Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Год за аборт
Частный клуб Алекса Экслера > Тихий омут
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Продавщица Роз
17 апреля 2015, 15:59

Пиц Зю Цуй написал:
Биологически женщина как раз инкубатор.

Ты не понял. Сравнение женщины с инкубатором не корректно в принципе. Также как сравнение мужчины с кобелём или банкоматом.

Пиц Зю Цуй написал: И женщине которая не хочет вынашивать своих детей, "надо просто лучше предохранятья, и никаких проблем не будет". wink.gif

Женщина, которая не хочет детей, именно так и делает.
БелыйСлон
17 апреля 2015, 16:00

Агата написала:
Всем надо предохраняться.
Если мужчина категорически не хочет детей от данной конкретной тетеньки, то уж лучше пусть сам предохраняется дополнительно или отдельно.
Даже не только на случай обмана партнершей, а дабы предусмотреть возможный сбой ее контрацепции, а то и по принципу "думай за дурака".

Мужчины, как ты наверняка заметила, очень часто действуют несколько по-другому. smile.gif
Пиц Зю Цуй
17 апреля 2015, 16:00

Пенелопа Икариевна написала:
А вынашивать  - нет.  И аборт делать должна одна сторона. Так, что не равны они. Вот как только у тебя получится как у морского конька,  тогда твое решение и будем обсуждать.

Женская сторона не обязана делать аборт и вредить своему здоровью, если не хочет того. Просто если в вопросах, в которых потом будет два водителя, внезапно решение принимает только один, значит у ребенка второго родителя просто НЕТ, и он ребенку живому или мертвому ничего уже не должен, с момента принятия решения женщиной. И женщине тоже.
А если родителей всё таки два, то и голоса в этом вопросе должно быть два. Либо уже семьи быть не должно, ибо тогда нафига она.
Пиц Зю Цуй
17 апреля 2015, 16:01

БелыйСлон написал:
Дащаз. smile.gif Прям одна. smile.gif

Одна одна. Чтобы вы не воображали о своей самостоятельности, вы всего лишь ОДИН ИЗ двух полов одного биологического вида.
Zanthia
17 апреля 2015, 16:01

Пиц Зю Цуй написал:
Тут не понятно, почему у тебя женщина с мужем спала, если единственный 100% способ - полное воздержание.

Женщина так или иначе будет отвечать за свое решение
БелыйСлон
17 апреля 2015, 16:02

Средние века на дворе, ага.

Формулировка Пи Зю Цюя была абсолютно точна (в плане материнства).
Пенелопа Икариевна
17 апреля 2015, 16:03

Пиц Зю Цуй написал: Женская сторона не обязана делать аборт и вредить своему здоровью, если не хочет того.

Так за ощибку двоих она у тебя одна отвечает.
И я еще раз предлагаю перейти к системе гаремов, что крйане выгодно с биологической точки зрения. При этом лишние мужчины отправляются туда же 3d.gif
Пиц Зю Цуй

Агата написала:
В чем положительность?
Да, это процесс несомненно физиологический, но тем не менее это своеобразное испытание организма на прочность.

В полноценном выполнении всех заложенных в организм функций. Люди всё такие не так далеко ушли от животных чтобы их гормональная система не влияла на их разумную жизнь.
Пенелопа Икариевна

БелыйСлон написал: Формулировка Пи Зю Цюя была абсолютно точна (в плане материнства).

Для 12 века.
Selestra

Пенелопа Икариевна написала: А сейчас считается, что смеси это замена молоку, если его нет.

Ну вот мать ушла, молоко унесла. Значит, его нет. А потом, насколько я знаю, смеси используют и при грудном вскармливании, и если просто неохота кормить грудью. Короче, когда надо - тогда и используют.

Пенелопа Икариевна написала: А ты попробуй  .

Amie написала: Бугага. 

Вот вы ржОте, а мне мой папо такое же выдал. Подари мне внуков, заодно оздоровишься. Совсем несмешно было.
Xelena

Пиц Зю Цуй написал: Потому что если ребенок родиться- растить им его СОВМЕСТНО.

А если мужчина потом решает, что совместно ему что-то не хочется - с ним, любителем решения принимать, что делать? Публично за яйца подвешивать?

Страдания армии несостоявшихся из-за абортов папаш выглядят сильно надуманными, особенно если сравнить с наглядной цифрой беглецов от алиментов (а уж если эту цифру дополнить количеством тех, кто платит алименты по 5 тысяч и "не отказывай себе ни в чем")...
Xelena
17 апреля 2015, 16:05

Пиц Зю Цуй написал: Просто если в вопросах, в которых потом будет два водителя, внезапно решение принимает только один

Второму надо смириться, что после вынимания агрегата из трусов и применения по назначению его голос - совещательный.
Решение надо в этот момент принимать.
Amie

Xelena написала: Публично за яйца подвешивать?

Я - за!
Свиристель

Другая Стрекоза написала:
надо же, 3 беременности и все зубы на месте 3d.gif

весёлый тред biggrin.gif
dron87
17 апреля 2015, 16:06

Пиц Зю Цуй написал:
Ответственности не бывает без прав. И наоборот.

Ну поскольку и за роды и за аборт женщина несет ответственность своим здоровьем и жизнью в отличие от мужчины который только кошельком то и прав у нее тут гораздо больше вне зависимости от того есть там официальный брак или нет.
Zanthia
17 апреля 2015, 16:06

Пиц Зю Цуй написал:
Женская сторона не обязана делать аборт и вредить своему здоровью, если не хочет того. Просто если в вопросах, в которых потом будет два водителя, внезапно решение принимает только один, значит у ребенка второго родителя просто НЕТ, и он ребенку живому или мертвому ничего уже не должен, с момента принятия решения женщиной. И женщине тоже.

Так его никто и не заставляет ребенка воспитывать и жить с женой против его воли.
Агата
17 апреля 2015, 16:08

Пиц Зю Цуй написал:
В полноценном выполнении всех заложенных в организм функций. Люди всё такие не так далеко ушли от животных чтобы их гормональная система не влияла на их разумную жизнь.

А конкретнее: в чем польза именно для здоровья?
Тем более, если говорить о полноценном выполнении биологических функций, то женщина должна рожать от момента начала полового созревания до климакса и без передышки.
А 1-2-редко больше детей за жизнь, да еще и возрасте как минимум, от 20+ лет - это никак не полноценно с точки зрения природы, да чтобы это еще как-то значимо влияло на разумную жизнь.
Продавщица Роз
17 апреля 2015, 16:09

Свиристель написала:
весёлый тред  biggrin.gif

Почти пятничный, ага. 3d.gif
Пиц Зю Цуй
17 апреля 2015, 16:09

Еще раз внимательно, единственный 100% способ предохранения  -  полное воздержание, и никак не получится, чтобы за такую не 100%-ость оба одинаково отвечали, ибо вынашивает женщина и аборт она делает.
Так, что пока у тебя оба не будут вынашивать  - твое предложение идет в сад.

Очень внимательно. И ты тоже. Если в паре есть секс по взаимному согласию - за его последствия ответственность несут оба. И право решать какие это буду последствия также решают оба. А если в паре секса нет, то и проблем нет.
Kay_po
17 апреля 2015, 16:10
*мрачно* Лучше бы функции мозга были задействованы на 80%, а не как щаз, сколько там -10?
redface.gif 3d.gif
Xelena
17 апреля 2015, 16:10

Amie написала: Я - за!

Я тоже, очень будет способствовать вдумчивому расходованию ген. материала.
Отличная идея для встречного законопроекта 3d.gif 3d.gif
Другая Стрекоза
17 апреля 2015, 16:11

Агата написала:
А конкретнее: в чем польза именно для здоровья?
Тем более, если говорить о полноценном выполнении биологических функций, то женщина должна рожать от момента начала полового созревания до климакса и без передышки.
А 1-2-редко больше детей за жизнь, да еще и возрасте как минимум, от 20+ лет - это никак не полноценно с точки зрения природы, да чтобы это еще как-то значимо влияло на разумную жизнь.

Угу, именно потому при отсутствии контрацепции, эти женщины нищастные, рожавшие "сколькобогпошлет", не часто до 30 лет доживали. Исключительно из-за пользы этого неконтролируемого материнства.
Kay_po
17 апреля 2015, 16:11

Пиц Зю Цуй написал:
Очень внимательно. И ты тоже. Если в паре есть секс по взаимному согласию - за его последствия ответственность несут оба. И право решать какие это буду последствия также решают оба. А если в паре секса нет, то и проблем нет.

Мужчина не имеет права распоряжаться телом женщины, следовательно права принимать решение -должна ли она рожать или должна ли делать аборт -не имеет. И это очень хорошо.
Zanthia
17 апреля 2015, 16:12

Пиц Зю Цуй написал:
И право решать какие это буду последствия также решают оба. А если в паре секса нет, то и проблем нет.

А если мнения не совпадают, но решение принимает, допустим, мужчина. Женщине положена какая-то компенсация в твоей системе координат?
Агата
17 апреля 2015, 16:12

Пиц Зю Цуй написал:
... и он ребенку живому или мертвому ничего уже не должен, с момента принятия решения женщиной. И женщине тоже.

В данном случае закон вообще не стоит на стороне женщины ли, мужчины. Он защищает права сугубо ребенка. Отец не обязан его любить и даже принимать участие в воспитании, но лишь в содержании.
Старая тетка
17 апреля 2015, 16:13

Пиц Зю Цуй написал: И право решать какие это буду последствия также решают оба.

Разница только в том, что у мужчины есть возможность изменить свое решение, у женщины с этим сложнее.
Продавщица Роз

Пиц Зю Цуй написал:
Если в паре есть секс по взаимному согласию - за его последствия ответственность несут оба. И право решать какие это буду последствия также решают оба.

Так именно так обычно и происходит, разве нет?
Пиц Зю Цуй

Агата написала:
Всем надо предохраняться.
Если мужчина категорически не хочет детей от данной конкретной тетеньки, то уж лучше пусть сам предохраняется дополнительно или отдельно.
Даже не только на случай обмана партнершей, а дабы предусмотреть возможный сбой ее контрацепции, а то и по принципу "думай за дурака".

То есть ты, женщина, заранее считаешь женщин в сексе глупее мужчин и призываешь мужчин заранее компенсировать глупость, забывчивость или не компетентность женщин в деле их контрацепции? biggrin.gif Равноправие ты куда дела?
Агата
17 апреля 2015, 16:14

Пиц Зю Цуй написал:

В том случае, если жена "за", а муж "против", то согласившись с его решением женщина в любом случае оказывается в тяжелой для себя ситуации.
Продавщица Роз

Zanthia написала:
А если мнения не совпадают, но решение принимает, допустим, мужчина. Женщине положена какая-то компенсация в твоей системе координат?

Инкубатору, видимо, такая роскошь не положена.
Пиц Зю Цуй

Биологически мужчин много не надо.
Значит так лучшим мужчинам по гарему, ну а тех кому дети не нужны в тот же гарем служителем  wink.gif .  Биологически очень удачный вариант.

Ты просто не знаешь о чем ты говоришь biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Ты сама готова быть частью гарема альфа-самца? Вот лично ты?
Пиц Зю Цуй
17 апреля 2015, 16:15

Средние века на дворе, ага.

Я сказал биологически. Социально - вы граждане. Но на функцию рождения ваш социальный статус не влияет. Пол есть пол.
Другая Стрекоза
17 апреля 2015, 16:15

Пиц Зю Цуй написал:
Ты просто не знаешь о чем ты говоришь  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif
Ты сама готова быть частью гарема альфа-самца? Вот лично ты?

Я так понимаю, что это было предложение 3d.gif
Zanthia
17 апреля 2015, 16:17

Продавщица Роз написала:
Инкубатору, видимо, такая роскошь не положена.

Вот я хочу узнать освобождается ли женщина автоматически от алиментов, если рожает, и какие плюшки ей положены за аборт и за, не дай бог, вред здоровью 3d.gif
Пиц Зю Цуй
17 апреля 2015, 16:17

Продавщица Роз написала:
Ты не понял. Сравнение женщины с инкубатором не корректно в принципе. Также как сравнение мужчины с кобелём или банкоматом.

Биологически - мужчина донор спермы. И ВСЁ. Всё остальное - роли социальные. И они как раз внегендерны часто. А вот билогические роли - они строго гендерные. Даже самый жуткий буч - биологически женщина. А вот социально - возможны варианты.
Пиц Зю Цуй
17 апреля 2015, 16:18

Zanthia написала:
Женщина так или иначе будет отвечать за свое решение

Социально - не одна. Социально у ребенка в любом случае есть отец. Даже если это Отец wink.gif
Продавщица Роз
17 апреля 2015, 16:19

Пиц Зю Цуй написал:
Я сказал биологически. Социально  - вы граждане. Но на функцию рождения ваш социальный статус не влияет. Пол есть пол.

bigeyes2.gif Лопни мои глаза. А то, что у граждан есть мозг, свобода волеизъявления и другие достижения цивилизации, это как бы не учитывается.
Пиц Зю Цуй
17 апреля 2015, 16:19

Xelena написала:
А если мужчина потом решает, что совместно ему  что-то не хочется - с ним, любителем решения принимать, что делать? Публично за яйца подвешивать?

На этот счёт есть вполне конкретные уже законы. Алименты, наследство всё такое.
Пиц Зю Цуй
17 апреля 2015, 16:22

Xelena написала:
Второму надо смириться, что после вынимания агрегата из трусов и применения по назначению его голос - совещательный.
Решение надо в этот момент принимать.

Большая часть мужчин всё такие делают по другому. И занимается сексом с теми женщинами, которые которые его голос с плане из совместного ребенка совещательным не считают. А остальные, да, гордятся тем что решение об аборте могут принять одни, без участия мужчины. Одиночество - повод для гордости, без сомнения.
Пиц Зю Цуй
17 апреля 2015, 16:22

Zanthia написала:
Так его никто и не заставляет ребенка воспитывать и жить с женой против его воли.

Алименты он обязан платить даже против своей воли.
Пиц Зю Цуй
17 апреля 2015, 16:23

dron87 написал:
Ну поскольку и за роды и за аборт женщина несет ответственность своим здоровьем и жизнью в отличие от мужчины который только кошельком то и прав у нее тут гораздо больше вне зависимости от того есть там официальный брак или нет.

Как и обязанностей, от которых местные девушки усиленно отпихиваются.
Агата
17 апреля 2015, 16:23

Пиц Зю Цуй написал:
То есть ты, женщина, заранее считаешь женщин в сексе глупее мужчин и призываешь мужчин заранее компенсировать глупость, забывчивость или не компетентность женщин в деле их контрацепции?  biggrin.gif Равноправие ты куда дела?

Я, женщина, прекрасно в курсе, как нередко предохраняются другие женщины, и какая темнота в вопросах контрацепции наблюдается среди наших гражданок.
Ну что поделать, если тетеньки до сих пор предохраняются лимоном, отварами травок, кока-колой - и это еще не самый экзотический способ. Сюда же "безопасные дни", с которыми как повезет.
Вообще же я это писала как частный вариант. Да, конкретный мужчина может быть умнее конкретной женщины даже в вопросах контрацепции. Что в этом удивительного?
Вообще даже у самых умных женщин может случиться либо непредусмотренный сбой, никто не гарантирован от того что хоть раз в жизни позабудет выпить таблетку, и даже при аккуратнейшем приеме могут возникнуть причины, которые нарушат метаболизм ОК и снизят эффект контрацепции ( например, женщина заболела или ее вырвало ).
Потому повторюсь, если дяденька ни в коем разе не хочет ребенка от этой тетеньки, то пусть сам дополнительно следит за контрацепцией, даже если абсолютно уверен в том, что дама - просто гений.
Ну а уж о случаях залета при установленной спирали, по-моему, всем известно на примерах из жизни знакомых.
Selestra
17 апреля 2015, 16:24

Пиц Зю Цуй написал: А если в паре секса нет, то и проблем нет.

Нет баб и нет слез. biggrin.gif

Пиц Зю Цуй написал: Если в паре есть секс по взаимному согласию - за его последствия ответственность несут оба.

Если все должно быть одинаково, то женщине нужно что-то предложить взамен потраченному здоровью. У тебя есть предложения?
Пиц Зю Цуй
17 апреля 2015, 16:24

Kay_po написала: *мрачно* Лучше бы функции мозга были задействованы на 80%, а не как щаз, сколько там -10?
redface.gif  3d.gif

Ссылка на закрытый подфорум удалена модератором
mishka2.gif
Kivi
17 апреля 2015, 16:25

Пиц Зю Цуй написал: Биологически женщина как раз инкубатор.

Даже страшно спрашивать, кто же в таком случае мужчина. В биологическом смысле.
Продавщица Роз
17 апреля 2015, 16:25

Пиц Зю Цуй написал:
На этот счёт есть вполне конкретные уже законы. Алименты, наследство всё такое.

То есть, женщин надо заставить принудительно рожать, а для мужичин пусть все остается, как было. А что, кошерно, я считаю. biggrin.gif 3d.gif
Пиц Зю Цуй
17 апреля 2015, 16:26

Kay_po написала:
Мужчина не имеет права распоряжаться телом женщины, следовательно права принимать решение -должна ли она рожать или должна ли делать аборт -не имеет. И это очень хорошо.

Я примерно так и говорю. У ребенка один родитель. Мать одиночка без права на алименты. Если ребенок только ее и никто кроме неё им распоряжаться права не имеет.
Пиц Зю Цуй
17 апреля 2015, 16:27

Zanthia написала:

Решение принимает женщина. У мужчины есть возможность выбрать последствия.
Kivi

Пиц Зю Цуй написал: голоса в этом вопросе должно быть два

А как ты себе технически представляешь голосование по этому вопросу, если голоса разделились пополам? Невозможно простое большинство.
БелыйСлон

Пиц Зю Цуй написал:
Одна одна. Чтобы вы не воображали о своей самостоятельности, вы всего лишь ОДИН ИЗ двух полов одного биологического вида.

Я не воображаю. smile.gif
Аматэрасу. smile.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»