Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Год за аборт
Частный клуб Алекса Экслера > Тихий омут
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Selestra
17 апреля 2015, 15:39

Пиц Зю Цуй написал: Сказал  - будешь рожать, родила, развелись, ребенка оставили мужу. По моему справедливо.

Не очень, у нее здоровье уже пострадало.
Впрочем, что-то сомневаюсь, что много найдется мужчин, которые захотят, чтобы жена родила, при условии, что младенца с первого дня жизни им скинут и уйдут.
Пенелопа Икариевна

Amie написала: Если муж не хочет детей, то он и должен 100% предохраняться, что тут непонятного?

Ну так я уже предложила единственный 100% способ biggrin.gif .
Leechka

Daemonis написал:
А с запретом на усыновление иностранцами было ясно, что фейк?

Это уродская политика.
Вы мне так пишете, как будто я тут всячески поддерживаю инициативы властей.

Я задала вопрос: какие законы у нас уже приняты против "богопротивных" деяний.
Или усыновление иностранцами тоже входит в перечень богопротивных? Сорри, не знала. Я от религии далека.
Kay_po
17 апреля 2015, 15:40

cloud написала:
Что значит была бы? Она вроде и так есть, в старших классах? У меня была, в смысле.

У меня тоже. Так это когда было? Щаз вон религии преподают.
Пенелопа Икариевна

Selestra написала: Впрочем, что-то сомневаюсь, что много найдется мужчин, которые захотят, чтобы жена родила, при условии, что младенца с первого дня жизни им скинут и уйдут

Да, кстати, а кормить кто дитя то будет?
Leechka

Kay_po написала:
У меня тоже. Так это когда было? Щаз вон религии преподают.

Религия в началке.
Amie

cloud написала: Что значит была бы? Она вроде и так есть, в старших классах?

Астрономию убрали из программы средней школы.
Пиц Зю Цуй
17 апреля 2015, 15:41

Amie написала:
Женщине вынашивать и рожать, поэтому это ее прерогатива - как поступить со своим организмом.

Без проблем. Но у этого решения должны быть последствия, соразмерные принимаемому решению. Почему то когда дело доходит до алиментов и наследства, родителей у ребенка два, а сам факт рождения находится в руках одного родителя, хотя родить сама она как бы не может. Хочешь родить не спрашивая мнения своего партнера - удачи. С этого момента ты мать одиночка без прав на алименты. Сама приняла решение - сама за него в ответе. Одна.
Пиц Зю Цуй
17 апреля 2015, 15:42

Пенелопа Икариевна написала:
Да ни вопрос, пусть рожает. Может и этот эмбрион себе пересадить или кому-то третьему.

Без участия мужчины за всю историю человечества родила только одна женщина, да и то это было давно и не правда.
Пенелопа Икариевна
17 апреля 2015, 15:42

Пиц Зю Цуй написал: Хочешь родить не спрашивая мнения своего партнера - удачи. С этого момента ты мать одиночка без прав на алименты. Сама приняла решение - сама за него в ответа. Одна.

Дети не появляются от желания и не исчезают при отсуствии желания. Вот они предохранялись, но метод дал сбой. И?
Amie
17 апреля 2015, 15:43

Пиц Зю Цуй написал: Но у этого решения должны быть последствия, соразмерные принимаемому решению. Почему то когда дело доходит до алиментов и наследства, родителей у ребенка два

Так если мужчина не хочет ответственности, алиментов и т.п., пусть не разбрасывается семенным материалом.
Zanthia
17 апреля 2015, 15:44

Продавщица Роз написала:
Я в курсе.  tongue.gif Поэтому итальянцы едут в Россию по этим вопросам.

И тут, увы, случаются страшные истории mad.gif Если по ошибке (или не по ошибке
wink.gif ) ребеночек будет и от папы-донора и от мамы донора, к тому же выношен сур-мамой, то потом его отберут mad.gif
Пиц Зю Цуй
17 апреля 2015, 15:44

При условии, что мужчина все сделал, чтобы ребенка не было. 100% все.
То есть с женой не спал.

Опять же, в браке две стороны. Если дети не желательна, ОБЕ стороны должны сделать всё что они могут чтобы рождения избежать. Но если возникает конфликт, то решение не должно быть в руках одной стороны, с учётом того что всё таки у ребенка два родителя. Или у ребенка ОДИН родитель, со всеми вытекающими. В обе стороны.
cloud
17 апреля 2015, 15:45

Kay_po написала: Щаз вон религии преподают.

Ну в ознакомительном порядке в рамках "Истории мировых религий" это тоже полезно.

Amie написала: Астрономию убрали из программы средней школы.

Печально. mad.gif
Пиц Зю Цуй
17 апреля 2015, 15:46

Amie написала:
Если муж не хочет детей, то он и должен 100% предохраняться, что тут непонятного?

Обе стороны должны на 100% предохраняться. Что тут не понятного.
Пенелопа Икариевна
17 апреля 2015, 15:46

Пиц Зю Цуй написал: Опять же, в браке две стороны. Если дети не желательна, ОБЕ стороны должны сделать всё что они могут чтобы рождения избежать.

Допустим они сделали, но таки ребенок появился.

Но если возникает конфликт, то решение не должно быть в руках одной стороны, с учётом того что всё таки у ребенка два родителя

Раньше думать надо было. Не, ну я еще с Бекером понимаю, но тут взрослый мужчина в браке был.

Пиц Зю Цуй написал: Без участия мужчины за всю историю человечества родила только одна женщина, да и то это было давно и не правда.

Ты путаешь зачатие и вынашивание.
Морской конек тебе в руки.
Продавщица Роз
17 апреля 2015, 15:47

Пиц Зю Цуй написал:
Сказал  - будешь рожать, родила, развелись, ребенка оставили мужу. По моему справедливо. Почему то постановка вопроса о том что "моя утроба, мой ребенок, я хочу родить, а ты будешь нас содержать, ты же отец" тебя не напрягает.

Не справедливо, потому что женщина не инкубатор.
А мужчине, который не хочет содержать своих детей, надо просто лучше предохранятья, и никаких проблем не будет.
Amie

Пиц Зю Цуй написал: Обе стороны должны на 100% предохраняться. Что тут не понятного.

В твоем примере муж не хочет ребенка, а женщина возможно хочет.
Впрочем, дискуссия с тобой мне совершенно не интересна.
Пенелопа Икариевна

Пиц Зю Цуй написал: Обе стороны должны на 100% предохраняться. Что тут не понятного.

Тут не понятно, почему у тебя мужчина с женой спал, если единственный 100% способ - полное воздержание.
Пиц Зю Цуй

Selestra написала:
Не очень, у нее здоровье уже пострадало.

Или наоборот. Многие врачи считают что роды на женском здоровье сказываются положительно. Положительнее аборта.

Selestra написала:
Впрочем, что-то сомневаюсь, что много найдется мужчин, которые захотят, чтобы жена родила, при условии, что младенца с первого дня жизни им скинут и уйдут.

А это уже вопрос десятый. Не может и не захотел - разные категории.
Zanthia
17 апреля 2015, 15:48

cloud написала:
Ну в ознакомительном порядке в рамках "Истории мировых религий" это тоже полезно.

Печально. mad.gif

С мое время астрономии не было (закончила школу в 96) Но то было время всяческих реформ smile.gif
Selestra

Пенелопа Икариевна написала: Да, кстати, а кормить кто дитя то будет?

Это и в моем младенчестве не было проблемой, а сейчас тем более.
Пенелопа Икариевна

Пиц Зю Цуй написал: Или наоборот. Многие врачи считают что роды на женском здоровье сказываются положительно. Положительнее аборта.

А ты попробуй biggrin.gif .
Агата
17 апреля 2015, 15:49

Кроляка написала:
В смысле в идеале у здоровой женщины цикл таки регулярный.

И даже у самой здоровой женщины цикл и сроки овуляции могут иногда по тем или иным причинам сбиться. Особенно, с возрастом.
Пиц Зю Цуй

Дети не появляются от желания и не исчезают при отсуствии желания.  Вот они предохранялись, но метод дал сбой. И?

И СОВМЕСТНО приняли решение либо рожать либо не рожать. Потому что если ребенок родиться- растить им его СОВМЕСТНО.
Пенелопа Икариевна

Selestra написала: Это и в моем младенчестве не было проблемой, а сейчас тем более.

А сейчас считается, что смеси это замена молоку, если его нет.
Daemonis

Leechka написала:
Это уродская политика.
Вы мне так пишете, как будто я тут всячески поддерживаю инициативы властей.

Да я просто уточнить, перестроилось общество этом аспекте или нет.

Я задала вопрос: какие законы у нас уже приняты против "богопротивных" деяний.
Или усыновление иностранцами тоже входит в перечень богопротивных? Сорри, не знала. Я от религии далека.

Протоиерей Чаплин: Усыновление иностранцами закроет сиротам путь в Царство Божие
Пиц Зю Цуй
17 апреля 2015, 15:50

Amie написала:
Так если мужчина не хочет ответственности, алиментов и т.п., пусть не разбрасывается семенным материалом.

Ответственности не бывает без прав. И наоборот.
Пенелопа Икариевна
17 апреля 2015, 15:50

Пиц Зю Цуй написал: И СОВМЕСТНО приняли решение либо рожать либо не рожать. Потому что если ребенок родиться- растить им его СОВМЕСТНО.

А вынашивать - нет. И аборт делать должна одна сторона. Так, что не равны они. Вот как только у тебя получится как у морского конька, тогда твое решение и будем обсуждать.
БелыйСлон
17 апреля 2015, 15:51

Amie написала:
Астрономию убрали из программы средней школы.

Ухтыё...
Amie

Пиц Зю Цуй написал: Многие врачи считают что роды на женском здоровье сказываются положительно.

Бугага. 3d.gif
БелыйСлон

Пиц Зю Цуй написал:
Без участия мужчины за всю историю человечества родила только одна женщина, да и то это было давно и не правда.

Дащаз. smile.gif Прям одна. smile.gif
Продавщица Роз

Zanthia написала:
И тут, увы, случаются страшные истории  mad.gif  Если по ошибке (или не по ошибке
wink.gif ) ребеночек будет и от папы-донора и от мамы донора, к тому же выношен сур-мамой, то потом его отберут  mad.gif

Да, случаются. Я знаю еще одну страшную историю, когда в Италию уехал не ребенок доноров ген. материала, а ребенок сур-мамы, которая проигнорировала пункт контракта о том, что ей сексом нельзя заниматься в первом триместре. Когда итальянские родители со временем увидели, что ребеночек на них не похож от слова совсем, был проведен генетический тест и разразился жуткий скандал. mad.gif
Пиц Зю Цуй
17 апреля 2015, 15:52

Допустим они сделали, но таки  ребенок появился.

Пиц Зю Цуй написал:
И СОВМЕСТНО приняли решение либо рожать либо не рожать. Потому что если ребенок родиться- растить им его СОВМЕСТНО.

Раньше думать надо было.  Не, ну я еще с Бекером понимаю, но тут взрослый мужчина в браке был.

А тетка в браке типа девочка-припевочка? В браке принимают участия ДВА взрослых человека. С РАВНОЙ мерой ответственности за происходящее в этом браке. И равной мерой прав.
Пенелопа Икариевна
17 апреля 2015, 15:52

БелыйСлон написал: Ухтыё...

Давно уже. Почти 10 лет назад. Теоретически ее в физику впихнули, но во-первых часов не дали, во-вторых в учебниках (по крайне мере во всех) ее нет, в-третьих в ЕГЭ нет ни одного вопроса.
Некоторые считают что астрономия есть в природоведеньи в 4 классе (или в 5).
Пиц Зю Цуй
17 апреля 2015, 15:53

Продавщица Роз написала:
Не справедливо, потому что женщина не инкубатор.
А мужчине, который не хочет содержать своих детей, надо просто лучше предохранятья, и никаких проблем не будет.

Биологически женщина как раз инкубатор. И женщине которая не хочет вынашивать своих детей, "надо просто лучше предохранятья, и никаких проблем не будет". wink.gif
Агата

Пиц Зю Цуй написал:
Многие врачи считают что роды на женском здоровье сказываются положительно.

В чем положительность?
Да, это процесс несомненно физиологический, но тем не менее это своеобразное испытание организма на прочность.
Leechka

Daemonis написал:
Да я просто уточнить, перестроилось общество этом аспекте или нет.

Протоиерей Чаплин: Усыновление иностранцами закроет сиротам путь в Царство Божие

Интересно, это то, что привело к принятию или это он по факту выслужился.
Свиристель

Selestra написала:
Глистов тоже жалеть будем? Они к тому же взрослые половозрелые особи, им еще размножаться и размножаться. Да и вообще мало ли внутри организма других организмов, образованных чужими нерастворимыми остатками. Гринписа на вас нет.

biggrin.gif
Все имеют право на жизнь.
cloud
17 апреля 2015, 15:54

Zanthia написала: С мое время астрономии не было (закончила школу в 96)

Я позже заканчивала, у нас была, вёл физик.
Пиц Зю Цуй
17 апреля 2015, 15:54

Amie написала:
В твоем примере муж не хочет ребенка, а женщина возможно хочет.
Впрочем, дискуссия с тобой мне совершенно не интересна.

Удачи, и спасибо за рыбу. biggrin.gif
Пенелопа Икариевна
17 апреля 2015, 15:55

Пиц Зю Цуй написал: А тетка в браке типа девочка-припевочка?

А тетка за это своим организмом отвечает

В браке принимают участия ДВА взрослых человека. С РАВНОЙ мерой ответственности за происходящее в этом браке. И равной мерой прав.

Еще раз внимательно, единственный 100% способ предохранения - полное воздержание, и никак не получится, чтобы за такую не 100%-ость оба одинаково отвечали, ибо вынашивает женщина и аборт она делает.
Так, что пока у тебя оба не будут вынашивать - твое предложение идет в сад.
Пиц Зю Цуй

Тут не понятно, почему у тебя мужчина с женой спал, если единственный 100% способ - полное воздержание.

Тут не понятно, почему у тебя женщина с мужем спала, если единственный 100% способ - полное воздержание. Ведь ОБЕ стороны должны сделать всё что от них зависит чтобы случайных детей не было.
Selestra

Пиц Зю Цуй написал: Или наоборот. Многие врачи считают что роды на женском здоровье сказываются положительно. Положительнее аборта.

Смотря как роды пройдут. Все-таки штука непредсказуемая, и организм все равно покоцается разными местами. Я давным-давно как-то спросила у одного врача, что лучше для здоровья - рожать или нет. Он сказал "здоровее не рожать, но я тебе об этом не говорил". Вопрос скорее в том, насколько повезет или не повезет.
Пенелопа Икариевна
17 апреля 2015, 15:56

Пиц Зю Цуй написал: Тут не понятно, почему у тебя женщина с мужем спала, если единственный 100% способ - полное воздержание. 

Так у тебя мужчина детей не хочет и в случае их появления предлагает развод или аборт. Но не свой аборт, а другого человека.
Так, что все просто - женщина организмом отвечает своим, а мужчина чужим. Так, что в сад и стрелой.
Агата
17 апреля 2015, 15:56

Пиц Зю Цуй написал:
Биологически женщина как раз инкубатор. И женщине которая не хочет вынашивать своих детей, "надо просто лучше предохранятья, и никаких проблем не будет". wink.gif

Всем надо предохраняться.
Если мужчина категорически не хочет детей от данной конкретной тетеньки, то уж лучше пусть сам предохраняется дополнительно или отдельно.
Даже не только на случай обмана партнершей, а дабы предусмотреть возможный сбой ее контрацепции, а то и по принципу "думай за дурака".
Пиц Зю Цуй
17 апреля 2015, 15:57

А ты попробуй  biggrin.gif .

Это всё на что ты способна в плане аргументации? Это аргумент будет валиден только тогда когда ты родишь сама и одна. Не выходя из дома. Тогда и поговорим. Пока женщины также зависимы от мужчин в плане рождения как и мужчины от женщин.
Пенелопа Икариевна
17 апреля 2015, 15:58

Пиц Зю Цуй написал: Биологически женщина как раз инкубатор.

Средние века на дворе, ага.

Пиц Зю Цуй написал: Пока женщины также зависимы от мужчин в плане рождения как и мужчины от женщин.

Биологически мужчин много не надо.
Значит так лучшим мужчинам по гарему, ну а тех кому дети не нужны в тот же гарем служителем wink.gif . Биологически очень удачный вариант.

Пиц Зю Цуй написал: Это всё на что ты способна в плане аргументации?

Это все на что ты способен в плане аргументации. Ибо тебе 100 раз уже объяснили, что в данном вопросе два пола не равны, но не помогло.
Другая Стрекоза
17 апреля 2015, 15:58

Пиц Зю Цуй написал:
Многие врачи считают что роды на женском здоровье сказываются положительно.

3d.gif может потому у нас дядьки меньше живут, что рожать не умеют? "Научить" и заживем 3d.gif

Не иначе из-за невпупенной пользы для организма процесса вынашивания и родов, стоматологи моей челюстью восхищаются, именно в таком контексте: надо же, 3 беременности и все зубы на месте 3d.gif
У мужчин анемия встречается крайне редко, в отличии от теток. Всю свою половозрелую жизнь бьюсь за эти единицы гемоглобина.
Kay_po
17 апреля 2015, 15:59

Средние века на дворе, ага.

\
Дык это не первое его подобное мнение о женщинах. 3d.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»