Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Комиксы Марвел от Нетфликс
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Ирина Батьковна
12 апреля 2015, 00:29
Те, кто смотрит на языке оригинала, в восторге. Но я буду ждать русскую озвучку.
Кто-нибудь ещё смотрит или планирует?

Заставка отличная!
AgCooper
12 апреля 2015, 01:27
Четыре релизера взялись за озвучку.
Две серии в озвучке уже вышли.
Ирина Батьковна
12 апреля 2015, 02:04

AgCooper написал: Две серии в озвучке уже вышли.

Ага, нашла. Посмотрела первую серию. Пока нравится. Озвучка от Newstudio и Coldfilm оставляет желать лучшего, но слушать можно.
ArtemBocharov
12 апреля 2015, 05:52
Newstudio уже 4 озвучили. smile4.gif Первая серия. очень понравилась.
ArtemBocharov
12 апреля 2015, 13:34
Фиск шикарный. В конце 4 серии отжег по полной.
Boogie
12 апреля 2015, 15:08

Ирина Батьковна написала:
Озвучка от Newstudio и Coldfilm оставляет желать лучшего, но слушать можно.

Смотрел в озвучке Newstudio - нормально, как по мне.
Начало понравилось. Жду продолжения.
Jesse D. Gray
13 апреля 2015, 06:31
Посмотрел 3 серии.
Это очень круто. Хороший сценарий и диалоги. В них нет дубовости, нет пятимянутных объяснений, чтобы поняли даже тугодумы. Что-то на полуслове даже.
Очень хорошая картинка: стильная, крутая. Атмосферная цветовая гамма. А оператор, ты сказка. После сегодняшнего Форсаж 7 я не нарадуюсь: длинные дубли, плавные переходы, никакой тебе трясучки. Из этого, конечно, вытекают некие огрехи в постановке боя, но они столь незначительны, что можно закрыть на это глаза. Во второй серии прямо "олдбой".
Ну и походу у нас намечается чуть ли не криминальная драма.

Годдар молодчина. ДеНайт не зря что, считай, кореш Уидона. Отличная команда собралась. И радует, что на серию Миллара тоже ориентируются.

Не то, что этот паршивенький "Готем".
John Walker
13 апреля 2015, 08:00
Очень неплохо.
ChaCha
13 апреля 2015, 12:03
Есть русские субтитры уже ко всему сезону?
ArtemBocharov
13 апреля 2015, 15:21

Jesse D. Gray написал:
Не то, что этот паршивенький "Готем".

Готэм и правда теперь выглядит как детская сказочка. Марвел уделал ДиСи на их поле. smile4.gif А Денайт еще и Карателя мечтает сделать на нетфликс с рейтингом Р. smile4.gif
Gennadiy
13 апреля 2015, 15:37
Круче "Готэма" говорите? Ну посмотрим. smile.gif
ArtemBocharov
13 апреля 2015, 15:40

Gennadiy написал: Круче "Готэма"  говорите? Ну посмотрим.  smile.gif

Меня сериал очень порадовал. Если Готэм и Константин смотрел просто по фану, то тут именно затянул сериал. Фиск мегакрутой со своими тараканами в голове, реально жуткий тип.
Ange1
13 апреля 2015, 18:23
Посмотрел 4 серии. Без восторгов, но смотрибельно. Бросил недавно Агентов ЩИТа, на замену сгодится smile.gif Нравится мне тут Чарли Кокс или нет пока не понял.

А русские братья у них такими темпами быстро кончатся. Пора на пробы ехать 3d.gif
Ange1
14 апреля 2015, 21:06
Какой Гомер Куча драматический герой получился.
Perrin
14 апреля 2015, 22:44
Посмотрел пока всего 4 серии. Скучно. Герои невыразительные и даже не спасает то что русскиx играют иногда настоящие русскоговорящие артисты.
Досматривать буду. Но наверное через какое это время.
ArtemBocharov
15 апреля 2015, 06:28

Netflix сделал "Сорвиголову" доступнее для слепых пользователей - теперь все эпизоды дополнены аудиодорожкой с описанием действий персонажей. В будущем сервис перенесет эту практику на другие свои сериалы

user posted image
Таисья
15 апреля 2015, 07:49
Посмотрела первую серию. Визуально, да, качественно, но не более.
ArtemBocharov
15 апреля 2015, 07:55
NewStudio весь сезон озвучили. smile4.gif
ChaCha
15 апреля 2015, 15:47
А что есть    Спойлер!
чёрное небо?
Дракониха
15 апреля 2015, 17:00
Кстати, может кто не в курсе - ак5трису очень точно подобрали. У Дэборы Энн Уолл муж слепой.
user posted image

Я и заметила мелочи в игре, которые явно из собственного опыта.
Egor73
15 апреля 2015, 23:40
Вопрос к фанатам комиксов: А что это за здоровый гражданин в конце 7-ой серии? Очередные Нелюди?
ChaCha
16 апреля 2015, 11:03

Egor73 написал: Вопрос к фанатам комиксов: А что это за здоровый гражданин в конце 7-ой серии? Очередные Нелюди?

Скорее всего, это Горгон.
ArtemBocharov
16 апреля 2015, 11:50
8 серия очень крутая. Фиск классный, теперь наверно любимый персонаж сериала.
ChaCha
16 апреля 2015, 12:27

ArtemBocharov написал: 8 серия очень крутая. Фиск классный, теперь наверно любимый персонаж сериала.

Очень крутой кастинг. Прям как в детстве оказался.
ArtemBocharov
16 апреля 2015, 12:29

ChaCha написал:
Очень крутой кастинг. Прям как в детстве оказался.

Внешне да. А вот как персонаж все таки другой. В мультике такой хохмач был, а этот более серьезный мрачный дядька. smile4.gif
MelyaOlnikova
16 апреля 2015, 13:55
В 13 серии сериала «Сорвиголова» есть камео Стэна Ли:

user posted image
ChaCha
17 апреля 2015, 12:54
Фиск возмужал.
ArtemBocharov
17 апреля 2015, 14:41
Ага. Прикольно когда он делает вот такое лицо в сорвиголове...
user posted image
ArtemBocharov
17 апреля 2015, 19:39
Досмотрел сезон. Очень здоровски, ах какой же Фиск шикарный. как он в конце на стену смотрел smile4.gif ... Вот бы такой сериал по Бэтсу.
ArtemBocharov
17 апреля 2015, 19:40
Тем временем уже снимают сериал о Джессике Джонс.
user posted image
ArtemBocharov
user posted image
ArtemBocharov
user posted image
Neu
18 апреля 2015, 18:42
Насчет Гао:
   Спойлер!
Она сказала, что едет домой, но в Китай а "гораздо дальше". Она инопланетянка, что ли?
Neu
18 апреля 2015, 20:42
Концовка для меня оказалось смазанной - думаю, из-за отсутствия традиции комиксов в нашей культуре:
   Спойлер!
Когда довольно драматический персонаж в конце разоделся в разноцветный обтягивающий карнавальный костюмчик штаны на лямках для утренника в детском саду, и принял картинную позу на фоне городских джунглей, выглядело это для меня довольно смехотворно...
ArtemBocharov
19 апреля 2015, 03:28

Neu написал: Насчет Гао:
   Спойлер!
Она сказала, что едет домой, но в Китай а "гораздо дальше". Она инопланетянка, что ли?

Тоже подумал нечто подобное. Не просто же так она    Спойлер!
так дерется круто
ArtemBocharov
22 апреля 2015, 04:24

Официально: Marvel и Netflix продлили сериал на 2 сезон, который выйдет в 2016 году!

ArtemBocharov
22 апреля 2015, 10:18
Интересно чем Денайт займется? Может Карателем?

Спустя одиннадцать дней после премьеры первого сезона телекомикса "Сорвиголова", которая состоялась 10 апреля 2015 года, потоковый сервис Netflix продлил супергероическую драму на второй сезон. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.
Шоу "Сорвиголова", главную роль в котором исполняет Чарли Кокс ("Подпольная империя"), является первым из пяти сериалов Marvel дебютировавшим на Netflix. Драма вернется в 2016 году с новыми шоураннерами – Дагом Петри ("Баффи - истребительница вампиров") и Марко Рамирезом ("Сыны Анархии"). Стивен С. ДеНайт, выступавший шоураннером в первом сезоне, снимает с себя обязанности, чтобы заняться полнометражными проектами Marvel.
За "Сорвиголовой" на потоковом сервисе по очереди выйдут супергероические драмы о Джессике Джонс ("Известная как Джессика Джонс"), Люке Кейдже и Железном кулаке. После этого все четыре героя объединятся в мини-сериале "Защитники". В предстоящем сериале о Джессике Джонс на момент написания заметки в актерском составе числятся: Кристен Риттер, Майк Колтер, Дэвид Теннант, Рэйчел Тейлор, Кэрри-Энн Мосс и другие актеры. Курирует проект Мелисса Розенберг.
"Сорвиголова" присоединился к линейке оригинальных сериалов Netflix, каждый из которых был продлен на следующий сезон.

Boogie
22 апреля 2015, 14:25

ArtemBocharov написал: После этого все четыре героя объединятся в мини-сериале "Защитники".

А Сарик на них в суд не подаст за нарушение копирайтов? biggrin.gif
ArtemBocharov
22 апреля 2015, 14:27

Boogie написал:
А Сарик на них в суд не подаст за нарушение копирайтов?  biggrin.gif

Я бы посмотрел на это. 3d.gif
AgCooper
24 апреля 2015, 18:10
3d.gif
HELMAN
25 апреля 2015, 23:00
Здоровский сериал, я прямо не ожидал, затягивает, пусть и не с первой серии.

Neu написал: Концовка для меня оказалось смазанной

Для меня, к сожалению - тоже, и ровно по тем же причинам. Одно дело - мрачная черная маска без вырезов для глаз, а совсем другое дело - какое-то красное недоразумение с рожками. Даром что бронированное. Хорошо, что только под самый конец оставили. Особенно ждать второго сезона не буду, но если выйдет - гляну smile.gif
APR
26 апреля 2015, 12:20
Досмотрел сериал. После первой пары эпизодов собирался бросить, но было время и настроение, так что продолжил смотреть в фоновом режиме. Где-то к середине стало интересно, начиная с восьмого - хорошо. В общем, в восторг не пришел, но впечатления по итогу вполне позитивные.
Собственно восьмой эпизод, про историю Фиска вообще отличный. Ну и неожиданная развязка в классической сцене damsel in distress порадовала. Про прошлое damsel нам наверное еще расскажут.
AgCooper
26 апреля 2015, 19:48
3d.gif
Boogie
26 апреля 2015, 22:49

HELMAN написал: Одно дело - мрачная черная маска без вырезов для глаз, а совсем другое дело - какое-то красное недоразумение с рожками.

Он такой и есть на самом деле. Как Бэтмен с ушками и в плаще wink.gif
Пиц Зю Цуй
26 апреля 2015, 23:34

ChaCha написал: Фиск возмужал.

Закабанел. biggrin.gif
ArtemBocharov
27 апреля 2015, 10:41
Кевин Смит в подкасте сказал, что СГ лучшее что Марвелы сняли на данный момент. От части согласен, мне сериал понравился больше даже вторых Мстюнов.
John Walker
27 апреля 2015, 13:00
Все отсылки и «пасхалки», которые можно увидеть в сериале:

ленивый и толстый
27 апреля 2015, 14:04
На IMDB Кокс "предположительно" заявлен на неких "хранителей", как Daredevil. Без остального каста. Продолжения именно DD не будет?

Если так - респект создателям за то, что придержали ужасную пошлятину с рожками до самого конца. (Извините если что, чистая вкусовщина конечно, но лично мне рожки изрядно подпортили впечатление).
AgCooper
27 апреля 2015, 14:16

ленивый и толстый написал: заявлен на неких "хранителей"

"Защитников" скорее, где герои всех четырех сериалов Netflix объединятся.
ArtemBocharov
28 апреля 2015, 06:04
biggrin.gif
user posted image
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»