Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Новая машинка
Частный клуб Алекса Экслера > Автомобили
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Рус
14 апреля 2015, 11:28
Доброго дня всем.
Мой 2-ой Сценик вроде решился купить бывший коллега. Ожидает 3его ребенка и понял, что альтернативы Сценику за небольшую денюжку нет. Где еще сзади впихнешь 3 автокресла?
Не, я знаю что знакомым лучше не продавать, но я скидываю, 10 раз предупреждаю обо всех возможных траблах, плюс дам время еще на подумать. Остыть так сказать. smile.gif Ну и не на последние деньги он берет. На ремонты хорошо так останется.
Но мне тоже надо на чем-то ездить. Значит надо выбирать...
В принципе, Сценик устраивал на 90%. Минусы для меня - ручка (больное колено в периоды обострений напрягает), низковата динамика, высоковат расход за такую динамику. Ну и мелкие проблемы доставляют иногда. Хочется чего-нибудь посвежее-понадежнее.
В идеале, подошел бы 3ий Сценик, но их мало, очень мало. Хороший экземпляр на автомате - в районе 650К. А я хотел бы ограничиться 500.
Ну и не уверен, что сейчас нужна настолько большая машина. Пока ребенок один. Планируем 2-го, но это не раньше чем через 1.5 года. Требования такие:
1. Цена: 400-550К.
2. Кузов: компактвэн-универсал.
3. Автомат.
4. Пробег до 100К.
5. Не старше 2009-2010 годов (т.е. достаточно свежая).
Претенденты:
1. Опель зафира Б - скучно после Сценика. И немного пугает робот. Жена вообще автомат не хочет, а будет этот робот хуже ручки? Вообще съест. frown.gif
2. Киа сид универсал - низкий. Разобъем нафиг подвеску по дороге на дачу.
И вообще - он у меня уже был. smile.gif
3. Немцы: тауран и гольф+. Надежные? Кто знает. Старше по возрасту и больше пробег. Что у них там с коробками?
4. Шевроле круз универсал - за гранью бюджета, но можно, поднапрячься, наверное. Максимально свеж. Еще на гарантии, т.к. года 2013 будет.
Что еще - не знаю. frown.gif Тяжело после Сценика выбрать что-то другое.
Очень хочется 3ий Сценик, но там уж - гулять так гулять! Дизеля из Европы. Гранда. На автомате, с пробегом до 100К и в хорошей комплектации. Но это не менее 700К за 4-5 летнюю машину.
Подскажите, что-нибудь, а? А то ведь я куплю опять первый сид 2010 года, может, даже дорестайлинг, как был, на автомате с остатками гарантии за 400 с небольшим и буду скучно ездить. 3d.gif
Arr
14 апреля 2015, 11:36

Октавия? Про робот Зафиры слышал неприятные штуки, про автомат - нет.
Рус
14 апреля 2015, 11:45

Arr написал: Октавия?

Скучновато, на грани бюджета, но в принципе можно.
А чем лучше того же Сида будет? smile4.gif
Плюс, а там нет страшных роботов DSG, которые ломаются?
Рус
14 апреля 2015, 11:46

Arr написал: Про робот Зафиры слышал неприятные штуки, про автомат - нет.  

А она есть с автоматом? Как отличать? Т.е. я отфильтровал по авто.ру, вроде есть, но дизель.
Я бы попробовал дизель, а он официально в России был?
Arr
14 апреля 2015, 11:52

Рус написал: А чем лучше того же Сида будет?

Не могу сказать. Только общие соображения - почти немец. smile4.gif

Рус написал: Плюс, а там нет страшных роботов DSG, которые ломаются?

Кстати, да. Надо смотреть.

Рус написал: А она есть с автоматом? Как отличать?

ЕМНИП, с каким-то двигателем шел автомат, с каким-то робот. На 2.2 робот, вроде был, а на 1.8 автомат. Могу и ошибаться. smile.gif
Рус
14 апреля 2015, 12:00

Arr написал: Не могу сказать. Только общие соображения - почти немец. 

Это да. У меня предубеждений к Шкоде нет. Унылая просто. Но если комплектация неплохая, то можно. Скаут так мне вообще нравится, но дорого.

Arr написал: ЕМНИП, с каким-то двигателем шел автомат, с каким-то робот. На 2.2 робот, вроде был, а на 1.8 автомат. Могу и ошибаться.   

Я на рестайлинге увидел только автомат с дизелем, который походу дела пригнан из Европы.
Остальное робот. frown.gif
Flasher T
14 апреля 2015, 13:37

Рус написал:
Подскажите, что-нибудь, а?

Октавия комби? Можно и Скаут, но они и обычные не ниже сценика.

Ну а вообще Сид вполне неплох.
Flasher T
14 апреля 2015, 13:39

Рус написал:
А чем лучше того же Сида будет?  smile4.gif

Больше места. Сид - он скорее лайфстайл, Октавия - правильный сарай старой школы. smile4.gif

Плюс, а там нет страшных роботов DSG, которые ломаются?

У меня друзья с двумя маленькими детьми и постоянным проживанием на хуторе с грунтовкой (и плюс жена - ботаник, реально доктор биологии по растениям, и сажает на хуторе всякое разное), купили сначала Октавию-универсал с ДСГ и большим пробегом, а потом второй машиной Суперб. Вполне довольны.
Рус
14 апреля 2015, 14:14

Flasher T написал: Больше места. Сид - он скорее лайфстайл, Октавия - правильный сарай старой школы. 

Да понятно. В целом, против сида только слабая подвеска и то, что он уже у меня был.
В принципе, оба аргумента так себе. Не совсем аргументы. smile4.gif

Flasher T написал: У меня друзья с двумя маленькими детьми и постоянным проживанием на хуторе с грунтовкой (и плюс жена - ботаник, реально доктор биологии по растениям, и сажает на хуторе всякое разное), купили сначала Октавию-универсал с ДСГ и большим пробегом, а потом второй машиной Суперб. Вполне довольны. 

Грунтовка у нас только на даче. Но что ее там? Меньше 1км. На автомате я ее буду ехать медленно. ДСГ все же боюсь, т.е. не хочу брать откровенно заранее проблемные коробки или движки. Одно дело подвеску перекинуть, другое дело коробку...
Суперб мне жена не разрешает. Очень просит не меньше универсала что-то. Конечно, я на хэтч уговорить смогу, но вот будет 2-ой ребенок, к нему коляска, велик детский, санки... И все, приехали с хэтчем. frown.gif
Flasher T
14 апреля 2015, 14:20

Рус написал:
Суперб мне жена не разрешает. Очень просит не меньше универсала что-то. Конечно, я на хэтч уговорить смогу, но вот будет 2-ой ребенок, к нему коляска, велик детский, санки... И все, приехали с хэтчем. frown.gif

Кхм. smile4.gif
user posted image
Рус
14 апреля 2015, 14:24

Flasher T написал: Кхм

А, я почему-то думал, что у них седан и лифтбэк. Все в голове спуталось. В любом случае - дорого, даже бу. Я за такие деньги что-нибудь попроще новое куплю.
Arr
14 апреля 2015, 15:48

Рус написал: А, я почему-то думал, что у них седан и лифтбэк.

Да там и у лифтбека багажник будь здоров. У меня первые слова были "нифига себе". Но это, конечно, смотреть надо. smile.gif
Рус
14 апреля 2015, 18:00

Arr написал: Да там и у лифтбека багажник будь здоров. У меня первые слова были "нифига себе". Но это, конечно, смотреть надо.   

Ну да. Думаю, может остановится на Шевроле Крузе хэтче? Тысяч за 600, если не экономить, будет приличный комфорт и багажник - один из лучших по объему в классе хэтчей. Плюс год 2013-2014. Т.е. на гарантии еще. Наверняка и резину дадут.
Уныло, конечно, но года 3 проездит.
Или в Туле есть меган 3 хэтч за 600. 2012 - 1.6 вариатор - 7400 пробега. На гарантии. С резиной. Дорого конечно, но он же еще и ездить не начинал???? А новый - даже со скидкой 820 без резины.
Если подтвердят у официалов пробег и состоянии (связи там вроде остались), то можно и купить. Если что - взять гарантию расширенную.
Из плюсов мегана - просвет дорожный больше. Багажник- я думаю не слишком сильно меньше. У хэтча он тоже один из лучших в классе. Движок правда слабоват... Но я и не тороплюсь в последнее время никуда... Авось есть поменьше будет. smile4.gif
Hobbot
15 апреля 2015, 01:01
С4 пикассо, конечно. Альтернативно 3008 и 5008. С двухлитровым дизелем.
Flasher T
15 апреля 2015, 01:16
Тогда уже сразу Кактус. 3d.gif
GEK
15 апреля 2015, 03:01
А Mazda 5 у вас там сколько стоит?
Рус
15 апреля 2015, 12:05

Hobbot написал: С4 пикассо, конечно

Новый дорого. Прошлого поколения ничем не лучше Сценика 2-го. Плюс ненадежная коробка.

Hobbot написал: Альтернативно 3008

Вне бюджета. Плюс 2хлитрового дизеля нет. Только 1.6.

Hobbot написал: 5008

Тем более вне бюджета. Даже расширенного. Опять же дизели только 1.6.
Рус
15 апреля 2015, 12:08

GEK написал: А Mazda 5 у вас там сколько стоит? 

Прошлого поколения в принципе в бюджете, но пугают пробеги более 100К.
Ладно, жена морально уже готова на хэтч. Не матиз и ладно. smile.gif
Для путешествий - купим бокс на крышу.
Поеду сегодня отговаривать потенциальных покупателей. Хорошо бы не купили - одной проблемой меньше. 3d.gif
Ernesto Che Guevara
15 апреля 2015, 13:17
Фокус с маленьким пробегом ?
ссылка
ссылка
ссылка
Додж калибр
ссылка
ссылка
ссылка
Кашкай
ссылка

Остальное выше бюджета
Рус
15 апреля 2015, 13:50

Ernesto Che Guevara написал: Фокус с маленьким пробегом ?

Уныло! Лучше уж Сид, если универсал.

Ernesto Che Guevara написал: Додж калибр

Чего-то я боюсь их.

Ernesto Che Guevara написал: Кашкай

Вариант. Но тут багажник не сильно больше хэтча, если не брать +2 конечно.
Ну и постарее будет, надежность пониже.
Наверное, надо на ближайшие 3 года взять максимально свежий хэтч с минимальным пробегом и на гарантии. Если подумать, то объемов хватит. И забыть о чем-то, кроме ТО. Ну или оставить Сценик и домучивать его, минимум до конца осени. А там уже, возможно, отдавать за сколько возьмут и смотреть сколько денег прибавилось в кармане за пол-года.
Fantomny
15 апреля 2015, 16:15
Астра Н универсал . В данную цену и с автоматом и не низкая.
Мерива автомат - в эти деньги не влазит. ( Хотя на новой проехал 1000км в Европе - понравилась)
По клиренсу среди неджипов - явный лидер + простой автомат и разумная цена.

Лагуна 1,5 ДСИ +автомат. В принципе тоже очень неплоха,хотя и динамика слабая. Не купил из за динамики, если она не критична - брать.
Круз универсал - я бы рассматривал вполне. Сам почти его не купил, правда потом понял, что за эти же деньги идет мой "+2" чуть старше.

СуперБ... в данных ценах нет.

Кашкай и Додж калибр - они маленькие. Кроссовер лучше до 700 не смотреть, ежели хотим свежий и на автомате.

Наверное, надо на ближайшие 3 года взять максимально свежий хэтч с минимальным пробегом и на гарантии. Если подумать, то объемов хватит

С таким настроем имхо брать максимально свежий круз универсал.
Рус
15 апреля 2015, 16:46

Fantomny написал: Астра Н универсал .  В данную цену и с автоматом и не низкая.

Чем отличается ее робот от робота зафиры Б?
Плюс - уныло. Я ее в 2008 из-за этого не купил.

Fantomny написал: Лагуна 1,5 ДСИ +автомат

Дизель, значит европеец с большим пробегом? Ну его.
Проще уж тогда и меган 3 универсал смотреть... Да и на сценик 3 тогда денег хватает.
Но я рисковать не хочу.

Fantomny написал: Круз универсал - я бы рассматривал вполне. Сам почти его не купил, правда потом понял, что за эти же деньги идет мой "+2"  чуть старше.

В приличном состоянии - все же, чуть за гранью бюджета. Более 600К. Поторгуются, конечно, может.... Ну и не знаю. Кореец. В России продажи свернули. Не лежит душа. Хотя большой и внешне нравится.

Fantomny написал: С таким настроем имхо брать максимально свежий  круз  универсал. 

А может, и хэтча хватит, мегана? smile.gif Прикипел я к Рено. Если что - коляска-детский вел в багажник влезет. Второй уже большой, ему ничего не нужно.
Если путешествие куда 4-м надолго - то бокс на крышу.
Мал конечно после Сценика... Но после него все маленькое и унылое. frown.gif
Настрой у меня простой - ездит 90% времени жена с ребенком, а ремонтирую машину я. Немного надоело. frown.gif
Fantomny
15 апреля 2015, 17:04

Чем отличается ее робот от робота зафиры Б?

Тем, что на 1,8 там классический автомат . (1,6 - да, робот)

Но я рисковать не хочу.

1,5 дизель - это риск. Мотор в условиях "укатано в Европе - докатываем у нас" не безпроблемен.

Я с универсала не смог на хетч пересесть. То дача, то детское что то везем.
И в варианте "втроем/вчетвером + вещи " универсал это лучшее,что можно придумать

интересный вариант :
http://auto.ru/cars/used/sale/1010750515-c2e8/

Flasher T
15 апреля 2015, 17:08

Ernesto Che Guevara написал:
Додж калибр

Мсье знает толк в извращениях. (с)
Рус
15 апреля 2015, 17:46

Fantomny написал: Тем, что на 1,8 там классический автомат . (1,6 - да, робот)

Ясно. Но все равно уныло. Не, не хочу. smile.gif

Fantomny написал: Я с универсала не смог на хетч пересесть.  То дача, то детское что то везем. И в варианте "втроем/вчетвером  + вещи " универсал это лучшее,что можно придумать интересный вариант: <a href="http://auto.ru/cars/used/sale/1010750515-c2e8/" target="_blank">http://auto.ru/cars/used/sale/1010750515-c2e8/</a> 

Я не в Москве. Это мне надо подорваться и срочно ехать покупать. Причем, как проверить? Я в машину умею только бензин заливать и омывайку. Даже лампочки на сервисе меняю smile.gif
Не, я не спорю, что универсал круче... Но в случае компактвэна у меня проблем с парковкой стало гораздо меньше.
В целом - я еще подумаю. Astra J вполне себе симпатичная. Но ведь Опель тоже уходит?.. frown.gif
Сейчас главный вопрос - купят мою или нет. Она опять стала глючить. Не хочет в чужие руки уходить. smile4.gif
Fantomny
16 апреля 2015, 10:54

Но ведь Опель тоже уходит?.

Уйдет или нет до конца неясно. Но проблемы в обслуживании машины это не доставит.

(Хотя я пока боюсь турбированных малообъемников. Не понятна их ремонтопригодность и возможность ремонта вне гарантии.)
Рус
16 апреля 2015, 11:09

Fantomny написал: Уйдет или нет до конца неясно.  Но проблемы в обслуживании машины это не доставит.(Хотя  я пока боюсь турбированных малообъемников.  Не понятна их ремонтопригодность и возможность ремонта вне гарантии.) 

Да я что-то тоже. Не, не хочу опель. Рено хочу. smile.gif
Показал вчера свой Сценик знакомым и час уговаривал его не покупать.
Плохо уговаривал, т.к. он им понравился. Ну я правда не понимаю, как он может не нравится?! Это они еще в 3ем не сидели. Счастливые люди! smile4.gif
Ладно, дам им недельку остыть, за это время сменю пару датчиков глючащих.
Вот только что взять?
Эмоции говорят: Сценик 3ий на автомате в хорошей комплектации года 2011. В пределах 650 с пробегом тысяч 60-70.
Разум говорит: Меган 3ий на автомате в минимальной комплектации года 2012-2013. В пределах 600 с пробегом 10-30 тысяч. На гарантии.
Т.е. логически, проанализировав наши поездки на Сценике, я понял, что мы его используем по назначению мало. Это все таки специфичная машина, к ней нужно 2-3 ребенка, долгие поездки. В нашем режиме эксплуатации даже с двумя детьми хватит и хэтчбека на ближайшие года 3.
bober
16 апреля 2015, 13:01
А можно я побуду тем самым куликом и предложу Альтею (лучше фритрек, но он с автоматом дороговат)?
Динамика после Сценика удивит, ходовая - фольксвагеновская, а то. что вид специфический - так и цена виду соответствует - они в среднем по больнице дешевле Октавии одного года выпуска. И кузов оцинкованный, кстати smile.gif
galri
16 апреля 2015, 14:39
Честно признаюсь, я не гуглил, но почему-то в голову сразу пришел Румстер. Я заглядывал унутрь и он оказался не мал.
Насчет 3-х сидений в ряд.. Извините, не было под рукой 3-х сидений.
Рус
16 апреля 2015, 14:52

bober написал: А можно я побуду тем самым куликом и предложу Альтею (лучше фритрек, но он с автоматом дороговат)? Динамика после Сценика удивит, ходовая - фольксвагеновская, а то. что вид специфический - так и цена виду соответствует - они в среднем по больнице дешевле Октавии одного года выпуска. И кузов оцинкованный, кстати 

Где бы его еще взять? Мало, дорого.

galri написал: Честно признаюсь, я не гуглил, но почему-то в голову сразу пришел Румстер. Я заглядывал унутрь и он оказался не мал. Насчет 3-х сидений в ряд.. Извините, не было под рукой 3-х сидений. 

А мне не надо 3х сидений. Тот, кому надо уже вроде как берет мой Сценик. Мне не раньше чем через год и одно. Второй уже без сиденья. smile.gif
bober
16 апреля 2015, 15:12

Рус написал:
Где бы его еще взять? Мало, дорого.

А мне не надо 3х сидений. Тот, кому надо уже вроде как берет мой Сценик. Мне не раньше чем через год и одно. Второй уже без сиденья. smile.gif

Эмм... На Автору их штук 15-20 висит, в Москве половина. А про "дорого" - не понял. Аналогичной вместимости и года Фольксы и даже Шкоды - дороже.
Рус
16 апреля 2015, 15:34
Блин, красивый-красивый 3ий Сценик уже за 615 отдают! smile4.gif
galri
16 апреля 2015, 15:52

Рус написал: 3ий Сценик

Скинуть еще 15 из принципа на пиво и надо брать.
Рус
16 апреля 2015, 16:01

galri написал: Скинуть еще 15 из принципа на пиво и надо брать. 

Сценик? А как же расход литров 14-16? И 90% времени возить воздух? 3d.gif
Должна же быть экономия...
Или нет? smile4.gif
galri
16 апреля 2015, 16:10

Рус написал: А как же расход литров 14-16?

Про это я не подумал. Экономия быть должна, конечно. Вообще, я в теме этой, наверное, не советчик. Вот упомянутый СуперБ Комби - мой аппарат 100%, а на большинстве сабжевых я даже не катался.
Рус
16 апреля 2015, 16:25

galri написал: Про это я не подумал. 

У меня сейчас на Сценике средний в 12 литров по городу. Это 1.6 ручка. 113 лошадиных сил.
1.7 тонны машина.
3ий - то что я хочу - 2 литра, вариатор 138 л.с. Нифига неэкономичный.
Вспоминаю с нежность сид... 6 литров на трассе если не гнать. smile4.gif
Arr
16 апреля 2015, 16:40

Рус написал: Должна же быть экономия...

Калина? biggrin.gif
Рус
16 апреля 2015, 17:03

Arr написал: Калина?   

Жена не хочет. 3d.gif
А так - новая гранта лифтбэк в максималке - автомат, климат, диски, навигация, подушки и прочее-прочее - всего 500К.
Бери не хочу!
Эх, жаль веста только осенью! Я бы рассмотрел!
bober
16 апреля 2015, 17:17

Рус написал:
Жена не хочет.  3d.gif
А так - новая гранта лифтбэк в максималке - автомат, климат, диски, навигация, подушки и прочее-прочее - всего 500К.
Бери не хочу!
Эх, жаль веста только осенью! Я бы рассмотрел!

Не Гранту - взяли разработку из 80-х (десятку), слегка перелицевали - и вото она Гранта. Даже Калина куда адекватнее. Мне из ВАЗа Ларгус нравится- потому, что не ВАЗ smile.gif
Зорянка
16 апреля 2015, 17:50

Рус написал:
У меня сейчас на Сценике средний в 12 литров по городу. Это 1.6 ручка. 113 лошадиных сил. 1.7 тонны машина.

Я не могу facepalm.gif У меня мой Носорог с лошадками 150 и 2,2 по городу и лесным покатушкам по бездорожью лопает максимум 9. правда дизель. А тут легковушка и 12. Простите что по сабжу ценного сказать ничего не могу. Но меня это каждый раз поражает.
bober
16 апреля 2015, 17:54

Зорянка написала:
Я не могу  facepalm.gif У меня мой Носорог с лошадками 150 и 2,2 по городу и лесным покатушкам по бездорожью лопает максимум 9. правда дизель. А тут легковушка и 12. Простите что по сабжу ценного сказать ничего не могу. Но меня это каждый раз поражает.

Максимум - это в каком смысле? В среднем по больнице? По счетчику мгновенного расхода? Али как?
Зорянка
16 апреля 2015, 17:57

bober написал:
Максимум - это в каком смысле? В среднем по больнице? По счетчику мгновенного расхода? Али как?

Никогда выше отметки в 9 не поднималась. За все 6 лет использования smile4.gif
bober
16 апреля 2015, 17:59

Зорянка написала:
Никогда выше отметки в 9 не поднималась. За все 6 лет использования  smile4.gif

Еще раз - что именно? Средний расход (за какой период)?
Мгновенный расход?
Зорянка
16 апреля 2015, 18:04

bober написал:
Еще раз - что именно? Средний расход (за какой период)?
Мгновенный расход?

Не, это очень умно для меня. 3d.gif Есть показания расхода топлива на мониторчике. Оно колеблется между 8,4 до 9 никаких других циферек я не видела. Это очень по дилетански!? Тогда еще раз простите facepalm.gif
bober
16 апреля 2015, 18:10

Зорянка написала:
Не, это очень умно для меня.  3d.gif Есть показания расхода топлива на мониторчике. Оно колеблется между 8,4 до 9 никаких других циферек я не видела. Это очень по дилетански!? Тогда еще раз простите  facepalm.gif

У меня этих вариантов три штуки - мгновенный расход (в глухой пробке может показать 49.9л - максимум), средний расход за поездку и средний расход общий. Судя по озвученным колебаниям - имеется в виду средний за поездку, видимо. В режиме загород и город без особых пробок - вполне нормальный цифры (хотя для дизеля может и великоваты, это больше похоже на "город с небольшими пробками").
Рус
16 апреля 2015, 18:11

Зорянка написала: Я не могу  У меня мой Носорог с лошадками 150 и 2,2 по городу и лесным покатушкам по бездорожью лопает максимум 9. правда дизель. А тут легковушка и 12. Простите что по сабжу ценного сказать ничего не могу. Но меня это каждый раз поражает. 

1. Дизель. Это ключевое. У Сценика дизель еще и экономичнее будет. Но к нам их не возят. Только европейцы. frown.gif
2. Сценик это не "легковушка". Это компактвэн приличного размера и весом 1.7 тонны. Обычная легковушка весит не более 1.3 тонны.
Тот же сид, универсал, который и является обычной легковушкой у меня в городе в смешанном режиме, зимой, ел в пределах 10. Летом 8-9. А на трассе, если больше 130 не ехать - в пределах 7 литров.
Если 110 ехать, то все 6.
Зорянка
16 апреля 2015, 18:14

bober написал:
У меня этих вариантов три штуки - мгновенный расход (в глухой пробке может показать 49.9л - максимум), средний расход за поездку и средний расход общий. Судя по озвученным колебаниям - имеется в виду средний за поездку, видимо. В режиме загород и город без особых пробок - вполне нормальный цифры (хотя для дизеля может и великоваты, это больше похоже на "город с небольшими пробками").

В Питере БОЛЬШИЕ пробки 3d.gif А уж когда по Карельским грязюкам в походе нарезаем (без фанатизма ессно) то это явно хуже пробок facepalm.gif

А как он улавливается, этот мгновенный расход!? Может когда по песчаной горке с уклоном в 45 пыхтим у меня тоже 49!? Как узнать? На мониторчике точно нету таких цифр. Я как то смотрела внимательно...
Рус
16 апреля 2015, 18:15

Зорянка написала: На мониторчике точно нету таких цифр. Я как то смотрела внимательно... 

У меня и на сиде, и на сценике есть.
Просто постоянно бегающая цифра. Нажал педаль - 24-40 литров.
Отпустил - 5-6. Катишься на нейтралке - 0.
Зорянка
16 апреля 2015, 18:16

Рус 
1. Дизель. Это ключевое. У Сценика дизель еще и экономичнее будет. Но к нам их не возят. Только европейцы. frown.gif
.

Я их тоже ненавижу facepalm.gif У них в Европе столько вкусностей есть mad.gif Теперь вишь вообще часть производителей с рынка ушли.... У них все, а нам какие то объедки...
Зорянка
16 апреля 2015, 18:18

Рус написал:
У меня и на сиде, и на сценике есть.
Просто постоянно бегающая цифра. Нажал педаль - 24-40 литров.
Отпустил - 5-6. Катишься на нейтралке - 0.

Так. В след раз буду посмотреть! Очень внимательно. smile.gif Главное при этом в болото не сьехать... facepalm.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»