Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Комиксы Марвел от Нетфликс
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Ange1
28 апреля 2015, 07:04

ArtemBocharov написал:

3d.gif 3d.gif 3d.gif
Boogie
28 апреля 2015, 11:44

ленивый и толстый написал: Если так - респект создателям за то, что придержали ужасную пошлятину с рожками до самого конца. (Извините если что, чистая вкусовщина конечно, но лично мне рожки изрядно подпортили впечатление).

Шо вы докопались к этим рожкам? Представляю, как должны в таком случае раздражать костюмы остальных супергероев... 3d.gif
ленивый и толстый
28 апреля 2015, 20:47

Boogie написал:
Шо вы докопались к этим рожкам? Представляю, как должны в таком случае раздражать костюмы остальных супергероев... 3d.gif

Не представляешь 3d.gif
Boogie
28 апреля 2015, 20:50

ленивый и толстый написал:
Не представляешь  3d.gif

А как фильмы о супергероях смотрят те, кого раздражают их костюмы - ваще не представляю biggrin.gif
И зачем? wink.gif
ленивый и толстый
28 апреля 2015, 21:56

Boogie написал:
А как фильмы о супергероях смотрят те, кого раздражают их костюмы - ваще не представляю  biggrin.gif
И зачем?  wink.gif

Я, скажем так, присматриваюсь к возможности стать неофитом smile.gif Привыкание, видимо, настигнет позже.

Если серьезно - с какого-то момента (видимо с Нолановских Бэтменов?) комиксоиды вдруг стали снимать серьезно. Меньше "суперспособностей" и костюмов, больше людей. У последней "женщины - кошки" ведь и ушек не было, были очки, которые иногда их кокетливо напоминали smile.gif И в этой новой пропорции мне стало интересно смотреть комиксоиды - но рожки все еще немного расстраивают.

Ну и в данном конкретном случае они просто не вписываются в выстроенный образ Метью Мердока. Ниоткуда они взялись (отказываюсь признавать, что хорошо придуманные и сыгранные диалоги со священником о "дьяволе внутри" в фильме есть только чтобы оправдать... это)
Boogie
28 апреля 2015, 22:21

Если серьезно - с какого-то момента (видимо с Нолановских Бэтменов?) комиксоиды вдруг стали снимать серьезно. Меньше "суперспособностей" и костюмов, больше людей.

Это как с Джеймсом Бондом: был суперагент. Мартини, женщины, гаджеты, стёб, ирония... А потом - раз, и стал просто агентом. Простым и скучным...
Santia
28 апреля 2015, 22:24
У Мердока есть отмазка: он слепой и не видит, что на себя напялил. И вообще, отсутствие вкуса в одежде в данном случае не такой уж грех (вопрос, как он подобрал свой первый прикид, с таким же успехом он мог бы быть зеленым в розовую полоску).
А вот у Бэтмена с ушками и пафосным плащиком какое оправдание?
Boogie
28 апреля 2015, 22:25

Santia написала:
А вот у Бэтмена с ушками и пафосным плащиком какое оправдание?

Летучий мыш biggrin.gif
Santia
28 апреля 2015, 22:33

Boogie написал:
Летучий мыш biggrin.gif

Даже такие консерваторы, как граф Дракула и граф фон Кролок, не носили уши! Хотя, у них было намного больше общего с летучими мышами! Вообще, из всех супергероев одеваться умел только Халк: одни трусы, просто и со вкусом!

Boogie, а тебе постановка драк-то понравилась? wink.gif
Boogie
28 апреля 2015, 22:41

Santia написала:
Даже такие консерваторы, как граф Дракула и граф фон Кролок, не носили уши! Хотя, у них было намного больше общего с летучими мышами

Это птотому, что у них было общее, да. А у Бэтмена, кроме плаща и ушек - нет wink.gif

Santia написала:
Вообще, из всех супергероев одеваться умел только Халк: одни трусы, просто и со вкусом!

Так они ж резиновые! biggrin.gif

Santia написала:
Boogie, а тебе постановка драк-то понравилась? wink.gif

Да, вполне. Да и сериал в целом - тоже.
ленивый и толстый
28 апреля 2015, 23:10

Boogie написал:
Это как с Джеймсом Бондом: был суперагент. Мартини, женщины, гаджеты, стёб, ирония... А потом - раз, и стал просто агентом. Простым и скучным...

Вот тут согласен полностью, Бонд закончился на Броснане.

Point taken в общем smile.gif
John Walker
13 мая 2015, 20:24
Когда услышал "На поле танки грохотали" чуть не прослезился...

Интересно, актерская импровизация или режиссер сказал, ну-ка, Nikolai, выдай что-нибудь, чтобы Pasha в далекой Moskva прослезился...
Дракониха
13 мая 2015, 21:10
А где там про танки???
John Walker
13 мая 2015, 21:19

Дракониха написала: А где там про танки???

6-ая серия. Сорвиголова уходит в туннели, а Владимир поднимает автомат и поет про танки идя навстречу наемникам Фиска.
Petrov-Vodkin
14 мая 2015, 10:46
Отличный сериал. Хотя, конечно и видно что сценаристам пришлось попотеть дабы главный герой победил.
Boogie
14 мая 2015, 10:56
Подумалось еще чего-то (странно, что мы об этом забыли). Это о рожках, если кто не помнит wink.gif

Ну и в данном конкретном случае они просто не вписываются в выстроенный образ Метью Мердока. Ниоткуда они взялись...

Не будем забывать, как пишется в оригинале имя героя: Daredevil wink.gif
Santia
14 мая 2015, 11:57

Boogie написал: Не будем забывать, как пишется в оригинале имя героя: Daredevil

Про дьявола там все серии говорят, в первом монологе в исповедальне, "Дьявол с Адской Кухни" в газетах, в беседе со священником дальше и т.д. Что не отменяет дурацкого дизайна костюма tongue.gif А ведь с портного сталось бы сделать этот костюм розовым в зеленый горошек, клиент все равно не заметит. Во был бы сюжет!

Petrov-Vodkin написал: Хотя, конечно и видно что сценаристам пришлось попотеть дабы главный герой победил.

Лучше бы они попотели, чтобы прописать нормальных персонажей, кроме главного (вытянутого, как я вижу, сугубо актером). Там же схемы-схемы-схемы, все уже было сто раз. Особенно это истеричное недоразумение, изображающее главзлодея, за такие сюжетные ходы, как в его линии, раскатают даже фикеры в отзывах на Фандомной Битве biggrin.gif
Petrov-Vodkin
14 мая 2015, 12:40
Ждем в следующем сезоне Меченного и Электроначёс.
Дракониха
14 мая 2015, 13:01
А, это вроде помню. Я просто подумала, что они еще и в диалог вставили где.
Boogie
14 мая 2015, 13:55

Santia написала:
Что не отменяет дурацкого дизайна костюма  tongue.gif

Гм... Как по мне - достаточно обычный костюм для комиксоидов...
А костюм кого из героев комиксов ты не считаешь дурацким?
marinca
14 мая 2015, 14:43
Отсмотрела весь сериал на одном дыхании. Первые пять серий вообще за ночь осилила. Это при том, что я не особо люблю комиксы и фильмы по ним. Но в этом сериале присутствует и драма, и криминальный сюжет, и интересные, неоднозначные персонажи. До этого смотрела несколько экранизаций комиксов, даже не помню большую часть. Людей X и Мстителей (только последних) посмотрела исключительно за компанию и ради актеров. Не понравилось вообще, никаких эмоций не испытала. Здесь же - совсем другое дело, смотрела, затаив дыхание.
Мне кажется, все дело в том, что создатели нашли золотую середину между откровенным комиксом и криминальной драмой.
И эта заставка! Она теперь моя любимая из всех сериальных.
Santia
14 мая 2015, 14:53

Boogie написал: А костюм кого из героев комиксов ты не считаешь дурацким?

Джона Константина wink.gif Обоих.
Вообще, вполне прилично смотрелись "Люди Икс" из первых серий - нормальные фасон и расцветка, без дурацких деталей. Просто когда я смотрю на эти рожки, то в голову сразу лезет анекдот про "а ты меня забодай" 3d.gif
SacRed
15 мая 2015, 12:33
Чарли Кокс о втором сезоне, об обновлении костюма и о многом другом.

Ранее стало известно, что продюсер Стивен ДеНайт покинет шоу в качестве ведущего создателя, но замену ему уже подобрали. Уже команда приступила к обсуждению новых идей для продолжения.

Чарли Кокс озвучил свои: "Отклик на сериал был хорошим, надо продолжать начатое в той же вселенной, в той же стилистике. Не всегда понимал, откуда идут некоторые сюжетные идеи - от наших сценаристов или Стивена, кто из них там влиял на структуру сценария. Думаю, все вместе понемногу.

Настала пора представить Меченого, Карателя, Электру. Они должны об этом подумать ко второму сезону. Я не знаю, смогут ли они добавить всех этих персонажей в сюжет, что там случится с Уилсоном Фиском (Винсент Д'Онофрио), но его рано списывать со счетов. Он вернется.

Костюм я бы тоже изменил, к концу сезона мы пришли к классике, красному одеянию супергероя, но где же буквы DD на груди? Это я бы добавил или что-то еще, чтобы показать, как костюм меняется со временем. Сорвиголове стоит напечатать что-то интересное на своем костюме!".

Текст: GameScope

P.S. А вот и фанатская зарисовка на тему изменений.
user posted image
Marcia
16 мая 2015, 09:20
Заинтересовал синопсис. Как я понимаю, это что-то вроде "Готэма"? Злодея отсюда помню как постоянного персонажа мультсериала про Человека-паука, и герой промелькнул там в паре серий.
ArtemBocharov
16 мая 2015, 13:57

Marcia написала: Заинтересовал синопсис. Как я понимаю, это что-то вроде "Готэма"?

Лучше. Готэм детский сад на фоне Сорвиголовы.
SacRed
18 мая 2015, 14:10
Крутой арт.
user posted image
Gennadiy
10 июня 2015, 01:42
Джон Бернтал сыграет Фрэнка Касла ака Каратель во втором сезоне"Сорвиголова".

user posted image
ArtemBocharov
10 июня 2015, 10:27
Отличный выбор!
Дракониха
21 июня 2015, 22:24
Список пасхалок в Сорвиголове http://www.lostfilm.tv/news.php?act=full&type=1&id=3649
AgCooper
7 июля 2015, 00:09
Начались съемки второго сезона "Сорвиголовы"
AgCooper
7 июля 2015, 00:10
2
SacRed
16 июля 2015, 10:27
Брутальный дядя.
user posted imageuser posted image
user posted image
SacRed
16 июля 2015, 15:20
ЧелПаук и Каратель.
user posted image
SacRed
16 июля 2015, 16:16
Дрищеватые нынче Каратели пошли.
user posted image
Gennadiy
22 июля 2015, 01:05

Когда снимали Карателя с Лундгреном, то студия сначала послала Дольфа по дальше. Говорили, что он слишком здоровый для мужика живущего в канализации.

Для меня лучший Каратель - Рэй Стивенсон. Жаль, что фильм ему достался левый, но ради ГГ и его можно смотреть. Я даже давным давно нахваливал этот фильм smile.gif.
Gennadiy
22 июля 2015, 01:20
Потихоньку разгребаю все что оставил на потом. Посмотрел 4 серии сабжа. Могу сказать, что это то что нужно Марвел. "Агент Картер" и Агентов как будто вообще под эгидой другой студии снимали. Хотя даже наоборот : "Сорвиголова" это не Марвел, а уже скорее ДиСи. Все мрачно и жестоко. Если надоели весёлые фильмы Марвел, то "Сорвиголова" - то что доктор прописал. И надо было дождаться 3 сериала, чтобы MCU наконец-то получила действительно крутого главгада. Д'Онофрио просто великолепен. Вот вроде просто ходит с грустным лицом, но понимаешь, что он Босс. Он реально страшный. А вспышка ярости действительно жуткая,    Спойлер!
я такой казни ещё никогда не видел. Дверью от машины оторвать/уничтожить голову. Бррр..

Сам Сорвиголова тоже очень нечего. Заставляет забыть о новом Бэтмане. smile4.gif

В общем я очень доволен. Буду дальше смотреть, авось дальше ещё круче будет.
Gennadiy
24 июля 2015, 02:52
Досмотрел. Отлично просто. Очень боялся что концовку испортят, но она вышла отличная.

Спойлер!
Думал, что Фиска убьют, а это как-то не айс с учётом того, что он один из самых популярных злодеев Марвел и как раз Челопук вернулся в родной дом. Но хорошо, что только в Райкерс поместили smile.gif.

Теперь интересно, Каратель будет с или против Сорвиголовы действовать,    Спойлер!
ну или появится Фиск smile.gif

Тут писали, что Кевин Смит говорил, это лучшее что сняли Марвел. Я с ним в принципе согласен. И честно говоря, я абсолютно не хочу чтобы Сорвиголова появился в компании Мстителей. Весь сериал настолько не MCU, что представить Мердока против всяких ГИДР и инопланетян, в компании полубога, робота из пробирки и зелёного гиганта, это тоже самое что представить нолановского Бэтмана в компании Супермена.

ps.gif
Кстати о Супермене: Ванессу играет Айелет Зурер которая играла биологическую маму Супермена в "Человек из стали".
user posted image
ArtemBocharov
24 июля 2015, 09:37
Я так и думал что тебе понравится. smile4.gif Согласись, Сорвиголова в разы лучше Готэма... вот бы такой же сериал по Бэтмену, где бы развернулись и Джокер и Харли, и другие милые сердцу уродцы! Пересмотрю на днях сабж в Лосте.
Gennadiy
24 июля 2015, 11:03

ArtemBocharov написал:

Да, "Готэм" как-то теряется на фоне сабжа.
ArtemBocharov
24 июля 2015, 11:08

Gennadiy написал:
Да,  "Готэм"  как-то теряется на фоне сабжа.

Вот это кстати и забавно. Марвелы переиграли ДиСи на их же поле... правда пока в формате Тв. Сняли шикарный сериал про своего Бэтмена (как его назвал Wedon)
Gennadiy
24 июля 2015, 11:13

ArtemBocharov написал:

Теперь Марвел должны снять полный метр в стиле ДиСи smile4.gif. Только боюсь, что на это им смелости не хватит.
Darze
24 июля 2015, 12:23

Gennadiy написал:
Теперь Марвел должны снять полный метр в стиле ДиСи smile4.gif.  Только боюсь,  что на это им смелости не хватит.

Марвелы уже ж сказали, что ни в жисть такого не будет. Ибо не их стиль.

А сам сериал как-то не вставил. Т.е. все по отдельности (атмосфера, боевка, актеры) - отлично, а вот все вместе... То ли затянули, то ли с сюжетом что-то не то.
Но второй сезон жду. Хоть и без особого нетерпения.
SacRed
3 августа 2015, 12:02
Кстати, вот в моем понимании физическая форма для Сорвиголовы и Карателя -
user posted image
SacRed
10 августа 2015, 10:22
Каратель в деле.
user posted image
Дракониха
10 августа 2015, 10:36

SacRed написал:  Каратель в деле.

Да уж, это не Лундгрен с его докторской по химии, которая на лбу написана smile.gif
Как есть пролетарий 3d.gif
Skar
10 августа 2015, 23:51
А этот то чем был плох? И денег много не попросит, мне нравился Томас
user posted image
ArtemBocharov
11 августа 2015, 02:32

Skar написал: А этот то чем был плох? И денег много не попросит, мне нравился Томас

Фильм убогий был. Вот видимо и не хотят связываться с ним.
TedBelsky
11 августа 2015, 13:03

Gennadiy написал:
Для меня лучший Каратель - Рэй Стивенсон

А мне Томас Джейн больше нравится. И фильм с ним нравится
SacRed
18 сентября 2015, 12:51
user posted image
Связь марвеловских сериалов. Действия «Джессики» происходят неподалеку от логова Мэтта Мёрдока и Башни Мстителей.

Ну заодно первый тизер-трейлер Джессики Джонс сериала! Премьера всех серий состоится 20 ноября.
AgCooper
18 сентября 2015, 12:52

SacRed написал:  Джессики Джонс

user posted image

user posted image

user posted image
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»