Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Новая машинка
Частный клуб Алекса Экслера > Автомобили
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Hagen
12 мая 2015, 19:17

Ernesto Che Guevara написал:
Если выхожу с ключом - через 8 секунд закрывает двери.

А если подходишь с ключом - открывает. Удочка состоит из двух частей - с одной в кармане идут за владельцем, со второй открывают дверь, заводят двигатель и уезжают.
В прошлом году от "Мега Парнас" и "Мега Дыбенко" по такой схеме уводили по машине в неделю, в основном брали премиум с бесключевым доступом.
d i m m
12 мая 2015, 19:19

Ernesto Che Guevara написал: Ну и про севшую батарейку это тот ещё бред.

История леденящая душу недельной давности. Приятель возвращался на своей машине из Эстонии. На трассе машина неожиданно заглохла. К счастью, попались добрые эстонцы, отвезли до ближайшего сервиса. Пока копались и чесали репы, кто-то подумал про батарейку в иммобилайзере. Так и оказалось - после замены всё запустилось, как часы.

Ernesto Che Guevara написал: Батарейка там для передатчика дистанционного упраления дверями и багажником.

Ну, и иммобилайзер, конечно же, не управляет никаким дверями с багажниками. smile.gif
Ernesto Che Guevara
12 мая 2015, 19:33

d i m m написал:
История леденящая душу недельной давности. Приятель возвращался на своей машине из Эстонии. На трассе машина неожиданно заглохла. К счастью, попались добрые эстонцы, отвезли до ближайшего сервиса. Пока копались и чесали репы, кто-то подумал про батарейку в иммобилайзере. Так и оказалось - после замены всё запустилось, как часы.

Транспондер без батареек работает. Я выше ссылку давал.

Ну, и иммобилайзер, конечно же, не управляет никаким дверями с багажниками. smile.gif

Иммобилайзер находится не в ключе, а в машине и питается от аккумулятора facepalm.gif
Ernesto Che Guevara
12 мая 2015, 19:34

Hagen написал:
А если подходишь с ключом - открывает. Удочка состоит из двух частей - с одной в кармане идут за владельцем, со второй открывают дверь, заводят двигатель и уезжают.
В прошлом году от  "Мега Парнас" и "Мега Дыбенко" по такой схеме уводили по машине в неделю, в основном брали премиум с бесключевым доступом.

Теоретически откроется дверь. Завести не смогут без транспондера ключа внутри салона.
Hagen
12 мая 2015, 19:39
Я не понимаю, с чем ты споришь. Машины с бесключевым доступом от торговых центров уводят регулярно. Милиция Извините, полиция конечно же, а также производители охранных систем и страховщики схему угона описывают единогласно, как использование "удочки". Это практика, а не теоретические рассуждения.
KosMos
12 мая 2015, 19:41

Ernesto Che Guevara написал: Завести не смогут без транспондера ключа внутри салона.

Моя текущая машинка - с удаленным запуском. Ключ механический, транспондер ессно в ключе. Если машина заведена удаленно, а транспондер не опознается, то можно зайти и сесть (открыть брелком), вставить и повернуть ключ. А вот перевести коробку из P в D машина уже не дает. Наверное это как-то можно обойти, яхз. Наверное, той самой "удочкой" smile.gif
Выяснил недавно, когда игрался беспроводной зарядкой для тилипона. Каким-то образом она вполне успешно глушила обмен между ключом и машиной. facepalm.gif
Old Kind MadMike
12 мая 2015, 20:11

Hagen написал: Я не понимаю, с чем ты споришь. Машины с бесключевым доступом от торговых центров уводят регулярно.

Можно пруфлинк?

Милиция Извините, полиция конечно же, а также производители охранных систем и страховщики схему угона описывают единогласно, как использование "удочки".

И на это тоже.
Вышеприведенную статью местечковой газеты просьба не предлагать, а именно милицию, страховщиков, производителей...
Old Kind MadMike
12 мая 2015, 20:15

Sharp написал:
В вот отключаемый только кнопкой на руле - однозначно лишает.

Ничего он не лишает.
Кстати, проверил - действительно, при продавливании кик-дауна временно отключается, но довольно своеобразно, из-за чего я раньше этого и не замечал.
Имхо, отключать с кнопки быстрее, понятнее и удобнее.
d i m m
12 мая 2015, 20:22

Ernesto Che Guevara написал: Транспондер без батареек работает. Я выше ссылку давал.

Транспондер да. Кто сказал, что метка бывает только транспондерной?

Ernesto Che Guevara написал: Иммобилайзер находится не в ключе, а в машине и питается от аккумулятора facepalm.gif

И что facepalm.gif ?
Поэтому он управляет дверями?
Old Kind MadMike
12 мая 2015, 20:24

d i m m написал: Поэтому он управляет дверями?

Иммобилайзер не управляет дверями.
d i m m
12 мая 2015, 20:30

Old Kind MadMike написал: Иммобилайзер не управляет дверями.

А я про что?
Sharp
12 мая 2015, 20:33

Old Kind MadMike написал: И на это тоже.
Вышеприведенную статью местечковой газеты просьба не предлагать, а именно милицию, страховщиков, производителей...

Поиск по ключевым словам "Волна" и "Волна-2".
Будет все. И описание, и демо-видео, и цены, и пр.
Sharp
12 мая 2015, 20:40

Old Kind MadMike написал: Кстати, проверил - действительно, при продавливании кик-дауна временно отключается, но довольно своеобразно, из-за чего я раньше этого и не замечал.

Т.е. никаких чудес с отсутствием возможности увеличить скорость глубоким нажатием на педаль газа у Флюенса нет. Все как в инструкции.

Old Kind MadMike Имхо, отключать с кнопки быстрее, понятнее и удобнее.

Кому как.
Все-таки стандартное действие для ускорения - просто нажать педаль газа, а не сначала на кнопку, а потом на педаль.
Также как круиз отключается просто при нажатии на педаль тормоза, а не сначала на кнопку, а потом тормоз.
Old Kind MadMike
12 мая 2015, 21:11

Sharp написал: Т.е. никаких чудес с отсутствием возможности увеличить скорость глубоким нажатием на педаль газа у Флюенса нет.

1. Надо не только нажать, но еще и подержать пару секунд. Первую секунду вообще никакой реакции на действие нет, поэтому у меня раньше и не получалось - я продавливал и немного отпускал.
2. Он не отключается совсем, просто дает возможность однократно ускориться. Когда скорость снизится ниже предела - ограничение снова становится активным.

Sharp написал: Также как круиз отключается просто при нажатии на педаль тормоза

Это совсем другое.
Old Kind MadMike
12 мая 2015, 21:19

Sharp написал: Поиск по ключевым словам "Волна" и "Волна-2".

http://yandex.ru/search/?lr=213&text=%D0%B...%BB%D0%BD%D0%B0
http://yandex.ru/search/?text=%D0%B2%D0%BE...%D0%B0-2&lr=213
куда дальше? biggrin.gif
Зорянка
12 мая 2015, 21:23

Рус написал:
Фото в конце 6-ой страницы. smile.gif

Клевая! Поздравляю smile4.gif Такой дюгонь/ламантин... Плотный, обтекаемый, уютный... smile.gif
Sharp
12 мая 2015, 21:28

Old Kind MadMike написал: куда дальше?

Ну логично предположить, что эти слова нужно добавочно конкретизировать, ибо они слишком общеупотребительные. И попробовать, к примеру, так:

"smart key" "волна-2"

Old Kind MadMike
12 мая 2015, 23:17

Sharp написал: Ну логично предположить, что эти слова нужно добавочно конкретизировать

Я вариантов пять перепробовал, прежде чем переспросить.
Ernesto Che Guevara
13 мая 2015, 17:24

d i m m написал:
Транспондер да. Кто сказал, что метка бывает только транспондерной?

А какой ещё ?

И что facepalm.gif ?
Поэтому он управляет дверями?

У месье склероз ?

d i m m написал:

По-моему я достаточно ясно выразил свою мысль. Но специально для тебя повторяю:
Транпондер не питается от батарейки и находится в ключе. Его присутствие требуется внутри салона авто, чтобы установленный там иммобилайзер включил жизненно важные системы машины, чтобы на ней стало возможно движение.
дистанционное управление дверьми и багажником тоже входит в противоугонную систему машины, как и иммобилайзер, но с ним никак не завязана.
Ernesto Che Guevara
13 мая 2015, 17:25

Hagen написал: Я не понимаю, с чем ты споришь. Машины с бесключевым доступом от торговых центров уводят регулярно. Милиция Извините, полиция конечно же, а также производители охранных систем и страховщики схему угона описывают единогласно, как использование "удочки". Это практика, а не теоретические рассуждения.

Не путают с левыми прошитыми дубликатами ключей ?
Ernesto Che Guevara
13 мая 2015, 17:31

Sharp написал:
Ну логично предположить, что эти слова нужно добавочно конкретизировать, ибо они слишком общеупотребительные. И попробовать, к примеру, так:

Ты про эту Волну ?

Назначения переключателей:
1. АВТОМАТИЧЕСКИЙ РЕЖИМ
2. Новые MERCEDES и AUDI
3. BMW, MERCEDES (221, старые ML и GL), NISSAN/INFINITY, PORSCHE, MAZDA, RENAULT, HYNDAI,
KIA и остальные
4. Только TOYOTA и SUBARU (старые и новые)
5. Только RANGE ROVER/LAND ROVER/JAGUAR
d i m m
13 мая 2015, 23:10

Ernesto Che Guevara написал: А какой ещё ?

Контактной. Радио. Последние, в свою очередь, бывают пассивными (транспондер) и активными - радиобрелок с элементом питания.

Ernesto Che Guevara написал: У месье склероз ?

Мсье дословно отцитировал твою ахинею с предыдущей страницы, где ты утверждал, что батарейка в брелке иммобилайзера служит для управления дверями.
Ernesto Che Guevara
14 мая 2015, 19:41

d i m m написал:
...активными - радиобрелок с элементом питания.

Это каменный век уже

Мсье дословно отцитировал твою ахинею с предыдущей страницы, где ты утверждал, что батарейка в брелке иммобилайзера служит для      управления дверями.

Месье хам. Не ходил по ссылкам не читал.
Хотя по тебе заметно, что слышишь только себя.

Следует отметить, что именно транспондеры второго типа и применяются производителями автомобилей или противоугонных систем. Главной особенностью транспондеров данного типа считается то, что они не предполагают постоянного источника энергии и работают на частоте 125 килогерц.

Принцип как у бесконтактных пропусков, которыми все пользуются в офисах.
Рус
16 мая 2015, 17:01
Протестировал вчера машину в условиях поездки в Москву. Круиз-контроль - вещь! Пол-дороги туда ехал на нем, а на обратном пути даже научился с руля тормозить-газовать! Датчик дождя адекватен. Датчик света - тоже.
Комфорт в пробках достаточный. 130 едет спокойно, дорогу держит хорошо. В ливень по дороге на которой стояла вода ехал вполне себе уверенно.
Покупка нравится! Пробег уже в районе 700 км. Расход средний великоват, но, может, обкатка пройдет и упадет на литр-другой? Потому что пока что он в районе 11-12 литров на 100 км. Хотелось бы меньше 10!
Еще сегодня купил машинке в подарок трос и флешку. smile4.gif
Ernesto Che Guevara
16 мая 2015, 20:39

Рус написал: Протестировал вчера машину в условиях поездки в Москву. Круиз-контроль - вещь! Пол-дороги туда ехал на нем, а на обратном пути даже научился с руля тормозить-газовать! Датчик дождя адекватен. Датчик света - тоже.
Комфорт в пробках достаточный. 130 едет спокойно, дорогу держит хорошо. В ливень по дороге на которой стояла вода ехал вполне себе уверенно.
Покупка нравится! Пробег уже в районе 700 км. Расход средний великоват, но, может, обкатка пройдет и упадет на литр-другой? Потому что пока что он в районе 11-12 литров на 100 км. Хотелось бы меньше 10!
Еще сегодня купил машинке в подарок трос и флешку.  smile4.gif

Да расход не радует.
У меня на Мурано при 3.5 двигателе 265 л/с расход 13.7, город 60%, трасса 40%. При этом 5 дней в городе в московских пробках ср скорость 30-40, 2 дня на трассе ср скорость 100- 120, никак не экономичный режим
Рус
18 мая 2015, 19:20
Новую машинку уже успела обидеть злая бортовая Газель. frown.gif
Что б ее. frown.gif
Я ехал практически прямо а Газелина захотела перестроиться направо. Вовремя увидел нос газели едущий мне прямо в бок, т.к. был уже на небольшой скорости и справа было пусто решил нажать на газ и сдать чуть вправо. Отделался легкой притертостью на заднем левой двери и мини царапиной на бампере. Плюс он притерт тоже.
Газели разумеется ничего. Решил плюнуть и не ждать гаишников и отпустил газелиста (свою вину-то он признал - т.к. явно перестраивался вправо в то место, где был я. Утверждал, что никого не видел, в зеркало посмотрел, ну блин - совсем у меня незаметная машина. frown.gif ). Время нынче дорого.
Анализируя, пришел к выводу, что решение в принципе было верным. Нажал бы на тормоз, скорее всего поимел бы Газель в боку или переднем крыле и замятием кузовных деталей. А тут - можно спокойно кататься дальше.
Будет настроение и время - притрусь к столбику и вызову ГАИ для страховой. А так - неохота совсем из-за подобной мелочи связываться.
Обидно, конечно, с другой стороны - легко отделался. smile4.gif
Ernesto Che Guevara
19 мая 2015, 12:29

Рус написал: Новую машинку уже успела обидеть злая бортовая Газель. frown.gif
Что б ее. frown.gif
Я ехал практически прямо а Газелина захотела перестроиться направо. Вовремя увидел нос газели едущий мне прямо в бок, т.к. был уже на небольшой скорости и справа было пусто решил нажать на газ и сдать чуть вправо. Отделался легкой притертостью на заднем левой двери и мини царапиной на бампере. Плюс он притерт тоже.
Газели разумеется ничего. Решил плюнуть и не ждать гаишников и отпустил газелиста (свою вину-то он признал - т.к. явно перестраивался вправо в то место, где был я. Утверждал, что никого не видел, в зеркало посмотрел, ну блин - совсем у меня незаметная машина. frown.gif ). Время нынче дорого.
Анализируя, пришел к выводу, что решение в принципе было верным. Нажал бы на тормоз, скорее всего поимел бы Газель в боку или переднем крыле и замятием кузовных деталей. А тут - можно спокойно кататься дальше.
Будет настроение и время - притрусь к столбику и вызову ГАИ для страховой. А так - неохота совсем из-за подобной мелочи связываться.
Обидно, конечно, с другой стороны - легко отделался.  smile4.gif

Жалко конечно, что так быстро "обновил"

Да просто берешь первого попавшегося гаишника и за пиво делаешь справку.
В Москве пиво от 500 до 2500 руб.
Рус
19 мая 2015, 14:16

Ernesto Che Guevara написал: Жалко конечно, что так быстро "обновил"

Да ладно, жена рядом сидела, разнервничалась, а я спокоен. smile.gif
Вот когда мне в 3-хмесячный сид въехали, да еще заменой правого заднего крыла (у универсала), тогда может и попереживал чуть. smile.gif А тут - 90% такая грязь и пыль стоит, что не видно нифига.

Ernesto Che Guevara написал: Да просто берешь первого попавшегося гаишника и за пиво делаешь справку.В Москве пиво от 500 до 2500 руб.

Брать, ждать кого. Я бесплатно к дому вызову. Поставлю, чтобы в окно было видно. И то, если не лень будет. smile4.gif
Вчера день что ли такой был?
Еще раз выезжал - еду по узкой улице. Сбоку припарковано. Остановился, жду светофора. Начинаю ехать и млин, справа припаркованная начинает сувать нос. Еле успел на тормоз нажать. Я немного даже охренел от такого.
Мы стояли параллельно, он максимум на пол-корпуса впереди. Расстояние - сантиметров 50 между нами. Плюс я выше. Я тупо не видел его поворотников. Физически не мог их рассмотреть. Вот чего лезть? Следующий вполне безопасно его пропустил бы.
Ernesto Che Guevara
19 мая 2015, 14:35

Рус написал:
Да ладно, жена рядом сидела, разнервничалась, а я спокоен. smile.gif
Вот когда мне в 3-хмесячный сид въехали, да еще заменой правого заднего крыла (у универсала), тогда может и попереживал чуть. smile.gif А тут - 90% такая грязь и пыль стоит, что не видно нифига.

Брать, ждать кого. Я бесплатно к дому вызову. Поставлю, чтобы в окно было видно. И то, если не лень будет.  smile4.gif
Вчера день что ли такой был?
Еще раз выезжал - еду по узкой улице. Сбоку припарковано. Остановился, жду светофора. Начинаю ехать и млин, справа припаркованная начинает сувать нос. Еле успел на тормоз нажать. Я немного даже охренел от такого.
Мы стояли параллельно, он максимум на пол-корпуса впереди. Расстояние - сантиметров 50 между нами. Плюс я выше. Я тупо не видел его поворотников. Физически не мог их рассмотреть. Вот чего лезть? Следующий вполне безопасно его пропустил бы.

А я сегодня сииду дверку заднюю рихтанул с утра и бампер поцарапал (((
Uta
19 мая 2015, 14:51

Рус написал:
Да это специфика зафиры туриера.
user posted image
Видишь 2-ой ряд и конец шторки не вплотную

У меня такая же "специфика". И машина ключом заводится.
Каменный век, однако. tongue.gif Хонда СРВ 2014 года.
Полгода (30000км) езжу и до сих пор периодически забываю ключ в салоне. biggrin.gif . На Витаре у меня был пуск без него, поворачивать было надо, не кнопка, но ключ оставался в кармане.
А в дырку подушек текущих написала, ими часто пользуемся. И в целом, такая полка мне больше, чем жёсткая нравится. В Витаре она была, хлопотно.
Но я багажник много пользую.
Uta
19 мая 2015, 15:28

Рус написал: Протестировал вчера машину в условиях поездки в Москву.
Еще сегодня купил машинке в подарок трос и флешку.  smile4.gif

Поздравляю, главное что ты доволен.
А расход такой положен?
У меня 2,0л 150лс, автомат, средний расход за 30тыщ 11,5 (это примерно 70℅ город, остальное трасса)
Только что, ездила по трассе 2200км, скорость небольшая, 110-120 в основном, круиз, расход 7,5л. Отдельно радует, что это 92 бензин.
В городе считать трудно, то густо, то пусто.
На обкатке производила греющий душу, но нереальный эксперимент, каталась на круизе по шоссе вдоль залива не нарушая правил, там ограничение 60 (ехала 78). Вот где был расход мечты - 6,8л! biggrin.gif Считаю, что для такого слона, как мой это прекрасно. Жаль в обычной жизни нереально. biggrin.gif biggrin.gif
Hobbot
19 мая 2015, 15:51
Потороллю вас, да и себя заодно. Это было во время обкатки wink.gif
user posted image

А это зимой после обкатки
user posted image

На самом деле, сейчас больше, в среднем 7.3-7.5 по замеру между заправками. Но климат не выключаю, полный привод, вобщем-то, тоже, да и греется машина долго, по городу часто просто не успевает прогреться. А остывает быстро.
pavlovaa
19 мая 2015, 17:51

Uta написала: А в дырку подушек текущих написала, ими часто пользуемся.

Совсем не понял про подушки. frown.gif

Hobbot написал: Потороллю вас, да и себя заодно.

Злые вы, к тойоте меня того глядишь под дождь выгоните. 3d.gif
Developer
19 мая 2015, 18:26

Uta написала: это примерно 70℅ город, остальное трасса

А ты проценты по километрам или по времени проведённому на дороге считаешь?
Uta
19 мая 2015, 18:26

Hobbot написал: Потороллю вас, да и себя заодно. Это было во время обкатки
А это зимой после обкатки
На самом деле, сейчас больше, в среднем 7.3-7.5 по замеру между заправками. Но климат не выключаю, полный привод, вобщем-то, тоже, да и греется машина долго, по городу часто прос быстро.

Машина-то какая? Без ТТХ несчитово.
Да и вообще, 500 руб за сто км, какой же это троллинг. У меня-то 250 выходит. wink.gif tongue2.gif

Самый маленький расход в жизни у меня был на прокатной авто в Германии. Около 5литров. Это был Хюндай и10.
Uta
19 мая 2015, 18:29

Developer написал:
А ты проценты по километрам или по времени проведённому на дороге считаешь?

По километрам, конечно. Если по часам считать, то город покроет трассу, как бык овцу. biggrin.gif Ты же знаешь, что у нас один выезд с острова периодически часы занимает. А там всего 4 км. Мы в последний год по трассам не ездили практически.
Uta
19 мая 2015, 18:37

pavlovaa написал:
Совсем не понял про подушки. d:

Там щель. В неё воткнуты подушки, чтобы не болтались по заднему сидению. Когда надо пользоваться , достаем.
А пост планшет, чертов, исправил biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Hobbot
19 мая 2015, 18:54

Uta написала:
Машина-то какая? Без ТТХ несчитово.
Да и вообще, 500 руб за сто км, какой же это троллинг. У меня-то 250 выходит.  wink.gif tongue2.gif

Самый маленький расход в жизни у меня был на прокатной авто в Германии. Около 5литров. Это был Хюндай и10.

Пежо 4008 2013 года, дизель 1.8 150лс. 1,6 тонны грубо, аэродинамика дизайнерского кирпича.

В рублях не знаю wink.gif
Developer
19 мая 2015, 18:58

Uta написала: По километрам, конечно.

Не фига себе, ты по городу мотаешься. bigeyes2.gif У меня получается: один раз в Финляндию съездил как месяц по городу.
Hobbot
19 мая 2015, 19:07
Вот как-то так, это на зимних колесах.
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image

Летние стандартные, в цвет (оказалось, что у меня ни одной фотоагрфии в сети на летних нет 3d.gif )
user posted image
DenisSV
19 мая 2015, 19:51

Uta написала:
Там щель. В неё воткнуты подушки, чтобы не болтались по заднему сидению. Когда надо пользоваться , достаем.

Так там же наклон спинки меняется. Если опустить в нижнее положение, то щели не будет. Но тогда некуда будет пихать подушки...
Рус
19 мая 2015, 19:57

Hobbot написал: Пежо 4008 2013 года,  дизель 1.8 150лс. 1,6 тонны грубо, аэродинамика дизайнерского кирпича.

Мааааааааленькая она. frown.gif
А так, красивая, может, через несколько лет, что-то подобное, второй машиной в семью. Но это если при условии покупки жилья за городом или я выйду на работу, на которую надо будет ходить, но пешком не дойти. 3d.gif
Пока и одной машины хватает с запасом. Не пересекаемся практически с женой. Ну и уступить всегда готовы. Пришли к выводу, что если одна, то все таки пусть будет универсальная, побольше.
А если две, то тогда уже возможны варианты: универсальная побольше на выходные, отпуска, а для ежедневной езды - поменьше. Ну и для редких моментов, когда нужны 2 одновременно, то уж кому что досталось. smile4.gif
Рус
19 мая 2015, 19:58

DenisSV написал: Так там же наклон спинки меняется.

А на Зафире нет. Только с опцией лаунж ситинг. mad.gif
Uta
19 мая 2015, 21:33

Hobbot написал: дизель

Ты не путай свою шерсть с государственной(с) wink.gif Дизель!

UPD Посмотрела что за машинка. Стоит дороже моей Хонды. obm.gif Правда, дизелей у нас в продаже не увидела, может те дешевле.
Про бензин пишут ТТХ как 8,1 смешанный цикл.

Developer написал: Не фига себе, ты по городу мотаешься.

Сегодня 70км. Завтра будет 70км по городу+40км по области. Это по текущим делам.

DenisSV написал: Так там же наклон спинки меняется. Если опустить в нижнее положение, то щели не будет.

Не, у меня не меняется,я первым делом попробовала. Мне, в общем-то щель не мешает, я на задней полке ничего никогда не возила. А то, что полка складывающаяся, не жесткая, очень нравится.
А уж как большой багажник нравится, вообще не передать. biggrin.gif После Сузуки с ее 400 литрами, нынешние 590 просто великое счастье.
Fantomny
20 мая 2015, 10:35

UPD Посмотрела что за машинка. Стоит дороже моей Хонды.

В 14 году стоила дешевле...

Uta
20 мая 2015, 14:48
Сколько?
У Хонды цены выросли на сто пятьдесят тыр, меньше, чем ожидалось, но все равно нехило.

В любом случае, японцы у меня переходной этап, я все-таки надеюсь когда-нибудь обзавестись Ауди Q5. Вот как только свалится на меня внезапно пара лямов, так сразу. biggrin.gif
gb131
20 мая 2015, 18:53

Uta написала: я все-таки надеюсь когда-нибудь обзавестись Ауди Q5.

Перед покупкой нынешней машины я сначала потестдрайвила эту Ку5 - не понравилась. Ощущение, как в дирижабле. smile4.gif
Ну, и этот подход Ауди - практически "голая и салон на тряпке" в базе, а любой доп - "за ваши деньги", я не разделяю и даже осуждаю. mad.gif
Ну, и не взяла.
Hobbot
20 мая 2015, 23:49

Fantomny написал:
В 14 году стоила дешевле...

А фиг знает, в базе от 32250€ с минимальным 1.6, 34К за 1.8, оба дизели на ручке с полным приводом; ни бензин, ни вариатор у нас не продается. Ну и металлик-кожа-навигация-музыка-стеклянная крыша-парковочные сенсоры... Набегает еще сверху тысяч шесть с половиной-семь. Но это по этикетке, конечно.

Мне всегда казалось, что CRV дороже. По страховке и обслуживанию у нас Хонды точно дороже.

В любом случае, говорить и сбрасывать с этикетки можно и нужно, а дилеры японцев у нас делают это весьма неохотно и уступают мало.

Рус
21 мая 2015, 15:11
Через 1.5 недели предстоит забег тысячи на 4.5 км.
Визы уже готовы, страховки сделаны.
Интересно, стоит загнать машину к дилеру на проверку перед дорогой или забить? Пока пробег меньше 1000.
Ernesto Che Guevara
21 мая 2015, 15:57

Рус написал: Через 1.5 недели предстоит забег тысячи на 4.5 км.
Визы уже готовы, страховки сделаны.
Интересно, стоит загнать машину к дилеру на проверку перед дорогой или забить?  Пока пробег меньше 1000.

Я бы заехал,
не страшно на необкатанной машине сразу в кругосветку ?
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»