Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Ниже ли женщины мужчин морально?
Частный клуб Алекса Экслера > Мужчины и женщины
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Trespassing W
27 апреля 2015, 23:21

nsi написала:
Неа, мужчин у тебя в формуле больше в 2.4 раза, а накатали они (в сумме) только в 1.62 больше, так что женщины в абсолютных цифрах больше накатывают.

Так это погибших в формуле больше, а вообще-то нас примерно поровну.
nsi
27 апреля 2015, 23:23

Mareesha написала:
Мой ужас был, когда на автобане в Германии две старушки ехали 150 км/час, у той, что была за рулем, в одной руке мороженое, другой она жестикулировала, повернувшись к подруге.

Ну на свободной дороге вихляющую машину хоть объехать можно, а вот в пробке деваться некуда. mad.gif Но да, общительные водители - зло.
nsi
27 апреля 2015, 23:32

Trespassing W написала:
Так это погибших в формуле больше, а вообще-то нас примерно поровну.

Так у тебя цифры накатанных миль по погибшим, 11900 мужчин и 4900 женщин. А вообще статистика говорит, что женщин-водителей в Штатах с 2010 года больше, чем мужчин.
http://www.fhwa.dot.gov/policyinformation/...10/pdf/dl20.pdf.
Trespassing W
27 апреля 2015, 23:43

nsi написала:
Так у тебя цифры накатанных миль по погибшим, 11900 мужчин и 4900 женщин.

Не, там в миллиардах миль, не может такого быть, чтоб по 40 млн миль в год накатывать. Это общемужские и общеженские мили по стране за 2009. А если женщин-водителей больше, то и в среднем на каждую миляж будет еще меньше.
http://cars.lovetoknow.com/about-cars/how-...-drive-per-year
nsi
27 апреля 2015, 23:51

Trespassing W написала:
Не, там в миллиардах миль, не может такого быть, чтоб по 40 млн миль в год накатывать. Это общемужские и общеженские мили по стране за 2009. А если женщин-водителей больше, то и в среднем на каждую миляж будет еще меньше.
http://cars.lovetoknow.com/about-cars/how-...-drive-per-year

В 2009 мужчины всех возрастов накатали 11900/2.5/10=476 миллиардов миль, а женщины 4900/1.7/10=288 миллиардов миль, в 1.6 раза меньше.
Откуда ты эти цифры взяла? Потому как 4900 и 11900 - цифры погибших водителей, не может это быть простым совпадением.
Trespassing W
28 апреля 2015, 00:04

nsi написала:
В 2009 мужчины всех возрастов накатали 11900/2.5/10=476 миллиардов миль, а женщины 4900/1.7/10=288 миллиардов миль, в 1.6 раза меньше.
Откуда ты эти цифры взяла? Потому как 4900 и 11900 - цифры погибших водителей, не может это быть простым совпадением.

Отсюда: Более 11 900 водителей-мужчин погибло в США в 2009, по сравнению с 4900 женщин-водителей, согласно исследованию Института Страхования по Безопасности на Трассах. С поправкой на мили, на 100 млн миль погибает 2,5 мужчин, но 1,7 женщин.
http://www.cbsnews.com/news/men-vs-women-w...e-safer-drivers
nsi
28 апреля 2015, 00:07

Trespassing W написала:
Отсюда: Более 11 900 водителей-мужчин погибло в США в 2009, по сравнению с 4900 женщин-водителей, согласно исследованию Института Страхования по Безопасности на Трассах. С поправкой на мили, на 100 млн миль погибает 2,5 мужчин, но 1,7 женщин. Для подростков обе цифры гораздо выше: 9.2 для парней 16-19 лет и 5.3 девушки.
http://www.cbsnews.com/news/men-vs-women-w...e-safer-drivers

А, ну это не совсем точно тогда расчитывать, кто сколько накатывает.
Вот здесь немного лучше, и видно, что мужчины в среднем ездили больше, как сейчас - неизвестно пока, последние данные на 2009:
http://www.fhwa.dot.gov/policy/2013cpr/chap1.htm
(в табличке Exhibit 1-9 Average Daily Person Trips and Miles per Person - Среднее количество поездок и миль на человека)
Trespassing W
28 апреля 2015, 00:17
Ну в ней все равно получается, что в самой многочисленной группе 35-65 лет, мужчины в 2009 в среднем накатывали 51 милю в день, а женщины 37. Я тоже не нашла более поздних данных, только более ранние.
nsi
28 апреля 2015, 00:29

Trespassing W написала: Ну в ней все равно получается, что в самой многочисленной группе 35-65 лет, мужчины в 2009 в среднем накатывали 51 милю в день, а женщины 37. Я тоже не нашла более поздних данных, только более ранние.

Да, там мужчины больше миль накатывали. Как сейчас неизвестно. Но тенденция на рост поездок и женщин явно просматривается.
Trespassing W
28 апреля 2015, 00:49
Непонятно, на самом деле. Единственная группа молодежи 16-20 лет, где девушки водили больше и в 2000, и в 2009 (интересно, почему?), а во всех остальных мальчики и мужчины водят больше. Ну упала разница за 9 лет с 1.43 раза до 1.38 раз - не такая уж это тенденция. Разве что более поздние данные подтянутся с меньшей гендерной разницей.
W colonel
28 апреля 2015, 10:55
А может давайте снова про аморальность, а?
Свиристель
28 апреля 2015, 11:27

W colonel написал: А может давайте снова про аморальность, а?

Ща, автопробег закончится, и поговорим о насущном.
Butters
28 апреля 2015, 11:34

Martin написал: Сейчас как раз девушки матерятся больше парней. А еще больше пьют и курят.

Особенно курят больше, я еще со школы помню.
Свиристель
28 апреля 2015, 12:02

Butters написал:

А уж как выпьют, так сплошной мат и аморалка.
Kay_po
28 апреля 2015, 12:25

Butters написал:

Гы, а согласно статистике курящих женщин меньше, чем курящих мужчин.
Kay_po
28 апреля 2015, 12:25

Свиристель написала:
А уж как выпьют, так сплошной мат и аморалка.

*надувшись* Кстати, я и пьяная не матерюсь. redface.gif biggrin.gif
Butters
28 апреля 2015, 12:56

Свиристель написала: А уж как выпьют, так сплошной мат и аморалка.

К счастью не видел.

Kay_po написала:
Гы, а согласно статистике курящих женщин меньше, чем курящих мужчин.

Это глобальная статистика.
Свиристель
28 апреля 2015, 13:48

Kay_po написала:
*надувшись* Кстати, я и пьяная не матерюсь. redface.gif  biggrin.gif

А я матерюсь и трезвая. biggrin.gif Особенно на корте - там ваще сплошной аморал.
Kay_po
28 апреля 2015, 13:49

Свиристель написала:
А я матерюсь и трезвая.  biggrin.gif Особенно на корте - там ваще сплошной аморал.

Ну и как тут рассудить? Кто аморальней? tongue.gif biggrin.gif
Свиристель
28 апреля 2015, 13:49

Butters написал:
К счастью не видел.

Эх, столько всего мимо прошло...
Свиристель
28 апреля 2015, 13:50

Kay_po написала:
Ну и как тут рассудить? Кто аморальней? tongue.gif  biggrin.gif

Предлагаю прильнуть к первоисточнику - кто там первый про аморальность заговорил?
W colonel
28 апреля 2015, 14:18

Свиристель написала: Предлагаю прильнуть к первоисточнику - кто там первый про аморальность заговорил?

кто первый яблоко сожрал?
Kay_po
28 апреля 2015, 14:36

W colonel написал:

А кто втерся в доверие, вынудил, обманул?
Свиристель
28 апреля 2015, 14:37

Kay_po написала:
А кто втерся в доверие, вынудил, обманул?

Жывотная рептилия.
Trespassing W
28 апреля 2015, 17:04

Kay_po написала: Ну и как тут рассудить? Кто аморальней? tongue.gif  biggrin.gif

Теннисисты?
Trespassing W
28 апреля 2015, 17:06

Свиристель написала: Жывотная рептилия.

Орудие аморального Бога, который развлекается.
Свиристель
28 апреля 2015, 17:21

Trespassing W написала:
Теннисисты?

Судья на вышке! Адназначна.
Jorgen
28 апреля 2015, 17:48

Свиристель написала:
А я матерюсь и трезвая.  biggrin.gif Особенно на корте - там ваще сплошной аморал.

Корт, я надеюсь, всё-таки крытый и полностью арендованный без посторонних?
Кстати, мат - это не аморальность. И даже не её признак. tongue.gif
nsi
28 апреля 2015, 17:55

Jorgen написал:
Кстати, мат - это не аморальность. И даже не её признак.  tongue.gif

Как это? Мораль - норма социального поведения, мат- табуированная лексика = аморален.
Jorgen
28 апреля 2015, 18:03

nsi написала:
Как это? Мораль - норма социального поведения, мат- табуированная лексика = аморален.

То есть ты ещё раз планируешь меня заездить, как с автопробегом? smile.gif
Мне кажется, что мат - это признак отсутствия культуры, признак постоянный и неотемлемый, как там форма носа или размер ноги.
А аморальность - это, скорее, внутренняя способность на поступок, идущий вразрез со сформировавшимися нормами. Своя правда.
Как-то так. smile.gif
nsi
28 апреля 2015, 18:07

Jorgen написал:
То есть ты ещё раз планируешь меня заездить, как с автопробегом?  smile.gif
Мне кажется, что мат - это признак отсутствия культуры, признак постоянный и неотемлемый, как там форма носа или размер ноги.
А аморальность - это, скорее, внутренняя способность на поступок, идущий вразрез со сформировавшимися нормами. Своя правда.
Как-то так. smile.gif

ОК, сам по себе мат не аморален, а вот его использование в публичных местах, да. smile.gif
Ударим автопробегом по бездорожью! 3d.gif
Butters
28 апреля 2015, 18:13

Jorgen написал:
Как-то так.

Мат считается административным правонарушением. За него можно получить штраф, или статью.
Jorgen
28 апреля 2015, 18:14

Butters написал:
Мат считается административным правонарушением. За него можно получить штраф, или статью.

В общественном месте и ещё с кое-какими ограничениями.
За бездумную практику аморальности можно получить статью заметно более серьёзную. smile.gif
Свиристель
28 апреля 2015, 18:18
Мамадарагая...

И тут моралисты.
Jorgen
28 апреля 2015, 18:31

Свиристель написала: И тут моралисты.

Я - не претендую.
Имхо, мат - это как некая разновидность секса, (может быть) приемлем в компании интимно близких людей. И неприемлем при посторонних.
W colonel
28 апреля 2015, 18:50
Мат - родственик матраса, а не те гадости что вы про него пишете. В принципе, как и любой матрас или сеновал может быть приобщен к разврату и аморалке, но сам обычно не инициирует.
nsi
28 апреля 2015, 19:28

W colonel написал: Мат - родственик матраса, а не те гадости что вы про него пишете. В принципе, как и любой матрас или сеновал может быть приобщен к разврату и аморалке, но сам обычно не инициирует.

Интересная логика. Мат - табуированная лексика. Матрас, вроде, никто не табуировал. biggrin.gif
yMHuK
28 апреля 2015, 21:14

W colonel написал:

Ты как первоисточник не читал. У людей тогда еще не было понятий о бобре с ослом. Че сказали, то и сделала.
Свиристель
28 апреля 2015, 21:38

Jorgen написал:

Имхо, мат - это как некая разновидность секса, .

Ах, ёлки, так вот почему он мне тогда всё повторял: "Say somethign dirty!" Протупила я, даааа... Надо было сказать.
nsi
28 апреля 2015, 21:43

Свиристель написала:
Ах, ёлки, так вот почему он мне тогда всё повторял: "Say somethign dirty!" Протупила я, даааа... Надо было сказать.

Dirty не означает мат, вообще-то. wink.gif Уж не говоря о том, что в английском именно мата нет.
Свиристель
28 апреля 2015, 22:06

nsi написала:
Dirty не означает мат, вообще-то.  wink.gif Уж не говоря о том, что в английском именно мата нет.

Значит я правильно, молчала, ака партизан.
nsi
28 апреля 2015, 22:42

Свиристель написала:
Значит я правильно, молчала, ака партизан.

Не, надо было говорить что-нибудь, типа "Yeah, baby, do it harder" 3d.gif
Kay_po
28 апреля 2015, 22:45
*вся засмущалась и убежала* biggrin.gif
nsi
28 апреля 2015, 22:47

Kay_po написала: *вся засмущалась и убежала* biggrin.gif

Плохому учат? 3d.gif
Липунюшка
28 апреля 2015, 22:59

Монашка написала:
Как высокая женщина имею сказать, что когда мужчина ниже женщины - вот это серьёзная проблема!

Ты считаешь что если он 189, а она 190, должен комплексовать он?
Уверен, что именно она немножко жалеет, что с ростом у нее явный перебор, особенно если *он* ей нравитсо.)))
Свиристель
28 апреля 2015, 23:11

nsi написала:
Не, надо было говорить что-нибудь, типа "Yeah, baby, do it harder"  3d.gif

Не сообразила сразу-то, да и голова в тот момент, если честно, работала плохо. А что ещё возможно говорить в такой момент? Вдруг пригодится, я сейчас (заранее) это выучу, чтоб не растеряться в случае чего.
nsi
28 апреля 2015, 23:15

Свиристель написала:
Не сообразила сразу-то, да и голова в тот момент, если честно, работала плохо. А что ещё возможно говорить в такой момент? Вдруг пригодится, я сейчас (заранее) это выучу, чтоб не растеряться в случае чего.

Да зависит biggrin.gif можно просто "yeah, baby".
Свиристель
28 апреля 2015, 23:28

nsi написала:
Да зависит  biggrin.gif  можно просто "yeah, baby".

Как-то недостаточно дёти.
nsi
28 апреля 2015, 23:31

Свиристель написала:
Как-то недостаточно дёти.

Нунизнаю biggrin.gif "Oh, baby, you are soo big".
Свиристель
29 апреля 2015, 01:16

nsi написала:
Нунизнаю  biggrin.gif "Oh, baby, you are soo big".

Это лучше, да.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»