharov написал: Ребят, ну вот если не лукавить, а просто сказать как есть. Дело ведь не в том, что Эльба черный, а в том, что Роланд белый.

ArtemBocharov написал: А вот если возьму Эльбу, то не перебор ли будет с чернокожими главными героями, двое из четырех?

facepalm.gif Уболтал, буду болеть за Эльбу biggrin.gif
Feinn
29 декабря 2015, 13:44

BigSister написала: Обвиняю тебя в каше в голове

Я просто разносторонне развитый молодой человек ! leb.gif
Sidemoon
30 декабря 2015, 01:11

Feinn написал:
Я просто разносторонне развитый молодой человек !  leb.gif

Браво!!! jump.gif
ArtemBocharov
31 декабря 2015, 12:06
Омароподобные готовятся к новому году smile4.gif
user posted image
BigSister
1 января 2016, 18:08
Посмотрела первый эпизод ЗВ. Против кандидатуры Нисона уже не возражаю smile.gif. Но над лицом ему всё-таки придётся поработать 3d.gif. Нарисовать жёсткость/суровость smile.gif
Sidemoon
1 января 2016, 19:11

BigSister написала: Посмотрела первый эпизод ЗВ. Против кандидатуры Нисона уже не возражаю smile.gif.

*Злорадно* То-то же! wink.gif
ArtemBocharov
1 января 2016, 19:20
Я тоже всеми конечностями ЗА. Только старенький он уже...
Feinn
1 января 2016, 19:25

BigSister написала: Нарисовать жёсткость/суровость

Ничего не надо ему рисовать, все он умеет. В ЗВ Квайгон - добрый wink.gif Советую еще "Царство небесное" посмотреть, хотя бы начало, где Нисон есть.
BigSister
1 января 2016, 20:11

Sidemoon написала: *Злорадно*

biggrin.gif

Feinn написал: В ЗВ Квайгон - добрый

Поэтому я его и одобрила 3d.gif. В том, что все кандидаты могут махать палочками, не сомневаюсь smile.gif
Sidemoon
1 января 2016, 22:28

BigSister написала:
biggrin.gif

Понимаешь, я много чего на свете повидала. Но когда я увижу женщину, которая осталась бы равнодушной к Нисону в роли Квая, этому золотому сечению мужской харизмы, - поверю в чудеса. Ты еще "Роб-Рой" с ним посмотри (не по Вальтеру Скотту, там сценарий оригинальный), - кстати, и фильм замечательный, и костюмы чудесные, и актеры - плеяда.  smile4.gif

Поэтому я его и одобрила 3d.gif. В том, что все кандидаты могут махать палочками, не сомневаюсь smile.gif

"Роб-Рой", дорогая, "Роб-Рой"! Будет тебе и жесткость, и суровость. smile4.gif
Feinn
1 января 2016, 23:48

Sidemoon написала: "Роб-Рой", дорогая, "Роб-Рой"! Будет тебе и жесткость, и суровость

Кстати, да. Но в "Роб Рое" он все же очень уж положительный, без сучка и задоринки. А в "Царстве небесном" когда ему говорит Колян (Ланнистер) ,что мол его бастард - убийца, отдайте его нам, Лиам отвечает: "Как и все мы" , а в глазах - СМЕРТЬ. Вот она темная сторона Стрелка!
Sidemoon
2 января 2016, 00:18

Feinn написал:
Кстати, да. Но в "Роб Рое" он все же очень уж положительный, без сучка и задоринки. А в "Царстве небесном" когда ему говорит Колян (Ланнистер) ,что мол его бастард - убийца, отдайте его нам, Лиам отвечает: "Как и все мы" , а в глазах - СМЕРТЬ. Вот она темная сторона Стрелка!

А ты вспомни, как Роб Мак-Грегор выходит на последний поединок с Арчи Каннингэмом, - каменное лицо, и глаза - как два дула снайперских винтовок. smile4.gif
Strenger
2 января 2016, 00:40

Sidemoon написала:
"Роб-Рой", дорогая, "Роб-Рой"! Будет тебе и жесткость, и суровость.  smile4.gif

Он прекрасен. Но уж такой, гм, продвинутый, местами как из минимум двадцатого века туда приехал. От отношения к изнасилованной (даже хотя и любимой) жене, не говоря о ее будущем ребенке, до манеры руководства. wink.gif

То есть, я-то не против, мне там на него смотреть - не насмотреться, но что это именно тот и тогдашний Роб Рой, одолевает меня смутное сомнение. Это ж прогрессор какой-то... tongue.gif
Feinn
2 января 2016, 01:12

Sidemoon написала: А ты вспомни, как Роб Мак-Грегор выходит на последний поединок с Арчи Каннингэмом

Ну только в этой сцене. В остальных он божий одуванчик и жертва обстоятельств.

Strenger написала:  тогдашний Роб Рой, одолевает меня смутное сомнение. Это ж прогрессор какой-то...

Очень правильное сомнение. Реальный был обычный бандюган( ладно - необычный) и как клеймят в тарантиновском треде преступников "омерзительная тварь" biggrin.gif Причем благородные поединки не любил , предпочитая дубасить без всяких правил. Если ничего не путаю, Каннингем был учтивым дворянином, а Роб издевался над ним и смешал с грязью, тот вызвал МакГрегора на бой. Кто-то из подручных Роба спрятал шпагу Каннингема, Роб стоял на месте дуэли и заявлял,что противник струсил. Когда же Каннингем нашел шпагу, явился на место и напал на Роба, тот драпанул.
Sidemoon
2 января 2016, 01:38
Strenger
Feinn

Вы что, господа, издеваетесь? Там вообще исторической правды... ладно, не будем о грустном. Но какой правды вы ждете от фильма, воспевающего героизм хайлендерского дворянства? "Они были полуграмотные бандюганы, резавшиеся клан на клан, жившие немногим лучше собственных крестьян, не просыхавшие годами и промышлявшие угоном скота, которых проклятые сассенахи за уши втащили в цивилизацию, а жену Роб Роя, кстати, никто не насиловал, а просто высмеяли, оскорбили и пинками вышвырнули из дома"? Нет, все так и было, конечно, но... шотландцы не поймут. Недухоподъемненько-с. 3d.gif
Strenger
2 января 2016, 04:29

Feinn написал:
Реальный был обычный бандюган( ладно - необычный) и как клеймят в тарантиновском треде преступников "омерзительная тварь"  biggrin.gif

Sidemoon написала: Там вообще исторической правды...

Да бес бы уж с ней, с исторической правдой, в конце концов, у самого сэра Вальтера ее - в данном, как минимум, случае - тоже не сказать, чтобы ведрами и бочками, романтическая легенда она романтическая легенда и есть.

Но даже лакировка действительности должна же как-то отражать период этой самой действительности. Ну хоть сколько-нибудь. А то будет, как в издевательстве многими нелюбимой, но довольно остроумной Оксаны Панкеевой: "был убит при исполнении долга, когда попер с табельной алебардой на злодея, заговоренной фомкой вскрывавшего государственный компьютерный сервер". Благородный разбойник (например) - это кагбе не комсомольский лидер на заводе. И самый распропрекрасный хайлендерский дворянин - это не работник убежища для жертв семейного абьюза и не президент демократической республики. А тут... Нисон буквально из кожи вылез, как-то это дело хоть где-то аутентичностью манер компенсируя, но против сценария куда ж тут...

А жена МакГрегора этого даже в Скоттовской книге сама кого хочешь изнасиловать могла. 3d.gif
Sidemoon
2 января 2016, 15:38

Strenger написала:

Да бес бы уж с ней, с исторической правдой, в конце концов, у самого сэра Вальтера ее - в данном, как минимум, случае - тоже не сказать, чтобы ведрами и бочками, романтическая легенда она романтическая легенда и есть.

Ты знаешь, вот как раз сэр Вальтер (которого я, вообще говоря, не люблю за смесь выспренности и занудства) в "Роб Рое", ИМХО, себе позволил хоть краюшком, но коснуться реальности, - что Мак-Грегор, что евонная супружница выглядят, в общем, не ангелами с крылышками, в той степени, в которой истовый шотландец вообще мог "посягнуть на святое".  wink.gif

Но даже лакировка действительности должна же как-то отражать период этой самой действительности. Ну хоть сколько-нибудь. [QUOTE]

Ага, - примерно как многочисленные "Робин Гуды" отражают. Мак-Грегор (исключительно благодаря тому, что грабил "подлых сассенахов и их прихвостней") еще при жизни пролез в "народные герои", а там идеализация образа, со временем, только идет по нарастающей (вспомни хоть немецкого Штертебекера, хоть обоих Яношиков, - польского и словацкого, - хоть нашего Ермака, хоть японского Гоэмона). Фильм же вообще был снят на очередной волне шотландского национализма, так что крайне удивительно, что у Роб Роя там нимб над головой не светится, а у "проклятых сассенахов" рожки не торчат. 3d.gif
ArtemBocharov
2 января 2016, 15:41
Угадайте, чего я загадал на новый год? wink.gif
Strenger
2 января 2016, 16:33

Sidemoon написала:
Ага, - примерно как многочисленные "Робин Гуды" отражают.

Ну, я же говорю - минус отлакировать до плюса - уже, практически, неизбежный троп любой легенды. Но зачем же не только лакировать, но еще и плюхать модерновые манеры в это во все? Может же Робин быть благородным разбойником без того, чтобы оттопыривать пальчик при питии чая эля? tongue.gif

ArtemBocharov написал: Угадайте, чего я загадал на новый год?  wink.gif

Не говори вслух. А то я себе тоже в этом роде кой-чего загадала в прошлом году. Теперь стараюсь не ждать, сбудется ли хоть в этом. 3d.gif
Feinn
2 января 2016, 22:43

ArtemBocharov написал: Угадайте, чего я загадал на новый год?

"Только не Эльба, Господи, только не Эльба!" biggrin.gif
Feinn
3 января 2016, 00:27

Sidemoon написала: Но какой правды вы ждете от фильма, воспевающего героизм хайлендерского дворянства? "Они были полуграмотные бандюганы, резавшиеся клан на клан, жившие немногим лучше собственных крестьян, не просыхавшие годами и промышлявшие угоном скота, которых проклятые сассенахи за уши втащили в цивилизацию

Хм. Проанглийская позиция детектед! Гэльские тэны жили, конечно, бедно, но дикарями не были, очень многие со времен средневековья служили во Франции, Германии. Как и в любом военизированном обществе, этикет, правила поведения джентльмена среди гэлов были очень важны.

Sidemoon написала: Мак-Грегор (исключительно благодаря тому, что грабил "подлых сассенахов и их прихвостней") еще при жизни пролез в "народные герои", а там идеализация образа,

Роб Рой прославился вовсе не благодаря грабежу сасеннахов. Наоборот Робу покровительствовал как раз "прихвостень" ганноверской династии маркиз Аргайл, dont.gif Для гэлов внутриклановые распри были важнее противостояния сасеннахам , в то время категориями народ, нация люди не особо мыслили. Хотя все это дикий оффтоп, конечно, на раз уж начали. smile4.gif

А осовременивание героев прошлого - это древняя традиция. Более менее адекватно на человека того времени можно , например, в "Алатристе" с нашим любимцем Вигго посмотреть.
"Португалец сколько не крестился бы все равно попадет в ад, потому что все португальцы - наполовину евреи!" - никакого нафиг либерализма biggrin.gif
Sidemoon
3 января 2016, 01:36

Feinn написал:
Хм. Проанглийская позиция  детектед! Гэльские тэны жили, конечно, бедно, но дикарями не были, очень многие со времен средневековья служили во Франции, Германии. Как и в любом военизированном обществе,  этикет, правила поведения джентльмена среди гэлов были очень важны.

На самом деле, не детектед, - позиция у меня в этом вопросе гибкая и неоднозначная.  tongue.gif К примеру, английское завоевание Ирландии было просто катастрофой, ИМХО, поскольку в культурном отношении ирландская знать давала прикурить англичанам во всех мыслимых отношениях. К Уэльсу сие тоже относится, - пожалуй, даже в большей степени. Но все, что я читала о Шотландии (особенно о Хайленде) заставляет предположить, что, в отличие от Ирландии, с блистательными Патриками Сарсфилдами там было туговато (с исключениями, конечно, типа Монтроза, а как же без них), да и поэтов уровня О'Рахилли я что-то не припомню. frown.gif

Роб Рой прославился вовсе не благодаря грабежу сасеннахов. Наоборот Робу покровительствовал как раз "прихвостень" ганноверской династии маркиз Аргайл, dont.gif Для гэлов внутриклановые распри были важнее противостояния сасеннахам , в то время категориями народ, нация люди не особо мыслили. Хотя все это дикий оффтоп, конечно, на раз уж начали. smile4.gif

Прости, спутала с тем, что в восстании 1715 года Роб Рой поддерживал якобитов, за что и был объявлен вне закона.

А осовременивание героев прошлого - это древняя традиция. Более менее адекватно на человека того времени можно , например, в "Алатристе" с нашим любимцем Вигго посмотреть.
"Португалец сколько не крестился бы все равно попадет в ад, потому что все португальцы - наполовину евреи!" - никакого нафиг либерализма biggrin.gif

Ну, уж Артуро Перес-Реверте в чем - в чем, а в политкорректности точно не замечен. Читал его двухтомник публицистики? "Корсарский патент" и "С намерением оскорбить"? Националист, фанат Габсбургов, гордящийся своей дворянской кровью и по сей день недолюбливающий англосаксов за события времен Елизаветы I. Кстати, я когда-то читала его резкое интервью по поводу "Алатристе", где фильм он хвалит (и заметно, что искренне) и очень возмущается по поводу журналистов, спрашивавших его постоянно, как он согласился на скандинава Виггушку в роли Алатристе, - почему не какой-нибудь типичный испанец, вроде Бандераса или Бардема? Презрению автора не было пределов: до чего мы дожили, если уж и сами испанцы забыли, что кастильская внешность - отнюдь не андалусская? Далее цитирую дословно, как запомнила: "Как раз светлоглазый, широкоскулый, сухощавый и длинноногий Мортенсен внешне - типичный кастильский идальго".
*Мрачно* ВОТ КАК автор должен сражаться за кино-воплощение своего любимого персонажа, - а не как некоторые, не станем тыкать пальцем, которым что Иствуд, что Эльба. facepalm.gif

А что оффтопим, - так пока с ТБ до дела дойдет, я смотрю, мы все поседеем. Несчастные модеры, поди, давно уж поспринимают сей топик как своеобразную нишу для интеллектуального трепа. 3d.gif
Гай Фонтейн
3 января 2016, 04:14
В ожидании худшего и с надеждой на лучшее. mad.gif

ArtemBocharov
3 января 2016, 08:04

Гай Фонтейн написал: В ожидании худшего и с надеждой на лучшее. mad.gif

Да это слава богу пока ничего не значит. Там в свое время побывали в актерах многие, просто кто-то добавил Эльбу (тем более там ведь написано "слухи").
Sidemoon
3 января 2016, 13:29
Вот именно что. Собственно, на то и рассчитываем...
ArtemBocharov
3 января 2016, 14:37
Там, помнится, в свое время побывали Бардем в роли Роланда, Норман Ридус-Эдди, Билли Боб Торнтон вроде был, Рассел Кроу, Аарон Пол. И только Бардем был по делу.
Sidemoon
3 января 2016, 15:24
Ридус в роли Эдди? О-о, вот на ЭТО я бы посмотрела. Это, на мою ИМХу, был бы практически идеальный выбор. smile4.gif
Darze
3 января 2016, 15:42
Ридус-Эдди? А зачем ему тогда Роланд? Он бы всю компашку бандюков из второй части сам бы положил.
ArtemBocharov
3 января 2016, 15:50
Ридус старый уже, а был бы не плох, да.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»