Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Год за аборт
Частный клуб Алекса Экслера > Тихий омут
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
ПФУК
17 апреля 2015, 11:05

Виктор Сорокин написал:
От накатывающегося полноценного экономического провала?
Я не уверен, что тут такой глубокомысленный замысел (тем более, что провал заболтать не получится).
Скорее мы наблюдаем жизнедеятельность курятника, и оторванного от реальности (реальных дел), и всеми силами пытающегося доказать и свою нужность (доказать самим себе), и право (в глазах хозяина курятника) на ежедневную порцию корма.

+1
Amie
17 апреля 2015, 11:06

Leechka написала: Два дня в месяц можно расслабиться и просто получать удовольствие.
В остальные дни приходится бдить.

А. Зачем тогда вообще эти нелепые телодвижения.
Вообще-то в 21 веке уже достаточно надежных средств контрацепции, чтобы возможность расслабиться и получать удовольстве была всегда, а не раз в месяц.
ПФУК
17 апреля 2015, 11:07

franco написал:
Ну не знаю. Российские футболисты порой требуют по пять лямов евро в год! Плюс им халявное питание, проживание, проезд, форма, медицина и прочее. Надо считать.

Ну зато они не активные!
dron87
17 апреля 2015, 11:07
О, подтянулась женщина, которая "за".
"Гюльчатай, открой личико" 3d.gif
Kay_po
17 апреля 2015, 11:08

Leechka написала:
Два дня в месяц можно расслабиться и просто получать удовольствие.

Бдить -использовать презервативы? Или если нет, что в данном случае бдить? "Дорогая, я успею"?
Tuvaij
17 апреля 2015, 11:08

Marla Singer написала: Только абортивную, т.е. презервативы, гормональную контрацепции это не касается.

ОК тоже абортивны. У них две ступени защиты.
Leechka
17 апреля 2015, 11:09

Kay_po написала:
Бдить -использовать презервативы? Или если нет, что в данном случае бдить? "Дорогая, я успею"?

Пока что успевал, да.
Но каждому свое, я ж не рекомендую. Просто бывает и так.
Kay_po
17 апреля 2015, 11:09

Amie написала:
Вообще-то в 21 веке уже достаточно надежных средств контрацепции, чтобы возможность расслабиться и получать удовольстве была всегда, а не раз в месяц.

Так неинтересно. biggrin.gif
"Не больно -не интересно".
tongue.gif tongue.gif
ПФУК
17 апреля 2015, 11:11
Я понял!
Это белорусско-казахское лобби.
Как только запретят, так все сразу туда и рванут на платные аборты.
Amie
17 апреля 2015, 11:12

Kay_po написала: Так неинтересно. biggrin.gif
"Не больно -не интересно".

А, пси-садизм, понимаю 3d.gif
Amie
17 апреля 2015, 11:13

ПФУК написал: Это белорусско-казахское лобби.
Как только запретят, так все сразу туда и рванут на платные аборты.

Ну, да - ездят же сейчас в Белоруссию зубы лечить.
ПФУК
17 апреля 2015, 11:13
А вот кстати интересный вопрос.
Вот семья с 7 детьми, 8-го решили не рожать, сделали аборт, всех родителей в тюрьму, а детей в детдома?
Leechka
17 апреля 2015, 11:15

Amie написала:

У меня муж так не хочет детей, что он даже когда я на таблетках была не расслаблялся. biggrin.gif
А вдруг? 100% гарантию то никто не дает.
Другая Стрекоза
17 апреля 2015, 11:15

ИГ0РЬ написал:
Вполне возможно.

Да стопудов. Вчера вполглаза на ночь глядя приобщилась к спектаклю "Ленин и печник"Путин отвечает на вопросы народа facepalm.gif Про собачку доставило, Хакамаду уважаю!
Thellonius
17 апреля 2015, 11:16

Harris написал: Даешь депутатские инициативы!!! Чем больше дурных депутатских инициатив, - тем лучше для верховного; он на фоне дебилов-законодателей лакированной пусей будет выглядеть. Ну, а население страны, глядишь и "за деревьями леса не увидит" (что, собственно, и происходит). Кстати, прятать деревья лучше всего в лесу. На фоне всей этой фигни главные проблемы не так видны, - думаю этого и добиваются. Ну не верю я в наличие такого запредельного числа откровенных идиотов в Думе, - они все "висят на ниточках", а ниточки, - в руках кукловода...

Думаю, в корень зришь!
Другая Стрекоза
17 апреля 2015, 11:16

dron87 написал: О, подтянулась женщина, которая "за".
"Гюльчатай, открой личико" 3d.gif

А 5 мужчин себя идентифицировали?

Leechka написала:
Два дня в месяц можно расслабиться и просто получать удовольствие.

Я бы не советовала. Раз в жизни и незаряженное ружье стреляет.

Бдить надо все 365 дней в году и даже 366-й, если таковой случился. КраеведЪ я.
Kay_po
17 апреля 2015, 11:18

Leechka написала:
У меня муж так не хочет детей, что он даже когда я на таблетках была не расслаблялся. biggrin.gif
А вдруг? 100% гарантию то никто не дает.

Те, которые 100% не хочут (как я) используют, например, таблетки и презики одновременно. tongue.gif
Kay_po
17 апреля 2015, 11:18

Другая Стрекоза написала:
А 5 мужчин себя идентифицировали?

Одного уже забанили, кто ж теперь признается.
Leechka
17 апреля 2015, 11:19

Kay_po написала:
Те, которые 100% не хочут (как я) используют, например, таблетки и презики одновременно. tongue.gif

И они молодцы! Без иронии.
Кроляка
17 апреля 2015, 11:20

Amie написала:
Они два дня в месяц сексом занимаются, с учетом этого метода?

Во-первых, никто не мешает использовать предохранение в опасные дни.
Во-вторых, выше уже была информация, что собственно опасных дней в месяце около 6. В-третьих, если очень не заморачиваться измерениями температуры, то при цикле в 28-30 дней безопасна неделя до начала месячных и 2-3 дня после. Если же заморачиваться, то и больше. Повторюсь - для здоровой женщины с регулярным циклом.
Кроляка
17 апреля 2015, 11:22

Amie написала:

Ну во-первых, не всех напрягает небольшая вероятность беременности.
Во-вторых, по разным причинам не всех устраивают контрацептивы (да, у всех контрацептивов есть недостатки).
Другая Стрекоза
17 апреля 2015, 11:22

Кроляка написала:
Во-первых, никто не мешает использовать предохранение в опасные дни.
Во-вторых, выше уже была информация, что собственно опасных дней в месяце около 6. В-третьих, если очень не заморачиваться измерениями температуры, то при цикле в 28-30 дней безопасна неделя до начала месячных и 2-3 дня после. Если же заморачиваться, то и больше. Повторюсь - для здоровой женщины с регулярным циклом.

Девочки, моему такому безопасному дню уже 13-й год. Гарна дивчина получилась, но таки факт остается фактом.
Нет таких дней 3d.gif Если ты не начинаешь свой день с измерения температуры tongue.gif

Leechka написала:
И я верю в безопасные дни. blush.gif

Верить тебе ничто мешает, я верила 8 лет. Зато эмпирическим путем выяснила, что девочки-подростки сильно дороже обходятся, чем мальчики, а то пришлось бы верить на слово.
Amie
17 апреля 2015, 11:26

Kay_po написала: Те, которые 100% не хочут (как я) используют, например, таблетки и презики одновременно.

Еще лучше спираль - поставил и забыл (с). Хорошие контрацептивы нынче дороги, и в отличие от цивилизованных стран у нас - за свои деньги. Месячная упаковка хороших 800 руб. и выше.
Leechka
17 апреля 2015, 11:27

Девочки, моему такому безопасному дню уже 13-й год. Гарна дивчина получилась, но таки факт остается фактом.
Нет таких дней 3d.gif  Если ты не начинаешь свой день с измерения температуры tongue.gif

Верить тебе ничто мешает, я верила 8 лет. Зато эмпирическим путем выяснила, что девочки-подростки сильно дороже обходятся, чем мальчики, а то пришлось бы верить на слово.

Моему такому единственному сознательно завершенному акту в опасный день 11 лет.
Других сбоев, ттт, не было ни разу. Температуру не мерила никогда, я ленивая и безалаберная.

Но мне не надо верить, это точно, это везение и частный случай. Лучше предохраняться получше, если не хочется беременеть и не хочется на аборт идти.
Другая Стрекоза
17 апреля 2015, 11:28

Amie написала:
Еще лучше спираль - поставил и забыл (с).

Тоже известны казусы, может сегодня, конечно, уже все изменилось, а так известны мне лично случаи, когда не фига не помогло. Не массовые, но один точно знаю.
Другая Стрекоза
17 апреля 2015, 11:29

Leechka написала:
Лучше предохраняться получше, если не хочется беременеть и не хочется на аборт идти.

ППКС.
Я еще один вариант знаю, но не всем по вкусу biggrin.gif
Leechka
17 апреля 2015, 11:29

Amie написала:
Еще лучше спираль - поставил и забыл (с). Хорошие контрацептивы нынче дороги, и в отличие от цивилизованных стран у нас - за свои деньги. Месячная упаковка хороших 800 руб. и выше.

Спираль тоже не копейки стоит, а очень наоборот. Много лет назад, когда у меня стоял выбор - таблетки или Мирена, она стоила, емнип, 8,5 тыс.ре. И побочка у нее тоже весьма внушительная. А если со спиралью забеременеешь (есть вероятность), то, насколько я слышала, аборт неизбежен.
Amie
17 апреля 2015, 11:30

Другая Стрекоза написала: Тоже известны казусы, может сегодня, конечно, уже все изменилось, а так известны мне лично случаи, когда не фига не помогло.

Как и у ОК, надежность 98%, поэтому у женщины должно быть право на аборт.
Kay_po
17 апреля 2015, 11:30

Amie написала:

Я вообще жду 35 лет, чтобы рраз, и все. biggrin.gif
Amie
17 апреля 2015, 11:31

Leechka написала: Спираль тоже не копейки стоит, а очень наоборот. И побочка у нее тоже весьма внушительная.

Побочка у спиралей минимальная, не надо страшилок. А цена окупается за год (это я про самую дорогую Мирену говорю), Нова Т вообще копейки стоит.
Mareesha
17 апреля 2015, 11:32

Amie написала: Еще лучше спираль - поставил и забыл (с).

Справедливости ради, это не всегда можно. Лет 20 было все ок, а потом пришлось отказаться.
Amie
17 апреля 2015, 11:34

Mareesha написала: Справедливости ради, это не всегда можно. Лет 20 было все ок, а потом пришлось отказаться.

Ну, понятно, что каждый метод должен подбираться индивидуально, врачом, одним одно подходит, другим другое.
AndyCAT
17 апреля 2015, 11:42

Leechka написала: У меня муж так не хочет детей, что он даже когда я на таблетках была не расслаблялся.

Можно нескромный вопрос - а почему муж, если он категорически не хочет детей, не сделает вазэктомию?
Имхо, было бы логично.
Кроляка
17 апреля 2015, 11:42

Девочки, моему такому безопасному дню уже 13-й год.

Ну это же вообще не аргумент biggrin.gif . Тут надо сравнивать как минимум продолжительность. То есть если метод 10 лет работал, а потом дал сбой, то за это время можно было и на таблетках наколоться и на спирали с примерно тем же успехом.
Leechka
17 апреля 2015, 11:46

AndyCAT написала:
Можно нескромный вопрос - а почему муж, если он категорически не хочет детей, не сделает вазэктомию?
Имхо, было бы логично.

Как раз минут 5 назад тоже пришло такое в голову и тут же мысль: "А вдруг что-то в жизни изменится кардинально и кааак вдруг станет нужно?"
Все таки собственное нежелание и невозможность психологически различаются.
Я тоже детей не хочу больше, но радикально делать что-то буду только по медицинским показаниям, наверное.
dron87
17 апреля 2015, 11:46

AndyCAT написала: ожно нескромный вопрос - а почему муж, если он категорически не хочет детей, не сделает вазэктомию?

Ага, которая в России делается только после 35 лет и при наличии двух детей facepalm.gif Я уж который раз за последнее время думаю, что некогда бы не думал, что Белоруссия будет прогрессивнее где и вазэктомия и стериализация это право любого человека с 18 лет без всяких условий.
ЗЫ. А нет все таки или 35 лет или двое детей, что в принципе не отменяет.
Amie
17 апреля 2015, 11:47

AndyCAT написала: а почему муж, если он категорически не хочет детей, не сделает вазэктомию?
Имхо, было бы логично.

Если бы это было так просто - у нас вазектомия разрешена мужчинам только после 35 лет и при наличии минимум двух детей. С женщинами еще всё хуже.
Kay_po
17 апреля 2015, 11:48

dron87 написал: Ага, которая в России делается только после 35 лет и при наличии двух детей  Я

Я узнавала, в платной клинике вроде как можно и без детей сделать.
Ну, это по крайней мере утешает.
dron87
17 апреля 2015, 11:48

Kay_po написала: Я узнавала, в платной клинике вроде как можно и без детей сделать.

И до 35?
Leechka
17 апреля 2015, 11:49

dron87 написал:
Ага, которая в России делается только после 35 лет и при наличии двух детей facepalm.gif  Я уж который раз за последнее время думаю, что некогда бы не думал, что Белоруссия будет прогрессивнее где и вазэктомия и стериализация это право любого человека с 18 лет без всяких условий.
ЗЫ. А нет все таки или 35 лет или двое детей, что  в принципе не отменяет.

Это, наверное, бесплатная вазэктомия. Вряд ли кто-то у нас следит, хочет человек размножаться или не хочет. Дело в финансировании операции.
Посмотрела по сайтам клиник - нигде ни о каких ограничениях не пишется.
Другая Стрекоза

Кроляка написала:
Ну это же вообще не аргумент biggrin.gif .

Ну, если кто, как и я, детей не желает прямщас, но в принципе, не против, может и не аргумент wink.gif tongue.gif
Amie

dron87 написал: Ага, которая в России делается только после 35 лет и при наличии двух детей facepalm.gif Я уж который раз за последнее время думаю, что некогда бы не думал, что Белоруссия будет прогрессивнее где и вазэктомия и стериализация это право любого человека с 18 лет без всяких условий.

Угу. Мне в этом смысле даже обидно за мужчин - ну, любит человек секс, презервативы его не устраивают, детей не хочет, почему он не имеет права распорядиться своим оргинзмом по своему усмотрению? А потом будет, как Борис Беккер всю жизнь расплачиваться за то, что ему сто лет не надо.
Kay_po
17 апреля 2015, 11:50

dron87 написал:
И до 35?

А вот это не помню. smile.gif
Amie
17 апреля 2015, 11:50

Leechka написала: Это, наверное, бесплатная вазэктомия. Вряд ли кто-то у нас следит, хочет человек размножаться или не хочет.

Нет. Это официальное требование.
Kay_po
17 апреля 2015, 11:52

Amie написала:

Мне тут в скайпах врачи подсказывают, что в платной клинике можно сделать без проблем.
dron87
17 апреля 2015, 11:52

Leechka написала: Это, наверное, бесплатная вазэктомия

НеТ, это закон такой для проведения таких операций. Но впрочем у россиян конечно есть выход съездить в Беларусь, там и негражданам это все делают.
Leechka
17 апреля 2015, 11:53

Amie написала:

Да, прочла тоже.
Еще по медицинским показаниям написано можно.
А неужто если можно будет до 35 или без 2 детей, очередь выстроится из желающих?
Написано, что не больше 20 обращений в год в России сейчас.
Боятся!
dron87
17 апреля 2015, 11:53

Kay_po написала:  скайпах врачи подсказывают, что в платной клинике можно сделать без проблем.

Ну, дык суровость как говорится компенсируется невыполнением.
dron87
17 апреля 2015, 11:54

Leechka написала:  неужто если можно будет до 35 или без 2 детей, очередь выстроится из желающих?

Ну так, а чего ж не сделают как в Беларуси?
Leechka
17 апреля 2015, 11:55

dron87 написал:
Ну так, а чего ж не сделают как в Беларуси?

А в Беларуси какова статистика обращений?
Насколько вообще остра проблема, действительно мужчины страдают из-за законодательных ограничений?

Тем более тут выше пишут - сделают и так, без Беларуси, было бы желание.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»