Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Год за аборт
Частный клуб Алекса Экслера > Тихий омут
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
LTata
18 апреля 2015, 15:25

Сапфир написала: Готова предстать в костюме Евы

Имей совесть. mad.gif Второй день в треде сбор наблюдателей-гостей-анонимов, в ты всё тянешь!
Selestra
18 апреля 2015, 15:27

Сапфир написала: А если они с поручителем в одном ДТП сгинут? Ну или инфекция какая страшная их поразит???

А залог имущества на что? Все тебе достанется. А вот с депозитом сложнее. Как он его у тебя отбирать потом будет, если все свои обязательства выполнит.
LTata
18 апреля 2015, 15:29

Липунюшка написал: Или, почему я вставляю именно туда, а не, скажем, в розетку?

Липунюшка написал: В России никогда не было (и не будет) традиций гуманизма западного образца.

Это правда. Не будет. frown.gif
У нас розетки на другое напряжение. frown.gif
Kivi
18 апреля 2015, 15:43
Корреспондент The Village Александра Шевелева разобралась, что знают школьники, их родители и учителя про контрацепцию и безопасный секс, и пришла к выводу, что курс по половому воспитанию нужен всем

Госдума продолжает придумывать, как сократить количество абортов в России. Их действительно много: в 2013 году было совершено больше миллиона абортов. Сначала патриарх Кирилл посоветовал депутатам исключить аборты из ОМС и перестать делать их бесплатно. Потом Комитет по вопросам семьи, женщин и детей под руководством Елены Мизулиной предложил отдельно лицензировать врачей, которые занимаются прерыванием беременностей, ограничить оборот соответствующих лекарств и ввести обязательное прослушивание сердцебиения плода перед абортом. В конце марта решили, наконец, взяться за молодёжь и запретить девушкам от 15 до 18 лет делать аборты без согласия родителей.

Как видно из этого перечня, все меры, которые предлагают законодатели, направлены не на то, чтобы сократить количество нежелательных беременностей, а на то, чтобы как можно больше беременностей заканчивались родами.

Уполномоченный по правам ребёнка Павел Астахов этого не скрывает: «У нас абортов до 2 миллионов в год — это катастрофа, этого быть не должно, у нас и так маленькое народонаселение», — говорит детский омбудсмен в интервью радиостанции «Вести FM». Одновременно Павел Астахов несколько лет подряд активно борется с самой идеей введения полового образования в российских школах, противоречащей «нормам морали, нравственности и традициям страны». «Я являюсь убеждённым противником так называемого секс-просвета среди детей, независимо от возраста», — говорит он. — У меня спрашивают: „Когда у вас появится секс-просвет?“ Я говорю: „Никогда“».

http://www.the-village.ru/village/situatio...enie-shkolnikov
Harker
18 апреля 2015, 15:44

Липунюшка написал:
Ведь все в жизни людей (большинства) определяется по линии отечества - главенство, фамилия замужества, национальность...

Родина-Мать (англ. Motherland - материнская земля, собственно, Родина), земля-матушка...
franco
18 апреля 2015, 15:49

Тетушка Лу написала:
А тебе то что за печаль насчет профита? у тебя там доли нет .Исключительно понять чужую душу? так она потемки! biggrin.gif

facepalm.gif Бессмыслица, какая то.
Kivi
18 апреля 2015, 15:57
Гундяев, из свежего: mad.gif

Святейший Патриарх Кирилл выступил в Государственной Думе в рамках XXIII Международных Рождественских чтений. В своем выступлении Предстоятель Русской Православной Церкви отметил, что одной из главных бед России остается огромное число абортов. «Церковь, следуя заповеди Божией "не убий", всегда видела в умерщвлении не родившегося ребенка тяжкий грех», — свидетельствовал Патриарх Кирилл. По словам Его Святейшества, преодоление этой проблемы требует комплексных мер, одна из которых — сдерживание рекламы и пропаганды абортов или их полное запрещение. «Полагаю морально оправданным выведение операции по искусственному прерыванию беременности из системы обязательного медицинского страхования, которое поддерживается за счет налогоплательщиков, в том числе тех, которые категорически не приемлют аборты», — сказал Предстоятель.

Конгресс педиатров России поддержал инициативу Святейшего Патриарха Кирилла по выведению абортов из системы ОМС

Участники XVIII Конгресса педиатров России выразили обеспокоенность высокой частотой абортов в стране. Они отметили, что аборты приводят к нарушению репродуктивной функции у женщин, вследствие чего им приходится прибегать к вспомогательным репродуктивным технологиям. Медики отметили, что среди детей, выношенных и рожденных с использованием этих технологий, достоверно выше уровень инвалидности и смертности. В связи с этим педиатрическая общественность поддержала предложение Святейшего Патриарха Кирилла по проведению профилактики абортов и ограничению их государственного финансирования.

Спойлер!

«Когда Святейший Патриарх Кирилл выступил в Государственной Думе с предложением исключить аборты из системы Обязательного медицинского страхования (ОМС), я его полностью поддержал, — рассказал корреспонденту Диаконии.ru главный педиатр России, академик РАН и РАМН, директор Научного центра здоровья детей Российской академии медицинских наук Александр Баранов. — Надо запретить прерывать беременность в частных гинекологических клиниках. И еще, я согласен с Патриархом, что оплачивать прерывание жизни государство не должно».

Позицию главного российского педиатра поддержали участники Конгресса, высказавшие обеспокоенность большим количеством абортов в стране. Аборты отрицательно влияют на состояние женского здоровья, способствуют развитию бесплодия, что заставляет в дальнейшем прибегать к вспомогательным репродуктивным технологиям, отметили участники Конгресса.

«Доказано, что среди детей, выношенных и рожденных с использованием этих технологий, достоверно выше уровень инвалидности и смертности. В связи с этим педиатрическая общественность поддерживает мнение, высказанное Святейшим Патриархом Кириллом в Государственной Думе о необходимости планомерной работы по снижению количества абортов, в том числе по ограничению их государственного финансирования», — отмечается в итоговой резолюции.

По результатам работы делегаты и участники Конгресса сочли необходимым обратиться в Государственную Думу с предложением разработать и утвердить программу по сохранению и укреплению репродуктивного здоровья, профилактике абортов.

XVIII Конгресс педиатров России прошел в Москве. В работе Конгресса приняли участие более 6300 руководителей органов управления и учреждений здравоохранения, ученых-педиатров, детских врачей и специалистов амбулаторно-поликлинических и стационарных учреждений разных уровней здравоохранения из 138 городов всех федеральных округов. В работе Конгресса также участвовали 238 иностранных делегатов из 38 государств.

Инициатива Предстоятеля Русской Православной Церкви по выведению абортов из системы ОМС активно обсуждается в СМИ, на тематических встречах и форумах. Участниками дискуссий становятся профессиональные врачи и представители общественных организаций. Многие из них выступают в поддержку данной инициативы.

http://www.patriarchia.ru/db/text/4025069.html
LTata
18 апреля 2015, 16:13

Морская звезда написала:
Само собой. И ещё чип вживлять, чтобы можно было отследить местонахождение. 3d.gif

У женщины тоже тогда чип должен быть, получается.
Для регистрации входящих извне чипов.
Alara
18 апреля 2015, 16:21

Брр... тошнящий смайл на отцитированные слова Астахова: "Никогда!"
Это вместо того, чтобы просвещать и просвещать, рассказывать о контрацепции, о планировании, да обо всем facepalm.gif
Лучше бы в школе по пару часов на подобные мультики добавили, по-моему, никаких моральных травм такая анимация не наносит, а наоборот smile.gif

а здесь есть более длинная версия, но ужас для наших депутатов, там же гормональная контрацепция упоминается для подростков:
Когда девочка взрослеет
Koctik
18 апреля 2015, 16:33

Kivi написала: Гундяев, из свежего: mad.gif

facepalm.gif
Все таки при СССР был как минимум один несомненный плюс, этим религиозным маразматикам слова не давали.
(других правда тоже хватало, но теперь и те и эти отжигают)
Kivi
18 апреля 2015, 16:33

Alara написала: Брр... тошнящий смайл на отцитированные слова Астахова: "Никогда!"

Меня больше всего возмутила позиция "участников XVIII Конгресса педиатров России". mad.gif
К Госдуме, РПЦ и астаховым и так давно нет вопросов.
Сапфир
18 апреля 2015, 16:35

LTata написала: Имей совесть. mad.gif Второй день в треде сбор наблюдателей-гостей-анонимов, в ты всё тянешь!

Гусары, молчааааать! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Я только Марише предложила, а не всему треду! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Можно расходиться!

Selestra написала: А залог имущества на что? Все тебе достанется. А вот с депозитом сложнее. Как он его у тебя отбирать потом будет, если все свои обязательства выполнит.

Нееееет! Может он имущество распродаст и самоубьется? Только депозит, только хардкор! Ну или еще можно сейфовую ячейку с условиями забора денег. Например, вырастил до 18, забрал деньги держатель ценнейшего семени отец. Ну или помер ненароком, забрала инкубатор мать.
ESN
18 апреля 2015, 16:36

Сапфир написала:
Я только Марише предложила, а не всему треду! biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif
Можно расходиться!..

Слив защитан smile4.gif
Монашка
18 апреля 2015, 16:46

Сапфир написала: Я только Марише предложила

Меж нами всё порвато! mad.gif
Сапфир
18 апреля 2015, 16:58

Монашка написала: Меж нами всё порвато! mad.gif

То есть на слово ты мне не веришь? wink.gif
Приезжай! И тебе покажу! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Selestra
18 апреля 2015, 17:00

Сапфир написала:  Может он имущество распродаст и самоубьется?

Заложенное имущество нельзя продать - договор залога проходит гос регистрацию.
Монашка
18 апреля 2015, 17:03

Сапфир написала: Приезжай! И тебе покажу!

Хаха! Все слышали? Сапфир назначила меня любимой женой. tongue.gif tongue.gif
Светлячок
18 апреля 2015, 17:07

Агата написала:
Не у всех есть на это возможности, и не все готовы на операцию.

А уж какие осложнения бывают от таких операций...
Светлячок
18 апреля 2015, 17:08

Mareesha написала:
Растяжки у всех.

У меня обошлось без, в обе беременности.
Светлячок
18 апреля 2015, 17:10

Афина написала:
А как можно поправить небольшой размер без пластики?

Ну аллопластические протезы, например, вставить. Сначала с экспандерами походить несколько месяцев. Потом экспандеры вынимают, а на их место вставляют протезы.
dron87
18 апреля 2015, 17:16

Kivi написала: Медики отметили, что среди детей, выношенных и рожденных с использованием этих технологий, достоверно выше уровень инвалидности и смертности. В

Интересно это правда или российские педиатры такие российские?

Koctik написал: при СССР был как минимум один несомненный плюс, этим религиозным маразматикам слова не давали.

Там к сожалению не только гундяев(с этим то понятно все) но и российские педиатры вторят.
Светлячок
18 апреля 2015, 17:16

Агата написала:
Объясняю.

Ну значит, возрастет "медицинский туризм".
Сапфир
18 апреля 2015, 17:22

Selestra написала: Заложенное имущество нельзя продать - договор залога проходит гос регистрацию.

Да ну! Потом реализуй это имущество. Очень сложная схема. Подпольный аборт проще будет. Только нал, только хардкор!

Монашка написала: Хаха! Все слышали? Сапфир назначила меня любимой женой. tongue.gif tongue.gif

haha.gif
adore.gif
Hellga
18 апреля 2015, 17:44

Морская звезда написала: Когда уже такие умные мужчины действительно изобретут инкубатор для проращивания своего статусного семени?

Не получится. Вот из двух яйцеклеток может получиться, а из двух сперматозоидов - нет.

Морская звезда написала: Зачем утратить, он не нужен будет. Надо избавиться от женщин, чтобы одни мальчики рождались и всё: ни тебе баб-дур, ни шлюх (это, несомненно, потеря - не все оценят), ни баб-детоубийц. Благодать! Рай на земле!

Буджолд, "Новый Афон" (емнис). Там избавились, но там были репликаторы, а яйцеклетки все равно у женщин брали.
Zanthia
18 апреля 2015, 17:52

Светлячок написала:
Ну аллопластические протезы, например, вставить. Сначала с экспандерами походить несколько месяцев. Потом экспандеры вынимают, а на их место вставляют протезы.

Это и есть пластическая операция
Бешеный суслик
18 апреля 2015, 17:53

Светлячок написала: У меня обошлось без, в обе беременности.

Это такая рулетка, что не угадаешь. У меня у коллеги остался привет после беременности восьмилетней давности - сморщенная область вокруг пупка. Довольно заметная. Вес вернуть добеременный - это еще полбеды. С 85 она догнала свои 57 и их удерживает, но растяжки остались навсегда. О пластике речь пока не идет ввиду дороговизны, пробовала вставлять золотые нити - надувалово. 30 тысяч только на ветер выбросила.
И зубы полетели именно после деторождения.

Я вот думаю, после такой чудесной законодательной инициативы как бы не вспомнили про советский налог на бездетность. До кучи уж. Мама моя успела его повыплачивать до меня.
Atlanta
18 апреля 2015, 17:53

На самом деле мужчин нужно очень мало для подержания вида, если мы уж говорим о природе, биологии, инкубаторах и осеменителях. Сколько человечеству нужно мужчин для осеменения? 100 хватит? И ведь Люпонюшка может не войти в них. biggrin.gif
Тетушка Лу
18 апреля 2015, 17:56

Бешеный суслик написала:
Мама моя успела его повыплачивать до меня.

мама? А разве не только мужчины платили?
Бешеный суслик
18 апреля 2015, 17:57

Тетушка Лу написала: мама? А разве не только мужчины платили?

Видимо, нет. Она была не замужем, может, поэтому ей привалило. Ну или не знаю, как там было дело, но отца у меня не было, поэтому больше рассказать мне об этом чудном налоге было некому.
Тетушка Лу
18 апреля 2015, 17:58

Бешеный суслик написала:
Видимо, нет. Она была не замужем, может, поэтому ей привалило.

Ну надо же! В Эмиратах после 35 женщине что- то там приплачивают за несложившуюся семейную жизнь а у нас с теток деньги сдирали???
Бешеный суслик
18 апреля 2015, 18:00

Тетушка Лу написала:
Ну надо же! В Эмиратах после 35 женщине что- то там приплачивают за несложившуюся семейную жизнь

Екарныбабай!... Вот как я могу улучшить свое материальное положение - надо в ОАЭ усвистать. Я там уже убогая, мне денюх положено.
Агата
18 апреля 2015, 18:02

Светлячок написала:
Ну значит, возрастет "медицинский туризм".

Это еще выход для тех, кто живет недалеко от границы. Жительницам глубинок и отдаленных областей будет куда сложнее.
Агата
18 апреля 2015, 18:03

Тетушка Лу написала:

Нет, и женщины тоже.
Hellga
18 апреля 2015, 18:07

Тетушка Лу написала: мама? А разве не только мужчины платили?

Женщины тоже. Сразу после замужества, емнис.
Тетушка Лу
18 апреля 2015, 18:08

Hellga написала:

А! Я думала вообще - как мужики после 20 лет что ли
Marla Singer
18 апреля 2015, 18:11

Липунюшка написал:
Тут понятно, что хочешь сказать - моральная укоризна: родила и отдала партнеру.
Дескать, люди плохо подумают.
Но тогда нужно будет оценивать риски, если этого всего не хочешь. Почему она подставляется? Или, почему я вставляю именно  туда, а не, скажем, в розетку?

Просто до людей не довели мудрую мысль о том, что в этом нечто большее, чем об этом принято думать. Пока не довели. Возможно,  именно с этого должно начинаться уважение к чужой жизни, актуальное в наше время.
В России никогда не было (и не будет) традиций гуманизма западного образца. Потому что все чувствуют, что они слишком упрощены и служат личноcти, то есть некой капсуле отгороженной от той мировой природы вещей из которой сам человек и появился.

Кого "родила и отдала партнеру"? У тебя не дислексия случайно? smile.gif

Тут (в смысле в моем посте, а не во всей этой демагогической хренотени, которую ты понаписала), речь шла о том, что если бабы вместе с детьми будут гибнуть при подпольных абортах, то никаким гуманизмом тут и не пахнет. И речь не о каком-то там гуманизме "западного образца" - чтобы это понять достаточно базового, который как бы один на всех.
Marla Singer
18 апреля 2015, 18:19

ГРЕЙС написала:
Ну и что. Калекой, т.е. инвалидом она от этого не станет.

Сорри, если термин показался некорректным - инвалидность ей никто не даст, конечно. Речь о том, что она останется бесплодной, что вряд ли входило в планы тех, кто пытается продвинуть такие инициативы заради увеличения рождаемости

Агата написала:
Объясняю.
Любое прерывание беременности, даже если это был реальный выкидыш, будет ставить женщину в положение подозреваемой в уголовном преступлении, и нет никакой гарантии, что даже та бедолага, у которой беременность прервалась совершенно не по ее вине, не угодит на год в тюрьму. Хотя бы, чтоб пополнить статистику раскрываемости, или по доносу.
Далее. Согласно предлагаемому закону, уголовная ответственность также лежит на медицинских работниках, производящих аборт.
Соответственно, в связи с этим нас будет ожидать множество примеров а-ля как в Ирландии, когда женщина умерла из-за невовремя произведенного аборта, т.к. врачи слишком долго убеждались, что плод мертв точно-преточно или как в Румынии времен Чаушеску, где даже иностранке с мед.показаниями боялись прервать беременность, потому что врачам сильно не хотелось в тюрьму, а любая подобная операция однозначно ставила их в положение чуть ли не сразу обвиняемых.

Вот-вот.

Надо как-нибудь выпустить закон, накладывающий вето на подобные инициативы. А то чертовы психопаты будут таскать это в правительство до бесконечности - каждый год по весне и осени я наблюдаю эту странную активность. То смертную казнь пытаются протащить, то легалайз оружия, то вот такую хрень.
Hellga
18 апреля 2015, 18:34

Тетушка Лу написала: А! Я думала вообще - как мужики после 20 лет что ли

По возрасту вроде тоже. Но не знаю, после скольки лет.
Huma Rojo
18 апреля 2015, 18:43

Агата написала:
Любое прерывание беременности, даже если это был реальный выкидыш, будет ставить женщину в положение подозреваемой в уголовном преступлении, и нет никакой гарантии, что даже та бедолага, у которой беременность прервалась совершенно не по ее вине, не угодит на год в тюрьму.

Мне недавно по работе пришлось переводить сюжет о том, что в некоторых странах Центральной Америки женщин действительно сажают в тюрьму за выкидыш, потому что это прерывание беременности, а прерывание беременности=убийство.

А вообще у меня к пролайфовцам не было бы ровно никаких претензий, если бы они женщинам, желающим сделать аборт, говорили: "Не прерывайте беременность, если для вас этот ребенок нежеланный, или вы не сможете его содержать - родите его и отдайте нам, у нас есть приют, где он будет расти в любви и достатке" (фильм такой был когда-то). Но ничего подобного ведь нет. Получается, что для этих ханжей жизнь плода священна ровно до момента его появления на свет. А еще те антиабортники, что так активно прикрываются православнутыми тезисами, выступают против уроков сексуального воспитания в школах, чтобы типа детей не развращать. Именно поэтому можно как угодно относиться к абортам (я лично не знаю никого, кто считает их положительным явлением), но пролайфовцы достойны исключительно презрения.
eleshka
18 апреля 2015, 18:45

Hellga написала:

насколько я помню, женщины платили через год после замужества, в случае, если детей в браке не было. А мужчины, кажется, все время.
eleshka
18 апреля 2015, 18:46

Hellga написала:
По возрасту вроде тоже. Но не знаю, после скольки лет.

с 20 до 50.
Trespassing W
18 апреля 2015, 18:51

Huma Rojo написала: А вообще у меня к пролайфовцам не было бы ровно никаких претензий, если бы они женщинам, желающим сделать аборт, говорили: "Не прерывайте беременность, если для вас этот ребенок нежеланный, или вы не сможете его содержать - родите его и отдайте нам, у нас есть приют, где он будет расти в любви и достатке" (фильм такой был когда-то). Но ничего подобного ведь нет.

Подобное есть. Здесь можно анонимно отдать ребенка, и на него будет очередь из желающих с доходом и справками. Можно отдать на усыновление с правом общаться. Но требовать тем не менее этого от беременной - немыслимая жестокость. И это при том, что я плохо отношусь к абортам и за образование и доступную эффективную контрацепцию.
Skazochnik
18 апреля 2015, 18:56

Kivi написала: Меня больше всего возмутила позиция "участников XVIII Конгресса педиатров России". 
К Госдуме, РПЦ и астаховым и так давно нет вопросов.

Так там ведь тоже, небось, не простые педиатры были, а исключительно идейно-зрелые, православные да еще и со скрепами. smile.gif
Монашка
18 апреля 2015, 18:58

Trespassing W написала: Подобное есть

Не в РФ. И вместо того, чтобы драть глотки у абортариев и тратить деньги на говнорекламу с рефреном "аборт = убийство" лучше бы построили такие приюты или развивали систему усыновления. Но нет. Это дорого, муторно, долго и отдачи ещё долго не принесёт. Никакого, панимаш, профита.
Так что в РФ пролайферы - куча долбанутых уродов, простите, что успешно, кстати, показывают примеры всяких матусенек и проч и проч.
Huma Rojo
18 апреля 2015, 18:59

Trespassing W написала:
Подобное есть. Здесь можно анонимно отдать ребенка, и на него будет очередь из желающих с доходом и справками.

Но я сомневаюсь, что инициаторы подобного проекта - именно борцы с абортами. Их, похоже, больше, чем на фейковый "Безмолвный крик" и стишата от имени убиенного младенца, не хватает. Если бы они были инициаторами описанного тобой проекта - я бы поверила, что им не пофиг судьба нежеланных детей. А так мы видим, что они пекутся только о судьбе плода, потому что это легко - у него потребностей особых нет.
Skazochnik
18 апреля 2015, 19:02

Тетушка Лу написала:

Из Вики:

Налог на бездетность существовал в СССР как «Налог на холостяков, одиноких и малосемейных граждан» с ноября 1941 года на основании Указов Президиума Верховного Совета СССР от 21 ноября 1941 г. «О налоге на холостяков, одиноких и бездетных граждан СССР» и от 8 июля 1944 г. (раздел IV «О налоге на холостяков, одиноких и малосемейных граждан СССР») с последующими дополнениями и изменениями.

Бездетные мужчины от 20 до 50 лет и бездетные замужние женщины от 20 до 45 лет должны были отчислять 6% зарплаты государству. Меньшая ставка предусматривалась для тех, кто получал менее 91 рубля в месяц. С заработка менее 70 рублей налог не взимался.

Освобождались от налога лица, не имевшие возможности завести ребёнка по состоянию здоровья. От уплаты налога освобождались лица, у которых дети погибли, умерли или пропали без вести на фронтах Великой Отечественной войны. Также существовали льготы для учащихся средних специальных и высших учебных заведений (до 25 лет), для Героев Советского Союза, для награждённых тремя степенями ордена Славы, для военнослужащих и членов их семей и т. д.

Указанный налог прекращали взимать в связи с рождением или усыновлением ребёнка и вновь продолжали взимать в случае гибели единственного ребёнка.

С конца 1980-х льготы по налогу получили молодожёны в течение одного года с момента регистрации брака. До этого молодые жёны конфузливо смеялись о необходимости родить немедленно после свадьбы.

В народе этот налог называли «налогом на яйца».
smile.gif

Я платил десять лет, начиная с 22 лет.
Selestra
18 апреля 2015, 19:02

Монашка написала: Не в РФ.

А как же беби-боксы при роддомах?
Marla Singer
18 апреля 2015, 19:18

Монашка написала:
Не в РФ..

Шо "не в РФ"? Хотите сказать, что в РФ никто никого не усыновляет и у не желающей воспитывать ребенка женщины только два выхода - аборт или оставить ребенка у мусорного бачка?

Другое, что аборты все равно будут делать в тех или иных количествах. Патамушта - марамушта. И запрещать аборты, тем более сажать таких женщин - аморально, негуманно и неправильно.
Trespassing W
18 апреля 2015, 19:19

Монашка написала: Не в РФ.

В РФ, вроде, тоже очередь на новорожденных отказников. Проблема в том, что часто детей оставляют, а бумаги об отказе на всякий случай не подписывают, и ребенок зависает.

Но это не решает проблемы женщин, которые не хотят рожать. Блин, Россия - богатая страна с профицитом бюджета - не может себе позволить бесплатной контрацепции для граждан. Позор какой.
Бешеный суслик
18 апреля 2015, 19:39

Skazochnik написал: Бездетные мужчины от 20 до 50 лет и бездетные замужние женщины от 20 до 45 лет должны были отчислять 6% зарплаты государству.

Странно, почему ж моя мамка тогда платила тоже. confused.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»