Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: День рождения Фредди и Галки
Частный клуб Алекса Экслера > Поздравлялки
Eleonora60
15 апреля 2015, 10:47
Близняшки наши, Фредди и Галка, сегодня у вас ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!
Пусть этот день будет радостным! Побольше запоминающихся мгновений, положительных эмоций, здоровья, мира и спокойствия вам и вашим близким!
Лунный Волк
15 апреля 2015, 12:36
Приятным женщинам приятной Днюхи. Да будет ваша жизнь всегда солнечной!
LysA
15 апреля 2015, 13:36
user posted image
Лиора
15 апреля 2015, 14:26
Как хорошо, что есть такой день, когда можно сказать хорошему человеку о своей симпатии к нему.
Дорогая Freddie, поздравляю с Днём рождения и от всей души желаю счастья всей твоей семье! Ты замечательная - талантливая, незаурядная, эрудированная, душевная, отзывчивая. И ты ведь знаешь, что это для меня не какой-то традиционный панегирик, а слова искреннего восхищения! Мы счастливы, что ты с нами рядом... love.gif
kelly-g
15 апреля 2015, 14:53
Сколько в апреле именинников! Просто поразительно. Что за месяц такой урожайный - июль smile.gif
Энн
15 апреля 2015, 15:48
Мариша и Галка, С Днем рождения!

user posted image
monsoro
15 апреля 2015, 17:33
user posted image
Маргарита Шульман
15 апреля 2015, 22:06
Мариша и Галка, с днем рождения!
Желаю счастья и удачи во всем!
TatuCat
15 апреля 2015, 22:12
Марина, с Днем Рождения! ura.gif
Здоровья! По традиции - обязательно мирного неба! Желанья намечать планы и их лёгкого осуществления по всем направлениям для широкой твоей души! Радости и Счастья! kiss.gif hb.gif
И оригинальный подводно-морской букетик wink.gif
ALZA
15 апреля 2015, 22:50
Девушки, с Днем Рождения!!
Mado
16 апреля 2015, 01:44
Дорогая Мариночка! Ты замечательный человек. Желаю тебе и твоим близким счастья и здоровья. Пусть все радует...
flower.gif flower.gif flower.gif
Mado
16 апреля 2015, 01:46
Галочка! Очень рада нашему знакомству . Жизнь вполне может повернуться так, что буду в Киеве и организуем встречу. Желаю тебе, твоей семье и твоей Родине - мира, покоя, процветания и возрождения. Сбычу мечт никто не отменял. dr.gif ura.gif hb.gif
Ольгея
16 апреля 2015, 12:29
Марина, сердечно поздравляю! Новых интересных путешествий и отличных впечатлений!
Галка
16 апреля 2015, 23:03

Mado написала: Жизнь вполне может повернуться так, что буду в Киеве и организуем встречу

О, это было бы замечательно!
Галка
16 апреля 2015, 23:04
Спасибо всем огромное за добрые слова и пожелания!
Мне еще никогда тред в Поздравлялках не посвящали coquet.gif
dmitriy51
21 апреля 2015, 18:07
Мне простительно, не мог углядеть такой славный тред, по уважительной причине...
С днём рождения! smile4.gif
Мариша, удачи и здоровья, радости и света тебе...
dmitriy51
21 апреля 2015, 18:23
С днём Рождения! smile4.gif Галка, не грустить и верить, что туча закрывшая солнце не навсегда, да и крокодилу не удалось его сожрать, всё наладится.
Терпения тебе и удачи, здоровья и денежек.
Аrina
22 апреля 2015, 14:52
С днем рождения, Марина! beer.gif

Пусть жизнь приносит тебе много, много хороших подарков!

Chel888
26 апреля 2015, 23:59
Марина - с Днём Рождения!
Спасибо тебе за ведение нашей Игротеки. Ведение тактичное, дружелюбное и очень интересное (твои посты). Спасибо тебе.
Всего тебе самого хорошего! kiss.gif

И Галку с Днём Рождения! hb.gif

Одно мне непонятно, уж простите за прямоту - зачем было объединять ДР двух хороших людей в один тред?
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»