Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Комиксы Марвел от Нетфликс
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
AgCooper
1 февраля 2016, 07:44
4
Дракониха
1 февраля 2016, 08:57

AgCooper написал:  Со съемок "Люка Кейджа"

Все-таки слишком частое выражение его лица "обидели мышку, нагадили в норку" начинает напрягать.
povorot
1 февраля 2016, 12:28
Посмотрел "Сорвиголову", в целом нормально, хоть и очень вторично.
К сериалу только две претензии:
1. Затянутость: 8, максимум 10 часовых серий было бы вполне достаточно.
2. Русские из сибирской тюрьмы "Утка". 3d.gif Все как один мальчики для битья, самые ушастые в сериале. Кого можно легко отмутузить? У кого легко отнять конфетку? Кого обмануть на 4 кулачка? facepalm.gif
bilbo
1 февраля 2016, 19:23

povorot написал: Посмотрел "Сорвиголову", в целом нормально, хоть и очень вторично.

Я сейчас на середине сезона и чего то он уже надоел. По мне так до сих пор никакой интриги нет. ГГ какой то не внятный середнячок без особых запросов кроме стандартного "спасти мир". Русские карикатурны.
Стою перед выбором - досмотреть с перемоткой или плюнуть на кактус и ещё раз Джессику посмотреть.
Laurinda
2 февраля 2016, 19:33

bilbo написал:
.... и ещё раз Джессику посмотреть.

Хуже идет, не захватывает как в первый раз уже frown.gif
Но может времени мало прошло.
bilbo
2 февраля 2016, 20:51
Досмотрел таки "Сорвиголову".
Ни как не мог понять - почему все таки не понравилось и чем не понравилось.
А сейчас вспомнил про "Гарри Поттера". Когда я посмотрел первую серию в первый раз, ещё до прочтение книг у меня были похожие ощущения. Вроде как всё хорошо, но как то все ровно и излишне затянуто... Но когда прочитал книги понял - первые серии ГП не просто экранизации, это экранизация типа иллюстрации. Т.е. фильм он как видовое дополнение к книге.
Думаю что "Сорвиголова" именно такое дополнение к книгам комиксам. И если их прочитать то проникновение фильмом будет гораздо глубже.
Собственно вопрос - где бы его скачать? shuffle.gif
AgCooper
14 февраля 2016, 18:48
Завтра полноценный трейлер второго сезона "Сорвиголовы".
Gennadiy
15 февраля 2016, 18:23
Просто отвал башки. ОФИГЕННО.
povorot
15 февраля 2016, 19:08
Ерунда какая та. Антагонист квелый по сравнению с первым сезоном. mad.gif
Еще и костюм с рожками в полную силу. Комедь. 3d.gif
AgCooper
18 февраля 2016, 20:45
AgCooper
18 февраля 2016, 20:47
user posted image
Magvamp
19 февраля 2016, 06:35
Полез на imdb по другому поводу, а там трейлер Daredevil. Ну ооооочень крутой. Как и раньше мрачно, жестко, хеллскичен и все такое. Не знаю как из имдб видео вставить сюда, но народ найдется, думаю.
AgCooper
19 февраля 2016, 21:03
Magvamp
19 февраля 2016, 23:23
Джессикса Джонс был хорош, но все-таки Сорвиголова на голову круче.
Gennadiy
20 февраля 2016, 01:59

Magvamp написал: Полез на imdb по другому поводу, а там трейлер Daredevil. Ну ооооочень крутой. Как и раньше мрачно, жестко, хеллскичен и все такое. Не знаю как из имдб видео вставить сюда, но народ найдется, думаю.

Посмотри пару сообщений выше. wink.gif
Magvamp
21 февраля 2016, 06:02

Gennadiy написал: Посмотри пару сообщений выше.

Упс! Пропустил. Но будет нечто. Надеюсь сразу все выложат.
AgCooper
21 февраля 2016, 18:28
.
AgCooper
22 февраля 2016, 19:18
Джон Бернтал в образе Карателя во втором сезоне "Сорвиголовы".

user posted image

user posted image
Дракониха
22 февраля 2016, 19:48
парад красавцев с расквашенными физиями smile.gif))
Это не прилизанный Супермен, да уж smile.gif))
AgCooper
23 февраля 2016, 11:05
Egdra
24 февраля 2016, 21:42
AgCooper
24 февраля 2016, 22:04
.
AgCooper
25 февраля 2016, 18:31
Трейлер "Сорвиголовы" с Электрой
APR
26 февраля 2016, 00:17
Финн Джонс (сэр Лорас Тирелл в Игре Престолов) будет играть главного героя в Marvel's Iron Fist
user posted image
AgCooper
26 февраля 2016, 07:50

APR написал:  главного героя в Marvel's Iron Fist

А хотели азиата.
ArtemBocharov
27 февраля 2016, 17:06

Отзывы о начале второго сезона сериала «Сорвиголова»:

Первая партия рецензий на второй сезон сериала «Сорвиголова», а точнее на его начальные 7 серий. По общему мнению кажется, что если вам понравился предыдущий сезон, вам понравится и этот. Говорят, что некоторые проблемы темпа, отмеченные еще в первом сезоне приключений Человека Без Страха также присутствуют, что поначалу продолжение может показаться излишне мрачным, и что превзойти сцену боя в прихожей пока не получилось, хотя попытки все равно весьма впечатляющи - но по большей части эти отзывы очень положительные.

Как и ожидалось, сыгранный Джоном Бернталом, Фрэнк Касл/Каратель со своим взглядом на порочного линчивателя стал изюминкой нового сезона и представляет из себя столь же блестяще продуманного антагониста, как и Уилсон Фиск. Другой новичок, которого мы видели не так много, - Электра, и фанаты должны быть очень рады услышать, что в каждом отзыве Элоди Юнг высоко оценили за ее воплощение искусительной воительницы.

Variety:

После своего первоклассного дебюта на Netflix, Человек Без Страха начинает второй сезон на неровной ноте, иногда создаётся ощущение, что он идёт окольными путями тёмных и шероховатых фильмов Сэма Пекинпа, в комплекте с летящими пулями и брызгами крови в слоу-мо. Стик вернулся, хотя, сериал в основном расцветает, показывая нам последовательность действий при введении в этот и без того мрачный мир таких персонажей как Каратель и Электра - главных жертв своих прошлых инкарнаций на экране. До сих пор сотрудничество Marvel и Netflix приносило отличные результаты для обеих сторон.

Den of Geek:

Плохая новость заключается в том, что второму сезону «Сорвиголовы» не удалось решить некоторые слабости первого. В новом сезоне нет второстепенного персонажа, способного занять место Бена Уриха, а такого чуть-чуть не хватает. Темп, который был главным недостатком первого сезона, не улучшился, и проблема не в переписанных или перегруженных деталями диалогах - просто их часто произносят длинными речами. Иногда это носит разъяснительный характер (что является небольшим оправданием), но иногда создается такое ощущение, будто персонажи просто хотят себя послушать.

Nerd Repository:

Фанаты должны быть весьма довольны этим чрезвычайно верным воплощением Электры, потому как Юнг визуально будто вырвана прямо из панелей комиксов Фрэнка Миллера. Она выглядит и играет эту роль с такими уверенностью, соблазнением и опасной интригой. Ох, а еще она может надрать задницу. Естественно. Между Юнг и Коксом есть реальная, ощутимая химия, и всякий раз, когда они вместе на экране, в воздухе чувствуется опасность наряду с потерей контроля – для обоих персонажей.

Все 13 эпизодов второго сезона «Сорвиголовы» будут доступны на Netflix 18 марта.

Magvamp
27 февраля 2016, 17:18

ArtemBocharov написал:

Радует, что не хуже первого сезона. В прошлом году лучший телепродукт был.
Даже Сэма Пекинпа упомянули (в свое время случайно посмотренный "Принесите мне голову Альфредо Гарсия" до сих пор не отпускает). biggrin.gif
Magvamp
27 февраля 2016, 17:40
Каратель же гудгай всегда был, а тут антагонист будет. Думаю, разногласия возникнут, что Сорвиголова плохишей государственному правосудию отдать хочет, а Каратель просто мочит.
Gennadiy
27 февраля 2016, 17:42

Magvamp написал: Каратель же гудгай всегда был, а тут антагонист будет. Думаю, разногласия возникнут, что Сорвиголова плохишей государственному правосудию отдать хочет, а Каратель просто мочит.

Так и есть. Уже по трейлеру этот спор виден.

Если что, я на стороне Карателя smile4.gif .
Magvamp
27 февраля 2016, 17:47

Gennadiy написал:

Мда, непохоже, что они рука об руку пойдут вместе мочить бандюков.
AgCooper
5 марта 2016, 03:05
.
povorot
5 марта 2016, 15:08
...и теперь у него есть две погремушкиколотушки! 3d.gif
Дракониха
5 марта 2016, 20:36

povorot написал:  ...и теперь у него есть две погремушкиколотушки! 3d.gif

Он же ж боксер! Напихал бы лучше в перчатки по подкове smile.gif
povorot
5 марта 2016, 21:04

Дракониха написала:
Он же ж боксер! Напихал бы лучше в перчатки по подкове smile.gif

Ага, слепой боксер. Клоунада какая то. 3d.gif
Egdra
10 марта 2016, 15:14
Suit Up! ©

AgCooper
12 марта 2016, 09:59
Кейдж стартует 30 сентября
AgCooper
13 марта 2016, 09:54
Новый отрывок из второго сезона "Сорвиголовы".
Слепой герой в паре с Электрой.
Дракониха
13 марта 2016, 11:05
Голоден?
Egdra
15 марта 2016, 21:17
Финальный трейлер

AgCooper
16 марта 2016, 08:12
Смертельная битва между Сорвиголовой и Карателем!

Egdra
16 марта 2016, 21:45
Эх, осталось два дня

Дракониха
17 марта 2016, 01:26
Есть идеи, что это за обдолбыши?
Egdra
17 марта 2016, 23:55
Дракониха
18 марта 2016, 00:19

"Всегда вы, турки, приходите с ножами на перестрелку"(с) 3d.gif 3d.gif 3d.gif
ArtemBocharov
18 марта 2016, 14:57
Просмотрел фрагментами первую серию 2 сезона. Каратель    Спойлер!
реально Терминатор. Сцена в больнице очень крутая, и трупаки висящие вместе с коровьими тушами ваще жесть
smile4.gif
marinca
18 марта 2016, 21:46
Посмотрела первые три. Это прекрасно!
AgCooper
19 марта 2016, 00:06
Первый тизер "Люка Кейджа"
Egdra
19 марта 2016, 00:47
О, снова длинный план. На этот раз в третьей серии, и намного круче.
MelyaOlnikova
20 марта 2016, 06:48
Джереми Реннер изъявил желание сыграть в сольном сериале Netflix про Соколиного Глаза.

user posted image
Дракониха
20 марта 2016, 09:05

MelyaOlnikova написала:  Джереми Реннер изъявил желание сыграть в сольном сериале Netflix про Соколиного Глаза.

А он будет продолжать ныть про то, как его задрали комиксоиды? 3d.gif facepalm.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»