Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Год за аборт
Частный клуб Алекса Экслера > Тихий омут
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Сапфир
18 апреля 2015, 01:04

Selestra написала:
Еще можно стать монашкой, и тогда огребать только за религию.  biggrin.gif

Послушайте, многоуважаемая Монашка, даже не отметилась здесь, а мы сразу ею станем! biggrin.gif
Ввиду того, что я уже оздоровилась один раз и больше не планирую, то инкубатора из меня не получится... Выходит мне только один путь...
Atlanta
18 апреля 2015, 01:09

Сапфир написала: Ввиду того, что я уже оздоровилась один раз и больше не планирую

Я смотрю, не очень-то нас планируют законодатели спрашивать о наших планах. biggrin.gif
Свиристель
18 апреля 2015, 01:15
Мы все забыли, что секс нужен для биологической функции размножения, а государство помнит и заботится о нас.
Продавщица Роз
18 апреля 2015, 01:23

belial написала:
Могу поделиться.

Спасибо. Я подумаю. smile4.gif tongue.gif

belial написала: У меня на одном ресурсе статус: "В плане посмеяться я настоящая шлюха - готова с кем угодно". Тоже прямо в тему.

Тоже клевый! smile.gif
Сапфир
18 апреля 2015, 01:25

Atlanta написала:
Я смотрю, не очень-то нас планируют законодатели спрашивать о наших планах. biggrin.gif

Да что ты будешь делать! Тогда в инкубаторы я сама не пойду, а в шлюхи не возьмут из-за способа предохранения! Некуда даже податься! biggrin.gif
Atlanta
18 апреля 2015, 01:30

Сапфир написала:  в шлюхи не возьмут из-за способа предохранения!

Предохранение скоро отменят законодательно!
Сапфир
18 апреля 2015, 01:37

Atlanta написала:
Предохранение скоро отменят законодательно!

Как это? Что насиловать начнут? Я же про 100%-й способ предохранения писала. В смысле не заниматься сексом... Неужели заставлять будут? biggrin.gif
Atlanta
18 апреля 2015, 01:39

Сапфир написала: В смысле не заниматься сексом... Неужели заставлять будут? 

Ну я бы ни отчего не зарекалась. 3d.gif
franco
18 апреля 2015, 01:52

Kay_po написала:
Что же выбрать? rolleyes.gif  3d.gif

biggrin.gif Все такое вкусное!
franco
18 апреля 2015, 01:54

belial написала:
И те коты. Ужас!

biggrin.gif
marplik
18 апреля 2015, 01:58

Свиристель написала: Мы все забыли, что секс нужен для биологической функции размножения, а государство помнит и заботится о нас.

Какая платоновская фраза! super.gif
Липунюшка
18 апреля 2015, 02:20

Myrmeleon написала:
Но свой-то собственный организм принадлежит человеку? Стало быть и вопросы нахождения внутри организма чего-либо решаются им.

Да, но если речь идет о чем то другом, а не о себе подобном организме, то есть будущем человеке. Давая одним людям одни права по принципам гуманизма, нельзя с точки зрения все того же гуманизма делать прямо противоположное по отношению к потенциальному человеку. Хотя бы потому что нет того мгновения, с какого он стал человеком и до которого он им не был, так, чтобы это было истинно не в смысле научной точки зрения, которая имеет всегда и предел точности и дискретность взгляда на явление, а на самом деле.
Поэтому маловероятный закон вполне гуманистичен - будущий ребенок относительно защищен, женщина идет до конца, ребенка забирает заблокировавший аборт мужик. И всем хорошо.

И тут немаловажно отметить, каковы веса и статусы двух начал в выращивании плода. Разделение на м. и ж. в рождении новой жизни ничем по сути не отличается от разделения на "семя" и "среду произрастания". И статус семени всегда выше. И вот почему (а стало быть голос мужика должен быть учтен - это как минимум):
Земля, в которую бросают семя - в ней лежит все то вещество, которое станет содержимым этого растения, но каково будет само растение, это зависит от того, что мы присоединим к ней - какое семя положим в землю. Она дает содержание, но не она определяет форму, в которую будет заключено это содержание. Земля(среда) есть совокупность условий, которые переходят в бесчисленные и разнообразные вещи смотря по тому, с какими дополняющими условиями вступают они в соединение.
Зерно же(семя) - это нечто строго замкнутое, могущее перейти только в один вид реального бытия и не переходящее ни в какой иной вид, каковы бы ни были условия, в соединение с которыми вступает оно. Растение, из него вырастающее, состоит не из того, что есть в семени, а из того, что присоединила к нему земля - как вещество семя конечно погибло. Но оно дало вид и форму растению, состоящему из земли, и живет в его жизни - то есть дало растению все что есть в семени не-вещество, что отличает его от бесформенной и безжизненной материи и что собственно мы и называем растением, как совокупность жизненных форм и явлений.
Еще вопрос - от чьей именно собственности избавляются при аборте. Ведь все в жизни людей (большинства) определяется по линии отечества - главенство, фамилия замужества, национальность и т.п. Женский же голос существует лишь со времени модерна, что на исторической шкале- очень малозаметный штрих.
Hellga
18 апреля 2015, 02:28

Липунюшка написал: Еще вопрос - от чьей именно собственности избавляются при аборте. Ведь все в жизни людей (большинства) определяется по линии отечества - главенство, фамилия замужества, национальность и т.п. Женский же голос существует лишь со времени модерна, что на исторической шкале- очень малозаметный штрих.

Рекомендую почитать что-нибудь по истории более древних времен и не только земледельческих культур.
Marla Singer
18 апреля 2015, 02:44

Липунюшка написал:
Поэтому маловероятный закон вполне гуманистичен - будущий ребенок относительно защищен, женщина идет до конца, ребенка забирает заблокировавший аборт мужик. И всем хорошо.

Спасибо большое, что отписались - мне было очень интересно понять логику людей, которые такое лоббируют. Только главный вопрос - простите, а как можно заблокировать аборт и довести женщину до конца? Одевать на беременных кандалы и помещать в мягкие стены? Есть же тысяча один способ сделать аборт помимо официальных - горчичники, таблетки, кислота, механическое воздействие - да хоть вязальной спицей. Тысячелетиями так делали - задолго до модерна. "Дорогу перемен" не смотрели, случаем? Просто сделать аборт в клинике есть единственный сравнительно безопасный способ. На практике "всем хорошо" обычно выражается в том, что очередное дурко женского пола, когда не имеет возможности сделать его легально, то делает его нелегально в надежде, что фортанет. Иногда ей действительно может фортануть, но еще чаще она попадает в реанимацию. И вот этому дурку, если оно выживает, вырезают матку, она остается калекой, а ее, в случае выживания, еще и предлагается сажать в тюрьму. То есть ребенок гибнет, мать гибнет или ее жизнь сломана. Охрененно гуманно.
marplik
18 апреля 2015, 02:46

Липунюшка написал: Ведь все в жизни людей (большинства) определяется по линии отечества - главенство, фамилия замужества, национальность и т.п. Женский же голос существует лишь со времени модерна, что на исторической шкале-  очень малозаметный штрих. 

facepalm.gif
Нет, пожалуй, вот это больше подойдёт: figa.gif
ГРЕЙС
18 апреля 2015, 02:47

Marla Singer написала: вырезают матку, она остается калекой

Почему калекой?
Marla Singer
18 апреля 2015, 02:51

ГРЕЙС написала:
Почему калекой?

Ну в том смысле, что репродуктивная функция то у нее определенно пострадает
Kivi
18 апреля 2015, 02:55

Липунюшка написал: Разделение на м. и ж. в рождении новой жизни ничем по сути не отличается от разделения на "семя" и "среду произрастания". И статус семени всегда выше. И вот почему (а стало быть голос мужика должен быть учтен - это как минимум):

Липунюшка написал: Зерно же(семя) - это нечто строго замкнутое, могущее перейти только в один вид реального бытия и не переходящее ни в какой иной вид, каковы бы ни были условия, в соединение с которыми вступает оно.

Липунюшка написал: Ведь все в жизни людей (большинства) определяется по линии отечества - главенство, фамилия замужества, национальность и т.п. Женский же голос существует лишь со времени модерна, что на исторической шкале- очень малозаметный штрих.

shiz.gif zsmile.gif headshot.gif
ГРЕЙС
18 апреля 2015, 02:55

Marla Singer написала: Ну в том смысле, что репродуктивная функция то у нее определенно пострадает

Ну и что. Калекой, т.е. инвалидом она от этого не станет.
Тетушка Лу
18 апреля 2015, 04:15

franco написал:
Все в комплексе smile4.gif

вот потому я и не женюсь!(с) Да ладно, пес с ней со внешностью, все равно помирать. А тут хоть дети останутся после тебя. Ну не после тебя,конечно, я поняла. smile.gif
Тетушка Лу
18 апреля 2015, 04:17

dron87 написал:
. Речь не о любви как таковой, а об эмоциях которые испытываешь.

Ясно. Ну бывают всякие психологические ээ.. особенности. Это внегендерно. У матерей так же бывает. Просто ты написал так что речь лишь об отцах, причем о большей их части.
Тетушка Лу
18 апреля 2015, 04:20

W colonel написал:
И самое главное - никакого секса!    Спойлер!
Впрочем, никакого - это я загнул. классического двуполого нельзя. Остальное по вкусу

Можно и двуполый,но не классический! biggrin.gif
Тетушка Лу
18 апреля 2015, 04:25

Selestra написала:
Тогда лесбиянкой. Будет секс, но не будешь шлюхой. .

Это почему? (обиделась за лесбиянок) Значит если ты мне поклялась в вечной любви, полгода или там сколько со мной прожила, я тебе значит цветы - конфеты, сережки брильянтовые, а ты свинтила к другой??? Ну кто тогда есть Ху? 3d.gif
Тетушка Лу
18 апреля 2015, 04:27

Atlanta написала:

А я еще раз нудно спрошу а как они поступят с уже существующим Законом, где четко написано, что женщина сама решает про аборт?. И даже есть пункты про принудительный и принудительную стерилизацию?
Тетушка Лу
18 апреля 2015, 04:35

Земля, в которую бросают семя - в ней лежит все то вещество, которое станет содержимым этого растения, но каково будет само растение, это зависит от того, что мы присоединим к ней - какое семя положим в землю. Она дает содержание, но не она определяет форму, в которую будет заключено это содержание. Земля(среда) есть совокупность условий, которые переходят в бесчисленные и разнообразные вещи смотря по тому, с какими дополняющими условиями вступают они в соединение.
Зерно же(семя) - это нечто строго замкнутое, могущее перейти только в один вид реального бытия и не переходящее ни в какой иной вид, каковы бы ни были условия, в соединение с которыми вступает оно. Растение, из него вырастающее, состоит не из того, что есть в семени, а из того, что присоединила к нему земля - как вещество семя конечно погибло. Но оно дало вид и форму растению,

Это все очень мило, но люди все - таки чуть повыше растений. И если уж рассматривать семя как то, из чего растет ребенок, то рассматривать надо эту как ее. Зиготу? Короче когда уже произошел обмен материнскими и отцовскими генами. Так что мы сначала обменяемся, а вот потом это семя и есть. Его и растим.От м - генетический материал, а от ж - генетический материал и среда. Так что непонятно чей тут голос совещательный biggrin.gif
ГРЕЙС
18 апреля 2015, 04:35

Тетушка Лу написала: А я еще раз нудно спрошу а как они поступят с уже существующим Законом, где четко написано, что женщина сама решает про аборт?

Он аннулируется. Видимо.
Это как с решением, когда наследство распределяется.
Последнее завещание самое главное. Так и здесь. Все прежние законы, видимо, в топку. Теперь вот так.
Зашибись, конечно.

Ну откуда, откуда эти дебилоиды берутся на нашу голову?
ГРЕЙС
18 апреля 2015, 04:37

Тетушка Лу написала: От м - генетический материал, а от ж - генетический материал и среда. Так что непонятно чей тут голос совещательный biggrin.gif

Кстати да. Любое семя без питательной среды (земля, вода, свет) не прорастет.
Тетушка Лу
18 апреля 2015, 04:45

ГРЕЙС написала:
Кстати да. Любое семя без питательной среды (земля, вода, свет) не прорастет.

Это-то ладно. Но даже растительное семя(двуполых растений) несет в себе генетику двух особей - м и ж, а не только М. По всей видимости человек видел детей, похожих исключительно на отцов! И дети эти были произведены почкованием или делением отца
ГРЕЙС
18 апреля 2015, 04:50

Тетушка Лу написала: Это-то ладно. Но даже растительное семя(двуполых растений) несет в себе генетику двух особей - м и ж, а не только М. По всей видимости человек видел детей, похожих исключительно на отцов! И дети эти были произведены почкованием или делением отца

Да и вообще кондовая какая то позиция. Основанная на мачизме, которого никто в глаза не видел.
Типа мущщина и это всё. Всем лежать бояться немедленно и не сметь рот раскрыть насчет каких то там прав женщин по поводу своего собственного тела и здоровья..
Ефрат
18 апреля 2015, 07:48

Atlanta написала: Да, интересно, почему женщины одновременно считают, что могут распоряжаться своим телом как хотят, в том числе и спать с кем угодно и сколько угодно, но одновременно обижаются на слово "шлюха"? Оно ведь и говорит о свободе женщины!? 
Правда, задумалась я. Опять женщина себя оценивает сквозь призму мужской системы ценностей?

Потому что это слово с кучей негативных коннотаций, оно ругательное.
На ублюдка люди тоже обижаются. Хотя в том, чтобы родиться вне брака ничего обидного давно нет.
Ну или гомосексуалист может нормально относиться к "гею", но обижаться на всякие ругательные названия, которые, вероятно, правила форума мне не дадут перечислить.
Zanthia
18 апреля 2015, 08:39

Липунюшка написал:
Но оно дало вид и форму растению, состоящему из земли, и живет в его жизни - то есть дало растению все что есть в семени не-вещество, что отличает его от бесформенной и безжизненной материи и что собственно мы и называем растением, как совокупность жизненных форм и явлений.

Я так понимаю, уроки биологии в школе ты проспал. О яйцеклетках и, не боюсь этого слова, ДНК ты понятия не имеешь 3d.gif
MaryJ
18 апреля 2015, 08:46

Zanthia написала:
Я так понимаю, уроки биологии в школе ты проспал. О яйцеклетках и, не боюсь этого слова, ДНК ты понятия не имеешь  3d.gif

Мне кажется, что сон захватил большее количество предметов. biggrin.gif
Морская звезда
18 апреля 2015, 08:56

Липунюшка написал:
И статус семени всегда выше.

Ну всё, приехали. Яйцеклетка и сперматозоид статусами меряются. facepalm.gif
Когда уже такие умные мужчины действительно изобретут инкубатор для проращивания своего статусного семени?
Kay_po
18 апреля 2015, 09:10

Морская звезда написала:
Ну всё, приехали. Яйцеклетка и сперматозоид статусами меряются.  facepalm.gif
Когда уже такие умные мужчины действительно изобретут инкубатор для проращивания своего статусного семени?

И утратить инструмент контроля? Ага, щаз. biggrin.gif
Морская звезда
18 апреля 2015, 09:17

Kay_po написала:
И утратить инструмент контроля? Ага, щаз. biggrin.gif

Зачем утратить, он не нужен будет. Надо избавиться от женщин, чтобы одни мальчики рождались и всё: ни тебе баб-дур, ни шлюх (это, несомненно, потеря - не все оценят), ни баб-детоубийц. Благодать! Рай на земле!
Агата
18 апреля 2015, 09:41

Липунюшка написал:
И тут немаловажно отметить, каковы веса и статусы двух начал в выращивании плода. Разделение на м. и ж. в рождении новой жизни ничем по сути не отличается от разделения на "семя" и "среду произрастания". И статус семени всегда выше. И вот почему (а стало быть голос мужика должен быть учтен - это как минимум)

Статус семени, значит, настолько выше, что согласно закону позволяет мужику "заблокировать аборт" даже в том случае, если беременность и роды угрожают здоровью и жизни женщины.
Всем хорошо, ага.

Липунюшка написал:
Еще вопрос - от чьей именно собственности избавляются при аборте. Ведь все в жизни людей (большинства) определяется по линии отечества - главенство, фамилия замужества, национальность и т.п. Женский же голос существует лишь со времени модерна, что на исторической шкале-  очень малозаметный штрих.

Про национальность, наследуемую всегда и у всех по линии отца особенно доставило, конечно, но в любом случае, если руководствоваться в этом вопросе исторической шкалой, то что же так ограничиваться?
Давайте женщин тогда вообще всех прав лишим: от избирательного и права на получение образования до права вообще распоряжаться собой и своей личной жизнью.
Шапоклячка
18 апреля 2015, 09:44

Ефрат написал: Потому что это слово с кучей негативных коннотаций, оно ругательное.

ППКС.
   Спойлер!
Но у меня дежавю. Где-то ты это уже пытаешься доказать biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif В ПЖ!
ПФУК
18 апреля 2015, 09:48

Zanthia написала:
Я так понимаю, уроки биологии в школе ты проспал. О яйцеклетках и, не боюсь этого слова, ДНК ты понятия не имеешь  3d.gif

Ты не понимаешь!
Наука, а особенно биология с генетикой - от дьявола!

Ну т.е. два варианта, либо человек не учился в школе, вообще, либо то что я написал.
Агата
18 апреля 2015, 09:53

Marla Singer написала:
Спасибо большое, что отписались - мне было очень интересно понять логику людей, которые такое лоббируют. Только главный вопрос - простите, а как можно заблокировать аборт и довести женщину до конца? Одевать на беременных кандалы и помещать в мягкие стены? Есть же тысяча один способ сделать аборт помимо официальных - горчичники, таблетки, кислота, механическое воздействие - да хоть вязальной спицей. Тысячелетиями так делали - задолго до модерна. "Дорогу перемен" не смотрели, случаем?

Объясняю.
Любое прерывание беременности, даже если это был реальный выкидыш, будет ставить женщину в положение подозреваемой в уголовном преступлении, и нет никакой гарантии, что даже та бедолага, у которой беременность прервалась совершенно не по ее вине, не угодит на год в тюрьму. Хотя бы, чтоб пополнить статистику раскрываемости, или по доносу.
Далее. Согласно предлагаемому закону, уголовная ответственность также лежит на медицинских работниках, производящих аборт.
Соответственно, в связи с этим нас будет ожидать множество примеров а-ля как в Ирландии, когда женщина умерла из-за невовремя произведенного аборта, т.к. врачи слишком долго убеждались, что плод мертв точно-преточно или как в Румынии времен Чаушеску, где даже иностранке с мед.показаниями боялись прервать беременность, потому что врачам сильно не хотелось в тюрьму, а любая подобная операция однозначно ставила их в положение чуть ли не сразу обвиняемых.
Шапоклячка
18 апреля 2015, 10:02

Агата написала: Объясняю.

Да вообще веселая жизнь нас ждет.
ПФУК
18 апреля 2015, 10:03

Агата написала:
Статус семени, значит, настолько выше, что согласно закону позволяет мужику "заблокировать аборт" даже в том случае, если беременность и роды угрожают здоровью и жизни женщины.
Всем хорошо, ага.

Про национальность, наследуемую всегда и у всех по линии отца особенно доставило, конечно, но в любом случае, если руководствоваться в этом вопросе исторической шкалой, то что же так ограничиваться?
Давайте женщин тогда вообще всех прав лишим: от избирательного и права на получение образования до права вообще распоряжаться собой и своей личной жизнью.

1. Ну а что тебя удивляет, вон мармоны запрещают детям кровь переливать.

2. Ввиду того, что у нас есть люди вообще ничего не читающие, кроме своих религиозных книг приведу некоторые общеизвестные определения:

На́ция (от лат. natio — племя, народ) — социально-экономическая, культурно-политическая и духовная общность индустриальной эпохи.

Существует два основных подхода к пониманию нации: как политической общности граждан определенного государства и как этнической общности (формой существования одного, либо нескольких совместно проживающих этносов) с единым языком и самосознанием.

Э́тнос (греч. ἔθνος — народ) — исторически сложившаяся устойчивая совокупность людей, объединённых общими объективными либо субъективными признаками, в которые различные направления в этнологии (этнографии) включают происхождение, язык, культуру, территорию проживания, самосознание и др.

Хочу обратить внимание - в определениях ни слова про наследственность.

Кроме этого существуют государства и этносы в которых национальность принято вести от матерей, а не от отцов.
А вообще это просто условности.
Kay_po
18 апреля 2015, 10:06

Агата написала:
Объясняю.
Любое прерывание беременности, даже если это был реальный выкидыш, будет ставить женщину в положение подозреваемой в уголовном преступлении, и нет никакой гарантии, что даже та бедолага, у которой беременность прервалась совершенно не по ее вине, не угодит на год в тюрьму. Хотя бы, чтоб пополнить статистику раскрываемости, или по доносу.
Далее. Согласно предлагаемому закону, уголовная ответственность также лежит на медицинских работниках, производящих аборт.
Соответственно, в связи с этим нас будет ожидать множество примеров а-ля как в Ирландии, когда женщина умерла из-за невовремя произведенного аборта, т.к. врачи слишком долго убеждались, что плод мертв точно-преточно или как в Румынии времен Чаушеску, где даже иностранке с мед.показаниями боялись прервать беременность, потому что врачам сильно не хотелось в тюрьму, а любая подобная операция однозначно ставила их в положение чуть ли не сразу обвиняемых.

А что, привет катастрофическому повышению смертности, ну как... в XVIII-XIX веке.
Агата
18 апреля 2015, 10:11

ПФУК написал:
1. Ну а что тебя удивляет, вон мармоны запрещают детям кровь переливать.

Про мормонов не слышала. "Свидетели", наверное?
Нет, Свидетели по крайней мере не разрешают всем переливать, вне зависимости является ли реципиент мужчиной, женщиной или ребенком. И там хотя бы подводят под это свое религиозное обоснование, мол, главное, чтобы душа спаслась, не пострадав от осквернения переливанием, и фиг уж с ним, с бренным телом.
Иваси
18 апреля 2015, 10:12

Агата написала: Объясняю.

Жуть. *пардон за эллочкизм*
ПФУК
18 апреля 2015, 10:17

Агата написала:
Про мормонов не слышала. "Свидетели", наверное?
Нет, Свидетели по крайней мере не разрешают всем переливать, вне зависимости является ли реципиент мужчиной, женщиной или ребенком. И там хотя бы подводят под это свое религиозное обоснование, мол, главное, чтобы душа спаслась, не пострадав от осквернения переливанием, и фиг уж с ним, с бренным телом.

Ну может быть, точно не помню.

Ну это уже мелочи.
Ну тут тоже наверное могут подвести обоснование.
ПФУК
18 апреля 2015, 10:20

Агата написала:
Объясняю.

Ну, кстати и т.д.
Например, дали лекарство, которое спровоцировало аборт.
Или не спровоцировало, но нашим доблестным службам показалось, что спровоцировало.
Агата
18 апреля 2015, 10:24

ПФУК написал:
Ну, кстати и т.д.
Например, дали лекарство, которое спровоцировало аборт.
Или не спровоцировало, но нашим доблестным службам показалось, что спровоцировало.

Да все проще. Скажут, что все описанные в истории болезни медицинские показания и прочее были ложными, а на самом деле был сговор медиков и пациентки с целью проведения желаемого ею аборта.
Могу себе только представить, как в связи со всем этим, сколькими комиссиями со сколькими подписями должны будут оформляться те медпоказания. ФСКН с его дебильными требованиями по оформлению наркоты и сильнодействующих препаратов будет нервно курить и вздыхать от зависти.
ПФУК
18 апреля 2015, 10:30

Липунюшка написал:  Ведь все в жизни людей (большинства) определяется по линии отечества - главенство, фамилия замужества, национальность и т.п. Женский же голос существует лишь со времени модерна, что на исторической шкале-  очень малозаметный штрих.

Кем определяются?
Вообще-то национальность по современным законам большинства развитых стран определят сам человек во взрослом состоянии. Даже у нас.

Что такое "Главенство"? Твоё собственное изобретение?

Ты случайно не прилетел на машине времени из позапрошлого века?

Кстати, ты перечислил три каких-то невнятных понятия, которые к реальному человеку не сильно относятся, а потом скромно написал "т.п.", видимо ничего больше придумать не смог. biggrin.gif

Т.е. все эти твои понятия с т.з. науки не стоят и выеденного яйца.
Агата
18 апреля 2015, 10:31

ПФУК написал:
Ну может быть, точно не помню.

Ну это уже мелочи.
Ну тут тоже наверное могут подвести обоснование.

Подведут, конечно.
Ну типа, если при и медпоказаниях муж все равно не согласен на прерывание беременности, то ничего не поделать, придется бабоньке рискнуть здоровьем/жизнью. Авось, повезет.
ПФУК
18 апреля 2015, 10:38

Морская звезда написала:
Ну всё, приехали. Яйцеклетка и сперматозоид статусами меряются.  facepalm.gif

Да он вообще не понимает, что семя растения, это уже оплодотворённая яйцеклетка, а семя мужчины, это всего лишь гамета.
Более того, общеизвестно со школы, что в мужских хромосомах человека генетического материала немножко меньше, из-за усечённой Y хромосомы (у Липунюшка, от этой новости будет когнитивный диссонанс! biggrin.gif ).

Понимаешь невозможно разговаривать всерьёз с человеком с психикой и знаниями средневековья.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»