Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Год за аборт
Частный клуб Алекса Экслера > Тихий омут
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Zanthia
17 апреля 2015, 22:03
Подводим итоги, дамы. 3d.gif Надо вести здоровый образ жизни, заниматься спортом, стараться не отъедаться во время беременности и мазаться с головы до ног кремом от растяжек с самого первого дня. И надеяться на лучшее 3d.gif
Афина
17 апреля 2015, 22:03

Zanthia написала: Нет, их нельзя удалить. Отшлифовать, сделать менее заметными- да.

Свиристель написала: Мне кажется, ты ошибаешься

Девушки, информация, на которую я опираюсь - это мнение SallyBowles про растяжки:

Радикально на сегодняшний день есть один метод - срединный химический пилинг, запрещенный к применению с этой целью во многих странах. Это процедура небезопасная, кровавая, очень болезненная, с не самым предсказуемым результатом, но если все пройдет нормально, то на выходе будет здоровая кожа. Уйдет на это около 3 месяцев.
Если не боитесь - ищите врача, который работает с Easy Peel.
Остальные методы дают улучшение общей картины, но не более того.
Mareesha
17 апреля 2015, 22:05

Itaka написала: Ну вот как можно так безапелляционно говорить за всех? Но это уже риторический вопрос, конечно.

Я читала, что растяжки бывают у всех, и по ним можно отличить рожавшую женщину от нерожавшей. Может быть, я ошибаюсь, врачи меня поправят. Другое дело, что они не обязательно в виде страшных рубцов, но об этом я уже писала. У меня их надо долго искать, но они есть.
Агата
17 апреля 2015, 22:05

Zanthia написала: Подводим итоги, дамы.  3d.gif  Надо вести здоровый образ жизни, заниматься спортом,  стараться не отъедаться во время беременности и мазаться с головы до ног кремом от растяжек с самого первого дня. И надеяться на лучшее  3d.gif

Добавлю: носить правильные бюстгальтер и бандаж, и таки да, надеяться на лучшее, ибо все вышеперечисленное - не гарантия.
Но по крайней мере, будет чувство, что было сделано все, что возможно smile.gif
Агата
17 апреля 2015, 22:07

Mareesha написала:
Я читала, что растяжки бывают у всех, и по ним можно отличить рожавшую женщину от нерожавшей.

Да, но растяжки могут запросто быть и у нерожавших.
W colonel
17 апреля 2015, 22:15

Агата написала: 

Zanthia написала: Подводим итоги, дамы.    3d.gif    Надо вести здоровый образ жизни, заниматься спортом,    стараться не отъедаться во время беременности и мазаться с головы до ног кремом от растяжек с самого первого дня. И надеяться на лучшее    3d.gif

Добавлю: носить правильные бюстгальтер и бандаж, и таки да, надеяться на лучшее, ибо все вышеперечисленное - не гарантия.
Но по крайней мере, будет чувство, что было сделано все, что возможно smile.gif н

И самое главное - никакого секса!    Спойлер!
Впрочем, никакого - это я загнул. классического двуполого нельзя. Остальное по вкусу
Агата
17 апреля 2015, 22:16

W colonel написал:
И самое главное - никакого секса!

Так видишь ли, даже это радикальное средство - тоже не гарантия smile4.gif
chin-chin
17 апреля 2015, 22:46

Агата написала:

Больше того, растяжки бывают не только у женщин. У моего мужа вся спина в горизонтальных растяжках. И у его мамы и сестры та же фигня, сестра, кстати, еще не рожала.
А у меня во время беременности на одной груди появились, слава богу, малозаметные. И больше нигде.
Я читала, что наличие растяжек связано с гормонами и содержанием коллагена в коже в период ее интенсивного роста. Поэтому они часто появляются в подростковом возрасте. Ну и при беременности. Т.е. недостаток коллагена в растягивающейся коже дает растяжки. В РД на лекциях для будущих мам врачи говорили, что это на 100% гетика. Поэтому все кремы и мази могут незначительно облегчить участь, но предотвратить растяжки не в состоянии ни одно косметическое средство, как и убрать.
Kivi
17 апреля 2015, 22:55

Mareesha написала: У меня их надо долго искать, но они есть.

Я у себя не нашла, честно.
Kay_po
17 апреля 2015, 23:08
Хотела посмеяться про грудь и физ.упражнения, но уже все сказали.
У меня форма груди ухудшилась всего лишь после похудения, и это я даже не рожала, и физ. упражнения в наличии -дайбох каждому. 3d.gif
татата
17 апреля 2015, 23:29

chin-chin написала: У моего мужа вся спина в горизонтальных растяжках

У меня у обоих сыновей. Очень резкий рост, оба 190 +/-. У меня от двух беременностей нет растяжек. Я удивилась, прочитав, что они должны быть обязательно. Я, вроде, на себя смотрю периодически, где же они прячутся?

Сабж даже обсуждать не хочется. Согласна с тем, кто считает, что такие мразматические вбросы делаются с целью более спокойного принятия обществом чуть менее мразматичных инициатив frown.gif Уголовная ответственность, ёмаё facepalm.gif

Кстати, двое мужчин, проголосовавших "за", в треде высказались. А где те две дамы? 3d.gif
Zhen
17 апреля 2015, 23:32

Mareesha написала: Я читала, что растяжки бывают у всех, и по ним можно отличить рожавшую женщину от нерожавшей.

У меня на бедрах они появились лет в 18, задолго до родов. А вообще, причем тут бедра и роды? smile.gif

chin-chin написала: В РД на лекциях для будущих мам врачи говорили, что это на 100% гетика.

Вот тоже интересно. У моей мамы весь живот в растяжках, а у меня их там вообще нет после двух беременностей. А казалось бы, генетика. Понятно, что не только мама там участвовала, но обычно все же смотрят ближайшую родню. Я слышала еще версию о том, что если беременеешь после 30, они появятся с меньшей вероятностью. Вот этому на практике знаю много подтверждений.
Selestra
17 апреля 2015, 23:52

Морская звезда написала: Зато послушаешь мужчин, и так у них всё легко: забеременела, выносила, родила. Подумаешь фигня какая! Поработала контейнером, отряхнулась, пошла дальше.

А кто думает иначе - выпендривается и вообще фифа!

Mareesha написала: Кто-то может четверых родить и ничего страшного, кто-то после одного имеет проблемы с зубами, венами - на всю жизнь.

Моя бабушка, родившая в 22 года, настолько сильно испортила себе вены, что ей потом всю жизнь ходить было больно. В 22 года у нее уже были ноги, полностью покрытые синими взбухшими венами.
Selestra
18 апреля 2015, 00:00

Агата написала: У свекрови огромные растяжки при том, что рожала она всего один раз и в возрасте 19 лет.

Так они как раз обычно у молодых и появляются. А чем более старородящая, тем больше гарантий от растяжек.

Itaka написала: Правда, если как в примере Агаты, то не знаю как. Но, думаю, это очень нераспространенный случай все же.

К сожалению, если погуглить, то много упоминаний от владельцев небольшой груди.
Еще много упоминаний про проблемы в сексе из-за швов. Тоже, наверно, не у всех, но все равно есть опасность родить и вылететь из большого секса.
Atlanta
18 апреля 2015, 00:10
Я вот тут совсем из другой темы принесла немного правды:

Ефрат написал:
Ну это как человек, которому с детства объясняли, что женщинам хамить нельзя, называет женщину "шлюхой", а потом отрицает, что слово "шлюха" является негативной характеристикой. И ещё добавляет, что, если она обижается, то, видать, и правда в глубине души считает себя "шлюхой". Вот как-то так это выглядит.

Да, интересно, почему женщины одновременно считают, что могут распоряжаться своим телом как хотят, в том числе и спать с кем угодно и сколько угодно, но одновременно обижаются на слово "шлюха"? Оно ведь и говорит о свободе женщины!? 3d.gif
Правда, задумалась я. Опять женщина себя оценивает сквозь призму мужской системы ценностей?
belial
18 апреля 2015, 00:13
И вот уже мы стоим перед сложным выбором между шлюхой и инкубатором. Феерично!
Kay_po
18 апреля 2015, 00:18

belial написала: И вот уже мы стоим перед сложным выбором между шлюхой и инкубатором. Феерично!

Что же выбрать? rolleyes.gif 3d.gif
Свиристель
18 апреля 2015, 00:19

belial написала: И вот уже мы стоим перед сложным выбором между шлюхой и инкубатором. Феерично!

Выход один - всем идти в армию.
belial
18 апреля 2015, 00:19

Kay_po написала:
Что же выбрать? rolleyes.gif  3d.gif

Чуму! На оба ихних дома.
Selestra
18 апреля 2015, 00:20

Еще можно стать монашкой, и тогда огребать только за религию. biggrin.gif
belial
18 апреля 2015, 00:21

Selestra написала:
Еще можно стать монашкой, и тогда огребать только за религию.  biggrin.gif

И вот тут-то я впервые пожалела, что атеистка, бггг.
Свиристель
18 апреля 2015, 00:21

Selestra написала:
Еще можно стать монашкой, и тогда огребать только за религию.  biggrin.gif

Мы все не сможем стать монашкой.
Selestra
18 апреля 2015, 00:22

belial написала: И вот тут-то я впервые пожалела, что атеистка, бггг.

Выбирай шлюху, самый веселый расклад. biggrin.gif
belial
18 апреля 2015, 00:23

Свиристель написала:
Мы все не сможем стать монашкой.

Тогда предлагаю быть хорошей матерью, тьфу, инкубатором, и хорошей шлюхой одновременно.
Atlanta

Atlanta написала: если она обижается, то, видать, и правда в глубине души считает себя "шлюхой"

Представляете эту женщину? Ужасную! Она непросто шлюха, на еще и искренне, от души такая!
surm
Хочу внести новую струю. Предлагаю с каждого депутата, а лучше вообще с каждого мужчины, голосующего за запрет абортов, брать по 10 рублей за каждое выступление. Вырученные деньги пустить на разработку маточного репликатора.
Kay_po

Selestra написала:
Выбирай шлюху, самый веселый расклад.  biggrin.gif

3d.gif 3d.gif
" Мы сами выбираем: когда и с кем".
belial
18 апреля 2015, 00:24

Selestra написала:
Выбирай шлюху, самый веселый расклад.  biggrin.gif

У меня тут лингвистически-логический затык: не могу поставить знак равенства между спать, с кем хочется, и термином "шлюха".
Atlanta

belial написала: Тогда предлагаю быть хорошей матерью, тьфу, инкубатором, и хорошей шлюхой одновременно. 

Думаю, в законе будет пункт об отъёме детей у шлюх!
Selestra

Свиристель написала: Мы все не сможем стать монашкой.

Тогда лесбиянкой. Будет секс, но не будешь шлюхой. Не будешь инкубатором, даже если запретят аборты и контрацептивы. Общество порицает лесбиянок меньше чем геев, так что просто решат, что ты чудишь.
Агата
18 апреля 2015, 00:26

Selestra написала:
Так они как раз обычно у молодых и появляются. А чем более старородящая, тем больше гарантий от растяжек.

Так я в курсе, хотя традиционно и считается, что все наоборот.
Atlanta
18 апреля 2015, 00:26

belial написала: не могу поставить знак равенства между спать, с кем хочется, и термином "шлюха".

А зря. Спроси у многих мужчин, они тебе расскажут, что если женщина хочет спать сегодня с ним, а завтра - с другим, она и есть шлюха!
Агата
18 апреля 2015, 00:31

Atlanta написала:
А зря. Спроси у многих мужчин, они тебе расскажут, что если женщина хочет спать сегодня с ним, а завтра - с другим, она и есть шлюха!

Есть и те, для кого вполне достаточно наличия у женщины секса всего с одним-единственным мужчиной в жизни. Если оный секс не супружеский, то тогда женщина по праву заслуживает звание шлюхи.
belial
18 апреля 2015, 00:32

Atlanta написала:

Я не люблю беседовать с идиотами. Ни толку, ни развлечься.
belial
18 апреля 2015, 00:33

Selestra написала:
Тогда лесбиянкой. Будет секс, но не будешь шлюхой. Не будешь инкубатором, даже если запретят аборты и контрацептивы. Общество порицает лесбиянок меньше чем геев, так что просто решат, что ты чудишь.

Вообще-то, я всегда мечтала быть старой девой с кучей кошек, но есть одна проблема...
Selestra
18 апреля 2015, 00:35

belial написала: Вообще-то, я всегда мечтала быть старой девой с кучей кошек, но есть одна проблема...

Не сберегла себя для мечты? biggrin.gif
Atlanta

belial написала: Я не люблю беседовать с идиотами. Ни толку, ни развлечься.

Тем не менее термин отражает желание мужчин контролировать личную жизнь женщин. Термин существует, показывает общественное мнение.
Если кого-то из нас так назвать, мы обидимся, правда ведь? Хотя считаем совершенно однозначно, что спать можно с кем угодно и сколько угодно.
Свиристель

belial написала:
Тогда предлагаю быть хорошей матерью, тьфу, инкубатором, и хорошей шлюхой одновременно.

Это я уже освоила. Теперь хочу быть лезбиянкой. В жизни надо всё попробовать. (с)
belial
18 апреля 2015, 00:36

Selestra написала:
Не сберегла себя для мечты?  biggrin.gif

На чём я спалилась?!
belial
18 апреля 2015, 00:37

Atlanta написала:

Если кого-то из нас так назвать, мы обидимся, правда ведь?

Что сделают мы, не знаю, я лично ржать буду.
Свиристель
18 апреля 2015, 00:37

belial написала:
На чём я спалилась?!

У тебя слишком мало кошек.
belial
18 апреля 2015, 00:38

Свиристель написала:
У тебя слишком мало кошек.

И те коты. Ужас!
Свиристель
18 апреля 2015, 00:39

belial написала:
И те коты. Ужас!

Дважды спалилась.
Selestra

belial написала: На чём я спалилась?!

На том, что я видела твоих кошек, из двух условий осталось одно. tongue.gif
belial

Свиристель написала:
Дважды спалилась.

Ну всё, тогда я иду в геи.
Selestra
18 апреля 2015, 00:40

Свиристель написала: У тебя слишком мало кошек.

belial написала: И те коты. Ужас!

А вот это как раз легко поправимо. tongue.gif
belial
18 апреля 2015, 00:40

Selestra написала:

А вот это как раз легко поправимо.  tongue.gif

Да, у меня в потенциале как раз плюс две кошки.
Продавщица Роз
18 апреля 2015, 00:43

belial написала:
Я не люблю беседовать с идиотами. Ни толку, ни развлечься.

klass.gif
Прям статус.
belial
18 апреля 2015, 00:46

Продавщица Роз написала:
klass.gif
Прям статус.

Могу поделиться.
У меня на одном ресурсе статус: "В плане посмеяться я настоящая шлюха - готова с кем угодно". Тоже прямо в тему.
Сапфир
18 апреля 2015, 00:56

Mareesha написала:
Я читала, что растяжки бывают у всех, и по ним можно отличить рожавшую женщину от нерожавшей. Может быть, я ошибаюсь, врачи меня поправят. Другое дело, что они не обязательно в виде страшных рубцов, но об этом я уже писала. У меня их надо долго искать, но они есть.

Готова предстать в костюме Евы, ибо у меня их нет, к счастью, ни одной. Другие изменения от беременности есть: грудь уже не торт, животик уже не плоский, ну и так далее. А растяжек нет вообще. Что такое еле заметные растяжки, о которых ты пишешь, я знаю, они есть у моей мамы. Кстати, загар их очень хорошо обнажает.

Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»