Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Темная Башня / The Dark Tower
Частный клуб Алекса Экслера > Анонсы фильмов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48
Sidemoon
12 января 2016, 16:57

Feinn написал:
Я только в "Прометее"  его помню 3d.gif  , хотя не могу сказать,что в обморок упал от его актерских дарований, впрочем там такой сценарий. Странно, что в "Гангстере"  его не помню вообще.

В "Тихоокеанском рубеже" он был хорош, - собственно, чуть не единственный, кто там вообще играл (да и материал имел, чтобы сыграть). Но вообще, - трудно назвать его звездой большого кино. Тут у него, наконец, серьезный прорыв случился, в "Безродных зверях", критики его за эту роль сильно возлюбили, - так на этой стадии карьеры дышать надо бояться, ввязываться только в заведомо выигрышные проекты. А ТБ его карьеру прикончит, причем с особым цинизмом.
Астарот
12 января 2016, 17:05

Sidemoon написала:  Актер он - милостью Божьей, что называется, в этом отношении слова супротив него никто не скажет

Хм, а мне вот он нигде особо не запомнился. Сейчас в фильмографию глянул - и в Прометее он, и в Рубеже, а так бы и не вспомнил даже... Если б не чернокожий Хеймдал, то вообще бы не знал кто это такой biggrin.gif
Darze
12 января 2016, 18:26

Sidemoon написала: Пролетает ключевой эпизод с Джейком, видящим Иствуда на постере в кинотеатре.

Что вы все пристали к этому эпизоду? С какой радости он стал ключевым? Ну увидел Джейк в Иствуде Роланда (или наоборот) и что?
Так и представляю себе фильм. Джейк видит фотку Иствуда и вслуг говорит "Это же Роланд!". И зрители такие "Вот это поворот!".
sense offender
12 января 2016, 18:28

Darze написал:
Что вы все пристали к этому эпизоду? С какой радости он стал ключевым? Ну увидел Джейк в Иствуде Роланда (или наоборот) и что?
Так и представляю себе фильм. Джейк видит фотку Иствуда и вслуг говорит "Это же Роланд!". И зрители такие "Вот это поворот!".

Ага.Видит Джейк Иствуда и рукой так по лбу, - бааа, да это ж вылитый Идрис Эльба!Вот это поворот!
Sidemoon
12 января 2016, 18:37

sense offender написала:
Ага.Видит Джейк Иствуда  и рукой так по лбу,  - бааа,  да это ж вылитый Идрис  Эльба!Вот это поворот!

БРАВО!!! flower.gif beer.gif

А если серьезно, то фишка вот в чем: Клинт Иствуд - не просто великий вестерн-актер (были и не хуже, вот хоть Джон Уэйн), он - определенный символ, архетип и квинтэссенция образа Стрелка, этакое "золотое сечение" героя Дикого Запада в не идеализированном, а реалистичном, амбивалентном исполнении. Поэтому сходство Роланда с Клинтом Иствудом так важно в романе.
Darze
12 января 2016, 18:53

Sidemoon написала:
БРАВО!!!  flower.gif  beer.gif

А если серьезно, то фишка вот в чем: Клинт Иствуд - не просто великий вестерн-актер (были и не хуже, вот хоть Джон Уэйн), он - определенный символ, архетип и квинтэссенция образа Стрелка, этакое "золотое сечение" героя Дикого Запада в не идеализированном, а реалистичном, амбивалентном исполнении. Поэтому сходство Роланда с Клинтом Иствудом так важно в романе.

В романе (написанном в 80-х) возможно. А в современном фильме?
sense offender
12 января 2016, 18:58
И в современном. Клинт Иствуд, он как эталон героя вестерна. Ever.
Volunteer
12 января 2016, 23:48
450 голосов набрали. Как-то неохотно народ ненавидит Эльбу smile.gif
Sidemoon
13 января 2016, 00:09

Darze написал:
В романе (написанном в 80-х) возможно. А в современном фильме?

А какая разница? Когда писалась ТБ, "долларовая трилогия" Леоне тоже была уже не свежаком, прямо скажем, а легендой на все времена. Тем более, что последние части были написаны Кингом, мягко выражаясь, не в 80-е. smile4.gif
ArtemBocharov
13 января 2016, 03:32

Volunteer написал: 450 голосов набрали. Как-то неохотно народ ненавидит Эльбу smile.gif

Да, народ как-то пассивен (на форумах и сайтах многие бюаттхертят, а голосов мало), может не видит смысла в этом, да и не получилось выйти на международный уровень... ну да ладно, я попытался...
ArtemBocharov
13 января 2016, 03:38

Darze написал:
Джейк видит фотку Иствуда и вслуг говорит "Это же Роланд!". И зрители такие "Вот это поворот!".

Ну зачем так грубо? Достаточно будет просто задержаться перед плакатом и посмотреть многозначительно с болью (у Джейка ведь тогда промелькнула очень укоризненная мысль к Роланду).

А в этой ущербной версии, он видимо постер Джанго узрит mad.gif
ArtemBocharov
13 января 2016, 07:01
Ну ребят, похоже это мы неправильные, Бев Винсент мне в твиттере написал, что он тоже поддерживает Эльбу... facepalm.gif Знаете, а пошло оно всё, хотят Sony, Говард, Голдсман, Кинг, Робин Ферт, Бев Винсент черного, пусть снимают эту уродскую пародию, не хотят фанаты голосовать против, пусть получают... меня уже скоро стошнит от этого бреда... blush.gif
ArtemBocharov
13 января 2016, 08:02

Gennadiy написал: Вообще, уже столько времени прошло, а Эльбу все уламывают? Не верю. Думаю Идрис их послал подальше вежливо отказался.  А продюсеры кого то другого уламывают.

Хотел бы я согласиться, но после дифирамбов Голдсмана не получается. frown.gif facepalm.gif
ArtemBocharov
13 января 2016, 13:30
Петиция набрала 500! Скорее всего на этом всё... я итак пиарил где только мог... к сожалению, эффекта снежного кома не произошло.
Feinn
13 января 2016, 14:15

ArtemBocharov написал: Бев Винсент

А это хто?
ArtemBocharov
13 января 2016, 14:16

Feinn написал:
А это хто?

Специалист по Кингу, путеводитель по ТБ накатал.
ArtemBocharov
13 января 2016, 14:24
А вот здесь пишут, что всё... Эльба утвержден. Правда источника нет, возможно автор тролль или просто выдает желаемое за действительное facepalm.gif facepalm.gif facepalm.gif facepalm.gif
http://www.lawyerherald.com/articles/26642...anuary-2017.htm chain.gif
Feinn
13 января 2016, 14:29

ArtemBocharov написал: Специалист по Кингу, путеводитель по ТБ накатал.

Ну его мнение мало что значит. Мне кажется, западная публика побаивается попасть по ярлык расиста, поэтому как бы не против Эльбы. Надо чтобы среди тех, кто решает этот вопрос попался человек типа Иствуда, который сказал бы: "Какого черта !" и мог идти против течения. Но таких в продюсерской тусовке маловато. Рудин, да Вайнштейн. В Сони, поди, одни "толерасты". Был бы там такой продюсер ( это пародия на Рудина)

user posted image
ArtemBocharov
13 января 2016, 14:31

Feinn написал:
Ну его мнение мало что значит.

Но все равно неприятно, что они все говорят, мол это идеально... facepalm.gif Сколько там бан за употребление матов? Боюсь, если утвердят Эльбу я надолго покину форум так или иначе.
Feinn
13 января 2016, 14:58

ArtemBocharov написал: Боюсь, если утвердят Эльбу я надолго покину форум так или иначе

Не кипятись ! Ты нужен форуму ! smile4.gif
ArtemBocharov
13 января 2016, 14:59

Feinn написал:

В эту тему заходить точно не смогу... больно это, лучше б мне зуб без анестезии вырвали. smile4.gif
Gennadiy
13 января 2016, 15:00

Feinn написал:

Вот именно! Не раскисать!
ArtemBocharov
13 января 2016, 15:03

Gennadiy написал:
Вот именно! Не раскисать!

ТБ это моя ахилесова пята, вот многое могу претерпеть, но такое... самому даже неприятно что что-то меня настолько задевает, вроде взрослый человек. smile4.gif
А есть тут мастера фотошопа? Давайте если Эльбу возьмут? то прифотошопим Вигго примерно как вот в этом ролике.
Sidemoon
13 января 2016, 19:16

ArtemBocharov написал: А вот здесь пишут, что всё... Эльба утвержден. Правда источника нет, возможно автор тролль или просто выдает желаемое за действительное facepalm.gif  facepalm.gif  facepalm.gif  facepalm.gif
http://www.lawyerherald.com/articles/26642...anuary-2017.htm chain.gif

Ну, я им уже ответила, что ждет сей опус на пост-советском пространстве, включая все страны бывшего Восточного блока. А еще кто-то предсказал, какая реакция будет в Азии, где просто, гм, не любят чернокожих актеров. Черт, да что мы вообще так нервничаем, дамы и господа? Ну, провалятся с треском со своей идиотской и неуместной, в данном конкретном случае, политкорректностью, приложатся мордами о потерю бабок, - им же хуже будет.
ArtemBocharov
13 января 2016, 19:20

Sidemoon написала:
Черт, да что мы вообще так нервничаем, дамы и господа?

Это же экранизация ТБ... я буду нервничать... оно неуправляемо baby.gif
Sidemoon
13 января 2016, 19:23

ArtemBocharov написал:
Это же экранизация ТБ... я буду нервничать... оно неуправляемо  baby.gif

Ну, ничего, Артемчик, - пережили же польские фанаты (да и мы тоже) сериал по "Ведьмаку" Сапека, - переживем и это изнасилование канона в особо извращенной форме. "Крепитесь, рыцари, трезвитесь и бодрствуйте". (с) smile4.gif
ArtemBocharov
13 января 2016, 19:30

Sidemoon написала:
Ну, ничего, Артемчик, - пережили же польские фанаты (да и мы тоже) сериал по "Ведьмаку

Ведьмака то скоро опять экранизируют... а ТБ раз и навсегда. Жаль, что она станет жертвой толерастии facepalm.gif
Sidemoon
13 января 2016, 19:40

ArtemBocharov написал:
Ведьмака то скоро опять экранизируют... а ТБ раз и навсегда. Жаль, что она станет жертвой толерастии  facepalm.gif

Ведьмака переэкранизируют?! Правда?! Господи, хоть одна приятная новость на фоне этого эльбовского кошмара, спасибо! smile.gif
Ну, а почему ты считаешь, что не будут переэкранизировать ТБ, если этот фильм провалится?
Gennadiy
13 января 2016, 23:02

Sidemoon написала:
Ну, ничего, Артемчик, - пережили же польские фанаты (да и мы тоже) сериал по "Ведьмаку" Сапека, - переживем и это изнасилование канона в особо извращенной форме. "Крепитесь, рыцари, трезвитесь и бодрствуйте". (с)  smile4.gif

Самое обидное в "Ведьмаке" что Жебровский в принципе в состоянии сыграть Геральта. Там со всем остальным был полный провал. Тут же будет наоборот.
Gennadiy
13 января 2016, 23:04

Sidemoon написала:
Ведьмака переэкранизируют?! Правда?! Господи, хоть одна приятная новость на фоне этого эльбовского кошмара, спасибо!  smile.gif
Ну, а почему ты считаешь, что не будут переэкранизировать ТБ, если этот фильм провалится?

Если будет такой же дурдом как сериал, то и нафиг не надо.
Sidemoon
13 января 2016, 23:47

Gennadiy написал:
Самое обидное в "Ведьмаке" что Жебровский в принципе в состоянии сыграть Геральта. Там со всем остальным был полный провал. Тут же будет наоборот.

Молоденький был там, ИМХО, Жебровский для Геральта ишшо, - а так ничего. Нет, там с актерами вообще было неплохо, - мне и Йен вполне глянулась, и Лютик, и матушка Нэннеке, и Борх Три Галки, - но что эти страшные люди натворили со сценарием, что за жуткую отсебятину они понесли?! facepalm.gif
Sidemoon
13 января 2016, 23:49

Gennadiy написал:
Если будет такой же дурдом как сериал, то и нафиг не надо.

А может, и не будет. Сериал уж так ругали ругательски, что должны сделать хоть какие-то выводы. wink.gif
Gennadiy
14 января 2016, 00:01

Sidemoon написала:
А может, и не будет. Сериал уж так ругали ругательски, что должны сделать хоть какие-то выводы.  wink.gif

Там есть надежда smile.gif. Постановщиком будет тот же человек что и ставил трейлеры к третьей игре. А там маленькие шедевры.
ArtemBocharov
14 января 2016, 05:05

Sidemoon написала:

Эту то экранизацию ждали столько лет, а после неё... нет, конечно будет новая версия, но через много много лет.
ArtemBocharov
14 января 2016, 09:21
Пришла в голову такая аналогия: моя любимая девушка изменяет мне (в данном случае со здоровенным черным парнем), какой-то извращенец режиссерижка все это снимает, а через год это покажут в кино, и я даже захочу по каким-то странным причинам это посмотреть, пусть и буду всю дорогу материться, плеваться и злиться... вот так мне вся эта ситуация представляется. anger.gif
Сюзанна Дин
14 января 2016, 09:48
Если отношение ТАКОЕ критичное, почему не попробовать спросить в твиттере у самого Эльбы? Не напрямую, а так, уклончиво, типа какие у вас планы на ближайшее время? А вдруг ответит и снимет груз с души 3d.gif
Feinn
14 января 2016, 09:59

Sidemoon написала: пережили же польские фанаты (да и мы тоже) сериал по "Ведьмаку" Сапека

Gennadiy

написал: Если будет такой же дурдом как сериал, то и нафиг не надо

Ну там были приятные моменты. coquet.gif Жебровский, например, в роли Геральта, хоть и не канон, но мне понравился.

Gennadiy написал: Там есть надежда

А можно подробнее ? Какая студия, кто режиссер и сроки? Беда "Геральта", что кроме поляков вряд ли кто будет это снимать, а нужен очень крепкий режиссер, да и бюджет немалый. Хотя мне все эти "Башни ласточек" нафиг не дались, экранизировали бы ранние рассказы - достаточно истории про упырицу-дочуру Фольтеста, вот там атмосфэра !
ArtemBocharov
14 января 2016, 10:04

Сюзанна Дин написала: Если отношение ТАКОЕ критичное, почему не попробовать спросить в твиттере у самого Эльбы? Не напрямую, а так, уклончиво, типа какие у вас планы на ближайшее время? А вдруг ответит и снимет груз с души  3d.gif

А вы думаете я ему не твиттил? да я ему весь твиттер засыпал... правда я и не скрывал своего недовольства, но я ему не грубил, и расистских выпадов не делал.
Feinn
14 января 2016, 10:17

ArtemBocharov написал: да я ему весь твиттер засыпал

Молчит, собака?
ArtemBocharov
14 января 2016, 10:18

Feinn написал:
Молчит, собака?

Да если б ответил, я б уже трубил во всю! smile4.gif
ArtemBocharov
14 января 2016, 10:33
Народ в твиттере активировался, твиттят эту ссылку, кто радуется, кто против, но все полагают, что Эльба уже утвержден, но ведь по этой ссылке только интервью с Голдсманом. Это не официальное подтверждение.
http://www.lawyerherald.com/articles/26642...anuary-2017.htm
Астарот
14 января 2016, 11:38

ArtemBocharov написал: А вы думаете я ему не твиттил? да я ему весь твиттер засыпал... правда я и не скрывал своего недовольства, но я ему не грубил, и расистских выпадов не делал.

А он такой в ответ:

What is the fu***ng dark tower?! Or... May be you mean MY dark tower, sweety? wink.gif

Попадешь в неловкую ситуацию biggrin.gif
ArtemBocharov
14 января 2016, 11:42

Астарот написал:

Попадешь в неловкую ситуацию biggrin.gif

Лучше уж попасть в такую ситуацию, чем Эльба Роланд. 3d.gif
Астарот
14 января 2016, 12:00

ArtemBocharov написал: Лучше уж попасть в такую ситуацию, чем Эльба Роланд. 3d.gif

А я вижу у тебя это все серьезно! biggrin.gif
ArtemBocharov
14 января 2016, 12:03

Астарот написал:
А я вижу у тебя это все серьезно! biggrin.gif

Ненависть к Эльбе? Честно говоря, если даже его не утвердят, я наверно до конца дней буду его недолюбливать.
Gennadiy
14 января 2016, 13:16

Feinn написал:

А можно подробнее ? Какая студия, кто режиссер и сроки? Беда "Геральта", что кроме поляков вряд ли кто будет  это снимать, а нужен очень крепкий режиссер, да и бюджет немалый. Хотя мне все эти "Башни ласточек" нафиг не дались, экранизировали бы ранние рассказы - достаточно истории про упырицу-дочуру Фольтеста, вот там атмосфэра !

Экранизация "Ведьмака" назначена на 2017 год
Сюзанна Дин
14 января 2016, 13:51

Астарот написал: What is the fu***ng dark tower?! Or... May be you mean MY dark tower, sweety?

3d.gif facepalm.gif Он может, да.

ArtemBocharov
14 января 2016, 13:54

Сюзанна Дин написала:
3d.gif  facepalm.gif Он может, да.

Так он чё еще и нетрадиционал? ну вообще "шикарно"... facepalm.gif
Gennadiy
14 января 2016, 13:57

ArtemBocharov написал:
Так он чё еще и нетрадиционал? ну вообще "шикарно"...  facepalm.gif

Нет 3d.gif В этом Эльба замечен не был.
ArtemBocharov
14 января 2016, 13:59

Gennadiy написал:
Нет  3d.gif В этом  Эльба замечен не был.

А знаешь, лучше б уж пусть был геем, но выглядел как Вигго. С этим я бы смирился... А если Эльба сыграет Роланда, то для меня он станет самым распоследним пи cen.gif 3d.gif , как и все к этому причастные.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»