Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Гарольд и Мод
Частный клуб Алекса Экслера > Киноархив
Диди Энн
15 апреля 2015, 15:36
Посмотрела тут этот знаменитый фильм. Можно сказать, была разочарована - не из-за завышенных ожиданий и не из-за разницы в возрасте главных героев. Просто вопрос возник - и чё? Если твоя жизнь была тяжёлой (главная героиня - бывшая узница концлагеря), то можешь творить всё, что захочешь? Мод - буйная старушенция, я бы её боялась))) А ну как бросится в следующий момент на тебя? (: Но жильё в вагоне зачётное, в детстве мечтала жить в поезде, лазала с братом по старым составам (слава Богу, никакой Мод и кого-то ещё там не обитало))) Главный герой получился более симпатичным, чем старушка, но, по мне, так с жиру бесится со своими "самоубийствами".
Единственно, понравилась сцена с актрисой Саншайн, которая неожиданно оценила очередной "суицид" Гарольда. Это было очень забавно.
К чему я тред завела? Хочу послушать мнения.
uzernik
15 апреля 2015, 23:02
Очень рекомендую кино-вариацию на тему "Гарольд и Мод" - "Driving lessons", 2006 года. Один из моих любимых фильмов и, на мой взгляд, на голову выше сабжа. Все актеры на своих местах и очень хорошая, проникновенная игра. Впрочем, британское кино, по большей части, всегда славилось своим качеством.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»